Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Skins

, Молокососы
Olphenia
Відправлено: Mar 22 2010, 13:17
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Skins 6

а не 5? оО

Цитата
Skins: The Movie

Цитата
Skins USA

поподробнее, пожалуйста :lol: для незнающих.))

А я вообще только второй сезон посмотрела и переходить на новое поколение мне таааак не хочется. Может, да ну их?))
^
SugaR
Відправлено: Mar 22 2010, 15:31
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Цитата (Olphenia @ Mar 22 2010, 13:17)
а не 5? оО

Если я говорю 6, то подразумеваю, что 5 тоже будет. %)
Цитата (Olphenia @ Mar 22 2010, 13:17)
Skins: The Movie

Полнометражный фильм по Skins. По слухам (а уже говорят, что и не по слухам, но фактов я не нашёл) будет по первому поколению. Узнаем, что там случилось с Сидом и тому подобное.
Цитата (Olphenia @ Mar 22 2010, 13:17)
Skins USA

Skins адаптированные под США. Прозреваю: Нью-Йорк, Статую Свободы и другие Американские прелести. Ничего толком не известно, но это будут те же щи, но про самую демократическую страну в мире.
Цитата (Olphenia @ Mar 22 2010, 13:17)
Может, да ну их?))

Ненене. Смотри. Ради концовки 4ого сезона. :3
^
Малюк
Відправлено: Mar 22 2010, 22:50
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Остання серія... то просто... і як ще місяців 10 чекати на 5 сезон? Оо ну як?
^
SugaR
Відправлено: Mar 23 2010, 05:22
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Coke, Skins USA должны раньше выйти.
^
Olphenia
Відправлено: Mar 24 2010, 21:17
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Полнометражный фильм по Skins. По слухам (а уже говорят, что и не по слухам, но фактов я не нашёл) будет по первому поколению. Узнаем, что там случилось с Сидом и тому подобное.

Ну, что полнометражный я поняла.) Вот только как-то информацию о нем не нашла оО На официальном сайте они как-то мутно об этом пишут.

Цитата
Skins адаптированные под США. Прозреваю: Нью-Йорк, Статую Свободы и другие Американские прелести. Ничего толком не известно, но это будут те же щи, но про самую демократическую страну в мире.

Значит, правильно изначально подумала. Скоро еще будут Russia, France, Ukraine xD
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Apr 15 2010, 15:57
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Обожаю этот сериал) Помню, муторно скачивала ночью по серии и смотрела, а потом спала в школе)
После конца второго сезоне думала третий не начинать, боялась разочароватья...
Очень люблю Кейси, Сида, Макси, Эмили и Кейти, Эффи.
А еще меня бесят Пандора и Мишель)
^
Olphenia
Відправлено: Jun 30 2010, 11:16
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Малый @ Mar 22 2010, 22:50)
Остання серія... то просто... і як ще місяців 10 чекати на 5 сезон? Оо ну як?

думаєш, буде 5-й сезон про друге покоління?) казали, що вже нових героїв набрали.
І тут ніби зрозуміло таки все./ Ну як і у другому сезоні кінцівка. "В руках ваша фантазія") ехх.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 25 2010, 20:21
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Желание посмотреть этот сериал было давно, но как-то я была лишена этой возможности. Вчера она появилась, потому первый сезон и почти второй (восемь серий) мной просмотрены. Собственно, хотела увидеть из-за сугубо одного персонажа. Персонаж меня ничуть не разочаровал, но сам сериал, к сожалению, да.
Первые серии для меня стали вполне смотрибельными, так как только втягивали в просмотр и оставляли какие-то надежды на то, что персонажей потихонью зрителю раскроют, хорошо, и на то, что дальше какой-то сюжет что ли будет... Но зрителю оставляли узревать сюжет, содержащий лишь развитие любовных линий и только их, не обремененный ничем другим. Не знаю, насколько то подразумевал жанр, но меня оставило в расстроенных чувствах и несколько в негативных впечатлениях то, что показываемая жизнь подростков состояла лишь из примитивного образа жизни (не у каждого, но почти). Персонажей по какой-то причине не стали раскрывать с других сторон, поэтому чувствуется впечатление не до конца полноценное. :unsure:
Если бы ситуацию как-то спасал юмор, то все было бы не так печально. Однако юмора здесь мало. Ну, как показалось.

Не знаю, браться ли за третий сезон или потратить время на что-то другое. Но вроде как там обещалась одна линия, которой надо бы поинтересоваться, прежде чем это бросить.
^
SugaR
Відправлено: Jul 25 2010, 20:35
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Если вам драма нужна, а не молодёжный сериал, то вам нужно смотреть третий и, тем более, четвёртый сезон.
Первый и второй же как раз о чмаффках и лаффках, хотя тем и хорош как по мне.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 26 2010, 09:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





SugaR, а, ну если ситуация дальше исправится, то не так страшно. :heh: попозже попытаемся заценить оставшиеся сезоны.
просто думаю, что в качестве... молодежного (сериалы не так часто смотрю, поэтому не знаю, как это выразить) он не слишком удался. можно было сделать и интереснее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP