Модератори: , , , .

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Итак, наболело.

, ]:->
Відправлено: Jun 12 2009, 04:44
Обращаюсь к владельцу ресурса harrypotter.com.ua, Deweius'y Snape'y.
Жалоба.

Жалоба на владельца ресурса harrypotter.com.ua, Deweius'а Snape'а.
Итак, суть жалобы.
Итак, в феврале, когда я был мультоловом, меня попросили вышестоящие органы доказать краденность снежков ксары, что я с успехом и сделал, оправдав при этом действия администрации. Однако при копании в логах, я обнаружил, что украденных восемнадцати снежков, было украдено еще по меньшей меньшей мере 100 этих самых снежков. Точнее не так, было взломано больше сотни акков, с полной кражей инвентаря, естественно.
Непосредственно жалоба: какого Мерлина, украденный инвентарь не изьят, в взломщик не наказан? ]:->


Логи пока что не выставляю, уповаю на грамотность администрации.
P.s. Простите, но мирным путем это решить не удалось...
Відправлено: Jun 12 2009, 05:23
Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 04:44)
Жалоба на владельца ресурса harrypotter.com.ua, Deweius'а Snape'а.

Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 04:44)
Непосредственно жалоба: какого Мерлина, украденный инвентарь не изьят, в взломщик не наказан? ]:->

Вообще-то я в отпуске от форума, и не собирался тебе помогать раскапывать грешки твоих врагов. :nya_sorry:

Будучи стажером на мультолова ты делал кучу ошибок по своей предвзятости (из-за чего тебя и пришлось убрать с мультоловки). И то, что ты сейчас хочешь выставить логи на всеобщее обозрение говорит о твоей некомпетентности в этих вопросах (они, знаешь ли, не просто так нигде не показываются, а айпи адреса и другую личную инфу на скриншотах все затирают черным квадратиком в пеинте).
Додано через 10 хвилин
В общем, тут есть три варианта, почему он создал эту тему:
- Потому что он борец за справедливость
- Чтобы насолить администрации за то, что его выгнали с мультоловства
- Чтобы насолить тем, на кого он копал в логах

Я лично в первом варианте очень сомневаюсь =crazy1=. А вы как думаете? =blackcat=
Відправлено: Jun 12 2009, 05:41
Цитата
Вообще-то я в отпуске от форума, и не собирался тебе помогать раскапывать грешки твоих врагов.

Вообще-то ты еще в феврале обещал через месяц это исправить.
Цитата
Будучи стажером на мультолова ты делал кучу ошибок по своей предвзятости (из-за чего тебя и пришлось убрать с мультоловки).

Да ну? А по моему меня убрали изза шантажа. Не?
Цитата
И то, что ты сейчас хочешь выставить логи на всеобщее обозрение говорит о твоей некомпетентности в этих вопросах (они, знаешь ли, не просто так нигде не показываются, а айпи адреса и другую личную инфу на скриншотах все затирают черным квадратиком в пеинте).

Если бы я хотел их выставить то уже давно бы выставил, что и свидетельствует о твоем ошибочном решении убрать меня с мультовки. И предвзятости в должности у меня не было. Логи я никому не дорисовывал. %)
Цитата
В общем, тут есть три варианта, почему он создал эту тему:
- Потому что он борец за справедливость
- Чтобы насолить администрации за то, что его выгнали с мультоловства
- Чтобы насолить тем, на кого он копал в логах

В общем ты во всех трех прав. А сомнения насчет первого пункта ох как ошибочны. Впрочим это не новость.
Цитата
Вообще-то я в отпуске от форума, и не собирался тебе помогать раскапывать грешки твоих врагов.

А в ситуации кто будет раскапываться? Что за предвзятость к взломщику? Снова все на тормозах спустишь?
Відправлено: Jun 12 2009, 06:06
Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 05:41)
Вообще-то ты еще в феврале обещал через месяц это исправить.

Действительно? Не припоминаю такого. Исправить обещать я не мог, так как для того, чтобы исправить, нужно сначала определить, правильные ли данные ты мне прислал)

Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 05:41)
Да ну? А по моему меня убрали изза шантажа. Не?

Из-за этого в том числе. Если неправильное замульчивание можно списать за ошибки, типа что-то недосмотрел, то шантаж уже нет

Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 05:41)
А в ситуации кто будет раскапываться? Что за предвзятость к взломщику? Снова все на тормозах спустишь?

Как-то со времен тех логов два-три года уже прошло, и наказывать только тех, на кого ты мне прислал логи, которые надо еще перепроверять, согласись, не очень правильно. А перерывание всех логов за такой долгий период, которое кроме как "восстановления справедливости" ничего не даст, потому что за это время те люди уже снежки наприменяли и вообще ушли с форума, как-то я постеснялся админам передавать, у них итак других задач по форуму полно).
Додано через 4 хвилин
Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 05:41)
Если бы я хотел их выставить то уже давно бы выставил, что и свидетельствует о твоем ошибочном решении убрать меня с мультовки. И предвзятости в должности у меня не было. Логи я никому не дорисовывал. %)

Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 04:44)
Логи пока что не выставляю, уповаю на грамотность администрации.

Відправлено: Jun 12 2009, 09:32
а за свой перец за воровство того же инвентаря не хошь побороца? ну шоп по чеснаку все было, м?
Відправлено: Jun 12 2009, 10:03
Свой перец я отсидел. День в день. Не вмешивайся пожалуйста.

Тогда почему снег ксары, который был украден тем же человеком, был сразу убран, а все остальные не тронутые?
Додано через хвилину
Тем же человеком и в тот же период
Відправлено: Jun 12 2009, 10:21
"Тот же" человек в "тот же" период сидел под перцем и нада заметить подольше тебя.
Відправлено: Jun 12 2009, 10:28
В год смерти Папы Иоанна Павла II многое изменилось в Ватикане. В частности, были рассекречены некоторые архивы, собиравшиеся на протяжении веков. Достоянием общественности стали 4500 томов с документами, рассказывающими о массовой охоте Церкви на еретиков и вольнодумцев, о наших знаменитых современниках, занесенных в "черные списки" Ватикана и их трагических судьбах. Много страшного и доселе неизвестного поведали миру покрытые пылью фолианты...

http://x-files.org.ua/modules.php?name=New...article&sid=197


Цитата (Deweius Snape @ Jun 12 2009, 06:06)
Как-то со времен тех логов два-три года уже прошло, и наказывать только тех, на кого ты мне прислал логи, которые надо еще перепроверять, согласись, не очень правильно. А перерывание всех логов за такой долгий период, которое кроме как "восстановления справедливости" ничего не даст, потому что за это время те люди уже снежки наприменяли и вообще ушли с форума, как-то я постеснялся админам передавать, у них итак других задач по форуму полно).

Логично, Дима.

Но все-таки мне, как Гриффиндорцу обидно, что наш факультет получал на протяжении довольно-таки долгого периода по голове в волшебной палке, и никто ничего не предпринимал, но когда снежок вдруг оказывается у гриффиндорца (в качестве подарка!), а не потому что он был украден, то славное слизеринское(!) руководство, сразу же весь снежок реквизирует.

А где официальные извинения Слизерина за многолетний беспредел? Папа Иоанн Павел II извинился за инквизицию, которая была несколько веков назад...

Почему бы Гриффиндору вот сейчас в качестве моральной компенсации не начислить очочки, дабы он получил свой давно заслуженный кубок? =sunny=
Відправлено: Jun 12 2009, 10:43
Предполагаю, что действительно слизеринское руководство должно извиниться, а виновники должны быть наказаны, а иначе где демократия а?!
Відправлено: Jun 12 2009, 10:46
Цитата
Как-то со времен тех логов два-три года уже прошло

Ну да, а те, что у Ксары украли? Можно подумать с момента их кражи прошло не больше суток =drag=
Відправлено: Jun 12 2009, 11:22
А я что говорю, что не надо этой проблемой заниматься вообще? Я говорю почему именно не стал ею заниматься. В чем вообще заключалась жалоба, адресованная конкретно мне?

Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 04:44)
Непосредственно жалоба: какого Мерлина, украденный инвентарь не изьят, в взломщик не наказан? ]:->

Вот такого Мерлина, какого я и ответил выше =crazy1=

Да, если были там взломы, то надо что-то с этим делать, но делать уже тогда со всеми. А я сильно сомневаюсь, что Мишка правильно вычислил взломы, а если правильно, то только те, которые ему выгодны =boy_coffee=
Додано через 7 хвилин
Цитата (St.Katherine @ Jun 12 2009, 10:46)
Ну да, а те, что у Ксары украли? Можно подумать с момента их кражи прошло не больше суток =drag=

Как раз после того инцидента, я сделал выводы, что если наказывать, то надо как-то уж всех, кто в подобном замешан, а не выборочно, и вовремя, а если не сделалось вовремя, то лучше ничего не трогать).
Додано через 22 хвилин
Цитата (critic (цитата из прошлой жалобы по снежкам) @ Jan 28 2009, 14:05)
Вот именно. Чего вдруг так резко - через год всполошились? Получается, что действительно из-за недавнего снятия щита с близкого родственника... :D

Что за двойные стандарты у пользователей? =thinking=
Відправлено: Jun 12 2009, 12:27
Цитата
то надо как-то уж всех

тогда начать можно с тех, на кого уже есть логи...
Цитата
и вовремя, а если не сделалось вовремя, то лучше ничего не трогать).

дааа? а тот инвентарь, который снесли до подобного умозаключения уже вернули тем, у кого снесли? а то получается, что это не честное решение, а попытка отмазать всех, кроме тех, кого уже наказали.
выходит, конфискованные снежочки надо вернуть, либо заменить чем-то столь же ценным. Или начать тотальную чистку.
Відправлено: Jun 12 2009, 13:00
Как администратор по мультам и взломам даю официальный ответ.

1. Мистер Мишка никогда не предоставлял мне логи подобных действий. Если бы он это сделал - вопрос был бы уже решен.
2. С взломами, передачами и прочим разбираюсь только я и моя команда. Почему данная тема адресована Девею - мне абсолютно не понятно - он этим вопросом не занимается.
3. К сожалению, у меня нет желания копаться в грязном белье, которое выливается на незнакомых мне людей по делам трехлетней давности.
Если есть логи - прошу ко мне в личку.
Если есть личные претензии - прошу держать их при себе.

Если кто-то имеет информацию о взломах, мне абсолютно не понятно, почему вы не сообщаете об этом мне.
Кроме того раскрытие логов, которые человек получил, используя свое служебное положение, является нарушением конфиденциальности.

За сим откланиваюсь, тема закрыта. Остальное ко мне в личку.
Відправлено: Jun 12 2009, 13:05
Не трогать если не вовремя? Два года назад кто мог этим заниматься? Тот который взламывал?
Возвращай меня на должность, буду заниматься исключительно взломами. И зп мне не нужна.
Я тебя не пойму, то тебе на все наплавать, то нужно заниматься.
Відправлено: Jun 12 2009, 14:08
Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 13:05)
Не трогать если не вовремя? Два года назад кто мог этим заниматься? Тот который взламывал?
Возвращай меня на должность, буду заниматься исключительно взломами. И зп мне не нужна.
Я тебя не пойму, то тебе на все наплавать, то нужно заниматься.

ой, ну нада жы, какая благотворительность...так бы и сказал шо ни имецо каг хотца на логи сматреть... :eyebrows:
Відправлено: Jun 12 2009, 14:15
Цитата (Deweius Snape @ Jun 12 2009, 11:22)
Что за двойные стандарты у пользователей?

Никаких двойных стандартов. Все ясно и понятно. Кто-то из друзей Осиса попадает под заклы, и тут же поднимается вопрос о нарушении баланса на форуме. Если бы "попал" скажем Фелицитас, то не было бы никакого нарушения баланса, а сказали бы, что так ему и надо.

Цитата (Deweius Snape @ Jun 12 2009, 11:22)
Как раз после того инцидента, я сделал выводы, что если наказывать, то надо как-то уж всех, кто в подобном замешан, а не выборочно, и вовремя, а если не сделалось вовремя, то лучше ничего не трогать).

Верно мыслишь в общем-то. Но если нельзя наказать виновных, то можно ведь компенсировать ущерб пострадавшим?

А кто пострадал от слизеринского фонда? Ну кто? Этот вопрос требует от нас напряженных размышлений... *принял позу Родена*

Но тем не менее на него может быть дан ответ. Мне кажется. Давайте, вместе подумаем... И быть может, мы поймем кому надо подкинуть артефакты и вообще сыпануть в котомку... =finances=

Как вам идея сформировать фонд Гриффиндора за счет государственного бюджета? Историческая справедливость будет восстановлена и мы навсегда позабудем о прошлом. :depart:
Відправлено: Jun 12 2009, 14:15
Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 13:05)

Возвращай меня на должность, буду заниматься исключительно взломами. И зп мне не нужна.

В данный момент штат мультоловов полностью укомплектован и не нуждается в дополнительных единицах.
Если в этом будет необходимость, все желающие могут узнать это в этой теме:
Мультолов

Но должна заметить, что отбор будет суровым.
Відправлено: Jun 12 2009, 14:20
А кто еще месяц назад кричал больше всех что никто не работает и как я нужен. Ты админ по взломам? Буду с компа - брошу свой отчет, посмотрим как ты ним разберешься.
Відправлено: Jun 12 2009, 14:28
Цитата (Running with scissors @ Jun 12 2009, 14:15)
Если в этом будет необходимость, все желающие могут узнать это в этой теме:
Мультолов

Но должна заметить, что отбор будет суровым.


бггг ога, оч суровым. Главное ответ знать на вопрос: ты мну пидруго или нед?!
Відправлено: Jun 12 2009, 14:30
Цитата (Фабся Джотто @ Jun 12 2009, 14:28)
бггг ога, оч суровым. Главное ответ знать на вопрос: ты мну пидруго или нед?!

Так это и есть самое суровое требование на свете. :offense:
Відправлено: Jun 12 2009, 14:37
После увольнения мистера Мишки мы взяли еще двух человек.
В данный момент больше нам не нужно.
Фабся Джотто, не стоит так утрировать... В данный момент разрабатывается ряд заданий для будущих мультоловов, обязательно будет пробный термин. Но, как я уже говорила - пока в этом нет нужды.




 M 

Так как темя довольно конфиденциальная, дальнейшее обсуждение будет проходить у меня в личке.
Логи, о которых говорилось, получены. Тема закрывается.
С уважением, Лора.

Відправлено: Jul 4 2009, 15:39

  !  

Переданные логи открыли огромный клубок мультирегистраций. В данный момент проходит проверка всех возможных нарушений в этой сфере, и выставляются рейтинги.
Так как в данный момент на форуме нет срока давности у нарушений, рейтинги ставятся всем даже за нарушения трехлетней давности.

Прошу всех, кто был уличен в нарушении, реагировать адекватно. Если вы не согласны с нарушением, вы можете обратиться с мультолову, который вам его выставил, и после этого уже ко мне, если не пришли с ним к общему мнению.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:44:29, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP