Модератори: , , , .

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Итак, наболело.

, ]:->
Dewei
Відправлено: Jun 12 2009, 11:22
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





А я что говорю, что не надо этой проблемой заниматься вообще? Я говорю почему именно не стал ею заниматься. В чем вообще заключалась жалоба, адресованная конкретно мне?

Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 04:44)
Непосредственно жалоба: какого Мерлина, украденный инвентарь не изьят, в взломщик не наказан? ]:->

Вот такого Мерлина, какого я и ответил выше =crazy1=

Да, если были там взломы, то надо что-то с этим делать, но делать уже тогда со всеми. А я сильно сомневаюсь, что Мишка правильно вычислил взломы, а если правильно, то только те, которые ему выгодны =boy_coffee=
Додано через 7 хвилин
Цитата (St.Katherine @ Jun 12 2009, 10:46)
Ну да, а те, что у Ксары украли? Можно подумать с момента их кражи прошло не больше суток =drag=

Как раз после того инцидента, я сделал выводы, что если наказывать, то надо как-то уж всех, кто в подобном замешан, а не выборочно, и вовремя, а если не сделалось вовремя, то лучше ничего не трогать).
Додано через 22 хвилин
Цитата (critic (цитата из прошлой жалобы по снежкам) @ Jan 28 2009, 14:05)
Вот именно. Чего вдруг так резко - через год всполошились? Получается, что действительно из-за недавнего снятия щита с близкого родственника... :D

Что за двойные стандарты у пользователей? =thinking=
^
Текилка
Відправлено: Jun 12 2009, 12:27
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
то надо как-то уж всех

тогда начать можно с тех, на кого уже есть логи...
Цитата
и вовремя, а если не сделалось вовремя, то лучше ничего не трогать).

дааа? а тот инвентарь, который снесли до подобного умозаключения уже вернули тем, у кого снесли? а то получается, что это не честное решение, а попытка отмазать всех, кроме тех, кого уже наказали.
выходит, конфискованные снежочки надо вернуть, либо заменить чем-то столь же ценным. Или начать тотальную чистку.
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 12 2009, 13:00
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Как администратор по мультам и взломам даю официальный ответ.

1. Мистер Мишка никогда не предоставлял мне логи подобных действий. Если бы он это сделал - вопрос был бы уже решен.
2. С взломами, передачами и прочим разбираюсь только я и моя команда. Почему данная тема адресована Девею - мне абсолютно не понятно - он этим вопросом не занимается.
3. К сожалению, у меня нет желания копаться в грязном белье, которое выливается на незнакомых мне людей по делам трехлетней давности.
Если есть логи - прошу ко мне в личку.
Если есть личные претензии - прошу держать их при себе.

Если кто-то имеет информацию о взломах, мне абсолютно не понятно, почему вы не сообщаете об этом мне.
Кроме того раскрытие логов, которые человек получил, используя свое служебное положение, является нарушением конфиденциальности.

За сим откланиваюсь, тема закрыта. Остальное ко мне в личку.
^
mr. Mishka
Відправлено: Jun 12 2009, 13:05
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Не трогать если не вовремя? Два года назад кто мог этим заниматься? Тот который взламывал?
Возвращай меня на должность, буду заниматься исключительно взломами. И зп мне не нужна.
Я тебя не пойму, то тебе на все наплавать, то нужно заниматься.
^
Фэбс Джотто
Відправлено: Jun 12 2009, 14:08
Offline

Ядохвост (с)
******
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 28044
Реєстрація: 16-April 07





Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 13:05)
Не трогать если не вовремя? Два года назад кто мог этим заниматься? Тот который взламывал?
Возвращай меня на должность, буду заниматься исключительно взломами. И зп мне не нужна.
Я тебя не пойму, то тебе на все наплавать, то нужно заниматься.

ой, ну нада жы, какая благотворительность...так бы и сказал шо ни имецо каг хотца на логи сматреть... :eyebrows:
^
critic
Відправлено: Jun 12 2009, 14:15
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Deweius Snape @ Jun 12 2009, 11:22)
Что за двойные стандарты у пользователей?

Никаких двойных стандартов. Все ясно и понятно. Кто-то из друзей Осиса попадает под заклы, и тут же поднимается вопрос о нарушении баланса на форуме. Если бы "попал" скажем Фелицитас, то не было бы никакого нарушения баланса, а сказали бы, что так ему и надо.

Цитата (Deweius Snape @ Jun 12 2009, 11:22)
Как раз после того инцидента, я сделал выводы, что если наказывать, то надо как-то уж всех, кто в подобном замешан, а не выборочно, и вовремя, а если не сделалось вовремя, то лучше ничего не трогать).

Верно мыслишь в общем-то. Но если нельзя наказать виновных, то можно ведь компенсировать ущерб пострадавшим?

А кто пострадал от слизеринского фонда? Ну кто? Этот вопрос требует от нас напряженных размышлений... *принял позу Родена*

Но тем не менее на него может быть дан ответ. Мне кажется. Давайте, вместе подумаем... И быть может, мы поймем кому надо подкинуть артефакты и вообще сыпануть в котомку... =finances=

Как вам идея сформировать фонд Гриффиндора за счет государственного бюджета? Историческая справедливость будет восстановлена и мы навсегда позабудем о прошлом. :depart:
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 12 2009, 14:15
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (mr. Mishka @ Jun 12 2009, 13:05)

Возвращай меня на должность, буду заниматься исключительно взломами. И зп мне не нужна.

В данный момент штат мультоловов полностью укомплектован и не нуждается в дополнительных единицах.
Если в этом будет необходимость, все желающие могут узнать это в этой теме:
Мультолов

Но должна заметить, что отбор будет суровым.
^
mr. Mishka
Відправлено: Jun 12 2009, 14:20
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





А кто еще месяц назад кричал больше всех что никто не работает и как я нужен. Ты админ по взломам? Буду с компа - брошу свой отчет, посмотрим как ты ним разберешься.
^
Фэбс Джотто
Відправлено: Jun 12 2009, 14:28
Offline

Ядохвост (с)
******
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 28044
Реєстрація: 16-April 07





Цитата (Running with scissors @ Jun 12 2009, 14:15)
Если в этом будет необходимость, все желающие могут узнать это в этой теме:
Мультолов

Но должна заметить, что отбор будет суровым.


бггг ога, оч суровым. Главное ответ знать на вопрос: ты мну пидруго или нед?!
^
critic
Відправлено: Jun 12 2009, 14:30
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Фабся Джотто @ Jun 12 2009, 14:28)
бггг ога, оч суровым. Главное ответ знать на вопрос: ты мну пидруго или нед?!

Так это и есть самое суровое требование на свете. :offense:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:19:33, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP