Модератори: Power.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Pandora Hearts

, Сердца Пандоры
Відправлено: Jun 7 2009, 16:01
user posted image


Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 03.04.2009
Жанр: приключения,фэнтези

Категория: TV
Количество эпизодов: 13
Продолжительность: 25 мин
Режиссёр: Като Такао

Описание:
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!



отличное аниме, где бы еще музыку из него достать )))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 7 2009, 16:44
alya_zirka, ты меня опередила с созданием темы)

обалденное аниме, очень динамичное и интересное. нравится задумка с цепями. А имя "кровавый кролик" это просто нечто) Фаворитом у меня является Гилберт, впрочем думаю не у одной меня))
Цитата (alya_zirka @ Jun 7 2009, 16:01)
где бы еще музыку из него достать )))

=dribbled= о, от музыки у меня вообще нету слов. оупенинг просто выше всех похвал. нашла названия групп и песен и опенинга и эдинга, но скачать нигде не могу. также очень нравится музыка в самом конце, когда показывают что будет в следующей серии. но я не знаю как её найти, ведь это и не эдинг даже :hmmmmm:
Відправлено: Jun 7 2009, 17:33
а мне нравится Зарксис Рейк и его малышка Имили )))
музыка в конце вообще завораживающая ))) если найдешь, скинь мне, плизз )))
Відправлено: Jun 7 2009, 18:19
Цитата (alya_zirka @ Jun 7 2009, 17:33)
а мне нравится Зарксис Рейк и его малышка Имили )))

да, он очень забавный))) жаль что он умрёт =resent=
Цитата (alya_zirka @ Jun 7 2009, 17:33)
если найдешь, скинь мне, плизз )))

ок) только вот придумаю с чего начать её поиск))
Відправлено: Jun 7 2009, 18:32
Анимешка очень нравиться. Каждую серию жду с нетерпением. Очень нравиться рисовка и музыка, впрочем, сюжет тоже) из героев больше всего привлекает Брейк и Кровавый кролик(именно Кролик. не Алиса, а Кролик, с дикими горящими жаждой крови глазами).
Цитата (Grimmjow @ Jun 7 2009, 18:19)
да, он очень забавный))) жаль что он умрёт =resent=

ну вот зачем ты это сказала? Это ш такой удар по моей децкой психике. я хотело, шоп он жил до конца. он жи такой... такой.
Відправлено: Jun 7 2009, 18:39
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 7 2009, 18:32)
ну вот зачем ты это сказала? Это ш такой удар по моей децкой психике

:blink: дык он же сам это сказал, что ему может осталось не больше года
Відправлено: Jun 7 2009, 18:42
Цитата (Grimmjow @ Jun 7 2009, 18:39)
:blink: дык он же сам это сказал, что ему может осталось не больше года

ну так можит этого не покажут? я тада буду думать, что для него все тоже закончиццо хэппи эндом) я-то подумала, что его смерть покажут(растерзанный кучей цепей прекрасный труп...)*inlove* и приготовилась расстраиваться. =boy_haha=
Відправлено: Jun 7 2009, 18:51
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 7 2009, 18:42)
я-то подумала, что его смерть покажут(растерзанный кучей цепей прекрасный труп...)*inlove* и приготовилась расстраиваться. =boy_haha=

та не, я имела ввиду что он сам в аниме сказал что он умрёт. толи в 8ой толи в 9ой серии это было. но Оз же тоже должен умереть, а в начале сериала Рейк намекнул что есть шанс что он найдёт способ остановить часы. может они найдут этот способ ещё до смерти Рейка) Кстати эта хрень у него на плече, наверно его цепь)
Відправлено: Jun 7 2009, 18:56
Цитата (Grimmjow @ Jun 7 2009, 18:51)
сам в аниме сказал что он умрёт. толи в 8ой толи в 9ой серии это было.
в 9, если память не изменяет. у Оза же тога пошли часы на груди и Рейк ему тогда жи все и рассказал.
Цитата (Grimmjow @ Jun 7 2009, 18:51)
в начале сериала Рейк намекнул что есть шанс что он найдёт способ остановить часы. может они найдут этот способ ещё до смерти Рейка) Кстати эта хрень у него на плече, наверно его цепь)

Как хочется в это верить) Да, я тоже подумала, что эта говорящая игрушка - его цепь. Но что-то она мелкая тогда. все же цепи в аниме большого размера, а это мелкая...
Відправлено: Jun 7 2009, 19:06
Простите, что вмешиваюсь, но такую музыку:
Жанр: OST
Исполнитель: FictionJunction
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Япония
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 37:23

OP Single:

Трэклист:

OP Single - Parallel Hearts
01 Parallel Hearts[4:45]
02 Hitomi no Chikara[5:19]
03 Parallel Hearts -Insrumental[4:45]
04 Hitomi no Chikara -Instrumental[5:19]

ED Single:

Трэклист:

01. Maze[4:42]
02. 夕暮れ、初恋。[4:56]
03. Maze (without vocal)[4:42]
04. 夕暮れ、初恋。 (without vocal)[4:55]

можно найти на torrents.ru http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1798360
Відправлено: Jun 7 2009, 19:07
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 7 2009, 18:56)
Да, я тоже подумала, что эта говорящая игрушка - его цепь. Но что-то она мелкая тогда. все же цепи в аниме большого размера, а это мелкая...

ну они же принимают иную форму. вот Кролик тоже будет покрупнее Алисы) так что возможно в своей истиной форме она далеко не маленькая)
Відправлено: Jun 15 2009, 16:53
10 эпизод такой грустный....
Відправлено: Jul 9 2009, 08:43
Супер анимэ!!!Настоящий кавай))))
Відправлено: Jul 22 2009, 18:34
я наконец-то нашла мелодию, которая играет на показе след. серии = вконтакте Pandora Hearts - Turn
Відправлено: Sep 4 2009, 16:19
хачу, хачу, хачу это аниме!!! уже с начала июля хочу)))а по хорошим отзывам я точно убедилась что надо его покупать) причем срочно)
Відправлено: Sep 30 2009, 20:48
не знаю какой конец ждала я, но явно не такой... эта мода на "неопределённость" бесит. типа додумывайте сами... или нас ждёт второй сезон, как и в чёрном дворецком
Відправлено: Sep 30 2009, 20:51
=girl_blush= Не думаю что они нам расщедряться на второй сезон... хотя очень на это надеюсь
Відправлено: Oct 4 2009, 17:15
Вряд ли, чесгря. Дело тут не в моде, а в банальной нехватке бабла. Оригинальная манга славилась классной рисовкой, а сериал порою напоминает аниме середины 90х. А это очень сильно ударило по рейтингам.
Впрочем, мне, и как переводчику сериала, и как зрителю, хотелось бы еще столкнуться с любимыми персонажами.
Думаю, манга кончится глав через 10, издатели прикинут шансы на окупаемость и, быть может, к летнему сезону-2010 сбацают 13-серийку.
Відправлено: Nov 1 2009, 20:43
смотрю 15-ю серию и я в полном кавае :runing: Просто великолепное аниме. Все герои настолько хороши, что и не понять который любимый.)

*смотрит дальше*
Відправлено: Nov 4 2009, 23:33
Не, блин, ну как всегда =rofl= 24 серии, они как идиоты занимались какой-то ерундой, а потом за одну серию узнали столько, сколько не могли узнать за большое к-во времени. Ух. Ну, это привычно для аниме. Ждем второго сезона. А то там Алиса еще не нашла воспоминания. Но что там может быть? Черный кролик уже дошел до такого совершенства. Сразу, и за одним ударом убил цепь отца Оза :gygy:
Вообщем, аниме просто мего-кавай. Брейк, Гирлберт - одни из любимых героев. Еще Оз очень милый, но маленький такой) Мм, нравится одежка Алисы. Еще Джек =girl_blush= в 15-ой серии был мегокрутым) Аааах. хочу их всеееех.
Відправлено: Nov 18 2009, 09:47
Показати текст спойлеру

мрр, нравится тут Брейк))
Відправлено: Nov 21 2009, 22:49
Посмотрела 3 спецвыпуска пандоры. Ржала до слёз :yn_lolbuagaga:
Выделю несколько моментов.
Несомненно главным героем всех серий является Гилберт. Гил в костюме служанки это конечно жесть. что должны были курить аниматоры чтобы такое изобразить :crazy:
Из 3-х минут что длится один спецвыпуск на хруст леденца выделили аж 5 секунд :lol:
Сдедующая серия... Гил на коленях :yn_yes3:
Третий выпуск.... ну тут с первых секунд самое интересное, то как Гилберт смущался, говоря реплику про слугу это просто нечто, 100% каваи!
О, и ещё отдельное место занимает та теннисная вставочка =dribbled=
Відправлено: Nov 21 2009, 22:57
Grimmjow, о, я тоже эти спецвыпуски видела)) Гил там нечто) маааленький еще в одном из них. а когда говорил о любви к Алисе (или к Шерон) так это вообще было нечто)) :lol: а говорят, их 25 вроде..
Відправлено: Nov 21 2009, 23:02
Цитата (Olphenia @ Nov 21 2009, 22:57)
а когда говорил о любви к Алисе (или к Шерон) так это вообще было нечто)) :lol:

ага, там алису пытались сделать женственной :yn_lolbuagaga: нереальная как по мне задача. но надо отметить Оз потрясающе сыграл свою роль, а главное не перепутал того, кому должен говорить, в отличие от некоторых :lol:
Цитата (Olphenia @ Nov 21 2009, 22:57)
а говорят, их 25 вроде..

обалдеть))) я думала спец выпуски это типа как в остальных анимешках показывают тех, кто озвучивает персонажей, а тут скачала и такой сюрприз.
но субтитры есть только на 4 серии, так что я так понимаю что на рунэте доступны к скачиванию лишь малая часть =resent=
Відправлено: Nov 21 2009, 23:14
Grimmjow, ой, ну дааа. Алиса - это нечто такое. Но я вспомнили что-то серию, когда Оз возле огня сидел, пришла Алиса, скинулась одежду и одела рубашку. Мои мысли тогда бешено орали "да поцелуйтесь уже!" :lol: но то как она перед Озом переодевалась еще раз говорит о том, что женственности никакой. Но, думаю, ей и так не плохо))

А, ну я просто смотрела спец выпуск только к аниме "Чистая романтика", поэтому, особо что и как там не знаю. Но эти спец выпуски были хорошие. Хотя, я вроде только три видела.
Додано через хвилину
ой, вру, у меня только два =girl_blush=
и спецов всего 9 должно быть))
Відправлено: Nov 21 2009, 23:25
Цитата (Olphenia @ Nov 21 2009, 23:14)
Мои мысли тогда бешено орали "да поцелуйтесь уже!" :lol:

у меня такие мысли были на протяжении всего сериала, а не только чтобы с Алисой :yn_lolbuagaga:
Цитата (Olphenia @ Nov 21 2009, 23:14)
но то как она перед Озом переодевалась еще раз говорит о том, что женственности никакой. Но, думаю, ей и так не плохо))

дык откуда у неё возьмётся женственность, когда она кучу времени провела в "военных" условиях))) у них в той дыре вообще полового признака как я поняла и нет))
Цитата (Olphenia @ Nov 21 2009, 23:14)
ой, вру, у меня только два

эх... у мну вапче тока адын :sleepy:
Відправлено: Nov 21 2009, 23:33
Цитата
у меня такие мысли были на протяжении всего сериала, а не только чтобы с Алисой

но я бы не хотела чтобы Брейк с кем-то целовался. я бы обиделась и перестала смотреть сериал =cry3=

Цитата
эх... у мну вапче тока адын

два :yn_where: ты же видела и спец где Гил служанка, и где признаются в любви.
Відправлено: Nov 21 2009, 23:38
Цитата (Olphenia @ Nov 21 2009, 23:33)
но я бы не хотела чтобы Брейк с кем-то целовался. я бы обиделась и перестала смотреть сериал =cry3=

вапчета я имела ввиду Оза и Гила... но это уже мои личные тараканы :-[
А Брэйк по сюжету совсем не подходит на персонажа у которого есть пара. Он только безгранично предан своей хозяйке и всё, так что тут нечего волноваться^^
Цитата (Olphenia @ Nov 21 2009, 23:33)
два :yn_where: ты же видела и спец где Гил служанка, и где признаются в любви.

я думала ты имеешь ввиду Чистую Романтику)
А Пандоры у меня 3 выпуска :constraint:
Відправлено: Nov 21 2009, 23:42
Цитата
вапчета я имела ввиду Оза и Гила... но это уже мои личные тараканы

нууу, тут многие хотели. но после чистой романтики мне так спротивилась кхм любовь между мальчиками, что мои тараканы быстро разбежались))

дааа. предан. нооо, черт. он такой красивый (изначально я почему-то написала красивая о_О) :lol:

Цитата
я думала ты имеешь ввиду Чистую Романтику)
А Пандоры у меня 3 выпуска

а, ну там только один и есть) там те, кто озвучивал, безумно ржали, и я вместе с ними xD
"-ты понимаешь о чем мы говорим? хахахахаа
-неа. хахахаа. думаю. хахаха зрители уже давно не понимают
хахаха"

а о чем там третий выпуск?
Відправлено: Nov 22 2009, 00:05
Цитата (Olphenia @ Nov 21 2009, 23:42)
а о чем там третий выпуск?

Там типа школа, а Оз новый ученик. Гил учитель, а Алиса заправляет бандой из всех остальных персов, включая Джека.
Начинается как Гил спешил на занятия и столкнулся с Озом. Они упали а когда Гил открыл глаза и увидел Оза, покрасней и влюбился :lol: потом Оз позвал Гила на обеденную свиданку, в итоге Гила похитила Алисина банда. Ну на этом и закончилось :crazy:
Там была такая шикарная вставка картинкой про теннис. Джек в кепке и теннисной форме отбивает ракеткой мяч, а чуть дальше него стоит Оз, тоже в теннисной форме, но вместо шорт на нём юбочка :yn_yes3:
Відправлено: Nov 22 2009, 09:05
Grimmjow, =rofl= у сценаристов мего-классное чувство юмора.)) Надо будет скачать)
Відправлено: Dec 4 2009, 21:08
Посмотрела всю Пандору в озвучке Noir, ибо кроме анидаба смотрибельна только озвучка от MCA (это типо реклама %) ) Ну очевидно прослеживается связь с Алисой Кэррола и Темным дворецким: Гил хотя бы чисто внешне напоминает Себастьяна, его братец Гробовщика, Оз - Фантомхайф... В общем мне понравилось ГОРАЗДО больше Дворецкого (тем более смотрела его в озвучке персоны :-X ) Напрашивается второй сезон. Будем смотреть...
И конечно Брейк ТРУъ Шляпник, неподражаемый просто!хотя надо посмотреть Алису Тима Бёртана
Відправлено: Dec 16 2009, 15:41
Ну, в общем чувства насчет этого аниме смешанные. С одной стороны начало до середины было интересно, была надежда, что и в дальнейшем сюжет развернут интересно (а пока ждала, хоть за Гилбертом можно было наблюдать, пока не надоело). Но с середины пошел откровенный бред про волю бездны, так что терпение закончилось, и приходилось серии тупо мотать. Вообще не понравилось, что столь пристальное внимание уделялось одной цепи-Алисе, которая тоже порядком осточертела./ Новые персонажи перестали появляться, а если и были, то второсортные. Да еще и жертвоприношение целого города ради получения воли бездны, когда седой мужик - нелегальный контрактер - ее почти задаром чуть ли не получил... 0_о
Відправлено: Jun 2 2011, 08:52
Аниме конечно интересное, но манга гораздо интереснее! Вот после 22-23 серии пошёл натуральный бред. Музыка - великолепна. Рисовка - тоже. Хорошее аниме словом.
Відправлено: Jun 10 2011, 20:34
Цитата
Вот после 22-23 серии пошёл натуральный бред.

=hopelessness=

Цитата
Аниме конечно интересное, но манга гораздо интереснее!

как может быть манга интересней, если и эта же манга, и аниме идут по одному сюжету... и никакого отхождения от манги в аниме не замечается...

Да и не мне вам говорить, что
Цитата
Аниме конечно интересное, но манга гораздо интереснее!
и
Цитата
Вот после 22-23 серии пошёл натуральный бред.
как-то не связывается между собой...

Відправлено: May 16 2012, 18:49
Смотрела с удовольствием, достаточно интересное аниме, правда на первых сериях очень долго разбиралась кто, что и как)))
Відправлено: Jan 3 2014, 19:35
Очень понравилось. Оно просто прекрасно. Рисовка, персонажи, философия, музыка... Но есть минус - Оно не закончено. Хочется второго сезона.
Відправлено: Jun 21 2016, 12:43
А что, если попытаться возродить архитектурные стили и ювелирное искусство, живопись в настоящее время? Сейчас скучно жить!
Відправлено: Nov 28 2016, 11:45
Смотрела.
С ним сложилось странное отношение. Пошла в гости к подруге, мы с ней обсуждали всякую фигню, зашла речь об аниме, мне понравилась идея этого, и я решила, что надо посмотреть. В общем, сначала я посмотрела одну серию и мне не вставило, прошел месяц. Мне стало скучно, и я решила посмотреть. В общем, посмотрела я его быстро и мне, честно говоря, понравилось. Понятия не имею, почему в первый раз не смогла его посмотреть о_о
Відправлено: Jan 5 2019, 15:48
То неловкое чувство, когда смотрела года три назад и тогда ещё плакала над смертью тян-цветочнцы и отца Филипа, а год назад прочитала мангу и.... ну всё было весело. Особенно в конце. Когда был примерно час истерики под "Лейси" (ну, музыка из часов, если кто не знает)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1105 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:33:34, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP