Модератори: Power.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Pandora Hearts

, Сердца Пандоры
Olphenia
Відправлено: Nov 22 2009, 09:05
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Grimmjow, =rofl= у сценаристов мего-классное чувство юмора.)) Надо будет скачать)
^
Andromaxa
Відправлено: Dec 4 2009, 21:08
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Посмотрела всю Пандору в озвучке Noir, ибо кроме анидаба смотрибельна только озвучка от MCA (это типо реклама %) ) Ну очевидно прослеживается связь с Алисой Кэррола и Темным дворецким: Гил хотя бы чисто внешне напоминает Себастьяна, его братец Гробовщика, Оз - Фантомхайф... В общем мне понравилось ГОРАЗДО больше Дворецкого (тем более смотрела его в озвучке персоны :-X ) Напрашивается второй сезон. Будем смотреть...
И конечно Брейк ТРУъ Шляпник, неподражаемый просто!хотя надо посмотреть Алису Тима Бёртана
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 16 2009, 15:41
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ну, в общем чувства насчет этого аниме смешанные. С одной стороны начало до середины было интересно, была надежда, что и в дальнейшем сюжет развернут интересно (а пока ждала, хоть за Гилбертом можно было наблюдать, пока не надоело). Но с середины пошел откровенный бред про волю бездны, так что терпение закончилось, и приходилось серии тупо мотать. Вообще не понравилось, что столь пристальное внимание уделялось одной цепи-Алисе, которая тоже порядком осточертела./ Новые персонажи перестали появляться, а если и были, то второсортные. Да еще и жертвоприношение целого города ради получения воли бездны, когда седой мужик - нелегальный контрактер - ее почти задаром чуть ли не получил... 0_о
^
Чабрец
Відправлено: Jun 2 2011, 08:52
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 59090
Реєстрація: 1-June 11





Аниме конечно интересное, но манга гораздо интереснее! Вот после 22-23 серии пошёл натуральный бред. Музыка - великолепна. Рисовка - тоже. Хорошее аниме словом.
^
Малюк
Відправлено: Jun 10 2011, 20:34
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Вот после 22-23 серии пошёл натуральный бред.

=hopelessness=

Цитата
Аниме конечно интересное, но манга гораздо интереснее!

как может быть манга интересней, если и эта же манга, и аниме идут по одному сюжету... и никакого отхождения от манги в аниме не замечается...

Да и не мне вам говорить, что
Цитата
Аниме конечно интересное, но манга гораздо интереснее!
и
Цитата
Вот после 22-23 серии пошёл натуральный бред.
как-то не связывается между собой...

^
Alicia Black
Відправлено: May 16 2012, 18:49
Offline

Я не зло, я только учусь…
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 821
Користувач №: 46774
Реєстрація: 15-March 09





Смотрела с удовольствием, достаточно интересное аниме, правда на первых сериях очень долго разбиралась кто, что и как)))
^
Dead doll
Відправлено: Jan 3 2014, 19:35
Offline

Кукловод мертв
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 174
Користувач №: 71145
Реєстрація: 29-March 12





Очень понравилось. Оно просто прекрасно. Рисовка, персонажи, философия, музыка... Но есть минус - Оно не закончено. Хочется второго сезона.
^
Gitty
Відправлено: Jun 21 2016, 12:43
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





А что, если попытаться возродить архитектурные стили и ювелирное искусство, живопись в настоящее время? Сейчас скучно жить!
^
Krystal
Відправлено: Nov 28 2016, 11:45
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Смотрела.
С ним сложилось странное отношение. Пошла в гости к подруге, мы с ней обсуждали всякую фигню, зашла речь об аниме, мне понравилась идея этого, и я решила, что надо посмотреть. В общем, сначала я посмотрела одну серию и мне не вставило, прошел месяц. Мне стало скучно, и я решила посмотреть. В общем, посмотрела я его быстро и мне, честно говоря, понравилось. Понятия не имею, почему в первый раз не смогла его посмотреть о_о
^
Линн Лоаф
Відправлено: Jan 5 2019, 15:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 201352
Реєстрація: 14-December 18





То неловкое чувство, когда смотрела года три назад и тогда ещё плакала над смертью тян-цветочнцы и отца Филипа, а год назад прочитала мангу и.... ну всё было весело. Особенно в конце. Когда был примерно час истерики под "Лейси" (ну, музыка из часов, если кто не знает)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:47, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP