Модератори: , , , .

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Воскрешение ВП

, Или непрофессиональная кампания по ассенизации
Відправлено: May 17 2009, 12:17
Так что, господа Админы, не расскажите нам, а почему не было бэкапов? Странно даже как-то, есть технический администратор, главный администратор, администратор отвечающий за технические разработки ещё тьма админов, и Создатель конечно. Палка не работает неделю, хорошо сделаю поправку на 1 день, когда фор по загадочным обстоятельствам был в ауте, и до сих пор не работает. Оуу, но оказывается, что администрация у нас не справляется, и принимается решение призвать ещё кадры, по совместительству подруг Главного Администратора. А что мне нравится, я вчера так и сказала: админов не хватает, проведут доп. набор и будет нам палка.
Подтверждение непрофессионализма отдельных лиц на лицо. Бэкапов нет, палка не работает, сами не справляются, нубам обкасты рисуют. Картина прелесть просто. Честно. :wub:
Ах, только, что обратила внимание. Изначально, как утверждалось, ВП легла по причине сбоя на сервера со временем, но время не верное на форуме и сейчас. Просветите нубов, а Вы не боитесь, что работа девочек с калькуляторами может пойти коту под хвост после всего?

Відправлено: May 17 2009, 12:24
Цитата
Подтверждение непрофессионализма отдельных лиц на лицо. Бэкапов нет, палка не работает, сами не справляются, нубам обкасты рисуют. Картина прелесть просто. Честно.

Ну, во-первых, нубам рисуют бомбарды. А спеллы рисуют тем, у кого они были. Администраторы как-нибудь разберутся, кто нубничает, а кто нет.

А вообще, Сатан, ты думаешь, это реально, и как ты себе это представляешь? Делать бэкапы ВП каждый вечер, чтобы поспевать за динаминостью оной ВП? Там ведь, сегодня есть, завтра нет, а после завтра есть что-то новое. Как ты себе сама это представляешь?
Відправлено: May 17 2009, 12:29
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 12:24)
Ну, во-первых, нубам рисуют бомбарды.

Да, нет. Следи за темой внимательней. Не только бомбачками.
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 12:24)
Делать бэкапы ВП каждый вечер, чтобы поспевать за динаминостью оной ВП?

Я это представляю, как раз в неделю главный администратор делает копию базы на сервер и себе на комп для профилактики. Не знаю, как где, но у нас, к примеру, делаются еженедельные обмены с центральным сервером, дабы в условиях сбоя нашего локального сервака и его кончины, информацию можно было восстановить с помощью центральной базы. Но я нуб, может я не верно, что-то поняла. :wub:
Відправлено: May 17 2009, 12:30
Все бек-апы хранились на сервере, на винт закачивали давно (пару месяцев назад), так как они большие, инет не позволяет качать часто. Работает у нас скрипт ротации бек-апов, в какой-то момент удаляются старые и создается новый, а поскольку на сервере сбилась дата намного вперед, то все бек-апы потерлись из-за этого скрипта (отчего же истекли все заклы)
Відправлено: May 17 2009, 12:33
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 12:24)
А вообще, Сатан, ты думаешь, это реально, и как ты себе это представляешь? Делать бэкапы ВП каждый вечер, чтобы поспевать за динаминостью оной ВП? Там ведь, сегодня есть, завтра нет, а после завтра есть что-то новое. Как ты себе сама это представляешь?

раз в неделю, как уже заметила Сатин, можно сделать бэкап. Да раз в 2 недели хотя б. А в гп февральские вроде сохранились тока? Чем занимались админы? Рассылали дохлую открыточку на 1 и 9 мая? :slava_trudu:
Відправлено: May 17 2009, 12:36
Цитата
Все бек-апы хранились на сервере, на винт закачивали давно (пару месяцев назад), так как они большие, инет не позволяет качать часто. Работает у нас скрипт ротации бек-апов, в какой-то момент удаляются старые и создается новый, а поскольку на сервере сбилась дата намного вперед, то все бек-апы потерлись из-за этого скрипта (отчего же истекли все заклы)

Ааа! Так мы теперь в будущем?! :urya: :smile_ogo:
А, ясно. Что-то типа того, что СПЕРВА скакнуло время, а потом истекли все заклы, а потом автоматически бэкапнулось уже без заклов, нэ?
Відправлено: May 17 2009, 12:38
Меня интересует Тыквенный Сок, который обещали вернуть. А то свой из запаса не хочу тратить - экономила.
Відправлено: May 17 2009, 12:39
Цитата (Deweius Snape @ May 17 2009, 12:30)
поскольку на сервере сбилась дата намного вперед, то все бек-апы потерлись из-за этого скрипта (отчего же истекли все заклы)

Это был сбой программы либо намеренное вредительство, т.е. в этом виноват конкретный человек? Для меня это принципиальный вопрос.

Відправлено: May 17 2009, 12:39
Цитата (Torrens fatum @ May 17 2009, 12:38)
Меня интересует Тыквенный Сок, который обещали вернуть. А то свой из запаса не хочу тратить - экономила.

а мне прислали)))
Відправлено: May 17 2009, 12:40
Цитата (Satine @ May 17 2009, 12:39)
Это был сбой программы либо намеренное вредительство, т.е. в этом виноват конкретный человек? Для меня это принципиальный вопрос.

Это был сбой сервера
Відправлено: May 17 2009, 12:48
Цитата (Deweius Snape @ May 17 2009, 12:40)
Это был сбой сервера

Почему тогда OSYS обвинял в этом конкретного человека?
Відправлено: May 17 2009, 12:51
Цитата (Satine @ May 17 2009, 12:48)
Почему тогда OSYS обвинял в этом конкретного человека, в силу непрофессионализма, или каких-то других причин?

Не знаю, он в этом не профилирует, может напутал что =crazy1=
Відправлено: May 17 2009, 12:59
Цитата (Deweius Snape @ May 17 2009, 12:51)
Не знаю, он в этом не профилирует, может напутал что =crazy1=

Тогда, как он не по профилю, людей нанимал на технически обязанности?
Відправлено: May 17 2009, 13:11
Цитата (Satine @ May 17 2009, 12:59)
Тогда, как он не по профилю, людей нанимал на технически обязанности?

На технические обязанности назначал я вообще-то =crazy1= (если я правильно понял "технические")
Відправлено: May 17 2009, 13:16
Deweius Snape, прости, но исходя из "назначенных", делал ты это не сам. Так что ... :morning:
Відправлено: May 17 2009, 13:41
Satine, видимо мы о чем-то разном =crazy1=
Відправлено: May 17 2009, 13:52
Deweius Snape, я говорю о том, что Мечту, к примеру, ты тоже так же назначал "сам", как и прошлой ночью.
Відправлено: May 17 2009, 13:58
Satine, а какое отношение имеет Мечта к инциденту и чему-то техническому? Ввод значений заклов такое же техническое как и модерирование
Відправлено: May 17 2009, 14:14
=lol2= Админы зло! Админы прочь!
Цитата
Ах, только, что обратила внимание. Изначально, как утверждалось, ВП легла по причине сбоя на сервера со временем, но время не верное на форуме и сейчас. Просветите нубов, а Вы не боитесь, что работа девочек с калькуляторами может пойти коту под хвост после всего?

А ничего что заклы после возвращения идут по "сбитому" времени?
А еще я шантажист, и меня тоже Осис назначал...
Пошел проситься в профиль к Осису пока не спалили что нет закономерности
Відправлено: May 17 2009, 14:32
Dewei, это пример самостоятельности в принятии решений и в вопросе соответствия занимаемой должности.
Цитата (mr. Mishka @ May 17 2009, 14:14)
А еще я шантажист, и меня тоже Осис назначал...

Какгбе то, что ты шантажист является доказанным фактом, как и то, что Осис ответственен за твоё назначение и работу. Также фактом является реакция Осиса, вернее её отсутствие, на твои "милые" шалости на должности мультолова, как и твоё поведение в целом, начиная от постинга в Модерилке, и заканчивая в Кабинете Директора Хогвартса. Слушааай, я вот вывожу закономерность относительно подружек Осиса, и у меня появились крамольные мысли относительно тебя.
Відправлено: May 17 2009, 14:34
Благодарю Администрацию за возвращение палочки. =shy_in_love= Наркотик вернулся, ура.)
Відправлено: May 17 2009, 14:39
Satine, зато мы все самые умные, вам что делать нечего кроме как какашками в администрацию кидаться.. или это сведение личных счетов с Осисом??
Додано через 2 хвилин
Цитата (Satine @ May 17 2009, 12:39)

Это был сбой программы либо намеренное вредительство, т.е. в этом виноват конкретный человек? Для меня это принципиальный вопрос.

Зико всюду... :obmorok:
Додано через 4 хвилин
Цитата (Пэйджик @ May 17 2009, 14:34)
Благодарю Администрацию за возвращение палочки. =shy_in_love= Наркотик вернулся, ура.)

Один нормальный человек!
Відправлено: May 17 2009, 14:49
Благодарю всех кто старался в возварщение волшебной палочки. И уменя вопрос. что нового добавилось и вобще что вы сделали нового с ВП.?
Відправлено: May 17 2009, 14:51
Цитата (Red Devill @ May 17 2009, 14:49)
Благодарю всех кто старался в возварщение волшебной палочки. И уменя вопрос. что нового добавилось и вобще что вы сделали нового с ВП.?

А что должны были добавить нового? о_О Спасибо, что то что было вернули.
Відправлено: May 17 2009, 14:51
Домен АД, ути-пути, какой милый мальчик. Если тебе, это так важно, считай, что это восстановление справедливости, чтобы в будущем люди знали по каким правилам они играют, и кто за что несёт ответственность.
Цитата (Домен АД @ May 17 2009, 14:39)
Зико всюду... :obmorok:

Вот, Осенька придёт к нам и расскажет. Зико или нет. :wub:

Відправлено: May 17 2009, 14:52
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 14:51)
А что должны были добавить нового? о_О Спасибо, что то что было вернули.

хДДД)))
Відправлено: May 17 2009, 14:57
Пополь, а почему мне тогда не вернуле сок? :huh:
чичас буду бунтовать
Відправлено: May 17 2009, 16:22
Цитата (Satine @ May 17 2009, 14:51)
Домен АД, ути-пути, какой милый мальчик. Если тебе, это так важно, считай, что это восстановление справедливости, чтобы в будущем люди знали по каким правилам они играют, и кто за что несёт ответственность.

Сатин, я не знаю сколько тебе, но так я рассуждал год назад, честное слово!! Кто и какую ответственность будет нести? Вес либо спустят на тормоза либо скажут что у тебя с головой не все в проядке. А вобще я не могу понять чего ты добиваешься? По поводу бекапов Девей уже все рассказал. Ну может Осис еще кой чего скажет...
Відправлено: May 17 2009, 17:02
О, палко)
Большое спасибо администрации форума за возврат.
Відправлено: May 17 2009, 17:58
Домен АД, вот когда тебе будет столько же лет, как мне, тогда и будешь меня поучать.
Цитата (Домен АД @ May 17 2009, 16:22)
Кто и какую ответственность будет нести? Вес либо спустят на тормоза либо скажут что у тебя с головой не все в проядке.

Ответственность заключается в том, чтобы вверенное тебе дело нормально функционировало. И мне крайне интересно, как это моя "работа головы" согласуется с тем, что Администрация форума не может разобраться, кто и чем занимается, и соответственно из-за чего нет эффективного результата.
Цитата (Домен АД @ May 17 2009, 16:22)
По поводу бекапов Девей уже все рассказал. Ну может Осис еще кой чего скажет...

Для начало, чтобы великий Осис ответил за свой базар.(с) :wub:
Відправлено: May 17 2009, 18:03
Цитата
Домен АД, вот когда тебе будет столько же лет, как мне, тогда и будешь меня поучать.

Для начала Вам стоит указать Ваш возраст в профайле. :gygy:
Цитата
Для начало, чтобы великий Осис ответил за свой базар.(с)

Авас?
Відправлено: May 17 2009, 18:08
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 18:03)
Для начала Вам стоит указать Ваш возраст в профайле. :gygy:

Не комильфо указывать даме на возраст, молодой человек. Даме всегда 18, запомните. =flirt=
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 18:03)
Авас?

А вот я и жду, когда Осис придёт и призовёт меня к ответу, указав, что я занимаюсь инсинуациями, что он ничего-никогда-нигде ничего подобного не говорил. :nail:

Відправлено: May 17 2009, 18:08
Цитата (Satine @ May 17 2009, 17:58)
Домен АД, вот когда тебе будет столько же лет, как мне, тогда и будешь меня поучать.

Вот мне это интересно. ВЫ поучаете многих, употребляете фамильярные обращения. Вас же поучать никто не имеет права. Кстати, ум часто приходит с возрастом. Вы смекаете, на что я намекаю?
Додано через хвилину
Цитата
Не комильфо указывать даме на возраст, молодой человек. Даме всегда 18, запомните.

Чудесно. Мне 18,5, так что мне Вы, надеюсь, не станете указывать на мой возраст, упрекая в поучениях.
А потому я хочу спросить: кто Вам платит деньги?
Відправлено: May 17 2009, 18:12
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 18:08)
ВЫ поучаете многих, употребляете фамильярные обращения.

Нет, не смекаю. Хотя бы потому, что я предпочитаю обращаться на Вы. Ах да, ум никогда с возрастом не приходит. Он либо есть, либо его нету. С возрастом человек приобретает лишь опыт, либо же с помощью образования он может отточить то, что заложено в нём природой. Смекаете?

Додано через хвилину
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 18:08)
А потому я хочу спросить: кто Вам платит деньги?

Какой интересный вопрос. За что мне платят деньги? :wub:

Відправлено: May 17 2009, 18:51
Satine,

Цитата
За что мне платят деньги?


за бунт на корабле :lol:
Відправлено: May 17 2009, 19:26
Цитата (Ampata @ May 17 2009, 18:51)
за бунт на корабле :lol:


О, и кто же таинственный спонсор? кому всё это выгодно и зачем?
Нет. Как всегда всё банально, а человеческая глупость безгранична и кто хостинг оплачивает, тот форум и танцует. Так почему бы не говорить об этом прямо? :crazy:
Відправлено: May 17 2009, 21:25
МУЖЛАНЫ!!!



Слушайте больше музыки. Она облагораживает...

Домен, ну как ты разговариваешь с дамой?

Литератор липовый...

А ты, Скампада Энкарнадо?!

Что затеял за торнадо?..

Музыку извольте слушать,
Приобщайтесь к высшим сферам,
На колени все немедля!
К нам приехал сам ВИВАЛЬДИ!

Он сыграет нам на скрипке,
Вот уже он начинает,
Все расселись поскорее,
Не шуршим фольгой конфетной,
Пусть блаженство заплывает...

Стук сердец пусть барабанит,
Только чтоб не помешали,
Только дайте нам дослушать,
Звуки падающие с неба... =violin=

=violoncello= =tumba-jumba= =harp= =piano=
Відправлено: May 18 2009, 12:09
Цитата (Satine @ May 17 2009, 17:58)
Домен АД, вот когда тебе будет столько же лет, как мне, тогда и будешь меня поучать.

если достопочтенная дама преклонных лет(ибо лишь зрелые женщины(21-бесконечность) стремятся скрыть свой возраст) удосужилась открыть мне свой истинный возраст, то я возможно сдержался бы, но мне всегда нравится ваш тон(все взрослые одинаковы) когда они не правы, тут же говорят о том что они взрослые а какой то сопляк их учить вздумал! Пусть в реальной жизни это есче понятно, но мы в интеренете и я за свои 16 мог пережить больше чем вы за свои 21(допустим)
Цитата (Satine @ May 17 2009, 17:58)

Для начало, чтобы великий Осис ответил за свой базар.(с) :wub:

Вот тут и сходяться все пути! Я сразу понял что вам, бывший (кто вы там были супермодератор) главное уже просто по гавкать! Честно! Вам не все равно что там случилось?!

Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 17 2009, 18:08)

Вот мне это интересно. ВЫ поучаете многих, употребляете фамильярные обращения. Вас же поучать никто не имеет права. Кстати, ум часто приходит с возрастом. Вы смекаете, на что я намекаю?

Как в старом анекдоте! Я напомню здесь присутствующим:
" Ум часто приходит с возрастом, но иногда старость приходит одна..."
Цитата (Satine @ May 17 2009, 18:12)

Какой интересный вопрос. За что мне платят деньги? :wub:

........ тяжело сдержаться, но я попробую ответить мягко. "За говнокидание"
Цитата (critic @ May 17 2009, 21:25)

Домен, ну как ты разговариваешь с дамой?

Критик, если Дама в соем уже не юнном возрасть досих пор не набралась ума или искустно маскирует его на форуме, то тут остается только помагать даме)))))
Відправлено: May 18 2009, 12:24
Цитата
Какой интересный вопрос. За что мне платят деньги?

Цитата (Ampata @ May 17 2009, 18:51)
за бунт на корабле

Цитата (Домен АД @ May 18 2009, 12:09)
........ тяжело сдержаться, но я попробую ответить мягко. "За говнокидание"

Домен, Ампата, Вы умные люди. =yes=
Додано через хвилину
Цитата
Критик, если Дама в соем уже не юнном возрасть досих пор не набралась ума или искустно маскирует его на форуме, то тут остается только помагать даме)))))

Вот видите? По крайней мере со временем ум становится виднее. Вот ум ДОмена мне стал виднее. А у Сатан...
Відправлено: May 18 2009, 14:09
Цитата (Домен АД @ May 18 2009, 12:09)
если достопочтенная дама преклонных лет(ибо лишь зрелые женщины(21-бесконечность) стремятся скрыть свой возраст) удосужилась открыть мне свой истинный возраст, то я возможно сдержался бы, но мне всегда нравится ваш тон(все взрослые одинаковы) когда они не правы, тут же говорят о том что они взрослые а какой то сопляк их учить вздумал! Пусть в реальной жизни это есче понятно, но мы в интеренете и я за свои 16 мог пережить больше чем вы за свои 21(допустим)

А в Интернете не реальные люди разговаривают что-ли? Логическая неувязка, Домен. И хватит на возраст наезжать. (Сопляки все одинаковые).

Цитата (Домен АД @ May 18 2009, 12:09)
Вот тут и сходяться все пути! Я сразу понял что вам, бывший (кто вы там были супермодератор) главное уже просто по гавкать! Честно! Вам не все равно что там случилось?!

А тебе не все равно, что тут говорится? Эта Книга для того и предназначена, чтобы погавкать, а ты уже кусать начинаешь.

Цитата (Домен АД @ May 18 2009, 12:09)
Критик, если Дама в соем уже не юнном возрасть досих пор не набралась ума или искустно маскирует его на форуме, то тут остается только помагать даме)))))

Слово "юнный" пишется с одним "н".
И когда ты уже научишься правильно писать глаголы на -тся?

Эти слова подразумевают, что ты - умен. Так и подумал, что ты пришел самопиариться.

Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 18 2009, 12:24)
Вот видите? По крайней мере со временем ум становится виднее. Вот ум ДОмена мне стал виднее. А у Сатан...

Вот так и появляются репутации... Может и мне кому-то нагрубить, чтобы умным прослыть?..

Відправлено: May 18 2009, 14:24
Хотелось бы узнать, за какие заслуги выдают полноценный золотой телец? Я сносил одному юзверю щит сделанный с помощью тельца практически до 90 лямов. :rrr: И вот энтот юзверь получает полноценный телец и снова сидит с 200 лямами. Обисните мну и верните 90 лямов щита обратно.
Відправлено: May 18 2009, 14:39
Ах,да!
Хде мой сок? :crazy:

Ребята,я же в шутку сказала,а вы мои слова так подхватили.. :heh:
Відправлено: May 18 2009, 15:00
блин токошто использовал амулет стихий и тыквенный сок ефекта не дало просьба вернуть
Відправлено: May 18 2009, 15:07
а у меня заклинания поминялись эфективностю
Відправлено: May 18 2009, 15:12
alex_protsyk, ну это возможно из-за того, что на тебе нету бени :unsure:
я,конечно,не палочнег :hmmmmm:
Відправлено: May 18 2009, 15:23
Цитата
блин токошто использовал амулет стихий и тыквенный сок ефекта не дало просьба вернуть

Эээ. Это чё за прикол.
Цитата
а у меня заклинания поминялись эфективностю

Снизился процент?
Відправлено: May 18 2009, 15:34
Цитата (critic @ May 18 2009, 14:09)
(Сопляки все одинаковые).

)))))))
Цитата (critic @ May 18 2009, 14:09)

А тебе не все равно, что тут говорится? Эта Книга для того и предназначена, чтобы погавкать, а ты уже кусать начинаешь.

Извини , я волк, не удержался....
Цитата (critic @ May 18 2009, 14:09)

Слово "юнный" пишется с одним "н".
И когда ты уже научишься правильно писать глаголы на -тся?

А я не грамотно писал что б интонацию подчеркнуть, а ты и не понл)))))
Цитата (critic @ May 18 2009, 14:09)

Эти слова подразумевают, что ты - умен. Так и подумал, что ты пришел самопиариться

Просто завела почему то....критик, не пали контору)))))
Цитата (critic @ May 18 2009, 14:09)

Вот так и появляются репутации... Может и мне кому-то нагрубить, чтобы умным прослыть?..

Критик дело не в грубости, я может и был резок, но Сатин тоже не очень ласкова по отношению ко мне! Ты тоже не любишь когда Хаттори начинает критиковать все! Вот и меня взбесило! просто весь этот топик создан для пустой гавкатни, это мы уже с тобой тут начинаем самосовершенствоватсо))))
А грубить тебе незачем, ты и так умный, я во всяком случае в этом уверен! И я кричао тут не для того что б репутацию заработать! Просто я бочкокатательства не люблю)))
Відправлено: May 18 2009, 15:37
Скампада Энкарнадо, нет не снизилось у меня эфективность поменялась Протекшен с Финитом
Відправлено: May 18 2009, 15:44
собсна у меня два вопроса: а) в честь чего закрыли тему обкасты?
б) почему, раз у нас такая великодушная администрация и всем возвращают обасты, то мне вернули только часть, а так же не было возвращено ни одного артефакта из тех, что висели на мне до "полета" палки?
Відправлено: May 18 2009, 15:50
Цитата (Satine @ May 17 2009, 12:48)
Почему тогда OSYS обвинял в этом конкретного человека?

Э... Кого же я обвинял, хотелось бы узнать?
Відправлено: May 18 2009, 15:50
и еще рах спрошу то что спрашивал раньше:

Цитата
Хотелось бы узнать, за какие заслуги выдают полноценный золотой телец? Я сносил одному юзверю щит сделанный с помощью тельца практически до 90 лямов. И вот энтот юзверь получает полноценный телец и снова сидит с 200 лямами. Обисните мну и верните 90 лямов щита обратно.
Відправлено: May 18 2009, 15:50
Цитата
Извини , я волк, не удержался....

Жжёшь! Критик, ты опять за свои провокаторские штучки? :rrr:
Цитата
А грубить тебе незачем, ты и так умный, я во всяком случае в этом уверен! И я кричао тут не для того что б репутацию заработать! Просто я бочкокатательства не люблю)))

Вот-вот. И не просто бочкокатательства - а словокидательства.
Додано через хвилину
Цитата (OSYS @ May 18 2009, 15:50)
Э... Кого же я обвинял, хотелось бы узнать?

Глюк! Глюка! Меняааа! =cry2=
Відправлено: May 18 2009, 16:46
Цитата (Домен АД @ May 18 2009, 15:34)
А я не грамотно писал что б интонацию подчеркнуть, а ты и не понл)))))

Ты всегда неграматно пишешь. Поди догадайся, когда ты это делаешь специально.

Цитата (Домен АД @ May 18 2009, 15:34)
Критик дело не в грубости, я может и был резок, но Сатин тоже не очень ласкова по отношению ко мне! Ты тоже не любишь когда Хаттори начинает критиковать все! Вот и меня взбесило! просто весь этот топик создан для пустой гавкатни, это мы уже с тобой тут начинаем самосовершенствоватсо))))
А грубить тебе незачем, ты и так умный, я во всяком случае в этом уверен! И я кричао тут не для того что б репутацию заработать! Просто я бочкокатательства не люблю)))

Ты был груб, а не резок. А резкость не порок. Ты не литературно изъяснялся. А это грех. И что я скажу декану Арриведерче? Ты опозорил Пятый факультет. Два года ты на нем обучался и чему в итоге научился?..
Оперировать словом "какашки".

А при чем тут ты вообще? Она обращалась в адрес администрации. Имела полное право. Сюда за этим и приходят собственно. Ты на неё напал, она тебе ответила резко. А теперь ты говоришь, что она не была ласковой. Ну, ты далеко пойдешь, Домен...

Ты что за бред несешь?.. Когда это я не любил критику?! Протри глаза, парень. Меня зовут Критиком!

Римская гражданка Сатин пришла на форум и нечто высказала. Каждый свободный римлянин имеет право слова.

И ты Домен, и ты Брут, и ты Бардачник Эскампадо посягаете на святое! На свободу высказывать претензии к администрации.

СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ? Вот вопрос, который требует тщательного расследования. Потому что Правительство не должно тратить народные средства на подрыв народных свобод. НАРОД - вот источник права и правоты. А не Администрация, которую никто вобще-то не выбирал и потому уже само её существование является противозаконным.

Цитата (OSYS @ May 18 2009, 15:50)
Э... Кого же я обвинял, хотелось бы узнать?

А ты вспомни! А коль не помнишь, то придумай. Боже, ну у тебя и авики. Что за кукольные мужички?.. Смазливые какие-то. Ты не гей случайно?

Неет, ты геефоб. Сразу видно. Коричневорубашечник. Фашист!
Додано через 26 хвилин
Цитата (Надежда @ May 18 2009, 16:57)
critic, это может не моё дело, но ты это серьезно сказал?
Пфф, Критя, не огорчай меня, особенно сейчас. Если тебе конечно не наплевать, если наплевать, продолжай в том же духе.

СКАЗАЛА, а не сказал. Как мне надоело, что меня за мужика принимают каждый раз.

Мне непонятно почему все главадмины мужского роду? Что за патриархат?

Энергия ЯНЬ чересчур возобладала на нашем форуме. Это нарушает баланс.

Я предлагаю назначить администратора по женским делам, который бы защищал наши девичьи права.

И вообще, когда меня сделают модератором раздела Театр? Ну, почему все надо ждать целыми месяцами?

Осис, Анити, я к вам обращаюсь!!! Почему меня еще не сделали модератором? Я уже начинаю закипать... Вы меня знаете.

И куда подевалась Лора Бегущая с Ножницами??? Почему вокруг так много предателей? Где СЦЕНАРИЙ для фильма Гарри Поттер и Три мушкетера?

Почему все я один должен делать? Почему никто не помогает? Почему забанили Энкарнадо? Что он такое натворил страшного? А он между прочим наш новый режиссер... Советую его вернуть в родные пенаты.

Ладно. Сделайте что-нибудь. Полезное. Полезное для форума. А не для себя.
Відправлено: May 18 2009, 17:14
Цитата (critic @ May 18 2009, 16:46)

И ты Домен, и ты Брут, и ты Бардачник Эскампадо посягаете на святое! На свободу высказывать претензии к администрации.

Я не посягал на ее свободу слова! Я лишь высказал свое мнение по поводу ее мнения! и мне это тоже никто не запрещал!
Цитата (critic @ May 18 2009, 16:46)

Ты что за бред несешь?.. Когда это я не любил критику?! Протри глаза, парень. Меня зовут Критиком!

Ты вечно с Хаттори гавкался(не смотря на то что ты кот! ) когда у вас возникали разногласия ты тоже не сильно сдерживался защищая свою точку зрения!!! И не говори что этого не было! Вот как ты не любишь когда ограничивают права граждан, так и я не люблю когда люди раздувают скандалы из ничего собственно и придираются ко всякой бяке
Цитата (critic @ May 18 2009, 16:46)

СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ?

Я не продаюсь!!!! Честные люди это те которые очень дорого стоят!!)))) :shower:
Цитата (critic @ May 18 2009, 16:46)
СКАЗАЛА, а не сказал. Как мне надоело, что меня за мужика принимают каждый раз.

Мне непонятно почему все главадмины мужского роду? Что за патриархат?

Энергия ЯНЬ чересчур возобладала на нашем форуме. Это нарушает баланс.

Я предлагаю назначить администратора по женским делам, который бы защищал наши девичьи права.

И вообще, когда меня сделают модератором раздела Театр? Ну, почему все надо ждать целыми месяцами?

Осис, Анити, я к вам обращаюсь!!! Почему меня еще не сделали модератором? Я уже начинаю закипать... Вы меня знаете.

И куда подевалась Лора Бегущая с Ножницами??? Почему вокруг так много предателей? Где СЦЕНАРИЙ для фильма Гарри Поттер и Три мушкетера?

Почему все я один должен делать? Почему никто не помогает? Почему забанили Энкарнадо? Что он такое натворил страшного? А он между прочим наш новый режиссер... Советую его вернуть в родные пенаты.

Ладно. Сделайте что-нибудь. Полезное. Полезное для форума. А не для себя.

=girl_impossible=
Відправлено: May 18 2009, 17:31
Цитата (Домен АД @ May 18 2009, 17:14)
Я не посягал на ее свободу слова! Я лишь высказал свое мнение по поводу ее мнения! и мне это тоже никто не запрещал!

Хватит оправдываться!!!

Смоешь вину кровью. Вернее зайди на конкурс "Странная компания" и прокомментируй парочку работ.


Цитата (Домен АД @ May 18 2009, 17:14)
Ты вечно с Хаттори гавкался(не смотря на то что ты кот! ) когда у вас возникали разногласия ты тоже не сильно сдерживался защищая свою точку зрения!!! И не говори что этого не было! Вот как ты не любишь когда ограничивают права граждан, так и я не люблю когда люди раздувают скандалы из ничего собственно и придираются ко всякой бяке

Хаттори - мой мульт. Так что упрек не принимается.

Показати текст спойлеру


Домен, в разделе Проза скоро начнется конкурс этюдов. Помнишь, ты когда-то затевал подобное? Попробуй себя в нем. Объем одна страница, как раз для таких лентяев как мы с тобой.

Тематику еще не определили. Возможно, Фэнтези...

Ты совсем остановилося в своем развитии, как литератор.
Відправлено: May 18 2009, 17:39
Цитата (critic @ May 18 2009, 17:31)

Хаттори - мой мульт. Так что упрек не принимается.

Показать текст спойлера
Шутка.

А тоя не видел вас одновременно в онлайне)))))
Цитата (critic @ May 18 2009, 17:31)

Домен, в разделе Проза скоро начнется конкурс этюдов. Помнишь, ты когда-то затевал подобное? Попробуй себя в нем. Объем одна страница, как раз для таких лентяев как мы с тобой.

Тематику еще не определили. Возможно, Фэнтези...

Ты совсем остановилося в своем развитии, как литератор.

Согласен!!!
Відправлено: May 18 2009, 18:36

Цитата (critic @ May 18 2009, 16:46)
Ты всегда неграмотно пишешь. Поди догадайся, когда ты это делаешь специально.

Хоть Домен и пишет с ошибками, Критик, в этот раз я неожиданно для всех с ним соглашусь.
И даже, воспользовавшись приемом Критика, приведу цитату из... Нет, не википедии.
Цитата
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является прикол.
Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll (trawl): травля.
Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).
Часто применяемые при троллинге приемы:

Самоуверенность. Тролль вмешивается в любое рассуждение и, используя Википедию и Гугл, начинает самоуверенно спорить на любые темы, излагая неопровержимые доказательства, подкрепленные ссылками, и показывая некомпетентность участников дискуссии.

Психолог. Тролль прикидывается психологом (обычно им не являясь) и начинает заочно ставить диагнозы участникам дискуссии.

Оскорбление человека с неустойчивой психикой. При этом обычно данный участник имеет несколько друзей-единомышленников, которые будут за него заступаться.

Вброс клеветы, компромата, слухов о каком-нибудь человеке или группе.

Вызов спора о вкусах (музыкальных, пищевых, кинематографических, игровых, алкогольных и т. д.). После чего занять малоподдерживаемую позицию и начать спорить с большинством.


Троллинг

Конечно, в троллинге есть и хорошая сторона - увеличение активности форумчан. Но все хорошо в меру. Большое количество троллинг-форумов начинает надоедать.
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 18 2009, 18:40
Цитата (ShareDVI @ May 18 2009, 18:36)

Домен АД, ну че, йа ферзь? :D

Не пали контору,Ферзь в посудной лавке)))...
Відправлено: May 18 2009, 19:14
Цитата (ShareDVI @ May 18 2009, 18:36)
Хоть Домен и пишет с ошибками, Критик, в этот раз я неожиданно для всех с ним соглашусь.

Да, Домен пишет с ошибками и поэтому неудивительно, что нашей администрации удалось его завербовать. Интеллигенты с ней не будут сотрудничать.

Цитата (ShareDVI @ May 18 2009, 18:36)
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну)

Кто рыбам виноват, что они - рыбы? Кстати, мысля возникла, что слово "раб" от слова "рыба" произошло. Больше будете молчать, больше погрузитесь в рабское состояние.

Ну, ты понял. Рыбы они чем отличаются от человека?
Молчанием.


Цитата (ShareDVI @ May 18 2009, 18:36)
Самоуверенность. Тролль вмешивается в любое рассуждение и, используя Википедию и Гугл, начинает самоуверенно спорить на любые темы, излагая неопровержимые доказательства, подкрепленные ссылками, и показывая некомпетентность участников дискуссии.

Вот-вот. И ты решил, ссылаясь на Википедию доказать некомпетентность Сатин... Некрасиво, Шейр.

Цитата (ShareDVI @ May 18 2009, 18:36)
Психолог. Тролль прикидывается психологом (обычно им не являясь) и начинает заочно ставить диагнозы участникам дискуссии.

Ба, парень! Да тебе лечиться пора!!! Ты совсем уже что-ли... на Анити намекать.

Цитата (ShareDVI @ May 18 2009, 18:36)
Оскорбление человека с неустойчивой психикой. При этом обычно данный участник имеет несколько друзей-единомышленников, которые будут за него заступаться.

Знакомо, знакомо. Сразу пара человек вспоминается.

Цитата (ShareDVI @ May 18 2009, 18:36)
Вброс клеветы, компромата, слухов о каком-нибудь человеке или группе.

Ходят слухи, что ты в свое время обчистил кучу форумчан. Но я им не верю, конечно.

Цитата (ShareDVI @ May 18 2009, 18:36)
Конечно, в троллинге есть и хорошая сторона - увеличение активности форумчан. Но все хорошо в меру. Большое количество троллинг-форумов начинает надоедать.

Вспоминается фраза Хаттори из темы о теории БИ:

"Идет Война, и война не шуточная. Погибают и сходят с ума люди. Под угрозой магический мир. Пророчество сказало, что Гарри - тот, кто это остановит. Неужели Вы думаете, что Дамблдор зная это, будет сидет и курить Бамбук в сторонке. Вы действительно читаете для "галочки", а вникнуть в характеры Героев Вам не под силу.
Гарри кинулся на горного тролля, потому что он так захотел... И мы до сих пор не знаем, кто направил Тролля в "туалет для девочек". Он очень целенаправленно туда шел... Это была только догадка Гарри, что это Квиррел... Сам Квиррел не стал опровергать, что это он пустил Тролля, но он и не кивнул на то, что Тролль пошел в "туалет" по его приказу.
Гарри как на ладони и Сириус как на ладони?... мде.. А Дамблдор на ладони? Снейп на ладони?... Рассматривайте, пожалуйста, сразу два конца палки в своих размышлениях."


Так, что мой вам совет - Рассматривайте, пожалуйста, сразу два конца палки в своих рассуждениях.
Відправлено: May 18 2009, 19:22
Цитата (OSYS @ May 18 2009, 15:50)
Э... Кого же я обвинял, хотелось бы узнать?

А ты смски почитай отправленные али мобилку твою взломали? али склероз опять напал, как с акками покупными?
Відправлено: May 18 2009, 19:52
Цитата (Heather @ May 18 2009, 19:22)
А ты смски почитай отправленные али мобилку твою взломали? али склероз опять напал, как с акками покупными?

Отвечать на какие-то смешные "обвинения" нет особенного желания.
Но тем не менее: никаких смс с какими-то именами подозреваемых я никому не отправлял - хотя бы потому, что у меня не было никаких подозреваемых.
Відправлено: May 18 2009, 20:09
Цитата (OSYS @ May 18 2009, 19:52)
Отвечать на какие-то смешные "обвинения" нет особенного желания.
Но тем не менее: никаких смс с какими-то именами подозреваемых я никому не отправлял - хотя бы потому, что у меня не было никаких подозреваемых.

И плохо, что нет, Осис.
Народу нужна интрига...
Ты чего не развлекаешь нас? :eatingpopcorn:
Відправлено: May 18 2009, 20:13
Цитата (OSYS @ May 18 2009, 19:52)
Отвечать на какие-то смешные "обвинения" нет особенного желания.
Но тем не менее: никаких смс с какими-то именами подозреваемых я никому не отправлял - хотя бы потому, что у меня не было никаких подозреваемых.

Кто-то говорил об именах? тем более о подозреваемых? Ты ведь знаешь, что всё было не так, и я это знаю, и другие это знают. Так что сейчас играя на публику ты в очередной раз выставляешь себя дураком.
Відправлено: May 18 2009, 20:13
Цитата (Кроля Джотто @ May 18 2009, 15:50)
и еще рах спрошу то что спрашивал раньше:
Сие есть БЕЗПОЛЕЗНО. Нас Никто не слышит. На этом форуме уже давно админы не слышат Vox populi. У них осталсо лишь vox adminus
Відправлено: May 18 2009, 20:17
Цитата (critic @ May 18 2009, 20:09)
Ты чего не развлекаешь нас? :eatingpopcorn:

Развлекает. Только проблема в том что Осис застрял в одном амплуа и все его ужимки давно приелись, да и заметно что грим осыпается, а улыбка нарисована.
Відправлено: May 18 2009, 20:20
Цитата (Heather @ May 18 2009, 20:13)
Кто-то говорил об именах? тем более о подозреваемых? Ты ведь знаешь, что всё было не так, и я это знаю, и другие это знают. Так что сейчас играя на публику ты в очередной раз выставляешь себя дураком.


После всего написанного, дурой себя выставляешь именно ты.
Ты что хочешь узнать, можешь объяснить конкретно?
Я понятия не имею, о чем ты говоришь.
С тем же успехом я могу заявить, что ты занимаешься рассылкой порнографической рекламы по асе.
Відправлено: May 18 2009, 20:24
Цитата (OSYS @ May 18 2009, 20:20)
После всего написанного, дурой себя выставляешь именно ты.
Ты что хочешь узнать, можешь объяснить конкретно?
Я понятия не имею, о чем ты говоришь.
С тем же успехом я могу заявить, что ты занимаешься рассылкой порнографической рекламы по асе.

Ну не злись. Прислать тебе пару ссылок на детскую порнографию, порадовать?
Відправлено: May 18 2009, 20:29
Цитата (Heather @ May 18 2009, 20:24)
Ну не злись. Прислать тебе пару ссылок на детскую порнографию, порадовать?

По сути дела что-нибудь еще сказать можешь?
Відправлено: May 18 2009, 20:31
Цитата (Марк Джотто @ May 18 2009, 20:13)
Сие есть БЕЗПОЛЕЗНО. Нас Никто не слышит. На этом форуме уже давно админы не слышат Vox populi. У них осталсо лишь vox adminus

О, молодец, Марк. Хоть латынь поучим.

Цитата (Heather @ May 18 2009, 20:17)
Развлекает. Только проблема в том что Осис застрял в одном амплуа и все его ужимки давно приелись, да и заметно что грим осыпается, а улыбка нарисована.

Слушай, а неплохо сказано. В Прозе намечается конкурс этюдов. Ты все-таки поучаствуй, Хизер. А то мне так жалко, что вы с Сатин не принимаете участие ни в чем литературном. Хотя у вас явный потенциал.

Цитата (OSYS @ May 18 2009, 20:20)
После всего написанного, дурой себя выставляешь именно ты.
Ты что хочешь узнать, можешь объяснить конкретно?
Я понятия не имею, о чем ты говоришь.
С тем же успехом я могу заявить, что ты занимаешься рассылкой порнографической рекламы по асе.

Ага, грубишь женщине. Я так и думал, что ты мульт Домена.

Відправлено: May 18 2009, 20:35
Цитата (OSYS @ May 18 2009, 20:29)
о сути дела что-нибудь еще сказать можешь?

По сути дела как в том фильме я могу сказать ВСЁ! =lolbuagaga=
Цитата (critic @ May 18 2009, 20:31)
Слушай, а неплохо сказано. В Прозе намечается конкурс этюдов. Ты все-таки поучаствуй, Хизер. А то мне так жалко, что вы с Сатин не принимаете участие ни в чем литературном. Хотя у вас явный потенциал.

спасибо, но то что я сказал это просто навеяно одной хорошей песней про шоу которое должно продолжаться,.
Відправлено: May 18 2009, 20:37
Цитата (Heather @ May 18 2009, 20:35)
По сути дела как в том фильме я могу сказать ВСЁ! =lolbuagaga=

Вопросов больше не имею.

Цитата (Кроля Джотто @ May 18 2009, 14:24)
Хотелось бы узнать, за какие заслуги выдают полноценный золотой телец? Я сносил одному юзверю щит сделанный с помощью тельца практически до 90 лямов. :rrr: И вот энтот юзверь получает полноценный телец и снова сидит с 200 лямами. Обисните мну и верните 90 лямов щита обратно.

А у вас есть какие-либо доказательства?
Відправлено: May 18 2009, 20:47
Цитата (Heather @ May 18 2009, 20:35)
спасибо, но то что я сказал это просто навеяно одной хорошей песней про шоу которое должно продолжаться,.

Вовремя ввернуть фразу это тоже талант.

Про конкурс этюдов имей в виду. Объем всего одна страница.

Цитата (OSYS @ May 18 2009, 20:37)
А у вас есть какие-либо доказательства?

Вот что значит ЛАТЫНЬ! Сразу и услышали.
Ты что же на слово не веришь члену семьи Джотто? Вообще.

Завтра. Завтра Кроль Джотто выведет вас на чистую воду. :shrk:
Відправлено: May 19 2009, 05:25
Цитата (OSYS @ May 18 2009, 20:37)
А у вас есть какие-либо доказательства?


Последнее время я понял, что вам нет толку чтолибо доказывать. Один эффект буит. Вы и и латенсы по максимуму ставите тем, у кого их не было. Я помню как этот юзверь появился после НГ и стал под 200 млн щитом. Долбали долго, добили до 90 лямов. И теперь опять 200. Осис, давайте только не будем сейчас говорить, что юзер сам ставил себе ровно 200 млн за свои кровные. Потому как явный был эффект от тельца. Щиты в 200 лямов из ничего не берутся. Вот и вышло, что администрация подарила еще один телец :rrr: Вывод один - либо вас обманул юзверь, либо вы сами выделили юзверя. Решайте
Відправлено: May 19 2009, 08:06
Цитата (critic @ May 18 2009, 20:47)

Вот что значит ЛАТЫНЬ! Сразу и услышали.
Ты что же на слово не веришь члену семьи Джотто? Вообще.

А почему Осис должен всем верить? Это же Семья Джото, а не его собственная, я вот например даже братцу своему не всегда верю и мама мне врала про Деда Мороза и это только в своей семье, верить чужим и вовсе теперь нельзя!!!!
Відправлено: May 19 2009, 12:27
Цитата (Домен АД @ May 19 2009, 08:06)
А почему Осис должен всем верить? Это же Семья Джото, а не его собственная, я вот например даже братцу своему не всегда верю и мама мне врала про Деда Мороза и это только в своей семье, верить чужим и вовсе теперь нельзя!!!!

Ладно. Осис разберется в конце концов с этим тельцом.

Нет ничего проще, чем написать тому юзеру письмо и задать прямой вопрос. Еще есть логи, наверное. Сейчас вроде бы все можно отследить.
Відправлено: May 19 2009, 12:30
Ну наверно, хотя в палке наверно это труднее....
Відправлено: May 19 2009, 12:36
А этот Телец может быть подарен другим юзером? Или только администрацией?
Відправлено: May 19 2009, 12:42
user posted image По-моему, вообще некорректно было возвращать тельцов - ведь щиты-то и без них восстанавливали. Никто не применял тельца непосредственно перед обвалом заклинаний, соответственно, если у кого он и был применённый - то явно не на максимуме. А есть случаи, что они совсем сфиничены были, а тем не менее - вернули. Пусть тогда и мне с моим сбережённым ещё один бы дали. Что за странная политика?
Відправлено: May 19 2009, 12:54
Да, подарите тельцы всем, кому еще не подарили и кто зарегистрирован ДО нового года =yes=
Відправлено: May 19 2009, 13:16
И впрямь, если есть люди, свидетельствующие о том или ином человеке, у которого был снесен обкаст, может стоит это принимать к сведению? =shy=
Відправлено: May 19 2009, 13:29
Цитата (Phaust @ May 19 2009, 13:16)
И впрямь, если есть люди, свидетельствующие о том или ином человеке, у которого был снесен обкаст, может стоит это принимать к сведению? =shy=

я вот тоже поинтересовалась данным вопрос, а мне за это звизду влепиле. Мне лично крайне интересно, почему у пользователей, которым 100% был снесен весь телец он опять появился?
Відправлено: May 19 2009, 13:39
Цитата (OSYS @ May 18 2009, 20:37)
А у вас есть какие-либо доказательства?
Свидетели обычно играют роль доказательства =tshhh= Особенно если другого у нас не оказалось. По техническим причинам =smile_cry=
Відправлено: May 19 2009, 13:56
Цитата (Кей Джотто @ May 19 2009, 13:29)
я вот тоже поинтересовалась данным вопрос, а мне за это звизду влепиле. Мне лично крайне интересно, почему у пользователей, которым 100% был снесен весь телец он опять появился?

Просто вы все не в той теме спрашиваете, эта тема создана для поливания грязью, а вы про палки спрашиваете!
Відправлено: May 19 2009, 14:21
Домен АД, в той уже звезду поставили. =tshhh= Видима правда кому-то очень глаза колет, да, Вейзе? =smile_cry=
А вообще я уже давно поняла, что на нашем форуме скринить надо буквально все. И минимум раз в неделю скрины сверять.
Відправлено: May 19 2009, 18:11
Все кому поставили звезды в той теме прошу скинте мне вличку или напишите их имена здесь!!
Відправлено: May 20 2009, 08:05
:rrr:

Егегегегей!!! Люююдииии!!!! Аууууу!!!! Заходют ли сюда модераторы ответственные за раздачи артефактов после сноса палки???? Задано куча вопросов - и опять ответов нет. Кто мне ответит на заданные мною и еще несколькими людьми вопросы??? Это теперь так работают администраторы с пользователями? :gygy:
Відправлено: May 20 2009, 09:34
Цитата (Домен АД @ May 19 2009, 18:11)
Все кому поставили звезды в той теме прошу скинте мне вличку или напишите их имена здесь!!

А что вам дадут ники пользователей?
Кроля Джотто, если они даже жалобы пользователей игнорируют, то что говорить о пропавших артефактах и вопросах? Администрация занята, им не до простых пользователей
Відправлено: May 20 2009, 12:34
Цитата (Кроля Джотто @ May 20 2009, 08:05)

Егегегегей!!! Люююдииии!!!! Аууууу!!!! Заходют ли сюда модераторы ответственные за раздачи артефактов после сноса палки???? Задано куча вопросов - и опять ответов нет. Кто мне ответит на заданные мною и еще несколькими людьми вопросы??? Это теперь так работают администраторы с пользователями? :gygy:

Здесь не эта тема! Эта тема создана для другого разбирательства ! Вниматильней пост первый прочитайте!
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 09:34)

А что вам дадут ники пользователей?
Кроля Джотто, если они даже жалобы пользователей игнорируют, то что говорить о пропавших артефактах и вопросах? Администрация занята, им не до простых пользователей

А то что можна раздуть скандал! Можно создать отдельную тему и потребовать отмены наказания! Доказав его не правомочность! Что вы все как дети песпомошные! Вы же знаете что на нашем форуме есть Критик, а уж он то всегда вам поможет!
Відправлено: May 20 2009, 12:46
Цитата (Домен АД @ May 20 2009, 12:34)
А то что можна раздуть скандал! Можно создать отдельную тему и потребовать отмены наказания! Доказав его не правомочность! Что вы все как дети песпомошные! Вы же знаете что на нашем форуме есть Критик, а уж он то всегда вам поможет!

Цитата
можна раздуть скандал

Домен, ты сам себе противоречишь, или я как-то неправильно тебя понял?
Відправлено: May 20 2009, 12:47
Цитата (Домен АД @ May 20 2009, 12:34)
Здесь не эта тема! Эта тема создана для другого разбирательства ! Вниматильней пост первый прочитайте!

Ну так Вейзе жи за вопросы в теме обкастов рейты раздает. Приходиццо тут спрашивать.
Цитата (Домен АД @ May 20 2009, 12:34)
А то что можна раздуть скандал! Можно создать отдельную тему и потребовать отмены наказания! Доказав его не правомочность! Что вы все как дети песпомошные! Вы же знаете что на нашем форуме есть Критик, а уж он то всегда вам поможет!

=lolbuagaga= Домен АД, вы тут про Сатин говорили, что она раздувает скандалы на ровном месте, а сами советуете то же самое. Хениальна. А тема будет. и так. Раз у нас администрацие по другому не замечает.
Відправлено: May 20 2009, 14:05
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 12:47)

Ну так Вейзе жи за вопросы в теме обкастов рейты раздает. Приходиццо тут спрашивать.

Спрашивайте в выяснениях спорных ситуаций!
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 12:47)

=lolbuagaga= Домен АД, вы тут про Сатин говорили, что она раздувает скандалы на ровном месте, а сами советуете то же самое. Хениальна. А тема будет. и так. Раз у нас администрацие по другому не замечает.

Ну тут есть из-за чего по ругаться! Это касается лично вас и это не справедливо!
Відправлено: May 20 2009, 14:50
Смутное время!
Домен мчит по степи
Туман по колено,
Не видно не зги

.... В небе комета!
Назревает скандал
Семья Марка Джотто
Проснулась от сна
воины Вейзе взялись за Кей
В ящик Пандоры откроется дверь,
Тысячи губ закричат "Твою мать!"
Что ты творишь, Проклятый Тиран!

Но Осис придет и скажет - Друзья!
Где доказательства? Что за фигня?
Смешно отвечать мне на этот маразм,
Не едет по рельсам преступный состав.

И тысячи птиц вниз рухнут дождем,
Но никто уже не поймет - отчего?

Відправлено: May 20 2009, 14:54
critic,
Критик, что это такое..... =-O
Відправлено: May 20 2009, 15:50
Ув. администрация, скажите, пожалуйста, приблизительную дату, к которой вернут утраченые вещи из инвентаря?
В моём случае это тыквеный сок.
Спасибо.
С ув.


:hmmmmm:
Відправлено: May 20 2009, 16:04
Ampata Согласен. Верните предметы пожалуйста. У меня это Золотой Телец его я еще не использовал! Заранее спасибо! =drag=
Відправлено: May 20 2009, 16:11
Terminator T800, вы его и не можете использовать - у вас его никогда не было. Тельца дарили как подарок на Новый 2009 год. А вы зарегистрировались в марте. Смекаете? =eyebrows=
З.ы.critic, стих прелесть. моя ф васторге :nya_wub:
Відправлено: May 20 2009, 16:23
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 16:11)
Terminator T800, вы его и не можете использовать - у вас его никогда не было. Тельца дарили как подарок на Новый 2009 год. А вы зарегистрировались в марте. Смекаете?

Шей, не перенапрягай бедняжку.. Он не сможет воспринять сказанное тобой. Не воспринимал же энное количество раз, когда об этом твердили в теме.
Відправлено: May 20 2009, 16:33
Хм...мне вот не вернули дракона на 200 лямов...Ужс, где же справедливость, ну или хотя бы админка?
Цитата (Домен АД @ May 20 2009, 14:54)
critic,
Критик, что это такое..... =-O

Это, друг мой, стих!

Цитата
Кроля Джотто, если они даже жалобы пользователей игнорируют, то что говорить о пропавших артефактах и вопросах? Администрация занята, им не до простых пользователей

Смотря кому нужны эти самые артефакты и ответы)))
А вообще администрация сама портит мнение о себе...Ответили бы на вопросы пользователей и было бы все спокойно, а так сами провоцируют на грубость ^_^ Эту тему можно было завершить одним ответом, а не отмазками Девея и невнятными ответами Осиса...Эх, вы...

Цитата
Ну так Вейзе жи за вопросы в теме обкастов рейты раздает. Приходиццо тут спрашивать.

Вейзе-администратор!Еретики, ждите судного дня, да ответите вы за свои поступки пред преспешниками перспешников Всевышнего!)

А вообще с какого он админ?Почему не я?Я вроде, лицом выдался, девушек красивых знаю, все при мне.Чем не админ?
Додано через 3 хвилин
Цитата (Terminator T800 @ May 20 2009, 16:04)
Ampata Согласен. Верните предметы пожалуйста. У меня это Золотой Телец его я еще не использовал! Заранее спасибо! =drag=

У сынишки и дочурки моих сегодня День Рождения.Мне, пожалуйста, 2 красных шарика, корону, 8 мороженых, орден доблести и еще жменю сдачи.
Відправлено: May 20 2009, 22:19
Цитата (Домен АД @ May 20 2009, 14:54)
critic,
Критик, что это такое..... =-O

Это пророчество, Домен.

Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 16:11)
З.ы.critic, стих прелесть. моя ф васторге

Спасибо. :D А что означает твое имя "Кей"? B)
Відправлено: May 23 2009, 12:35
Домен АД, мдо, то, что Вы как то не отличаетесь особым даром к модераторству было заметно уже давно. Ваш удел флудить. Занимайтесь этим святым делом. Страшно подумать, что 21 год для Вас преклоный возраст. О ужас.
Цитата (1 --Эскампадо @ May 17 2009, 18:08)
А потому я хочу спросить: кто Вам платит деньги?

На самом деле, вопрос замечательный и он напрямую перекликается с этой темой. Деньги принято в нормальном обществе платить за работу. Потому деньги мне платят за мою работу, как в реале, так и ранее здесь. И в моём мировоззрении это есть норма. Человек работает - он получает бабки. Улавливаете мою мысль? Или чересчур сложно и витиевато?
Соответственно я не вижу ничего крамольного в том, что когда кто-то лажает из Админки, я тыкаю в это носом.


Відправлено: May 25 2009, 10:54
Цитата (Satine @ May 23 2009, 12:35)
Домен АД, мдо, то, что Вы как то не отличаетесь особым даром к модераторству было заметно уже давно. Ваш удел флудить. Занимайтесь этим святым делом.

особенности раздела это одно, а то что вы называете флудом, это уже другое!
Цитата (Satine @ May 23 2009, 12:35)

На самом деле, вопрос замечательный и он напрямую перекликается с этой темой. Деньги принято в нормальном обществе платить за работу. Потому деньги мне платят за мою работу, как в реале, так и ранее здесь. И в моём мировоззрении это есть норма. Человек работает - он получает бабки. Улавливаете мою мысль? Или чересчур сложно и витиевато?
Соответственно я не вижу ничего крамольного в том, что когда кто-то лажает из Админки, я тыкаю в это носом.

Ваши умелые доводы мы все знаем, Мир Декабрь, но я думаю большинству людей понятно зачем эта тема собственно создана! И еще! Что делает волне взрослая, работающая девушка на детском форуме?! Пасачки)))) Если вам 21, то мог ли б и по хитрее завернуть свои личные ФЕ к администрации! Мир Декабрь
Відправлено: May 25 2009, 11:16
Цитата (Домен АД @ May 25 2009, 10:54)
особенности раздела это одно, а то что вы называете флудом, это уже другое!

И что же именно другое?
Цитата (Домен АД @ May 25 2009, 10:54)
Ваши умелые доводы мы все знаем, Мир Декабрь, но я думаю большинству людей понятно зачем эта тема собственно создана! И еще! Что делает волне взрослая, работающая девушка на детском форуме?! Пасачки))))

А Вы проведите опрос, что здесь делают те, кому "За ...". Предлагаю начать с администраторов форума. Лично я третий год здесь убиваю время, изучаю примеры людской тупости. =smile_cry=
Відправлено: May 25 2009, 13:44
Цитата (Satine @ May 25 2009, 11:16)
Лично я третий год здесь убиваю время

Мы с вами так похожи!
Цитата (Satine @ May 25 2009, 11:16)

И что же именно другое?

То что вы называете флудом я называю особенностями раздела! Если вы говорите о моем разделе!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1566 ]   [ 113 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP