Модератори: , , , .

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Воскрешение ВП

, Или непрофессиональная кампания по ассенизации
Домен
Відправлено: May 25 2009, 10:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Satine @ May 23 2009, 12:35)
Домен АД, мдо, то, что Вы как то не отличаетесь особым даром к модераторству было заметно уже давно. Ваш удел флудить. Занимайтесь этим святым делом.

особенности раздела это одно, а то что вы называете флудом, это уже другое!
Цитата (Satine @ May 23 2009, 12:35)

На самом деле, вопрос замечательный и он напрямую перекликается с этой темой. Деньги принято в нормальном обществе платить за работу. Потому деньги мне платят за мою работу, как в реале, так и ранее здесь. И в моём мировоззрении это есть норма. Человек работает - он получает бабки. Улавливаете мою мысль? Или чересчур сложно и витиевато?
Соответственно я не вижу ничего крамольного в том, что когда кто-то лажает из Админки, я тыкаю в это носом.

Ваши умелые доводы мы все знаем, Мир Декабрь, но я думаю большинству людей понятно зачем эта тема собственно создана! И еще! Что делает волне взрослая, работающая девушка на детском форуме?! Пасачки)))) Если вам 21, то мог ли б и по хитрее завернуть свои личные ФЕ к администрации! Мир Декабрь
^
Satine
Відправлено: May 25 2009, 11:16
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Домен АД @ May 25 2009, 10:54)
особенности раздела это одно, а то что вы называете флудом, это уже другое!

И что же именно другое?
Цитата (Домен АД @ May 25 2009, 10:54)
Ваши умелые доводы мы все знаем, Мир Декабрь, но я думаю большинству людей понятно зачем эта тема собственно создана! И еще! Что делает волне взрослая, работающая девушка на детском форуме?! Пасачки))))

А Вы проведите опрос, что здесь делают те, кому "За ...". Предлагаю начать с администраторов форума. Лично я третий год здесь убиваю время, изучаю примеры людской тупости. =smile_cry=
^
Домен
Відправлено: May 25 2009, 13:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Satine @ May 25 2009, 11:16)
Лично я третий год здесь убиваю время

Мы с вами так похожи!
Цитата (Satine @ May 25 2009, 11:16)

И что же именно другое?

То что вы называете флудом я называю особенностями раздела! Если вы говорите о моем разделе!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP