Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Декстер

, Dexter
Відправлено: May 15 2009, 16:10
user posted image



Декстер (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффа Линдси «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter) и адаптированный для телевидения лауреатом Эмми, сценаристом Джеймсом Маносом, мл., который написал пилотный эпизод.


user posted image


События сериала рассказывают о Декстере Моргане (Майкл С. Холл), вымышленном серийном убийце, работающем судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. Сериал неоднократно номинировался на различные премии, такие как «Эмми», «IGN», «Satellite Awards» и «Сатурн». Также сериал подвергался критике со стороны родительских организаций (таких как «Parents Television Council»), как излишне жестокий и аморальный.

21 октября 2008 были анонсированы четвёртый и пятый сезоны сериала, состоящие из 12 эпизодов каждый. Съёмки начнутся в начале 2009, с запланированным выпуском четвёртого сезона в эфир осенью 2009


user posted image



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела




Це повідомлення відредагував Grimmjow - Oct 25 2013, 17:48
Myo
Відправлено: May 15 2009, 16:20
Оооо... Спасибо огромнейшее, что создали тему про этот чуднейший сериал. Мы были захвачены им полностью. Вообще, сюжет крутейший. Герои великолепны. Ах-ах-ах)
Відправлено: May 15 2009, 17:13
Дада сыграли они безупречно - непоспориш. Осталось дождаться новых сезонов.
з.ы. что мешало тебе создать топик ?
Myo
Відправлено: May 15 2009, 17:29
Цитата
з.ы. что мешало тебе создать топик ?

лень)
Цитата
Дада сыграли они безупречно - непоспориш. Осталось дождаться новых сезонов.

ах, мы ждем, не дождемся. правда, боюсь, чтобы не испортился, как Доктор Хаус. Чтобы не было слишком много "су-сю-масю". Но Дехтер-младший - это будет презабавно, я полагаю)
Відправлено: May 15 2009, 20:24
Myosotis врядле - он как никак моньяк убийца и в психушку его явно не посадят (: ,
Myo
Відправлено: May 15 2009, 22:07
Цитата
Myosotis врядле - он как никак моньяк убийца и в психушку его явно не посадят (: ,

да, он для этого слишком крут)
Відправлено: May 16 2009, 14:21
Первый сезон крут, выше всяких похвал. Второй сезон практически не уступает первому. Третий это просто кошмар, отсмотрев несколько первых серий и недоумевая что за фигня, дальше следила за сюжетом только по "в предыдущих сериях" и прочитала спойлеры в инете. Не знаю как насчет нового сезона, качать буду только при хороших отзывах. Неимоверно бесит Рита, обожаю Дебру, к Дексу отношусь прохладно, таки чел болен на всю голову :crazy:
Відправлено: May 17 2009, 10:04
Heather, хммм человек с манией к убийствам, нездоров на голову ? ты вероятно шутиш ))
Myo
Відправлено: May 20 2009, 07:49
Цитата
Первый сезон крут, выше всяких похвал. Второй сезон практически не уступает первому. Третий это просто кошмар, отсмотрев несколько первых серий и недоумевая что за фигня, дальше следила за сюжетом только по "в предыдущих сериях" и прочитала спойлеры в инете. Не знаю как насчет нового сезона, качать буду только при хороших отзывах

кстати, да, третий сезон все же немного расстроил. но смотрели под впечатлением от первых двух, потому досмотрели полностью)
Цитата
Неимоверно бесит Рита,

кстати, у нее в последнем сезоне грудь стала больше, или мне показалось? =blink=
Как персонаж... ну, барышня вполне обычная, немного приколупливая, но как жена маньяка вполне адекватная)
Вот, кто реально бесил - так это Лайла. Фу.
Відправлено: May 20 2009, 19:53
Цитата (Myosotis @ May 20 2009, 07:49)
кстати, у нее в последнем сезоне грудь стала больше, или мне показалось?

Не показалось. Грудь поддули, волосенки нарастили да прокрасили хорошо.
А Лайла это тот еще кадр. Она мне нравилась поначалу, загадочная такая, бледнющая =loly= но потом... в общем туда ей и дорога :crazy:
Myo
Відправлено: May 21 2009, 11:23
Цитата
Не показалось. Грудь поддули, волосенки нарастили да прокрасили хорошо.

Чего спрашивается. Это же всякий Голливуд, что все по стандартам должно быть. Глупость сделали.
Цитата
Она мне нравилась поначалу, загадочная такая, бледнющая

ага, но только первые 10 секунд, еще в анонимном центре, и все.
ох и фразочки я в ее сторону отпускала
Відправлено: May 22 2009, 11:11
Myosotis, у беременнгой грудь увеличилась .. .И вправду необьяснимо .
Myo
Відправлено: May 22 2009, 11:23
Не надо, сами были беременны, знаем, что это такое. Увеличивается, но не больше, чем на пол размера. Возможно, у кормящих еще больше. но Рита ведь еще не кормящая была.
Відправлено: May 22 2009, 17:42
Myosotis . Режисёр не углублялся в подробности я думаю, он явно не был против ещё пары неплохих сисек на площадке.
Відправлено: Jul 4 2010, 15:28
Офигеть... мать моя... досмотрел таки 4 сезон... концовка меня убила просто, никак такого не ожидал... Ппц, слова тупо подобрать не могу, у меня шок.

К слову о сериале:
Если не боитесь всяких мелочей типа луж крови и расчлененки, то сериал обязательно смотрите, ибо это гениальная вещь, очень психологичная. Все темные стороны наших душ наизнанку.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Heather @ May 16 2009, 14:21)
Первый сезон крут, выше всяких похвал. Второй сезон практически не уступает первому. Третий это просто кошмар, отсмотрев несколько первых серий и недоумевая что за фигня, дальше следила за сюжетом только по "в предыдущих сериях" и прочитала спойлеры в инете. Не знаю как насчет нового сезона, качать буду только при хороших отзывах. Неимоверно бесит Рита, обожаю Дебру, к Дексу отношусь прохладно, таки чел болен на всю голову :crazy:

На счет Риты +1 - эгоистка полнейшая. Видите ли у нее два неудачных брака была, мужья ее обижали. А теперь Декстера как хз кого гоняет. Бесит. Еще и тупая под стать цвету своих волос.

На счет 4 сезона:
Тьфу, я сначала подумал это самоубийство, а это троица наверно, ступил я...
Відправлено: Jul 5 2010, 18:50
Меня не впечатлило. Вот каникулы, планируют посмотреть. Сестра правда у него кривая какая-то. Абсолютно ничего симпатичного нету. Зачем таких снимать.
Відправлено: Jul 5 2010, 19:44
серіал сподобався. Особливо перший сезон. Зараз в очікуванні 5. Напевне це один з небагатьох серіалів, продовження якого, я з нетерпінням чекаю %)

Цитата
Если не боитесь всяких мелочей типа луж крови и расчлененки, то сериал обязательно смотрите, ибо это гениальная вещь, очень психологичная. Все темные стороны наших душ наизнанку.

повністю згідний, це не Хаус, де вже незнають, що кидати, і перетворили серіал на повне Г.
Відправлено: Jul 6 2010, 20:40
Сегодня взялся смотреть, до этого до седьмой серии лишь осилил. Начальный ролик конечно очень хорош. А кто в каком переводе смотрит? "Едрёны пассатижи" от НоваФилм рулят.
З. Ы. Уууу, похоже кто-то запал на страшненькую! :-D
Уже посмотрел первый сезон. Вступление с титрами очень хорошее, сочное, как сказал коллега.
А так немножко скучновато, некоторые вещи предугадывались, но что этот парень его брат - неплохо. И последние кадры тоже понравились "Дэкстес вперед! Ты герой!"

Кстати Сравните: Michael Andrews - The Artifact And Living (OST Donnie Darko) с Daniel Licht - House (ost Dexter)
B)
Yin
Відправлено: Jul 12 2010, 10:43
понравился сериал. особенно первый сезон. да и актер, что играет Декстера, просто отлично передает все емоции.
Myo
Відправлено: Jul 18 2010, 01:07
Цитата (J Nord @ Jul 4 2010, 15:28)
Офигеть... мать моя... досмотрел таки 4 сезон... концовка меня убила просто, никак такого не ожидал... Ппц, слова тупо подобрать не могу, у меня шок.

кстати, да, огонь. я с кресла чуть не навернулась. такой тупо нежданчик, вообще.
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 6 2010, 20:40)
А кто в каком переводе смотрит? "Едрёны пассатижи" от НоваФилм рулят.

ахахах, да, кстати, все три сезона от них смотрела, а четвертій уже по ТВ. конечно, очень не хватало матов и фраз типа "мисс Пардоньте-за-сиськи"
Відправлено: Aug 28 2010, 20:40
Дошли мои руки до 4 сезона.
Весь сезон смотрела с одной мыслью - Декстер, прибей Риту!!!

Концовка осчастливила)))

Гениальный сериал, немного психологической белиберды и откровенных ляпов, а так - сцупир))))
Відправлено: Aug 28 2010, 20:43
Ждём 5 го сезона. И видимо ждать осталось не долго :]
Відправлено: Aug 29 2010, 08:49
Чем вам Рита не понравилась? Мне наоборот нравится очень. Просто тут конечно гиперболизация в их отношениях и пару раз было шито белыми нитками, но в целом мне она нравится.
Відправлено: Aug 29 2010, 09:20
Qilinas rod Merlina, да, крутые сиськи.
Відправлено: Aug 29 2010, 10:20
Попа тоже ничего. Но на грани))
B)
Myo
Відправлено: Sep 14 2010, 18:48
Цитата (Running with scissors @ Aug 28 2010, 20:40)
откровенных ляпов,

давно смотрела, где ляпы?)
Відправлено: Sep 14 2010, 19:55
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 29 2010, 08:49)
Чем вам Рита не понравилась? Мне наоборот нравится очень. Просто тут конечно гиперболизация в их отношениях и пару раз было шито белыми нитками, но в целом мне она нравится.

Меня она бесила весь последний сезон своим феминистским отношением к Декстеру. Тот!!!! пол ночи катает малого по району, чтобы тот не разбудил маму и заснул, ездит за лекарствами, чуть не разбивается вдребезги на машине из-за этой идиотки, которая сама не может съездить в аптеку и купить лекарство, а Рита ему говорит буквально на следующий день - ты в последнее время был очень плохим отцом и мужем.

Блин, да таких мужей на постсоветском пространстве я вообще не встречала... которые катают малых ночью, чтоб маму не разбудить...

Цитата (Myo @ Sep 14 2010, 18:48)
давно смотрела, где ляпы?)

Там ляпы начиная от обычных - передвинули чашку до конкретных - нигде не доказано, что два ребенка с довольно приличной разницей в данном конкретном случае в возрасте(ну, надеюсь, не стоит рассказывать, что такое кризис трех лет), одинаково будут склонны к убийствам, и т.п.
Відправлено: Sep 27 2010, 14:37
Подився перший епізод 5 сезону. Розчарував. Напевне не потрібно було дивитись прев'ю до сезону.
Відправлено: Sep 30 2010, 15:38
Посмотрел 2 сезона и вырубил.
Сериал хороший, но я не смог смотреть его дальше.
Слишком тяжело смотреть на Декстера, после того как он
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2010, 19:55
Малый, а мне понравилось. Он злился, его крик и бешенстве меня очень впечатлили. И то, что он признал, что кого-то любил... блин, серия оч понравилась, но едиственное что не оч - игра главного героя в начале серии:
По мне так выражение лица отражало шок и жалость, но никак не хладнокровие и наплевательство, которое увидели многие.
Відправлено: Sep 30 2010, 20:19
Кристофер Молтисанти, та я знаю. просто посмотрел превью, вышедшее к началу сезона. и многое узнал. не надо было этого делать.
Відправлено: Sep 30 2010, 20:31
Крайтен, посмотри 3 сезон. Он более драматичен чем второй.
и там: !большой спойлер!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2010, 20:43
Цитата (Малый @ Sep 30 2010, 20:19)
Кристофер Молтисанти, та я знаю. просто посмотрел превью, вышедшее к началу сезона. и многое узнал. не надо было этого делать.

А ты 4 сезона смотрел или 3 тока?
Відправлено: Sep 30 2010, 20:46
Кристофер Молтисанти, все серии смотрел. Там в превью просто было и о том, что:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2010, 20:49
Малый,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2010, 20:53
Кристофер Молтисанти,
Показати текст спойлеру
ну незнаю почему. но когда смотрел предыдущие сезоны, то они меня намного больше интересовали и восхищали, чем этот епизод. Хотя наверное я просто уж слишком много ожидал от этого епизода, после просто потрясающего открытия 8 сезона в "Двух с половиною мужчинах" и "Как я встретил вашу маму"...
Відправлено: Sep 30 2010, 20:55
Малый,
Показати текст спойлеру


Зы. Хаус тоже налажал с 1 серией 7 сезона)
Відправлено: Oct 1 2010, 19:59
Кристофер Молтисанти, ну незнаю. смотрел оригинал. что-то ничего такого я в его голосе не уловил...
Відправлено: May 17 2011, 17:47
Добралась-таки до вдумчивого, глубокомысленного просмотра "ДЕКСТЕРА", а не серии вразбивку параллельно с приготовлением обеда или висением в инете)

В общем и целом нравится.
Внешность Декстера, конечно, оставляет желать лучшего, не в моем вкусе молодой человек, смахивает на небритого фермера из канзасской г*вносрани, но в роль вписывается и полностью покорил меня периодически проявляющимся мега-кислым выражением лица а-ля Джордж из "Мертвых, как я")

Но настоящее украшение сериала - это сестренка Декстера и лысый чернокожий коп. Учитывая, что смотрю я в любительском, но хорошем, переводе, ругаются они там поистине виртуозно, хоть записывай) Думаю, в официальном переводе таких словечек не наличествует.)

Что еще добавить? Лаборатория, маньяки, расчлененка - все 33 удовольствия) Не "Кости", конечно, но нравится. Второй сезон если честно, разочаровал немного, ибо оказался хуже первого.

Во-первых, дико раздражала эта маньячка с внешностью и манерами вокзальной шлюшки - Лайла. Из-за таких вот шалашовок некоторые мужчины и считаю всех женщин доступными и сексуально озабоченными, и лезут с непристойными предложениями ко всем подряд. Обожаемая мною сестренки Декстера прелестно охарактеризовала ее одним ёмким, но нехорошим словом,) и я не могу не согласиться с этим определением.
Во-вторых, именно эта... эта... героиня внесла в серии нудную тягомотину - проповеди по поводу внутреннего мира нашего милого маньячины, и даже мысленные комментарии Декса ситуацию не спасали.

Последующие сезоны вполне на уровне)
Відправлено: May 17 2011, 17:50
Кэт Даллас, 5 сезон досмотрела?) Я так надеялся, что Дебра раскроет Декстера) Я конечно очень обожаю глав героя, но хочется посмотреть реакцию общества и героев сериала на то, если бы они узнали, кто Декстер на самом деле.
Відправлено: May 17 2011, 18:11
Teach, а мне не хотелось, чтобы его раскрыли) Бедная Деб тогда бы с нервным расстройством в клинику загремела - когнитивный диссонанс ввиду конфликта интересов)
Мне хотелось, чтобы он остался с Люмин, и меня разочаровало, когда он просто уехала. Ощущение, что бедного Декса просто использовали и выкинули за ненадобностью.
Відправлено: May 17 2011, 18:16
Цитата (Кэт Даллас @ May 17 2011, 18:11)
Teach, а мне не хотелось, чтобы его раскрыли) Бедная Деб тогда бы с нервным расстройством в клинику загремела - когнитивный диссонанс ввиду конфликта интересов)
Мне хотелось, чтобы он остался с Люмин, и меня разочаровало, когда он просто уехала. Ощущение, что бедного Декса просто использовали и выкинули за ненадобностью.

Плюс один на счет Люмен. Очень кривая ситуация вышла((
Відправлено: Aug 23 2011, 22:59
Новый сезон будет Легендарным. Трейлер - бомба!
Відправлено: Sep 3 2011, 12:13
Только вот начала смотреть этот сериал, пока все нравится, но никак не могу привыкнуть к актрисе, играющую роль Деб. После "6-ти демонов Эмили Роуз" мне постоянно кажется, что еще немного и она начнет неестественно извиваться, орать страшными голосами и кидаться на стены. Это просто меня убивает и я не могу сосредоточиться на сюжете((
Відправлено: Oct 22 2011, 19:23
Досмотрел две недели назад 5й сезон. Честно говоря надоел. Вроде и такой же, но чувствуется, что они тянут его. Под конец особенно скучно было. Хотя в этом сезоне было много известных актеров. Тот же Питер Уэллер красавец. Лагуэрта спасибо напомнила, что она не хороший человек.
Відправлено: Dec 19 2011, 21:23
Шестой сезон шикарен) Ток досмотрела финал, впечатлил.
Точно лучше 5го, хотя Декстер хорош всегда.
Не знаю, что под конец курили сценаристы, про историю с Деб,
но трава оказалась хороша, так что 7ой сезон нужен здесь и сейчас.

Деб я всегда обожала)
Відправлено: Dec 24 2011, 11:11
Как-то мне сериал нравится все меньше и меньше. Потерялась атмосфера, что ли. Сериал стал более попсовым, более голливудским. И Декстер - воистину не маньяк-социопат, а прямо таки супергерой.
Відправлено: Apr 10 2012, 20:37
Сериал отличный, но, как и почти все сериалы, со временем становится попсовым. Но это не потому, что режиссеры плохие или актеры недостаточно хороши. Просто, во-первых, со временем начинаешь узнавать стиль автора. То есть, всё происходит по одной схеме. Но, если раньше это было интересно, теперь это уже надоело. Во-вторых, свежих идей в голове тоже не миллион. Конечно, это их работа - развлекать нас, но фантазия не безгранична.
Как по мне, перерыв сыграл бы положительную роль. Зрители бы начали:
а. забывать стиль режиссера.
б. скучать по новым историям о маньяке-социопате.
Відправлено: Oct 20 2012, 04:04
Посмотрела недавно первую серию. Ничего так, но мне не стоило делать этого на ночь. Спалось не очень хорошо.
Оригинальный такой сериал, и главный актер радует. Но не могу сказать, что сильно понравилось.
Відправлено: Oct 24 2012, 16:28
Шикарный сериал...понравился с первой серии. Именно так и надо поступать с отбросами этого мира,браво,Декс!Но вот концовка 6-го сезона мне не понравилась...7-й сезон пока не смотрела,чувствую,что не понравится как раз из-за концовки шестого =hopelessness=

Масука ЗБС =lolbuagaga= =lolbuagaga= Смотрю в переводе Новафилм
Відправлено: Oct 27 2012, 18:01
Ахаахах, я тут уже вторую половину шестого смотрю, ты тоже повелись? Искали эту новую систему Элиот, которая лучше Гугла? ic.pics.livejournal.com/murmuzyatina/27946581/25670/25670_640.jpg

Да, атмосфера действительно пропала. Немножко шаблонно все - злойдеи на весь сезон, Дэкс борется с тьмой внутри и проче, прочее.. Но эта серия, когда вместо Отца у него появился другой "внутренний голос" довльно неплохая. В любом случае смотрю дальше.
Відправлено: Nov 11 2012, 21:33
7ой сезон начался бодренько. Вот по ощущениям даже чуть лучше, чем предыдущий, шестой. Но это такое, посмотрим, как там дальше. И еще вот такое ощущение, что это заключительный сезон...
Відправлено: Dec 19 2012, 15:48
Вчера, когда увидел убийственный спойлер, прозрел. Это было жестко! Правда именно потому я скачал дальше серии, судя по всему, это действительно последний сезон. Неужели никто не смотрит уже?
Відправлено: Dec 21 2012, 09:04
Я досмотрела сезон, который недавно вышел) Вроде как он предпоследний...
Відправлено: Dec 25 2012, 10:15
Ну зачем?? Поговаривают даже про девятый сезон, а по мне так и восбмой лишний. Закончился неплохо, я почему-то думал, что Анхеля убьют но нет, даже близко такого не было. Дэб вообще с катушек слетела, даже не знаю, что там с ней решат делать в дальнейшем...
Відправлено: Jan 17 2013, 17:32
Я пока не смотрела седьмой сезон из-за назревающего поворота событий относительно Декса и Дебры)))Скажите кто-нить,какие у них там отношения теперь?под спойлером спрячьте только))
Відправлено: Aug 19 2013, 20:22
8 серия 8 сезона - лучшая серия во всем сериале.
Я хз как без спойлеров свои чувства описывать сейчас.
Відправлено: Aug 20 2013, 18:06
Цитата (Тич @ Aug 19 2013, 20:22)
8 серия 8 сезона - лучшая серия во всем сериале.
Я хз как без спойлеров свои чувства описывать сейчас.

Ты опиши их спойлером под спойлер :3
Відправлено: Aug 20 2013, 18:14
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2013, 18:16
Цитата (Тич @ Aug 20 2013, 18:14)
Показати текст спойлеру

Ну я фсе понимаю, но давай более цензурно?:С
У самой тоже эмоции были после финала НК, но низя жеж так
Відправлено: Aug 20 2013, 18:17
Цитата (Виш_ня @ Aug 20 2013, 18:16)
Ну я фсе понимаю, но давай более цензурно?:С
У самой тоже эмоции были после финала НК, но низя жеж так

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 1 2013, 00:17
Наконец добрался! Половина восьмого очень даже бодрая, переживаю как на Санта-Барбаре. Анхель еще этот, старший брат, классно показали как его гложут сомнения кого сержантом сделать. Говорят концовку слили немного? Скомкали? Обидно, но посмотрм
Відправлено: Oct 1 2013, 05:32
Цитата (Qilinas @ Oct 1 2013, 00:17)
Наконец добрался! Половина восьмого очень даже бодрая, переживаю как на Санта-Барбаре. Анхель еще этот, старший брат, классно показали как его гложут сомнения кого сержантом сделать. Говорят концовку слили немного? Скомкали? Обидно, но посмотрм

Тебе понравилась первая половина 8 сезона? Значит от второй половины ты будешь морально оргазмировать, ибо это шедевр. Концовка многим не понравилась, амненорм.
Відправлено: Oct 1 2013, 08:41
Йоу!! Восьмая серия! Смешанные чувства, очень живая серия и в то же время.. Так мне сестра спойлер расскрыла.
Ну так что на счет финала, вот есть, кому он понравился я вижу, а есть те, кому не понравился?
Відправлено: Oct 1 2013, 08:46
Цитата (Qilinas @ Oct 1 2013, 08:41)
Йоу!! Восьмая серия! Смешанные чувства, очень живая серия и в то же время.. Так мне сестра спойлер расскрыла.
Ну так что на счет финала, вот есть, кому он понравился я вижу, а есть те, кому не понравился?

Имхо, серия 8х8 лучшая серия во всем сериале.
Большинству не понравилось, а мне наоборот)
Відправлено: Oct 4 2013, 23:01
Тич
Концовка!
Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Oct 7 2013, 15:49
Qilinas, да-да-да!!!!!! Ты первый, кто со мной единого мнения!!!
Відправлено: May 11 2014, 21:29
Смотрела сериал. Прикольный . Я его называю " Дэкстер и Дэбстер"
Відправлено: Aug 7 2014, 10:15
Декстер. О, Декстер.
Искуссные игры с маньяками, красивые, эстетичные убийства, чистые руки в перчатках, аккуратный нож по щеке.
Шикарный сериал. Похоже, это первый сериал, который я досмоторю)

Советую. Всем эстетам красивых убийств с извращенной логикой - советую.
Відправлено: Jan 5 2015, 00:17
Посмотрела первую серию первого сезона...

Он.. странный. Ненормальный. Дикий. И пугающий, пожалуй.
Меня напрягает притворство. Особенно с Ритой. Ну баба тут не причем , а у неё ж это, чувства.
Но мне приглянулся сам персонаж.. Я, конечно же, таких не встречала и встречу вряд ли, а если такое и было-будет, то я и не догадаюсь, пожалуй...
Но он действительно очень интересный. И отец его.
В общем, серия зацепила знатно. Обязательно продолжу просмотр.
Додано через хвилину
О, и да, на начало просмотра я не совсем понимаю фишку "убийства как искусство". Посмотрим, что будет дальше)
Відправлено: Jan 5 2015, 14:17
Пушиночка, ну.. Я, честно говоря, редко уже полностью отснятые сериалы досматриваю, если у них больше 4-5 сезонов. Когда ты в ожидании новых серий - это да. А когда смотришь сплошняком и не дай бог, там начинается муть мутная... то уже не возможно смотреть) Надеюсь, там такого не будет)
Відправлено: Feb 5 2015, 22:29
Просмртренный первый сезон с самого начала как-то не пер, но потом втянулся как всегда и последняя пара эпизодов уже воспринимались на ура. Финал почти что идеален, не без лишних соплей, но и не непонятно что.
В целом мейнстримненькое такое шоу, с политкорректностью и соц.штампами, но это наш- суки-н сын годный мейнстрим. Очевидно, со временем скатится (не знаю, осилю ли все оставшиеся сезоны), но первый на твердую четверку.
Відправлено: Jun 19 2015, 15:36
А я таки осилил все сезоны за полгода. В целом надо отметить, что первый так и остался лучшим, но и остальные вышли довольно интересными. По крайней мере, сериал вытягивал за счет харизмы главгероев. Особенно Д. Харрингтон, он же Куин, ну мимими прост мальчик :skype_inlove:
Крч сабж годен для просмотра из списка мейнстримных сериалов.
Відправлено: Jun 30 2020, 16:42
#ЛетниеРекомендации
Правосудие Декстера – это еще один сериал из прошлого, который отлично подходит для летнего просмотра. Во первых действия происходят в Майами, где среднемесячная температура за год колеблется от 20 до 30 градусов. А значит, тем кто не живет в данной климатической области ощутить подобную погоду можно только летом. А во вторых часть сцен практически в каждой серии проходит в морге, а значить будет визуальная возможность охладится от летнего зноя.
Сюжет достаточно оригинальный для детектива, ведь главную роль играет серийный убийца, причем это положительный персонаж. Первый сезон, конечно более прост в плане сюжета, но он является наиболее эффектным и зрелищным, дальше уже приедаешься, из-за чего видно сюжетные повторы, да и в целом приедашься истории. Однако сюжет начинает усложняться и следить за событиями сериала все равно интересно. Главный герой по сюжету имеет психическое отклонения и актёр довольно подробное это отыгрывает. Вообще в этом сериале особое внимание уделено мелким деталям, видимо из-за особенности главного героя. Однако предупрежу, что сериал очень кровавый, хотя это можно заметить даже по заставке.
Відправлено: Sep 28 2020, 16:49
Давно мне советовали, решила всё же начать смотреть.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 25 2020, 17:18
Остатки первого сезона, с 9 по 12 серии, по времени: 55.34+56.22+53.55+56.26
Показати текст спойлеру

1-5 серии второго сезона, по времени: 53.17+55.48+52.22+52.57+55.57
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2022, 16:17
Декстер: Новая кровь
Показати текст спойлеру

В целом, мини-сериал получился не особо цепляющим, думаю, будет интересен лишь тем кто смотрел основную часть.
Відправлено: Oct 26 2022, 10:59
Я так любила этот сериал, а его так тупо слили после 3-го сезона.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1635 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:44:20, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP