Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Декстер

, Dexter
Myo
Myo
Відправлено: May 21 2009, 11:23
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Не показалось. Грудь поддули, волосенки нарастили да прокрасили хорошо.

Чего спрашивается. Это же всякий Голливуд, что все по стандартам должно быть. Глупость сделали.
Цитата
Она мне нравилась поначалу, загадочная такая, бледнющая

ага, но только первые 10 секунд, еще в анонимном центре, и все.
ох и фразочки я в ее сторону отпускала
^
Santjaga not flet
Відправлено: May 22 2009, 11:11
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Myosotis, у беременнгой грудь увеличилась .. .И вправду необьяснимо .
^
Myo
Myo
Відправлено: May 22 2009, 11:23
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Не надо, сами были беременны, знаем, что это такое. Увеличивается, но не больше, чем на пол размера. Возможно, у кормящих еще больше. но Рита ведь еще не кормящая была.
^
Santjaga not flet
Відправлено: May 22 2009, 17:42
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Myosotis . Режисёр не углублялся в подробности я думаю, он явно не был против ещё пары неплохих сисек на площадке.
^
Тич
Відправлено: Jul 4 2010, 15:28
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Офигеть... мать моя... досмотрел таки 4 сезон... концовка меня убила просто, никак такого не ожидал... Ппц, слова тупо подобрать не могу, у меня шок.

К слову о сериале:
Если не боитесь всяких мелочей типа луж крови и расчлененки, то сериал обязательно смотрите, ибо это гениальная вещь, очень психологичная. Все темные стороны наших душ наизнанку.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Heather @ May 16 2009, 14:21)
Первый сезон крут, выше всяких похвал. Второй сезон практически не уступает первому. Третий это просто кошмар, отсмотрев несколько первых серий и недоумевая что за фигня, дальше следила за сюжетом только по "в предыдущих сериях" и прочитала спойлеры в инете. Не знаю как насчет нового сезона, качать буду только при хороших отзывах. Неимоверно бесит Рита, обожаю Дебру, к Дексу отношусь прохладно, таки чел болен на всю голову :crazy:

На счет Риты +1 - эгоистка полнейшая. Видите ли у нее два неудачных брака была, мужья ее обижали. А теперь Декстера как хз кого гоняет. Бесит. Еще и тупая под стать цвету своих волос.

На счет 4 сезона:
Тьфу, я сначала подумал это самоубийство, а это троица наверно, ступил я...
^
Qqq7
Відправлено: Jul 5 2010, 18:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Меня не впечатлило. Вот каникулы, планируют посмотреть. Сестра правда у него кривая какая-то. Абсолютно ничего симпатичного нету. Зачем таких снимать.
^
Малюк
Відправлено: Jul 5 2010, 19:44
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





серіал сподобався. Особливо перший сезон. Зараз в очікуванні 5. Напевне це один з небагатьох серіалів, продовження якого, я з нетерпінням чекаю %)

Цитата
Если не боитесь всяких мелочей типа луж крови и расчлененки, то сериал обязательно смотрите, ибо это гениальная вещь, очень психологичная. Все темные стороны наших душ наизнанку.

повністю згідний, це не Хаус, де вже незнають, що кидати, і перетворили серіал на повне Г.
^
Qqq7
Відправлено: Jul 6 2010, 20:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Сегодня взялся смотреть, до этого до седьмой серии лишь осилил. Начальный ролик конечно очень хорош. А кто в каком переводе смотрит? "Едрёны пассатижи" от НоваФилм рулят.
З. Ы. Уууу, похоже кто-то запал на страшненькую! :-D
Уже посмотрел первый сезон. Вступление с титрами очень хорошее, сочное, как сказал коллега.
А так немножко скучновато, некоторые вещи предугадывались, но что этот парень его брат - неплохо. И последние кадры тоже понравились "Дэкстес вперед! Ты герой!"

Кстати Сравните: Michael Andrews - The Artifact And Living (OST Donnie Darko) с Daniel Licht - House (ost Dexter)
B)
^
Yin
Yin
Відправлено: Jul 12 2010, 10:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 54561
Реєстрація: 11-July 10





понравился сериал. особенно первый сезон. да и актер, что играет Декстера, просто отлично передает все емоции.
^
Myo
Myo
Відправлено: Jul 18 2010, 01:07
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (J Nord @ Jul 4 2010, 15:28)
Офигеть... мать моя... досмотрел таки 4 сезон... концовка меня убила просто, никак такого не ожидал... Ппц, слова тупо подобрать не могу, у меня шок.

кстати, да, огонь. я с кресла чуть не навернулась. такой тупо нежданчик, вообще.
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 6 2010, 20:40)
А кто в каком переводе смотрит? "Едрёны пассатижи" от НоваФилм рулят.

ахахах, да, кстати, все три сезона от них смотрела, а четвертій уже по ТВ. конечно, очень не хватало матов и фраз типа "мисс Пардоньте-за-сиськи"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:33:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP