Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Perfect World

, достойная конкуренция или просто игрушка?
Відправлено: Aug 7 2014, 15:24
Цитата (Allegof @ Aug 7 2014, 15:24)
да не особо

значит нубом будешь =dontknow=
Відправлено: Aug 7 2014, 15:24
все равно,деалть нечего
Додано через хвилину

не буду :D
Додано через хвилину

но одному бегать и делать кв,скучно :С
Відправлено: Aug 7 2014, 15:26
Мне опасно вообще в такое по хорошему, яж дон( в лотро в свое время столько донил, до сих пор на годик комфортной игры хватит :3
Відправлено: Aug 7 2014, 15:26
Evari, не переживай, они дают освоиться. Нуболока теперь другая, там дают тебе 4 основных скилла (то ли сотые, то ли что. Ну, сикам карусель дают и ещё что-то там... В общем, важные в дальнейшем скиллы), дают голд шмотки... Бегаешь, делаешь цепочку в нуболоке, дальше можно уходить в мир. Скиллы и шмотки пропадут, но who cares, освоиться за это время можно.
Маунтов теперь выдают на 15 или 20 лвл. То есть да, всем, кто на момент обновы был 20-, и всем новичкам сейчас. Сначала маунта дают в нуболоке - огромная такая бандура, выглядит как ездовой демон из Ада. При выходе из нуболоки не исчезает, если вылупить её в той-таки нуболоке. Затем дадут ездовую пандочку. Соотношение в мире этих адских махин и пандочек - примерно 2:1, народу больше нравятся мрачные мутанты)
Відправлено: Aug 7 2014, 15:26
Цитата (Allegof @ Aug 7 2014, 15:24)
не буду

ну это мы посмотрим, че пвп???????!?!?!?!?????!?!?!111
Відправлено: Aug 7 2014, 15:28
КТО СКАЗАЛ ПВП, У МЕНЯ ОБЕЗЬЯНА И Я ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНА, ВСЕХ ПОБЬЮ

вообще это ирония. не люблю пвп, но питомец у друида заточен как раз на пвп. а вот нормального дд для мобов нет ._.
Відправлено: Aug 7 2014, 15:50
Террасы? Кто сказал Террасы?
Хотя там уже, наверное, никого знакомых не осталось, все свалили в сторону Андромеды, но некогда самый любимый клан с кучей знакомых еще с Дримов, НоуМо и древних Фениксовских Дримов.
Эх, было времечко :lol:
Відправлено: Aug 7 2014, 20:15
Цитата (Капитан Африка @ Aug 7 2014, 15:21)
Спасибо))) но освоится попробую лучше с начала самого, по нуболокам побегаю...:nya_thumbs_up:

А как же дота? ПРЕДАТЕЛЬ.
Відправлено: Aug 7 2014, 20:16
Цитата (Кимка @ Aug 7 2014, 15:50)
Террасы? Кто сказал Террасы?

уже никто, они всё-таки распались)
а ещё мне только что инфа поступила, что Дестройс тоже распались. и правда, этих тоже не видела
Відправлено: Aug 10 2014, 19:23
фу-фу-фу,удалил все клиенты пв которые были :D
Відправлено: Dec 1 2014, 10:11
Муж любит поиграть порой, мне же не особо понравилось. Персонажа создала, попробовала вникнуть, но очень быстро наскучило. Наверное, не мой тип игры.
Відправлено: Jan 14 2015, 16:22
Всё же задумка с Системой активности чертовски хороша. Морай можно прощёлкивать, Мир людей -- частично тоже. Учитывая наш вар с топ-кланом сервера -- невероятно полезная штука.
Я всё-таки не пойму, на кой чёрт в Мире людей нужны две дабл-локации. Почему квесты сюжетного режима было сложно сунуть в первую локу?
Відправлено: Jul 18 2015, 09:50
Интересно поиграть. Что в одиночку, что с компанией. Впрочем, не одному всяко интереснее)

Мольба жаждущего совместной игры...
Відправлено: Jul 28 2015, 16:26
Loki_Laevatein, иди на Луну. Новый сервер, много нубов, соответственно, помощи тоже больше. Очень легко найти пати на боссов, на знаки, в мираж, на ежу, короче, везде. Я прям прусь с нубов ^-^ Ведёшь их, объясняешь всё, и никто даже не палит, что я за приста практически впервые в жизни играю.

Пользуясь случаем: ненавижу пристов, когда они идут в пати без танка. Того похиль, этого похиль, переагр, переагр, переагр, кто-то уже сдох, кто-то хиру катнул и злится, а я медленно седею. На мои хиры всем пофиг.
Во всех остальных случаях пристов люблю. Уже выработала рефлекс нервно дёргаться к кнопке хила при малейшем изменении хп кого-нибудь в составе пати.

Но Луна, конечно, сервер извращённый. Пока там мало хорошо одетых людей (мало даже нормально одетых людей, в основном все ходят в жутком уг), все такие дружелюбные, помогают-объясняют... Золотые времена)
Додано через хвилину
и, да.
Цитата (Eviliana @ Jan 14 2015, 16:22)
Учитывая наш вар с топ-кланом сервера — невероятно полезная штука.

теперь я в том самом топ-клане сервера :lol:
Відправлено: Jul 28 2015, 16:30
Eviliana, была там) И вот отвечаю - все просто проигнорили меня. Как раз из-за того, что нубов много, всем хочется поиграть на новом сервере. Да даже те самые нубы не желают вместе побегать.
Обидно как-то. В компании всяко веселей, так нет же, мы гордые, мы одни себя поднимем.
Відправлено: Jul 30 2015, 02:02
Loki_Laevatein, ник скажи, найду.
В компании квесты делать гиблое дело, сложно скоординироваться. А просто так переписываться по ходу кача — почему бы и нет, меня довольно часто в друзья добавляют) Собираемся иногда вместе на ежу, в уф, в мираж — короче, туда, куда каждый день надо патьку искать.
Вообще в идеале хочу апнуть 100 и найти конст пати в хх, пока это ещё, чёрт возьми, актуально.
Pal
Відправлено: Aug 1 2015, 20:39
Цитата (Eviliana @ Jul 30 2015, 02:02)
и найти конст пати в хх

Кое-что другое тебе нужно, а не пати)

Думал может начать играть, но после всех этих постов, аж перехотелось почему0то(((
Відправлено: Aug 2 2015, 20:49
Pal, ниссы. Гильдию хорошую нашёл — и норм
Відправлено: Aug 2 2015, 21:03
Цитата (Eviliana @ Aug 2 2015, 20:49)
Гильдию хорошую нашёл — и норм

И задонатил пол-квартиры?
Відправлено: Aug 2 2015, 21:12
Я самый настоящий победитель:
Скачала игру -> проиграла недельку-> комп лег
Грусненько :с
А так игра вполне прикольная
вот только хрен пройдешь боссов 50-ых уровней без помощи
А мм всем нужно платить :с
Відправлено: Aug 13 2015, 05:55
Цитата (Phonsekal Laure @ Aug 2 2015, 21:03)
И задонатил пол-квартиры?

:lol: зарабатывать не умеешь, что ли?
я на курсе голда, когда вводят сундуки, десятки кк поднимаю) донатят пусть те, кто верит, что из сундуков им упадёт СУПЕРРАРКА. суперрарки падают, конечно, но иногда на сундуки уже слито столько бабла, что оно почти не окупается.
ну и плюс заточка, для начала даже многого не надо.
если начального капитала вообще нет — иксы с радостью примут в свои жестокие объятья отчаянных нубов. будет больно, будет грустно, но окупится с вероятностью 99%, ещё и сверху упадёт пару сотентыщ.
короче, долго ли умеючи.

Цитата (Glodik @ Aug 2 2015, 21:12)
вот только хрен пройдешь боссов 50-ых уровней без помощи
А мм всем нужно платить :с

а просто повисеть над ним и подождать пати не?
я вообще ни разу не попадала так, чтобы у меня просили деньги за помощь. либо прилетала группа таких же нубов, как я, и пинали коллективно, либо кричала в мир и находилась добрая душа о___О
Відправлено: Apr 15 2016, 20:38
Присоединяюсь к предыдущему посту. В лучшие времена (когда пиплы сидели), крутил 40 лярдов на котах (3 сервака).
Відправлено: Dec 18 2017, 14:37
Кто-нибудь еще играет? На Лисичке есть кто?

Если есть, добавляйте Дурдом. Помогу с боссиками, ну и всем остальным :3
Відправлено: Dec 18 2017, 14:39
Цитата (Cephei @ Dec 18 2017, 14:37)
Кто-нибудь еще играет? На Лисичке есть кто?

у меня есть акк, но я хз, че там делать, кроме полетов :lol:
Відправлено: Dec 19 2017, 13:03
Лисичка уже не торт. ДГ ожидаемо сдулись, теперь полсерва уйдёт на новый.
Купите приста на Луне, а? :lol:
Відправлено: Dec 19 2017, 15:00
киска василиска, ну уйдут на недельки две-три, потом обратно вернутся. Если на Лисе ничего не сделали, то откуда чему-то на новом взяться?
Відправлено: May 15 2018, 15:48
всё ещё сижу на Лисе :D
завела себе шамика. комфортный класс, почти дособирала на 40 па из домика. осталось намутить +12
на присте зачем-то собрала цгд и скинулась в кон :D
Відправлено: Aug 14 2019, 00:46
Периодически захожу в игруху, потому что нифига не установлено кроме нее и диаблы и каждый раз ворчу как бабка: "Раньше было лучше". Ну фигли они так много обнов-то делают е-мое, полгода не зайдешь, а в игре уже все иначе. И главное с расчетом на все больших дегенератов. То экономику перестроили, то песочницу ввели, а как же хардкор е-мое? В 2009 даже автопуть нормально не работал, приходилось думать куда идти и чем вот тот шакал от вот этого отличается. И никаких вам крыльев, чтобы каждый волчок мог за задничку укусить.

Но вопрос у меня другой. Я захожу редко и каждый гребаный раз там новые сервера. Как вобще определить где лежат персы, не тыкая на каждый сервак? =tenderness=
Відправлено: Aug 23 2019, 22:29
Мирра, Даа, полностью согласна, раньше было куда лучше:) Диалоговые окна с нпс в иероглифах, не понятно куда лететь, пол дня пати собираешь из таких же нубов как и ты на боссов по квестам :) у приста спрашиваешь какой лвл рес, так как потерять 0,5 процентов это же ужас))) недавно находила тетрадку с разными координатами, ресами, названиями мобов. Прослезилась)
Играла на Альтаире , теперь не знаю какой сервер зайти что бы перса своего найти :(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:44:57, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP