Модератори: .

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Остров

, Территория ЧЕ

Остров.


Опис: Спокойный прилив. Небольшие волны близ берега и прозрачная водная гладь на много миль вокруг, уходящая к горизонту. Пляж протяженностью в несколько сотен метров был идеально чистым. Тёплый золотой песок переливался в лучах солнца. Никаких признаков цивилизации. Необитаемый остров.
Чуть дальше от берега виднелась зелень джунглей.Так было, пока не появились они…
Мікролокація: Пляж, Джунгли, Подземный ход
Відправлено: May 23 2009, 14:09
Джунгли

*Девушка скушно плелась по тропинке, пока не наткнулась на сухое бревно перед собой. Тяжело вздохнув, она плюхнулась на него и вытянула ноги вперед.*
- Кажется, это тупик. Отлично. Ну, что святой отец, покурим? У вас есть сигары или вы и здесь себе отказали?
*Ампа нагло улыбнулась и похлопала рукой по бревну, указывая мужчине на свободное место*
- Присаживайтесь. Я не кусаюсь.
*Юное создание оценивающе осмотрелось вокруг, а затем вернуло свой взгляд к мужчине*
- А можно еще вопрос? Вы себе во всех человеческих удовольствиях отказываете или есть исключения?
*Она откинула волосы назад, оголяя шею и плечи*
Відправлено: May 25 2009, 07:12
Джунгли

*Девушка шла чуть поодаль Эйрены, неустанно оглядываясь назад и посматривая по сторонам. Идти она пока не устала, разве что однообразный пейзаж ну уж очень приелся. К тому же опять чувствовалось легкое чувство голода и жажды, однако потерпеть было можно.*
//Маленькие гады. Куда они ведут? Явно не к добру. Не верю я уже, что здесь есть супермаркет. Вот чёрт. Кошмар какой-то.. А ведь всё начиналось с красивого бала, как я понимаю. Не зря я опоздала... Не надо было мне сюда!!!//
*уткнувшись взглядом в свои шлепанцы, Алес монотонно шагала за вместе с Эйреной и Мионкой за этими странными нелепыми существами по этой странной и однообразной тропинке. К счастью, или к сожалению, скоро маленькая компания остановилась перед видневшимся просветом. Сейчас слышались какие-то нечленораздельные звуки, смутно напоминающие музыку*
- Что делать-то еще. Конечно идти и смотреть... у нас выхода то другого нет, наверное. Обратно я уже не пойду, разве что Ампата на помощь не позовет. Хотя, надеюсь, с ними всё будет в порядке. А вот насчет нас у меня предчувствие. Смутное.
*выговорив это всё спокойно и монотонно, совершенно не придавая словам никакой эмоциональной окраски, кроме как слышимой усталости от однообразия джунглей, девушка двинулась к просвету, дабы выяснить, что это за место и что это такое гадкое и немузыкальное там играет*


Excuse me
Відправлено: Jun 3 2009, 12:39

  i  

Джунгли

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)

Выйдя в просвет в кустарнике, девушки стали свидетельницами следующей картины:
Впереди, посреди полянки стояло деревянное бунгало с крышей из бамбуковых палок и соломы. На стене, которую девушки видели имелась надпись "дЖИН ИНТЕРНЭШН КОРПАРЕЙШН. вСЁ ДЛЯ ДОМА. Лучшие колбасы из вомбатов".
Вомбаты по очереди поднимались на помост и по движущийся ленте укатывали в проём в стене. Из двух рупоров, висящих на стене доносились звки той самой неуместной мелодии. Играла она для того, чтобы не было слышно вомбачьего визга? Бунгало можно было обойти и справа и слева.

Группа №1 (Ампата, "священник")
-Сигары.- Ответил священник посмотрев себе под ноги, или примерно в ту сторону. -Прятать коробку сигар в плавках не очень удобно. И под купальную шапочку её тоже не запрячешь. А чо касается удовольствий человеческих, то мой долг...-
Священника перебил треск бревна, на которое облокотилась Ампата, и оба путника провалились под землю. летели они недолго, натыкаясь друг на друга, и очень скоро из выбросило на влажный земляной пол. Вокруг было темно, хоть глаз выколи.
Переходим в Подземный ход

Відправлено: Jun 3 2009, 16:05
Подземный ход

//Ооо. Сигары. Неплохо. Я бы...//
*Мысли девушки прервал жуткий треск. Всё происходило быстро: яркая окраска живой природы мигом исчезла, никаких стёрмных животных и священика. В следующую секнуду земля ушла из-под ног, а Ампа оказалась в тёмном сыром месте.*
- Мамочки.
*Ее голос задрожал, а все тело покрылось гусиной кожей. Сырой воздух, прохлада и темнота давали явно понять - путники оказались под землей. Дыхание девушки участилось, так как она с детства ненавидела закрытые пространства. Ритм сердца ускорился и Ампа нервно всхлипнула*
- Священик, вы живы? Вы здесь? Все нормально? Скорее вытягивайте спички, если они у вас есть.
//Должны быть. Он же курит//
*Только сейчас до девушки дошла мысль заткнуться и прислушаться к тишине.*

Відправлено: Jun 3 2009, 17:12
Джунгли

- Оу... жутковатое место. Хм... мяско вомбатов. Интересно, они вкусные? Или.. ну ладно. Я бы, если честно, не отказалось от свеженькой колбаски. Правда меня немного смущает, что это всё-таки мясо вомбатов. А не привычная химия, намешанная в современную колбасу. Так.. пойдем туда?
*Девушка с интересом покосилась на такое неуместное здесь бунгало. Оглядываясь вокруг, Алес размышляла, как к нему лучше пройти. Заметив, что подойти можно с любой стороны, девушка медленно двинулась с правой стороны*
- Пойдемте?
//Как тут всё странно... Интересно, мы можем взаправду умереть? Ведь не по своей воли оказались здесь вместо бала.. Хм. Одежда то... бедное мое драгоценное платье! Оно ведь мне успело так полюбиться!!! Ой... надеюсь, что с Ампатой всё в порядке и ничего не приключилось слишком страшного.. Кстати, почему to hell? Это Ад для вомбатов?.. Может быть... может быть. Всё может быть!//
Відправлено: Jun 3 2009, 18:38

  i  

Группа №1 (Ампата, "священник")

-Ах, кажется я цел.- Прокряхтел священник, где-то неподалёку от Ампаты. -Откуда же у меня возмуться спички, ежели я в плавках? У меня кроме этого пузырька ничего нет...кстати о пузырьке. Тут темно, не находишь?- Он издал нервный смешок.


Ничего кроме священника слышно не было.Если парочка и попала в логово к чудищу, то оно появляться не спешило

Відправлено: Jun 4 2009, 13:58
Подземный ход

-Ах, как жаль. Я бы сейчас не отказалась от сигары. Только маме моей не проболтайтесь, когда выберемся отсюда.
//А то она и так подозревает за мной что-то неладное//
*Ампата игрово хихикнула и повернулась в сторону, откуда звучал голос священика.*
- Святой отец, я не думаю, что сейчас время для подобных вещей. Кажется, этот пузырёк не для нас. Давайте-ка выбираться отсюда.
//Мммм, Святой Отец!А вы шалун. Ну ничего. Дайте мне только выбраться отсюда//
*Ампата правой рукой отыскала лицо священика и нежно погладила мужчину по щеке. Этот жест длился недолго и юное создание начало тщательно трогать стены или что там было в поисках хоть какого-то прохода*
Відправлено: Jun 4 2009, 16:32
Джунгли
*Опасливо выглянув из кустарника, Мионка стала свидетелем конвейера вомбатячьей колбасы. Брезгливо поморщившись, она повернулась к остальным и шепотом спросила*
- Надеюсь все согласны со мной, что даже умирая от голода мы не станем есть ЭТО?
*она снова повернулась к бунгалу с будущими колбасками и осмотрела его внимательнее. Сооружение можно было обойти с обоих сторон.*
- Может сделаем доброе дело и отпустим животных? Общество зеленых и мохнатых нам будет аплодировать стоя...
Відправлено: Jun 4 2009, 17:23

  i  

-Кто сказал что это была щека?
*злорадствующий голос
и улыбка Королевы
*


Группа №1 (Ампата, "священник")
Подземный ход
-Если бы вы ко мне прислушивались то услышали бы в моих словах не то что вы услашили, а ответ на один из ваших вопросов.- Мужчина тоже стал шарить руками вокруг себя и ползать на четвереньках в поисках выхода. Дважды он стукнулся головой о стены, и один раз ударился локтем. Ампате не повезло так же и столько же.
-Если передумаете, сразу скажите.-


Выход отыскать так никому и не удалось, кровожадные чудовища тоже пока не объявлялись, но до ушей девушки донёсся отдалённый гул.


Відправлено: Jun 4 2009, 18:03
Джунгли

- Эй, стойте! *закричала Эйрена, прочитав надпись и ужаснувшись тому, как вомбаты спокойно следуют навстречу своей смерти. Она хотела бы остановить зверьков, но они уже скрылись в проеме и Эйрена только топнула ногой от злости. Смотреть, как умирают бедные зверьки, она не собиралась и уж кушать тоже, в этом она была полностью согласна с Мионкой*
- Никогда не ела вомбатов *смущенно проговорила она, глянув на Алес, старающуюся обойти бунгало. Немного подумав, она стала обходить дом с левой стороны*
- Ты со мной? * спросила она Мионку и задумчиво ковырнула стену дома. Что-то ей не нравилось в этой надоедающей мелодии, которую хотелось выключить все больше и больше*
- Мионка, не кажется ли тебе, что эта мелодия влияет на вомбатов как гипноз? *почесав макушку, спросила она и направилась дальше* Алес, встретимся сзади дома *проорала она вслед девушке, мысленно желая ей удачи. После лемуров, женщина не верила таким странным вещам*

Відправлено: Jun 4 2009, 18:11

  i  

Джунгли

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)
На выкрик Эйрены вомбаты не отреагировали. теперь уже все до одного, они укатили по ленте внутрь.
Что с правой стороны, что с левой, никакой разницы не было видною. Бунгало представляло из себя длинную одноэтажную постройку, без окон и дверей на боковых стенах. Возможно проходы в строение имелись лишь в торцевых сторон "здания"?

Відправлено: Jun 4 2009, 19:11
Подземный ход

*Поиски хоть какого-то выхода не дали результатов, но вместо этого Ампе повезло пару раз наткнуться на упругие ягодицы мужчины. Ничуть не смутившись, она начала сомневаться в правоте слов мужчины*
//Ммм. Неплохо.//
*Выслушав достоверную отговорку, милое создание игриво хихикнуло, а затем придала голосу серьезности и каплю здравого смысла*
- Ну что ж, возможно, вы и правы, святой отец. Во мне играют гормоны. Я хочу...
//А что я хочу? Ах, да. Не сейчас//
-...в общем я передумала.Говорите.
*Донесся отдаленный гул, и Ампа тут же вздрогнула, покрывшись гусиной кожей. Отыскав в темноте священника, она крепко сжала его за плечо*
- Вы слышали это? Гул...
*Последним словом она сымитировала тот звук, который услышала*
Відправлено: Jun 5 2009, 10:35
Джунгли

*Девушка закусила губу, когда Мионки и Эйрены уже не было видно, так как она одна пошла по правую сторону от бунгала. Мясо вомбатов и она никогда не ела, однако странным здесь уже ничего не казалось. Потихоньку Алес начала привыкать к таким вещам и больше необычными для нее они не были*
- Вот странно... а разницы то, что с левой, что с правой. Всё одно... вот и встретимся сзади. Да...
*продолжая путь, Алес разглядывала неприметные окрестности и само бунгало, однако входа пока не было видно*
//Очевидно, он сзади... и что за ужасная музыка? Боже..//
*"музыка" и правда ужасно резала слух, хотелось поскорее найти место, где слышно ее совсем не будет. То, что девушка шла совсем одна здесь, Алес уже не смущало. В конце концов, судьба уже, наверное, предрешена. Вряд ли здесь было суждено умереть. Немного погодя, девушка заметно ускорилась*
Відправлено: Jun 6 2009, 22:08
Джунгли

Вот глупые *вполголоса сказала Эйрена, в последний раз глянув, как вомбаты уехали вглубь здания. Остановившись, она осмотрела здание еще раз. Ни входа, ни выхода она из него не увидела, и задумчиво посмотрела на Мионку*
- Кажется, нам надо его обойти все-таки *зачем-то пригладив свои волосы, протянула она и провела рукой по стене. Однако, каким образом они это сделают, женщина еще не знала, так как впереди не было и намека на завершение дома. Казалось, оно очень длинное и идти они будут до своей старости. Невесело улыбнувшись, Эйрена пошла вдоль стены, стараясь не обращать внимания на музыку, которая грозилась привести ее умопомешательству*
//Да уж. Здесь все наверное приведет меня к сумашедшему дому//
*Не оглядываясь на Мионку, и надеясь, что она следует за ней по пятам, Эйрена задумалась, а правильно ли они сделала, что отпустила Алес одну, да и судьба Ампаты с трусливым священником ее волновала не меньше. Хотя женщина не верила в Господа Бога, но все же мысленно обратилась к нему, попросив сберечь девушек хоть в этот раз*
Відправлено: Jun 7 2009, 04:55

  i  

Подземный ход

Группа №1 (Ампата, "священник")
-Долго же вы думали.К этому времени кажется мы смогли найти выход.-
Мужчина в темноте пополз на гул, исходивший от непонятно чего и откуда. В этот раз ему повезло по настоящему: ударившись лбом о низкие своды тоннеля, он нашёл путь куда-то. -Я нашёл его, только пригните голову.-
Бросив в темноту эти слвоа, священник первый пополз на гул


Джунгли

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)
Музыка закончилась. Мелодия доиграла и затихла. Были слышны звуки джунглей вокруг - крики попугаев, обезьян, слонов...
Бунгало-фаборика всё длилась и длилась до тех пор пока над джунглями не раздался звук, так не нравившегося этим людям, щелчка пальцами и они оказались неподалёку от углов дома. Об этом свидетельствовали две вещи:
Первый: Они могли видеть что бунгало кончается, но не видели что за углом.
Второй: Девушки могли услышать голоса людей за углом. Один мужской голос что-то говорил другому.

Відправлено: Jun 7 2009, 08:31
Джунгли

*Женщина все так же шла мимо здания, надеясь найди его окончание, как внезапно остановилась и подняла руку, призывая Мионку сделать тоже самое*
- Мионка, ты слышишь? Вернее, не слышишь? *спросила она, прислушиваясь к гулу джунглей. Именно джунглей, так как музыка пропала. Вот только что была, а теперь Эйрена слышала рев животных и все то, что положено живым джунглям. Но только не музыку. Задумавшись над этим фактом, она проследовала дальше и шла до тех пор, пока ее ухо не поразил еще один знакомый звук*
- Стой! *она прижалась к стенке дома и осторожно проседовала вперед. Звук щелчка мог означать что угодно и Эйрена предпочитала двигаться на цыпочках, не дыша. Стена впереди заканчивалась, но женщина не спешила туда приближаться, услышав голоса мужчин, разговаривающих за углом. Все так же прижавшись к стене, Эйрена потихоньку следовала до конца стены и остановившись на углу, затаила дыхание, стараясь услышать то, о чем говорили мужчины*
Відправлено: Jun 7 2009, 13:08
Подземный ход

//Болтун. Сколько можно ворчать? Ему точно нужно расслабиться...с кем-то//
*Ампа наугад штрыкнула указательным пальцем священика, целясь под ребра. Ехидно улыбнувшись, она хихикнула и, ощупав руками землю, поползла вслед за мужчиной*
//Ненавижу темень, ненавижу мужчин, ненавижу сырость...//
- Куда идем мы с пятачком? В большой-большой секрет. И не раскажем мы о нём. И нет, и нет, и нет.
*Девушка знала лишь отрывок из детской песни, по этому не утруждала себя поиском новой. Она снова и снова шопотом напевала, пытаясь таким образом успокоить нервы.*
Відправлено: Jun 7 2009, 13:15
Джунгли

*Послушно следуя за Эйреной, девушка остановилась по ее знаку и тоже перешла на цыпочки. Крадучись следуя за подругой, она по стеночке добралась до угла здания, которое, казалось до этого, было нескончаемо. Звук щелчка и стихнувшую музыку она тоже заметила, поэтому стала дышать как можно более тише, чтобы их обоих не заметили*
- Может заглянем за угол, кто там посмотрим?
*спросила она Эйрену, уткнувшись ей в ухо губами, дабы даже шепота не было слышно за звуками джунглей*
Відправлено: Jun 7 2009, 16:02

  i  

Подземный ход

Группа №1 (Ампата, "священник")
-Я не петочёк, но люблю мёд. И я нашёл выход, хотя это не совсем выход, но тут есть свет.-

Мужчина пролез по лаза дальше, и Ампата увидела свет. Лаз кончился пещерой, или тоннелем, но приятность была в том, что на стенах имелись факелы, и тоннель был не тупиковый, и куда-то вёл. С той стороны куда он вёл, доносился тот самый Гул.



Відправлено: Jun 7 2009, 16:26

  i  

Джунгли

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)

-Да, да, я всё это помню. Посмотрим что они смогут сделать, но не слишком уж рассчитывай на успех. Если я правильно тебя понял.-
Этот голос по слуху, принадлежал молодому человеку, он был мелодичным и спокойным, даже вопреки тому, что судя по всему, мужчина кого-то убеждал.

Відправлено: Jun 8 2009, 07:09
Джунгли
*Дойдя до края, Эйрена резко остановилась и вжалась в стенку дома, вслушиваясь в разговор мужчин*
//Кто сделать? Мы? Они знают, что мы здесь? Или они говорят о ком-то еще?//
- Странно, но мне казалось, что остров необитаем, оказывается наоборот *прошептала она Мионке, знаком показывая ей, чтобы подруга остановилась. Голос, как видимо юноши, так как в нем не хватало той хрипоты, которая присуща мужчина, заставлял ее задуматься и принять решение. Все также молча показав знаком, чтобы Мионка не двигалась, Эйрена осторожно выглянула из-за угла*
Відправлено: Jun 8 2009, 16:22
Подземный ход

- Ооо! Гениально!
*Ампа ускорилась и поскорее встала на ноги. Немного непривычно было снова видеть свет - веки сощурились, оставляя узкую щель для осмотра той комнаты, в которую путников привел небольшой проем в стене. Никакого разнообразия ходов к счастью не было - лишь одна дорога, освещаемая факелами*
- Снова этот гул. Ну что? Пойдемте?
*Девушка подошла к факелу и сняла его со стены, крепко сжав в руке. После чего она мимолетно глянула на священика и направилась прямо по тоннелю.*
//На всякий случай пусть будет при мне//
Відправлено: Jun 8 2009, 16:32
Группа №1 (Ампата, "свищенник")

Подземный ход
[*Но выдернуть факел из каменного крепления Ампате не удалось. Очевидно, или факел, или крепление было зачаровано. Факел остался в креплении, даже не дрогнув, и продолжал ровно гореть, без какой-либо реакции на дыхание Ампаты.
В пещере слышался только Гул и ровный, но довольно-таки навязчивый треск факелов, вделанных в стены.
В воздухе чувствовалось какое-то напряжение.*]
Відправлено: Jun 8 2009, 17:34
Подземный ход

*Девушка злобно хмыкнула и решила оставить факел в покое. Вместо этого она ускорила шаг, но продвигалась тихо и уверено, не создавая лишнего шума*
- Священик, вы идете?
*Обернувгись, шопотом она спросила мужчину и стала в демонстративно ожидающую позу*
//Какие медлительные эти мужчины//
Відправлено: Jun 8 2009, 17:50
Джунгли

*Девушка шла вдоль бунгала, конца края которого не было видно и заметно утеряла интерес к происходящему, когда должна была быть начеку. Немного позевывая, Алес брела вдоль здания, посматривая по сторонам и устало перебирая ногами. Вдруг музыка прекратилась, раздался щелчок и девушка оказалась у конца бунгала, однако происходящего за углом видно не было. Но было хорошо слышно*
//О чем они?.. О ком?.. Это он нас? Боже... куда я попала? Ми и Эй тоже это слышат?.. Может быть нам нужно с ними как-то связаться? И что в моей черной коробке???//
*девушка нащупала малую черную коробушку, проверила наличие набора отмычек и оглядела свои ноги, которые оставались в неизменно терпимом состоянии*
- кх..кх..
*едва слышно прокашляла Алес, понимая, что успела заболеть на острове*
- проклятье...
*очень тихо произнесла девушка и прижалась всем телом к стене бунгала, чуть-чуть заглядывая за угол, чтобы увидеть происходящее*
Відправлено: Jun 10 2009, 06:38

  i  

Группа №1 (Ампата, "свищенник")

Подземный ход
-Уже иду.- *Отозвался священник, и поспешил за девушкой.*
Гул доносился из продолжения хода

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)

Джунгли
Эйрена выглянув за угол, увидела невысокое крыльцо, и стоящего на крыльце молодого человека. Он был высок(ростом выше двух метров точно), широкоплеч, с ровной осанкой и крепкими руками. Длинные белокурые волосы его отросли до середины спины. У незнакомца были голубые глаза и белые зубы. Некоторые считали что он был весьма хорош собой.
В левой руке мужчина держал консервную банку(не из под килек или шпрот, а больше, наподобие тех, в которых консервируют мясо или ананасовые колечки). Он медленно повернул голову в противоположную от Эйрены голову, туда - откуда донеслось покашливание Алес

Відправлено: Jun 11 2009, 09:24
Джунгли

//Чорд!!!//
*чертыхнувшись "про себя", девушка быстро спряталась обратно за угол, надеясь всей душой, что ее никто не заметил. Хотя то, что её тихий кашель был услышан, оставалось несомненным*
//Может быть прокатит? Может быть он подумает, что ему показалось? Какой-то... по фигуре вроде мужчина. Хм... а волосы зачем такие длинные? Да и высокий он... явно выше меня. Да намного.. И что же мне теперь делать?//
*инстинктивно рука девушки потянулась к набору с отмычками. Не давая отмычкам шанса побрякивать и вообще шуметь, Алес оставила одну из отмычек в правой руке и продолжила ждать, что же будет дальше. По коже побежали мурашки, все тело на мгновение охватил озноб, после чего состояние вернулось в прежнее русло. Затаив дыхание, девушка ждала и думала, видела ли это Эйрена или Мионка, или нет. В случае нападения, если они агрессивны, что нужно делать. И откуда у парня странная большая упаковка от консервы. Или чего-то другого?*
Відправлено: Jun 11 2009, 13:56
Подземный ход

*Девушка все шла, шла и шла в сторону доносившегося гула. Казалось, этот тоннель никогда не закончится...Ампа обреченно вхдохнула и прислушалась к шагам священника*
//Хорошо, что хоть идет, а не ползет так как я...//
- Эх...
*Очередной вздох последовал за тихим бурчанием*
- Весело шагать по просторам...по просторам...по просторам. И если будем напевать, то только хором, только хором, только хором.
Відправлено: Jun 12 2009, 15:32
Джунгли

*Мионка, смешно вытянув шею, пыталась больше разглядеть стоящего на крылечке мужчины. Банка в его руках чрезвычайно заинтересовала девушку, и она облизнулась.*
- Может пойдем отберем, что у него там есть? Кушать хочется...
*жалобно прошептала она все также на ухо Стелле. А затем, вспомнив о своей экипировке, достала из потайного места в купальнике феромоны*
- Или может его соблазнить, а банку все равно отобрать?
Відправлено: Jun 12 2009, 16:55

  i  

Группа №1 (Ампата, "свищенник")

Подземный ход

Казания что тоннель никогда не кончится - не больше чем бред. Очень скоро молчаливый священник и говорливая девица увидели впереди свет.

-зачем ты лаешь?- *спросил мужчина у ампаты, когда он увидел изминение в обстановке их тоннеля и услышал гавкание, вмешивающиющееся в уже знакомый гул.*

Відправлено: Jun 12 2009, 18:04
Джунгли

*Эйрена потихоньку спряталась обратно за угол, и оттащила обратно Мионку*
- Ты что? *прошептала она, стараясь, чтобы ее голос звучал очень тихо. Идти Эйрене туда совсем не хотелось, но она понимала, что другого выхода нет. Неизвестно, как отреагируют на на ее ферамоны мужчины. Поэтому, немного подумав, она приняла решение*
- Так, я пошла *и выйдя за угол, она подошла к крылечку и улыбнувшись в 32 зуба, сказала*
- Добрый день!
Відправлено: Jun 12 2009, 18:05
Подземный ход

*Говорливая девица прекратила распевать песни сразу после того, как увидела свет в конце тоннеля*
//И пришел всем большой и огромный пиз... конец...//
- А мне говорили, что нельзя идти к свету - рано нам туда еще...
//Хотя там может быть еда, туалет и еда...и еда...и выход//
*Она прошептала мамины нотации, адрессуя их молчаливому мужику, который отказывался поддерживать разговор.*
- Я не лаю.
*Ампа растеряно остановилась на месте и оглняулась непонятно зачем. Странная защитная реакция...*
- Ненавижу собак.
*Сделав таким образом умозаключающий вывод, она продолжила хотьбу, в этот раз идя тихонечко и аккуратненько под стеночкой.*
Відправлено: Jun 12 2009, 18:18

  i  

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)

Джунгли
-Неужто день здесь для вас выдался добрым? *Мягким голосом спросил здоровяк у девушки, что осмелилась показаться из-за угла. Спустя несколько секунд, он перестал смотреть на угол, за которым пряталась и кашляла Алес, и повернулся к Эйрене.*
-Это будет свидание "вдвоём"? *Задал молодой человек новый вопрос, не дожидаясь ответа на предыдущий. Златокудрый без удивления рассматривал девушку которая с ним заговорила и сошёл со ступенек на покрытую мятой травой землю джунглей*


Группа №1 (Ампата, "свищенник")

Подземный ход

-Я не хотел тебя обидеть, чтобы тебе показалось будто я сравниваю с лаем твоё пение.- *Тихо проговорил священник, и прижимаясь к Ампате, последовал на свет*

Ещё несколько метров, десятков метров пройденных по тоннелю. Собачий лай, вой, гул, походивший на гомон большой толпы, выкрики, улюлюкание. теперь удачливая парочка слышала всё это. Справа показалась металлическая решётка, крепкая на вид. За решёткой было другое ответвление тоннеля. До источника дневного(?) света впереди оставалось несколько метров. Может быть десять, может быть меньше, может быть больше...

Відправлено: Jun 12 2009, 18:55
Джунгли

*Обиженно фыркнув, Мионка двинулась следом за Эйреной, которая пошла знакомиться с высоким мужчиной, стоявшим на крылечке.*
- Скорее свидание на "троих". Добрый день и вам.
*вставила она свои пять копеек, остановившись рядом с Эйреной и с интересом оглядывая блондина. Он был таким гораздо выше обоих девушек, поэтому им приходилось смотреть на него снизу вверх, что было не особо приятно Мионке.*
Відправлено: Jun 12 2009, 19:06
Подземный ход

*Девушка почувствовала теплое плечо мужчины, прижавшегося сбоку. Мурашки покрыли все тело, а за ними последовала легкая дрожь. Наткнувшись на решетку, девушка визуально оценила ее размеры, а затем посмотрела вдаль второго ответвления тоннеля.*
- Брр. Сколько же их здесь?
*Тихо прошептала она, но вопрос скорее был риторическим...*
//Помирать так с песней//
- И врагу не сдается храбрый моряк...
//или как там...//
*Тяжело выдохнув, она продолжила все то же осторожное движение к "выходу"*
Відправлено: Jun 12 2009, 20:22
Джунгли

*Эйрена, чуть нахмурившись, посмотрела на Мионку, светить сейчас то, что их двое, она не хотела. К тому же женщина надеялась, что Алес не подойдет сейчас к ним, благоразумно оставаясь за своим углом. Голос же самого мужчины, пока не внушал ей опасения, хотя его намеки относительно свидания ей не понравились*
- Однако вы слишком самоуверенны *безлобно ответила мужчине Эйрена и с вниманием глянула на него, проследив взглядом за его сходом на землю*
Відправлено: Jun 13 2009, 05:50

  i  

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)

Джунгли
*Его не удивило и появление второй девушки, рассматривая теперь обоих с высоты больше чем в два метра. Руки он опустил параллельно туловищу, и в одной руке по прежнему держал банку "консервов".*
-Самоуверен в том, что этот день не был для вас добрым или в том, что с вами ещё здесь кто-то прячется? О чём вы?


Помимо громадного блондина с девушками никто не спешил заговаривать больше. И музыки никакой не было слышно.

Группа №1 (Ампата, "свищенник")

Подземный ход

Свершилось чудо, но видно священник был очень невезучем человеком от природы. Может он не почувствовал как задрожала Ампата, а может ему просто надоело идти по этому тоннелю, так что он раньше своей спутницы добрался до выхода.
Яркий свет слепил глаза, слух раздирали переплетения звуков людей и животных

Відправлено: Jun 13 2009, 15:24
Подземный ход

*Ампу удивило то, что священник уже оказался впереди нее. Она протянуто у-кнула и поспешила за мужчиной. Снаружи послышался человеческий голос, что не могло не обрадовать юную девушку*
- Ооо. Это наши там болтают?
*Но затем она моментально замолкла и, наклонившись немного вперед, выглянкла из-за угла, показав только свой нос и малую половину лица. Глаза начали искать источник человеческого голоса, а за одно и оценивать обстановку снаружи*
Відправлено: Jun 13 2009, 16:35
user posted image

  i  


Группа №1 (Ампата, "свищенник")

Подземный ход
когда снаружи глаза привыкли к свету, то двое узрели, что находятся в яме, вход в которую из тоннеля закрывала раньше решётка, сейчас открытая, а в метрах пяти от них грызлись два больших пса, или два чего-то похожее на псов. Сверху доносилось улюлюкание и возгласы толпы.


работа сейчас закончена.
Відправлено: Jun 13 2009, 17:16
Подземный ход

*Девушка сощурилась и промаргалась, пока не увидела точную картинку того места, где находились приключенцы. Не издавая ни единого шума, она заметила двух собак в 5-ти метрах.*
//Мать моя женщина! Собаки//
*Она быстро запряталась обратно и прислонилась к холодной стене, переводя дух. Понимая, что священник сейчас можут издать лишний ненужный звук, она бережно взяла его за руку и словила его взгляд. Ее глаза сейчас были наполнены страхом и отчаянием. Голова непроизвольно предостережительно замахала со стороны в сторону, подавая предупреждающий знак об опасности*
//Как? Как можно от них избавиться? Еды нет. Оружия тоже. Может помгут те феромоны, что есть у священника? О. Да. Это единственный шанс. В любом случае я смогу набрызгать им в глаза анастэтика. Ухаха. Еще есть тот второй тоннель. Но он закрыт. А, может, подергать решетку? Нет. Это лишний шум, но отвлекательный маневр. Надо их заятнуть сюда, чтобы те люди не услышали лай. Прекрасно. Мы умрем. Нет. Сначала мы будем мучаться, а потом умрем.//
Відправлено: Jun 13 2009, 17:17
Джунгли

*Девушка услышала обращение к кому-то другому, а вовсе не к ней. Узнав голос Эйрены, Алес решила показаться, так как скрываться не было никакого толку. Отмычка по-прежнему была зажата в руке. Немного поразмыслив, девушка спрятала ее обратно, однако коробочку по-прежнему некуда было ложить*
//Будь как будет...//
*с замиранием сердца она вывернула из-за угла и молча продвинулась чуть ближе к находившимся там мужчинам. Было немного странным, что события разворачивались именно так. При всем при этом урчало в животе, так как чувство голода вновь просыпалось*
Відправлено: Jun 14 2009, 10:21
Джунгли

*Эйрена только глянула на мужчину, правда, для этого ей пришлось поднять голову, и краем глаза заметила подбирающюся к ним Алес. Нахмурив брови, она принялась разглядывать свои руки, и после небольшого молчания, заметила*
- А это важно? *пожав плечами, она продолжила* Не будете ли вы любезны сказать, кто вы и что это за странное здание позади вас *кивнула она на одноэтажный домик, где недавно скрылись вомбаты. Больше всего женщине не нравился молчащий второй мужчина, а также консервы в руке у говорившего с ней. Замолчав, она с вопросом в глазах посмотрела на мужчину*
Відправлено: Jun 14 2009, 10:37
мы не поняли друг друга.
второго мужчины не видят девушки. они слышали два голоса, выглянув из-за угла Эйрена увидела только одного мужчину, который стоял на крыльце рядом с открытой дверью
Відправлено: Jun 28 2009, 09:15
Чердачник, не видела. Но голоса были. Значит, где-то рядом находится второй мужчина. Молчащий. И который своим молчанием мне не нравится. Но я знаю, что он есть.
Відправлено: Jun 28 2009, 09:30

  i  

Джунгли
-Рудольф, ты посматри, она ещё спрашивает важно ли это?
*раздался голос из консервной банки, которую мужчина держал в руке. ПРи этом в банке образовалось отверствие которое открывалось и закрывалось (банка говорила как и Волшебная шЛЯПА из ГП). Белокурый гигант глянул на последнюю появившуюся из трёх, и добродушно молвил.*
-Не ворчи, видишь все уже в сборе. К слову, это Джесси, а я - Чёрный Рудольф.


Відправлено: Jun 28 2009, 09:36
Джунгли
//Не фига себе, говорящая консервная банка!//
*Раскрыла рот Эйрена, глядя на банку. Конечно, после лемуров, вомбатов и других приключений, доствшихся им, женщина по логике, уже ничему не должна была удивляться, но банка?*
//Кстати, почему именно консервная?//
*Однако она впервые за все время улыбнулась, чувствуя доброжелательный тон собеседников. Несмотря на весь свой непрезентабельный вид, который смущал ее, по видимому, мужчинам на вид было все равно. Поэтому женщина также представилась, кося взглядом на банку*
- А меня Эйрена. А молодых девушек со мной Мионка и Алес. И все таки, не подскажете, где именно мы находимся? И что значит все в сборе?
Відправлено: Jun 30 2009, 12:26
*По мере разворачивающихся событий Алес удивлялась все больше и больше. На этот раз девушку поразила разговаривающая консервная банка и дружелюбный тон мужчины, стоящего неподалеку*
//Эммм... а. нуу.. Стелла уже всё сказала.. да. кхм... молчать? эм. ой, ужас. Ну вот говорящую банку никак неожиданно увидеть... эээх. Ну и денек. Не перестаю удивляться//
*Алес оставалась стоять в замешательстве, просто молча, так как Стелла точь-в-точь повторяла первые возникающие в голове вопросы, которые хотелось задать мужчине и консервной банке*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1209 ]   [ 65 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:53:31, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP