Модератори: .

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остров

, Территория ЧЕ

Остров.


Опис: Спокойный прилив. Небольшие волны близ берега и прозрачная водная гладь на много миль вокруг, уходящая к горизонту. Пляж протяженностью в несколько сотен метров был идеально чистым. Тёплый золотой песок переливался в лучах солнца. Никаких признаков цивилизации. Необитаемый остров.
Чуть дальше от берега виднелась зелень джунглей.Так было, пока не появились они…
Мікролокація: Пляж, Джунгли, Подземный ход
Чердачник
Відправлено: Jun 4 2009, 18:11
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Джунгли

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)
На выкрик Эйрены вомбаты не отреагировали. теперь уже все до одного, они укатили по ленте внутрь.
Что с правой стороны, что с левой, никакой разницы не было видною. Бунгало представляло из себя длинную одноэтажную постройку, без окон и дверей на боковых стенах. Возможно проходы в строение имелись лишь в торцевых сторон "здания"?

^
Ampata
Відправлено: Jun 4 2009, 19:11
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Подземный ход

*Поиски хоть какого-то выхода не дали результатов, но вместо этого Ампе повезло пару раз наткнуться на упругие ягодицы мужчины. Ничуть не смутившись, она начала сомневаться в правоте слов мужчины*
//Ммм. Неплохо.//
*Выслушав достоверную отговорку, милое создание игриво хихикнуло, а затем придала голосу серьезности и каплю здравого смысла*
- Ну что ж, возможно, вы и правы, святой отец. Во мне играют гормоны. Я хочу...
//А что я хочу? Ах, да. Не сейчас//
-...в общем я передумала.Говорите.
*Донесся отдаленный гул, и Ампа тут же вздрогнула, покрывшись гусиной кожей. Отыскав в темноте священника, она крепко сжала его за плечо*
- Вы слышали это? Гул...
*Последним словом она сымитировала тот звук, который услышала*
^
Ales
Відправлено: Jun 5 2009, 10:35
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Джунгли

*Девушка закусила губу, когда Мионки и Эйрены уже не было видно, так как она одна пошла по правую сторону от бунгала. Мясо вомбатов и она никогда не ела, однако странным здесь уже ничего не казалось. Потихоньку Алес начала привыкать к таким вещам и больше необычными для нее они не были*
- Вот странно... а разницы то, что с левой, что с правой. Всё одно... вот и встретимся сзади. Да...
*продолжая путь, Алес разглядывала неприметные окрестности и само бунгало, однако входа пока не было видно*
//Очевидно, он сзади... и что за ужасная музыка? Боже..//
*"музыка" и правда ужасно резала слух, хотелось поскорее найти место, где слышно ее совсем не будет. То, что девушка шла совсем одна здесь, Алес уже не смущало. В конце концов, судьба уже, наверное, предрешена. Вряд ли здесь было суждено умереть. Немного погодя, девушка заметно ускорилась*
^
Стелла Дарси
Відправлено: Jun 6 2009, 22:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Джунгли

Вот глупые *вполголоса сказала Эйрена, в последний раз глянув, как вомбаты уехали вглубь здания. Остановившись, она осмотрела здание еще раз. Ни входа, ни выхода она из него не увидела, и задумчиво посмотрела на Мионку*
- Кажется, нам надо его обойти все-таки *зачем-то пригладив свои волосы, протянула она и провела рукой по стене. Однако, каким образом они это сделают, женщина еще не знала, так как впереди не было и намека на завершение дома. Казалось, оно очень длинное и идти они будут до своей старости. Невесело улыбнувшись, Эйрена пошла вдоль стены, стараясь не обращать внимания на музыку, которая грозилась привести ее умопомешательству*
//Да уж. Здесь все наверное приведет меня к сумашедшему дому//
*Не оглядываясь на Мионку, и надеясь, что она следует за ней по пятам, Эйрена задумалась, а правильно ли они сделала, что отпустила Алес одну, да и судьба Ампаты с трусливым священником ее волновала не меньше. Хотя женщина не верила в Господа Бога, но все же мысленно обратилась к нему, попросив сберечь девушек хоть в этот раз*
^
Чердачник
Відправлено: Jun 7 2009, 04:55
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Подземный ход

Группа №1 (Ампата, "священник")
-Долго же вы думали.К этому времени кажется мы смогли найти выход.-
Мужчина в темноте пополз на гул, исходивший от непонятно чего и откуда. В этот раз ему повезло по настоящему: ударившись лбом о низкие своды тоннеля, он нашёл путь куда-то. -Я нашёл его, только пригните голову.-
Бросив в темноту эти слвоа, священник первый пополз на гул


Джунгли

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)
Музыка закончилась. Мелодия доиграла и затихла. Были слышны звуки джунглей вокруг - крики попугаев, обезьян, слонов...
Бунгало-фаборика всё длилась и длилась до тех пор пока над джунглями не раздался звук, так не нравившегося этим людям, щелчка пальцами и они оказались неподалёку от углов дома. Об этом свидетельствовали две вещи:
Первый: Они могли видеть что бунгало кончается, но не видели что за углом.
Второй: Девушки могли услышать голоса людей за углом. Один мужской голос что-то говорил другому.

^
Стелла Дарси
Відправлено: Jun 7 2009, 08:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Джунгли

*Женщина все так же шла мимо здания, надеясь найди его окончание, как внезапно остановилась и подняла руку, призывая Мионку сделать тоже самое*
- Мионка, ты слышишь? Вернее, не слышишь? *спросила она, прислушиваясь к гулу джунглей. Именно джунглей, так как музыка пропала. Вот только что была, а теперь Эйрена слышала рев животных и все то, что положено живым джунглям. Но только не музыку. Задумавшись над этим фактом, она проследовала дальше и шла до тех пор, пока ее ухо не поразил еще один знакомый звук*
- Стой! *она прижалась к стенке дома и осторожно проседовала вперед. Звук щелчка мог означать что угодно и Эйрена предпочитала двигаться на цыпочках, не дыша. Стена впереди заканчивалась, но женщина не спешила туда приближаться, услышав голоса мужчин, разговаривающих за углом. Все так же прижавшись к стене, Эйрена потихоньку следовала до конца стены и остановившись на углу, затаила дыхание, стараясь услышать то, о чем говорили мужчины*
^
Ampata
Відправлено: Jun 7 2009, 13:08
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Подземный ход

//Болтун. Сколько можно ворчать? Ему точно нужно расслабиться...с кем-то//
*Ампа наугад штрыкнула указательным пальцем священика, целясь под ребра. Ехидно улыбнувшись, она хихикнула и, ощупав руками землю, поползла вслед за мужчиной*
//Ненавижу темень, ненавижу мужчин, ненавижу сырость...//
- Куда идем мы с пятачком? В большой-большой секрет. И не раскажем мы о нём. И нет, и нет, и нет.
*Девушка знала лишь отрывок из детской песни, по этому не утруждала себя поиском новой. Она снова и снова шопотом напевала, пытаясь таким образом успокоить нервы.*
^
Мионка
Відправлено: Jun 7 2009, 13:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Джунгли

*Послушно следуя за Эйреной, девушка остановилась по ее знаку и тоже перешла на цыпочки. Крадучись следуя за подругой, она по стеночке добралась до угла здания, которое, казалось до этого, было нескончаемо. Звук щелчка и стихнувшую музыку она тоже заметила, поэтому стала дышать как можно более тише, чтобы их обоих не заметили*
- Может заглянем за угол, кто там посмотрим?
*спросила она Эйрену, уткнувшись ей в ухо губами, дабы даже шепота не было слышно за звуками джунглей*
^
Чердачник
Відправлено: Jun 7 2009, 16:02
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Подземный ход

Группа №1 (Ампата, "священник")
-Я не петочёк, но люблю мёд. И я нашёл выход, хотя это не совсем выход, но тут есть свет.-

Мужчина пролез по лаза дальше, и Ампата увидела свет. Лаз кончился пещерой, или тоннелем, но приятность была в том, что на стенах имелись факелы, и тоннель был не тупиковый, и куда-то вёл. С той стороны куда он вёл, доносился тот самый Гул.



^
Serna
Відправлено: Jun 7 2009, 16:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Джунгли

Группа №2 (Алес, Мионка, Эйрена)

-Да, да, я всё это помню. Посмотрим что они смогут сделать, но не слишком уж рассчитывай на успех. Если я правильно тебя понял.-
Этот голос по слуху, принадлежал молодому человеку, он был мелодичным и спокойным, даже вопреки тому, что судя по всему, мужчина кого-то убеждал.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:06:24, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP