Модератори: caravella.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хакеры и взломщики сайтов

, ...нашлися умники
Відправлено: Feb 12 2009, 11:19
С одной стороны хорошо, когда есть хакеры O:-) но с другой стороны эти умники уже выходят за рамки дозволеного!

Ваше мнение...
Відправлено: Mar 5 2009, 13:26
Вопроос, а кто хакерам ставил рамки дозволеного? o_O Я считаю что хакеры это то же самое что и мошенники и воры в реальном мире. Может нам круто качать что то на халяву или бесплатно смотреть спутниковое телевидение, но тот же хакер может создать вирь, после которого на следующий день твоя операционка полетит ко всем чертям, или стырят твои чесно заработаные бабки из сетевого кошелька. Вот поетому во многих европейских странах так много ресурсов выделяеться для ловли хакеров
Відправлено: Jun 6 2009, 18:06
Фу.. не люблю людей, которые специально создают вирусы и посылают их в сеть или взламывают сайты, только ради удовольствия.. =girl_angry=
Відправлено: Jun 18 2009, 13:40
Надежда, полностью тебя поддерживаю. Это подло и безсмысленно тратить свое время на создания какого-то там вируса.
Відправлено: Jun 18 2009, 14:37
Молодцы.
Пока не делают хуже остальным, только за.
Вирусы и прочее, разумеется, никому не нравятся.
Відправлено: Oct 3 2009, 10:57

  i  

Тема перемещена.

Відправлено: Oct 9 2009, 11:52
Цитата (Надежда @ Jun 6 2009, 18:06)
Фу.. не люблю людей, которые специально создают вирусы и посылают их в сеть или взламывают сайты, только ради удовольствия.. =girl_angry=

Это между прочим отличная практика. Ну и конечно, отличный способ потешить своё самолюбие.
Відправлено: Oct 11 2009, 12:46
А што ім с етава што ани сламают сайт?
Відправлено: Jan 16 2010, 11:24
Я чем то вроде этого занимался ну там за опр. плату просят нафлудить,взломать и т.д.
Відправлено: Jan 17 2010, 07:00
Дамблдор Альбус, и много платили?
Відправлено: Jan 27 2010, 18:49
та ну эта кагг же приятно, розвиваешь мозк.. становишсо сам акуратнее и самае ггглафнае хак не всигггдо пишид вир, это ток новички, вод троян эт другое дело))) и ззачем эта ани делаюд что взламываюд сайты, зачем платить бабло и качать куда проще ломануть его и скачать на хлв_))) я за хаков
Відправлено: Jan 27 2010, 23:07
Цитата
Вопроос, а кто хакерам ставил рамки дозволеного? o_O Я считаю что хакеры это то же самое что и мошенники и воры в реальном мире. Может нам круто качать что то на халяву или бесплатно смотреть спутниковое телевидение, но тот же хакер может создать вирь, после которого на следующий день твоя операционка полетит ко всем чертям, или стырят твои чесно заработаные бабки из сетевого кошелька. Вот поетому во многих европейских странах так много ресурсов выделяеться для ловли хакеров

А кто ставил рамки дозволенного тем, кто качает пиратские версии Винды? А тем кто антивирус Касперского ломает, чтобы он без ключа работал? :tomato:
Відправлено: Jan 28 2010, 08:01
Считаю хакеры молодцы, когда то даже хакером стать хотел. Научился ломать сайты, с помощью нескольких технологий. Мыла ломать научился. тоже с помощью нескольких технологий... И забил на все это) :spits:
Додано через хвилину
Цитата (Дамблдор Альбус @ Jan 16 2010, 11:24)
Я чем то вроде этого занимался ну там за опр. плату просят нафлудить,взломать и т.д.

А вот это быдлометоды. Ты занимаешь ддосом, а это в хакерском мире вабще не уважается)
ROC
Відправлено: Jul 15 2010, 10:20
На мое мнение они нужны без них ты бы покупал проги за 100 - 200 баксов а при их помощи ты просто скачуеш сломаную програму...
Відправлено: Jul 22 2010, 06:57
та вир то не прикольно. вот черви - это другое дело! :D
а вобще это как-бы монетка. с двуся сторонами. одна с красивым гербом, а вторая с надписью 5 коп. :D
Відправлено: Sep 1 2010, 16:51
Хакеров я не оч люблю мне хакер ломанул страничку в контактах(
Відправлено: Jun 2 2012, 22:42

 M 

Тема перенесена из "Свободных" в "Мультимедиа".

Відправлено: Jul 11 2013, 17:47
Уважаю хакеров. Во-первых, ломают платные проги, во-вторых пишет No-cd, No-DVD и в-третьих, строго наказывают на самом деле плохихи людей
Відправлено: Jul 11 2013, 19:28
Don Corleone, стоит различать крэкеров и хакеров. Тем более, что самих хакеров стоит разделять на действительно имеющих глубокие познания в области и ДДОС-кидз.

Я уважаю крэкеров. Дизассемблинг, гекс-редактор, меняем значения на нули и оп - подходит любой пароль. :D
Відправлено: Feb 1 2014, 10:37
Цитата
Я чем то вроде этого занимался ну там за опр. плату просят нафлудить,взломать и т.д.

Очень смешно :\ Ни один вменяемый хакер не признается в том, кто он есть...
Цитата
Don Corleone, стоит различать крэкеров и хакеров. Тем более, что самих хакеров стоит разделять на действительно имеющих глубокие познания в области и ДДОС-кидз.

Ну, ДДОС - это, по-моему, больше к троллям относится...


Хакеры - это хорошо.
Відправлено: Feb 18 2014, 08:37
Не люблю подобных.Хотя они могут оказатся полезны.Малое зло ради большого добра, как бы.Есть кучи примеров подобного симбиоза
Відправлено: May 24 2014, 21:14
Цитата
Фу.. не люблю людей, которые специально создают вирусы и посылают их в сеть или взламывают сайты, только ради удовольствия..

Два вопроса:
1.А вирус можно создать случайно?
2.А если, например, у меня работа такая. Т.е. я делаю это не для удовольствия, то можно, да?


Цитата
Это между прочим отличная практика. Ну и конечно, отличный способ потешить своё самолюбие.

Поддерживаю)


Цитата
Я чем то вроде этого занимался ну там за опр. плату просят нафлудить,взломать и т.д.

Если бы ты этим занимался. то не признался бы в этом сейчас...


Цитата
та ну эта кагг же приятно, розвиваешь мозк.. становишсо сам акуратнее и самае ггглафнае хак не всигггдо пишид вир, это ток новички, вод троян эт другое дело))) и ззачем эта ани делаюд что взламываюд сайты, зачем платить бабло и качать куда проще ломануть его и скачать на хлв_))) я за хаков

Ты на каком языке это написал? %)


В общем, почитал сообщения пользователей. Конечно, все здесь такие крутые, все умеют ломать сайты с "помощью нескльких технологий". Про хакерский мир всё знают. Хочу сказать одно: ребят, ну не позорьтесь...
Відправлено: Jul 15 2014, 04:41
дада. хаккеры. с двумя "к"
Відправлено: Jul 16 2014, 20:53
БеллаРеддл, я раньше тоже с двумя К писала. И кстати хотела стать "хакером". Только в моем понимание это слово обобщает всех людей на свете, которые секут в компах лучше меня)
Да, Шейр, ты хакер!

А если по сабжу, то хакеров-вредителей я ставлю в один ряд с жуликами. Потому что они жулики)
Відправлено: Jul 16 2014, 20:59
Цитата (Camomile @ Jul 16 2014, 20:53)
Только в моем понимание это слово обобщает всех людей на свете, которые секут в компах лучше меня)
Да, Шейр, ты хакер!

Он просто хороший программист. Хакер умеет находить нетривиальные и необычные решения, а у него пока не выпадало такой возможности на форуме. :)
Відправлено: Aug 18 2014, 22:15
Хакерский талант - это дар. Не каждый его может развить. У меня, например, это не получается...
Відправлено: Aug 24 2014, 14:07
Миния Лоннерт, воровство - тоже талант? Ну так, просто для интереса)
Відправлено: Aug 29 2014, 16:38
Цитата
Хакерский талант - это дар. Не каждый его может развить. У меня, например, это не получается...

Это не дар. Это просто навык) И его, как и любой другой, можно развить)
Цитата
Он просто хороший программист. Хакер умеет находить нетривиальные и необычные решения, а у него пока не выпадало такой возможности на форуме. :)

Рано или поздно любой программист начинает интересоваться хакерством. Хотя, это не всегда взлом аккаунтов или банков хд\Д
Иногда это просто поиск уязвимостей. Если Шейр следит за безопасностью сайта - он хакер, так я думаю)
Цитата
Только в моем понимание это слово обобщает всех людей на свете, которые секут в компах лучше меня)

Странно, меня и других разбирающихся в компьютерах людей, то бишь программистов, вебдевов и алкоголика дядю Рому, всегда называли Тыжпрограммистами)
Відправлено: Mar 11 2021, 14:37
Иногда мне кажется, что на самом деле хакеров в мире гораздо меньше, чем книг, фильмов и сериалов о них )
Відправлено: Mar 11 2021, 14:38
Цитата (Ром с топором @ Mar 11 2021, 14:37)
Иногда мне кажется, что на самом деле хакеров в мире гораздо меньше, чем книг, фильмов и сериалов о них )

Это только кажется)
Відправлено: Mar 11 2021, 14:40
Цитата (Fraid @ Mar 11 2021, 14:38)
Это только кажется)

ооо, это теперь тайные войска?
Відправлено: Mar 11 2021, 14:48
Цитата (Ром с топором @ Mar 11 2021, 14:40)
ооо, это теперь тайные войска?

Не то что бы тайные. У многих стран мира есть вполне себе официальные подразделения которые занимаются черным хакингом по заказу государства.
Відправлено: Mar 11 2021, 14:53
Цитата (Fraid @ Mar 11 2021, 14:48)
Не то что бы тайные. У многих стран мира есть вполне себе официальные подразделения которые занимаются черным хакингом по заказу государства.

Оу, так значит кибербезопасность - это не просто звук...
Відправлено: Mar 11 2021, 14:56
Цитата (Ром с топором @ Mar 11 2021, 14:53)
Оу, так значит кибербезопасность - это не просто звук...

Раз уж так сильно возрос на нее спрос - то определенно да)
Відправлено: Mar 11 2021, 15:07
Цитата (Ром с топором @ Mar 11 2021, 14:53)
Оу, так значит кибербезопасность - это не просто звук...

Щас с коллегами в голосину орем сидим с твоей фразы, я им в чатик скинула, ты ж не против? :comp_haha:
Відправлено: Mar 11 2021, 15:11
Цитата (CopyCat @ Mar 11 2021, 15:07)
Щас с коллегами в голосину орем сидим с твоей фразы, я им в чатик скинула, ты ж не против? :comp_haha:

да нет канеш ) рада была поднять настроение
Відправлено: Mar 11 2021, 15:13
Цитата (CopyCat @ Mar 11 2021, 15:07)
Щас с коллегами в голосину орем сидим с твоей фразы, я им в чатик скинула, ты ж не против? :comp_haha:

Удивительно, как это люди, которые работают в айти, ещё удивляются таким репликам?
Відправлено: Mar 11 2021, 15:19
Цитата (Хана @ Mar 11 2021, 15:13)
Удивительно, как это люди, которые работают в айти, ещё удивляются таким репликам?

Ну просто после каждого резонансного случая связанного с хакерскими атаками прогремевшими на весь мир думаешь что вот, теперь то точно все все поймут даже без минимального погружения. Но нет, и фразы про "кибербезопасность - не просто звук" все продолжают и продолжают появляться) Так что не так уж и удивительно.
Відправлено: Mar 11 2021, 15:21
Цитата (Хана @ Mar 11 2021, 15:13)
Удивительно, как это люди, которые работают в айти, ещё удивляются таким репликам?

Людям, которые работают в ИТ, удивительно вообще в 21 веке наблюдать эти реплики.
Відправлено: Mar 11 2021, 15:25
Fraid, я абсолютно согласна.
Я просто удивлена как с такой довольно неудивительной фразы можно "в голосину орать" в айти компании.
Такие фразы можно слышать от людей вне индустрии, так сказать, on a daily basis.
Відправлено: Mar 11 2021, 15:26
Цитата (CopyCat @ Mar 11 2021, 15:21)
Людям, которые работают в ИТ, удивительно вообще в 21 веке наблюдать эти реплики.

Какая самая орная и удивительная реплика, которую ты слышала?
Мне интересно ))
Відправлено: Mar 11 2021, 15:31
Цитата (Fraid @ Mar 11 2021, 15:19)
Ну просто после каждого резонансного случая связанного с хакерскими атаками прогремевшими на весь мир думаешь что вот, теперь то точно все все поймут даже без минимального погружения. Но нет, и фразы про "кибербезопасность - не просто звук" все продолжают и продолжают появляться) Так что не так уж и удивительно.

Честно скажу, вообще не в курсе этой темы )
Відправлено: Mar 11 2021, 15:36
Цитата (Хана @ Mar 11 2021, 15:25)
Fraid, я абсолютно согласна.
Я просто удивлена как с такой довольно неудивительной фразы можно "в голосину орать" в айти компании.
Такие фразы можно слышать от людей вне индустрии, так сказать, on a daily basis.

Что и удивляет в 21 веке, когда все стремительно едет «в цифру».))
Відправлено: Mar 11 2021, 15:37
Цитата (Хана @ Mar 11 2021, 15:26)
Какая самая орная и удивительная реплика, которую ты слышала?
Мне интересно ))

Пороюсь в чатах, покидаю чёт. Чесгря, не вспомню навскидку. Типичная ситуация «расскажи анекдот», когда ты их тут же забываешь.
Відправлено: Mar 11 2021, 15:44
Цитата (CopyCat @ Mar 11 2021, 15:36)
Что и удивляет в 21 веке, когда все стремительно едет «в цифру».))

всё, но не все
Відправлено: Mar 23 2021, 00:12
После того, как начали успешно взламывать серверы больниц и гос. структур, я сдалась и уже не переживаю на счет безопасности в Интернете - все равно взломают, если захотят.
Відправлено: Mar 25 2021, 18:30
Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 00:12)
После того, как начали успешно взламывать серверы больниц и гос. структур, я сдалась и уже не переживаю на счет безопасности в Интернете - все равно взломают, если захотят.

взломают и начнут майнить биткоины
Відправлено: Mar 27 2021, 10:49
Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 00:12)
После того, как начали успешно взламывать серверы больниц и гос. структур, я сдалась и уже не переживаю на счет безопасности в Интернете - все равно взломают, если захотят.

нет серверов больниц и поликлинник - нет проблем! У нас тут в кои-то веки электронную медицинскую карту сделали в РФ, но опять же - не по стране, а в Москве
Відправлено: Mar 27 2021, 17:46
Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 00:12)
После того, как начали успешно взламывать серверы больниц и гос. структур, я сдалась и уже не переживаю на счет безопасности в Интернете - все равно взломают, если захотят.

но взлом серверов больниц это не про безопасность в интернете, это уже физическая безопасность
Відправлено: Mar 27 2021, 17:49
Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 17:46)
но взлом серверов больниц это не про безопасность в интернете, это уже физическая безопасность

Какая такая еще физическая безопасность? =smile_cry=
Відправлено: Mar 27 2021, 17:52
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2021, 17:49)
Какая такая еще физическая безопасность? =smile_cry=

защита жизни и здоровья)
Відправлено: Mar 27 2021, 17:55
Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 17:52)
защита жизни и здоровья)

А серваки тут причем вообще?

Не, ну в разрезе защиты серваков, нарушение физической безопасности воспринимается так: некто (человек) проникает в защищенный периметр (забором, видеокамерами, колючей проволокой — нужное подчеркнуть), затем физически (отламывая, вскрывая дверь) попадает в серверное помещение, также физически (отламывая замки) вскрывает серверный шкаф, вынимает сервак из стойки, сует подмышку и уносит в неизвестном направлении.

И делает это все до того, как его положат мордой в пол.
Відправлено: Mar 27 2021, 17:59
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2021, 17:55)
А серваки тут причем вообще?

Не, ну в разрезе защиты серваков, нарушение физической безопасности воспринимается так: некто (человек) проникает в защищенный периметр (забором, видеокамерами, колючей проволокой — нужное подчеркнуть), затем физически (отламывая, вскрывая дверь) попадает в серверное помещение, также физически (отламывая замки) вскрывает серверный шкаф, вынимает сервак из стойки, сует подмышку и уносит в неизвестном направлении.

И делает это все до того, как его положат мордой в пол.

в отношении серваков да, а в отношении людей все зависит от того, что за инфа на этих серваках, может это какая иус пхд, которая может отключить все аппараты ИВЛ в больнице, или на серваке хранятся предписания врача изменив которые можно отправить пациента на тот свет
Відправлено: Mar 27 2021, 18:00
Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 17:59)
в отношении серваков да, а в отношении людей все зависит от того, что за инфа на этих серваках, может это какая иус пхд, которая может отключить все аппараты ИВЛ в больнице, или на серваке хранятся предписания врача изменив которые можно отправить пациента на тот свет

Это уже называется "ущерб", который был нанесен вследствие нарушения безопасности — информационной или физической.
Відправлено: Mar 27 2021, 18:05
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2021, 18:00)
Это уже называется "ущерб", который был нанесен вследствие нарушения безопасности — информационной или физической.

физический ущерб, который был нанесен вследствие нарушения информационной безопасности =yes=
Відправлено: Mar 27 2021, 18:14
Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 18:05)
физический ущерб, который был нанесен вследствие нарушения информационной безопасности =yes=

Не физический ущерб, а ущерб физическому лицу))
Відправлено: Mar 27 2021, 18:20
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2021, 18:14)
Не физический ущерб, а ущерб физическому лицу))

со стороны физического лица это ущерб физический
Відправлено: Mar 27 2021, 18:24
Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 18:20)
со стороны физического лица это ущерб физический

Так физическому лицу пофигу на причины, хакеры там, шмакеры или пьяный уборщик дядя Вася пролил на клавиатуру пиво. Оно просто предъявит за ущерб юридическому лицу или госучреждению.
А если мы говорим со стороны безопасности, то тут имеет смысл колупаться.
Відправлено: Mar 27 2021, 18:26
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2021, 18:24)
Так физическому лицу пофигу на причины, хакеры там, шмакеры или пьяный уборщик дядя Вася пролил на клавиатуру пиво. Оно просто предъявит за ущерб юридическому лицу или госучреждению.
А если мы говорим со стороны безопасности, то тут имеет смысл колупаться.

ну разговор изначально был не об этом) а так то, что ты говоришь вполне верно
Відправлено: Mar 27 2021, 18:34
Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 18:26)
ну разговор изначально был не об этом) а так то, что ты говоришь вполне верно

Ну не зря же я 10 лет свой хлеб ем. Имею право на задротство и занудство.

Разговор был о хакерах и взломе серверов в больницах.
Ты сказал, что это не про безопасность в Интернете, но это и про нее, родимую, в том числе.
Хакер действует извне системы, из того самого Интернета.
Данные передаются по каналам связи, предоставляемым операторами связи.

И если условная больница не побеспокоится о защите своих серверов извне, каналов передачи данных и шифровании самих данных, то огребет по самые небалуйки.
Відправлено: Mar 27 2021, 18:40
CopyCat, ну да. Я то говорю что пример взлома серверов больницы для пациентов это уже вопрос в области физического вреда, а не просто информационная безопасность. Но глобально, для больницы конечно это вопросы ИБ, и физическая безопасность тут как раз, только если серверам вредят физически притоптавших ножками)
Відправлено: Mar 28 2021, 20:57
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2021, 18:00)
Это уже называется "ущерб", который был нанесен вследствие нарушения безопасности — информационной или физической.

Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 18:05)
физический ущерб, который был нанесен вследствие нарушения информационной безопасности =yes=

Цитата (CopyCat @ Mar 27 2021, 18:14)
Не физический ущерб, а ущерб физическому лицу))

Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 18:20)
со стороны физического лица это ущерб физический

душный Вик, CopyCat, читала вас и ржала. =lolbuagaga=

Я не знаю, многие ли хакеры стремятся взломать больницу и нанести ущерб человеку, поменяв что-то в записях врача, или просто стырив данные, которые были важны для врачей. Если это делается массово, то это уже прям терроризм (?)

Но, короче говоря, это очень плохо и страшно.
Особенно когда речь о людях, которые находятся в тяжелом состоянии в больницах, и данные которых могут оказаться нужны в критической ситуации.
Відправлено: Mar 28 2021, 21:00
Цитата (CopyCat @ Mar 27 2021, 18:34)
И если условная больница не побеспокоится о защите своих серверов извне, каналов передачи данных и шифровании самих данных, то огребет по самые небалуйки.

Я думаю, они все более или менее стараются беспокоиться об этом, просто хакеры становятся все проворнее и проворнее.

Я тут недавно зашла на сайт, который показывает, была ли утечка информации из э-мэйла. Типа украли ли мою инфу на сайтах, где я при регистрации указывала свой э-мэйл. 7 утечек за последние 4 года. =nervous= И мой телефон мне недавно сообщил, что случился слив инфы - поменяйте пароль от э-мэйла.
Причем большинство компаний - весьма серьезные и крупные бизнесы с хорошей репутацией.

Короче, я уже не знаю как о безопасности беспокоиться.
Відправлено: Mar 29 2021, 06:18
Цитата (Бэйджиг @ Mar 28 2021, 20:57)
душный Вик, CopyCat, читала вас и ржала. =lolbuagaga=

Я не знаю, многие ли хакеры стремятся взломать больницу и нанести ущерб человеку, поменяв что-то в записях врача, или просто стырив данные, которые были важны для врачей. Если это делается массово, то это уже прям терроризм (?)

Но, короче говоря, это очень плохо и страшно.
Особенно когда речь о людях, которые находятся в тяжелом состоянии в больницах, и данные которых могут оказаться нужны в критической ситуации.

Ну в целом я про это и говорю, информационная безопасность в наше время влияет не только на «безопасность в интернете», чтобы это не значило, но и на физическую. Например одно дело если хакер включит пылесос в «умном» доме, а другое если откроет двери у «Теслы» на полном ходу.
Відправлено: Mar 29 2021, 06:21
Цитата (Бэйджиг @ Mar 28 2021, 20:57)
не знаю, многие ли хакеры стремятся взломать больницу и нанести ущерб человеку

Не многие, равно как и включать пылесосы в умных домах и открывать двери у Теслы.
Затрачиваемые усилия ответного выхлопа не стоят, ради такой смешной ерунды никто возиться не будет.
Відправлено: Mar 29 2021, 08:42
Цитата (CopyCat @ Mar 29 2021, 06:21)
Не многие, равно как и включать пылесосы в умных домах и открывать двери у Теслы.
Затрачиваемые усилия ответного выхлопа не стоят, ради такой смешной ерунды никто возиться не будет.

действительно поэтому не стоит заниматься ИБ вообще! раз это смешно и ерунда
Відправлено: Apr 3 2021, 23:32
Цитата (душный Вик @ Mar 29 2021, 06:18)
Ну в целом я про это и говорю, информационная безопасность в наше время влияет не только на «безопасность в интернете», чтобы это не значило, но и на физическую. Например одно дело если хакер включит пылесос в «умном» доме, а другое если откроет двери у «Теслы» на полном ходу.

Да, у нас местный новостной канал как-то нанял "белых" хакеров и попросил их взломать "умные дома" у заранее согласившихся волонтеров. Пылесос - фиг с ним, а ведь хакеры могут входной замок открыть, какие-то электро-приборы включать... опасно это. И страшно.
Відправлено: May 9 2021, 19:40
Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 23:32)
Да, у нас местный новостной канал как-то нанял "белых" хакеров и попросил их взломать "умные дома" у заранее согласившихся волонтеров. Пылесос - фиг с ним, а ведь хакеры могут входной замок открыть, какие-то электро-приборы включать... опасно это. И страшно.

читал, что потом из этих "пылесосы" строятся целые сети ботов, которые используются для спама, ддоса или подбора паролей
Відправлено: May 27 2021, 22:44
Шандо Вик, так это еще не самое худшее! Вот если они дом подожгут - тогда и правда полная Ж. =fists=
Відправлено: Jun 5 2021, 08:26
раньше хакеры и им подобные были крутыми перцами в сознании людей, обывателей. помню, даже если ты умел включить комп, уже многие смотрели на тебя как на всемогущего. а если винду почистить или переустановить, то вообще...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1453 ]   [ 80 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:26:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP