Нова тема

 

Подарки тьмы

, G,новые персонажи,экшн,макси,в процессе

Подарки тьмы

І'мя автора: Сителли и Немили
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Немили Форсер, Сителлина Пресентейдж, Нициус Снейп, Альбус Поттер, Нарва Мелоли
Жанр: Экшн
Короткий зміст: История Гарри и его друзей закончилась,Волдеморт мертв. Но это не значит,что у него нет молодых и талантливых последователей,но и на них найдется управа в виде отчаянных гриффиндорцев,которые унаследовали от родителей немало талантов и храбрости...
Дисклеймер: Большинство персонажей принадежат Дж.К.Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Сителли
Відправлено: Feb 11 2009, 08:16
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 45983
Реєстрація: 10-February 09





Добрый день! Этот фанфик мы пишем довольно давно и он довольно объемен. Но у него есть странная особенность - он сбывается. Если понравится,мы выложим еще. Надеемся на объективные оценки)))
^
Неопознанный
Відправлено: Feb 13 2009, 15:39
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





Прекрасно кокбудно это писала тетя РО


  !  

Большая просьба прочитать правила комментирования! Они должны быть развернутыми

^
Флорианна
Відправлено: Feb 23 2009, 18:10
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Ну что сказать...Интересно.) Прочитала на одном дыхании, не смотря на объем фика.

Хотя не помешала быбета...Есть ашипки и очепятки, ну а так - хорошо, правда) Мне понравилось.
^
Иешуа
Відправлено: Feb 24 2009, 18:05
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Мальчишки из ее класса отобрали у нее портфель,//

"у неё" уберите. Потому как не очень красиво смотрится.

они столкнули ее на пол///

толкнули на пол. Столкнуть можно откуда-то.

звенящая тишина//

Я понимаю, что это выражение такое, но не звучит.

издевательский смех, затем наступила звенящая тишина нарушаемая редкими всхлипами. Над ней все насмехались с первого класса. Она больше всего подходила под жестокое определение «лохушка», у нее постоянно воровали вещи, смеялись///

"смех", "смеялись", "насмехались", а заменить нельзя?

…У //

пробелы ставим.

учителя казалось не //

учителя, казалось, не...

учебников- //

пробелы ставим.

Показати текст спойлеру


Вобщем... Если вы очень хотите я могу ещё повыделять ошибки, но их СЛИШКОМ много. Если не хотите нанимать бету, то хотя бы скачайте ворд. Это же невозможно читать. Начинается все как у типичной "Мэри-сьюшной Золушки". Неоригинально.
^
Сителли
Відправлено: Feb 27 2009, 17:52
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 45983
Реєстрація: 10-February 09





Уважаемый Dragon Malfoy CPC, мы никого не принуждаем читать наш фик. Если вас что-то не устраивает, не стоит так опускать сюжет. А мери-сьюшным сюжетом у нас, уж поверьте, и не пахнет.
^
Иешуа
Відправлено: Feb 27 2009, 18:33
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Сителли, позвольте, но как же я узнаю, что это невкусно непопробовав? Боже, упаси. Я не опускаю ни ваш фанфик ни тем более автора. Просто задумайтесь... Неужели вы бы хотели, чтобы вам кричали "проду!", "Маладееец" "Пиши есчоо"? Возможно сперва это и приятно, но если вы хотите развиваться как автор - вас не должны задевать отрицательные отзывы. Вернёмся к первому вопросу. Ненравиццо - не читайте. Но как же так? я, потенциальный читатель, угробил время и прочитал текст. Оставил отзыв, но нет, увы... автору он не понравился. Ведь так же и я могу сказать. не умеете - не пишите. Простите, не в коем случае не хотел вас обидеть. не имею лично к вам никакой неприязни. Это моё личное мнение и мой личный отзыв. И возьмусь предположить, что он лучше, чем "Маладец, пиши проооду". спасибо за внимание. Дабы не разводить флуд все остальное пишите в ЛП.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:50:48, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP