Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Lady GaGa

, оцениваем, оцениваем...
Згорнути питання Слыхали о ней?
Да! 79 ]  [87.78%]
Что-то припоминаю, но смутно... 6 ]  [6.67%]
Нее 2 ]  [2.22%]
ГаГа? Это кто еще? 3 ]  [3.33%]
Згорнути питання Как вам она?
Классно. Часто слушаю 36 ]  [40.00%]
Ну, временами можно включить... 40 ]  [44.44%]
Даже присмерти не буду слушать! 10 ]  [11.11%]
Сколько повторять? Я про нее не знаю! 4 ]  [4.44%]
Усього голосів: 90
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 3 2009, 17:39
user posted image

Стефани Габриелла Герминотта, больше известная, как Lady GaGa, родилась в марте 1986го года. Эта американская исполнительница и сочинительница песен запомнилась недавно своим интересным стилем и хорошей песней Just Dance.
Первый свой сингл - Just Dance - Гага выпустила в США 8го апреля сего года. В родных Штатах песня не получила массовой популярности, дойдя всего до №74 в Биллборде, но зато заняла хорошие места в продажах танцевальных синглов. И, как это не так уж редко бывает с американскими исполнителями, Гага тем не менее получила призвание вне штатов.

Так, в Австралии песня стала первой, а в Канаде песня продержалась на вершине аж 5 недель. Также хорошую популярность песня получила во Франции, Новой Зеландии, Швеции и других странах.
За синглом последовал дебютный альбом The Fame, который, правда, не получил такой широкой популярности, как сингл Just Dance. Второй сингл с альбома - это Beautiful, Dirty, Rich, вышедший в Штатах 16го сентября. Другой второй сингл - это Poker Face, чей релиз был в Новой Зеландии.
Также известно, что Poker Face станет вторым синглом в Австралии.Герминотта также пишет песни для других исполнителей. Что ждёт её впереди - узнаем.

Сайт


Слыхали о ней? Как вам она?
Myo
Дата Feb 7 2009, 09:46
Раз уж тут такое совпадение, то я решила послушать и даже посмотреть. Итак.
Джаст Дэнс - нуууу... я не понимаю, почему она так всем полюбилась. Ну, текст смешной, музыка написана качественно, но чтобы что-то уж такое было...
Намного большего остального услышанного понравился Бьютифул, Дёти, Рич - это круто (все в сравнении, конечно).
А вообще много секса, алко, банкнот... все, как обычно.
Собственно, мои познания в поп-музыке (будем опираться на западные образцы) позволяют выделить два типа исполнительниц: "напомаженные" типа Кристины Агилеры и меняющие облик или остающиеся на одной из ролей "плаксивая-повзрослевшая-хулиганка-миленькая/забавная-сексуальная-звизда", которые исполняются вполне бездарно, скучно, однообразно и с завидной периодичностью, это типа Бритни, Рианна, Джей Ло и т.п. Единственная, по моему мнению звезда, которая не входит в эти категории - Мадонна. Ибо, конечно, список ролей у нее примерно тот же, но она частенько выходит за их пределы, а если возвращается к общему списку, то исполняет все качественно. Ну, и на пути к такому Кайли, она тоже вполне крута.
Дата Feb 7 2009, 15:05
а по моему между нею и джастином не особо много разного. Щас по-моему все от какой-то ее песни тащатся, одним словом, попса, что с нее взять
Дата Feb 16 2009, 12:43
мне она никак. ни дэнс, ни все остальное. да еще эта молния на половину морды. что-то символизирует, видимо. очередная штамповка. для клубчиков нормально должно быть.
Дата Feb 21 2009, 13:23
Я от песни Just dance просто болдею.Поднимает настроение.И ее другие песни тоже не плохие.Вообщем слушать можно)).
Дата Mar 6 2009, 21:34
Lady Gaga слишком часто в последнее время крутят на канале "МТВ Украина" (я смотрю его по утрам когда собираюсь на учёбу). Ничем особенным не задела. Ну да, музыка позитивная, когда ты в хорошем настроении то хочется танцевать, но сильного впечатления не произвела. На пару раз послушать можно.

Почему-то так и хочется назвать ее "Леди Гы-гы")) :lol:
Дата Mar 6 2009, 22:03
ничего музыка, мну нравицо, но это в основном из-за того что она как внешне так и стилем косит под Гвен Стефани, которую я очень люблю. в этом плане Гага чем-то напоминает Риану, которая под Бъёнс всё косит
Дата Mar 10 2009, 09:06
Глупые примитивные песни. Про тексты без комментариев. Еще одна "звезда". Расплодились. Именно слушать это не возможно, а если хочется по-трясти телом, то самое то.
Дата Mar 15 2009, 14:53
Дешевая копия Агилеры с плохим голосом. Тут больше ничего не сказать)
Дата Mar 18 2009, 12:55
Мне нравятся у неё несколько песенок, временами послушать можно. Согласна с Selfish Oxana, копия не то слово.
Дата Mar 25 2009, 09:34
[Музыка у неё не плохая, я б даже сказала бодрящая]
В её песнях главное не смысл, а ритм, веселье, эпатаж( не тот эпатаж,что у Зверева).
:nya_whistle:
Дата May 10 2009, 18:11
Особо выдающегося нет ничего.
ну да, позитивненько
ну да, бордяще
ну да, для клабешников - в самый раз
а я себя к клабешникам не отношу (упаси кно!), поэтому считаю, что "на троечку под пивасик покатит".
из всего "творчества" самым терпимым считаю Poker Face
Дата Jun 3 2009, 07:06
последний клип убил..
чем - то перекликается со старым клипом одной из известных певичек..даже не буду говорить кого.
Дата Jan 31 2010, 13:25
Gaga - просто ходячее безумие (в хорошем смысле)! Её наряды, все эти бантики на голове, make up... И ей всё равно, что кому то это не нравится! Человек не боится выразить себя, за это я её уважаю.
Дата Feb 17 2010, 16:40
ну, неоднозначно к ней отношусь)
большинство песен как-то не особо у нее, хотя из всех больше всего нравится Love Game, действительно нравится.
в плане настроения и ритма - очень хорошо.
иногда, когда хорошее настроение, идешь и из "бэд ромэнс" вот это "ра-ра-ра-а-а-а, рома-рома-ма-а" напеваешь ^^
бывает, когда совсем напряжно слушать некоторые композиции, перечислять не буду, т.к. даже названия не помню.

о даа, некая схожесть внешне с гвен и голосом с агилерой подкупает немного))
Дата Mar 13 2010, 23:32
Есть что-то интересное в ее музыке, образе, с Агилерой не сравнила бы, ибо не люблю ее совсем, а Гагу иногда включаю+ клипы стильные у нее...








Дата Apr 6 2010, 05:48
Поет классно и еще сама сочиняет свои песни! Супер
Дата Jul 30 2010, 12:50
Хорошие у нее песни)Бодрит очень!Мне нравится, что она немного...эээ...сумасшедшая, я таких люблю.
Дата Aug 4 2010, 11:18
Обожаю ее уже год. Очень интересная и талантливая персона. И кто-бы что ни говорил, но голос у нее есть и хороший, + радует, что песни сама пишет.
Из песен/клипов больше всего люблю Бэд ромэнс. Уляля :D
Дата Feb 19 2011, 15:42
В целом я такое не слушаю но в металл-обработке мне 3 песни очень даже понравились, цепляет:

http://www.youtube.com/watch?v=v_TUwQCdB4M

http://www.youtube.com/watch?v=ifTgOb3oXyM

http://www.youtube.com/watch?v=QE6gyZX0MY8

Особенно Bad Romance ;)
Дата May 5 2011, 15:11
Новый клип. :morning:
Тыц.
Дата May 5 2011, 15:36
Голос у неё нормальный, но некоторые песни не нравятся.
Так то гага на любителя, кому-как.
Дата May 5 2011, 19:23
Гуси-гуси, га га га =loly=

Многим уступает, но многих превосходит.
Дата May 5 2011, 21:19
не нравиться её воклаьные данные совсем... ну уж очень совсем... хотя да, сценический образ создан практически идеально. Ну, в реалиях современного шоу-бизнеса...
Дата Jun 2 2011, 15:12
она прикольная,но клипы у неё конечно пошловатые
оригенальность её голоса и песен,вот что мне в ней нравится)
Дата Jun 4 2011, 11:39
Цитата
оригенальность её голоса

фанерность её голоса=)


Но да, над Гагой продюсеры поработали отлично. Выпустили то что надо было, раскрутили. Уверен, что через лет 5 появиться еще одна такая Гага, продукт американского шоу-бизнеса %)
Дата Jun 4 2011, 12:26
голос у нейо нормальний, но штот она мне не нравитса, да и слушаю я эйо очень редко
Myo
Дата Jun 16 2011, 22:31
Цитата (Малый @ Jun 4 2011, 11:39)
Но да, над Гагой продюсеры поработали отлично. Выпустили то что надо было, раскрутили. Уверен, что через лет 5 появиться еще одна такая Гага, продукт американского шоу-бизнеса %)

но продукт-то качественный) и, кстати, я бы не была так уверенна на счет фанерности. лайвов ведь полно в сети.
Дата Jun 17 2011, 10:10
Леди Гагу не люблю, как в прочем и всю эту золотую сценическую молодеж америки.
И Леди мне жаль если честно. Сотворили какого-то монстра сценического. Ну ей-то всё равно, привыкла. Да, необычно и все дела. И что? Хавать вот это из-за необычности? Уже надоело.
Зато сегодня проходил в комнате, сестра смотрела муз канал, так в её клипе Джудас снялся Норман Ридус, забавно конечно.
Дата Jun 17 2011, 20:12
Цитата (Myo @ Jun 16 2011, 22:31)
но продукт-то качественный) и, кстати, я бы не была так уверенна на счет фанерности. лайвов ведь полно в сети.

Лайвов то полно. Но и лайв можно подкорректировать. Да, Гага талантлива, не была б такой - ничего бы не получилось. Но, без пиара и денег её продюсеров она бы была простой певицей...
Myo
Дата Jun 17 2011, 23:36
Малый, ну, так ясно. что все сейчас через процы идут на лайвах. но то, как она скачет и при этом вполне неплохо поет даже немного удивляет)
Дата Jun 18 2011, 17:37
Цитата
но то, как она скачет и при этом вполне неплохо поет даже немного удивляет)

ей приходится это делать. Внешностью своей купить аудиторию у неё не получиться %)
Дата Sep 11 2011, 19:07
Гага- талантище! В конце мая выпустили ее новый альбом - только его и слушаю!очень хорошая музыка.
Дата May 13 2012, 15:39
Боже мой! Самая любимая женщина! Просто гениальна! Born This Way Allbum - это просто шедевр. Каждая песня, каждый звук. А новый тур? Клипы? Просто ааах *______________*
Дата Jun 22 2012, 14:45
I love Mother Monster!
Дата Nov 5 2012, 09:48
Я уважаю ее, как человека, но ее песни мне не по вкусу.
Дата Apr 6 2013, 18:41
Цитата
Я уважаю ее, как человека, но ее песни мне не по вкусу.

Такая же ситуация.
Песни ее не воспринимаю, образ - тоже.
Дата Aug 16 2013, 19:55
Эра "первой гаги" бесила. Все эти выкрутасы, гламур, аренби... Но эра Борн вис Вей меня покорила. Я люблю гагу не за то, что она всех эпотирует, не за то, что она пропагандирует гомосексуализм. а за то, что она добрая девушка и такая, какая есть. Дожидаюсь выхода АРТПОПА.
Дата Nov 26 2013, 10:38
По-моему, она хороший, добрый человек и талантливая певица))
Последняя ее новая песня "Applause" меня просто покорила, все время в голове крутится хд
Дата Jul 19 2014, 07:45
Она - большой молодец. Отличные и мощные вокальные данные, оригинальность и любовь к новому, уклон в джаз и авторство своих песен - вот что в ней покоряет. Но больше всего берет за душу ее связь с фанатами, ни у одного артиста такого нет. Вот правда, поинтересуйтесь, она и фанаты неразделимы.
Дата Feb 16 2015, 09:56
Леди Гага - безусловно очень талантливый человек.Раньше мне нравились ее некоторые песни,сейчас я просто обожаю еер.Она поизвела на меня впечатление после выпуска джазового альбома "Cheek To Cheek".И да,она безумно любит своих поклонников,это очень радует.Люблю ее за то,какой она добрый и хороший человек,за прекрасный вокал,за эту безумную любовь к фанатам,за все.Она идеальна для меня.
Дата Nov 8 2015, 13:02
Раньше её песни мне как-то не нравились,все эти по-по-по-покерфейсы.Теперь - неплохие довольно.А особенно мне она полюбилась из-за её игры в AHS.Не думала.что она такая хорошая актриса)
Дата Feb 29 2016, 22:29
Тема про Гагу все еще в поп-музыке?

Не ну я понимаю, что начинала она с малого: типичный поп-артист, штампующий хиты друг за другом. Но в то же время даже в поп-индустрии она сильно отличалась от остальных ее представителей. Даже вдохновляясь Меркьюри, Боуи, Мадонной и Джексоном, она медленно, но верно создавала свой стиль.

А сейчас она выросла настолько, что глупо будет говорить о ней как о поп-исполнителе. Выиграла Грэмми за лучший джаз-альбом, выиграла Глобус за роль Графини. Показала, что, вообще-то, петь она умеет очень даже хорошо. Да так, что совершенно не свойственно ни одному поп-исполнителю.
Иными словами, просто вот наблюдаешь за личностью и радуешься. Представляешь себе маленького ребенка, которого держал на руках, а сейчас он уже ходит и не нуждается в помощи.

Я это к чему? К тому, чтобы в этой теме народ понимал, что более не какая-нибудь там поп-музыка и создает Гагу, а Гага создает саму музыку.

p.s. все мысли - мнение автора, и они навеяны двумя выступлениями на Оскаре, просмотром сериала, прослушиванием различной музыки артиста.
Дата Feb 29 2016, 22:30
Цитата (Eleonora @ Mar 10 2009, 09:06)
Глупые примитивные песни. Про тексты без комментариев. Еще одна "звезда". Расплодились. Именно слушать это не возможно, а если хочется по-трясти телом, то самое то.

Цитата (Котик-Наркотик @ Mar 15 2009, 14:53)
Дешевая копия Агилеры с плохим голосом. Тут больше ничего не сказать)

вот ща проорал
Дата Sep 11 2017, 05:47
Эпатажность этой певицы мне не импонирует совсем, хотя сейчас, кажется, она стала намного приличнее себя вести. Но пару песен слышала (спасибо Точь-в-точь, после которого решила глянуть), благо как раз в тот момент у неё концерт был в России. мне показалось, она достаточно профессиональна, что не может не радовать.
Дата Jun 22 2020, 18:12
Не так часто сталкиваюсь с треками непосредственно Гаги, зато каверы на неё периодически попадают в мой плейлисты, и обычно сразу на репит) так что её есть за что похвалить
Дата May 5 2021, 17:40
Очень нравится ее творчество и новый альбом просто прекрасным получился. Пусть мне и не зашел колаб с блэкпинк, но только потому, что на фоне Гаги они звучат как то "никак", потому только часть Гаги зашла. И еще очень рада, что она получила Грэмми!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:41:07, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP