Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Lady GaGa

, оцениваем, оцениваем...
Згорнути питання Слыхали о ней?
Да! 79 ]  [87.78%]
Что-то припоминаю, но смутно... 6 ]  [6.67%]
Нее 2 ]  [2.22%]
ГаГа? Это кто еще? 3 ]  [3.33%]
Згорнути питання Как вам она?
Классно. Часто слушаю 36 ]  [40.00%]
Ну, временами можно включить... 40 ]  [44.44%]
Даже присмерти не буду слушать! 10 ]  [11.11%]
Сколько повторять? Я про нее не знаю! 4 ]  [4.44%]
Усього голосів: 90
Гості не можуть голосувати 
Felice Cook
Дата Feb 16 2015, 09:56
Offline

Не запирайся в рубашку в клетку.
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 88242
Реєстрація: 19-August 14





Леди Гага - безусловно очень талантливый человек.Раньше мне нравились ее некоторые песни,сейчас я просто обожаю еер.Она поизвела на меня впечатление после выпуска джазового альбома "Cheek To Cheek".И да,она безумно любит своих поклонников,это очень радует.Люблю ее за то,какой она добрый и хороший человек,за прекрасный вокал,за эту безумную любовь к фанатам,за все.Она идеальна для меня.
^
Джейн Вилфорд
Дата Nov 8 2015, 13:02
Offline


***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 92564
Реєстрація: 7-November 15





Раньше её песни мне как-то не нравились,все эти по-по-по-покерфейсы.Теперь - неплохие довольно.А особенно мне она полюбилась из-за её игры в AHS.Не думала.что она такая хорошая актриса)
^
Фей Крёстный
Дата Feb 29 2016, 22:29
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Тема про Гагу все еще в поп-музыке?

Не ну я понимаю, что начинала она с малого: типичный поп-артист, штампующий хиты друг за другом. Но в то же время даже в поп-индустрии она сильно отличалась от остальных ее представителей. Даже вдохновляясь Меркьюри, Боуи, Мадонной и Джексоном, она медленно, но верно создавала свой стиль.

А сейчас она выросла настолько, что глупо будет говорить о ней как о поп-исполнителе. Выиграла Грэмми за лучший джаз-альбом, выиграла Глобус за роль Графини. Показала, что, вообще-то, петь она умеет очень даже хорошо. Да так, что совершенно не свойственно ни одному поп-исполнителю.
Иными словами, просто вот наблюдаешь за личностью и радуешься. Представляешь себе маленького ребенка, которого держал на руках, а сейчас он уже ходит и не нуждается в помощи.

Я это к чему? К тому, чтобы в этой теме народ понимал, что более не какая-нибудь там поп-музыка и создает Гагу, а Гага создает саму музыку.

p.s. все мысли - мнение автора, и они навеяны двумя выступлениями на Оскаре, просмотром сериала, прослушиванием различной музыки артиста.
^
Фей Крёстный
Дата Feb 29 2016, 22:30
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Eleonora @ Mar 10 2009, 09:06)
Глупые примитивные песни. Про тексты без комментариев. Еще одна "звезда". Расплодились. Именно слушать это не возможно, а если хочется по-трясти телом, то самое то.

Цитата (Котик-Наркотик @ Mar 15 2009, 14:53)
Дешевая копия Агилеры с плохим голосом. Тут больше ничего не сказать)

вот ща проорал
^
Rhiwelin
Дата Sep 11 2017, 05:47
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Эпатажность этой певицы мне не импонирует совсем, хотя сейчас, кажется, она стала намного приличнее себя вести. Но пару песен слышала (спасибо Точь-в-точь, после которого решила глянуть), благо как раз в тот момент у неё концерт был в России. мне показалось, она достаточно профессиональна, что не может не радовать.
^
Ванька Ерохин
Дата Jun 22 2020, 18:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Не так часто сталкиваюсь с треками непосредственно Гаги, зато каверы на неё периодически попадают в мой плейлисты, и обычно сразу на репит) так что её есть за что похвалить
^
мелмайс
Дата May 5 2021, 17:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Очень нравится ее творчество и новый альбом просто прекрасным получился. Пусть мне и не зашел колаб с блэкпинк, но только потому, что на фоне Гаги они звучат как то "никак", потому только часть Гаги зашла. И еще очень рада, что она получила Грэмми!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:14:14, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP