Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Борис Апрель

, Участник второй украинской фабрики
Відправлено: Jan 31 2009, 12:11
Как он вам???? Мне например суперрррррррр!!!!!!! я его просто обожаю!!!!!!!


Дата Рождения: 12 декабря в 1989 г. Образование: КНУКиМ, специальность “Менеджмент шоу-бизнеса”. Профессия: модель. Кумиры: Britney Spears, Enrique Iglesias. Обязательно возьмет с собой в Звездный дом: легкая яркая одежда в светлых тонах. Любимый цвет: черный с серебристым, красный, золотой, белый. Любимое кушанье: все, что очень сладкое, очень перченое и очень соленое. В свободное время люблю: экстремально проводить свободное время, составлять песни.

user posted image
Відправлено: Jan 31 2009, 12:15
o_O
Цитата (Киара @ Jan 31 2009, 12:11)
Как он вам????

Плохо.


у меня дежа вю,как с Токио Хотел((
Закройте тему...
Відправлено: Jan 31 2009, 14:27
Боренька мой бог!)))))))))
ой, люди не смешите меня. Попса попсой, у него же ни вокала, один епатаж, а епатажа щас...
Myo
Відправлено: Feb 2 2009, 18:39

  !  

Итак. Вполне очевидно, что никакой информации об исполнителе автор даже не путался указать. Но, тем не менее, тема имеет право на существование, если будет оформлена должным образом в течении 3-х дней. Удачи)
А всем товарищам советую впредь не флудить - плюсомет еще вполне рабочий :moder+:

Відправлено: Feb 2 2009, 18:47
Я когла название темы увидела ржать начала... :D Ну извините, я когда его (ее) вижу меня дикий хохот пробирает.
Про то как он (она?) пОёт я вообще молчу :-X
Стиль бабаский от ног до головы. Противно ей богу.
ИМХО :gygy:
Відправлено: Feb 2 2009, 18:52
Гыыы.. Солидарна с Sarah Lee. Только вот примечание, Борис Апрель - это не он, ни она, это ОНО. Имхо...

Тем не менее, ничего продолжительнее его зведного воина (от которог оменя тошнит :-X ). Слушать такое просто нельзя. это даже не попса. Я лучше Токио Хотел послушаю, чем этого ОНО.
Відправлено: Feb 3 2009, 13:48
я прошу, НЕ увлекайтесь обсуждением какой он кошмарный... Если вы просто не любите попсу, это не значит что Боря не умеет петь, у него хороший голос и есть харизма....
Відправлено: Feb 3 2009, 14:09
Кг/аМ... o_O Я лично попсу не люблю, но БорисОвНу я не слушала. Просто вид у него такой...мягко сказать трансвеститский... o_O Ну даж не знаю. Как по мне, лозунг шоу-бизнеса такой: "Нет таланта? Или раздевайся до гола, или корчь из себя гея (и так далее)". Вот и Апрель (евна) взял(а) себе сценический образ трансвистита:-X ) А так вся эта фабрика - просто бабки. =girl_devil= Все фабриканты явно не простой люд. И вообще, как мне кажется, попасть на фабрику - это низость, нижняя планка. Вот попадешь туда, и будешь потом корчить из себя "борю моисеева" и рыдать перед камерой. Вот что такое - Борис Апрель :tuk-tuk:
Відправлено: Feb 3 2009, 17:32
Moccacino, ты не права.... у тебя какое то понятие шоу бизнеса не какое... ты все видишь в черных тонах и это не правильно.... в шоу бизнесе все не так, ты слышала настоящий голос Орбакайте??? У Апреля есть голос, и он не трансфестит, просто ты его не знаешь и его могут слушать только те кто его понимает...
Відправлено: Feb 3 2009, 17:41
Цитата (Киара @ Feb 3 2009, 17:32)
Moccacino, ты не права.... у тебя какое то понятие шоу бизнеса не какое... ты все видишь в черных тонах и это не правильно.... в шоу бизнесе все не так, ты слышала настоящий голос Орбакайте??? У Апреля есть голос, и он не трансфестит, просто ты его не знаешь и его могут слушать только те кто его понимает...


Если у Апреля есть голос, то я балерина. А балериной я не могу быть потому что вешу 65 и мне скоро 16. А Аперль не может быть певцом, потому что он это ОНО и у него нет ровным счетом ни слуха, ни голоса. Потом, у него даже нет мелких понятий что такое рифма и как красиво писать. Потому что даже его мать, когда он пел свою собственно сочиненую песню "Кто я?", закрыла лицо от позора. И это реально был позор. И кстате, он даже практически рпизнался что он это ОНО.

ИМХО
Відправлено: Feb 3 2009, 17:45
Подождите, мне он/а, а вернее, ОНО, тоже не нравится. А особенно его песня "Боря". Мы в школе ходим и прикалываемся:
"Мое ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫмя
все расскажет за себя"

Shade madness, двумя руками и ногами согласна!

Додано через хвилину
Ах да, это ИМХО меня и почти 30 человек нашего класса)))
Відправлено: Feb 4 2009, 09:18
Цитата (Киара @ Feb 3 2009, 17:32)
Moccacino, ты не права.... у тебя какое то понятие шоу бизнеса не какое... ты все видишь в черных тонах и это не правильно.... в шоу бизнесе все не так, ты слышала настоящий голос Орбакайте??? У Апреля есть голос, и он не трансфестит, просто ты его не знаешь и его могут слушать только те кто его понимает...


Извиняйте, но уж я мыслю трезво. B) В Америке еще может тебя взять кой нить продюсер по ТАЛАНТУ, а у нас кастинг проводится по БАБЛУ. :-E И что поделать если это правда, а то что у меня "все в черных тонах" - уж лучше реальность, чем смотреть на мир в "розовых". И повтаряю, я не слыхала его "творчества", но по его виду и других комментариям, мутно начала представлять... o_O
Честно, я считаю что это была не его инициатива прыгать перед камерой и рыдать что ОН не ОНА. Это обычня расскрутка продюсеров Фабрики. Только вспомните ТАТУ. Не они же хотели быть лезби, а их продюсер. Не дай Бог кому-то попасть на фабрику. =molitva=

Myo
Відправлено: Feb 4 2009, 13:30
Товарищи! Во-первых, не забывайте, что подфорум музыкальный. Я, конечно, понимаю, что внешний имидж это тоже крайне важно, но хотелось бы побольше о музыке.
Во-вторых.
Цитата
В частности запрещены:
4. Любые проявления нетерпимости.

Потому также попрошу воздержаться от нетолерантных высказываний в адрес людей с нетрадиционной ориентацией, трансвеститов и транссексуалов. Они тоже люди. Вы можете не одобрять их образ жизни, но высказывайтесь в уважительной форме.
Все, пятиминутка толерантности окончена.
Відправлено: Feb 4 2009, 13:48
Увидив этого гея на экране я вначале подумала, что то девушка. Но когда меня просветили я начала ржать.
И вообще. Зайки мои да из него выйдет такой же звездный воин, как из меня...лучще я промолчу кто. Голоса у этого Апрельского мальчика нет. И он даже на парня не похож.
а может он и не мальчик вовсе?
Відправлено: Mar 25 2009, 09:39
Мне оч нрав Боря..
Весело так поет..
Особенно песня Звёздный воин..
Відправлено: May 10 2009, 17:33
Забавный ... Я вообще меломан!!!ОН/Она/ОНо конечно молодец, ему ведь только 18, а уже в шоу-бизнесе... Раз мы его обсуждаем, значит нам не всеравно))) ну певец из него не очень, а как личность он достигнет своей цели
Відправлено: Nov 7 2009, 10:17
ааааааааа...кашмар...вот ето мужлан!!! такого стрёмно ночью в переулке встретить...наверное бухает как конь и 100-ку от груди может 10 подходов по 20 раз... кашмарный дядька, ему в бои без правил ити надо...серьёзно говорю, надо...)) ето ж машина для убийств...просто взглядом убить может...
Відправлено: Jun 22 2012, 20:07
Это просто кошмар какой-то...

  !  

Пишите более аргументированные комментарии, иначе это может в скором времени сойти за флуд.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:52:03, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP