Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Борис Апрель

, Участник второй украинской фабрики
clover fairy
Відправлено: Feb 3 2009, 17:45
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Подождите, мне он/а, а вернее, ОНО, тоже не нравится. А особенно его песня "Боря". Мы в школе ходим и прикалываемся:
"Мое ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫмя
все расскажет за себя"

Shade madness, двумя руками и ногами согласна!

Додано через хвилину
Ах да, это ИМХО меня и почти 30 человек нашего класса)))
^
Moccacino
Відправлено: Feb 4 2009, 09:18
Offline

Crazy Evolution Of Hip Hop
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 44440
Реєстрація: 9-December 08





Цитата (Киара @ Feb 3 2009, 17:32)
Moccacino, ты не права.... у тебя какое то понятие шоу бизнеса не какое... ты все видишь в черных тонах и это не правильно.... в шоу бизнесе все не так, ты слышала настоящий голос Орбакайте??? У Апреля есть голос, и он не трансфестит, просто ты его не знаешь и его могут слушать только те кто его понимает...


Извиняйте, но уж я мыслю трезво. B) В Америке еще может тебя взять кой нить продюсер по ТАЛАНТУ, а у нас кастинг проводится по БАБЛУ. :-E И что поделать если это правда, а то что у меня "все в черных тонах" - уж лучше реальность, чем смотреть на мир в "розовых". И повтаряю, я не слыхала его "творчества", но по его виду и других комментариям, мутно начала представлять... o_O
Честно, я считаю что это была не его инициатива прыгать перед камерой и рыдать что ОН не ОНА. Это обычня расскрутка продюсеров Фабрики. Только вспомните ТАТУ. Не они же хотели быть лезби, а их продюсер. Не дай Бог кому-то попасть на фабрику. =molitva=

^
Myo
Myo
Відправлено: Feb 4 2009, 13:30
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Товарищи! Во-первых, не забывайте, что подфорум музыкальный. Я, конечно, понимаю, что внешний имидж это тоже крайне важно, но хотелось бы побольше о музыке.
Во-вторых.
Цитата
В частности запрещены:
4. Любые проявления нетерпимости.

Потому также попрошу воздержаться от нетолерантных высказываний в адрес людей с нетрадиционной ориентацией, трансвеститов и транссексуалов. Они тоже люди. Вы можете не одобрять их образ жизни, но высказывайтесь в уважительной форме.
Все, пятиминутка толерантности окончена.
^
шум волн
Відправлено: Feb 4 2009, 13:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 36739
Реєстрація: 27-January 08





Увидив этого гея на экране я вначале подумала, что то девушка. Но когда меня просветили я начала ржать.
И вообще. Зайки мои да из него выйдет такой же звездный воин, как из меня...лучще я промолчу кто. Голоса у этого Апрельского мальчика нет. И он даже на парня не похож.
а может он и не мальчик вовсе?
^
Like a Barbie
Відправлено: Mar 25 2009, 09:39
Offline

Barbie girl
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 46998
Реєстрація: 25-March 09





Мне оч нрав Боря..
Весело так поет..
Особенно песня Звёздный воин..
^
Anekdot
Відправлено: May 10 2009, 17:33
Offline

let it be
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2090
Користувач №: 47533
Реєстрація: 19-April 09





Забавный ... Я вообще меломан!!!ОН/Она/ОНо конечно молодец, ему ведь только 18, а уже в шоу-бизнесе... Раз мы его обсуждаем, значит нам не всеравно))) ну певец из него не очень, а как личность он достигнет своей цели
^
источник зла
Відправлено: Nov 7 2009, 10:17
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





ааааааааа...кашмар...вот ето мужлан!!! такого стрёмно ночью в переулке встретить...наверное бухает как конь и 100-ку от груди может 10 подходов по 20 раз... кашмарный дядька, ему в бои без правил ити надо...серьёзно говорю, надо...)) ето ж машина для убийств...просто взглядом убить может...
^
Вальбус Верналес
Відправлено: Jun 22 2012, 20:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 37960
Реєстрація: 14-March 08





Это просто кошмар какой-то...

  !  

Пишите более аргументированные комментарии, иначе это может в скором времени сойти за флуд.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1185 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:31:38, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP