Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Однажды в Лондоне.

, ГГ/ДМ, гет, миди, pg-13

Однажды в Лондоне.

І'мя автора: Melancholy_262
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Когда нужно финансирование для ваших экспериментов, проще всего выйти замуж за Малфоя. Опять Гермидрака, просто новогодний подарок моим читателям) Учитываются все книги, и вообще все, кроме эпилога, который я не признаю)
Дисклеймер: Все права у тети Ро. Я так, поиграть взяла...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +751
Відправлено: Jan 29 2009, 18:21
Жду ваших отзывов)
Відправлено: Jan 30 2009, 18:17
очень похожую фик я уже читала) но все равно жду проду))))


 M 

Ознакомьтесь с правилами комментирования фанфиков. Комментарии должны быть развёрнутыми.



Це повідомлення відредагував Полоска - Jan 30 2009, 18:24
Відправлено: Jan 30 2009, 21:19
Леонарда, таких фиков много. но я все таки надеюсь написать что-то новое)
Відправлено: Jan 31 2009, 15:59
Самый первый прочитанный мною фик с пейрингом Драко/Гермиона и самый любимый из всех, что я читала, написан на немного схожую тематику. Малфою срочно надо жениться, Грейнджер в бедственном положении.
Подобных фиков много, но такой факт не мешает этому стать одним из лучших. Если правильно раскроете сжет. Без штампов и заезженных развязок. А пока нравится. Хотя, имхо, Паркинсон немного ООС получилась
Відправлено: Jan 31 2009, 16:17
Inocenta, ну о ней сложно что-то такое четкое сказать. что мы знаем по канону? что у нее темные волосы, она вредная, и похожа на мопса)
А это мало. Каждый видит Пэнси такой, какой хочет)
Відправлено: Jan 31 2009, 16:36
Мне нравится, хотя, я особо фанфиками не увлекаюсь, но этот меня очень даже заинтересовал!
Відправлено: Jan 31 2009, 18:51
Melancholy_262,
поэтому я и говорю, имхо


 M 

Кассандра Тинс, очень хочется, что бы правила комментирования Вас тоже заинтересовали. Пишем развернутые комментарии

Відправлено: Feb 1 2009, 09:48
Inocenta, ))
Кассандра Тинс, спасибо)
Відправлено: Feb 1 2009, 18:48
Мне понравилось. Немного насторожило, что столько их однокурсников работают в министерстве и часто сталкиваются на работе. Подобны фиков не читала, так что первая проба) Чду продолжения истори!
Відправлено: Feb 1 2009, 20:26
Selfish Oxana, ну не все там работают. Невилл к примеру, в Хогвартсе)
А Дафна Гринграсс работает в журнале))

Відправлено: Feb 2 2009, 20:56
Этот пейринг никогда меня особо не привлекал, но Ваша работа понравилась ) Удачи, жду продолжения!
Відправлено: Feb 3 2009, 14:40
Катори Киса, спасибо)
Відправлено: Feb 23 2009, 16:06
новая глава)
Відправлено: Mar 21 2009, 17:23
новая глава=)))
Відправлено: Mar 22 2009, 06:08
Начались действия... Наконец-то! Мне нравится. Пэнси - прелесть получилась! Проду в студию как можно скорее!
Відправлено: Mar 22 2009, 09:20
Кимка, постараюсь поскорее=))
Відправлено: Mar 22 2009, 09:42
Melancholy_262, молодец! Мне очень нравится этот фанфик, хоть я не поклонница пейринга Малфой/Грейнджер. Новая глава суперская, но... МАЛО! МАЛО! МАЛО!
ЧИтается легко, пишешь с юмором. МО-ЛО-ДЕЦ!)))
Відправлено: Mar 22 2009, 09:51
Лили Смит, и времени тоже критически МАЛО!))
Поэтому все не успеваю))

Спасибо
Відправлено: Mar 22 2009, 13:11
Прочитала фик, и говорю сразу - мне понравилось. С юмором написано))) Много есть фиков с этим пейрингом, но в основном это похожие друг с другом истории о несчастной любви. Вам же удалось выдать нечто новое...
С удовольствием буду читать новые главы и ждать продолжения))) :)
Відправлено: Mar 22 2009, 14:20
Летний Дождь, спасибо=)))
Відправлено: Mar 22 2009, 18:09
Молодец!Очень интересно, что будет дальше! Жду с большим нетерпение новую главу!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 22 2009, 18:28
Melancholy_262, ооо, интересненько, новый фик)

в принципе мне понравилось, интересно читать, правда поначалу было немного тяжело и немного нудно. но главе на третьей стала вливаться)
очень понравилось твое видение пенси) пенси - мать... на самом деле замечательно) и видеть блейза таким довольным и восхищенным своей не очень прямо скажем талантливой женой - прямо-таки подарок, бальзам на душу)
хотя все конечно искупает конец 4 главы... орика требует продолжения! ^^
Відправлено: Mar 23 2009, 13:52
Леонарда, спасибо=))

neko-chan, все дело в моей слабости к блейзу и пэнси)) Спасибо)) Да, начало было сложным))

Скоро будет))
Відправлено: Mar 25 2009, 10:15
Ну что же, вполне прилично. Фанфик легко читается. Приемлемый сюжет. Но все же мне чего-то не хватает. Мало описания министерства магии, не видела описания ни одного из персонажей (ну Гермиона и Драко чуть-чуть). Я понимаю, что это фанфик, но давайте будем придерживаться литературных рамок)))) Все остальное вполне :angel:
Відправлено: Mar 30 2009, 09:26
Анэстис Крэфти, не люблю я описания... но опишу:)
Відправлено: Apr 19 2009, 16:23
Новая глава.
Відправлено: Apr 20 2009, 15:12
Melancholy_262, умничка, все очень хорошо написано) новая глава очень порадовала глаз)
попыталась представить гермиону в платье... если оно такое, каким я себе его представляю, то я понимаю малфоя ^^

жалко что рейтинг выше не берешь, эх)))
Відправлено: Apr 20 2009, 17:05
neko-chan, я думаю над этим:) В смысле повысить рейтинг:)
Но это же все надо описать тоже с юмором:))

Ммм... не знаю, может быть такое:) Лично я представляла что то вроде этого http://www.elza.ru/catalog/e-oksana-matveeva-a.php?i=izolda
:))
Відправлено: Apr 20 2009, 17:27
хм, но значит мое и твое представление немного расходятся) как найду подходящую картинку, хоть немного сообтветствующей моей фантазии, то пришлю ^^
Відправлено: Apr 20 2009, 18:45
Да, хорошо(на самом деле, платье должно быть чуть пышнее:))
Відправлено: Apr 26 2009, 14:54
Суперски) Фик этот тоже понравился))) Причущий юмор - точ очень нравиться). В общем - жду проду.!
Відправлено: Apr 26 2009, 16:11
Kozka Avenger, спасибо:) Рада, что нравится) Продолжение будет где-то в течении недели)
Відправлено: Apr 26 2009, 17:20
мне тоже понравился. молодец


 M 

Ознакомьтесь с правилами раздела. Комментарии должны быть развёрнутыми.

Відправлено: Apr 28 2009, 11:50
*thumbsup* Замечательно) меня прям Дракоша удивил как представлю его да еще и поющего такую песенку от хохота хочется падать и как Гермиона не умерла от смеха хотя наверное в тот момент ей было не до этого стоило выйти замуж за Малфоя чтоб на такое посмотреть она не прогодала ))) Пиши дальше замечательно просто Приятно читать
Відправлено: Apr 28 2009, 17:28
Darelli de Mobery, конечно, стоило:)
Спасибо:)
Відправлено: May 23 2009, 17:01
Недля прошла.. а проды нет! Вы испытываете мое терпение! Фик уж очень интересен и хочется поскорее узнать, что будет дальше. Кстати, припомните название одеколона который вам понравился?
Відправлено: May 24 2009, 10:29
Kozka Avenger, я понимаю, но писать не могу.
ни вдоховения, ни времени нет.
название? гарантировать точность не могу, но вроде New Zealand. Кажется.
Відправлено: May 30 2009, 05:36
мне нравится... очень очень...
Я плачу от смех и нагло требую проду. Год назад читала фик, где у Герми и у Драко фиктивный брак... там все плохо закончилось...
Пенси немного ООС и Перси министром совершенно не представляю
Відправлено: May 30 2009, 05:59
Цитата (Silencio @ May 30 2009, 05:36)
Год назад читала фик, где у Герми и у Драко фиктивный брак... там все плохо закончилось...
представляю

Сделка с Дьяволом?))
рассказ, действительно, замечательный. Соглашусь, что Пенси немного ООС, как мне кажется. Хотя, этот персонаж почти не раскрыт у Ро)
Відправлено: May 30 2009, 11:19
Дайте мне ссылку на сделку с дьяволом, а? :D

доброе_утро, ну... ООС. Да. Я от не могу спрятаться в этом фике))

Silencio, Перси не министр? Хм... Ну может быть)
Просто, по-моему, он хорошо вписывается в эту роль)
Відправлено: May 30 2009, 11:43
Не представляю Драко и Гермиону с ребенком, но по-моему очень хороший фанфик, очень интересно что будит дальше, жду проду)))
Відправлено: May 30 2009, 12:04
Это... это было великолепно! Я в восторге от ваших работ, уважаемый автор! Очень, очень жду продолжения!
Відправлено: May 30 2009, 12:24
Sora Uzumaki, эээ... он и не их. Но присмотреть можно)

KoHcepBa Avenger, Спасибо. Продолжение будет. Наверное, скоро)
Відправлено: May 31 2009, 01:40
доброе_утро, да
Melancholy_262, через поисковик пробей

Melancholy_262, ну, не знаю... может и потянет, но слишком хорошо относится к Драко...
Відправлено: Jun 1 2009, 07:34
Silencio, нет, не хорошо. А если расскажу, почему не хорошо, то будет спойлер)

нашла)
Відправлено: Jun 2 2009, 13:50
Ни разу не читала ни чего подобного. Интересный сюжет, другая судьба героев. Автору- браво! И жду продолжения.

 M 

комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: Jun 2 2009, 14:32
Нимбус 2000, Спасибо) Скоро выставлю продолжение)
Відправлено: Jun 3 2009, 02:18
Melancholy_262, по крайней мере мне так показалось... хотя все может быть
Відправлено: Jun 6 2009, 07:46
мне очень понравилось...
очень
не признавала пейринги кроме ГарриДраки, но этот очень понравился)
Відправлено: Jun 6 2009, 13:04
Viverna Largos, ох)) так вы слешер? я даже слешера увлекла?:)
мне очеь приятно)
Відправлено: Jun 6 2009, 16:59
Мне очень понравилось. Столько юмора, хотя его совсем не заметно. :crazy:
Автору огромное спасибо. Пишите дальше в том же духе. =pleasantry=
Відправлено: Jun 7 2009, 11:35
Melancholy_262, мда, вы совершили невозможное)
Відправлено: Jun 7 2009, 11:36

  !  

Viverna Largos,
комментарии должны быть развернутыми.
Прочитайте, пожалуйста, правила раздела

Відправлено: Jun 7 2009, 14:05
Viverna Largos, в смысле?Оо

Гермина, буду стараться)

Новая Глава.
Відправлено: Jun 7 2009, 16:07
Клас! Глава очень интересная =) Никто и не сомнвался что эти два "ангела" влюблены друг в друга. А вот интрига с министром.. прям шик. Только чувствует мое сердце, что Драко и Гермиона поссоряться..? Ну да ладно =) Ждуем продолжения!
Відправлено: Jun 7 2009, 16:09
Kozka Avenger, о да. поссорятся, как же иначе))
Спасибо)
Відправлено: Jun 7 2009, 18:57
Ура, я дождалась новой главы!
И как обычно она прекрасна. Интересный сюжет, здорово написано. Жуть как хочется продолжения, но я терплю)
Відправлено: Jun 7 2009, 19:50
KoHcepBa Avenger, спасибо) скоро будет)
Відправлено: Jun 8 2009, 01:02
Мне очень понравилась глава, особенно ход Перси... Появляются трудности... Да и Гермиона влюбилась в Малфоя... хотя это можно было предугадать.
Я еще с большим нетерпением жду проду)))
Відправлено: Jun 8 2009, 14:23
Silencio, к этому все и шло)
Спасибо)
Відправлено: Jun 25 2009, 16:04
От безысходности перечитала последнюю главу. Опять. Уже в третий раз. Требую продолжения =hysterics=
Відправлено: Jun 25 2009, 17:07
KoHcepBa Avenger, я пишу его, правда) но просто я пообещала написать пвпшку-гермидраку и теперь с ней разбираюсь))
Відправлено: Jun 26 2009, 15:34
Читала несколько фиков с подобным сюжетом ,но ваш хорош по-своему ;очень нравится идея с Перси,забавная пара Блэйз и Пэнси .Насмешили послушный Герой войны и его характерная супруга. Получила просто удовольствие от описания "
эротических" сцен- в них нет слащавости ,присущей женским романам,но зато есть что-то неуловимо-завораживающее...Драко просто хорош,такой достаточно аристократичный,чуть зловредный ,но все в меру,,,Автору ура и ждем-с...
Відправлено: Jun 27 2009, 12:10
Фирюза, спасибо:)рада, что нравится)
продолжение скоро будет)
Відправлено: Jun 27 2009, 19:09
мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 28 2009, 13:41

  !  

Тед Люпин,
прочитайте правила раздела.
комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: Jun 28 2009, 16:36
Тед Люпин, Спасибо:)
Відправлено: Jun 28 2009, 16:55
вот развернуто мне очень понравилась особо идея Малфой+Гермиона, и я хочу чтоб история продолжалась!
Відправлено: Jun 28 2009, 19:11

  !  

Тед Люпин,
еще одно нарушение и получить рейтинг.
Пожалуйста, проявите каплю уважения к правилам раздела и к автору данного рассказа

Відправлено: Jun 29 2009, 02:44
Прочитала. Написано с юмором, легко читать. Сюжет, конечно, особой оригинальностью не отличается, во всяком случае пока, но мне понравилось.
Автор, спасибо)
Відправлено: Jun 29 2009, 06:06
Дуже хороший фан-фік, хоча й є дуже багато похожих тем але ця найкраща яку я читав. Дуже гарно автор описує події. Мені здається що це не мені одному здалось. Одним словом Фан-фік ідіальний!Але авжеш всі хочуть щоб було продовження тому я прошу автора щоб він писав ще і ще і не зупинявся!
Відправлено: Jun 29 2009, 08:20
Кимка, мне просто дико надоела оригинальность ^_^ не хотелось ничего нового и все такое (просто другой фанфик меня целиком съел), поэтому и начала писать что-то такое... легкое :) без особых претензий.
Вам спасибо, что прочитали:)

Тед Люпин, эээ... с украинским у меня всегда были проблемы. но я прочла :)
Мне очень приятно, спасибо. Рада, что читаете, и обещаю продолжение скоро выставлю.
Відправлено: Jul 1 2009, 19:43
АААА!!! Обожаю этот фик)) замечательное чувство юмора у автора)) Это один из первых моих фиков ГГ/ДМ, и, пожалуй, самый любимый! И очень хорошо, что в тексте нет шоколадных и стальных глаз))
Відправлено: Jul 2 2009, 05:58
Gin Imperial, спасибо:)
Стальные и шоколадные глаза?)) какая прелеать...)
я уже выросла из этого, правда)
Відправлено: Jul 2 2009, 15:15
Gin Imperial, шоколадные и стальные глаза? просветите пожалста)))
Melancholy_262, увидев, что появилось 1 новое сообщение от вас, я надеялась увидеть пост типа "Выставила новую главу". Очень жду этот пост, тааа =girl_skilletgirl=
Відправлено: Jul 2 2009, 15:54
Дневной мрак, это еще неделю где-то не будет :( мне жаль, но у меня нет вдохновения писать этот фик. все на что-то другое тянет.
Відправлено: Jul 2 2009, 18:26
Melancholy_262, это радует)) А сколько всего будет глав? А то уже вся измучалась ждать)
Відправлено: Jul 2 2009, 20:53
Цитата (Melancholy_262 @ Jul 2 2009, 15:54)
Дневной мрак, это еще неделю где-то не будет :( мне жаль, но у меня нет вдохновения писать этот фик. все на что-то другое тянет.

Melancholy, ты постаралась на СЛАВУ! Я ж теперь не успокоюсь пока не прочитаю весь фик. А вдохновение надеюсь скоро тебя обязательно посетит. Если нет,.. Организуем. Не вешай носик. Голову вверх, хвост пистолетом. И дерзай... Жду проду.
Відправлено: Jul 3 2009, 08:22
Манюня волшебница, :)
Было бы здорово, если его организовать :) Спасибо за поддержку.
Відправлено: Jul 3 2009, 09:11
Цитата (Melancholy_262 @ Jul 3 2009, 08:22)
Манюня волшебница, :)
Было бы здорово, если его организовать :) Спасибо за поддержку.

Вот тебе несколько анекдотов:1. -Ты в детстве о ком мечтал? -О принце на белом коне. -А о ком больше?:) 2. В приморском городе пара расплачивается в гостинице за номер. Мужчина платит, кассирша в хорошем настроении, ей хочется поговорить. -Так бы на все выходные к нам? -Да. -А детки есть? -Да. -В этот раз не взяли с собой? -Нет. -Решили вдвоем? Романтика. -Да. -А с детками кто остался? - Жена.:-) 3. В магазине электросоватов: -У вас есть удлинитель? -Удлинитель чего?:-) 4. Ругаются молодежены: -Тебя кроме....ничего не интересует! -Ты не права, дорогая. Можешь еще и покормить меня.:) 5. Парочка целуется. Вдруг он ветер её на руки и несет на диван. -Ой!-вскрикивает она- Может, после свадьбы? -А если муж ревнивый попадется?:-)


 M 

Вдохновение вдохновением, но вот оффтопить не надо: анекдоты давайте по ЛС рассказывать будем. Считаю Вас предупрежденными.



Це повідомлення відредагував Jackie Daniels - Jul 3 2009, 19:51
Відправлено: Jul 4 2009, 11:41
Манюня волшебница, Спасибо :) Это так мило:)

Jackie Daniels, все-все, честно больше не будем :)
Відправлено: Jul 6 2009, 10:41
Супер! Респект автору!Только вот.. жаль продолжения нету. Когда будет новая глава????
Фик супер!

 M 

прочитайте правила комментрирования.
Комментарии должны быть развернутыми


Відправлено: Jul 7 2009, 09:01
Viky Vitaminina, будет, правда, но не знаю, когда. его же еще писать надо :)
Відправлено: Jul 11 2009, 11:59
Хорошие новости: я дописала эту главу!
Плохие - следующую ждать столько же, если не больше. Автор с 16 числа ложится в больницу :)
Главу я еще даже не вычитала и не бетила - сразу вам, чтобы не убили меня, несчастную. Тем, кто читает "Прикосновение" - продолжение через два-три дня.
Відправлено: Jul 19 2009, 15:59
В общем, я отстрочила неминуемое – в больницу потом. А пока – глава.
Ну, вот и закончили мы и этот фик тоже. Расставаться ним тяжело и даже немножко обидно – хотелось рассказать так много, а получилось – мало. Глава не то, что бы маленькая, но и не то, что бы большая.
Для тех, кого интересует дальнейшая судьба Пэнси и Блейза, о которых в этой главе сказано слишком мало, добавлю, что у них родится дочь. (Автору хочется, чтобы она вышла замуж за Джеймса :р)
Спасибо всем, кто оставлял отзывы, и тем, кто просто молчаливо следил за событием развитий.
Требовали флафф и ХЭ – флафф писать не очень хотелось, но что получилось, то получилось :)
В общем, приятного прочтения.
Відправлено: Jul 20 2009, 06:30
Мне очень понравилось. Жаль, что Малфой не стал министром, но ничего... А "Поттер - придурок" - это нечто)))) А Пенси...)))) Хорошо, что у Герми и Драко все получилось))) Жду новых фанфиков с этим пейрингом)))
Відправлено: Jul 20 2009, 11:08
Silencio, :)
станет еще)
Будут еще, конечно) вот последние три строки - о новом фике-гермидраке)
Відправлено: Jul 20 2009, 14:42
Melancholy_262, Оо... это очень интересно
Відправлено: Jul 20 2009, 16:15
Silencio, я, правда, не знаю, когда его закончу, но закончу точно)
только это не юмор, скорее роман/драма)
Відправлено: Dec 15 2009, 15:11
Я в Ауте!!!!!! [:-} Хохотала все время!!!!!!!!!!!!! Если не напишешь продолжение - убью ]:->
Відправлено: Dec 17 2009, 16:03
Lmali, ну он же закончен) А сиквела не будет, это точно)
Відправлено: Jul 22 2011, 16:51
ВАУ!!!!!!!!!! другого слова не подберешь....

но если бы не было ошибок, читать было бы приятнее)) :)
Guest
Відправлено: Aug 30 2011, 13:22
приколько
Guest
Відправлено: Sep 11 2011, 09:25
а продолжение будет

*Це повідомлення відредагував chelsia - Sep 11 2011, 11:28
Відправлено: Sep 28 2011, 08:27
Очень понравилось. Я под впечатлением! Правда - достойное произведение!
Ну, насчет ошибок - это да... просто немного отвлекаешься и неприятно.
Но в целом - МОЛОДЕЦ! Спасибо за прекрасную историю!
Відправлено: Oct 19 2011, 17:04
проду хочуууууу
Відправлено: Dec 8 2011, 15:26
О Господи!!!!!!!!!!Это один из самых интересных рассказов котрые я читала!!!!!!! :panda_happy:
Відправлено: Dec 12 2011, 16:22
Браво!!!
После того, как прочитала концовку, валялась под столом. Это что-то! =cheesy=

Смело заношу ваш фанфик в мой список любимейших.
Відправлено: Dec 30 2011, 15:16
♥очень интересно*
Відправлено: Jan 11 2012, 16:30
Какая отличная работа! Мне безумно понравилось!
Відправлено: Jan 22 2012, 18:20
Оо какой класс! Какой милый финфик! Просто шедевр! Читала не отрываясь) Всё так хорошо написанно!) Очень понравилось) Тут и юмор, и романтика, и драма) Вобщем как говорится весь пучок!) А самое главное что мне тут больше всего понравилось то, что действия происходят после школы) Это мне очень нравится) Ещё то, что тут не только Драко и Гермиона, но тут и Пэнси и Блейз и Гарри и Луна) Очень понравилось. Автор ты молодэц! ;)
Відправлено: Jan 29 2012, 22:04
Отлично!) безумно понравилось)) ^_^
очень бы хотелось прочитать продолжение!! :nya_yahoo: :nya_sorry:
Відправлено: Feb 11 2012, 19:04
Фанфик шик!
Меня некоторые моменты насмешили(Особенно Поттер - придурок)
Пиши ещё, классно получается! =)
Guest
Відправлено: Feb 13 2012, 17:35
Прочла этот фик ночью.
Сначала днём наткнулась на ютубе на трейлер и очень заинтересовалась.Впервые читала историю такого типа.Я предпочитаю больше драмы,страдашки и т.п.А тут нет. Фанфик такой лёгкий,без заморочек и такой непосредственный!Браво!
Я влюбилась в вашего такого Малфоя
Відправлено: Mar 2 2012, 01:59
это шикарно!^^
:P :purple_inlove:
Відправлено: Apr 27 2012, 06:42
:nya_yahoo:

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Elfina Lykke-Snapes - Apr 30 2012, 13:09
Guest
Відправлено: May 29 2012, 21:31
О-о-о, Мерлин, в конце 4 главы ("Один ноль в мою пользу") прямо аж в животе всё переворачивается! ^^
Кстати, идею случайно не "Однажды в Вегасе" навеял? Там тоже фиктивным браком начиналось. Моя любимая комедия, кстати)))))
Guest
Відправлено: May 29 2012, 22:10
"Город нынче наш, карамба! Все на абордаж!" Суперсуперсупер, я пошла умирать от нежности. *-*
Відправлено: Jun 5 2012, 07:01
Супер фанфик)) Спасибо за пятнадцать минут смеха и веселья))
Відправлено: Jul 4 2012, 00:16
Интересный фик. Я правда Гермиону немного другой себе представляла, но мне понравилось. И отдельное спасибо за отсутствие глупостей, которые я часто встречаю в фиках.
Відправлено: Jul 4 2012, 18:09
Очень интересный и смешной фик ^_^ ^_^ ^_^ Спасибо что написала его ^_^
Відправлено: Jul 16 2012, 10:18
Просто потрясающе, хотя Гермиона выглядит здесь довольно продажной.
Відправлено: Aug 6 2012, 10:36
Супер!Лучше романтики в жизни не читала!Просто придраться не к чему,всё идеально!Единственное за что может уцепится критик мелкие ошибки,но по моему на такой огромный текст их слишком мало,по этому я не считаю нужным их учитывать.Если коротко мои аплодисменты,у вас талант!
Відправлено: Oct 15 2012, 07:31
один из первых прочитанных мною фиков с пейрингом гермиона/драко и самый лучший)
^_^
Guest
Відправлено: Feb 1 2013, 15:37
Хах)Прикольно))
Guest
Відправлено: May 1 2013, 11:05
Прекрасно!
Guest
Відправлено: May 17 2013, 16:38
Круто. Замечательно.... У меня просто слов нет. Это самый лучший фанфик,которые я прочитала.... Автор молодец!!!!!!!!!!!))))))
Відправлено: Jun 13 2013, 15:48
Хорошо написано!!!)))

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:09
Відправлено: Jun 17 2013, 11:33
Очень классно. Прочла на одном дыхании. Замечательно.
Спасибо большое за удовольствие!
Guest
Відправлено: Dec 9 2013, 14:52
Офигенный!! Мне очень понравился!)
Guest
Відправлено: Jan 11 2014, 16:38
я прочитала очень много фиков с счастливыми концами но этот фик это что-то я в шоке в хорошом смысле этого слова

Guest
Відправлено: Jun 30 2014, 11:46
Прелесть)))))))))) Очень-очень понравилось)))))) только мало, как мне кажется))))
Відправлено: Sep 13 2014, 14:40
Знаете, этот фанфик бесценен. Именно он познакомил меня с волшебным миром драмионы, подарил мне Гарри Поттеровский мир.
Очень радует, что интересный фанфик такой низкорейтинговый-обычно все наоборот. без НЦ сейчас никуда(((((.
Автор радует меня все больше и больше.
P.S. Холодными зимними вечерами я перечитываю это произведение и умиляюсь...
Guest
Відправлено: Feb 4 2015, 07:48
[L]
Guest
Відправлено: Oct 18 2017, 21:17
[SIZE=7][color=#090104][color=#c5a0af][I][/I][FONT=Arial]
Відправлено: Dec 23 2017, 23:28
Эли'с, не подскажите какой?)Эли'с,
Guest
Відправлено: Oct 13 2021, 18:18
Довольно таки интересно. Но прошу добавить ещё что нибудь . Оценка 4.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1321 ]   [ 140 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:47:51, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP