Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фред

, Ангст, мини, АД/ФУ/ДУ, PG-13

Фред

І'мя автора: Ровена Когтевран
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Bellatrix_Black_
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Анджелина Джонсон/Фред Уизли/Джордж Уизли
Жанр: Ангст
Короткий зміст: "Так и протекает ее полная горя и скорби темная жизнь. Хотя нет, есть в ней лучик света – это Джордж."


    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Фред
  • Jan 15 2009, 18:45--2982
Прочитать весь фанфик
Оценка: +10
Ровена Когтевран
Відправлено: Jan 17 2009, 20:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 40530
Реєстрація: 28-June 08





Цитата (Елизавета Брейк @ Jan 17 2009, 20:38)
Йа ее тоже не темнокожей представляла...

Мне кажется, что даже тетя Ро ее такой не представляла)))
^
Kery
Відправлено: Jan 18 2009, 08:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





А мне кажется представляла :gygy:
Показати текст спойлеру

^
Ровена Когтевран
Відправлено: Jan 18 2009, 12:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 40530
Реєстрація: 28-June 08





Цитата (Kery Jones @ Jan 18 2009, 08:36)
А мне кажется представляла :gygy:
Показати текст спойлеру

О! =-O *удивлена* Ну, что ж пусть будет чернокожая...
^
Ровена Когтевран
Відправлено: Jan 18 2009, 18:51
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 40530
Реєстрація: 28-June 08





Цитата (Melissa Wood @ Jan 18 2009, 13:29)
Классный фик, читала на одном дыхании. Такой милый и трогательный)). Ты молодец, красиво и интересно пишешь

Большое спасибо, Melissa Wood! :girl1:
^
Волкозайка
Відправлено: Jan 22 2009, 08:16
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





А я хочу покритиковать.

Сцена с предложением руки и сердца ужасна!!!
Заходит Джордж, видит девушку своей мечты всю в слезах, фото Фреда... Вот он момент истины! Здесь должно быть понимание того, что и почему в ней, в их отношениях, во всем... Это и боль для Джорджа, и и его мучение, и готовность идти на все ради этой девушки, потому что он ее действительно любит... А что он делает? Пафосно падает на одно колено с золотым колечком в руке. Это выглядит пошло.
Джордж выглядит этаким глупым болванчиком.

И слишком много переживаний Анджелины. Они слезливы и затянуты. Много слов, а все об одном том же. От этого рассказ кажется неравномерным. Сначала тянется-тянется, а потом раз - и кольцо, колено, ребенок.

Если она так дико и безумно только что страдала, света белого не видела от слез, то тут уже на ее зареванном лице светится необыкновенное счастье!

Да здравствует эгоизм, который все-таки победил!

А вообще пишешь довольно хорошо... И вообще не обращай внимания на то, что я тут сказала. Ни одна критика не должна остановить тебя от написания рассказов, пока тебе нравится это делать.
"Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел", - сказал однажды великий человек.
^
Ровена Когтевран
Відправлено: Jan 23 2009, 18:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 40530
Реєстрація: 28-June 08





Цитата (Olesenok Avenger @ Jan 22 2009, 08:16)
А я хочу покритиковать.

Сцена с предложением руки и сердца ужасна!!!
Заходит Джордж, видит девушку своей мечты всю в слезах, фото Фреда... Вот он момент истины! Здесь должно быть понимание того, что и почему в ней, в их отношениях, во всем... Это и боль для Джорджа, и и его мучение, и готовность идти на все ради этой девушки, потому что он ее действительно любит... А что он делает? Пафосно падает на одно колено с золотым колечком в руке. Это выглядит пошло.
Джордж выглядит этаким глупым болванчиком.

И слишком много переживаний Анджелины. Они слезливы и затянуты. Много слов, а все об одном том же. От этого рассказ кажется неравномерным. Сначала тянется-тянется, а потом раз - и кольцо, колено, ребенок.

Если она так дико и безумно только что страдала, света белого не видела от слез, то тут уже на ее зареванном лице светится необыкновенное счастье!

Да здравствует эгоизм, который все-таки победил!

А вообще пишешь довольно хорошо... И вообще не обращай внимания на то, что я тут сказала. Ни одна критика не должна остановить тебя от написания рассказов, пока тебе нравится это делать.
"Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел", - сказал однажды великий человек.
Olesenok Avenger, спасибо за критику!
Цитата
Здесь должно быть понимание того, что и почему в ней, в их отношениях, во всем... Это и боль для Джорджа, и и его мучение, и готовность идти на все ради этой девушки, потому что он ее действительно любит...
Просто в центре моего внимания была Анджелина. Она главный герой, и все происходящее я описываю как бы ее глазами, хотя и веду рассказ от третьего лица и описываю, как все выглядело со стороны. Поэтому в фике нет мыслей Джорджа, его чувств, Анджелина могла только догадываться, что происходит внутри него.
Цитата
Заходит Джордж, видит девушку своей мечты всю в слезах, фото Фреда...
Цитата
что он делает? Пафосно падает на одно колено с золотым колечком в руке. Это выглядит пошло.
Он не раз наблюдал эти слезы, капающие на фотографию Фреда, он знает, что успокаивать Анджелину бесполезно, можно только чем-нибудь ее отвлечь, поэтому он сразу и «упал на одно колено с золотым колечком в руке».
Цитата
Джордж выглядит этаким глупым болванчиком.
В жизни часто так бывает. Он тоже нервничал, старался выглядеть абсолютно спокойным, пытаясь выкинуть воспоминания о Фреде, ведь для него гибель Фреда тоже величайшее горе… В итоге и выглядел «болванчиком»
Цитата
А вообще пишешь довольно хорошо...
спасибо

И еще раз спасибо за отзыв! Я попытаюсь учесть твои замечания при написании следующего фика.




^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0791 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP