Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел сошёл с ума

, АГ, romance, R, фемслеш, мини, закончен

Ангел сошёл с ума

І'мя автора: KIVI_94
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: нету
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: АГ-секрет!
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Флегматичный добрый фанфик без особого сюжета - они просто любят и всё.
Дисклеймер: Герои не мои
Прочитать весь фанфик
Оценка: -4
Гермиона98
Відправлено: Dec 8 2011, 21:49
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 67123
Реєстрація: 5-December 11





Немного странно но мило!)))))
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 16 2017, 13:05
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Не понимаю странного заигрывания автора с читателем в шапке фанфика. Уже одно это стразу оттолкнуло и накрутило минус автору. Мне не нравится, когда какие-то секреты, хотя из названия фанфика почти очевидно, о ком в нём речь. И в целом весь фанфик не идеален, нельзя сказать, что прям всё плохо-плохо, но и до высокого мастерства автору далековато. Предложения достаточно рваные даже для такого стиля краткости, порой просто теряешься, о чём идёт речь, теряешься в этих "он" и "она". Не могу сказать, что и сюжет развит достаточно по объёму, по наполнению и по красоте. Всё как-то непонятно, странно, и многое автор не объясняет читателю, а это в данном конкретном случае очень плохо, потому что объем фанфика и так крохотулечный, а когда ещё теряется смысл, то это делает из фанфика нечто никак к фанфикам не относящееся, не несущее никакой ценности, нечто являющееся просто набором фраз вокруг какой-либо недораскрытой темы. Мне нравится выбранный вам пейринг, он действительно необычен, интересен, и почему-то кажется мне возможным, ведь слизеринка и равенкловка, учившиеся в одно время вполне могли найти точки соприкосновения, но мне не нравится, что вы этот пейринг не проработали, не сделали из удачной находки действительно полноценную работу, которая украсила бы этот пейринг. А так вы его буквально забили, мол, вот что я придумала, вот какая изюминка у меня, но лучше б эту изюминку обработал кто-то другой, кто смог бы её превратить в красоту, а не отписку. И тогда этот необычный и красивый фэмслэш заиграл бы в глазах читателя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1642 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:19:02, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP