Модератори: Савитри.

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Сладкое

, Скажем диете нет.... толстой фигуре да)))
Згорнути питання Сладкое любите?
да 215 ]  [79.04%]
нет 5 ]  [1.84%]
под чаёк конфетку съем 46 ]  [16.91%]
гадость тошнить 2 ]  [0.74%]
я слежу за собой и считаю какждую колорию...нет 4 ]  [1.47%]
Усього голосів: 240
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 25 2012, 07:10
Обожаю шоколад
Молочный
такой, чтоб таял во рту
ммм блаженство^^
Дата Jul 12 2012, 18:19
Тортики.... бисквитики...... карамельки..... конфетки..... бабулины пирожки..... фаст-фуд...... ооо любимые калории :D :D :D
Дата Jul 17 2012, 16:40
Сладенькое я люблю. Из сладкого равнодушна, пожалуй, только к мёду. Ем редко, впринципе, но уж если меня пробило...То это поглощение шоколада в кило. ^_^ А так я няшка, честно-честно
Дата Jul 18 2012, 16:17
Я питаюсь только вкусняшками)
Дата Jul 18 2012, 18:23
Обожаю! Возле меня, лучше сладости не держать! Они не переживут знакомства! Ем килограммами! Но мне, всё нипочём, потому что, качая пресс, пробегая 13 километров и ездя на велосе, я всё сжигаю)
Дата Jul 19 2012, 08:22
Тигриные глаза, да уж, если ешь сладкое, то нужно заниматься спортом :fists1:
Дата Jul 20 2012, 10:05
Может толькое если это касается молочного шоколада с фундуком))Таает во рту, вкусно и сладко, но ем мало после того как узнал, что один человек умер съев четыре шоколадки, печень не выдержала..(
Дата Oct 21 2012, 13:34
Ем сладкое для успокоения души. Хочу шоколаадку!!
Дата Oct 21 2012, 23:22
Цитата (Little freak @ Jul 20 2012, 10:05)
но ем мало после того как узнал, что один человек умер съев четыре шоколадки, печень не выдержала..(

Как страшно жить. ;( Мне теперь будут сниться кошмары.
Как хорошо, что я не ем шоколад в виде плиток, хоть и люблю сладкое.
Дата Nov 5 2012, 14:15
А я по настроению. Иногда прям нападаю на сладкое, но по большей части не люблю.
Дата Nov 6 2012, 11:31
Цитата (Устрашающий Пыдж @ Oct 21 2012, 23:22)
Как страшно жить. ;( Мне теперь будут сниться кошмары.
Как хорошо, что я не ем шоколад в виде плиток, хоть и люблю сладкое.

Я люблю сладкое, и мне кажется, что от шоколада не возможно умереть ( если только не сьешь пол кило ).
Может только если этот шоколад не протухший....
Дата Dec 30 2012, 16:36
Не люблю сладкое, просто не люблю.
Дата Dec 30 2012, 18:19
Шоколадкивафелькиконфетки.. ^^
Обожаю сладкое %)
Дата Jan 1 2013, 16:13
Я люблю сладкое, даже очень, но диета, чтоб её... :-E ;(
Дата Jan 6 2013, 05:59
Любим-любим сладкое... Конфетки, тортики, фруктики.... =write=
Дата Jan 16 2013, 14:10
Сейчас чай пью с конфетами))
Дата Feb 15 2013, 11:33
ШОКОЛАД! МНОГО ШОКОЛАДА!
Дата Feb 21 2013, 18:00
Очень люблю сладкое, но в меру: шоколадка всегда есть, награждаю себя кусочками за сделанные дела)) ну и печеньки к чаю, еще сухари, иногда пирожные. А вот торты и очень сладкие вещи не люблю - тошнить начинает.
Дата Mar 3 2013, 08:17
Люблю все что нельзя в большом количестве!НО мне нельзя даже мороженное ! врач запретил... ;(
Дата Mar 10 2013, 12:14
буду есть до тошноты вот
Додано через 4 хвилин
обожаю если сьем чего нибудь 1 штучку то понеслось еще еще и еще (сижу слюнки пускаю)
Дата Mar 11 2013, 08:28
Ням ням! я обожаю сладкое! :P Я ем и не толстею -_-
Дата Mar 17 2013, 01:48
СЛАДОСТИИИИ!!!!!Я иду!Могу спокойно есть сладкое и не поправлятся!Ням-ням! :box_of_chocolates:
Дата Mar 19 2013, 22:19
Обожаю сладкое ^_^
Дата Apr 6 2013, 13:51
люблю))) это вкусненько =eat_cherry=
Дата Apr 15 2013, 15:48
Цитата (Fluffy Girl @ Jan 14 2009, 11:25)
Я обожаю сладкое, ем почти каждый день и не поправляюсь :D

У меня также!) Я иногда представляю в магазине пирожных, что никто меня не видит а мои жертвы - "бедные" пироженки!) А так то у меня дома нет дефицита сладостей! =girl_puding= =girl_puding= =cookies= :big_candy: =without_teeth= =candy=
Дата Apr 21 2013, 18:41
Любить, люблю. Даже обажаю. Но вот чтобы каждый день чего-нибудь слопать... Тут приходится соблюдать режим. :(Достаточно строгий.
Дата May 30 2013, 04:35
Очень люблю сладкое ^_^ ! Ем его довольно часто, но все-таки не каждый день... А хотелось бы каждый и помногу раз ^_^
Предпочитаю шоколад и все шоколадные изделия ^_^

Дата Jun 4 2013, 08:29
Та я сладкое обожаю!!Мама не успевает принести мне сладкое,когда их не стаёт. ^_^ :P
Дата Jul 17 2013, 05:03
Обожаю сладости!
Дата Jul 17 2013, 08:38
Обожаю сладкое. Особенно печеньки, конфетки, шоколад... Короче, все =without_teeth= =candy= =cookies=
Дата Jul 19 2013, 12:32
Люблю печеньки, молочный шоколад и конфетки :D А торты и мороженое просто терпеть не могу((
Дата Jul 21 2013, 10:21
Люблю? Мало сказано. Я жить без сладкого не могу!!!)
Обожаю почти всё: шоколадки, мороженое, печеньки, торты.
Дата Jul 25 2013, 07:02
Жить не могу без шоколадки <3
Дата Jul 31 2013, 19:06
не люблю мороженое
а так все люблю
омномном
Дата Aug 15 2013, 14:16
Обожаю сладкое!!! Люблю пробовать разные сладости... Обожаю шоколадку Алёнку и торт Стрёпка-растрёпка...

Хочу попробовать азиатские сладости, говорят они очень вкусные, необычные и выглядят просто прекрасно)))
Дата Aug 21 2013, 06:26
їм, аде рідко. преважно шоколад
Дата Aug 28 2013, 15:42
под чаёк конфетку съем)))

Особой страсти не питаю, но иногда позволяю себе. После поста ооооочень хочеться))) Я печенье люблю с кофе. Вот от такого не откажусь) =tenderness=
Дата Apr 18 2014, 16:26
Я обожаю сладкое!!!!!Ем каждый день шоколадки ,печеньки,конфетки и т.д. и не поправляюсь.
Дата Jan 8 2017, 15:05
Обожаю сладкое почти всё
А фигура...
Привлекательными могут быть любые девушки
Дата Feb 7 2017, 22:25
Люблю сладкое) Всегда разное, под настроение. Раньше часто ела шоколад, потом перешла на эклеры, одно время заказывала японские сладости, сейчас увлекаюсь тем, что сама пеку. На фигуру пока не особо влияет, поэтому ловлю момент))
Дата Jul 24 2017, 01:13
Леди Санса, а какие японские сладости тебе нравятся?

У меня зависимость от сахара, что не есть хорошо. Стараюсь меньше лопать сладкого, но даже сладкие напитки вроде сидра или кофе с сахаром никуда не деваются. *sick*
Дата Jul 24 2017, 08:31
Пэйджик, моти обожаю) С дыней или зеленым чаем мммм))) Данго тоже неплохи, но под настроение, они специфические немного)
Дата Jul 24 2017, 18:39
Леди Санса, когда я была в Киеве, то видела в торговом центре на левом берегу стойку с японскими десертами - там было много-много моти. Видов 30 как минимум. Я не решилась попробовать, а вот мои подруги купили по штучке и говорили, что они не очень сладкие и на вкус похожи на муку.) А чем они тебе нравятся?
Дата Jul 24 2017, 21:29
Пэйджик, я на Шулявке обычно покупаю. Да, там действительно ярко выражен вкус рисовой муки, но куда без этого. Это как в булочке пшеничная мука, без нее никуда, это оболочка.
Мне нравится, что они приятные прохладные и очень нежные. Со вкусами надо долго экспериментировать, например шоколадный мне вообще не идет. На шулявке штук 50 видов и они меняются в зависимости от сезона.
Дата Jul 27 2017, 16:51
Я человек простой. Вижу конфету - ем.
Дата Aug 3 2017, 16:36
Мартина, главное чтобы не у незнакомых дядь)))
Дата Aug 15 2017, 03:40
Цитата (Леди Санса @ Jul 24 2017, 21:29)
Пэйджик, я на Шулявке обычно покупаю. Да, там действительно ярко выражен вкус рисовой муки, но куда без этого. Это как в булочке пшеничная мука, без нее никуда, это оболочка.
Мне нравится, что они приятные прохладные и очень нежные. Со вкусами надо долго экспериментировать, например шоколадный мне вообще не идет. На шулявке штук 50 видов и они меняются в зависимости от сезона.

Вооот, мы тоже видели тьму тьмущую видов. Я вот взяла бы (но не взяла в результате)) шоколад или тирамису. А одна из подруг хватанула САКУРУ и вопила, что невкусно. Ну кто сакуру ест? Странный вкус должен быть.

А ты какие вкусы любишь?
Дата Aug 12 2019, 11:34
Зашла одна в тему перед обедом. Обожаю сладкое, такую сладкоежку как я еще поискать. Хотя, в последнее время замечаю за собой, что перестала сыпать сахар в чай и кофе. Нет-нет, от конфет, пироженок и тортиков никто не отказывается, но расход сахара прям уменьшен в разы. Открыла для себя перемену в любви к чаю, очень редко теперь пью с сахаром, даже если к чаю сладкого не беру. Прямо вкус по-новому раскрывается. Шоколад люблю в основном молочный, но иногда прорезается настроение на черный. С орешками. И изюмом. Где мой обед, я сьем его полностью аррр)
Дата Aug 12 2019, 16:21
Люблю сладкое, но искольчительно "под чаёк". К тому же ,с возрастом (а может быть с переездом в США, где сахар даже в кетчуп не жалеют... или с веганством) стала очень придирчива к сладостям. Теперь, все что раньше было вкусно - теперь бэ. Хочется чувствовать вкус, а не сплошной сахар. Да и через чур сладкие, но вкусные лакомства я не особо балую - если ем, то очень маленькие порции.
Шоколад я полюбила черный, 75%, иногда с клюквой или орешками в нем.
Конфеты ем очень редко, так как практически все - молочные, а я такое не употребляю. Леденцы и карамельки - тоже не увлекаюсь.
Сейчас к чаю больше всего нравятся финики. Очень сладко, но с зеленым чаем - самое то.
Иногда еще падаю на печеньки с шоколадной крошкой)
Дата Aug 27 2019, 08:15
Я не сластена, но иногда хочется подсластить себе жизнь, но в основном только к чаю и один раз в сутки, но смотря что, всякие вафли,пряники,зефирки - нет, пару шоколадных конфет,ореховая паста или небольшое пирожное, вообще я заменяю на мед или на сироп топинамбура. Чай пью вообще без сахара, кофе практически не пью, но если пью,то одну маленькую ложечку добавлю, основную порцию сахара я беру из ягод и фруктов, заменяю конфеты курагой и черносливом, и так пью чаек. Шоколад горький люблю с фруктами, с большим процентом какао и минимум сахара, а если он соленный, то вкуснааа.
А сладости, которые сейчас есть на полках в красивых обертках меня не привлекают,даже не смотрю на них.
Дата Oct 7 2019, 10:02
Да, вся семья сладкоежки в том числе и я. ХД
Дата Apr 4 2020, 05:27
Сладкое люблю безумно. Помню, как на Новый год у меня была довольно высокая температура, и бабушка, чтобы утешить свою разболевшуюся внучку, дала мне возможность съесть столько конфет, сколько мне бы хотелось. Вот только я, чувствуя себя замороженной курицей, съела всего штучки 2-3. А вот сейчас, когда ничего моему аппетиту не препятствует, я потребляю сладкое ежедневно в нормальных количествах. Как-никак, соблюдаю меру. Безумно люблю печенье макарун...это просто деликатес...
Дата Apr 11 2020, 01:04
Michael Jackson, а Вы дома пытались делать макаруны? Лично я их не люблю, но смотрела кучу рецептов. Не самая простая штука, но после пары проколов можно научиться.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1222 ]   [ 65 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:37:55, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP