Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сладкое

, Скажем диете нет.... толстой фигуре да)))
Згорнути питання Сладкое любите?
да 215 ]  [79.04%]
нет 5 ]  [1.84%]
под чаёк конфетку съем 46 ]  [16.91%]
гадость тошнить 2 ]  [0.74%]
я слежу за собой и считаю какждую колорию...нет 4 ]  [1.47%]
Усього голосів: 240
Гості не можуть голосувати 
Фея кленового сиропа
Дата Jul 24 2017, 01:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Леди Санса, а какие японские сладости тебе нравятся?

У меня зависимость от сахара, что не есть хорошо. Стараюсь меньше лопать сладкого, но даже сладкие напитки вроде сидра или кофе с сахаром никуда не деваются. *sick*
^
Торі
Дата Jul 24 2017, 08:31
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Пэйджик, моти обожаю) С дыней или зеленым чаем мммм))) Данго тоже неплохи, но под настроение, они специфические немного)
^
Фея кленового сиропа
Дата Jul 24 2017, 18:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Леди Санса, когда я была в Киеве, то видела в торговом центре на левом берегу стойку с японскими десертами - там было много-много моти. Видов 30 как минимум. Я не решилась попробовать, а вот мои подруги купили по штучке и говорили, что они не очень сладкие и на вкус похожи на муку.) А чем они тебе нравятся?
^
Торі
Дата Jul 24 2017, 21:29
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Пэйджик, я на Шулявке обычно покупаю. Да, там действительно ярко выражен вкус рисовой муки, но куда без этого. Это как в булочке пшеничная мука, без нее никуда, это оболочка.
Мне нравится, что они приятные прохладные и очень нежные. Со вкусами надо долго экспериментировать, например шоколадный мне вообще не идет. На шулявке штук 50 видов и они меняются в зависимости от сезона.
^
Мартина
Дата Jul 27 2017, 16:51
Offline

эта девка
***
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 196550
Реєстрація: 3-June 17





Я человек простой. Вижу конфету - ем.
^
Торі
Дата Aug 3 2017, 16:36
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Мартина, главное чтобы не у незнакомых дядь)))
^
Фея кленового сиропа
Дата Aug 15 2017, 03:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Леди Санса @ Jul 24 2017, 21:29)
Пэйджик, я на Шулявке обычно покупаю. Да, там действительно ярко выражен вкус рисовой муки, но куда без этого. Это как в булочке пшеничная мука, без нее никуда, это оболочка.
Мне нравится, что они приятные прохладные и очень нежные. Со вкусами надо долго экспериментировать, например шоколадный мне вообще не идет. На шулявке штук 50 видов и они меняются в зависимости от сезона.

Вооот, мы тоже видели тьму тьмущую видов. Я вот взяла бы (но не взяла в результате)) шоколад или тирамису. А одна из подруг хватанула САКУРУ и вопила, что невкусно. Ну кто сакуру ест? Странный вкус должен быть.

А ты какие вкусы любишь?
^
freefly
Дата Aug 12 2019, 11:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Зашла одна в тему перед обедом. Обожаю сладкое, такую сладкоежку как я еще поискать. Хотя, в последнее время замечаю за собой, что перестала сыпать сахар в чай и кофе. Нет-нет, от конфет, пироженок и тортиков никто не отказывается, но расход сахара прям уменьшен в разы. Открыла для себя перемену в любви к чаю, очень редко теперь пью с сахаром, даже если к чаю сладкого не беру. Прямо вкус по-новому раскрывается. Шоколад люблю в основном молочный, но иногда прорезается настроение на черный. С орешками. И изюмом. Где мой обед, я сьем его полностью аррр)
^
Смерть Ворогам
Дата Aug 12 2019, 16:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Люблю сладкое, но искольчительно "под чаёк". К тому же ,с возрастом (а может быть с переездом в США, где сахар даже в кетчуп не жалеют... или с веганством) стала очень придирчива к сладостям. Теперь, все что раньше было вкусно - теперь бэ. Хочется чувствовать вкус, а не сплошной сахар. Да и через чур сладкие, но вкусные лакомства я не особо балую - если ем, то очень маленькие порции.
Шоколад я полюбила черный, 75%, иногда с клюквой или орешками в нем.
Конфеты ем очень редко, так как практически все - молочные, а я такое не употребляю. Леденцы и карамельки - тоже не увлекаюсь.
Сейчас к чаю больше всего нравятся финики. Очень сладко, но с зеленым чаем - самое то.
Иногда еще падаю на печеньки с шоколадной крошкой)
^
БарСучка
Дата Aug 27 2019, 08:15
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
*******
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 2990
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Я не сластена, но иногда хочется подсластить себе жизнь, но в основном только к чаю и один раз в сутки, но смотря что, всякие вафли,пряники,зефирки - нет, пару шоколадных конфет,ореховая паста или небольшое пирожное, вообще я заменяю на мед или на сироп топинамбура. Чай пью вообще без сахара, кофе практически не пью, но если пью,то одну маленькую ложечку добавлю, основную порцию сахара я беру из ягод и фруктов, заменяю конфеты курагой и черносливом, и так пью чаек. Шоколад горький люблю с фруктами, с большим процентом какао и минимум сахара, а если он соленный, то вкуснааа.
А сладости, которые сейчас есть на полках в красивых обертках меня не привлекают,даже не смотрю на них.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1194 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:27, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP