Модератори: Power.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Card Captor Sakura

, Сакура - собирательница карт
Відправлено: Jan 8 2009, 14:36
user posted image

Сакура — собирательница карт
Cardcaptor Sakura
カードキャプターさくら


Жанр: приключения, комедия, романтика, фэнтези, махо-сёдзё, сёдзё
Тип: ТВ (70 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 07.04.1998 по 21.03.2000
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на NHK-BS2

Снято по манге: Cardcaptor Sakura

Студия: MadHouse Studios

Однажды десятилетняя школьница Сакура Киномото в подвале своего дома находит волшебную книгу с Картами Клоу. Когда она открывает книгу, поднимается страшный ветер и Карты Клоу разлетаются по всему городу. Чуть погодя из книги появляется небольшое летающее существо, напоминающее мягкую игрушку. Оно представляется Керберосом, Живой Печатью, Хранителем Карт Клоу. Обнаружив, что карты разлетелись, Керберос заявляет, что Сакура теперь обязана их собрать, иначе миру грозит беда.

Итак, у Сакуры на руках всего одна карта The Windy и «плюшевый» зверёк Керо-тян в помощниках (так она ласково называет Кербероса).


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 8 2009, 14:46
обожаю этот мультфильм!!!!!!!!!!! он такой интересный!!! мой любимый герой Шаоран Ли!!! У меня даже есть друзья которые похожи на героев аниме....
Відправлено: Jan 8 2009, 15:05
Очень люблю этот мульттик. Можно сказать это один из мультиков на котором я выросла ^_^
Из героев самой любимой была Тамая-тян - лучшая подруга Сакуры.
Відправлено: Jan 8 2009, 15:17
Ммм...единственный анимешный мультик, который я смотрела...Точнее единственный, который меня захватил...
Помню, все было интересно, будет ли хеппи-энд у Сакуры и Шаорана? =vnmln=
Відправлено: Jan 8 2009, 15:20
Мионка, , я тоже из всех аниме только Сакуру смотрела=)
Відправлено: Jan 8 2009, 16:05
Цитата (Мионка @ Jan 8 2009, 15:17)
будет ли хеппи-энд у Сакуры и Шаорана? =vnmln=

было только то что в последней серии оба узнали о чуствах друг друга. но он уехал на родину. так что продолжение наверное буит. или авторы сделают его или твоя фантазия =girl_blum=
Відправлено: Jan 8 2009, 16:36
Цитата (Dafnochka @ Jan 8 2009, 16:05)
так что продолжение наверное буит. или авторы сделают его или твоя фантазия =girl_blum=

Так уже ж давным-давно есть мувик-концовка к этому аниме... Я, правда, его не смотрела...))
Відправлено: Jan 8 2009, 21:43
=girl_blush= Расскажите, чем тут все закончилось. Я просто не помню
Відправлено: Jan 8 2009, 21:47
шаоран улетал, а сакура прибежала в аэропорт и подарила ему медвежонка и появилась карта любов... это конец последней серии :boy+girl1:
Відправлено: Jan 8 2009, 21:52
Одно из моих любимых аниме. Смотрела где-то лет в 8, и в том году пересматривала. Ооообожаю))
Мионка, есть второй фильм. Очень интересный, кстати. Там Сакура признается в люби Шаорана.
Відправлено: Jan 9 2009, 10:31
ааааааааааааааааааааа...................
ужос :hystericss:
я как самый последний неандерталец даж об этом не слышала. вобще ни сном ни духом о фильмах =hysterics=
Відправлено: Jan 11 2009, 20:05
О, это просто супре-пупер кавай!
Если бы не он, не была бы я отаку, и не печатала бы эти строки))) ЫЫ)) А ведь все благодаря одному человеку с форума, с которым я даже лично не знакома, но ужасно ему благодарна. Не знаю, может ник у этого человека изменился, но примерно ровно год назад я лазила по худ. форуму икликнула по профилю человека с ником "palabra", и нашал в нем анимацию, посвященную моему любимому мультику детства - Сакуру. Просто вспомнив его я слоомя голову начала искать где бы его скачать... и нашла)))) На 10ой серии ребенаг так заинтересовался что начал учить японский))))))

В общем, аниме просто кавай))) Правда давненько я его не смотрела (больеш года), надо будет как-то пересмотреть... кроме 70 TV-серий есть еще 2 OVA, одна из них когда Сакура выигрывает в лотереи поездку в Гонконг посреди зисних каникул, а вторая - когда Мей Линь и Шаоран возвращаются в Томоэдо, Сакура ищет повод чтоб ответить на чувства Шаорана и они вместе находят Забытую карту, а потом... Сакура признаетсо Шаорану и... END :nya_sick:

Хатим ыщо...
Відправлено: Jan 13 2009, 16:45
я попрошу никого не называть то АНИМЕ мультиком. Что касается непосредственно темы обсуждения... я смотрел сакуру давольно давно что почти ничего не помню. Впринципе, тогда мне нравилось.
Відправлено: Jan 13 2009, 16:51
Я смотрела Сэйлор Мун и Сакуру из аниме.

Помню, мне настолько нравился мультик, что я пыталась делать таакие же карты (рисовала их)
Відправлено: Jan 13 2009, 23:48
КаВаИщЕ, а у меня приблизительная ситуация. Сакура - была любимым аниме детства. Где-то в апреля в том году я случайно о нем вспомнила, скачала, посмотрела и потом начала смотреть другие аниме)
Відправлено: Jan 16 2009, 02:05
смотрела аниме сие после сейлормуны. вначале не очень воспринимала, но потом понравилось.
отчетливо помню, что есть еще несколько фильмов, там где сакура теряет память и их с шаораном в разные миры переносит. а память она потеряла, потому что умирала и шаоран только так мог ее спасти..
если они чего-то там в этих мирах найдут - память к ней должна вернуться. вроде что-то такое было.
Відправлено: Jan 20 2009, 18:28
КаВаИщЕ, оой понимаю)) Именно после просмотра Сакуры мне привилась любовь ко всему японскому)) Хотя и раньше я любила аниме %) Ток детские канеш, маленькая тогда была))
Цитата (КаВаИщЕ @ Jan 11 2009, 20:05)
есть еще 2 OVA, одна из них когда Сакура выигрывает в лотереи поездку в Гонконг посреди зисних каникул, а вторая - когда Мей Линь и Шаоран возвращаются в Томоэдо, Сакура ищет повод чтоб ответить на чувства Шаорана и они вместе находят Забытую карту, а потом... Сакура признаетсо Шаорану и... END :nya_sick:

О_______о это разве овашки? Вроде ж мувики
Відправлено: Feb 15 2009, 16:23
С самого начала аниме поражает своей наивностью и каваем. Мне очень нравилось смотреть на дружную семью, на крайне вежливые отношения между людьми, на милую Сакуру и ее доброту и открытость людям. Вот, с кого нам нужно брать пример. И даже не только с Сакуры, но и с остальных героев сериала. Не могу не упомянуть и о веселых шуточках Томое, подруги Сакуры, по поводу перевоплощений, поз и фраз «девочки-волшебницы». Этакий стёб над жанром махо-сёдзе. ^^`, который является еще одной приятной ноткой в сериале.
В заключение лишь скажу, что это одно из самых милых и добрых аниме, которые я только видела. Здесь нет зла, все добрые, милые, кавайные, и всегда всё хорошо кончается. Таким и хотелось бы видеть мир.
Відправлено: May 24 2009, 07:03
Я вырос на этом мульте!
классс!!!!!!!!!!
Відправлено: Jul 6 2009, 07:32
А где можно скачать все сезоны Сакуры?
Відправлено: Aug 4 2009, 05:03
Классика... что ещё можно сказать :) старая добрая классика)) помню Сакуру, помню Геру, но очень смутно... но больше всего помню то, что аниме очень нравилось))
Відправлено: Aug 4 2009, 09:09
смотрела еще в школе, оч нравился, сейчас вроде вторая часть вышла...
Відправлено: Aug 18 2009, 09:36
Классный мультик. Мне он очень нравится. Смотрела хоть каждый день...
Відправлено: Sep 4 2009, 11:59
=girl_in_love= Обожаю Сакуру...
//за последние дни выработался фанатизм...
Відправлено: Oct 30 2009, 18:40
Хех, мультфильм всего моего детства) Люблю даже больше, чем Сейлормун. Просто в том более взрослые темы затронуты, а этот мульт хоть не такой жалостливый...
Відправлено: Feb 14 2013, 20:28
Аниме моего детства.)) Столько воспоминаний нахлынуло, когда я его решил пересмотреть.))
Відправлено: Aug 17 2014, 11:45
Пусть говорят, что оно девчачье - ну сёдзёвое же, согласитесь - но лучшие воспоминания детства у меня связаны именно с Сакурой-повелитильницей карт, как не крути.

Я даже почти уверен, что в детстве сделал себе такой же жезл и бегал с ним ловил карты! *оглядывается по комнате* да вон он, в углу стоит.

Сюжет в стиле "Собери сто беляшей артефактов и получи собаку" (хотя настолько же удачно раскрыли его разве что в "Приключениях Джеки-Чана" с 12 талисманами), романтическа лав-стори - что ещё надо для счастья?

Всерьёз задумался, чтоб пересмотреть, но боюсь испорчу впечатления, оставшиеся с детства, так что, наверное, не стоит :)
Відправлено: Aug 28 2014, 21:39
Fargamaque Skyresh, а ты в курсе, что там две полнометражки есть еще по сакуре?)
Відправлено: Sep 7 2014, 16:52
Цитата (Alchemist @ Feb 15 2009, 16:23)
С самого начала аниме поражает своей наивностью и каваем. Мне очень нравилось смотреть на дружную семью, на крайне вежливые отношения между людьми, на милую Сакуру и ее доброту и открытость людям. Вот, с кого нам нужно брать пример. И даже не только с Сакуры, но и с остальных героев сериала. Не могу не упомянуть и о веселых шуточках Томое, подруги Сакуры, по поводу перевоплощений, поз и фраз «девочки-волшебницы». Этакий стёб над жанром махо-сёдзе. ^^`, который является еще одной приятной ноткой в сериале.
В заключение лишь скажу, что это одно из самых милых и добрых аниме, которые я только видела. Здесь нет зла, все добрые, милые, кавайные, и всегда всё хорошо кончается. Таким и хотелось бы видеть мир.

у меня точно такое же мнение ^^ помню как говорила знакомым, что мне нравится то, как показаны отношения в семье, что у нас такого к сожалению не увидишь... очень доброе и позитивное аниме, пересматривала его несколько раз, даже на болванках записан со всеми полнометражками)
а по поводу карт, это да, у меня до сих пор в тумбочке лежат парочку самодельных карт))) даже керо с пудингом когда-то рисовала ^^
Відправлено: Sep 7 2014, 18:00
Цитата (Myza @ Sep 7 2014, 16:52)
даже керо с пудингом когда-то рисовала ^^

покаж!
Сериал очень нравился в своё время. А полнометражки не было ни малейшего желания смотреть. Дабы впечатление не испортить)
Відправлено: Sep 8 2014, 15:48
Sanna, я лучше тебе его в открытке нарисую =eyebrows=
Відправлено: Sep 8 2014, 16:02
Цитата (Sanna @ Sep 7 2014, 18:00)
Сериал очень нравился в своё время. А полнометражки не было ни малейшего желания смотреть. Дабы впечатление не испортить)

там, кстати, ничего криминального нет, можно и глянуть
Відправлено: Sep 8 2014, 16:37
Цитата (Myza @ Sep 8 2014, 15:48)
Sanna, я лучше тебе его в открытке нарисую =eyebrows=

:inlove: я буду ждать!!!

Цитата (Serna @ Sep 8 2014, 16:02)
там, кстати, ничего криминального нет, можно и глянуть

Там уже перевод криминален((
Пару лет назад хотела сам сериал пересмотреть, но нигде не нашла озвучку Нового канала. А та, что есть в наличии фу и нинрав ><
Відправлено: Sep 9 2014, 17:40
Sanna, надо бы глянуть, в какой озвучке у меня записано, я помнится тоже вподобала новоканаловскую озвучку)
Відправлено: Sep 9 2014, 18:20
ищите с сабами, должно быть на анимекуне том же
Відправлено: Sep 10 2014, 20:53
Цитата (Serna @ Sep 9 2014, 18:20)
на анимекуне

это что за зверь?
Но не, сабы мне не проканают. Потому что я подозреваю, что сабы будут такими же, как и не понравившийся мне перевод, сколь правильным он бы ни был.
Мне понравилась озвучка НК, где не было приставок -тян к именам, и где карты назывались Дозорными, а не картами Клоу =resent=
Відправлено: Sep 10 2014, 21:01
анимекун, сакура
тут попробуй поищи, во всяком случае, основные серии в знакомой озвучке
Відправлено: Sep 11 2014, 06:46
Serna, пасип за ссылку. Погляжу, что там и как
Відправлено: Jan 14 2018, 12:03
так, крч... меня напутственно пнули под мягкое место, выдали ссылку которая нифига не сработала((( и я таки отсмотрела первую серию "Прозрачных карт"

ну... ээээ... Сакура, канешн, изменилась за лето... Но всё не так стрёмно и критично, как в Муняше-Кристалле
замес, имхо, кривой, не такой логичный, как был в оригинале, но посмотрим, во что оно выродится
но мне не додали полноразмерного Керо :hystericss:
озвучка, мамадарагая... за чтоооо?!!!! Сяоран!!1 ыыыы(((( Юкито с ударением на Ю, аааа!!!1 *кровь из ушей*
Відправлено: Jan 14 2018, 13:23
Шедаллин, так, а ты где смотрела? я никак не доползу до Сакуры
Відправлено: Jan 14 2018, 13:35
Serna, Элька мне дала ссылку https://play.shikimori.org/animes/33354-car.../video_online/1
но у меня она не захотела работать((
поэтому я смотрела на сайте ЛЕ-Продакшн, тех, кто переводил http://le-production.tv/anime/289-sakura-s...hnye-karty.html
Відправлено: Jan 14 2018, 13:39
Шедаллин, аригато
сейчас сидела, вспоминала, и опенинг из старой сакуры сам собою в голове начал играть
Показати текст спойлеру
хотя я в детстве все ждала, что ее перестанут показывать и вернут мою любимую Сейлормун
Відправлено: Jan 14 2018, 13:45
Serna, делись потом впечатлениями после просмотра))

мне опенинги Сакуры как-то не так, чтоб нравились
но вот сам мульт пожалуй пришёлся по душе даже больше, чем Муня
Відправлено: Jan 14 2018, 21:46
Тэкс, посмотрела
Нет, ну это однозначно вин сравнительно с экранизацией Сейлормун
Такое впечатление, что и не было десятка лет перерыва между, если можно так сказать, сезонами.
Персонажи все такие же - шаблонные, детские и наивные (но тем и хороши)
Рисовка и тогда была неплоха и сейчас сохранила эту ламповость
Музыка - в порядке. Обратите внимание, как обыгрывается тема из старого опенинга (кажись) при первой встрече Шаорана с Сакурой.

В целом, если хочется поностальгировать, вот самое оно, хотя понятно, что это расчитано больше на детскую аудиторию, а взрослому человеку такое смотреть может уже немного скучновато
Відправлено: Jan 14 2018, 21:51
Я сначала решила пересмотреть старую Сакуру, чтобы потом больше плеваться))) или может нет.... *надежда*
Відправлено: Jan 14 2018, 22:06
Yennefer, можешь пару серий глянуть или полнометражку, которой все заканчивается. все-таки там около 50 серий, многовато
лучше глянь made in abyss, я все еще жду))
Відправлено: Jan 14 2018, 22:19
Цитата (Serna @ Jan 14 2018, 21:46)
Нет, ну это однозначно вин сравнительно с экранизацией Сейлормун

эт точно =smile_cry=
Відправлено: Jan 15 2018, 08:43
Цитата (Шедаллин @ Jan 14 2018, 12:03)
так, крч... меня напутственно пнули под мягкое место, выдали ссылку которая нифига не сработала((( и я таки отсмотрела первую серию "Прозрачных карт"

вот нинада тут, я тебя не пинала!
ну разве что немного, не одной же мне фэйспалмить
и кстати, первый раз слышу, что что-то там не заработало.


Цитата (Шедаллин @ Jan 14 2018, 22:19)
эт точно =smile_cry=

ну все равно эти блестючие жезлы и мегалучистые глаза ей отдаютЬ

Serna, Шеда мне не подтвердила, а вот ощущение, что ее папенька помолодел, у меня одной такие глюки?
Відправлено: Jan 15 2018, 13:34
Элизабет Грин, хм, ну сложно сказать. смотри
Показати текст спойлеру

просто из-за более плавной анимации и контуров будет казаться моложе, наверное
Відправлено: Jan 15 2018, 13:37
Цитата (Serna @ Jan 14 2018, 22:06)
Yennefer, можешь пару серий глянуть или полнометражку, которой все заканчивается. все-таки там около 50 серий, многовато
лучше глянь made in abyss, я все еще жду))

хорошо)))) я помню что должна посмотреть, но настраиваю себя на рисовку)
а сакуры мы уже с малой 18 серий посмотрели, так что норм)))
Відправлено: Jan 16 2018, 21:45
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 15 2018, 08:43)
вот нинада тут, я тебя не пинала!

сегодня тоже так скажешь? =megalol=
крч, я возлагаю на тебя теперь почётную и обременительную миссию пинать меня при выходе каждой серии. А то я даже хз по каким дням они выходят

сама серия мне как-то...мимо
герои чота мямлят, как-то топчутся на месте
действа маловато, выглядит оно скомканно и опять таки вяло
а этот реинкарнутый старый хрыч, как там бишь его... Эриол, во. опять нагоняет туман и пафос. Так бы и врезала по шее, вот ей-доббе

всё ещё жду полноразмерного Керо :clock_nu-nu:
Відправлено: Jan 17 2018, 06:35
Цитата (Шедаллин @ Jan 16 2018, 21:45)
сегодня тоже так скажешь? =megalol=
крч, я возлагаю на тебя теперь почётную и обременительную миссию пинать меня при выходе каждой серии. А то я даже хз по каким дням они выходят

сегодня тоже скажу!
хотя бы потому, что я-то позже отглядела.

добавь себе на майшоусе и будет тебе счастье хд
ладно, уговорила.

слишком. много. тортиков.
и нет, пацанчик не в "Мицубиши" парится, он минимум главарь мафии с вечными делами.
с этими сияниями Томоэ кажется малех косоглазой)

по картами - пока скучно, да.
Відправлено: Jan 17 2018, 06:40
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 17 2018, 06:35)
добавь себе на майшоусе

А по-русски? =smile_cry=

Цитата (Элизабет Грин @ Jan 17 2018, 06:35)
по картами - пока скучно, да.

вот +1
Відправлено: Jan 17 2018, 06:42
Цитата (Шедаллин @ Jan 17 2018, 06:40)
А по-русски? =smile_cry=
Відправлено: Jan 17 2018, 10:00
Ой не, чот сложна....
И вообще. Я тебя уже пинателем назначила хД
Відправлено: Jan 18 2018, 15:59
кст, почему вдруг заставка в середине не с ГГ, а ее падрушшкой? хд
Відправлено: Jan 18 2018, 17:00
Вторая серия такая же, как и первая. Чувство ностальгии после первой серии удовлетворено и я не знаю, хватит ли смотреть 26 эпизодов в таком же темпе и с таким же *маленьким к-вом* экшена.
для детей самое оно
Учитывая, что предыдущие 70 эпизодов старой Сакуры были без вменяемого злодея, да и опять этот Эриол что-то мутит, вангую, что неизвестная Тяночка это чуть ли не сама Сакура из будущего/прошлого и в очередной раз прокачивают мелкую Сакуру и ее карты, просто потому что.
Відправлено: Jan 24 2018, 06:44
По третьей серии будут краток:
По-прежнему скушна, сюжет не так, чтоб цеплял. Падрушка с её камерой/нарядами/причитаниями подбешивает больше, чем в оригинале
Карты... такэ шось
Видать, создатели чота чуют, поэтому спойлер
Братюня прост мистер загадошник
Большого Керо по-прежнему нет(((
Відправлено: Jan 25 2018, 09:00
Serna, про мелкую тяночку я тоже Шеде это сказала еще с первой серии.

накрылся мой просмотр на сайте выше, так что я пошла по ссылке переводчиков.
Цитата
Падрушка с её камерой/нарядами/причитаниями подбешивает больше, чем в оригинале

там можно было списать на то, что мелкая и дурная, а тут...

и нет, школьная форма с квадратным вырезом и галстуком меня сквикает ><
ааа, наблюдение за цветами с помощью лупы, штоооо, блин

мне кажется или у нее теперь вообще нет проблем с ловлей карт? Хопа - и моментально знает, как.
Керо превратился в бесполезный домашний элемент.
о, Шеда, Тойя помнит! и нагнетает.
судя по бэкграунду на стадион выходит нехилое такое количество окон, но никто Сакуру не палит)))
Відправлено: Jan 25 2018, 09:10
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 25 2018, 09:00)
о, Шеда, Тойя помнит!

Та я уже подумала, что мошт он и Юкито в курсе, а Сакура не знает, что он знает хД
Отсюда и весь этот маскарад

Со стадионом то вообще фэйспалм
Відправлено: Jan 25 2018, 09:15
Цитата (Шедаллин @ Jan 25 2018, 09:10)
Та я уже подумала, что мошт он и Юкито в курсе, а Сакура не знает, что он знает хД
Отсюда и весь этот маскарад

Со стадионом то вообще фэйспалм

Скорее, Керо не знает, а Сакуре как-то до лампочки. Главное, что теперь с Юкито можно ей общаться без проблем.

Там же даже показали кусок, как она орет и слышно в пустом классе. А в тех, что рядом, типа не слышно)
Відправлено: Jan 30 2018, 18:49
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 25 2018, 09:15)
Там же даже показали кусок, как она орет и слышно в пустом классе. А в тех, что рядом, типа не слышно)

четвёртая серия в этом плане не лучше =lol=

сопссна, о ней - всё такая же невнятная и разочаровывающая муть, очередная бесполезная карта с глупым эффектом и названием
а, тип Интригу в конце подвезли *но пох если честно*
Відправлено: Jan 30 2018, 23:03
не, ну я понимаю, что у нипонцев своя мода
но можно хоть раз эту сакуру во что-то вменяемое одеть?
Відправлено: Jan 31 2018, 02:53
...барышни. давайте акцию, я щас куплю каких-то ништячков и буду раздавать.
предлагаем усовершенствованные варианты серии.
например, в 4 серии, когда
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2018, 07:33
меня больше бомбило в четвертой от разговоров Тойи в начале
Показати текст спойлеру


да, Шеда, эта школа продолжает спать спокойно))

Цитата
не, ну я понимаю, что у нипонцев своя мода
но можно хоть раз эту сакуру во что-то вменяемое одеть?

причем платьица Томоэ вполне вменяемы, видимо, мать выбирает.

альтернативный вариант к сериалу:
Показати текст спойлеру


альтернативный вариант к серии:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2018, 09:02
Жжоте =megalol=

А я вот над чем подзависла
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2018, 09:31
Шедаллин, думаешь, он поэтому
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2018, 11:04
Элизабет Грин, да! =megalol=
Відправлено: Jan 31 2018, 11:50
Элизабет Грин, обрати внимание, Тоя постоянно хочет, чтоб она была огромной и крушила все, при этом его интересует ее пузо.
Показати текст спойлеру
завезите психолога в тему!!!111

По поводу твоей альтернативы - шикарно. Мне кажется, сериал должен закончиться тем, что Томое закроет Сакуру в какой-то комнате и устроит там шоу трумана.

Шедаллин, та не. это эта новенькая девочка, которая то ли сакура из будущего, то ли ее дочь, то ли ее реинкарнация, то ли сбрендившая карта, которая захотела стать человеком
шото из этого, инфа 146%

эриол и китаец все знают, но падают на мороз, чтобы не допустить какого-то тайми-вайми парадокса или еще ченить из этой серии

...а так-то я вообще за Юэ топлю
Відправлено: Jan 31 2018, 12:07
Надо отдать Серне половину модерской зп
Відправлено: Jan 31 2018, 15:20
Цитата (Serna @ Jan 31 2018, 11:50)
Элизабет Грин, обрати внимание, Тоя постоянно хочет, чтоб она была огромной и крушила все, при этом его интересует ее пузо.
Показати текст спойлеру
завезите психолога в тему!!!111

По поводу твоей альтернативы - шикарно. Мне кажется, сериал должен закончиться тем, что Томое закроет Сакуру в какой-то комнате и устроит там шоу трумана.

Шедаллин, та не. это эта новенькая девочка, которая то ли сакура из будущего, то ли ее дочь, то ли ее реинкарнация, то ли сбрендившая карта, которая захотела стать человеком
шото из этого, инфа 146%

эриол и китаец все знают, но падают на мороз, чтобы не допустить какого-то тайми-вайми парадокса или еще ченить из этой серии

...а так-то я вообще за Юэ топлю


=megalol= =megalol= =megalol=
версия пуза убила просто

Юэ теперь некошерный, когда на Ю ударяется.

для дочери девица больно блондинко. из шаорана и сакуры такой альбинос не выйдет.

Відправлено: Jan 31 2018, 18:03
Цитата (Serna @ Jan 31 2018, 11:50)
Шедаллин, та не. это эта новенькая девочка, которая то ли сакура из будущего, то ли ее дочь, то ли ее реинкарнация, то ли сбрендившая карта, которая захотела стать человеком
шото из этого, инфа 146%

если это риал будет карта, я расстроюсь, ибо повтор. Помнится, в старом аниме тоже была одна карта, которая Сакурой прикидывалась - зеркало или зеркальная, чота такое... На брательника ещё чутка заглядывалась...
главное, чтоб под конец не выяснилось, что та карта тогда взяла верх, сожрала Сакуру и стала ею. Отсюда и интерес Тойи к пузу сестры - он чувствует, что шота пошло не так!

Цитата (Элизабет Грин @ Jan 31 2018, 15:20)
для дочери девица больно блондинко. из шаорана и сакуры такой альбинос не выйдет.

знач, китайчик верняк ей изменит :rrr:
Відправлено: Jan 31 2018, 18:34
Шедаллин, скорее она ему. Вон у Юкито цвет очень в тему!
Відправлено: Jan 31 2018, 18:48
Элизабет Грин, не-не, я верю в целомудрие благоразумие Юкито!
и тем паче в отмороженность Юэ!
ты бы ещё Томоэ приплела, ей-доббе хДД заявлено же, что она влюблена в Сакуру, чо...
Відправлено: Jan 31 2018, 18:57
Шед, Томое была бы не против, канеш, но она чернее Шаорана. Дедушка Мендель против.
Відправлено: Jan 31 2018, 19:04
Элизабет Грин, ну, если брать по цвету волос, то вполне подходит
а там... второе поколение, относительно близкие родственники, все дела...
Відправлено: Feb 12 2018, 22:01
так, судя по превьюхе, в шестой серии наконец-то подвезут полноформатного Керобероса :runing:
это единственное, что мне понравилось в связи с пятой серией

сюжет - унылое гно
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 16 2018, 09:12
5 серия:
кстати, о психологе:
Показати текст спойлеру


слишком много еды. даже обзор на еду. мда.
ты хорошо готовишь. нет, ты еще лучше. диалоги на пять.
особо доставил разговор, сколько съедает Юкито.

альтернативный вариант:
Показати текст спойлеру


Цитата
каким именно макаром она запечатывает новые карты

я не очень понимаю, причем здесь сила снов, если все происходит как бы в реале, причем это видят люди без волшебной силы (аки подружка)

6 серия:

Акиха - Доббе? "ему послужить" звучит не слишком нормально)

О, Шеда, Керо стал большим! правда, причина...

Показати текст спойлеру


На месте Томоэ я бы осуществила вариант Серны, а то конкуренция и правда растет все больше.
P.S:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 23 2018, 09:16
Цитата (Элизабет Грин @ Feb 16 2018, 09:12)
О, Шеда, Керо стал большим!

Это превращение столь же бессмысленно и беспощадно, как и весь этот сиквел
Карты полный бесполезняк, ещё и сыпятся сами в руки

Но меня добила карта в седьмой серии, вернее, как она появилась, как её ловили, её воплощение после активации...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 2 2018, 21:31
восьмая серия продолжила традицию этого сиквела и вбило очередную порцию гвоздей в крышку гроба кавайности старого аниме
очередная тупая карта, буквально сама втюхнувшаяся в руки вконец разленившейся Сакуре =hopelessness=

и начните бить уже тревогу, вы, японские медики! у вас там эпидемия глухоты по стране молниеносно распространяется!
Відправлено: Mar 15 2018, 10:15
*слоу* вспомнила, отсмотрела седьмую серию
ну что я могу сказать...

опять много тортиков, аааааа, обжорство, отпусти.
матушка Томое никогда не казалась мне настолько повернутой на Сакуре Оо

больше всего мне понравились километры пространства сада этого семейства. впору основывать новый город.

Показати текст спойлеру

моей фантазии даже не хватает на альтернативки
Відправлено: Mar 16 2018, 23:14
в сериале отсутсвует сюжет как таковой и хоть какое-то развитие персонажа, мораль.
можно 95% выкидывать и ничего не изменится. просто маленькие девочки делают миленькие вещи
Відправлено: Mar 26 2018, 06:54
Мне кажется это аниме слишком детским, но новую адаптацию собираюсь посомтреть
Відправлено: May 16 2018, 19:26
я хз насколько меня хватит, но пока погнали хДД

9 серия
Показати текст спойлеру


10 серия
Показати текст спойлеру


11 серия
Показати текст спойлеру


12 серия
Показати текст спойлеру


13 серия
Показати текст спойлеру


14 серия
Показати текст спойлеру



там ща уже 17 серий вышло, но мне это надо перекурить ><

и у меня есть отличнейшая предложка для альтернативщины - карты объединяются, закатывают Сакуру в бетон и счастливо разлетаются по свету, перестав терроризировать мозги зрителям

  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: May 16 2018, 19:52
Шедаллин, кардинальных сподвижек по сюжету там по-прежнему нет?
Відправлено: May 17 2018, 16:10
Serna, ни одной - карты сами по себе появляются, Сакура их между делом отлавливает и больше на пацана засматривается, чем размышляет про всю эту ситуацию =smile_cry=
сценаристы очень вяленько двигают основную линию, хотя уже вроде как и пора, всего ничего тех серий осталось
Відправлено: May 17 2018, 18:05
15 серия
Показати текст спойлеру


16 серия
Показати текст спойлеру


17 серия
Показати текст спойлеру


  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: May 18 2018, 09:01
ну окей, Сакура, я к тебе вернулась:

8 серия
Показати текст спойлеру


9 серия
Показати текст спойлеру


10 серия
Показати текст спойлеру


11 серия
Показати текст спойлеру


12 серия
Показати текст спойлеру


13 серия
Показати текст спойлеру


14 серия
Показати текст спойлеру

  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: May 18 2018, 16:12
Элизабет Грин, сегодня Штирлиц как никогда был близок к провалу =megalol=
я имела дурость почитать твой коммент на работе. Я так ржала, что на меня заинтересованно косились и требовали сдать с чего ржу!

больше я такой ошибки не повторю хДД
Відправлено: May 18 2018, 17:42
Шедаллин, пральна, неча меня сдавать! Мне еще вплоть до 18 серии приобщаццо хддд
но поржать на работе эт я одобряю, доо.
Відправлено: May 19 2018, 08:46
Серии 1-5.
Дошла наконец и я сюда)
И знаете, пару месяцев назад я начинала пересматривать старую Сакуру (дропнула из-за недостатка времени) и поэтому сейчас с уверенностью могу сказать, что это не из-за возраста я совершенно не воспринимаю новую, а из-за того что она пустая. Старая Сакура воспринималась мною намного лучше даже сейчас и смотрелось все логичнее. А тут..... Ни тебе нежной линии с Шаораном нормальной, ни какойто логики в новых картах, ни мышления в, казалось бы, повзрослевших героях...
Что мы имеем за 5 серий...
Показати текст спойлеру

Прошу прощения за повторение выводов, намеренно не читала ваши комменты, чтобы не спойлерить себе)

  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: May 19 2018, 12:57
Дурацкой романтики с Шаораном там еще хватит.

15 серия
Показати текст спойлеру


16 серия
Показати текст спойлеру


17 серия
Показати текст спойлеру

блин, почитала Шеду, об одном и том же глаголим)

18 серия
Показати текст спойлеру

  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: May 19 2018, 13:49
Цитата (Элизабет Грин @ May 19 2018, 12:57)
блин, почитала Шеду, об одном и том же глаголим)

Отбей пятюню хД
Я, правда, ещё 18 не смотрела, даже не знала, что она уже вышла. Потому последний спойлер не читаю))
В остальном же — аффтар, пешы исчо =megalol=
Відправлено: May 19 2018, 14:11
Цитата (Шедаллин @ May 19 2018, 13:49)
Отбей пятюню хД
Я, правда, ещё 18 не смотрела, даже не знала, что она уже вышла. Потому последний спойлер не читаю))
В остальном же — аффтар, пешы исчо =megalol=

*отбивает*
я ж еще вчера писала, что 18 штук смотреть, ужо была))
напишу, но надо переползать на другое временно.
Відправлено: May 19 2018, 15:27
Цитата (Элизабет Грин @ May 19 2018, 14:11)
я ж еще вчера писала, что 18 штук смотреть, ужо была))

Ну так я до вчера и не знала))) но до сих пор не посмотрела, так как другое смотрю

Буду ждать твои новые опусы
Відправлено: May 25 2018, 08:27
19 серия

Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: May 26 2018, 05:48
18 серия
Показати текст спойлеру


19 серия
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: May 26 2018, 19:57
Серии 6-10.
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 2 2018, 11:11
20 серия
Показати текст спойлеру


так что - ура! - по ходу в двух последних сериях нам таки расскажут всю интригу! Потому что я, если честно, уже начала переживать, что нас ждёт второй сезон и только там, если повезёт, всё прояснится. Не хочу второй сезон этого уг(((


  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 2 2018, 11:44
*вдохновленная пинком для Шеды и предполагаемым отсутствием 2 сезона*

20 серия:
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 2 2018, 15:34
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 2 2018, 11:44)
вдохновленная пинком для Шеды

*вдохновенно вдохновилась* =lol=

Элизабет Грин,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 2 2018, 16:30
Шеда,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 2 2018, 18:38
Элизабет Грин, я не так, чтоб внимательно смотрю хДД
поэтому всё вышеизложенное - мои сугубо личные домыслы)
Відправлено: Jun 4 2018, 06:31
Серии 11-15.
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 8 2018, 17:55
21 серия
финал ближе, намёки на второй сезон всё жирнее *в печали*
выбросьте этот шлак и не позорьте светлый облик оригинала!

Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 9 2018, 09:37
21 серия:

Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 17 2018, 09:03
22 серия
я это сделалЪ :yn_omg:
Показати текст спойлеру

так что ждём то ли ещё выпуски к этому сезону. То ли второй сезон.


  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 17 2018, 17:04
22 серия:

Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 18 2018, 06:47
Серии 16-20.
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Jun 24 2018, 14:14
Серии 21-22.

Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

Відправлено: Aug 13 2019, 10:34
Слушайте, а я сейчас забурилась посмотреть последний сезон, так это что, мне можно в аниме-марафон?) А не поздно еще?
Счастье пришло в наш дом - это был момент когда я осознала, что есть целый сезон, а я его еще не посмотрела! Это ж надо было пропустить, ну! Полнометражки все просмотрены, и первые сезоны до дыр.
Эташ мое дорогое и любимое) Конкуренцию этому светлому и доброму на моем собственном ринге аниме составляет только SAO, о нем отпишусь когда тему найду)
Обожаю рисовку, бесконечно счастлива, что ее оставили такой же в последнем сезоне а не то что некоторые
Відправлено: Aug 13 2019, 12:29
freefly, продолжение в 18-м году выходило вроде, марафон стартует с 19-го
Как по мне это продолжение оч уступает первым сезонам, не знаю, зайдет ли тебе
Відправлено: Aug 13 2019, 12:51
Serna, спасибо, учту. Знач надо будет посмотреть что-то за 19ый. Тут настолько нежная любовь к героям, что я даже и не знаю, один их вид доставляет радость) Надо ооочень сильно постараться чтоб запороть это добро в моих глазах. Я, конечно, не сомневаюсь в человеческом таланте запороть хорошие вещи...Но надежда - наш компас земной)))
Відправлено: Aug 13 2019, 13:34
freefly, да, я глянула, она таки в 18-м году выходила
Скажешь, как тебе. У меня тож очень нежные чувства к Сакуре, но я дропнула на половине сезона или около того.
Відправлено: Aug 14 2019, 02:50
Сакура собирательница карт? В 2018? Неожиданный поворот событий.
Я так понимаю, это ремейк, а не продолжение?)
А то было бы весьма забавно, выпускай они с начала 2000-х.
Любимое, одно из первых аниме в моем жизненном пути) Наверное, после Сейлор Мун, Покемонов и Диджимонов шла Сакура.
Даже моя мама заценила этот мульт.
Вы тут навеяли инфу о новых сериях, смотреть врядли буду, вне марафона, но видео на ютубе интересно глянуть)
Відправлено: Aug 14 2019, 05:18
Цитата (Хана @ Aug 14 2019, 02:50)
Я так понимаю, это ремейк, а не продолжение?)

Не, как раз прямое продолжение)))
События идут по времени после полнометражку, если меня не обманывает мой склероз

Люто плюсую Серне к тому, что прода слабее орига. И это печально, товарищи((( Раньше в мои домарафоновые времена это было одно из немногих аниме, которое я видела. И оно так мне нравилось. А тут ещё и бонус в почти идентичной рисовке. Но не вывезли, увы. Кстати, а второй сезон проды сняли? Кто будет смотреть, отпишитесь потом, пожалуйста, а то я снова забуду посмотреть, есть оно или нет хД
Відправлено: Aug 15 2019, 12:44
freefly, Хана, не смотрите, не смотрите гадость. Берите пример с умной Серны и не повторяйте наших ошибок.

Я это смотрела чисто ради комментов Шеды. И ничего оригинального, удивительного или запоминающегося в нем нет. Читаю свои комментарии за тот год и даже то, что отметила красивым, не помню в упор т. Т
Всякий бред вроде бантика с блестками и то всплывает в памяти быстрее. Интеллект главных героев занижен донельзя и это пищалька.

По поводу второго сезона вроде пока не всплывало оповещение. Или я слоупочу?
Відправлено: Aug 15 2019, 13:08
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 15 2019, 12:44)
По поводу второго сезона вроде пока не всплывало оповещение. Или я слоупочу?

не, никаких анонсов на анимелисте не было
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1377 ]   [ 128 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:33:22, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP