Модератори: Power.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Card Captor Sakura

, Сакура - собирательница карт
Dafnochka
Відправлено: Jan 9 2009, 10:31
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





ааааааааааааааааааааа...................
ужос :hystericss:
я как самый последний неандерталец даж об этом не слышала. вобще ни сном ни духом о фильмах =hysterics=
^
Eclectic
Відправлено: Jan 11 2009, 20:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





О, это просто супре-пупер кавай!
Если бы не он, не была бы я отаку, и не печатала бы эти строки))) ЫЫ)) А ведь все благодаря одному человеку с форума, с которым я даже лично не знакома, но ужасно ему благодарна. Не знаю, может ник у этого человека изменился, но примерно ровно год назад я лазила по худ. форуму икликнула по профилю человека с ником "palabra", и нашал в нем анимацию, посвященную моему любимому мультику детства - Сакуру. Просто вспомнив его я слоомя голову начала искать где бы его скачать... и нашла)))) На 10ой серии ребенаг так заинтересовался что начал учить японский))))))

В общем, аниме просто кавай))) Правда давненько я его не смотрела (больеш года), надо будет как-то пересмотреть... кроме 70 TV-серий есть еще 2 OVA, одна из них когда Сакура выигрывает в лотереи поездку в Гонконг посреди зисних каникул, а вторая - когда Мей Линь и Шаоран возвращаются в Томоэдо, Сакура ищет повод чтоб ответить на чувства Шаорана и они вместе находят Забытую карту, а потом... Сакура признаетсо Шаорану и... END :nya_sick:

Хатим ыщо...
^
Zaraki
Відправлено: Jan 13 2009, 16:45
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





я попрошу никого не называть то АНИМЕ мультиком. Что касается непосредственно темы обсуждения... я смотрел сакуру давольно давно что почти ничего не помню. Впринципе, тогда мне нравилось.
^
clover fairy
Відправлено: Jan 13 2009, 16:51
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Я смотрела Сэйлор Мун и Сакуру из аниме.

Помню, мне настолько нравился мультик, что я пыталась делать таакие же карты (рисовала их)
^
Olphenia
Відправлено: Jan 13 2009, 23:48
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





КаВаИщЕ, а у меня приблизительная ситуация. Сакура - была любимым аниме детства. Где-то в апреля в том году я случайно о нем вспомнила, скачала, посмотрела и потом начала смотреть другие аниме)
^
Serna
Відправлено: Jan 16 2009, 02:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





смотрела аниме сие после сейлормуны. вначале не очень воспринимала, но потом понравилось.
отчетливо помню, что есть еще несколько фильмов, там где сакура теряет память и их с шаораном в разные миры переносит. а память она потеряла, потому что умирала и шаоран только так мог ее спасти..
если они чего-то там в этих мирах найдут - память к ней должна вернуться. вроде что-то такое было.
^
rainbow smile
Відправлено: Jan 20 2009, 18:28
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





КаВаИщЕ, оой понимаю)) Именно после просмотра Сакуры мне привилась любовь ко всему японскому)) Хотя и раньше я любила аниме %) Ток детские канеш, маленькая тогда была))
Цитата (КаВаИщЕ @ Jan 11 2009, 20:05)
есть еще 2 OVA, одна из них когда Сакура выигрывает в лотереи поездку в Гонконг посреди зисних каникул, а вторая - когда Мей Линь и Шаоран возвращаются в Томоэдо, Сакура ищет повод чтоб ответить на чувства Шаорана и они вместе находят Забытую карту, а потом... Сакура признаетсо Шаорану и... END :nya_sick:

О_______о это разве овашки? Вроде ж мувики
^
Alchemist
Відправлено: Feb 15 2009, 16:23
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





С самого начала аниме поражает своей наивностью и каваем. Мне очень нравилось смотреть на дружную семью, на крайне вежливые отношения между людьми, на милую Сакуру и ее доброту и открытость людям. Вот, с кого нам нужно брать пример. И даже не только с Сакуры, но и с остальных героев сериала. Не могу не упомянуть и о веселых шуточках Томое, подруги Сакуры, по поводу перевоплощений, поз и фраз «девочки-волшебницы». Этакий стёб над жанром махо-сёдзе. ^^`, который является еще одной приятной ноткой в сериале.
В заключение лишь скажу, что это одно из самых милых и добрых аниме, которые я только видела. Здесь нет зла, все добрые, милые, кавайные, и всегда всё хорошо кончается. Таким и хотелось бы видеть мир.
^
Drake_Stoe
Відправлено: May 24 2009, 07:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 48068
Реєстрація: 23-May 09





Я вырос на этом мульте!
классс!!!!!!!!!!
^
Мяупырь
Відправлено: Jul 6 2009, 07:32
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





А где можно скачать все сезоны Сакуры?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:38:43, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP