Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Three Days Grace

, канадцы
Відправлено: Jan 7 2009, 18:32
user posted image

user posted image
Показати текст спойлеру
Myo
Відправлено: Jan 8 2009, 15:28
Вообще я не поняла зачем столько спойлеров. Да ладно
Группа играет мазафаку в чистом виде. Собственно, как и все пост-гранж группы. Но это дело каждого.
Відправлено: Jan 9 2009, 06:40
Lyonesse, а мне пост-гранж,как стиль ниче так(конечно не сравнимо с гранжем,с теми вещами которые делала Нирвана),но ничего и ребята стараются
правда живые выступления-это точно мазафака
Додано через 15 хвилин
на вкус и цвет все фломастеры разные :hmmmmm:
Myo
Відправлено: Jan 10 2009, 11:18
а разве гранж не мазафака?
Відправлено: Jan 11 2009, 09:34
Lyonesse, нет эт нормальный стиль музики, мало кому чо нравится или нет. Для тебя может и мазафака
Myo
Відправлено: Jan 11 2009, 14:05
Цитата
Lyonesse, нет эт нормальный стиль музики, мало кому чо нравится или нет. Для тебя может и мазафака

мгггг))) дело ведь не в том, что гранж мне не нравиться. мазафака - это понятие не субъективное. Понимаешь ли, можно воспринимать мелодию по-разном, но ноты не лгут) они или есть такими, или нет.
Відправлено: Jan 12 2009, 20:30
Слышала лишь одну их песню - I hate everything about you. Мне понравилось, но может потому, что я могла на тот момент сказать ППКС на счет слов песни)) А так больше ничего сказать не могу. Не сказать, чтобы так уж сильно цепляло..
Відправлено: Jan 14 2009, 18:51
Если смотреть в целом, группа довольно таки не плохая, хотя не сильно разскрученая. Песенки этой группы я слышал все, и как не странно, почти все мне понравились. Особенно нравиться альбом One-X. В свободное время, не упускаю возможности, что бы его послушать вновь. Любимая песня в альбоме: Never Too Late!
Відправлено: Feb 14 2009, 17:49
мне Three Days Grace очень понравились! правда слова I hate everything about you...

 M 

Неаргументированное мнение. Постарайтесь оставлять более осмысленные комментарии



Це повідомлення відредагував Myosotis - Feb 16 2009, 10:41
Відправлено: Mar 6 2009, 21:07
Слушаю, когда настроение агрессивное или злое. Почему-то меня попускает. Особенно после прослушивания песни "I Hate Everything About You". Как поставлю в Винампе на повтор, и слушаю на протяжении некоторого времени, так вообще классно. Что-то типо эмоциальной разрядки)) Но моя любимая песня - Over & Over.
Відправлено: Mar 17 2009, 17:29
I Hate Everything About You напевно найбліш відома пісенька, особливо для дівчат (без наєздів)))
Відправлено: Apr 28 2009, 08:38
Kingsley, , цікаво це чому? (без наїздів, чисто спортивний інтерес)))
Відправлено: May 3 2009, 12:43
Мне нравится група. Особенно песни Pain и I Hate Everything About You. Последжнее время часто слушаю их.
Відправлено: May 5 2009, 17:45
музычка там простая до нимагу.
тексты, в принципе, тоже.
но часто бывает так, что и не тянет на что-то посложнее и мудренее.
тогда слушаю их)
больше всего нравится первый куплет песни Wake Up)) и музычка там спокойная, приятная, даже для фильмеца какого-нибудь подойдёт.
а начала я их слушать с песни (ой, сейчас будет новость!)) I Hate Everything About You (странно, да?)). и с присущим мне упрямством подсадила кучу окружающего меня люду на них) вот так вот)
Відправлено: Jun 23 2013, 05:21
Одна из моих самы обожаемых групп *_*
Відправлено: Sep 9 2013, 09:27
Впервые услышала о группе в одном фильме. С тех пор слушаю ее часто, больше всего нравится песня Home
Відправлено: Oct 8 2014, 09:57
Нравятся спокойные (относительно) и простые песни:3
Відправлено: Sep 12 2015, 13:09
Группа просто шикарная *-* Голос очень нравится, музыка, ну и вообще всё супер. Даже не могу сказать какие песни мне нравятся больше всего. Если начну перечислять, то это часа на два, хотя, могу выделить несколько Painkiller, Pain, Never too late, Fallen Angel и Chalk Outline. Самые классные, по моему мнению)
Відправлено: Sep 12 2015, 14:47
Цитата (Water spirit @ Sep 12 2015, 13:09)
Fallen Angel

О да, шиканая песня :з
Відправлено: Sep 12 2015, 15:00
Цитата (Raven Heart @ Sep 12 2015, 14:47)
О да, шиканая песня :з

я ее тоже обожаю ^^
Відправлено: Nov 8 2015, 12:56
Группа реально крутая. Особенно в те моменты, когда слушать что-то типа Skillet или Rammstein не хочеться)Нравиться простые тексты,без всяких наворотов и музыка,конечно :з
Відправлено: Jan 1 2016, 20:45
классная группа. Думал что после ухода Адама у группы нет будущего. Ошибался :yn_yes3: Мэтт затащил)Больше всего нравятся I Hate Everything About You, Human Race, I am machine, Fallen Angel, Time of Dying, Expectations и Gone Forever
Відправлено: Jan 3 2016, 19:19
Классная группа, хотя слушаю её нечасто. Послушала когда-то пару песен, но не понравилось, а потом наткнулась в группе в контаче на 10 лучших треков и залипла. Особенно нравится Animal I have become
Відправлено: Jan 7 2016, 17:08
Послушал. Инструментал нравится. А голос настолько обычный, что всё портит. Низачот
Відправлено: Feb 22 2016, 11:31
Неплохие ребята, иногда послушать можно. Было время, когда я заслушивал мейнстримную Animal I have become или I hate everything about you, а сейчас уже не цепляет
Відправлено: Apr 23 2016, 14:06
Кек, я тут уже писала, но хочется написать ещё, ибо за последнее время я переслушала абсолютно все песни TDG и полюбила эту группу ещё больше хддд
Да и вообще, мне, всё-таки, больше нравится солист, который у них сейчас (Мэтт Уолст), а не Адам... И альбом любимый Human, который они записали уже с новым солистом :3
А у вас какой любимый альбом?
Відправлено: Aug 21 2017, 23:05
Mr. Norway, впервые услышал о существовании этой группы как раз примерно в тот момент, когда фронтмен сменился.
Когда полез ознакамливаться с их творчеством, то сначала послушал самые баянистые баяны и песни нового альбома. И лично у меня Мэтт как вокалист вау-эффекта не вызывает, и первое впечатление о группе сложилось, что это не фонтан.
Зато потом, когда ходил на Систему, и там Грейсы выступали в каком-то смысле группой разогрева, решил в преддверии того концерта послушать ещё что-нибудь у них. В результате несколько старых песен, например Home и The good life, оказались очень даже хороши
Відправлено: Feb 3 2019, 09:05
Именно с этой группы началось мое знакомство с пост-гранжем. Впервые услышал песню Just like you, когда смотрел обзор на бои Ренди Ортона. Да, в юношестве я залипал на рестлинг х)
Мне понравился мотив и голос зацепил. Через время я нашел другие песни этой группы и залип. Home и Life starts now стали любимыми и всегда сопровождают меня в тяжкие времена. А Time of dying вернул меня к жизни во время депрессии.)
Я фанат больше их старого творчества. Ничего не имею против Мэтта, но все же считаю, что теперь группа Three days grace превратилась в My darkest days. Тот же вокалист, тот же стиль. С уходом Адама, они свою фишку потеряли.
Відправлено: Feb 5 2019, 12:49
Цитата (Alex Woodward @ Feb 3 2019, 09:05)
А Time of dying вернул меня к жизни во время депрессии.)


Неплохая) хотя Home мне нравится куда больше

Цитата (Alex Woodward @ Feb 3 2019, 09:05)
но все же считаю, что теперь группа Three days grace превратилась в My darkest days. Тот же вокалист, тот же стиль. С уходом Адама, они свою фишку потеряли.


Ну всё же не настолько. Я бегло слышал My darkest days и там ещё более слащаво-гламурное звучание))
Відправлено: Feb 7 2019, 20:37
Цитата (3арезанный одуванчик @ Feb 5 2019, 12:49)
Неплохая) хотя Home мне нравится куда больше


Home, как отдельный вид наркотика))

Цитата (3арезанный одуванчик @ Feb 5 2019, 12:49)
Ну всё же не настолько. Я бегло слышал My darkest days и там ещё более слащаво-гламурное звучание))


Да, Грэйсы слегка тяжелее, но суть не сменило. Не то. Из последнего альбома так себе в плейлист ничего и не добавил. Не зашло. Даже мурашек не вызвало. :(
Відправлено: Feb 7 2019, 20:41
Цитата (Alex Woodward @ Feb 7 2019, 20:37)
Из последнего альбома так себе в плейлист ничего и не добавил. Не зашло. Даже мурашек не вызвало. :(


Из нового альбома я слышал только синглы, чуть-чуть погонял Infra-Red и забил на него. Только название у альбома (т.е. "Аутсайдер") странноватое.

С прошлого я что-то ещё тогда переслушивал: I am machine, Landmine и попсовейшую Фолын Ынжил, мб ещё что-то, уже названий не помню)

Но сейчас другие времена, всё меняется, и я отхожу от подобной стилистики)
Відправлено: Feb 7 2019, 20:47
раньше очень нравились у них пара песен)

Цитата (3арезанный одуванчик @ Feb 7 2019, 20:41)
Infra-Red

Ой, это кавер Placebo? или просто совпадение?
Відправлено: Feb 7 2019, 20:48
Цитата (Germiona Greindger @ Feb 7 2019, 20:47)
Ой, это кавер Placebo? или просто совпадение?


Совпадение) в момент выхода песни Грейсов успели немного пошутковать о том, что они выпустили "инфра-ред курильщика"
Відправлено: Feb 7 2019, 21:11
*ушла слушать*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:24, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP