Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Three Days Grace

, канадцы
Джейн Вилфорд
Відправлено: Nov 8 2015, 12:56
Offline


***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 92564
Реєстрація: 7-November 15





Группа реально крутая. Особенно в те моменты, когда слушать что-то типа Skillet или Rammstein не хочеться)Нравиться простые тексты,без всяких наворотов и музыка,конечно :з
^
palpatine
Відправлено: Jan 1 2016, 20:45
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





классная группа. Думал что после ухода Адама у группы нет будущего. Ошибался :yn_yes3: Мэтт затащил)Больше всего нравятся I Hate Everything About You, Human Race, I am machine, Fallen Angel, Time of Dying, Expectations и Gone Forever
^
Roscanta
Відправлено: Jan 3 2016, 19:19
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Классная группа, хотя слушаю её нечасто. Послушала когда-то пару песен, но не понравилось, а потом наткнулась в группе в контаче на 10 лучших треков и залипла. Особенно нравится Animal I have become
^
Падре
Відправлено: Jan 7 2016, 17:08
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Послушал. Инструментал нравится. А голос настолько обычный, что всё портит. Низачот
^
Reyen
Відправлено: Feb 22 2016, 11:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 93513
Реєстрація: 21-February 16





Неплохие ребята, иногда послушать можно. Было время, когда я заслушивал мейнстримную Animal I have become или I hate everything about you, а сейчас уже не цепляет
^
Джинглбеллс
Відправлено: Apr 23 2016, 14:06
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Кек, я тут уже писала, но хочется написать ещё, ибо за последнее время я переслушала абсолютно все песни TDG и полюбила эту группу ещё больше хддд
Да и вообще, мне, всё-таки, больше нравится солист, который у них сейчас (Мэтт Уолст), а не Адам... И альбом любимый Human, который они записали уже с новым солистом :3
А у вас какой любимый альбом?
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 21 2017, 23:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Mr. Norway, впервые услышал о существовании этой группы как раз примерно в тот момент, когда фронтмен сменился.
Когда полез ознакамливаться с их творчеством, то сначала послушал самые баянистые баяны и песни нового альбома. И лично у меня Мэтт как вокалист вау-эффекта не вызывает, и первое впечатление о группе сложилось, что это не фонтан.
Зато потом, когда ходил на Систему, и там Грейсы выступали в каком-то смысле группой разогрева, решил в преддверии того концерта послушать ещё что-нибудь у них. В результате несколько старых песен, например Home и The good life, оказались очень даже хороши
^
Художник-лич
Відправлено: Feb 3 2019, 09:05
Offline

Я вижу только красивое в людях - их внутренности)
****
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 199785
Реєстрація: 23-November 18





Именно с этой группы началось мое знакомство с пост-гранжем. Впервые услышал песню Just like you, когда смотрел обзор на бои Ренди Ортона. Да, в юношестве я залипал на рестлинг х)
Мне понравился мотив и голос зацепил. Через время я нашел другие песни этой группы и залип. Home и Life starts now стали любимыми и всегда сопровождают меня в тяжкие времена. А Time of dying вернул меня к жизни во время депрессии.)
Я фанат больше их старого творчества. Ничего не имею против Мэтта, но все же считаю, что теперь группа Three days grace превратилась в My darkest days. Тот же вокалист, тот же стиль. С уходом Адама, они свою фишку потеряли.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 5 2019, 12:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Alex Woodward @ Feb 3 2019, 09:05)
А Time of dying вернул меня к жизни во время депрессии.)


Неплохая) хотя Home мне нравится куда больше

Цитата (Alex Woodward @ Feb 3 2019, 09:05)
но все же считаю, что теперь группа Three days grace превратилась в My darkest days. Тот же вокалист, тот же стиль. С уходом Адама, они свою фишку потеряли.


Ну всё же не настолько. Я бегло слышал My darkest days и там ещё более слащаво-гламурное звучание))
^
Художник-лич
Відправлено: Feb 7 2019, 20:37
Offline

Я вижу только красивое в людях - их внутренности)
****
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 199785
Реєстрація: 23-November 18





Цитата (3арезанный одуванчик @ Feb 5 2019, 12:49)
Неплохая) хотя Home мне нравится куда больше


Home, как отдельный вид наркотика))

Цитата (3арезанный одуванчик @ Feb 5 2019, 12:49)
Ну всё же не настолько. Я бегло слышал My darkest days и там ещё более слащаво-гламурное звучание))


Да, Грэйсы слегка тяжелее, но суть не сменило. Не то. Из последнего альбома так себе в плейлист ничего и не добавил. Не зашло. Даже мурашек не вызвало. :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1331 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP