Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Альбус Поттер. Спустя 19 лет

, G, action, в работе

Спустя 19 лет

І'мя автора: Лили Смит
І'мя бети: Ruzja
Рейтинг: G
Пейринг: Альбус Поттер/новый персонаж, Роза Уизли/Скорпиус Малфой
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Этот небольшой фанфик о том, как Альбус Северус Поттер и его двоюродная сестра Роза Уизли идут в Хогвартс, что их ждет на 1 курсе и их жизнь в школе и не только.
Дисклеймер: отказ от всех прав
Прочитать весь фанфик
Оценка: +69
Silencio
Відправлено: Jan 14 2009, 10:43
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Цитата
И отец Драко, и мать Пэнси

В каноне не Пенси мама.
Глава неплохая, уже появилась загадка. Но что-то слишком много однокурсников Гарри в школе... Луна, Томас...
Короче, жду продолжение. И почему Альбуса не приняли в Слизерине "как своего" и почему Малфой "белая ворона" (или что-то в этом роде в тексте было)?
^
onewhodreamt
Відправлено: Jan 14 2009, 11:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 197
Користувач №: 19829
Реєстрація: 11-August 06





Мдя.. что то очень сыровато... А уж такое стремление Розы -это просто невозможно. Не может она за один разговор забыть все, что говорилось в их семье о Малфоях десять лет, потому что кто ее отец? Конечно Рон Уизли - главный агитатор против семейки из Малфой-Мэнор!
^
Silencio
Відправлено: Jan 14 2009, 15:02
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Sentinel, а может ему Герми мозги вправила?
^
Валевская Мария
Відправлено: Jan 15 2009, 13:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 40394
Реєстрація: 23-June 08





Sentinel, по-моему, вполне возможно! Она же знает о Малфоях только с рассказов родителей. А тут она лично встретила одного из них, и он ей по характеру очень понравился!
^
Валевская Мария
Відправлено: Jan 15 2009, 13:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 40394
Реєстрація: 23-June 08





Argentum, не можешь сказать какие примерно повторы???
^
Argentum
Відправлено: Jan 15 2009, 18:31
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 45249
Реєстрація: 9-January 09





Цитата (Лили Смит @ Jan 15 2009, 13:29)
Argentum, не можешь сказать какие примерно повторы???


Вообще-то, нет. Сори. :(
Я их хорошо вижу при первом прочтении. Это надо было просить в шапке фика. А в шапке вы ничего не просили.

Но щас попробую еще раз пройтись по тексту. Сколько осилю и что увижу – это все, что могу.
Вы главное – не обижайтесь. Я ни бета и не гамма. Сама от своих ошибок страдаю.

Чуть позже выложу. :)

Вот. Как обещала. Что успела перечитать. Ошибки – я не вижу. Грамматика – совсем не мое. :)
Показать текст
^
Волкозайка
Відправлено: Jan 24 2009, 11:51
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Вот, что я увидела:

"Никогда бы не подумала, что могу расположиться к Малфою!» - Расположиться как, позвольте? Справа, слева?..

"На его потолке, как на настоящем небе, сияли звезды. Под потолком горели люстры." - Люстры на звездном небе??? Никогда такого не замечала в большом зале...

«Признайся, Роза: у него не было шансов попасть туда, куда можешь попасть ты! А ты не можешь попасть в Слизерин… и все равно, хотелось бы учиться с ним на одном факультете… так, что это я?! Неужели влюбилась? Нет-нет и еще раз нет! Я никогда не смогу влюбиться в Малфоевского выродка! Господи, о чем я вообще думаю… просто мне показалось, что Скорп – очень хороший мальчик. И вообще, мне еще рано о любви думать!" - Да, очень, очень рано для одиннадцатилетней девочки.

"Ты же не хочешь, чтобы я по случайности завела тебя куда-нибудь в Слизерин?" - А я думала, что шляпа относится ко всем факультетам одинаково...

"Альбус не знал, почему Гарри ему не хотел рассказывать об этом. Собственно, Гарри сам не знал точно, почему же он не сказал сыну о том, что Северус Снегг любил бабушку Ала. Возможно, потому, что Альбус еще мал, чтобы понять это." - зато Роза в свои одиннадцать уже вовсю готова броситься в омут любви с Малфоевским выродком.

Скорпиус - тоже мальчик из обеспеченной семьи. Его баловали с двух лет. - А до 2-х лет его жестоко мучали???

"Декан Равенкло". " Я, наверное, в Когтевран. Он славится тем, что там учатся одни умники…" - ну, вы уж как-нибудь определитесь...


А вообще -1 вашей бете, если она всего этого не заметила.

^
Shinsuke_mult
Відправлено: Jan 24 2009, 13:15
Offline

[Back In The Picture]
****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 264
Користувач №: 20075
Реєстрація: 18-August 06





Фух, дочитала. Вы знаете, хочу сказать, что не полностью раскрыта суть и смысл произведения, хотя некоторые моменты были интригующими и захватывающими.
^
Волкозайка
Відправлено: Jan 24 2009, 14:12
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата
не полностью раскрыта суть и смысл произведения


Прости, ты хочешь сказать, что по маленькому куску так быстро смогла раскрыть суть и смысл произведения??? И еще сделать вывод, что они не удались??? Я сильно сомневаюсь.
^
Вервольф
Відправлено: Jan 25 2009, 18:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Лили Смит,ты молодец! Так держать! Очень интересно.С нетерпением жду продолжения :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1215 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP