Модератори: Power.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимая манга

Відправлено: Nov 27 2008, 01:50

:nya_in_love:
У каждого имеется своя любимая манга. И как говориться:"На вкус и цвет фломастеры разные".
Поэтому просто предлагаю поделиться своими пристрастиями, сообщив:
Название манги
И что в ней Вас покорило?



Відправлено: Feb 25 2009, 16:30
Мне очень понравилась манга "Магазинчик ужасов" Акино Мацури. Она очень необычная. Эта манга стала одной из любимых книг. Она поразила необычностью персонажей (граф Ди и его необычные животные, особенно его ручной рогатый кролик) и загадочностью.
Відправлено: Mar 29 2009, 10:25
Ну я прочла уже достаточное количество манг..
Из любимых могу назвать:
1) Рыцарь-Вампир
Тут конечно мне не очень нравится прорисовка ( путаешься из-за нее в персонажах ), но сюжет просто замечательный. Можно читать и читать, и не знаешь, чем все в итоге закончится. Очень любопытные характеры у персонажей.
2) Ai wo utau yori ore ni oborero
А вот это просто шедевр. Столько позитива возникает после прочтения. Продолжения я жду больше всего. Хочется знать,чем закончится эта вроде бы обыкновеннная история)
Відправлено: Jun 28 2009, 00:19
Конечно же Naruto , и Фетиш
Відправлено: Aug 23 2009, 18:28
One Piece - моя самая любимая манга. Захватывает и не отпускает даже после прочтения)
Відправлено: Dec 8 2009, 11:42
Лучше Наруто и Блич, конечно, вряд ли что-то прочитаю... очень захватывающий сюжет и в том и в том, а так же есть некоторые очень харизматичные и запоминающиеся персонажи (как, например, Зараки или Дейдара).
Відправлено: Dec 27 2009, 16:49
Kareshi Kanojo no Jijyou

Любимая манга. Любимое седзе.

Потрясающие характеры, интереснейший для седзе сюжет.
Есть над чем можно с большим удовольствием посмеяться, над чем сильно попереживать, а где-то даже закрыть мангу и сесть, обняв колени с мыслью "как же так?".
Рассказ про обычную жизнь необычных людей, про огромную, как сам бог, искреннюю любовь.

Цуда Масами зэ бэст.
Відправлено: Mar 19 2010, 23:18
Наруто - Уж очень, там крутые персы хДД


666 Сатана - Очень интересно и захватывающе
Відправлено: Apr 19 2010, 20:49
Maka-maka (лесбиянки наше всё)
Slut-girl (для любителей ненормальной эротики и больших сисек)
Тетрадка Смерти (правда, последние тома читала с большим трудом, ибо скучно)
Blue Dragon (одна из самых классных. читала взахлёб)
Yamato Nadeshiko Shichihenge (ооочень классная.. прям мрррр <3)
Відправлено: Jun 10 2011, 05:22
Невеста дьявола, Магазинчик ужасов - вот это сууупер!
Відправлено: Jun 10 2011, 18:25
Наверное Цикады, потомучто именно с них и началось мое знакомство вначале с мангой, а после и с аниме.
Відправлено: Jul 23 2011, 13:34
Невеста дьявола, Лавлесс, Гравитация, но две менги, которым я покланяюсь - это Чистая Романтика и Лучшая в мире первая любовь. Ибо там персонажи очень правдоподобные, характеры натуральные и ситуации в которые я вечно влипаю.
Відправлено: Jul 24 2011, 06:16
Тетрадь Смерти \
Цельнометалический алхимик | Лучшее что я читал
Клеймор /

Читал много манги - особо хочу выделить так же Блич,Наруто и 1/2 принц)
Відправлено: Jul 27 2011, 08:32
Моя любимая манга "Укротительница" :nya_lash: По правде говоря чудесная романтичная история, с милыми главными персонажами. :nya_shy:
Чудесная вещь. Так же понравилась манге "Teen Spirit" своей необычностью и сюжетом. Замечательная манга седзе "Школьный дебют" читала взахлеб :nya_angel:. И манга (яой) "Невинность" прекрасная вещь :nya_menace:. Так так скажем короткометражки как: "Обворожительная рок звезда", "Великий Я", "Эгоистичный принц", "Проклятый поцелуй" и т.п. Вообщем любимой манги вагон и маленькая тележка, если не больше :nya_beg:.
Відправлено: Jul 28 2011, 14:59
Обожаю мангу «Мобильная маргаритка», просто прелесть, а ни манга :nya_wub2:
Відправлено: Aug 11 2011, 12:26
:D :D :D :D принцесса аи и мир докеби
Додано через 2 хвилин
:dracoandfire: :goldandm: :goldwork:
Відправлено: Aug 18 2011, 19:22
Наруто М Фе
Додано через хвилину
Наруто И Блич
Відправлено: Aug 27 2011, 21:15
Я читаю только Наруто, Блич и Фейри Тэйл. Просто аниме отстаёт сильно...
Відправлено: Aug 31 2011, 12:13
согласна с Terinka-kun стальной алхимик и дэснота самые клёвые *ну из того что я читала)))) а поверьте читала я оч много))))* в десноте сюжет прикольный хотелаб се такую тетрадочку))))) %)
Відправлено: Aug 31 2011, 12:32
Embracing Love и the best Lover + Under Grand Hotel
шикарные манги.
Відправлено: Sep 5 2011, 15:11
Ван пис,Берсерк,Клеймор,В ладонях он Д.В.,Бакуман.
Відправлено: Sep 6 2011, 14:44
Pandora hearts, 1/2 Prince, Bleach.
Відправлено: Sep 15 2011, 09:53
А моя любимая манга это Soul eater, Trinity blood, Hellsing вот эти три я уважаю
Відправлено: Oct 10 2011, 12:23
Наруто безусловно! а больше всего мне нравится в ней то что её до сих пор продолжают выпускать. *О*
Відправлено: Nov 5 2011, 10:09
Я не могу сказать, что мне очень понравилась манга Наруто, т.к. я ее не всю читала, но вот само аниме просто супер
__________________________
Я посмотрела аниме Спецкласс А и просто в него влюбилась, нашла в интернете мангу и прочитала ее за несколько дней. Она была на английском, потому что всего несколько глав на русском. (а там 99 томов:)) Манга более интересная и в аниме немного изменены характера персонажей.) всем анимешникам советую прочитать, даже если вы смотрели xD
Відправлено: Nov 26 2011, 03:45
наруто лучше всех!!!!! :D
Відправлено: Dec 9 2011, 16:44
Что такое манга? :-[
Відправлено: Dec 9 2011, 16:54
Цитата (Мисс Екатерина @ Dec 9 2011, 16:44)
Что такое манга? :-[
Відправлено: Dec 25 2011, 16:50
Shidonia no Kishi :nya_angel:
Цутому Нихэи, если что. Его авторства еще Blame!, вроде. Но я сконцентрировал все фанство на Сидонии.
Последняя няшка в табличке в моем профайле - оттуда.
...И на аватаре - тоже, только автор другой)
Відправлено: Dec 25 2011, 18:47
С мангой определиться очень сложно, ибо гораздо чаще я смотрю аниме.
Впрочем, манги я прочитала несколько сотен-как минимум, так что тоже есть из чего выбрать)
Одними из лучших, мне кажется, являются Стальной алхимик, хентай "Алиса в стране чудес" и яой Under Grand Hotel, который просто целиком поглощает своим сюжетом, жестоким, прямолинейным, грубым, но чувственны, сильным,а главное жизненным. И, черт бы меня побрал, если бы я не плакала над печальной судьбой героев на протяжении всей манги и не расплакалась-от счастья - в конце.
Відправлено: Jan 3 2012, 09:13
Больше всего понравился "Стальной Алхимик". Хорошая рисовка, сюжет интересный, да ещё и юмором присыпано.
Відправлено: Apr 1 2012, 15:29
Сердца Паннъдоры. :anim_yo:
Обожая аниме и мангу :anim_kisses:
Відправлено: Apr 11 2012, 11:02
тиран, который влюбился и в своих ладонях он держал весну)
Відправлено: May 10 2012, 15:46
А по моему самый лучший " ШАМАН КИНГ " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :P B)
Відправлено: Jun 17 2012, 17:32
Fullmetal Alchemist и Dragon-on-dragon) По моему просто замечательные манги с хорошим сюжетом и рисовкой)
Відправлено: Jun 18 2012, 18:17
На данный момент манга "Сегодня начнется наша любовь". Прекрасная рисовка и сюжет. =shy=
Відправлено: Jun 28 2012, 14:33
А мне очеень нравится Тетрадь Смерти. Нарисована она классно и сюжет захватывающий, мне все 12 томов было интересно читать, но меня концовка вообще не порадовала, Лайт должен был выиграаать.
Відправлено: Jul 1 2012, 03:15
Мне очень нравится манга "Love Stage!!". Рисовка отличная, сюжет не плохой, да и яой я люблю! O:-)
Відправлено: Jul 10 2012, 19:41
1.Рыцарь вампир.
Зеро,ты лучший *з*
2.Реборн
3.Loveless
Відправлено: Aug 6 2012, 16:01
Крестик+Вампир, Рыцарь-Вампир из вампирской тематики;
Пожиратель душ, и Синий экзорцист на тему необычных школ;
И Портрет малышки Козетты, вообще самая любимая,
а так прочитанного мной было много.
*О*
Відправлено: Nov 1 2012, 07:28
Fullmetal Alchemist
Відправлено: Dec 1 2012, 15:23
Больше всего мне нравится манга "1/2 prince". Много юмора и приключений - вот это мне нравится
Відправлено: Feb 18 2013, 14:56
Моя любимая манга - это манга Кишимото. Нет ну у него самые великолепные рисовки. И с каждым выпуском мне она становиться всё милей.
Відправлено: Mar 6 2013, 19:59
Темного дворецкого просмотрела в анимэ, но как подсказали, вторая часть была не по манге, поэтому пришлось полистать этот черно-белый комикс.
Мой любимый персонаж - Гробовщик и именно ради него и только благодаря ему я поняла прелесть манги. Битва на корабле похожем на Титаник - это нечто. Теперь вот Сиэль учится в академии. Интересно,что дальше...
А сейчас напала на мангу Гробовщик Ридл. Ахаха, уже нравится!!!
Відправлено: Mar 7 2013, 07:15
Из всего, что пока было прочитано мной, больше Fairy Tail сюжет интересный, есть много веселых моментов)
Відправлено: Mar 28 2013, 17:36
мри любимые манги это наруто, тетрадь смерти , хелсинг , и сладкий яд .
Відправлено: May 3 2013, 10:37
Магазинчик ужасов - по-моему самый классный!!!
Відправлено: May 3 2013, 11:40
Реборн - Ван Лав ^^
Аниме пыталась посмотреть, но интернет плохой, а диски родители покупать запрещают :С
Відправлено: May 3 2013, 12:57
Манга? Хмм... Самый очевидный ответ - Ван Пис. Тут даже комментировать нечего. Вся жизнь - сплошное приключение, рисуйте Ода-сенсей её дальше, не останавливаясь.

В остальном... из онгоингов и недавно прочтённых могу выделить две - Vagabond, с просто великолепной рисовкой (настоящим художеством, я бы сказал), и устоявшимся отличным сюжетом "десяти меченосцев". Совсем недавно дочитал Blade of the Immortal. Несмотря на кучу ненужного насилия, манга цепляет, очень даже. Да и рисовка достойная.
Відправлено: May 5 2013, 11:16
Блич - ван лав, чйорт возьми. =crazy=
Відправлено: May 9 2013, 07:45
У меня две любимые манги - Наруто и Слуга зла. Но большее почтение я отдаю первой.
Відправлено: May 9 2013, 08:07
Дикие клыки forever ^^ Жаль, что всего один томик. Но так вдохновилась, что даже фанфик по ней написала...
Відправлено: May 9 2013, 08:33
Наруто и Слуга зла. Обожаааююю
Відправлено: Jun 9 2013, 16:34
По любимым аниме мангу не читаю, но если выбирать среди манг, которые я читал... тогда Заградители (Kekkaishi)
Відправлено: Sep 3 2013, 12:24
Любимые манги: Магазин Ужасов и Тёмный дворецкий. Привлекла удивительность загадочность и особенность обеих манг)))
Відправлено: Oct 10 2013, 02:01
Темный дворецкий, Наруто и Тетрадь смерти
Відправлено: Apr 1 2014, 11:41
Доктор Фрост, Наруто, Блич, Тетрадь смерти, :-[
Відправлено: May 22 2014, 05:29
Однозначно 666Satan.Одним словом - шедевр.
Відправлено: Aug 3 2014, 07:57
Эльфийская песнь и Когда плачут чайки.
Обе впечатлили больше, чем аниме. Чаек пока не дочитал, решил сделать небольшой перерыв так как это манга меня с ума сводит. Все чаще главы по 60-80 страниц, огромные страницы, полностью наполненные текстом, да ещё с какими-то логическими рассуждениями, в которые надо вникнуть. Вначале пытался как-то разгадать загадки, которые были поставлены во время партий. Например загадка про кусок сыра: Какое минимальное количество разрезов надо сделать, чтобы разделить кусок сыра на 4 части. Черт, меня унизили 2 раза ]:-> Версию Батлера и Эрики я вообще не уверен что правильно понял, даже после их объяснения. Какая-то страница размером больше, чем мой монитор (1600:900) была полностью наполнена ОБЫЧНЫМ текстом. Простым текстом. Без картинок, просто текст 14-го шрифта. >:o Ещё и сюжет, зараза, заставляет читать следующую главу.
Но тем не менее манга очень и очень нравится. Беатриче стала моим любимым персонажем аниме и манги.

Мой..любимый момент :-[ :-[ Эпизод 5. 17 глава. Для кого-то это может быть спойлером!!
Відправлено: Aug 21 2014, 13:01
Темный Дворецкий^-^
Відправлено: Jan 19 2015, 15:55
Я в печальке. Как же они так Ди. Грей-мена прикрыли то...
Відправлено: Nov 11 2016, 09:24
Лично для меня фаворитом является манга "Кровавый парень"
Сюжет очень интересен, да и рисовка не плоха)
Советую тем кто любит почитать мангу с юмором :З
Можете посоветовать на подобие него что нибудь?
Відправлено: Nov 11 2016, 11:09
Komi_Mur, довольно интересная манга, помнится, я там на 6 томе застряла хд Кровь-С ещё говорят неплохая)
Відправлено: Nov 15 2016, 03:19
Raistlin Majere О, не слышла о такой манге, пасибо)
Відправлено: Nov 15 2016, 12:34
Komi_Mur, да пожалуйста) Сама пока подтягиваюсь к прочтению манги, но времени тю-тю) Кстати, присоединяйся к нам в конкурс)))
Відправлено: Aug 1 2020, 17:17
Моя любимая цветная манга "Лукизм", а в черно-белом варианте "Очень приятно, бог"
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1615 ]   [ 76 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:41:00, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP