Модератори: Power.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три недели с мангой

, конкурс
Gloria Groove
  Відправлено: Oct 31 2016, 07:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14









user posted image

Кто-то часто читает мангу не по своему выбору, а по совету. Либо не хватает времени, либо из ста с лишним манги невозможно выбрать какую-то интересную. Посему предлагаю вашему вниманию трехнедельный конкурс, который поможет поднять не только активность в разделе, но и почитать интересные манги.

Проведение

Конкурс строится таким образом: организатор в начале конкурса дает пользователям три манги: каждая манга будет иметь свой жанр (к примеру, седзе, сенен-ай и что-нибудь ещё) и приблизительно средний размер (чтобы можно было осилить мангу за три дня — это и будет наш максимальный срок). После того, как кто-то прочитает одну из трех манг (только одну!), отписывается в теме, в сообщении человек должен указать свое отношение к данной манге, а также совет/не совет её читать. Если хотите обратить внимание на то, что в мире называем спойлером, то прячем его под тегом.
После этого, тот же человек сам загадывает три манги (дает ссылки на интернет-ресурс, где можно прочитать мангу). И так по накатанной.

Призы

Призы будут вычисляться по формуле: количество прочитанных манг + количество сообщений (в которых есть те критерии, что приведены в пункте «Проведение»):
- Комментарий объемом до 300 символов получает 1 балл.
- Комментарий объемом более 300 символов получает 2 балла.

Для получения награды нужно набрать не менее 10 баллов.
Все игроки получат денежное вознаграждение в соответствии с набранными баллами (т.е. активность какая будет). За активность будут награждены все — это я вам гарантирую.

=boy_coffee=








  i  

Что же, за сим считаем конкурс открытым. Вот всем сразу три манги (помним, что читаем только одну из них):
Сёдзе — L-DK
Сёнэн-ай — Seven Days
Научная фантастика — Absolute Boyfriend


Ждём ваших комментариев до 3 ноября включительно! Приятного прочтения!



^
Мэри
Відправлено: Oct 31 2016, 07:57
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12432
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Омо. Можно 2 ноября напоминание? Спасибо за конкурс!

  i  

Конечно=)

^
Блудный Сом
Відправлено: Oct 31 2016, 08:08
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





А можно и мне пинок? х)
Прочитать-то прочитаю, а комментарий оставить могу забыть)
Ибо читаю я в основном додзинси, их обсуждать толком не с кем :с
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 31 2016, 08:10
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Блудный Сом, без проблем=) Тут можно давать читать не только манги, но манхвы, додзинси и т.п. =eyebrows=
Обсуждай со мной х) Я читаю всё, что мне попадается под руку
^
Джинглбеллс
Відправлено: Oct 31 2016, 10:19
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Манга Seven days

На самом деле, читала эту мангу уже давно, она одна из моих любимых, но ради такого случая решила перечитать)

Мне очень нравится сюжет этой манги. С одной стороны герой ведёт себя не очень правильно, так как встречается с любым, кто первый ему предложит, в течение недели. Ну, как бы, можно сказать, что это не очень правильное поведение и не самый лучший способ выбрать себе пару. Но когда этому герою предложил встречаться другой главный герой, то я сразу поняла, что одной неделей тут не обойдётся. И концовка была просто невероятно милая!!! Я знала, что всё закончится именно так :3

Что касается рисовки, именно из-за неё я и начала читать эту мангу. У персонажей такая няшная внешность, как раз такая, какую я люблю.

Только единственное, что мне не понравилось, так это размер манги.
Блин, просто мне было мало, на самом деле. Да и прочитала я её слишком быстро... :с

В общем, манга отличная, лёгкая, без каких-то тяжёлых моментов или постельных сцен. Любителям жанра сёнен-ай советую почитать, уверена, они оценят)))

И вот ещё манга, которую я советую почитать:



^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 31 2016, 10:50
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Бьяккомару, а ты знаешь, что по этой манге отснята дорама?) =eyebrows=

Жанры старайтесь не повторять два раза, не все люди у нас любят сенен-ай) Сейчас оставь все, как есть, но на будущее остальным^^^
^
Блудный Сом
Відправлено: Oct 31 2016, 10:58
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Raistlin Majere @ Oct 31 2016, 10:50)
Жанры старайтесь не повторять два раза, не все люди у нас любят сенен-ай) Сейчас оставь все, как есть, но на будущее остальным^^^

Проблемно, я сёдзе мангу не читаю толком, если это не хентай, конечно
Могу присоветовать, наверное, только что-то вроде Президента студсовета и по типу него (то, по чему я смотрел аниме, крч)...
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 31 2016, 11:02
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Блудный Сом @ Oct 31 2016, 10:58)
Проблемно, я сёдзе мангу не читаю толком, если это не хентай, конечно
Могу присоветовать, наверное, только что-то вроде Президента студсовета и по типу него (то, по чему я смотрел аниме, крч)...

Ну... необязательно же седзе советовать) Сенен, боевик хддд. А можно взять первую попавшуюся и отдать другим людям мучаться х.х. Я так с научной фантастикой поступила
Додано через хвилину
А можно модератору тоже поучаствовать? х.х. Хотеть ответить на первую мангу, которую задала Бьяккомару, эх)
^
Блудный Сом
Відправлено: Oct 31 2016, 11:05
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Raistlin Majere @ Oct 31 2016, 11:02)
Ну... необязательно же седзе советовать) Сенен, боевик хддд. А можно взять первую попавшуюся и отдать другим людям мучаться х.х. Я так с научной фантастикой поступила

Проблема еще в том, что я кроме яойной манги и хентая, но это тсс! ничего не читаю х)
Цитата (Raistlin Majere @ Oct 31 2016, 11:02)
А можно модератору тоже поучаствовать? х.х. Хотеть ответить на первую мангу, которую задала Бьяккомару, эх)

Участвуй, конечно)
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 31 2016, 11:16
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Блудный Сом @ Oct 31 2016, 11:05)
Проблема еще в том, что я кроме яойной манги и хентая, но это тсс! ничего не читаю х)

Жизааааа) Я помешанная на яое и слеше девушка) Но временами только седзе читаю
Цитата (Блудный Сом @ Oct 31 2016, 11:05)
Участвуй, конечно)


Окей.

Секрет кольца на безымянном пальце
Читала её где-то месяц/два назад. По сюжету она вышла клевая: там в манге продаются специальные кольца, у которых есть пара. Так уж вышло, что у двух парней оказалось два парных кольца (гы, ну прямо-таки совершенно случайно, ага). Вот здесь накал страстей как... даже сравнение подобрать не могу. То парни ссорятся друг с другом, то дружелюбно разговаривают, то вообще непонятно, что в их головах происходит. Хотя конец меня убил ]:-> Ну зачем так было банально поворачивать сюжет?! Меня поймут те, кто читал её.

А вообще - советую всем. Очень мимишно. Даже для любителя сенена-ая.


  i  

Сёдзе - Dengeki Daisy.
Сёнэн-ай - Dear Brother
Романтика - Burning Love!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1096 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:46:10, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP