Модератори: Power.

Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Vampire Knight

, Рыцарь-вампир
Відправлено: May 28 2009, 22:08
зеро улыбнулся=secret= чудеса дедукциии... я просто ф шоке... но... это так мило :constraint:
Відправлено: May 29 2009, 09:20
Grimmjow, картирнку в студию! =devil=
Відправлено: May 29 2009, 13:54
Torrens fatum, дык в новой главе манги это. лучше прочти, а то не получишь всего кайфа от увиденного :wub:
Відправлено: May 29 2009, 20:46
хде улыбнулся, в 50 главе??? я че-то не заметила((( не могу представить его улыбающимся(((
бедный Зеро, когда мангака, наконец, сжалицца над моим любимцем, спрашиваецца?! у мну скоро слезы закончатся!!! хотя именно это амплуа мученика, безусловно, являецца чуть ли не основной составляющей его притягательности...
Відправлено: May 29 2009, 21:09
Цитата (elli @ May 29 2009, 20:46)
хде улыбнулся, в 50 главе??? я че-то не заметила((( не могу представить его улыбающимся(((

тата, в 50-ой. на седьмой странице, в верхнем левом углу. когда он склонился над девочкой и сказал "Возможно ты меня боишься... но поверь, я не сделаю ничего, что может тебя напугать". У него были такие добрые глаза(точнее один глаз))), я чуть не прослезилась =smile_cry=
Відправлено: May 29 2009, 21:58
Я прочла....
Зэро - моя любовь....А Юуки дууррра*(((( У меня сердце кровью обливается,когда читаю куски манги, где она фигурирует(
Відправлено: Jun 3 2009, 14:21
Цитата (Grimmjow @ May 29 2009, 21:09)
тата, в 50-ой. на седьмой странице, в верхнем левом углу. когда он склонился над девочкой и сказал "Возможно ты меня боишься... но поверь, я не сделаю ничего, что может тебя напугать". У него были такие добрые глаза(точнее один глаз))), я чуть не прослезилась =smile_cry=

ааа, ну да, я запамятовала, тупица, что намек на чуть приподнятые уголки губ и теплоту в глазах в случае с Зеро можно расценивать, как улыбку)))
Цитата (Torrens fatum @ May 29 2009, 21:58)
Я прочла....
Зэро - моя любовь....А Юуки дууррра*(((( У меня сердце кровью обливается,когда читаю куски манги, где она фигурирует(

На всех его уж точно не поделить, разве только на атомы))) Не знаю, хто как, но на мой скромный взгляд Зеро куда более характерный перс, чем продуманный на пол-жизни вперед Канаме, хотя и он люб моему сердцу и взору...
Она-то дура, но вот выбор у нее не из легких, по-любому, хотя мне бы безумно мечталось оказаться на ее месте, я бы устроила славный тройничок, ну, или ходила бы налево - поднимать настроение и не толко у Зеро...:nya_sorry2:
Відправлено: Jun 3 2009, 14:47
Цитата (elli @ Jun 3 2009, 14:21)
я бы устроила славный тройничок

если они оба её любят, значит они готовы ради неё на всё. они бы стерпели
тогда можно было бы зайти и дальше, и со словами "ради меня, сделайте это" заставить их пояойничать :wub:
Відправлено: Jun 3 2009, 14:59
*Нервы не выдержали - пшла прочитала все не прочитанные главы*
Ах, Зеро, Зеро.... когда я увидела его с новой формой Кровавой розы... это нечто. Минут 5 пускала слюни на клаву. Ичиро жалко. очень. до последнего надеялась, что он останется в живых, но нет. увы. Зато Зеро с каждой главой радует все больше и больше. :wub: Кста, в 50 главе на 7 он дважды улыбнулся. Внизу, где его маленькая картинка, когда он девочку с бабушкой смотрит он тоже улыбаеццо.
зы. А Юуки письма ему ведь писала, а не подружке своей?
Відправлено: Jun 4 2009, 15:27
Цитата (Grimmjow @ Jun 3 2009, 14:47)
тогда можно было бы зайти и дальше, и со словами "ради меня, сделайте это" заставить их пояойничать :wub:

не сыпь мне соль на раны))) хоть бы одним глазком глянуть на сие очаровательное действо, эх, одни обломы...
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 3 2009, 14:59)
Зато Зеро с каждой главой радует все больше и больше. :wub:

тем, что ожесточается все больше, потихоньку съезжая с катушек от одиночества???
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 3 2009, 14:59)
А Юуки письма ему ведь писала, а не подружке своей?

я думаю, что скорее ему... вот Канаме расстроицца, когда прознает, кому именно они адресованы, он же итак себя винит в вынужденной изоляции Юуки.
Відправлено: Jun 4 2009, 15:37
Цитата (elli @ Jun 4 2009, 15:27)
не сыпь мне соль на раны))) хоть бы одним глазком глянуть на сие очаровательное действо, эх, одни обломы...

уууу... а бы тоже хотела это пронаблюдать. а еще Кросса с темненьким одноглазым охотником...как его, забыла... =girl_blush=
Цитата (elli @ Jun 4 2009, 15:27)
тем, что ожесточается все больше, потихоньку съезжая с катушек от одиночества???

тем, что перестает сопли живать. растет мальчик. прям на глазах. Такой весь решительный, мужественный... =girlandm=
Цитата (elli @ Jun 4 2009, 15:27)
я думаю, что скорее ему... вот Канаме расстроицца, когда прознает, кому именно они адресованы, он же итак себя винит в вынужденной изоляции Юуки.

хиии. хотела бы увидеть его роду в этот момент. хоть он и красавчик, но как герой, мне Зеро намного больше импонирует.
Відправлено: Jun 4 2009, 15:46
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 15:37)
мне Зеро намного больше импонирует.

мне тоже :-[ как ни посмотри а вокруг канаме хватает уважающих и обожающих вампиров, а зеро один одинёшенек =cry3= неудивительно что он так и излучает негатив. мало любви получал
Відправлено: Jun 4 2009, 16:09
Цитата (Grimmjow @ Jun 4 2009, 15:46)
мне тоже :-[ как ни посмотри а вокруг канаме хватает уважающих и обожающих вампиров, а зеро один одинёшенек =cry3= неудивительно что он так и излучает негатив. мало любви получал

=yes= однозначно. последнюю, не считая любящего его Кросса и ту Канаме себе забрал. Но мне Канаме не нравиццо тем, что он из-за Юуки так прогибается. совсем никакого характера. я понимаю, что любовь и все такое, но можно же маленько слюни подобрать. А Зеро, нет, у Зеро всегда характер проявляется.(вспомнилось, как он с ней расставался, ах, как это было чудесно... ведь любит, но обещал найти и убить...не то, что Канаме :go-go: )
Відправлено: Jun 4 2009, 16:19
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 16:09)
ведь любит, но обещал найти и убить...

посмотрела бы как он её убивает, наверно так же как и прощается, тока уже с более высоким рейтингом :lol:
Відправлено: Jun 4 2009, 17:05
Да...Надо очень тонко намекнуть мангаке, что пора подавать яой...
Я уже просто не могу...
Відправлено: Jun 5 2009, 15:34
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 15:37)
тем, что перестает сопли живать. растет мальчик. прям на глазах. Такой весь решительный, мужественный... =girlandm=

дык, он их особливо-то и не жевал, огрызался все время, хамил, надменничал, мрачным ходил и показушно холодным, а сопли это только к его суицидальным порывам отнести можно, ну, и к саобичеванию гипертрафированноу... а щаз он попросту замкнулся окончательно, ввиду перманентного одиночества((( но именно таким он мну и нравицца - озлобленным на весь мир - мну другого не надо!!!!

Цитата (Grimmjow @ Jun 4 2009, 15:46)
мне тоже :-[ как ни посмотри а вокруг канаме хватает уважающих и обожающих вампиров, а зеро один одинёшенек =cry3= неудивительно что он так и излучает негатив. мало любви получал

а вот нечего у себя в анимешно-мангавом мире торчать, а сюда в реал к нам, в наши потные от вожделения ручонки топать надо - тут ему об одиночестве еще мечтаться станет, ага:nya_drag:

Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 16:09)
Но мне Канаме не нравиццо тем, что он из-за Юуки так прогибается. совсем никакого характера. я понимаю, что любовь и все такое, но можно же маленько слюни подобрать.

во-во, я ж не зря его с мистером Калленом запараллелила!!!

Цитата (Grimmjow @ Jun 4 2009, 16:19)
посмотрела бы как он её убивает, наверно так же как и прощается, тока уже с более высоким рейтингом :lol:

о да, как минимум :boy+girl1: токо вот у меня сомнения насчет соотношения таких взаимоисключающих понятий, как мисс Куран и какой-либо рейтинг выше PG)))
лучше бы Зеро пошел с войной на Канаме со всеми вытекающими (по многочисленным заявкам) сценами)))

Цитата (Torrens fatum @ Jun 4 2009, 17:05)
Да...Надо очень тонко намекнуть мангаке, что пора подавать яой...
Я уже просто не могу...

да уж, скоро начну подумывать о собственноручном графоманстве))) может и чего приличного набаяню, с чем черт не шутит при остром-то дефиците)))
кста, нихто так ничего приличного и не нарыл по сей трепетной теме Канаме/Зеро NC ??? :nya_wub:
Відправлено: Jun 5 2009, 16:07
Девочки, это моя первая в жизни излавка.... =girl_blush=
Очень старалась....Но Канаме...
user posted image

Он - мое вдохновение)))))
Відправлено: Jun 5 2009, 17:18
Цитата (elli @ Jun 5 2009, 15:34)
кста, нихто так ничего приличного и не нарыл по сей трепетной теме Канаме/Зеро NC ???

ну фанфики лучше не читать, это пагубно на психоку влияет, после них обычно хочется ударить автора чем-нибудь тяжёлым
а додзинси я не видела :hmmmmm:
Цитата (Torrens fatum @ Jun 5 2009, 16:07)
Девочки, это моя первая в жизни излавка....

для первой довольно неплохо(коментари в дневе), у меня куда хуже получались :lol: теперь давай с Зеро))
Відправлено: Jun 5 2009, 18:31
Grimmjow, попытка номер три - самая удачная, по-моему.

user posted image

Додано через 35 хвилин
Зееерооооо =give_heart=


user posted image
Відправлено: Jun 5 2009, 19:31
Torrens fatum, не, зеро мне тут не нравицо)) тут он слишком похож на человека и губы как ботексом накачали :lol:
Відправлено: Jun 5 2009, 19:53
Grimmjow, ня те еще:

user posted image

Пыталась их поменять местами, но там мне больше нра.
Відправлено: Jun 5 2009, 20:54
Свершилось :urya:

user posted image
Відправлено: Jun 5 2009, 21:09
Torrens fatum, первая излавка отличная, а о второй я уже в журнале сказала)
давай закругляться, а то устроили тут худож. показ :lol: модераторы, блин
Відправлено: Jun 5 2009, 21:14
Ну и Канаме:
user posted image
Додано через хвилину
Grimmjow, а у нас просто нет раздела под художественное творчество по аниме и манге =resent=
Відправлено: Jun 30 2009, 09:59
Прочитала уже 51 главу - вышла в конце июня.
Что я могу вам сказать? ИМХО, Юуки - дура. Она только и делала, что желала быть с Зэро. Да и кровью Канаме она насытится не может, так как ее душа требует светловолосого красавца Кирию. Не смотря на все это, она решила остаться с канаме навсегда. Теперь она не только их мучает, но и себя.
Відправлено: Jun 30 2009, 13:29
обожимой, что это?! Юуки призналась Канаме в любви к Зеро?? :nya_angry: она что, ваще с катушек съехала, это же, как минимум, жестоко и по отношению к бедолаге Канаме, и уж, тем более, к перманентно-одинокому Зеро!!!!
моя от 51 главы в шоке, это шо ж, теперь Канаме -то делать?! загрысться, раз удавиться не получицца или пойти на поклон к милой пушке Зеро, предварительно передав ему на попечение свою дуру-сестру??? вот ведь, до добра инцест не доводит- природа тянет к вливанию в генофонд свежей крови))))
как бы я ни любила красавчика Зеро, но Канаме тоже жалко((( может мангака, все же "Сумерек" начиталась, уж больно сюжетец похожим делаецца(вплане треугольника) :nya_drag:
Відправлено: Jul 1 2009, 12:32
Цитата (elli @ Jun 30 2009, 13:29)
может мангака, все же "Сумерек" начиталась, уж больно сюжетец похожим делаецца(вплане треугольника)

не тебе одной...
Ога...У Юуки ща родится дочка ( у них там секасом и не пахнет. но родиццо ) и Зэро влюбится в нее.
инцест....педофилия...ух..уж эти японцы...

Відправлено: Jul 1 2009, 12:36
Цитата (Torrens fatum @ Jul 1 2009, 12:32)
Ога...У Юуки ща родится дочка ( у них там секасом и не пахнет. но родиццо ) и Зэро влюбится в нее.
инцест....педофилия...ух..уж эти японцы...

ну тогда уже лучше чтобы мальчик родился, чтобы уже по полной программе были извреащения :crazy:
Відправлено: Jul 1 2009, 13:33
Grimmjow, урурур)))яой))))точно)
Сын, похожий на канаме, и Зэро))) Мечта :nya_nya:
Відправлено: Jul 1 2009, 15:04
Цитата (Grimmjow @ Jul 1 2009, 12:36)
ну тогда уже лучше чтобы мальчик родился, чтобы уже по полной программе были извреащения :crazy:

а может, лучше пущай Канаме от этой дуры к Зеро свалит, а?*робко*
ну, совсем мне не хочеццо, шоб Зеро ее , дуру нашу, "поимел" каким-либо способом, ибо это не эротично... совсем!!!!
Цитата (Torrens fatum @ Jul 1 2009, 12:32)
У Юуки ща родится дочка ( у них там секасом и не пахнет. но родиццо ) и Зэро влюбится в нее.

угу, к этому все и идет... если еще один прекрасный треугольник рухнет таким вот чудовищным образом, моя будет в страшном бешенстве!!!!!

хотя нет, блин, по сюжету, если оная родиццо все же(тьфу, тьфу, тьфу), ее ж придецца Канаме -трахать-, больше ж некому, чистокровные-то повывелись все :nya_nervous: , ну, или пл бырому, безконтактным способом обзавестись сыночкой :nya_megalol:, обрекая его на ту же участь, а если ему в итоге сестрица не понраву придецца? что тогда? ему ж по-любому ее юзать придецца, хоть через силу?!)))
Відправлено: Jul 1 2009, 16:33
в любом случае если у них и будет ребятёнок, то не скоро. она то и по имени не может канаме назвать, а уж переспать с ним так и подавно не сможет. так что придётся как-то выкручиваться, пробирочным способом чтоли :lol:
Відправлено: Jul 2 2009, 07:31
Сына от Канаме, а Дочку от Зеро - шикарный выход.
Прочла последнюю главу. С каждой новой главой Юуки раздражает все больше и больше. Канаме мне ничуть не жаль, с его вечными соплями и нежной любовью к этой идиотке он тоже начинает раздражать, а вот Зеро шикарен. на страничку, где его подруга Юуки про нее спрашивает втыкала минут 5. Красавчик.
Відправлено: Jul 2 2009, 14:58
Цитата (Grimmjow @ Jul 1 2009, 16:33)
так что придётся как-то выкручиваться, пробирочным способом чтоли :lol:

дык, я ж и говорю "безконтактно" )))
Цитата (Семицветик Джотто @ Jul 2 2009, 07:31)
Сына от Канаме, а Дочку от Зеро - шикарный выход.

так вражины и породняццо, общие потомки пойдут - освежиццо кровь/гены блондинистым окрасом и лютым нравом)))) прикиньте, свирепая баба с повадками Зеро- красота)))
но только я при таком раскладе нашей малохольной дуре пожелала бы лучше обзавестись сынульками от означенных выше субъектов, кои впоследствии воспылали б друг к другу неземной страстью, но не имели бы возможности ее проявить, ввиду ненависти своих "папашек" - так бы и мучались бы, а мы б наслаждались их попытками задавить сию страсть в зародыше деланной ненавистью и откровенным садо-мазо с сценами насилия и проч. многими здесь любимого)))(пора закатывать губья, а то фся клава закапана)
Відправлено: Jul 3 2009, 17:40
Цитата (elli @ Jul 2 2009, 14:58)
прикиньте, свирепая баба с повадками Зеро- красота)))

=lolbuagaga=
Цитата (elli @ Jul 2 2009, 14:58)
но только я при таком раскладе нашей малохольной дуре пожелала бы лучше обзавестись сынульками от означенных выше субъектов, кои впоследствии воспылали б друг к другу неземной страстью, но не имели бы возможности ее проявить, ввиду ненависти своих "папашек" - так бы и мучались бы, а мы б наслаждались их попытками задавить сию страсть в зародыше деланной ненавистью и откровенным садо-мазо с сценами насилия и проч. многими здесь любимого))

Яой с элементами садо-мазо :nya_nya: Уже хооооочу))))))


А мне Канаме таки жалко. Он такой романтик...такая бусичка....
=girl_blush=
Відправлено: Jul 3 2009, 20:34
Цитата (Torrens fatum @ Jul 3 2009, 17:40)
мне Канаме таки жалко. Он такой романтик...такая бусичка....

да это проявление мазахизма в самой жестокой манере. он просто намерено делает из себя жертву, чтобы показать своё несчастное и невероятно кавайное личико, и что самое обидное, действует безотказно, как на юки, так и на несчастных читателей манги =cry1=
Відправлено: Jul 4 2009, 00:25
Цитата (Grimmjow @ Jul 3 2009, 20:34)
да это проявление мазахизма в самой жестокой манере. он просто намерено делает из себя жертву, чтобы показать своё несчастное и невероятно кавайное личико, и что самое обидное, действует безотказно, как на юки, так и на несчастных читателей манги

Но согласись...Он такой..такой...такой...У меня нет слов) Я бы за него замуж вышла))))))))

Відправлено: Aug 31 2009, 14:14
прочитала 53 главу(((( бедный Зеро, чего только один его взгляд на балу стоит - меня когда-нить удар хватит!!! когда уже мангаке надоест над ним измываться(хотя моя мазохистская душонка сладострастно закатывает глазки, купаясь в чужой душевной боли) но моральное садо-мазо надо устроить нашей дуре, а не двум красавчикам, связавшимся с ней на свою голову!!!!
пусть бы Канаме вконец расщедрился и снизошел если не до тройничка, то хотя бы отдавал ему Дуру на выходные!!!!! Мне и Канаме жалк, все-таки он такой милашка по отношению к своей неблагодарной сестрице, взять хотя бы момент с педекюром- сколько завуалированной эротики в лишь одной картинке...
Відправлено: Sep 11 2009, 11:57
elli, я вообще не могу дальше читать((((
Відправлено: Nov 25 2009, 19:18
Люди, посоветуйте, стоит ли читать мангу с самого начала, если смотрела аниме? :hmmmmm: А то кто-то говорит, что в аниме много чего нет..
Відправлено: Nov 25 2009, 19:29
Цитата (Olphenia @ Nov 25 2009, 19:18)
А то кто-то говорит

это типа я? :lol:
я бы не сказала много чего, хотя я главы первого сезона я просто пролистала. очень сильно отличаются последние схватки и события между ними, в же аниме буквально за пару минут победили и всё. слишком много влепили в последние пару серий. а в манге так всё куда более интересней. ну и конечно поцелуи :wub: . а остальное почти одинаково :hmmmmm:
и ещё наверно кое-что про дедушку блондина... дааа... если по мелочи... но я не читала первый сезон и собственно не жалею, а второй я рада что прочла.
Відправлено: Nov 25 2009, 19:35
Grimmjow, не, это Доня говорила :lol:
Хмм. нужно задуматься. Читать или не читать xD
а то я скачала там с 41 главы, а теперь думаю, может идти все скачать? А может только второй сезон? Кстати, он с какой главы :lol: ?
А то поцелуи я обязана увидеть :wub:
Відправлено: Nov 25 2009, 19:48
Olphenia, поцелуи и начинаются с 41 главы)
а чем первый сезон закончился?
Додано через хвилину
вообще я бы посоветовала всё скачать, а то манга популярная, скоро её могут лицензировать и все электронные переводы канут в лету)
Відправлено: Nov 25 2009, 20:02
Grimmjow, мм, спасибо)) ^^ пойду качать
Відправлено: Nov 25 2009, 20:14
Olphenia, :hmmmmm: не могу найти в манге момент, когда Зеро кусает Канаме. меня терзают смутные сомнения был ли он в манге вообще... но Канаме убивает чистокровную в конце 4 тома
Додано через 3 хвилин
в манге очень интересны главы экстра.
вот страничка одна, так умиляет :lol:
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 25 2009, 20:23
Grimmjow, ня, мило) а я только открыла 41 главу, там Шики такой.. ну такой *__* аахх.
а Ичиджио :wub: мрр.
а вообще, я не могу нормально читать, потому что так и не пойму с какой в какую сторону xD
если читать по правилам, что прописаны в моей книжной манги Дез ноут, то там бред, если слева направо тоже непонятно.
Додано через 4 хвилин
нет, они там все просто превосходны :kiss:
Відправлено: Nov 25 2009, 20:48
Цитата (Olphenia @ Nov 25 2009, 20:23)
а вообще, я не могу нормально читать, потому что так и не пойму с какой в какую сторону xD
если читать по правилам, что прописаны в моей книжной манги Дез ноут, то там бред, если слева направо тоже непонятно.

там всё читается права на лево, просто иногда надо читать с верхнего правого угла, в нижний правый, потом в верхний левы и нижний левый. это обычно если справа 1-2 иллюстрации а слева больше. в общем часто это зависит именно от величины картинок.
Цитата (Olphenia @ Nov 25 2009, 20:23)
нет, они там все просто превосходны :kiss:

да, но в экстра там самые прикольные моменты, где над персонажами реально стебаются :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Nov 25 2009, 20:56
Grimmjow, уже разобралась) пасибо.) поцелуйчик был кавайным..
та во всех спецах и экстрах стебаются над героями :lol:
Відправлено: Nov 26 2009, 22:10
Уууу, девицы-садистки, дайте ссыль на мангу, шота я её не вижу.
а вы так вкусно расписываете, что я счас слюнками истеку...
Відправлено: Nov 26 2009, 22:19
Коидзуми, добавила ссылку в первый пост =)
ссылочко)
Відправлено: Nov 26 2009, 23:11
ахах. меня до слез довел момент где Юуки просит Айдо пойти взбодрить девочек с дневного класса :lol:
Відправлено: Nov 27 2009, 11:57
Grimmjow, спасительница моя :wub:
Відправлено: Nov 27 2009, 14:04
Цитата (Olphenia @ Nov 26 2009, 23:11)
ахах. меня до слез довел момент где Юуки просит Айдо пойти взбодрить девочек с дневного класса :lol:

какая глава?

а мне нравится экстра про песочницу-канаме :lol:

Цитата (Коидзуми @ Nov 27 2009, 11:57)
Grimmjow, спасительница моя :wub:

всегда пожалуйста)))
Відправлено: Nov 27 2009, 14:11
Цитата (Grimmjow @ Nov 27 2009, 14:04)
какая глава?
а мне нравится экстра про песочницу-канаме :lol:

43 глава)
мм. а я теперь сначала все же читаю. Интересно)
А мне нравится в конце 9-го тома (та же 43 глава), где Юуки предлагает Зэро посидеть пока будут рисовать 10-й том xD
Відправлено: Nov 27 2009, 15:48
:yn_lolbuagaga: пока дошла до нужного момента наржалась над звуками. тока для манги могли придумать звук который издаёт протягивающая рука

кстати в том моменте я не поняла к чем сказал Айдоу про задирание юбки... Айдоу извращенец :lol:
Відправлено: Nov 27 2009, 16:20
Grimmjow, мм, может быть. но он прекрасен :wub:
Відправлено: Dec 5 2009, 08:19
Оооочень интересная манга =victory= ! Читаю с удовольствием, и всем советую.
Відправлено: Dec 5 2009, 11:00
а я плюнула читать. слишком уж она садистки поступает с моим любимым героем и ждать, чесслово, 1 главу в месяц задолбалась
Відправлено: Dec 22 2009, 07:28
С этой манги и начались мои... 11 гигов сёдзе-манги :smile_ogo: Нравится, конечно, очень сильно, красивая рисовка, интересный сюжет...хотя, мне теперь уже кажется, что он немного затянулся... Но, может это просто из-за ожидания новых глав? Нравится то, как продвинулась в своем творчестве Хино Мацури, первые ее работы...мягко говоря, не блещут, но Vampire Knight очень сильная работа... В общем, обажаю :watering:
Відправлено: Apr 30 2010, 11:04
:nya_busted: мине нравитсо))
Відправлено: Apr 16 2011, 08:28
обожаю что мангу что анимэ))))) первую и вторую часть...жаль что анимэ так глупо заканчивается.. все разошлись и точка((((
Відправлено: Apr 17 2011, 12:41
Алекс Андре, я не думаю что аниме на этом заканчивается. аниме по манге снимали как никак а манга давно уже ушла вперёд. сейчас там канаме убивает всех и вся, а зеро всё вздыхает по юки, так что думаю как только отношения юки и зеро более менее устаканятся будут экранизировать дальше
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 71 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:34, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP