Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пока война не разлучит нас.

, ГГ/ДМ, R, закончен

Пока война не разлучит нас.

І'мя автора: Melancholy_262
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Anna Skatt
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Ангст
Дисклеймер: Герои не мои
Прочитать весь фанфик
Оценка: +164
Відправлено: Nov 8 2008, 13:06
Закончен, макси, R, ГГ/ДМ
26 глав.
Відправлено: Nov 9 2008, 15:46
Ну что ж, раз уж выставили, жду продолжения.)
Пока точной оценки нет.
Відправлено: Nov 9 2008, 15:53
Ир, зря ты написала, сколько глав уже написано. Теперь нетерпеливые читатели будут тебя шантажировать %)

Відправлено: Nov 9 2008, 17:34
Цитата (El Encanto @ Nov 9 2008, 15:53)
Ир, зря ты написала, сколько глав уже написано. Теперь нетерпеливые читатели будут тебя шантажировать %)


полностью согласна! я читатель который УЖЕ начинает шантажировать!!!! Проду)))))))))

Відправлено: Nov 9 2008, 17:47
Цитата (Kesydy @ Nov 9 2008, 17:34)
полностью согласна! я читатель который УЖЕ начинает шантажировать!!!! Проду)))))))))


Вот наглый народ пошел! Человек вам СРАЗУ выставил 5 (вроде бы) глав, а вы! Нет, чтобы отзыв написать...

Я бы вот из вредности проду не выставила =drag=
Відправлено: Nov 9 2008, 18:11
хм, нет я выставлю)) но пока тольку одну главу) потом остальные, возможно чуть отредактирую их)
Відправлено: Nov 9 2008, 18:13
хм, все я выставила еще одну главу))
Відправлено: Nov 9 2008, 20:46
Melancholy_262, ты, ласточка, не выставляй, а новые пиши! =eyebrows=
Я лично больше обрадуюсь ;)
И наша идейка еще в силе? =tshhh=
Відправлено: Nov 10 2008, 17:34
Ещё.
Відправлено: Nov 10 2008, 17:36
Цитата (persona non grata @ Nov 10 2008, 17:34)
Ещё.

сколько вам надо?))
скоро выложу следующую)
а вот прямо сейчас и сделаю это))
Відправлено: Nov 10 2008, 18:13
Хке-кхе.
Итак.
Фик не всегда стилистически выдержан, не хватает психологического образа героев, сюжет… сюжет как сюжет… но, чёрт возьми! Пока не могу точно сказать что, но что-то определённо терзает меня изнутри, что-то вроде «ломки». Чем меня привлёк ваш Фан-фик, не знаю. Но он мне определённо нравится. И, уподобившись попугаю, снова повторю эту заезженную фразу – ещё.
Відправлено: Nov 10 2008, 20:24
Цитата (persona non grata @ Nov 10 2008, 18:13)
Хке-кхе.
Итак.
Фик не всегда стилистически выдержан, не хватает психологического образа героев, сюжет… сюжет как сюжет… но, чёрт возьми! Пока не могу точно сказать что, но что-то определённо терзает меня изнутри, что-то вроде «ломки». Чем меня привлёк ваш Фан-фик, не знаю. Но он мне определённо нравится. И, уподобившись попугаю, снова повторю эту заезженную фразу – ещё.


Насчет стиля - может вы и правы)
но мне нравится так делать)
психологического образа героев нет и не будет ну слишком глубоко, потому что мне хочется их описывать так, как если бы они видели друг друга со стороны. и не очень хорошо бы знали)
это моя фишка))
а насчет "еще" говорите почаще)) я обожаю это слово))
Відправлено: Nov 11 2008, 13:20
Цитата (Nancy Black @ Nov 9 2008, 20:46)
Melancholy_262, ты, ласточка, не выставляй, а новые пиши! =eyebrows=
Я лично больше обрадуюсь ;)
И наша идейка еще в силе? =tshhh=

Да в силе, конечно))
но просто сейчас у меня совсем нет времени((
и эта и сл. неделя жутко забиты...
но я точно напишу)
и мы с тобой напишем тоже))
Відправлено: Nov 11 2008, 19:43
Цитата (Melancholy_262 @ Nov 11 2008, 13:20)
Да в силе, конечно))
но просто сейчас у меня совсем нет времени((
и эта и сл. неделя жутко забиты...
но я точно напишу)
и мы с тобой напишем тоже))

=sunny= канеш напишем... только я со своими пробными тестами разберусь через две недельки и "ваша навеки" :lol:
а тебе - успехов творческих ! дальше пиши!! =girl_wink1=
Відправлено: Nov 12 2008, 14:35
просто.... Великолепно! Сколько читала гермидрака, ниразу не натыкалась на такую идею и столь интригующие события. Просто здорово) Спасибо автору за фик, очень нравится))) с нетерпением жду проду)
Відправлено: Nov 16 2008, 18:15
Цитата (Nancy Black @ Nov 11 2008, 19:43)
=sunny= канеш напишем... только я со своими пробными тестами разберусь через две недельки и "ваша навеки" :lol:
а тебе - успехов творческих ! дальше пиши!! =girl_wink1=

Я пишу, честное слово)) *краснеет* но Драко в азкабан отправлю, даже не отговаривай)))
Цитата (Kesydy @ Nov 12 2008, 14:35)
просто.... Великолепно! Сколько читала гермидрака, ниразу не натыкалась на такую идею и столь интригующие события. Просто здорово) Спасибо автору за фик, очень нравится))) с нетерпением жду проду)


Спасибо, я выложила новую главу) скоро хогнет догоним))
Відправлено: Nov 16 2008, 19:03
На Хогнете больше, я там все прочла))))))) Эт реально очень необычный фик, а поворот событий завораживает) Жду здесь (перечитаю в.... не помню какой раз:)) Спасибо за доставленое удовольствие от прочтения)
Відправлено: Nov 16 2008, 19:07
Цитата (Melancholy_262 @ Nov 16 2008, 18:15)
Драко в азкабан отправлю, даже не отговаривай)))

В Азкабан?

=-O за что? Нет, есть конечно за что... Но ты придупреди когда эту главу будешь выставлять, я платочками запасусь ;( Да, этот фик приобретает небывалые повороты....
Відправлено: Nov 16 2008, 19:10
Замечательно.
Цитата (Kesydy @ Nov 16 2008, 19:03)
На Хогнете больше, я там все прочла)

Ааааа!!!!11 Всё, бегу туда.
[:-}
Відправлено: Nov 17 2008, 12:27
Да! Да, да, да! :runing:
Я прочла те 14 глав, что есть на хогнете. ^_^
Вердикт.
На самом деле, есть фан-фики, которые рассчитаны на то, чтобы выбить слезу у какой-то сопливой девчонки. А есть такие, что действительно цепляют. Вызывают какие-то чувства, переживания, эмоции. Такие фан-фики действительно хочется читать.
Спасибо. Я в щенячьем восторге жду продолжения.
Пиши, у тебя это получается.)
Відправлено: Nov 18 2008, 11:17
Цитата (Kesydy @ Nov 16 2008, 19:07)
В Азкабан?

=-O за что? Нет, есть конечно за что... Но ты придупреди когда эту главу будешь выставлять, я платочками запасусь ;( Да, этот фик приобретает небывалые повороты....

Есть за что))
Ну, да... Я знаю, это жестоко, но...))
Предупрежу, но она будет ближе к концу))
Цитата (persona non grata @ Nov 17 2008, 12:27)
Да! Да, да, да! :runing:
Я прочла те 14 глав, что есть на хогнете. ^_^
Вердикт.
На самом деле, есть фан-фики, которые рассчитаны на то, чтобы выбить слезу у какой-то сопливой девчонки. А есть такие, что действительно цепляют. Вызывают какие-то чувства, переживания, эмоции. Такие фан-фики действительно хочется читать.
Спасибо. Я в щенячьем восторге жду продолжения.
Пиши, у тебя это получается.)

Никаких соплей! Это лозунг этого фика) Во всех остальных моих фиках есть всякие сопли с сахором(кажется) но здесь нет не было и не будет))
Я рада, что вам нравиться)

Відправлено: Nov 18 2008, 14:59
И что дальше то,? Я хочу ПРОДУ мне понравилось правда. :girl1: А кто победит? Очен захватывает.
Відправлено: Nov 18 2008, 16:37
Цитата (Darelli de Mobery @ Nov 18 2008, 14:59)
И что дальше то,? Я хочу ПРОДУ мне понравилось правда. :girl1: А кто победит? Очен захватывает.

Кто победит?
Хмм, интересный вопрос... Вероятней всего дружба, значит Орден))
А продолжение есть на Хогнете, тут:
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?l=0&fid=29730
Відправлено: Dec 2 2008, 20:32
новая глава
Відправлено: Dec 16 2008, 14:59
Молодец! Жду продолжения!


 M 

Пишем развернутые комментарии, а не флудим. Еще один такой пост - и рейтинг найдет своих счастливых обладателей. Я предупредила.



Це повідомлення відредагував Полоска - Dec 16 2008, 17:53
Відправлено: Dec 16 2008, 19:33
У меня летают бабочки в животе.... там и цитата в фике есть.. замечательный фик. Я вся дрожу и меня бьет в каком-то непонятом ощущениии. Спасибо, это прекрасно.
Відправлено: Dec 16 2008, 19:34
Да и еще! тут только 11 глав... а говорила 13 написала... где еще две?
Відправлено: Dec 16 2008, 20:22
Козка, их уже 16...=tshhh=
Відправлено: Dec 17 2008, 16:10
ААААА!!! Та к где они??? или у меня тормозной комп не может ообразить галвы?? я буду плакать... ;(
Відправлено: Dec 17 2008, 17:58
ну вот и следующая глава.
и тем, кто читает на хогнете - продолжения по видимому долго не будет числа может до 20... учеба))
извиняюсь что меня нет уже давно)
Відправлено: Dec 17 2008, 18:07
Melancholy_262, Эх...
Прости, что отзывы не оставляю. Тогда проды сколько-то дней не было - я несколько других фиков прочитала, и твой немного из головы выветрился. Поэтому решила дождаться нескольких глав, чтобы все снова прочитать. =girl_wink1=

Так что... Побегла я... Читать) Щас скопирую на флешку и вечерком-то на ноуте... =eyebrows=

В обсчем, завтра отзыв точно будет. Слово El Encanto =drag=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 17 2008, 18:21
Прочитала 12-ую, жду еще! У тебя получается писать. Пиши! Жду с нетерпением. Очень захватывает и цыпляет, в общем мне нравится!!!
***
Малфой и Гермиона будут вместе?
Відправлено: Dec 18 2008, 11:42
Цитата (El Encanto @ Dec 17 2008, 18:07)
Melancholy_262, Эх...
Прости, что отзывы не оставляю. Тогда проды сколько-то дней не было - я несколько других фиков прочитала, и твой немного из головы выветрился. Поэтому решила дождаться нескольких глав, чтобы все снова прочитать. =girl_wink1=

Так что... Побегла я... Читать) Щас скопирую на флешку и вечерком-то на ноуте... =eyebrows=

В обсчем, завтра отзыв точно будет. Слово El Encanto =drag=

Показати текст спойлеру



Спасибо)) У меня вообще нет времени писать. Да и не получается все так как хочется...)
Грустно это, но виноваты зачеты и сессия*паника*
ну в общем я со всем разберусь и напишу 17 главу скоро))

Цитата (Simili @ Dec 17 2008, 18:21)
Прочитала 12-ую, жду еще! У тебя получается писать. Пиши! Жду с нетерпением. Очень захватывает и цыпляет, в общем мне нравится!!!
***
Малфой и Гермиона будут вместе?


Ну-у-у... До какого то определенного момента - да.
А потом посмотрим))
Відправлено: Dec 22 2008, 18:05
новая (неновая))) глава)
Відправлено: Jan 9 2009, 04:21
Ну вот)) Я выложила все написанные главы, и теперь здесь столько же, сколько и на хогнете)
Відправлено: Jan 10 2009, 13:35
Нуу, вот и новая глава. Правда новая)
Відправлено: Jan 10 2009, 14:46
Я вся в предвкушении продолжения.
Такое впечатление, что с каждой главой Вы,Melancholy_262, развиваетесь и развиваетесь. Слог становится ещё лучше, фан-фик приобретает ещё большей глубины. Всё замечательно. Так держать.
Відправлено: Jan 10 2009, 15:20
Akira Yamaoka, иии) Спасибо)
Відправлено: Jan 10 2009, 17:32
Cупер!!! Мне очень нравиться! Хочу продолжения! Очень тронули слова Пэнси (когда она с Гермионой говорила). Спасибо за фик.
Відправлено: Jan 10 2009, 18:23
Kozka Avenger, продолжение скоро будет правда)
Відправлено: Jan 10 2009, 20:46
Фаф просто чудо!!! Такой трогательный, такой чувственый!!! Мне очень понравилось!!! С нетерпеним жду продолжения!!!
Відправлено: Jan 15 2009, 13:22
Леди Зла, спасибо)) продолжение будет но как скоро - понятия не имею... а все учеба)
Відправлено: Feb 1 2009, 12:08
ну, вот и новая глава)
Відправлено: Feb 1 2009, 13:21
Супер!!! Замечательно! Мне очень понравилось))) Все так интригует и волнует... Хочу продолжения!


=doubleup= =girl_goody= =doubleup=

  !  

Комментарии должны быть развёрнутыми, а не просто "класс-понравилось-хочу-проду!"



Це повідомлення відредагував Полоска - Feb 1 2009, 14:23
Відправлено: Feb 1 2009, 20:27
Kozka Avenger, а вот продолжение больной вопрос) Боюсь, будет не скоро)
Відправлено: Feb 24 2009, 11:53
новая глава
Відправлено: Feb 27 2009, 20:18
Класно! Мне понравилось! Глава интригующая, захватывающая! Все читаеться на одном духу)))


Хочу проду!... :)
Відправлено: Mar 11 2009, 09:38
новая глава) жду ваших отзывов)
Відправлено: Mar 11 2009, 16:06
Класно... такая красивая глава) =girlandm= Правда! Она сосредоточена болше на любви, нежности дружбе, чем на войне и это отвлекает от страшных мыслей... Жаль что глава закончилась, как вегда, на самом интересном месте! =declare= Жду с нетерпением продолжения) =pryatki=
Відправлено: Mar 14 2009, 10:01
Kozka Avenger, продолжение скоро будет)) у меня муза объявилась)
Відправлено: Mar 15 2009, 07:05
Очень понравилось)
С нетерпением жду продолжения)
=apploud= =girl_goody= =first= =doubleup= =yes3=

  !  

Неразвёрнутый комментарий = неаргументированное мнение.



Це повідомлення відредагував Jackie Daniels - Mar 15 2009, 10:59
Відправлено: Mar 15 2009, 13:31
LunaLovegood, спасибо)))
Відправлено: Mar 16 2009, 19:56
мне тоже очень понравилось %) %)


  !  

Такие сообщения приравниваются к флуду
Комментарии должны быть развернутыми. Пожалуйста, прочтите правила

Відправлено: Mar 17 2009, 11:16
mrsbep, спасибо)) скоро выложу обновление)))
Відправлено: Mar 18 2009, 16:03
новая глава)
Відправлено: Mar 18 2009, 17:11
Класно!!! ПРочитала на одном духу. Понравилось очень) Взволновал момент о Малфое... Думаю, с Герми все будет ОК) Жду продолжения))) :)
Відправлено: Mar 18 2009, 17:37
Kozka Avenger, конечо будет)
Відправлено: Mar 20 2009, 19:21
Мне понравилось! Текст легко читается, хотя короткие предложения и малое количество слов на строке в некоторых моментах злит. Но текст всё равно легко читается. А сюжет...сюжет развивается быстро и стремительно, не хватает деталей, описания окружения. Хотя сам по себе сюжет мрачный и тёмный. А так неплохо, читать просто интересно.
Відправлено: Mar 25 2009, 13:22
KwaX, спасибо)) постраюсь исправить, где это возможно.

Новая глава. Жду ваших отзывов.
Відправлено: Mar 25 2009, 13:38
Ух! классно! нет слов! от моих "мурашек" огромный привет автору!)) Спасибо за то, что Вы есть!)))


 M 

Пожалуйста, примите во внимание, что комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: Mar 25 2009, 14:13
Geianeya, спасибо за то, что читаете))
Відправлено: Mar 25 2009, 17:56
Волнующая глава... ;( У меня даже бабочки в животе появлись. Жаль Люциуса... Хорошо, Драко жив и теперь у него есть дочь. Спасибо за главу.
Відправлено: Mar 26 2009, 10:08
Kozka Avenger, не за что=))
Відправлено: Mar 26 2009, 21:55
Анна!
это первый роман (язык не поворачивается назвать его фанфиком), который действительно достоин прочтения и внимания. да, сюжет темный и страшный, а как вы хотели, уважаемые товарищи? война красивой не бывает... у вас есть глубина переживания и чувство стиля, для того, чтобы выразить это переживание.
этот фанфик не вызывает слез (по крайней мере у меня), но скребет по сердцу. в войне нет белых и черных, и никто не будет безоглядно счастлив своей победой, и никто уже не будет таким, как прежде... отличный момент, когда кто-то говорит, что война скоро кончится, так как слишком мало осталось в живых и на той и на другой стороне...
порадовало, с каким уважением вы отнеслись к Рону, сделав его человеком, достойным чувств и счастья, а не превратили в крикливого идаота, как это часто делают. Отличный получился образ Пэнси! и веришь, что Гарри мог почувствовать что-то теплое к такой девушке. но если все герои серые, то следует добавить этой серости и самому Гарри, потому как вот он пока весь белый и пушистый, только нимба не хватает, а это несколько противоречит логике романа. да, и куда же делся Дамблдор? кажется, вы совсем забыли про него.
надеюсь, что у вас хватит сил закончить роман на той же острой, щемящей ноте.
Відправлено: Mar 27 2009, 11:52
наТАШШША, я задам дурацкий вопрос? Кто такая Анна?))


Ладно, а теперь... Дамблдор будет. В следующей главе.
Он придумывает планы))

Гарри... Гарри покажет себя еще... Поверьте)

Рона я люблю. Очень сильно. Несмотря на то, что его почти никто не ценит)

Насчет войны... Вы все верно подметили) За что вам спасибо, потому что мне очень важно, чтобы заметили ту серость и тусклость какую-то, которую я старалась передать)

Я тоже очень надеюсь=) Спасибо за отзыв)
Відправлено: Mar 27 2009, 13:28
Melancholy_262!
прошу прощения за странное обращение. я тут немного запуталась...
Відправлено: Mar 27 2009, 14:18
наТАШШША, ничего страшного)))
Відправлено: Mar 27 2009, 22:49
Забыла вот еще что отметить. Получился замечетальный оригинальный персонаж - Фейт. Отличная история, глубокий характер, своя логика поступков...
вновь возвращаясь мысленно к прочитанному, у меня лично возникает вопрос, а есть ли в принципе у всех этих героев будущее...
однажды Жаклин Кенеди (а она была уже в тот момент пожилой женщиной) спросили, чего бы выхотели теперь больше всего, о чем вы мечтаете? и она сказала, что больше всего на свете она мечтает, что наступит наконец момент, когда рассеянный склероз возьмет ее в свою власть, и тогда она наконец забудет всю свою жизнь, все...
но вы, судя по последним главам, настроены более оптимистично.
Відправлено: Mar 28 2009, 11:37
наТАШШША, более оптимитично, но не слишком))
Фейт хорошая героиня)) Я постаралась не превратить ее в МС))


Новая глава, кстати)
Відправлено: Mar 28 2009, 12:17
Вау! Круто))) Глава читаеться на одом дыхании... У меня почему-то предчуствие, что Драко останеться в Азкабане((( Хэппи эндом мн епока не пахнет... Жаль Гермиону конечно)) Я рада, что Лорд умер, рада за Пэнси и Гарри, Рона и Лаванду, Нэввила и Луну. Они молодцы. Жду проду...
Відправлено: Mar 28 2009, 12:45
Kozka Avenger, спасибо)) Да нет, ХЭ обещала и он будет.
Відправлено: Mar 28 2009, 13:09
немного скомкан финал... действие в основном заявляется, но не описывается, мало и эмоциональной оценки событий.
Відправлено: Mar 28 2009, 13:11
вчера осилила весь этот фик..Интересно..Отличается от похожих историй
действительно жаль Гермиону..
и ждем хэ.)
Відправлено: Mar 29 2009, 11:14
наТАШШША, не умею я действие писать, что поделать:))

простая прохожая, все осилили?)) Да вы герой)) за один день...
Спасибо:)
Відправлено: Mar 29 2009, 19:50
Замечательно O:-) ,мне очень понравилось хотя я только в начале.Еле оторвалась хотя вообще бы не отрывалась если бы не мама.


 M 

комметарии должны быть развернутыми!

Відправлено: Mar 30 2009, 09:25
Даф с флейтой, спасибо=) рада, что вам нравится:)
Відправлено: Apr 13 2009, 17:06
Новая глава. Последняя.
Відправлено: Apr 17 2009, 16:20
Спасибо... ;(

Спасибо... за оконченый фик.
Спасибо... за этот чудесный фик, в нем очень много интересных, красивых моментов. =girl_wink1=
Спасибо... за динамику сюжета.
Спасибо... за красивые романтические пары.
Спасибо... за прекрасные сюжетные линии. =girlandm=
Спасибо... за чувственность.
Спасибо... за все те эмоции, которые я прожила читая Ваш фик.
Спасибо... за то, что в конче я заплакала =smile_cry= и заодно прочистила свои глаза.
Спасибо... за обещанный Хэппи Энд.


=curtsey=
Відправлено: Apr 18 2009, 12:54
Kozka Avenger, Вам спасибо за такой отзыв и за то, что читали:)
Відправлено: Apr 18 2009, 16:15
Melissa Wood, не за что:)
Спасибо за отзыв:)
Відправлено: Apr 18 2009, 18:51

 M 

Описание темы отредактировано

Відправлено: Apr 19 2009, 05:26
Inocenta, спасибо:)
Відправлено: May 2 2009, 17:30
Я пока не прочитала (только 13 глав), но мне очень нравится. Я просто влюбилась в этот фик, но надо еще и спать... Поняла, что такое ангст... ГермиДрако мне в принципе всегда нравилось (естественно в нормальных фиках), а этот просто супер...
Відправлено: May 2 2009, 19:07
Silencio, спаси-и-ибо) очень рада, что ангст удался)
Надеюсь, конец вас не разочарует)
Відправлено: May 2 2009, 19:14
Ты молодец. Мне очень понравилось читать,
такое произведение действительно захватывает. И финал очень классный,
мне понравилось. Если честно побольше бы таких фанфиков, которые могут заинтересовать читателя. Такое направление мне всегда нравилось.
Відправлено: May 3 2009, 12:11
Alkmene Jane Black, Спасибо) Я очень рада, что тебе понравилось)
Відправлено: May 7 2009, 00:07
я дочитала. Мне очень понравилось. Финал замечательный. А Гарри здесь такой же хитрый, как и у Ро ^_^ Я рада, что у героев все хорошо закончилось... вернее началось...
Відправлено: May 7 2009, 11:05
Silencio, спасибо) рада, что понравилось)
Відправлено: May 7 2009, 16:43
Melancholy 262

Прикольно. Проду!


 M 

Пожалуйста, ознакомьтемсь с правилами раздела.
Комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: May 8 2009, 07:55
Artanis, вообще-то фанфик закончен))
Відправлено: May 11 2009, 13:17
Прочитала на одном дыхании, практически не отрываясь, что бывает крайне редко. Меня очень тронул этот роман. И стиль изложения. Его "рваность" в отдельных местах только усиливала впечатление. Спасибо автору за мою бессонную ночь. @}>--
Відправлено: May 11 2009, 14:42
Фрэя, вам спасибо, что провели ее читая мой фик)
мне очень приятно ^_^
Відправлено: May 18 2009, 13:35
Читала этот фик еще с начала его создания...Читаеться действительно просто, переживала вместе с героями и конец очень впечатлил..даже не ожидала такого за что спасибо автору, непредсказуемость поразила.
Відправлено: May 18 2009, 13:38
Ну просто нет слов... Классно! Ещё лучше чем у Ролинг, ну я так думаю.
Відправлено: May 18 2009, 13:39

  !  

Нимбус 2000,
соблюдайте, пожалуйста, правила раздела.
комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: May 18 2009, 15:22
Kesydy, Спасибо)) Мне очень приятно)


Нимбус 2000, уф, ну что вы) до роулинг мне далеко)
Відправлено: May 20 2009, 09:21
Melancholy_262

Как сказать, после прочтения "Цвета надежды" Леди Фионы мне кажеться что даже у Джоан были недоработки, что весьма печально. Она талантливая женщина, но все книги были сосредоточины только на гл. герое а других персонажей она просто не считала нужным описать. Хотя они я думаю имели право на более долгую жизнь в книге. Теперь мы наслаждаемся фиками нашых дорогих авторов форума. И за это им спасибо!
Відправлено: May 20 2009, 11:02
Kesydy, ну здес вы правы.
есть пары, в которые я совсем не верю, а из-за тети ро вынуждена считать каноном. она больше внимания уделяла действию, чем чувтствам. поэтому фики, конечно, восполняют этот пробел)

леди фиона форева)))
Відправлено: May 20 2009, 22:07
И почему я не прочла этого раньше? Вы знаете, я очень люблю "Цвет надежды". Это первый фанфик, который я прочла и которым совершенно заболела. После него унылая масса низкопробных гермидрак бесила и раздражала меня очень долго. Исключений мало.. Но дело не в этом. Проблема в том, что я не верю в этот пейринг. Несмотря на то, что сама написала о них кусок незамысловатого текста, я продолжаю кричать, что это не любовь и их отношения неоправданны! Даже у Леди Фионы я в них не верю, хотя я люблю ту Гермиону и того Драко, но осознаю, что люблю их не за то, что они есть, а за то, что с ними сделал автор. Я против очищения Драко. Он не несчастный, нелюбимый и измученный подросток, выросший среди моральных уродов. Он вполне сознательный человек. Единственное, в чем я категорически несогласна с Роулинг - это то, что Драко не трус. Он хороший сын и верный друг, хотя у него есть слабости и недостатки, причем очень серьезные. Среднестатистический фанфикшн опошляет его, убирая все недостатки и преувеличивая достоинства. Гермиону, напротив, принято показывать наивной дурочкой. Так вот ей, наивной дурочке, может, и хорошо с распрекрасным секс-символом с элементами садомазохизма. А настоящей Гермионе с таким будет скучно. Мне так кажется.

Простите меня за сумбурную прелюдию, простите, что я все о других да о других, но все это я написала к тому, что Вам я поверила. Вы меня поразили, что меня с некоторых пор не удивляет. Но вот Ваши герои - поразили меня действительно удивительно. Спасибо Вам за настоящего Драко, жесткого, желчного, твердого, но надежного. Такого, который никогда не откажется от своих слов. Очень сложно свести (нехорошее слово какое) с ним Гермиону, тоже, кстати, настоящую, и при этом позволить ему остаться достойным фамилии "Малфой" (если вы понимаете, что я имею в виду).
Мне безумно понравилось. Сочетание чувственности и надрывного, пронзительного, удушающего напряжения, которое хватает за горло на самых первых строчках и не отпускает до самого конца. Спасибо! И дай Вам Бог побольше таких текстов, неиссякающего словарного запаса и неожиданных метафор.
Единственно, позволю себе, даже не замечание, а, скорее... в общем, есть два факта, вызывающие у меня чувство недоумения.
Во-первых, мне жаль Джинни, которую в последнее время становится модным убивать в первых главах. Да и вижу я ее совсем другой.
Во-вторых, беременность Гермионы получилась неестественной. Женщина сильно меняется во время беременности. Прежде всего, духовно. А после родов у женщины обычно не бывает времени просто сидеть и смотреть в окно. Но это всего лишь мелкие субъективные придирки, которые мне, как маме, бросаются в глаза.
В остальном, я просто в восторге!
Відправлено: May 21 2009, 09:08
че_галоген, ой вы мама?)) как здорово)
Ну... спишем на послеродовую деперсиию?))
А Джинни... Джинни я люблю. Даже очень. Но отдельно от Гарри.
Убивать ее, может, модно, но я хочу написать фик про нее.)
Спасибо за такой великолепный отзыв)
Відправлено: May 23 2009, 18:18
Перечитала. Опять, черт побери, разревелась.
И плевать на послеродовую депрессию Гермионы.
Відправлено: Jun 9 2009, 12:16
поражен) фик написан настолько талантливо, что захотелось по нему снять фильм)) переживала за всех героев)
Все Ваши фики хочется перечитывать и перечитывать) продолжайте в том же духе ^_^
Відправлено: Jun 9 2009, 12:27
Замечательная, Спасибо) Буду стараться)
Відправлено: Jun 11 2009, 04:29
Это...это что то невероятное... Правда...
Мне очень понравилось, просто в восторге!
Автор, вы не гений, а супер гений!! [:-}
Відправлено: Jun 11 2009, 05:34
Ecca, Спасибо)Мне очень приятно)
Відправлено: Jun 11 2009, 07:53
Вау! А мне понравилось. Это третий фанфик который я прочла за свою жизнь. Мне понравилось. Прям хоть фильм снимай.


 M 

Ознакомьтесь с правилами раздела о комментировании фанфиков.

Відправлено: Jun 11 2009, 11:05
E-G-O, Спасибо) Мне очень приятно)
Відправлено: Jun 11 2009, 16:12
Прочла за 1 день,на одном дыхании.
Это гениальный фанфик!
Огромное спасибо Melancholy_262 за такой роман!
И отдельное спасибо за Драко.))

Цитата (Замечательная @ Jun 9 2009, 12:16)
захотелось по нему снять фильм))

Мне тоже)
Відправлено: Jun 11 2009, 16:20
Anne Hathaway, )) Фильм?) Забавно было бы)
Вам спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)
Відправлено: Jun 15 2011, 21:32
ото фантастический фик, правда дочитую тока 13 главу..
"Ее не было.
Она ушла. Насовсем. Он это знал.
Почему-то все внезапно потеряло свои цвета. Стало ненужным, пустым. Даже боль от потери Винса и Дафны притупилась.
Он, спотыкаясь на ровном месте, словно двигаясь на ощупь, добрался до спальни.
Открыл дверь, зашел внутрь и замер.
Она была тут.
Сидела, прислонившись спиной к стене, и безучастным взглядом изучала шкаф напротив. Полупустой чемодан валялся неподалеку от нее.
Он подумал, что сойдет с ума от облегчения и внезапно затопившей радости.
-Не смогла, - тихо, не глядя на него..."
на этом моменте ревела ;( ;(
Відправлено: Jun 16 2011, 13:50
я повторюсь, это фантастическое произведение)))
я старалась дочитать как можно быстрее, а когда остался один маленький абзац до конца была чуток расстроена(
Но всё таки КОНЕЦ хороший, а это главное.
боюсь не здержусь и снова его перечитаю)))) как когдато все 7 книг Гарри Поттера))Гиганское спасибо АВТОРУ))))))))))))))))))))))))))))))
Відправлено: Feb 5 2012, 16:02
Отличный фанфик!! =thumbsup= Чувствуется рука профессионала.
Конец очень порадовал Читала с удовольствием! :skype_smile:
Відправлено: Feb 10 2012, 15:24
Какой невероятный фанфик, я под впечатлением! :)
Автор, это просто супер, читала не отрываясь!
Відправлено: Jun 8 2013, 20:13
Потрясающий фик! Правда, читать долго, и, малость, были орфографические ошибки. Но фанф - супер! Некоторые моменты за душу трогали! Побольше бы таких фанфиков! :D
Guest
Відправлено: Jul 29 2013, 19:59
Знаете, это какое-то особенное произведение. Но, сначала, я бы хотела вам, автор, сказать спасибо за хеппи-энд, повествование настолько эмоционально нагруженно, что читать его спокойно невозможно, последняя глава была неким правильным по-своему концом. Хотя честно сказать я, главы с 15 ждала, что либо Драко, либо Гермиона умрут.
Спасибо за произведение, за твердость вашей руки, которая сделала все более реалестичным!
Відправлено: Sep 15 2013, 12:29
прочитала за одну ночь. с того момента прошли уже сутки, а я по-прежнему под впечатлением! меня не так давно заинтересовал этот пейринг, посему прочитала не так много ФФ, но Ваш - шедевр! Да, да! Я может не лучший литфаковец, но ни одно произведение мировой литературы меня так не задевало! Полностью согласна с предыдущими комментариями о том, что рассказ получился целостным, все у Вас своевременно, не было ощущения растягивания или наоборот скамкивания, про эмоциональную нагрузку я вообще молчу! Может когда-нибудь вы порадуете нас какой-то бонус-главой? Просто, чтобы ощутить этот самый настоящий кайф снова! Блаженство, эйфория, желание летать - вот какие ощущения Вам, уважаемый автор, удалось оставить в моей душе. Спасибо Вам за это огромное!
Відправлено: May 1 2014, 04:08
В каждой главе кто-нибудь быстро облизывает пересохшие губы. Напоите героев, пожалуйста!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1488 ]   [ 130 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:17, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP