Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пока война не разлучит нас.

, ГГ/ДМ, R, закончен

Пока война не разлучит нас.

І'мя автора: Melancholy_262
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Anna Skatt
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Ангст
Дисклеймер: Герои не мои
Прочитать весь фанфик
Оценка: +164
Фрэя
Відправлено: May 11 2009, 13:17
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 496
Користувач №: 29795
Реєстрація: 26-June 07





Прочитала на одном дыхании, практически не отрываясь, что бывает крайне редко. Меня очень тронул этот роман. И стиль изложения. Его "рваность" в отдельных местах только усиливала впечатление. Спасибо автору за мою бессонную ночь. @}>--
^
Melancholy_262
Відправлено: May 11 2009, 14:42
Offline

The fragile kingdom fall
****
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 43701
Реєстрація: 8-November 08





Фрэя, вам спасибо, что провели ее читая мой фик)
мне очень приятно ^_^
^
Kesydy
Відправлено: May 18 2009, 13:35
Offline

Fall in Love
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 41065
Реєстрація: 18-July 08





Читала этот фик еще с начала его создания...Читаеться действительно просто, переживала вместе с героями и конец очень впечатлил..даже не ожидала такого за что спасибо автору, непредсказуемость поразила.
^
Cullen Alice
Відправлено: May 18 2009, 13:38
Offline

Доехала нормально. Целую. Крыша.
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 269
Користувач №: 45766
Реєстрація: 30-January 09





Ну просто нет слов... Классно! Ещё лучше чем у Ролинг, ну я так думаю.
^
Chelsia
Відправлено: May 18 2009, 13:39
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08






  !  

Нимбус 2000,
соблюдайте, пожалуйста, правила раздела.
комментарии должны быть развернутыми

^
Melancholy_262
Відправлено: May 18 2009, 15:22
Offline

The fragile kingdom fall
****
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 43701
Реєстрація: 8-November 08





Kesydy, Спасибо)) Мне очень приятно)


Нимбус 2000, уф, ну что вы) до роулинг мне далеко)
^
Kesydy
Відправлено: May 20 2009, 09:21
Offline

Fall in Love
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 41065
Реєстрація: 18-July 08





Melancholy_262

Как сказать, после прочтения "Цвета надежды" Леди Фионы мне кажеться что даже у Джоан были недоработки, что весьма печально. Она талантливая женщина, но все книги были сосредоточины только на гл. герое а других персонажей она просто не считала нужным описать. Хотя они я думаю имели право на более долгую жизнь в книге. Теперь мы наслаждаемся фиками нашых дорогих авторов форума. И за это им спасибо!
^
Melancholy_262
Відправлено: May 20 2009, 11:02
Offline

The fragile kingdom fall
****
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 43701
Реєстрація: 8-November 08





Kesydy, ну здес вы правы.
есть пары, в которые я совсем не верю, а из-за тети ро вынуждена считать каноном. она больше внимания уделяла действию, чем чувтствам. поэтому фики, конечно, восполняют этот пробел)

леди фиона форева)))
^
че_галоген
Відправлено: May 20 2009, 22:07
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 47481
Реєстрація: 16-April 09





И почему я не прочла этого раньше? Вы знаете, я очень люблю "Цвет надежды". Это первый фанфик, который я прочла и которым совершенно заболела. После него унылая масса низкопробных гермидрак бесила и раздражала меня очень долго. Исключений мало.. Но дело не в этом. Проблема в том, что я не верю в этот пейринг. Несмотря на то, что сама написала о них кусок незамысловатого текста, я продолжаю кричать, что это не любовь и их отношения неоправданны! Даже у Леди Фионы я в них не верю, хотя я люблю ту Гермиону и того Драко, но осознаю, что люблю их не за то, что они есть, а за то, что с ними сделал автор. Я против очищения Драко. Он не несчастный, нелюбимый и измученный подросток, выросший среди моральных уродов. Он вполне сознательный человек. Единственное, в чем я категорически несогласна с Роулинг - это то, что Драко не трус. Он хороший сын и верный друг, хотя у него есть слабости и недостатки, причем очень серьезные. Среднестатистический фанфикшн опошляет его, убирая все недостатки и преувеличивая достоинства. Гермиону, напротив, принято показывать наивной дурочкой. Так вот ей, наивной дурочке, может, и хорошо с распрекрасным секс-символом с элементами садомазохизма. А настоящей Гермионе с таким будет скучно. Мне так кажется.

Простите меня за сумбурную прелюдию, простите, что я все о других да о других, но все это я написала к тому, что Вам я поверила. Вы меня поразили, что меня с некоторых пор не удивляет. Но вот Ваши герои - поразили меня действительно удивительно. Спасибо Вам за настоящего Драко, жесткого, желчного, твердого, но надежного. Такого, который никогда не откажется от своих слов. Очень сложно свести (нехорошее слово какое) с ним Гермиону, тоже, кстати, настоящую, и при этом позволить ему остаться достойным фамилии "Малфой" (если вы понимаете, что я имею в виду).
Мне безумно понравилось. Сочетание чувственности и надрывного, пронзительного, удушающего напряжения, которое хватает за горло на самых первых строчках и не отпускает до самого конца. Спасибо! И дай Вам Бог побольше таких текстов, неиссякающего словарного запаса и неожиданных метафор.
Единственно, позволю себе, даже не замечание, а, скорее... в общем, есть два факта, вызывающие у меня чувство недоумения.
Во-первых, мне жаль Джинни, которую в последнее время становится модным убивать в первых главах. Да и вижу я ее совсем другой.
Во-вторых, беременность Гермионы получилась неестественной. Женщина сильно меняется во время беременности. Прежде всего, духовно. А после родов у женщины обычно не бывает времени просто сидеть и смотреть в окно. Но это всего лишь мелкие субъективные придирки, которые мне, как маме, бросаются в глаза.
В остальном, я просто в восторге!
^
Melancholy_262
Відправлено: May 21 2009, 09:08
Offline

The fragile kingdom fall
****
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 43701
Реєстрація: 8-November 08





че_галоген, ой вы мама?)) как здорово)
Ну... спишем на послеродовую деперсиию?))
А Джинни... Джинни я люблю. Даже очень. Но отдельно от Гарри.
Убивать ее, может, модно, но я хочу написать фик про нее.)
Спасибо за такой великолепный отзыв)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:29:24, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP