Модератори: Power.

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Vampire Knight

, 1 сезон вышел, 2 выпускается.ю
Відправлено: Jan 8 2009, 18:17
Цитата (Aquatique @ Jan 8 2009, 16:50)
Я тут что, единственная кому нравится Канаме?

та не, он нравится) просто выбрать трудно)
а вообще мы решили что лучше всех это директор Кросс :lol:
Відправлено: Jan 8 2009, 21:42
Aquatique, почему же? Просто из двух перслнажей характер Зеро прописан лучше. А какнаме какой-то непонятный.
Мне Лайт тоже больше нравился)
Відправлено: Jan 8 2009, 21:55
Цитата (Aquatique @ Jan 8 2009, 16:50)
Я тут что, единственная кому нравится Канаме?
Да Канаме неплох. Они все там хороши. Я вообще решила выбрать Ханабусу. Он с чувством юмора ^^


Цитата
Как и Лайт нравился больше Эля. Но Эль кавайнее^^

даа. Эл кавайнее

Цитата
Olphenia, песня у меня есть. Называется ON;OFF - Rondo.

дашь ссылку где качала? :-[
Додано через хвилину
Цитата (Torrens fatum @ Jan 8 2009, 21:42)
Aquatique, почему же? Просто из двух перслнажей характер Зеро прописан лучше. А какнаме какой-то непонятный.
Мне Лайт тоже больше нравился)


Мне не нравилось то, что Канаме использовал Зеро. А у Зеро характер действительно хорошо прописан)
Відправлено: Jan 13 2009, 12:38
аппажаю!!!!!!!Мае любимое аниме!!11


 M 

Пожалуйста, обосновывайте свои мнения более распространенными предложениями.
Флуд.



Це повідомлення відредагував Misteltein - Jan 13 2009, 16:32
Відправлено: Feb 1 2009, 20:52
только что досмотрела, наконец, аниме... и в полной мере осознала, как все же хорошо, что у нас, как альтернатива, имеецца манга... а то - сплошной депресняк выходит, я , аж, расстроилась, чесслово!!! Обидно, блин, за Зеро!!! "Плохой парень" в этой истории (т.е. в любоффном треугольнике) все же Канаме, как ни крути, эгоист он и палитикан... оставить Зеро, одинокого, у разбитого корыта, лишив его всех, кто был ему дорог... вместо того, чтобы обнять и затащить сами понимаете куда*мечтательно*... Канаме - прекрасное чудовище, а Юуки натуральная с.ка!!!
Відправлено: Feb 3 2009, 16:18
О,да, "прекрасное чудовище" звучит гордо =eyebrows= Милое определение, которое Канаме как раз таки подходит)
Відправлено: Feb 14 2009, 12:49
смотрела оба сезона разве что последние две серии были на японском. сам сюжет мне очень нравится но конец мне кажется должен быть чуть-чуть другим :)
Відправлено: Feb 19 2009, 00:00
Цитата (Селин Нейт @ Feb 14 2009, 12:49)
но конец мне кажется должен быть чуть-чуть другим

это исчо не конец, манга по крайней мерев процессе, так что может что-то и обломится =smile_cry=
Відправлено: Feb 23 2009, 12:43
Мне все равно кажется, что в итоге аниме будет иметь еще одну альтернативную концовку, которая будет отличаться от оригинальной. Ведь любителей Вампиров ну ооочень много)
Відправлено: Feb 27 2009, 15:23
Досмотрела наконец второй сезон))),показался скучнее первого.Порадовала сцена пробуждения вампирской сути Юки.Зеро конечно жалко.То,что они так расстались с Юки оставило печальный осадок.Однако я с самого начала симпатизировала Канаме и поэтому вцелом концовкой осталась довольна.Канаме кавайная прелесть,хоть и жестокая))
Відправлено: Mar 17 2009, 14:29
Цитата (Сатари @ Feb 27 2009, 15:23)
Канаме кавайная прелесть,хоть и жестокая))


Шо ж в нем, в Канаме, кавайного-то??? С таким же успехом "кавайным" можно обозвать и мрачно-драматичного Зеро, если язык повернецца!!!! Канаме холоден, высокомерен, равнодушен, неприступен, эгоистичен, хитер, короче - вампир он!!!
Вот Кросс Кайо (не знаю, правильно ли имя нацарапала) - он действительно 100% кавай))))
Відправлено: Mar 17 2009, 22:14
elli, так Зеро тоже каваен ..
А Канаме .. он милый, просто одинок и был готов на все ради Юки и даже бы смирился если б она осталась с Зеро. А что если вампир значит плохой?
Мне вот еще нравится позитивный герой Ханабуса Айдо.))
А насчет Зеро, он в душе добрый, беспокоится за Юки.. Он не виноват, что у него было трудное детство
Відправлено: Mar 20 2009, 07:59
Я вот Канаме жестоким даже назвать немогу.
В таком обществе находиться долгое время :(..:(



Відправлено: Mar 22 2009, 04:16
Цитата (elli @ Mar 17 2009, 14:29)
Вот Кросс Кайо (не знаю, правильно ли имя нацарапала) - он действительно 100% кавай))))

Даааааа. Кросс - самый кавайный герой во всем аниме.
хы. я так и не заставила себя досмотреть до конца. остановилась на 10ой серии, но хочу видеть, как Зеро оставляют. =cry3=
jjn
Відправлено: Mar 28 2009, 21:53
Да что вы все заладили Зеро, Юки, Канаме.

Айдо-семпай! и Акацки! Вот это два кавайных экземпляра.
Відправлено: Apr 5 2009, 16:29
Цитата (Elen @ Mar 28 2009, 21:53)
Да что вы все заладили Зеро, Юки, Канаме.

Айдо-семпай! и Акацки! Вот это два кавайных экземпляра.


Акацки нет, а вот Айдо Ханабуса и правда самый-самый :kiss:
Відправлено: Jul 22 2009, 13:45
Спорим про парней?)
Зеро - самый лучший, и [...] хД
Еще очень нравится Шики, меланхольня личность, но оттого не менее привлекательная) Рима ему очень подходит, как мне кажется, отличная пара.
Канаме - беее... А Юки сжечь на костре, как ведьму.


  !  

Отредактировано, руководствуясь правилом про завуалированный мат.



Це повідомлення відредагував Misteltein - Jul 22 2009, 14:09
Відправлено: Aug 4 2009, 05:00
Здоровское аниме! Мне очень понравилось)) Все персонажи по своему хороши ^_^
Відправлено: Oct 4 2009, 17:22
Посмотрела это аниме за два дня. Если бы была свобода, вообще за день бы посмотрела! Аниме просто шикарное! Мне просто ну очень понравилось)) Такая прелесть... Вампирчики, мммм.. Зеро, Канаме вапще лучше всех) Такие красавцы...Правда конец первого сезона меня просто убил... Такое все незаконченное осталось, даже несморя на то, что это конец первого сезона, все равно как-то сильно оборвали. А в остальном все супер. Бегом за вторым сезоном)
Відправлено: Oct 9 2009, 12:22
Кто знает, когда будет третий сезон? :nu-nu: А то говорят-говорят, а сезона нет. Обидно.
Відправлено: Oct 9 2009, 13:33
Olphenia, манга пишется очень медленно . главы выходят раз в месяц, так что я думаю ещё не скоро будет продолжение аниме
Відправлено: Nov 2 2009, 14:32
упиваюсь на данный момент вторым сезоном) аниме теперь нравится еще больше) правда сейчас мне Зеро нравится больше чем Канаме)))
тут уже люди про третий говорят, мамадарагая...
Відправлено: Nov 2 2009, 22:37
Кстати, я тоже про третий слышала. Надеюсь, он выйдет скоро.
Відправлено: Nov 23 2009, 13:23
Цитата
мрачно-драматичного Зеро, если язык повернецца!!!!


он более, чем каваен.))

Посмотрела первый сезон и кусаю локти, что не попросила сразу скачать и второй. Слишком уж интересно, что там дальше. Подозреваю, что пока дождусь второго сезона, не говоря уж о третьем, засмотрю первый до дыр.

Интересно, сколько тапков в меня прилетит, если я скажу, что Канаме - противный тип?
Відправлено: Nov 23 2009, 15:26
Цитата (Коидзуми @ Nov 23 2009, 13:23)
Подозреваю, что пока дождусь второго сезона, не говоря уж о третьем, засмотрю первый до дыр.

о третьем можно только пока мечтать, так что юзай мангу :soap_bubbles:
Цитата (Коидзуми @ Nov 23 2009, 13:23)
Интересно, сколько тапков в меня прилетит, если я скажу, что Канаме - противный тип?

дык он реально противный. мерзкий интриган... но всё равно каваи :crazy:
Відправлено: Nov 23 2009, 15:45
Grimmjow, а с какой главы начить читать мангу, если я смотрела первый и второй сезоны? :lol: а то просто перечитывать за первый и второй желания нет, но продолжение хочеться.
Відправлено: Nov 23 2009, 16:35
Olphenia, чесно говоря даже не уверена) если хочешь начать читать с того момента где закончилось аниме, то это 47 глава 10 тома.
Но просто в манге был поцелуй Зеро и Юуки(46 глава), да и некоторые события отличаются от того, что было в аниме. Вообще я бы советовала начать с 41 главы, там ещё и поцелуй с Канаме, которого в аниме тоже вроде не было и все схватки в манге выглядят как-то более впечатляюще)
Відправлено: Nov 23 2009, 17:16
Grimmjow, няя, превеликое спасибище. А то я мангу не очень люблю читать, поэтому и лень с самого начала. Тогда начну с 41 главы. Ждите уже в подфоруме манги =blue_baloon=
Відправлено: Nov 26 2009, 22:02
Grimmjow, ня)) спасибо. я подумаю...хотя, всё-таки смотреть мне улыбается больше...Надо таки отложить Блич и сходить скачать второй сезон.)))
Цитата
дык он реально противный. мерзкий интриган... но всё равно каваи

ну разве что внешне %)
Відправлено: Jul 18 2010, 04:30
Взялась на днях за пересмотр первого сезона, чтобы потом просмотреть второй. Думала, что, может, упустила чего при первом просмотре, и мое мнение изменится в положительную сторону. Однако сюжет как был для меня никаким, таковым, к сожалению, и остался. user posted image
Из серии в серию меня страшно выбешивали слюни-сопли от дневного класса по ночному, затем тягомотина с Зеро (ну не приглядный он вообще, на протяжение обоих сезонов только и приходится видеть, как он душевно страдает да злобно косит на вампиров); поставила в некомфорт несуразица того, что ни одна душа особо не интересовалась, почему в их учебном заведении для одних одни условия обучения, а для других немножко иные. Большинство персонажей вампиров остались нераскрытыми, обоснуя возникновения вампиров и их особых способностей, обоснуя существования их рангов (кроме Е) я так и не дождалась, что разозлило еще больше. Сюжет казался вял и уныл, так что пришлось почти кажду серию немножко да проматывать, чтобы напороться на важныме диалоги. Инцесты... блин, это моральная смерть. ЗАЧЕМ это было вводить, нахрино детям показывать? *смайл_край* Кошмар, короче.
Я искренне недоумеваю, что в этом аниме находят чертовски интересного, чтобы осилить 26 эпизодов, время на просмотр которых можно было бы потратить на более достойные вещи.
Відправлено: Jul 18 2010, 14:27
Цитата (Niels Finsen @ Jul 18 2010, 04:30)
Большинство персонажей вампиров остались нераскрытыми, обоснуя возникновения вампиров и их особых способностей, обоснуя существования их рангов (кроме Е) я так и не дождалась, что разозлило еще больше.

аниме незаконченное, даже в манге тока начали открывать тайну кто такой канаме на самом деле. так что сейчас обвинять в не раскрытости персов неуместно
Цитата (Niels Finsen @ Jul 18 2010, 04:30)
Инцесты... блин, это моральная смерть.

по моему причина этих "инцестов" раскрыта довольно таки хорошо и имхо, оправдана
Цитата (Niels Finsen @ Jul 18 2010, 04:30)
ЗАЧЕМ это было вводить, нахрино детям показывать?

причём тут дети? нигде не сказано что это аниме для детей. так можно обвинять почти любое аниме
Цитата (Niels Finsen @ Jul 18 2010, 04:30)
Я искренне недоумеваю, что в этом аниме находят чертовски интересного, чтобы осилить 26 эпизодов

прорисовка, метание главной героини между двумя вампирами, их ненависть друг к другу, желание узнать кого же она всё таки выберет.
Відправлено: Jul 18 2010, 14:57
Цитата (Grimmjow @ Jul 18 2010, 14:27)
аниме незаконченное, даже в манге тока начали открывать тайну кто такой канаме на самом деле. так что сейчас обвинять в не раскрытости персов неуместно
если и обвиняю, то аниме. нефиг тогда было за второй сезон браться, если какие-то проблемы были с совместимостью выпуска его и манги. или какая там проблема была? а что, оно еще и не закончено? 0о
Цитата (Grimmjow @ Jul 18 2010, 14:27)
по моему причина этих "инцестов" раскрыта довольно таки хорошо и имхо, оправдана
сохранение чистокровности? или что-то еще двигало и движет всеми извризощрениями? :embarrassment:
Цитата (Grimmjow @ Jul 18 2010, 14:27)
причём тут дети? нигде не сказано что это аниме для детей. так можно обвинять почти любое аниме
детскую аудиторию никто не исключает. к тому же учитывая, что все диалоги ничем особенным и глубокомысленным не нагружены. дети здесь были при том, что инцест немного коробит мою психику и общее впечатление. впрочем, надеюсь, что Канаме и Юки не кровные брат и сестра. *sick* где-то такой намек был.
Цитата (Grimmjow @ Jul 18 2010, 14:27)
прорисовка, метание главной героини между двумя вампирами, их ненависть друг к другу, желание узнать кого же она всё таки выберет.
эх, не к тому жанру я обратилась. несерьезно ввели мифических существ. насчет манги - хз. может, там положение будет и лучше.
Відправлено: Jul 18 2010, 17:46
Цитата (Niels Finsen @ Jul 18 2010, 14:57)
если и обвиняю, то аниме. нефиг тогда было за второй сезон браться, если какие-то проблемы были с совместимостью выпуска его и манги. или какая там проблема была? а что, оно еще и не закончено? 0о

ну обычно если аниме наступает на пятки манги то вводят филлеры, или другую сюжетную линию. достаточно вспомнить тёмного дворецкого. по манге ещё и первый сезон не закончился, а аниме уже второй сезон пустило, из-за чего манга куда лучше получилась(впрочем как всегда)
Цитата (Niels Finsen @ Jul 18 2010, 14:57)
сохранение чистокровности? или что-то еще двигало и движет всеми извризощрениями? :embarrassment:

Показати текст спойлеру

Цитата (Niels Finsen @ Jul 18 2010, 14:57)
детскую аудиторию никто не исключает. к тому же учитывая, что все диалоги ничем особенным и глубокомысленным не нагружены.

хельсинг тоже особо не смысловое аниме, но детям тоже не советуется к просмотру :lol:
Відправлено: Sep 22 2010, 08:17
Вот щас начал смотреть оч понравилось).
Відправлено: Aug 21 2011, 06:55
Ой, меня это анимэ бесит просто, тут все какие-то странные :purple_angry:
Відправлено: Mar 21 2012, 16:07
Аниме потрясающее.
Не первый год по нему тащусь.
Нравится и все тут :с
Відправлено: May 4 2012, 09:45
Ааааа)
Сюжет нравится)
Відправлено: May 5 2012, 14:13
Не плохая штучка, мне понравилось.
Відправлено: Aug 15 2012, 17:56
Класное аниме )
Відправлено: Feb 9 2013, 21:57
Мда, жду не дождусь третьего сезона, а ведь будет...
Відправлено: Feb 12 2013, 11:34
Цитата (AvaD-on @ Feb 9 2013, 21:57)
Мда, жду не дождусь третьего сезона, а ведь будет...

Разве? Не слышала что будет экранизироваться продолжение. Как по мне лучше этого не делать, ибо качество анимации первых сезонов оставляет желать лучшего
Відправлено: Jan 7 2014, 18:47
Смотрела когда то. Ничего так, нормально.
Відправлено: Jan 18 2014, 10:09
Заставил себя посмотреть. Не понравилось. Досматривал через силу.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1500 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:20:20, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP