Модератори: Power.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Vampire Knight

, 1 сезон вышел, 2 выпускается.ю
Grimmjow
Відправлено: Oct 9 2009, 13:33
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Olphenia, манга пишется очень медленно . главы выходят раз в месяц, так что я думаю ещё не скоро будет продолжение аниме
^
Vendi
Відправлено: Nov 2 2009, 14:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





упиваюсь на данный момент вторым сезоном) аниме теперь нравится еще больше) правда сейчас мне Зеро нравится больше чем Канаме)))
тут уже люди про третий говорят, мамадарагая...
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 2 2009, 22:37
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Кстати, я тоже про третий слышала. Надеюсь, он выйдет скоро.
^
Текилка
Відправлено: Nov 23 2009, 13:23
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
мрачно-драматичного Зеро, если язык повернецца!!!!


он более, чем каваен.))

Посмотрела первый сезон и кусаю локти, что не попросила сразу скачать и второй. Слишком уж интересно, что там дальше. Подозреваю, что пока дождусь второго сезона, не говоря уж о третьем, засмотрю первый до дыр.

Интересно, сколько тапков в меня прилетит, если я скажу, что Канаме - противный тип?
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 23 2009, 15:26
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Коидзуми @ Nov 23 2009, 13:23)
Подозреваю, что пока дождусь второго сезона, не говоря уж о третьем, засмотрю первый до дыр.

о третьем можно только пока мечтать, так что юзай мангу :soap_bubbles:
Цитата (Коидзуми @ Nov 23 2009, 13:23)
Интересно, сколько тапков в меня прилетит, если я скажу, что Канаме - противный тип?

дык он реально противный. мерзкий интриган... но всё равно каваи :crazy:
^
Olphenia
Відправлено: Nov 23 2009, 15:45
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Grimmjow, а с какой главы начить читать мангу, если я смотрела первый и второй сезоны? :lol: а то просто перечитывать за первый и второй желания нет, но продолжение хочеться.
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 23 2009, 16:35
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Olphenia, чесно говоря даже не уверена) если хочешь начать читать с того момента где закончилось аниме, то это 47 глава 10 тома.
Но просто в манге был поцелуй Зеро и Юуки(46 глава), да и некоторые события отличаются от того, что было в аниме. Вообще я бы советовала начать с 41 главы, там ещё и поцелуй с Канаме, которого в аниме тоже вроде не было и все схватки в манге выглядят как-то более впечатляюще)
^
Olphenia
Відправлено: Nov 23 2009, 17:16
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Grimmjow, няя, превеликое спасибище. А то я мангу не очень люблю читать, поэтому и лень с самого начала. Тогда начну с 41 главы. Ждите уже в подфоруме манги =blue_baloon=
^
Текилка
Відправлено: Nov 26 2009, 22:02
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Grimmjow, ня)) спасибо. я подумаю...хотя, всё-таки смотреть мне улыбается больше...Надо таки отложить Блич и сходить скачать второй сезон.)))
Цитата
дык он реально противный. мерзкий интриган... но всё равно каваи

ну разве что внешне %)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 18 2010, 04:30
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Взялась на днях за пересмотр первого сезона, чтобы потом просмотреть второй. Думала, что, может, упустила чего при первом просмотре, и мое мнение изменится в положительную сторону. Однако сюжет как был для меня никаким, таковым, к сожалению, и остался. user posted image
Из серии в серию меня страшно выбешивали слюни-сопли от дневного класса по ночному, затем тягомотина с Зеро (ну не приглядный он вообще, на протяжение обоих сезонов только и приходится видеть, как он душевно страдает да злобно косит на вампиров); поставила в некомфорт несуразица того, что ни одна душа особо не интересовалась, почему в их учебном заведении для одних одни условия обучения, а для других немножко иные. Большинство персонажей вампиров остались нераскрытыми, обоснуя возникновения вампиров и их особых способностей, обоснуя существования их рангов (кроме Е) я так и не дождалась, что разозлило еще больше. Сюжет казался вял и уныл, так что пришлось почти кажду серию немножко да проматывать, чтобы напороться на важныме диалоги. Инцесты... блин, это моральная смерть. ЗАЧЕМ это было вводить, нахрино детям показывать? *смайл_край* Кошмар, короче.
Я искренне недоумеваю, что в этом аниме находят чертовски интересного, чтобы осилить 26 эпизодов, время на просмотр которых можно было бы потратить на более достойные вещи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:25, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP