Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Мечтая о тебе"

, R, фем, роман/драма, макси, в процессе

"Мечтая о тебе"

І'мя автора: angelic1hp
І'мя бети: Тигеррр
Рейтинг: R
Пейринг: Гермиона/Джинни, Джинни/Гарри, Гермиона/Рон
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Рон и Гермиона заявляют о своей помолвке. Джинни пытается забыться в алкоголе, сексе и отношениях с человеком, которого никогда не полюбит.
Дисклеймер: Всё принадлежит Роллинг, Ворнер Бразерс и т.д.
І'мя перекладача: Ливлли
Назва оригіналу: Image of You
Посилання на оригінал: http://www.fanfiction.net/s/3292970/1/Image_Of_You
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Відправлено: Oct 22 2008, 16:42
Много слэшных фанфиков про Гарри и Драко "пост-Хогвартс". Так почему нет подобных историй про девочек?

Накал страстей и противоречия действий.

Фанфик в активном переводе, так что скоро будет продолжение.
Відправлено: Oct 23 2008, 10:07
Хм, интересно, я не большая поклоница как слэша, так и фэмслэша,но фанфик мне понравился. Интересно было бы почитать продолжение.
Відправлено: Oct 24 2008, 13:59
Всегда приятно, когда нравится даже не любителям.))) Продолжение скоро выйдет, наверное, на этих выходных... Спасибо за отзыв ;)
Відправлено: Oct 24 2008, 18:03
Мне понравилось! Эмоционально, ярко...Чувствую вкус клубники)))
Відправлено: Oct 25 2008, 05:01
Как правило с слэшу я обычно ранодушна...
Но этот меня здорово заинтересовал, Ливлли, замечательный перевод, атмосфера улицы мне очень ярко представлялась, было настолько реалистично, и напоминало какой-то давно забытый фильм.... жду продолжения..... :)
Відправлено: Oct 26 2008, 08:09
KIVI_94, ммм... Вкус действительно потрясающий)) Мне тоже фанфик запомнился, потому и взялась за него)
KaraL, заманчиво посмотреть фильм по мотивам фанфика)) но и просто фильм тоже, если вспомните напишите. Соглашусь, что атмосферно и реалистично.

Спасибо за отзывы. :) 2 глава, как говорится, "в эфире".
Відправлено: Oct 28 2008, 10:17
Мне все больше и больше нравится этот фик, и перевод хороший, жду продолжение.
Відправлено: Oct 28 2008, 11:13
Оооо...Мне понравилось!!!Просто шикарно! Жду проду!!!
Відправлено: Nov 5 2008, 18:03
Sweet Pain, бета обещала скоро прислать продолжение.)) Как пришлёт - сразу выставлю!)
KIVI_94, рада, что понравилось)) Ради таких читателей, я и стараюсь)

Спасибо за отзывы! :)
Відправлено: Dec 20 2008, 10:10
Бета прислала проделанную работу - встречайте 3 главу!
Відправлено: Jan 2 2009, 09:24
Поздравляю всех читающих и оставляющих отзывы с наступившим Новым годом! Выставляю 4 главу. :)
Відправлено: Jan 3 2009, 10:52
Мне очень понравилось!!!Интересно, что же в записке??????Надеюсь ты не заставишь долго ждать и порадуешь нас продолжением в ближайшее время!!!!!
Відправлено: Jan 3 2009, 15:35
Я помнила про этот фик, но забыла как он называется и не могла найти...Слава Богу что зашла, увидев автором тебя, Ливлли!
И так, начнём-с:

Скучала по спешащим по своим делам людям. Скучала по ощущению, которое подсказывало, что если остановишься хоть на минутку перевести дух, то упустишь что-то важное. Скучала по грязным мощеным улицам, усеянным яркими фонарями.

Классно описано, я скучаю по этому, когда отдыхаю в селе.
Как обычно ярко, эмоционально и честно. Мне понравилось, Лив (можно тебя так называть?), не ленись, работай над переводом дальше, к тому же сейчас каникулы ( у тебя же тоже?)
Відправлено: Feb 2 2009, 09:21
KIVI_94, спасибо большое за такие тёплые слова! Ещё спасибо за цитату из фанфика, мне она тоже кажется очень откровенной, честной и характеризующей Гермиону.

Да, каникулы, поэтому вот. :) 5 глава выложена. Приятного прочтения! ;)

Відправлено: Feb 6 2009, 12:13
Sweet Pain, ну, может это и не ближайшее время, но всё же.))Спасибо, что читаете и оставляете комментарии. :)
Відправлено: Mar 14 2009, 18:55
Ммм..красиво написано по-моему) =apploud=


  !  

Еще раз просим: пожалуйста, прочитайте правила раздела. Комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: Apr 5 2009, 08:59
LunaLovegood, рада, что вам понравилось.))

Долгожданная 6 глава. :)
Відправлено: Apr 6 2009, 13:35
Понравилось,быстро прочитала,жаль,что слишком мало=((( Буду ждать проду!

 M 

Ознакомьтесь с правилами комментирования.



Це повідомлення відредагував Jackie Daniels - Apr 6 2009, 15:14
Відправлено: Apr 6 2009, 14:22
Sweet Pain, буду работать над продолжением)) Мне тоже нравится эта правдивая глава)) Спасибо, что читаете.)
Відправлено: May 30 2009, 14:10
Ливлли, Мне очень понравилось. Ты замечательный переводчик!!! Ну, и автор, конечно, не подкачал))))) А почему нету дальше??? Там же их вроде бы 15 глав?
Відправлено: May 30 2009, 17:46
КаШтаНчиК, спасибо большое за похвалу)) да, там 17 глав, но дальше я ещё не перевела. Как переведётся новая глава - сразу выставлю)
Відправлено: Sep 17 2017, 15:20
Очень жаль, что фанфик не закончен или во всяком случае не выложен до конца здесь, потому что это один из редких случаев, когда его действительно хочется читать. Это действительно высококачественная работа и, пожалуй, особый шарм ей придаёт то, что фэмслэши обычно самые сложные для написания и я удачных не встречала до сего момента. Это отличная работа и действительно очень бы хотелось узнать, чем же всё закончилось в этом фанфике. Единственное, что жаль - мат, хотя в данном случае он достаточно органично вписался в работу, но я его неприемлю, хорошо, что хотя бы запикали.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1034 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:40:31, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP