Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

CLAMP

, аниме-студия
Відправлено: Sep 18 2008, 23:54
user posted image

Студия Clamp основана четырьмя девушками, которые создают неповторимые миры и персонажей в аниме и манге. Они обладают особенным, легко узнаваемым стилем рисования и невероятной романтичностью сюжетов. Аниме студии Clamp имеет явный уклон в фэнтезийно-мистическую тематику, достаточно вспомнить самые известные их аниме - X 1999, Magic Knight Rayerth (Магические Рыцари Рэёрт), Card Captor Sakura и конечно же Chobits (Чобиты).

Производство аниме:
Показати текст спойлеру

Оригинальная идея для анимационного фильма:
Показати текст спойлеру


Вот хотел поинтересоваться, как вам прорисовка данной студии? Увы, я не могу похвастаться большим количеством просмотренных аниме или же прочитанной манги, но скажу, что прорисовка явно выделяется среди других. Да и как по мне в лучшую сторону.
Відправлено: Sep 19 2008, 13:42
Вроде как видела только одно из перечисленных аниме. Чобиты. Мне понравилось. Но это не есть моя самая любимая аниме-студия.
Відправлено: Sep 20 2008, 21:52
Рисовка CLAMP, как по мне, одна из лучших. Я очень люблю смотреть аниме именно этой студии. К тому же, можно сказать, что я выросла, как отаку, именно на шедеврах CLAMP, которые являются моими любимыми. :anim_happy: И я люблю хорошо прорисованые глаза, а у CLAMP они такие кавайные выходят! :anim_inlove: И я незнаю, как можно оставаться, равнодушным к глазам Сакуры... :anim_silly:
Відправлено: Sep 21 2008, 09:56
Марионеточник,
а что за аниме - Чибиты? никогда не слышала o_O
Відправлено: Sep 21 2008, 14:09
Happy_End, посмотрел арт и понял, что лучше оставаться в неведеньи))
Відправлено: Sep 21 2008, 14:15
Марионеточник, :D А когда эта студия основана была-то?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 21 2008, 14:19
Happy_End, в 1989
Відправлено: Sep 21 2008, 19:40
А кто-нибудь знает на каком сайте можно посмотреть Код Гиас: Восставший Лелуш?
Відправлено: Sep 21 2008, 20:42
Sansa Stark, на видео мэйле или на других любых видео сайтах.В крайнем случае можно скачивать.
Відправлено: Sep 21 2008, 21:07
Arigato!!!
Відправлено: Sep 22 2008, 09:43
Из всех перечисленных аниме видела лишь Сакуру. Очень фанатела от неё в классе так в пятом. Хорошее аниме. Конечно, прорисовка не идеальная, но смотреть можно ^___^ И мне все равно что аниме это детское)))
Цитата (Sansa Stark @ Sep 20 2008, 21:52)
И я незнаю, как можно оставаться, равнодушным к глазам Сакуры... :anim_silly:

Хехе, согласна. Глазки рисуют они кавайненько, сама заметила)))
Відправлено: Sep 22 2008, 22:21
Из работ этой студии я люблю Сакуру. Хотя полнометражки мне пока не удалось достать. Мультик, в принципе, с не особо многогранными персонажами, да и сюжет простой, но он мне нравится)
Відправлено: Sep 22 2008, 23:00
Смотрела гиас, чобиты, хронику крыльев и триплексоголик.
Прорисовка во всех аниме просто превосходная. Особенно в гиасе. Она просто потрясает, насколько качественным и красивым может быть аниме. Длинные ноги, обольшие красивые глаза, просто идеальный канон японской красоты.
Что касается сюжета, то в первых двух аниме на мой взгляд он хорошо продуман, интересен и увлекателен. Затягивает буквально с первых минут. Об остальных двух я к сожалению не могу сказать тоже самое, особенно это качается хроники крыльев. Первые серии очень затягивают, эти путешествия по мирам, интересные приключения. Потом же это почему-то настолько меня стало напрягать, что я до сих пор не могу досмотреть эти несчастные последние две серии второго сезона. Уже пару месяцев висят

В общем их творчество довольно разнообразно что касается сюжетных линий, и не всегда как мне показалось удачно. Но что касается прорисовки то тут вопросов нет. Стараются на славу

кстати я тоже впервые узнала о аниме "чибиты". до этого я встречала это название, но наивно полагала что это "очепятка" ^^
Myo
Відправлено: Sep 24 2008, 08:24
Хе-хе, знакома с детства только с Сакурой. Не смотря на незатейливый рисунок и сюжет миленькая и добрая девочка мне нравиться :anim_imbarassed:
Відправлено: Sep 29 2008, 21:15
Из всех перечисленных аниме смотрела Сакуру, Хайбан и Чобитов - вроде бы все ничего... по крайней мере смотреть можно))
Додано через 5 хвилин
Цитата (йа лилийа @ Sep 22 2008, 09:43)
Из всех перечисленных аниме видела лишь Сакуру. Очень фанатела от неё в классе так в пятом. Хорошее аниме. Конечно, прорисовка не идеальная, но смотреть можно ^___^ И мне все равно что аниме это детское)))

Именно такие анимешки и учат всему самому хорошему)) Сакурой болела в классе 3-4, а потом решила заново посмотерть, уже в более старшем возрасте, точнее через 5 лет. Настолько доброе аниме, что не передать словами, прямо излучает позитив. Сразу захотелось вернуться в детство поверить в сказку и начат быть такой же трудолюбивой и энергичной девочкой, как она. ^_^ И само аниме не похоже на другие, ни чем, сколько анимешеке смотрела - Сакура это нечто особенное, таких больше нет.
Відправлено: Apr 5 2012, 14:00

  i  

Мерлин1, если вам нечего добавить, зачем комментировать? Выскажите свои мысли, ведь каждый человек индивидуален. Возможно ваш комментарий подскажет кому-то, стоит ли смотреть анимацию этой студии, начать ли следить за её будущими проектами?

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2053 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:20:05, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP