Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

CLAMP

, аниме-студия
rainbow smile
Відправлено: Sep 22 2008, 09:43
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Из всех перечисленных аниме видела лишь Сакуру. Очень фанатела от неё в классе так в пятом. Хорошее аниме. Конечно, прорисовка не идеальная, но смотреть можно ^___^ И мне все равно что аниме это детское)))
Цитата (Sansa Stark @ Sep 20 2008, 21:52)
И я незнаю, как можно оставаться, равнодушным к глазам Сакуры... :anim_silly:

Хехе, согласна. Глазки рисуют они кавайненько, сама заметила)))
^
Hayden
Відправлено: Sep 22 2008, 22:21
Offline

Vice and glory
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 31744
Реєстрація: 21-August 07





Из работ этой студии я люблю Сакуру. Хотя полнометражки мне пока не удалось достать. Мультик, в принципе, с не особо многогранными персонажами, да и сюжет простой, но он мне нравится)
^
Grimmjow
Відправлено: Sep 22 2008, 23:00
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Смотрела гиас, чобиты, хронику крыльев и триплексоголик.
Прорисовка во всех аниме просто превосходная. Особенно в гиасе. Она просто потрясает, насколько качественным и красивым может быть аниме. Длинные ноги, обольшие красивые глаза, просто идеальный канон японской красоты.
Что касается сюжета, то в первых двух аниме на мой взгляд он хорошо продуман, интересен и увлекателен. Затягивает буквально с первых минут. Об остальных двух я к сожалению не могу сказать тоже самое, особенно это качается хроники крыльев. Первые серии очень затягивают, эти путешествия по мирам, интересные приключения. Потом же это почему-то настолько меня стало напрягать, что я до сих пор не могу досмотреть эти несчастные последние две серии второго сезона. Уже пару месяцев висят

В общем их творчество довольно разнообразно что касается сюжетных линий, и не всегда как мне показалось удачно. Но что касается прорисовки то тут вопросов нет. Стараются на славу

кстати я тоже впервые узнала о аниме "чибиты". до этого я встречала это название, но наивно полагала что это "очепятка" ^^
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 24 2008, 08:24
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Хе-хе, знакома с детства только с Сакурой. Не смотря на незатейливый рисунок и сюжет миленькая и добрая девочка мне нравиться :anim_imbarassed:
^
Eclectic
Відправлено: Sep 29 2008, 21:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Из всех перечисленных аниме смотрела Сакуру, Хайбан и Чобитов - вроде бы все ничего... по крайней мере смотреть можно))
Додано через 5 хвилин
Цитата (йа лилийа @ Sep 22 2008, 09:43)
Из всех перечисленных аниме видела лишь Сакуру. Очень фанатела от неё в классе так в пятом. Хорошее аниме. Конечно, прорисовка не идеальная, но смотреть можно ^___^ И мне все равно что аниме это детское)))

Именно такие анимешки и учат всему самому хорошему)) Сакурой болела в классе 3-4, а потом решила заново посмотерть, уже в более старшем возрасте, точнее через 5 лет. Настолько доброе аниме, что не передать словами, прямо излучает позитив. Сразу захотелось вернуться в детство поверить в сказку и начат быть такой же трудолюбивой и энергичной девочкой, как она. ^_^ И само аниме не похоже на другие, ни чем, сколько анимешеке смотрела - Сакура это нечто особенное, таких больше нет.
^
Малюк
Відправлено: Apr 5 2012, 14:00
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06






  i  

Мерлин1, если вам нечего добавить, зачем комментировать? Выскажите свои мысли, ведь каждый человек индивидуален. Возможно ваш комментарий подскажет кому-то, стоит ли смотреть анимацию этой студии, начать ли следить за её будущими проектами?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0758 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:48:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP