Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Любовь с первого взгляда

, Существует ли она?
Згорнути питання Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Да 160 ]  [61.78%]
Нет 99 ]  [38.22%]
Усього голосів: 258
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 7 2005, 18:10
Верите ли Вы в любовь с первого взгляда? Допускаете ли возможность её существования? Случалось ли Вам ощущать подобное чувство?
Дата Mar 7 2005, 19:47
НЕт не бывает...так чувство мимолетное!
Дата Mar 7 2005, 21:49
Всякое бывает.
Дата Mar 7 2005, 23:28
Бывало и такое....
Дата Mar 7 2005, 23:35
у меня не бывало. Понравитсья мог человек, заинтересовать... А так... не. Надо узнать ближе.
Дата Mar 8 2005, 01:35
Я вообще почти только с первого взгляда и влюбляюсь....
А потом.... но это уже потом....
(только не путать влюбленнность и любовь)
Дата Mar 11 2005, 19:00
стыдно признавать, но есть. только не любовь, а симпатия. вот видишь парня и понимаешь: да... вот такой амне нужен...
а дальше как повезет. вдруг угадаешь
Дата Mar 11 2005, 19:38
не бывает ЛЮБВИ с первого взгляда, в лучшем случае влюбленность ))))
Дата Mar 13 2005, 10:17
Не, не бывает. Бывает так, что сначала с первого взгляда влюбишься, а потом узнаешь поближе и разочаруешься. Любви доказательства нужны...
Дата Mar 13 2005, 17:40
я не верю. Это все только в фильмах. Хотя мне один мальчик и признался что он влюбился в меня с первого взгляда. Бред все это!
Дата Mar 13 2005, 18:58
100% да !!!!!!
Дата Mar 14 2005, 08:50
Незнаю, за свои 25 такого еще не видела :unsure:
Дата Mar 15 2005, 13:19
Человек может понравится с первого, но не полюбить..............
Дата Mar 16 2005, 15:25
Думаю нет, потомучто первое впечетление у меня обычно не правильное так как я не знаю чела.Хотя все возможно...
Дата Apr 26 2005, 11:07
влюбиться с первого взгляда можно, а там и любовь, возможно, появится.... но не факт
Дата May 21 2005, 14:30
chelovek s nachalo dolzen privlech k sebe vnimanie, chtobu ego zametili.
On dolzen but ymnum chtob privlech k sebe vnemanie.
A pro ljubov s pervogo vzgljada ja ne verju...
Дата May 21 2005, 18:54
А я верю!!! И никто меня не убедит, что её не существует!!!
Дата May 26 2005, 07:22
Вот что понимаеться под любовью?!
Дата May 26 2005, 09:46
Цитата (Морд-Сит @ Mar 15 2005, 09:57)
Я вообще однолюбка!
Мне один парень два года нравился и сейчас нравится!! :)

два года - не показатель...
Guderian
Дата Jun 4 2005, 21:31
конечно любви с первого взгляда нет!! сущевствует только влечение с первого взгляда.... %)))))))
Дата Jun 5 2005, 07:26
Не бывает такого.
Дата Jun 8 2005, 09:30
а я всей душой верю.....
Дата Jul 10 2005, 22:16
А, по-моему, с первого взгляда может понравится только внешность. А влюбиться во внешность - это еще не любовь.
Дата Jul 11 2005, 15:13
У меня часто бывает что понравится пацан с первого взгллядя, так и думаешь "Хочу только его, хочу быть только с ним, ОН- моя жизнь"..

потом поговорим немного и он у меня ТАКОЕ отвращение вызывает- хоть беги..
Дата Jul 19 2005, 13:05
С первого взгляда я могу только захотеть парня:"Вах, какое тело!Я бы с такм...ух!"Но не более того. Если человек говорит, что влюбился с первого взгляда, значит, он путает любовь с желанием, или вообще не верит в любовь.
Дата Jul 20 2005, 21:23
Я не верила,до того момента как сама не влюбилась с первого взгляда.Любила этого человека два года....а он даже не подозревал о моем существовании...глупо
Дата Jul 21 2005, 14:37
любви с первово взгляда не бивает
но уж если ты вёжтаки влюбился то патом можеш крупно разачироватся в этом человеке
Дата Jul 21 2005, 15:07
Не влюблялась с первого взгляда... :huh:
Дата Jul 21 2005, 16:56
любовь с первого взгляда это любовь внешности....и не всегда потом души....я считаю много парней симпотичными, но это ничего не значит...
Дата Jul 21 2005, 23:46
I think it does exist, though... =wink= dunno why. =dontknow=
Дата Jul 25 2005, 19:24
Не бывает, не бывает...а сами все за "бывает" голосуете!
Дата Jul 25 2005, 20:04
На мой взгляд, любовь - чувство глубокое, поэтому "с первого взгляда" не может. Вот! :)
Дата Jul 25 2005, 21:18
Цитата
любовь с первого взгляда это любовь внешности....и не всегда потом души....я считаю много парней симпотичными, но это ничего не значит...

согла на все сто!!!!!Многим нравится внешность,а принемают она это за влюбленность.
Дата Jul 26 2005, 08:17
а я верю, что бывает. я вообще влюбилась по инету, и не знаю что мне делать...
Дата Jul 26 2005, 11:33
Цитата
QUOTE
любовь с первого взгляда это любовь внешности....и не всегда потом души....я считаю много парней симпотичными, но это ничего не значит...


согла на все сто!!!!!Многим нравится внешность,а принемают она это за влюбленность.

Это назыается влюбленность, а она быстро проходит
Дата Jul 26 2005, 12:52
И часто впервое впечатление оказывается неверным..
Leo
Дата Jul 26 2005, 19:36
Блин, все такие какие-то разочарованные..
Я голосовала, только ЗА!
С самого начала ты видишь внешность.Но я вот, например, смотрю в глаза человеку, сразу.Глаза --- зеркало души (банально, но факт).Они показывают все и сразу, по крайней мере мне.А еще можно многое узнать по рукам.И согласитсь, бывеет, что человек идет, а у тебя к нему тяга, приятно просто так стоять, находиться рядом.
А потом, когда уже познокомишься появляется лишь удовлетворенное подтверждение того, что ты предпологал.А потом еще уважение...
Но ведб вы знакомитесь с человеком, по ПЕРВОМУ впечетлению?!
Дата Jul 26 2005, 19:59
Да но не всегда оно сохраняется в дальнейшем.. иногда правда первое впечатление правильное, но часто оно обманывает!
Дата Jul 26 2005, 21:39
Цитата
Да но не всегда оно сохраняется в дальнейшем.. иногда правда первое впечатление правильное, но часто оно обманывает!

Цитата
Блин, все такие какие-то разочарованные..
Я голосовала, только ЗА!
С самого начала ты видишь внешность.Но я вот, например, смотрю в глаза человеку, сразу.Глаза --- зеркало души (банально, но факт).Они показывают все и сразу, по крайней мере мне.А еще можно многое узнать по рукам.И согласитсь, бывеет, что человек идет, а у тебя к нему тяга, приятно просто так стоять, находиться рядом.
А потом, когда уже познокомишься появляется лишь удовлетворенное подтверждение того, что ты предпологал.А потом еще уважение...
Но ведб вы знакомитесь с человеком, по ПЕРВОМУ впечетлению?!

Я поддерживаю обе стороны, но больше сторону Лео. Так как я сама влюбилась и мы встречаемся уже больше 3 лет.
Дата Jul 28 2005, 09:27
Есть любовь на миг,есть любовь на время...любовь не предсказуемое чувство...оно поглащает нас целиком или нашу частичку(душа,сердце..)Любовь---это белое пятно на серой поласе жизни...
Leo
Дата Jul 28 2005, 11:11
Цитата (~СОЛНЫШКО~ азкабана @ Jul 26 2005, 16:59)
Да но не всегда оно сохраняется в дальнейшем.. иногда правда первое впечатление правильное, но часто оно обманывает!

Да, но ведь вопрос в том, верим ли мы, а МЫ верим.
Ведь так хочется!


Да но не всегда оно сохраняется в дальнейшем.. иногда правда первое впечатление правильное, но часто оно обманывает!



QUOTE
Блин, все такие какие-то разочарованные..
Я голосовала, только ЗА!
С самого начала ты видишь внешность.Но я вот, например, смотрю в глаза человеку, сразу.Глаза --- зеркало души (банально, но факт).Они показывают все и сразу, по крайней мере мне.А еще можно многое узнать по рукам.И согласитсь, бывеет, что человек идет, а у тебя к нему тяга, приятно просто так стоять, находиться рядом.
А потом, когда уже познокомишься появляется лишь удовлетворенное подтверждение того, что ты предпологал.А потом еще уважение...
Но ведб вы знакомитесь с человеком, по ПЕРВОМУ впечетлению?!


Я поддерживаю обе стороны, но больше сторону Лео. Так как я сама влюбилась и мы встречаемся уже больше 3 лет.

ИРШКА :D
Дата Sep 14 2005, 14:41
Про любовь не знаю, но влюбленность с первого взгляда вполне реальная вещь. Правда потом она имеет обыкновение проходить.
Дата Sep 14 2005, 15:55
Любовь с первого взгляда - разочарование с эн-го
Дата Sep 14 2005, 16:11
ДА ДА ДА ЕСТЬ!
Дата Sep 14 2005, 17:37
Э-э-э... любовь? с первого взгляда? :huh:
Сомневаюсь...
Может влюбленность? Тогда, да. Соглашусь.

А любовь... она со временем приходит. Надо сначала узнать человека.
Если ты "влюбишся" с первого взгляда, могу тебе посочувствовать... ты глупый человек!
Тебе понравилась какая-то дрянная оболочка... не можешь в человеке глубину разглядеть? Неужели ты настолько поверхностный(ая)?

Любовь - это единство духовной и физической близости - с первого взгляда ты этого не добьешся!

Кстать, любовь - это не всегда светлое чувство, но несомненно глубокое... А вот влюбленность это другое...
Это чувство более поверхностное и детское ;)
Дата Sep 15 2005, 17:40
Я думаю,что любовь с первого взгляда существует.Во всяком случае так было у меня.
Дата Sep 15 2005, 18:10
почитайте рассказ Эдгара По "Очки", там об этом говориться. ТАк что не вэрю...
Дата Sep 15 2005, 20:11
Чего только в жизни не бывает.... :kisshand: :romantic_date:
Дата Sep 16 2005, 12:09
Симпатия- да, влюбленность-да, но не Любовь. Любить человека можно, только узнав его
Дата Sep 19 2005, 09:51
Верю :)
Дата Sep 19 2005, 12:27
а я верю в любовь с первого взгляда она возможна и очень приятна а иногда мучительна
Дата Sep 20 2005, 15:47
я, та которая не верит в любовь, а тем более в любовь с первого взгляда, увидела и.. влюбилась (так я думала в начале) в одного парня и мне захотелось никуда от него не уходить, но надо было возвращаться домой, потом я не видела его 2 недели и как-то забыла его. Все-таки любви с первого взгляда не бывает, мложет быть только влюбленность или симпатия. просто многие люди путают влюбленность и любовь. Любовь - это на всегда!
Дата Sep 20 2005, 16:57
Ну тогда я предубедительно не верю в любовь - я не верю во что либо навсегда
Дата Sep 21 2005, 16:11
йаю с симпатию с первого взгляда =)
Дата Sep 21 2005, 17:28
Не верю.
Хотя это зависит от человека.
Вот моя подруга, увидит кого-нибудь, чуть покрасвее гоблина и всё ....уже влюбилась. А пройдёт дня два, и уже другово ищет... (загадка природы)
:D :D :D
Дата Sep 24 2005, 09:01
Цитата
Не верю.
Хотя это зависит от человека.
Вот моя подруга, увидит кого-нибудь, чуть покрасвее гоблина и всё ....уже влюбилась. А пройдёт дня два, и уже другово ищет... (загадка природы)

но это же не любовь!
Дата Sep 24 2005, 09:21
Попробуй ей это сказать! (до истечения этих двух дней)
Дата Sep 24 2005, 13:38
Ну... смотря какой человек смотрит. Если по типу Распутина ("... Я в душах сокровенное читаю..."), то тогда, возможно, и с первого. ))
Дата Sep 24 2005, 13:50
Еще как. Обожаю Мишу и ... Снейпа!
Дата Sep 28 2005, 16:08
А я не верю в любовь с певого взгляда! И вообще не верю в нее, точней та самая любовь не посещала меня.Хотя моих знакомых она посещала.
Дата Sep 28 2005, 17:27
Можно с первого взгляда влюбиться а картину или другое произведение искувства, но влюбиться в человека нельзя, так как человек это не только внешность, но и содержание...
Дата Mar 6 2006, 04:31
С первого взгляда может быть влюбленность, любовь нет.Я думаю чтобы ЛЮБИТЬ надо хоть немного узнать человека.
Дата Mar 6 2006, 04:58
нет,это миф)))Любви с первого взгляда не бывает!!!
Дата Mar 7 2006, 18:25
А я верю в любовь с первого взгляда...и очень надеюсь когда-нибудь встретить свою вторую половинку...
Дата Mar 7 2006, 22:11
гы, а хто його знае...

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Mar 7 2006, 22:16
Согласна, что влюбленность быть может, но не любовь. =unsure=
Дата Mar 8 2006, 18:32
не верю. с первого взгляда человек может понравиться,не больше. любовь же возникает со времнем,основываясь на душе,характере и поступках человека. увы.
Дата Mar 8 2006, 18:35
страсть может возникнуть - хлоп, и понимаешь, что "хачу здесь и сейчас!", ну или по другому... человек может сильно понравицца с первого взгляд, но любовь, ИМХО, слишком глубокое и сильное чувство, чтобы возникнуть спонтанно

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Mar 8 2006, 18:54
=in_love= А ты её не испытывала?
Дата Mar 8 2006, 18:57
Маргана, страсть или настоящую любовь?

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Mar 14 2006, 14:17
Не верю категорически С первого раза может быть только желание, только никак не любовь Фигня это все, сказка для девочек в розовых платьях, которые хотят найти прЫнца на белом коне...
Я вообще в любовь не верю!
Дата Mar 14 2006, 14:43
Я думаю, человек может почувствовать своего рода "укольчик": "этот человек будет для меня ногое значить".
с первого взгляда
Дата Mar 14 2006, 14:55
Котигорически не верю....
Раньше верил,после некоторых событий.....
Дата Mar 14 2006, 18:14
Цитата (Serna @ Mar 14 2006, 14:43)
Я думаю, человек может почувствовать своего рода "укольчик": "этот человек будет для меня ногое значить".
с первого взгляда

ППКС! именно так! и нужно уметь прислушиваться к этим укольчикам!


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Mar 14 2006, 19:13
Любовь с первого взгляда - слишком уж это просто, со второго - уже более вероятно!
С первого взгляда - обычно возникает "синдром собственника" это когда увидишь красивую обертку и думаешь : "Почему она не моя? Может попробовать..." Это лишь порыв. А порыв, как известно, ни к чему хорошему обычно не приводит. =no-no=
Дата Mar 15 2006, 17:42
Бывает- бывает. Все бывает.
Дата Mar 15 2006, 19:25
В этой жизни возможно все. =rolleyes=
Дата Mar 21 2006, 17:22
А вот я с третьего класса встречаюсь с одним и тем же пацаном, он меня любит и я его тоже. У нас договоренность если у него кто нибудь появится он мне скажет и наоборот. (я в 9м классе) ТАК ЧТО Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!!!!!!!!
Дата Mar 22 2006, 15:36
нет, для мене нет. я надто раціонально до всього підходжу :) і наврядчи повірю, що мене хтось полюбив з першого погляду... симпатія, закоханість... може навіть і любов, але для інших...
Дата Mar 24 2006, 21:12
С первого взгляда можно только приглядеться к человеку и познакомиться,о любви не может быть и речи..
Дата Mar 24 2006, 21:20
со мной такого не случалось, хотя моя подруга влюбилась и уже 2 года любит одно человека...
Дата Mar 24 2006, 21:23
Для того чтобы действительно полюбить человека по настоящему требуется насколько месяцев и даже лет...И я с этим согласна. :)
Дата Mar 25 2006, 20:34
В нашей жизни возможно все!
Вот я например, встретила как-то одного симпатяжку, вздохнула тяжело, и подумала - да никогда в жизни я с ним не буду! И вот уже 6,5 лет мы вместе.
Любовь с первого взгляда! Куда вся моя рациональность подевалась?
Дата Mar 25 2006, 21:01
НЕСУСЧЕГСТВУЭТ!
Дата Mar 25 2006, 21:05
Не существует, сначала симпатия, а потом уже любовь.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Mar 25 2006, 21:09
любовь - вряд ли, а вот страсть - вполне возможно))
Дата Mar 26 2006, 08:14
Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 21:05)
Не существует, сначала симпатия, а потом уже любовь.
и то не каждая симпатия перерастет в любовь
Дата Mar 26 2006, 08:16
Цитата
и то не каждая симпатия перерастет в любовь


Если общаться с одним человеком, то может и перерасти, но он может и надоесть. Сейчас много пар, которые расходятся из-за того, что они надоедают друг другу, я не знаю, что такое "человек надоел", я этого еще не испытывал


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Дата Mar 26 2006, 08:24
Цитата (MAIKL @ Mar 26 2006, 08:16)
Цитата
и то не каждая симпатия перерастет в любовь


Если общаться с одним человеком, то может и перерасти, но он может и надоесть. Сейчас много пар, которые расходятся из-за того, что они надоедают друг другу, я не знаю, что такое "человек надоел", я этого еще не испытывал
блин, люди, вы запарили, научитесь различать "любовь" и "влюбленность". Любовь - это на всю ЖИЗНЬ!!!! А влюбленность в конце концов проходит!!!

вот мне мой парень надоедает. Мы встречаемся уже 4 месяца, успели 2 раза разойтись, а сходились скорее всего из жалости к нему. Хотя первый раз я сама этого хотела, а сейчас... жалко мальчика, ну и, он мне нравится. И первые месяца я испытывала ВЛЮБЛЕННОСТЬ к нему, а сейчас просто симпатия...
Дата Mar 26 2006, 08:39
Да все различают, просто в моем возрасте "влюбленность" одна и есть.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Дата Mar 26 2006, 09:39
MAIKL, я об этом же и говорю
Дата Mar 26 2006, 09:53
По-моему тема себя уже оправдала

This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Дата Mar 26 2006, 17:01
Я за да проголосовала, но не всегда такая любовь настоящая. Смотрела ВВС, и вот там сказали, что это возможно... ВОЗМОЖНО! ;)
Дата Mar 26 2006, 17:10
Я согласна что бывает,на себе почувствала...
Дата Mar 26 2006, 18:31
Цитата (лоза @ Mar 26 2006, 17:01)
Я за да проголосовала, но не всегда такая любовь настоящая. Смотрела ВВС, и вот там сказали, что это возможно... ВОЗМОЖНО! ;)
че наукой доказали? =huh=
Дата Mar 28 2006, 10:33
Всё что внезапоно появляется также внезапно и исчезает... нет любви ч первого взгляда... ведь любовь это что-то такое, что оставляет след навсегда... но тогда под сомнение попадает сущевствование любви как таковой... но это уже другой вопрос...
Дата Mar 28 2006, 18:24
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 14:41)
Ты не прав.... И если у мну получится - я это опрвергну...
мы говорим о ЛЮБВИ, о той что на всю жизнь, а не о влюбленности =tongue=
Дата Mar 28 2006, 20:31
Naygovan, т.е. когда ты влюбишься по-настоящему с первого взгляда, ты нам мкажешь? я правильно поняла твое сообщение?
Дата Mar 28 2006, 20:37
Я не верю в любовь... Но верю, что с первого взгляда можно влюбиться =bicycle=


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Дата Mar 28 2006, 20:54
Любви с первого взгляда никакой не было, но имела место большая симпатия и интерес. До влюбленности это доросло при более близком знакомстве и общении.
Дата Mar 28 2006, 21:07
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:05)
Ну смотри: симпатия с первого взгляда, через пару дней общения может в любовь превратиться... и тогда уже можно назвать что это была любовь с первого...
Я всё же придерживаюсь того мнения что она бывает...
Ну я же не отрицаю, я просто говорю как у меня было, сам я с таким не сталкивался, но почему бы и нет?))
Дата Mar 28 2006, 21:11
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:09)
аааа.. Ну так бы сразу и сказал))) А я думал что ты категорически в неё не вириш... Прийдёт - повериш:)
Хватит с меня... Я скоро вообще все связанное со словом на Л возненавижу...
Дата Mar 28 2006, 21:14
Цитата
Хватит с меня... Я скоро вообще все связанное со словом на Л возненавижу...

что ж так плохо...
Дата Mar 28 2006, 21:20
арабелла
Все офигительно плохо(((

Naygovan
Мне 17. И ты прав, ты просто не знаешь подробностей... хех, я то стараюсь крепится... просто нервы сдают, обидно очень, когда тебе говорят "просто друг"... Честное слово, я к этому предвзято относился, не верил всему этому, но когда сам с таким столкнулся... Блин, может я скажу жутко тупую и банальную вешь, но любовь это отвратительная вешь... особенно когда ты стоишь, обдумываешь сказанное тебе и не представляешь что ты дальше будешь делать... это полная жопа... Пускай я несу банальную ерундень но мне сейчас на все плевать...
Дата Mar 28 2006, 21:26
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:24)
Ты прав на все 100%....
Ты просто друг.. чуть больше года назад я услышал такую же фразу... что я могу посоветовать?? Крепись дружище.. а лучще - выпий водки... попустит на первое время...
Завтра я точно нажрусь... Потому что хоть как то себя успокою, взгляну на вещи с другой, пусть и идиотской стороны... Другого выхода я не вижу...
Ахренеть, у меня трясутся руки мать их!!!
Дата Mar 28 2006, 21:33
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:29)
Жалко что мы не из одного города... мне бы с тобой в реале хотелось поговорить.. Кор - не гони.. Она этого не стоит... если она тебя послала - значит это не твою!
Она не послала... Она чинно мирно сказала мол что мы "останемся друзьями"(я возненавидел эту фразу!), мол что я хороший друг и т.д. Но блин, я в такие слова не особо верю, слишком уж это банально и надуманно что бы сгладить момент...
Дата Mar 28 2006, 21:39
Цитата
Она не послала... Она чинно мирно сказала мол что мы "останемся друзьями"(я возненавидел эту фразу!), мол что я хороший друг и т.д. Но блин, я в такие слова не особо верю, слишком уж это банально и надуманно что бы сгладить момент...

Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Просто у меня была подобная ситуация.Мой лучший друг предложил мне встречаться. сказал, что я ему нравлюсь и т.д. Ну я ему и ответила примерно как та девушка. Сперва он попытался отравиться. Ему не дали. Потом сидел на рельсах (это на даче было) и ждал поезда... В конце концов я согласилась с ним встречаться. Очевидно, ему это через два месяца просто надоело. Теперь у него новая девушка, а мы снова просто друзья. Ты не думаешь, что с тобой было бы просто тоже самое или нечто похожее?


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Mar 28 2006, 21:41
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:37)
Гы.. мне помню сказала - "Женька, мол мы друзья, ты хороший, весёлый, но я не могу збыть... (кокого то типа)"
Не чел.. всё норм будет:)
Лучше бы она послала - чем "просто друзья"...
Знаеш что обидно?? Что до них не доходит что мы любим их и каждый день общаться, видеть их как ДРУЗЕЙ - нам черезвычайно больно.. и этими словами они причиняют нам боль...
Вот именно... лучше бы послала... ты абсолютно прав...А так, почти каждый день видеть ее в институте, и знать что ты "просто друг" во время того как сам мучаешся, это жутко... Я не представляю как я буду на нее смотреть в четверг... Единственное, это то что меня поддерживают друзья... и в реале и в интернете... Это хоть как то успокаивает...
Цитата (Strix @ Mar 28 2006, 21:39)
Цитата
Она не послала... Она чинно мирно сказала мол что мы "останемся друзьями"(я возненавидел эту фразу!), мол что я хороший друг и т.д. Но блин, я в такие слова не особо верю, слишком уж это банально и надуманно что бы сгладить момент...

Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Просто у меня была подобная ситуация.Мой лучший друг предложил мне встречаться. сказал, что я ему нравлюсь и т.д. Ну я ему и ответила примерно как та девушка. Сперва он попытался отравиться. Ему не дали. Потом сидел на рельсах (это на даче было) и ждал поезда... В конце концов я согласилась с ним встречаться. Очевидно, ему это через два месяца просто надоело. Теперь у него новая девушка, а мы снова просто друзья. Ты не думаешь, что с тобой было бы просто тоже самое или нечто похожее?
Сидеть на рельсах и травится я сам себе не позволю(хотя пугающие мысли о том что такая жизнь к черту не нужна были и есть) и не позволю только по тому что это будет неуважительно к ней, она ни в чем не виновата. Я принял ее решение, хотя это меня просто напросто убило, и с этим ничего не могу поделать...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Mar 28 2006, 21:45
Дата Mar 28 2006, 22:00
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:57)
Кор.. ты её будеш пытаться добиться??? Или нет??
Не знаю, просто понимаешь, все произошло несколько часов назад, я сейчас ничего решить не могу, в голове такой сумбур стоит... Я не знаю, но думаю что да...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Mar 28 2006, 22:00
Дата Mar 28 2006, 22:03
Цитата
Сидеть на рельсах и травится я сам себе не позволю(хотя пугающие мысли о том что такая жизнь к черту не нужна были и есть) и не позволю только по тому что это будет неуважительно к ней, она ни в чем не виновата. Я принял ее решение, хотя это меня просто напросто убило, и с этим ничего не могу поделать...

Я немного не о том. Ты еще молодой и в этом возрасте любовь проходит быстро. Ты не думаешь, что, добившись ее, ты быстро бы к ней охладел?


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Mar 28 2006, 22:06
Цитата (Strix @ Mar 28 2006, 22:03)
Цитата
Сидеть на рельсах и травится я сам себе не позволю(хотя пугающие мысли о том что такая жизнь к черту не нужна были и есть) и не позволю только по тому что это будет неуважительно к ней, она ни в чем не виновата. Я принял ее решение, хотя это меня просто напросто убило, и с этим ничего не могу поделать...

Я немного не о том. Ты еще молодой и в этом возрасте любовь проходит быстро. Ты не думаешь, что, добившись ее, ты быстро бы к ней охладел?
Нет. Это уж я могу сказать со 100 процентной увереностью.
Дата Mar 29 2006, 19:51
Цитата (Naygovan @ Mar 29 2006, 19:45)
Это ещё не факт...
как же, если ты это поймешь, то ты бедшь первым, а мы уже потом.
А если нет, то ты на обманешь, а врать нехорошо!
Дата Mar 29 2006, 20:53
С полной увереностью, по собственному опыту говорю:

Любовь с первого взгляда существует.

Я даже бы сказала с первого звука, сначала его голос услышала, а потом обернулась и увидела........................
Дата Apr 1 2006, 18:43
Я верю, хоть никогда никого не любила. Сейчас все такие.. Ни одного нормального нету..
Дата Apr 1 2006, 19:42
Я считаю, что любви с первого взляда не существует... Есть симпатия, влюбленность с первого взгляда, только бывает она сильной или слабой. Ведь когда мы видим первый раз человека, он нам просто нравится, а потом начинаем узнавать его лучше, вот тогда и появляется любовь.
Дата Apr 1 2006, 19:47
Любовь с первого? Считаю, что таки она существовать не может вот так с бухты-барахты. Ведь прежде, нужно узнать внутренний мир человека, удовлетворить духовные ценности. Верю только в то, что может быть просто какая-то неведомая симпатия с превого взгляда и все
Дата Apr 1 2006, 21:33
Я вообще не верю в любовь, какой уж там первый взгляд. :lol: Хотя в симпатию-безусловно, ибо я сразу чувствую если человек "свой".
Дата Apr 1 2006, 22:00
Цитата (Narcissa Malfoy @ Apr 1 2006, 21:57)
арабелла, ну а тут невозможно ответить прямо. :D
Пачиму же - сваи они или сваи или несваи - туд двух мнений быдь ниможэт =tongue= ПРЕВЕД, кстати.

ЗЫ а пра любовь - нед канешно. Я в неё вообще не верю, ну, разве что в любофь к себе - истинную, глубокую и беззаветнуйу =lol= Вот только она даже не с первого взгляда, а с первого, можно сказать, вздоха...
Дата Apr 1 2006, 22:07
Я лично в такую любовь не верю.
Дата Apr 1 2006, 22:09
♥ОТЛИЧНИЦА♥, в какую "такую"?
Дата Apr 1 2006, 22:10
Цитата
Я лично в такую любовь не верю.

в какую именно?
Дата Apr 1 2006, 22:11
сама себе не верю,но верю в любовь с первого взгляда.
Дата Apr 1 2006, 23:13
Любовь, да еще с первого взгляда?!!!!!!!! =megalol= Фигня!
Дата Apr 1 2006, 23:24
Это что типо:встетились взглядом, почувствовали пробежавшую искорку? Зы, увольте, неверю :lol:
Дата Apr 6 2006, 21:10
Цитата (Suspicious person @ Apr 1 2006, 23:13)
Любовь, да еще с первого взгляда?!!!!!!!! =megalol= Фигня!
Поверь, не фигня.
Впрочем, когда нибудь все равно такое будет, я вот по собственному опыту утверждаю))))))
Дата Apr 6 2006, 21:18
Цитата (Naygovan @ Apr 6 2006, 21:13)
Согласен! Ну не совсем любовь конечно но всё равно...
Ну............
Может, Оч Сурьезная Влюбленность))
Дата Apr 8 2006, 07:08
Цитата (Naygovan @ Apr 6 2006, 21:31)
Скорее просто влюблённость))
блин, я вам об этом с самого начала говорила. Наконец-то дошло!!! =blink=
Дата Apr 9 2006, 22:51
Любовь?! :D Ну да, конечно!))))))))) Обкуришься когда!
Дата Apr 10 2006, 00:19
Товарисчи! Вам не смешно??? "Любовь с первого взгляда"....я не верю...
Нет ее! Разве что,какое-то мимолетное влечение...тяга.Но уж точно не любовь!
Дата Apr 10 2006, 14:26
Цитата (Naygovan @ Apr 10 2006, 05:05)
Если у тя её небыло то не факт что небыло у других..
Каждый называет свое влечение к противоположному полу,по своему.
Кто-то считает это любовью,кто-то страстью,кто-то влечением.

Поэтому,если у меня ее и не было.То это не факт,что другие испытали именно любовь.
Дата Apr 10 2006, 14:50
Suspicious person, что это ты так категоричен против любви?
иль ты посты набиваешь? так в темах о любви счетчика нету =tongue=
Дата Apr 10 2006, 21:55
alya_zirka, поффтор:после своей жестокой любви он теперь влюбляет и бросает,воть так...
Ему что-то говорить иль объяснять-нет смысла.


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Apr 10 2006, 22:04
Возможно, интуиция почувствует определенный "укольчик"...
Дата Apr 11 2006, 04:33
Наверное существует.
Дата Apr 11 2006, 08:16
Конечно существует!!!! У мя даже была такая!!!!
Дата Apr 11 2006, 18:41
Бывает, но очень редко.
Дата Apr 11 2006, 18:58
Любовь с первого взгляда понятие относительное. Конечно можэт возникнуть какоето чувство, но это скорее всего не любовь а просто влюблённость!
Додано через хвилину
Хотя я верю в чюдеса, значит и в любовь можно поверить!
Дата Apr 11 2006, 19:06
С первого взгляда, наверно это что-то из грани фантастики, хотя кто знает.
Дата Apr 11 2006, 19:10
Смотря кто как смотрит. =cool= ))
Дата Apr 11 2006, 19:14
Цитата (Serna @ Apr 11 2006, 19:10)
Смотря кто как смотрит. ))



Поэтому я предпочитаю на улице смотреть на всех принебрижительным взглядом. =lolbuagaga= А то еще не хватало мне такого "счастья". :lol:
Дата Apr 12 2006, 16:48
Любовь всегда рождается с влюбленности... а сразу она ни с какого взгляда не прийдет. Влюбленность может перерости в любовь, дружбу, ненависть или просто изчезнуть!
Дата Apr 14 2006, 06:49
Непросто верю в неё... я её испытала! Да и до сих пор испытываю
Дата Apr 14 2006, 13:49
Aaliyah, и давно это у тя началось?
Дата Apr 15 2006, 10:03
Бывает. Проверено на своей шкуре :)
Дата Apr 15 2006, 19:19
Тесс, и долго она у тебя уже длится?
вот у меня в прошлом году было что-то похожее на любовь с первого взгляда, до сих пор вспоминаю его, как идеального парня, но это лишь потому что я его видела только 2 раза =blush= . И толком не разговаривала, т..е о нем ничего не узнала, да мне и не хотелось, мне хватало того что он просто очень привлекателен. играет на гитаре, у него обалденный голос и все. мне больше ничего не надо было. а сейчас... даже... не знаю, если б увидела его и была в это время сос воим парнем, то пошла к нему бы... =unsure= =blush=
Дата Apr 17 2006, 09:56
alya_zirka, Я со своим парнем уже 9 с половиной месяцев встречаюсь, а полюбила его с первого взгляда
Дата Apr 17 2006, 10:02
Я полюбил с первого взгляда, и разочаровался...
Дата Apr 17 2006, 12:59
я думаю бывает. :) но с другой стороны много случаев есть, когда пацан говорит вот я тя встретил и сразу полюбил и тыры-пыры, а потом через неделю или 3 дня бах и парня нет и где он ни кто ненает!!!
Дата Apr 17 2006, 13:01
Цитата
я думаю бывает. но с другой стороны много случаев есть, когда пацан говорит вот я тя встретил и сразу полюбил и тыры-пыры, а потом через неделю или 3 дня бах и парня нет и где он ни кто ненает!!!

Тоже самое с девушками.
Дата Apr 17 2006, 15:47
А мне кажецца такого нет!Чел те может понравицца по-внешнему виду...ну...и ты можешь по думать,что влюбился... :lol: у меня такое было... :lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2783 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP