Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь с первого взгляда

, Существует ли она?
Згорнути питання Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Да 160 ]  [61.78%]
Нет 99 ]  [38.22%]
Усього голосів: 258
Гості не можуть голосувати 
Капитан Африка
Дата Mar 28 2006, 21:07
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:05)
Ну смотри: симпатия с первого взгляда, через пару дней общения может в любовь превратиться... и тогда уже можно назвать что это была любовь с первого...
Я всё же придерживаюсь того мнения что она бывает...
Ну я же не отрицаю, я просто говорю как у меня было, сам я с таким не сталкивался, но почему бы и нет?))
^
Капитан Африка
Дата Mar 28 2006, 21:11
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:09)
аааа.. Ну так бы сразу и сказал))) А я думал что ты категорически в неё не вириш... Прийдёт - повериш:)
Хватит с меня... Я скоро вообще все связанное со словом на Л возненавижу...
^
Arabella
Дата Mar 28 2006, 21:14
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата
Хватит с меня... Я скоро вообще все связанное со словом на Л возненавижу...

что ж так плохо...
^
Капитан Африка
Дата Mar 28 2006, 21:20
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





арабелла
Все офигительно плохо(((

Naygovan
Мне 17. И ты прав, ты просто не знаешь подробностей... хех, я то стараюсь крепится... просто нервы сдают, обидно очень, когда тебе говорят "просто друг"... Честное слово, я к этому предвзято относился, не верил всему этому, но когда сам с таким столкнулся... Блин, может я скажу жутко тупую и банальную вешь, но любовь это отвратительная вешь... особенно когда ты стоишь, обдумываешь сказанное тебе и не представляешь что ты дальше будешь делать... это полная жопа... Пускай я несу банальную ерундень но мне сейчас на все плевать...
^
Капитан Африка
Дата Mar 28 2006, 21:26
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:24)
Ты прав на все 100%....
Ты просто друг.. чуть больше года назад я услышал такую же фразу... что я могу посоветовать?? Крепись дружище.. а лучще - выпий водки... попустит на первое время...
Завтра я точно нажрусь... Потому что хоть как то себя успокою, взгляну на вещи с другой, пусть и идиотской стороны... Другого выхода я не вижу...
Ахренеть, у меня трясутся руки мать их!!!
^
Капитан Африка
Дата Mar 28 2006, 21:33
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:29)
Жалко что мы не из одного города... мне бы с тобой в реале хотелось поговорить.. Кор - не гони.. Она этого не стоит... если она тебя послала - значит это не твою!
Она не послала... Она чинно мирно сказала мол что мы "останемся друзьями"(я возненавидел эту фразу!), мол что я хороший друг и т.д. Но блин, я в такие слова не особо верю, слишком уж это банально и надуманно что бы сгладить момент...
^
Strix
Дата Mar 28 2006, 21:39
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
Она не послала... Она чинно мирно сказала мол что мы "останемся друзьями"(я возненавидел эту фразу!), мол что я хороший друг и т.д. Но блин, я в такие слова не особо верю, слишком уж это банально и надуманно что бы сгладить момент...

Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Просто у меня была подобная ситуация.Мой лучший друг предложил мне встречаться. сказал, что я ему нравлюсь и т.д. Ну я ему и ответила примерно как та девушка. Сперва он попытался отравиться. Ему не дали. Потом сидел на рельсах (это на даче было) и ждал поезда... В конце концов я согласилась с ним встречаться. Очевидно, ему это через два месяца просто надоело. Теперь у него новая девушка, а мы снова просто друзья. Ты не думаешь, что с тобой было бы просто тоже самое или нечто похожее?


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
Капитан Африка
Дата Mar 28 2006, 21:41
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:37)
Гы.. мне помню сказала - "Женька, мол мы друзья, ты хороший, весёлый, но я не могу збыть... (кокого то типа)"
Не чел.. всё норм будет:)
Лучше бы она послала - чем "просто друзья"...
Знаеш что обидно?? Что до них не доходит что мы любим их и каждый день общаться, видеть их как ДРУЗЕЙ - нам черезвычайно больно.. и этими словами они причиняют нам боль...
Вот именно... лучше бы послала... ты абсолютно прав...А так, почти каждый день видеть ее в институте, и знать что ты "просто друг" во время того как сам мучаешся, это жутко... Я не представляю как я буду на нее смотреть в четверг... Единственное, это то что меня поддерживают друзья... и в реале и в интернете... Это хоть как то успокаивает...
Цитата (Strix @ Mar 28 2006, 21:39)
Цитата
Она не послала... Она чинно мирно сказала мол что мы "останемся друзьями"(я возненавидел эту фразу!), мол что я хороший друг и т.д. Но блин, я в такие слова не особо верю, слишком уж это банально и надуманно что бы сгладить момент...

Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Просто у меня была подобная ситуация.Мой лучший друг предложил мне встречаться. сказал, что я ему нравлюсь и т.д. Ну я ему и ответила примерно как та девушка. Сперва он попытался отравиться. Ему не дали. Потом сидел на рельсах (это на даче было) и ждал поезда... В конце концов я согласилась с ним встречаться. Очевидно, ему это через два месяца просто надоело. Теперь у него новая девушка, а мы снова просто друзья. Ты не думаешь, что с тобой было бы просто тоже самое или нечто похожее?
Сидеть на рельсах и травится я сам себе не позволю(хотя пугающие мысли о том что такая жизнь к черту не нужна были и есть) и не позволю только по тому что это будет неуважительно к ней, она ни в чем не виновата. Я принял ее решение, хотя это меня просто напросто убило, и с этим ничего не могу поделать...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Mar 28 2006, 21:45
^
Капитан Африка
Дата Mar 28 2006, 22:00
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:57)
Кор.. ты её будеш пытаться добиться??? Или нет??
Не знаю, просто понимаешь, все произошло несколько часов назад, я сейчас ничего решить не могу, в голове такой сумбур стоит... Я не знаю, но думаю что да...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Mar 28 2006, 22:00
^
Strix
Дата Mar 28 2006, 22:03
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
Сидеть на рельсах и травится я сам себе не позволю(хотя пугающие мысли о том что такая жизнь к черту не нужна были и есть) и не позволю только по тому что это будет неуважительно к ней, она ни в чем не виновата. Я принял ее решение, хотя это меня просто напросто убило, и с этим ничего не могу поделать...

Я немного не о том. Ты еще молодой и в этом возрасте любовь проходит быстро. Ты не думаешь, что, добившись ее, ты быстро бы к ней охладел?


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP