Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Jul 3 2010, 08:47
Кусты сирени
- Да ну его...
*Сказала хаффлпаффка. Она села, достала из кучи книг книгу про историю магии и, лежа на спине, стала читать.*
- Да, дождь - это хорошо, но не для учебников и пергаментов. Как ты считаешь?
*Девушка улыбнулась и стала читать* //Нет, здесь чушь написана... профессор говорила, что это произошло в ...// *девушка наощупь всяза пергамент* //не тот// *она отложила гео и взяла другой* //вот... так, это произошло в 1786 году, а не в 1582... сколько же здесь ошибок...// *девушка взяла перо, макнула им в чернильницу и хотела было исправить дату, как вдруг одна капля упала на девочку*
- Ай.
*она посомтрела вверх*
- Ничи, дождь начинается. пошли-ка лучше в галерею. Там хоть от дождя спрячемся... *она отложил книгу, перо, чернильницу, всё аккуратно сложила стопочкой и произнесла*
- Mobilli.
*Стопка учебников и пергаментов поднялась в воздух и остановилась в неподвижности*
Відправлено: Jul 3 2010, 15:33
Скамейки под кустами сирени
*Ничико торопливо дописала предложение и быстро собрала свои вещи. Поднявшись с земли, она кивнула в сторону галереи.*
- Ну, делать нечего, идем туда.
//А потом в совятню...//
Відправлено: Jul 3 2010, 15:37
Скамейки под кустами сирени
*Девушка встала и пошла по направлению к галерее. Она навела волшебную палочку и учебники летели за Айвенго.*
Дорожки
*Девушка шла довольно быстро. Учебники летели за девушкой очень и очень быстро*
- Ты много сделала? *спросила хаффлпаффка Ничи*
Відправлено: Jul 4 2010, 04:53
Скамейки под кустами сирени
*Девушка обернулась на место, где он только что сидела и проверила, все ли она забрала. Удостоверившись, что все, зашагала за Айвенго.*
Дорожки
- НУ, не так уж и много, но я просто писала письмо брату...
*Ничико чуть ли не бежала за старшекурсницей*
Відправлено: Jul 4 2010, 06:06
Крытая галерея
*Айвенго остановилась*
- Понятно... А что тебе задали по зельеварению? Может, я тебе помогу...
*Девушка села на ближнюю скамейку и произнесла*
- Finite Incancatem.
*Учёбники осторожно опустились ей на колени. Айвенго произнесла ещё какое-то неразборчивое заклинание и у неё на коленях остался лишь один учебник с пергаментом. Айвенго углубилась в него полностью, забыв, что начался дождь*
Відправлено: Jul 4 2010, 07:22
Крытая галерея
*Ничико плюхнулась на скамейку, едва не рассыпав книги.*
- Да нет, спасибо. - *девушка улыбнулась.* - Я сама хочу разобраться. Это связано с моей мечтой. - *Ничико отвела глаза в сторону и о чем-то задумалась.*
*Тряхнув головой, как бы сгоняя дрему, Ничи стала перебирать книги и пергамент, ища необходимые. //таак... какими умениями должен владеть зельевааар....// Девушка закусила кончик пера и задумалась. // Ну... многими... но не надо же мне все описывать... нужно основные выделить..//*
- А ты что делаешь??
Відправлено: Jul 4 2010, 09:29
Крытая галерея
*Девушка читала пергамент*
- Я?.. Я изучаю свиток пергамента из Александрийской библиотеки, что давно сгорела. А что у тебя за мечта, если не секрет?
*Девушка села поудобнее и аккуратно стала разворачивать свиток дальше. Она посмотрела на дорожку и о чём-то призадумалась*
Відправлено: Jul 4 2010, 17:35
Крытая галерея
* Ничико раскрыла учебник на нужной странице и продолжила делать домашнее задание.*
- Мечта... - *Ничи задумчиво посмотрела на потолок галереи. Затем, хихикнув, приложила палец к губам и улыбнулась.* - Не могу сказать! Смеяться будешь!
* Сделав еще парочку пометок в пергаменте, девушка отложила перо и глубоко вздохнула // Так... а теперь нужно выучить рецепт зелья и формулу...//*
Відправлено: Jul 4 2010, 19:09
Крытая галерея
*Из раздумья девушку вывела Ничи*
- Не хочешь, не говори...
*Девушка улыбнулась и посмотрела вновь на пергамнт, который лежал у неё на коленях. Она осторожно взяла его, раскрыла и стала читать. У Айвенго скоро онемели руки, но она продолжала читать свиток, понимая, что знать его ей жизненно необходимо. Девушка на минуту посмотрела на подругу, будто хотела на ней найти ответ в тайне, и снова уткнулась в свиток*
Відправлено: Jul 4 2010, 19:15
У фонтана
*Ольга приподняла удивлённо-критично бровь и взглянула на друга.*
- Ни о чём? Так не бывает.
*девочка фыркнула и, развернувшись к Мэтту спиной, улеглась головой ему на колени*
Відправлено: Jul 4 2010, 19:34
У фонтана
*Мэтт был погружен в свои мрачные мысли о сумасшествии и вздрогнул от неожиданности, когда почувствовал давление на свои колени. Очнувшись, как ото сна, он обнаружил, что Ольга удобно устроилась у него на коленях. Он слышал, что она что-то спросила у него, но что именно - не слышал. Переспрашивать было неудобно, потому что ничто не обижает человека сильнее, чем факт, что его не слушают. Поэтому он промычал что-то нечленораздельное в надежде, что это сойдет за ответ, и поспешил сменить тему:*
- Разбил сегодня приставку... Об стенку... Думал, батарейки сели, но похоже, что она сама сдохла, не включалась принципиально. Новую надо будет купить...
Відправлено: Jul 4 2010, 19:41
У фонтана
*подняв на угуканье Мэтта глаза, Ольга прищурилась, догадавшись, что он и не услышал её, но виду старательно пыталась не подать, однако всё равно раздосадованно шлёпнув его ладонью по ноге.*
- Приставку? Это та электронная пластмассовая ерунда, в которую ты частенько по дороге играл в городе? - *блондинка подняла брови и захихикала.* - Солнце моё, она работать тут не будет, как и любая маггловская вещь. Потому что это Хогвартс. Тут маггловские приспособления отказывают напрочь.
*девочка чуть поёрзала головой на коленях друга, устраиваясь поудобнее, и, наконец приняв наиболее хорошее положение, зажмурилась с довольным лицом, как кот на солнце.*
Відправлено: Jul 4 2010, 19:55
У фонтана
*Мэтт взвыл и, закрыв лицо руками, крепко приложился головой о борт фонтана, но не обратил на это внимание.*
- Вашу маааать! Значит, она еще могла работать и работать... Она же таких денег стоит... Я - идиот...
*Потом он вспомнил, что ему по результатам прошлого года выплачивают стипендию, и слегка приободрился.*
- Слушай, а ты не знаешь, эти... как их... галеоны... Их можно на фунты нормальные поменять? *спросил он у девочки, умиляясь тому, как по-кошачьи она жмурится, и машинально накручивая себе на палец тонкую прядь ее волос*
Відправлено: Jul 4 2010, 19:58
У фонтана
- Конечно могла, - *не открывая глаз и не меняя выражения лица, ответила Ольга.* - Ещё какой дурак. Надо было сначала спросить, а потом уже разбивать бестолковый, но безумно дорогой кусок пластика о стену. Не знаю... - *блондинка неопределённо пожала плечом.* - Может, и можно. Но понятия не имею, где это сделать.
*девочка чуть не размурлыкалась от удовольствия, когда мальчик стал теребить её волосы.*
- Урррррр... Мээээээтт, я тебя обожаю...
Відправлено: Jul 4 2010, 20:12
У фонтана
*Мэтт обиженно засопел, услышав как девочка отзывается о его обожаемой игрушке*
- Ничего она не бесполезная! Ты просто не играла никогда. Там во все что хочешь можно играть - и в гонки, и в стрелялки, и в драки, и... *он запнулся, потому что сам больше ни во что не играл на ней* - Ну, в общем во все, что хочешь!
*Но обида тут же прошла, когда девочка заявила, что его обожает* //Здорово...// *улыбнулся про себя мальчик. Потом свободной рукой потер затылок в том месте, где ударился о фонтан - наконец там начало болеть, и осторожно прислонился к фонтану спиной*
Відправлено: Jul 4 2010, 20:15
У фонтана
- Да нуууу, - *протянула девочка и отмахнулась на отпирания друга.* - Ерунда. Мне, например, с тобой интересней общаться, чем играть во всякие стрелялки, гонки и драки.
*улыбнувшись, Ольга приоткрыла один глаз и посмотрела на Мэтта. Игриво показав ему язык, она снова закрыла глаз, всё так же по-кошачьи жмурясь и улыбаясь.*
Відправлено: Jul 4 2010, 20:28
У фонтана
- Ну там не только они... *пробормотал Мэтт* - Там разные есть, я просто в качестве примера... Хотя, это хорошо, что тебе интересно со мной общаться. Мне это нравится.
*В голосе мальчика сквозили ничем не прикрытые самодовольство и гордость - конечно, впервые за столько лет у него появился новый друг, и не просто какой-то - а девочка. Конечно, у себя в детдоме он пользовался популярностью, но почти всем от него что-то было нужно: Ниару - домашки прошлогодние, когда он, заигравшись в своих роботов, не успевал что-то сделать, старшим ребятам - выход в интернет. Только Мэлло дружил с ним просто так, да и тот часто пользовался другом - чтобы выместить свою злость или просто отправить в магазин за шоколадками. Почувствовав, что надо сказать что-то еще, мальчик "нашелся":*
- Ты такая прикольная, когда жмуришься! *и улыбнулся.*
Відправлено: Jul 4 2010, 20:49
У фонтана
*девочка фыркнула, что тоже получилось как-то по-кошачьи.*
- Конечно, нравится! Как же иначе? Я про общение.
*она приоткрыла глаза и хихикнула. Солнце тут же ударило болезненно по зрачкам, и Ольга под последнюю фразу друга повернулась на бок, уткнувшись носом в живот слизеринца. Чуть смутившись, она сначала хотела вернуться в прежнее положение, но передумала, попытавшись напускной непринуждённостью и раскрепощённостью исправить смущение.*
- А вот я тебя сейчас за живот укушу!
Відправлено: Jul 5 2010, 01:17
У фонтана
*Когда девочка уткнулась носом ему в живот, Мэтту почему-то стало очень смешно, как если бы его щекотали. Едва сдерживая смех, он попытался придать голосу обиженные интонации:*
- Не надо меня кусать, я не вкусный. А то защекочу!
*И дабы продемонстрировать всю серьезность своих намерений, мальчик склонился к Ольге и легонько подул ей в ухо, мысленно надеясь, что она его за это не убьет.*
Відправлено: Jul 5 2010, 06:29
У фонтана
- Я не боюсь щекоток, ааааай!
*от дуновения в ухо девочка мотнула головой и попыталась спрятаться под волосами. Она всё-таки укусила друга за живот, как смогла дотянуться, после чего ткнула пальцем где-то около пупка.*
- Вот тебе, будешь знать!
*она звонко рассмеялась и искоса глянула на друга из-под волос.*
Відправлено: Jul 5 2010, 11:07
Крытая галерея

* Ничико немного виновато улыбнулась и продолжила писать // Ну что поделать.. это очень смущает...//. Через пару минут, девушка потянулась.*
- Готово...
*Ничико отложила книги и пергаменты и снова взяла в руки письмо. // Может еще чего дописать?.. Хотя, больше вроде рассказать нечего// Ничи глянула на подругу. Свиток вызвал у девочки не малый интерес, а вспоминая его происхождение...*
- А о чем там говорится? Ты его в библиотеке взяла?
Відправлено: Jul 6 2010, 10:20
Крытая галерея
*Девушка сидела и читала длинный пергамент. Она услышала вопрос первокурсницы*
- Здесь рассказывается про Антлантиду, только иногда попадается и про Иисуса. Нет, *девушка рассмеялась* я не в библиотеке брала свиток. *она сразу же стала серьёзной* Это наша реликвия.. У нас всего 7 свитков, только очень сложно их переводить...
*Девушка посмотрела в даль и углубилась в чтение*
Відправлено: Jul 6 2010, 11:52
Крытая галерея

*Ничико поерзала на месте, с интересом слушая Айвенго //Интересно... А про медицину и про зельеварение у ее семьи что-нибудь есть? Хотя, если и есть, то спрашивать как-то неудобно... да и рановато еще... я еще не все в библиотеке прочитала....//*
- Про культуру, историю и политику Атлантиды? - * Глаза Ничико по-детски светились любопытством*
// Ой, письмо братику!// * Ничи резко встала со скамейки.*
- Прости, не нужно отправить письмо! Еще увидимся! - * Девушка схватила книги и свитки и побежала в совятню*

Дорожки
* Ничико быстро, на сколько это было возможно со стопкой книг, бежала в совятню //Если повезет, еще застану Айвенго на обратном пути//*
Відправлено: Jul 6 2010, 11:57
Крытая галерея
*Девушка улыбнулась и посмотрела на подругу*
- Ну, в общем-то ты права, но там рассказывается ещё про путешественников, которые были в Антлантиде...
*Девушка посмотрела на Ничи.* //Надо предложить ей книги про зельеварения. У нас их ... не меньше 825, если не больше....//
- Конечно, беги. Я тебя здесь подожду.
*Девушка проводила взглядом Ничи и вновь утнкнулась в пергамент* //Что это за слово?// *Девушка сидела и смотрела в небо, будто на небе написан перевод слова.*
Відправлено: Jul 6 2010, 12:10
Дорожка к Совятне
* Бежать уже не было сил и девушка, тяжело дыша, перешла на быстрый шаг. Время от времени у девушки выскальзывали из рук книги и она, раз за разом наклонялась, что бы поднять их. *

Совятня
Деревянная лестница

*Наконец, девушка дошла до совятни. // Так, где же моя сова?//*
- Пиииинк!! - *Громко позвала Ничи свою любимицу.*
*Сверху спикировала серо-рыжая тень. Сова, радостно пища, приземлилась прямо на руку хозяйки. Ничиико, как и всегда, не сдержалась и начала обнимать и тискать сову.*
-Ты тыкая миииииииииииилаяяяя!!! - *обнимая любимицу поговаривала первокурсница. Пинк, довольно ухая, щурила свои огромные желтые глаза*. - Ты же себя хорошо вела? - *Обратилась Ничи к сове, строго на нее глядя. Пинк, состроив самые невинные глазища, коротко ухнула. // Ох, знаю я тебя, непослушная ты бука...//* - Так, вот, держи письмо и отнес его братику! И на этот раз не лети на его работу, а подожди его дома!
*Сова, ухнув в знак согласия, улетела, а Ничи, помахав ей на прощание, медленно двинулась обратно.*
Відправлено: Jul 6 2010, 12:14
Крытая галерея
*Девушка сидела и вспоминала перевод. Она смотрела вверх и улыбалась неизвестно чему. Третьекурсница аккуратно свернула свиток и прижала его к груди. Айвенго встала и посмотрела на дорожку, по которой несколько минут назад бежала Ничи* //Как мне хочется, чтобы она была моей сестрой...// *Девушка глубоко вздохнула и села на скамью*
Відправлено: Jul 6 2010, 13:43
Дорожка к Совятне
* Ничико довольно топала из совятни, думая о том, что еще ей предстояло сделать. Пройдя паруметров, девушка удивилась, на сколько легко ей идти. Поразмышляв пару минут, Ничи поняла, что оставила книги в совятне. Поругав себя за забывчивость, девушка вернулась обратно и забрала забытые вещи.*

Крытая галерея
* Девушка довольно бодро топала обратно. Настроение, после отправки письма, стало еще лучше, чем раньше. На скамейке до сих пор сидел Айвенро, чему Ничи была рада*
- Я вернулась. -*Широко улыбнувшись сказала Ничико, встав рядом.*
Відправлено: Jul 6 2010, 14:13
Крытая галерея*Девушка оторвалась.*
- Уже? Вот и хорошо. Куда пойдём?
*Спросила она и аккуратно скрутила свиток. Девушка долго искала ленточку в кармане мантии и наконец завязала ею свиток. Девушка прижала его к груди и улыбнулась ему*
Відправлено: Jul 6 2010, 14:25
Крытая галерея
* Ничи перехватила книги другой рукой*
- Предлагаю сначала унести книги и учебные вещи по комнатам, а потом пойти погулять на озеро!
* Ничико с интересом наблюдала за действиями Айвенго по отношению к свитку и улыбнулась // Да... семейная реликвия...// Девушка задумалась, а были ли у ее семьи семейные реликвии... // Бабушка, воде, ничего о таком не говорила...//
Відправлено: Jul 6 2010, 14:29
Крытая галерея
*Айвенго немного повозилась со свитком*
- Хорошо... А где встречаемся?
*Девушка достала волшебную палочку и произнесла какое-то заклинание. Свиток исчез. Девушка положила палочку в мантию и направилась в замок.*
- Ничи, тебе нужны книги по Зельеварению? У меня их много. 8сказала девушка, улыбнулась и вошла в замок*
Відправлено: Jul 6 2010, 14:44
Крытая галерея
*Ничико вприпрыжку следовала за подругой*
- Ну, встретится можно около центрального входа.* Ничи снова уронила книгу, что б ее поднять, пришлось остановиться и присесть на корточки. // С такими темпами я ноги накачаю...//
-Зельеварению? - Глаза девчушки радостно заблестели. - Ой, спасибо большое! А есть ли у вас то-нибудь про зелья превращений, ядов, противоядий и зелий регенерации?
* Девушка вошла в замок вслед за Айвенго*
Відправлено: Jul 18 2010, 00:50
У фонтана
*Мэтт не ожидал, что Ольга его укусит, а уж тычок пальцем в живот он вообще расценил как своеобразный удар ниже пояса. Он тихонько охнул и рефлекторно согнулся, чтобы отстраниться.*
- Ах, ты! Ну все, Ольга, держись! Ты у меня за это ответишь по полной программе - я такую страшную месть тебе придумаю, что мало не покажется! *харахорился мальчик, а в глазах скакали задорные искорки - у него была одна идея, но во-первых, он боялся реакции Ольги, а во-вторых, боялся эту идею самому себе четко сформулировать. Но от этого она казалась ему еще более привлекательной.*
- И вообще, красавица, я, конечно, все понимаю, ты прекрасна, спору нет, - *вспомнил слизеринец цитату из произведения, которое им в детдоме задавали когда-то по зарубежной литературе,* - но тебе не кажется, что мы слегка засиделись тут? Хорошо бы еще и поучиться... Я, как с тобой познакомился, так у меня учеба захромала... Никак контрольную прошлогоднюю пропущенную по нумерологии не сдам... Все на тебя любуюсь.
*На последней фразе мальчик расхохотался и поднялся с земли.*
- Пойдем учиться, а то не видать нам кубка, как своих ушей.
Відправлено: Jul 20 2010, 17:28
*В крытую галерею зашол Саша прошолся по дорожки прошол мимо фонтана и сел на скамейку около фонтана.*
-Наконец то пришол.
*он открыл книгу по Вампирологии и начал читать*
Відправлено: Jul 20 2010, 17:31

  !  

Тралл, Чтобы попасть во Внутренний двор, необходимо в обязательном порядке пройти через локацию Холл и миновать микролокацию Коридор со скамейками. Удаляем пост и отписываемся правильно в Холле. В противном случае звезда обеспечена.

Відправлено: Jul 24 2010, 12:10
У фонтана
*Ольга весело смеялась, пока Мэтт громко возмущался по поводу её действий и строил угрозы с пляшущими в его глазах чёртиками. Она села на траве, прижимая прохладные ладони к щекам, горящим от смеха. Но вскоре они загорелись от смущения, вызванного словами друга.*
- Льстец! - *фыркнула девочка и отвернулась, а на его смех надула губы. Но это была театральная обида, так, для профилактики. Девочка сама по себе обижаться долго не умела, а уж играть это тем более. Поэтому, улыбнувшись снова, мисс Эванс встала с травы и отряхнулась.*
- Двоечник ты, что я могу тебе сказать, - *блондинка с улыбкой показала Мэтту язык.* - Я и то умудряюсь учиться, хотя всё стараюсь для тебя выглядеть получше, чтобы ты любоваться мог.
*засмеявшись, девочка потрепала Дживаса по волосам.*
- Но на счёт кубка ты прав. Идём.
Коридор со скамейками
*девочка прошла по коридору со скамейками и скрылась за поворотом в холл.*
Відправлено: Jul 31 2010, 20:29
Внутренний дворик

*Выйдя из замка, девочка продолжала вести мысленную борьбу с собой, хотя знала, что она заранее проигранна.*
// На равенкло ты открыла себя, как человека. Поняла, что это твой дом. Слышишь?
- да, но хотела - то я в гриффиндор - а в слизерин? - что? - сама знаешь.- знаю, а как же. просто я чувствую, как будто умирает какой-то потенциал внутри - возьмись за учебу, вдруг это этот потенциал. - нее, я знаю...да ничего ты не знаешь//

* Девочка продолжала брести к фонтану, вода которого пускала блики*
Додано через 10 хвилин
Крытая галерея
*передумав на пол пути, девочка отправилась к скамейкам под деревьями*
Скамейки под деревьями
*Улыбнувшись, падующей на одну из скамеек тени, девочка подшла к ней и села, надеясь, что ее никто не заметит*
//хотя...//
Додано через 29 хвилин
Скамейки под деревьями
//ну-с, чувствуешь умиротворенность? - нет, скорее скуку. -вообще-то мы просто зря теряем время - мы? я что уже свихнулась?...много пропустила//

*решив, что надо-бы найти одного, нет, не человека, а даже наоборот, девочка встала и поспешила к крытой галереи и вошла в замок*
Відправлено: Sep 30 2010, 12:19
Крытая галерея
*Мальчик прошёл по крытой галерее и направился к дорожкам. Дул свежий ветерок и ученик медленно шёл наслаждаясь погодой*
//как хорошо...//
*Мальчик хотел прогулятся до совятни и повернул на дорожку к совятне. он неторопясь шёл по дорожке ожидая увидеть сов в совятне*
Відправлено: Oct 1 2010, 07:28
*Выйдя с дорожки к совятне и пройдя по дорожкам он направился прямиком в крытую галерею. Его не интересовали фонтан с полянкой*
//так скучно...//
Відправлено: Oct 1 2010, 07:30
Крытая галерея
*Ученик прошёл по крытой галерее и вышел в Холл*
Відправлено: Oct 1 2010, 09:28

  !  

Асхат, в посте указываем не более 2-ух микролокаций в посте, а также пост должен состоять минимум из 150 символов. Советую внимательнее перечитать ролевые правила Хогвартса.

Відправлено: Oct 31 2010, 14:57
*Перси прошел по Крытая галерея -> Дорожки -> На полянке и сел на травку после чего достал книжку "Таня Гроттер и Молот Перуна"*
//ох как хорошо лежиш себе в тишине и четаеш книжку// *Перси положил книжку обратно в карман (книжка маленькая) и двинулся на поляне->дороги->крытая галерея и зашел обратно в холл*

  !  

Ознакомьтесь, пожалуйста, с ролевыми правилами Хогвартса.

Відправлено: Oct 31 2010, 16:26
*перси вышел во внутрений дворик прошелся дорожке и отправился на совятню
Відправлено: Oct 31 2010, 17:16
*Николь вошла в внутрений дворик , и внимателько все осмотрела*
-Красиво здесь...Не могу не удивлятся кросоте Хогвортса!
*Сказала она и отправилась по дорожке в совятню, к совятне*
//Нада отправить письмо родителям, только я не помню взяла я его или нет......//
Відправлено: Nov 5 2010, 16:20
*Перси зашол во Внутрений Дворик из Совятни и пошел по Дорожке говоря*
-Вот чёрт я опаздаю нет я неуспею вот чёрт
*перси бежал и бежал и забежал в Холл*
-Ну всё осталось поднятся по леснице
Відправлено: Nov 5 2010, 20:25
Дорожка из совятни
*Николь шла по дорожке которая вела из совятни, она так и не поняла что с ней толком случилось*
-Все ето как то страно...Только Кетрин одна хорошая, а ети..хотябы извинились ..
*Николь все ище была в гневе на мальчишек.Она с плохим настроением вышла из дворика*
Відправлено: Nov 7 2010, 13:17
Внутренний дворик
*Перси быстро вышел из холла и направился вперёд*
-А у тебя братьев или сестёр нету?
*С угрюмой мордой спросил перси*
Відправлено: Nov 7 2010, 13:20
Внутрений дворик
*Микки взглянула на Перси*
-Незнаю.Я свою семью видела давно,просто мама с папой гдето есть,а братья и сестры наверно учатся тут.
*Она ответила на его вопрос*
-А у тебя есть?
Відправлено: Nov 7 2010, 13:24
внутренний дворик
*Перси резко огрустел*
-Были но мать с отцом из-за рака погибли а бабушка через неделю после того как я уеал в хагвартс
*Перси опустил голову но идти продолжал*
-если что извенятся ненадо что было то прошло
Дорожки
*Перси пошел по дорожке к озеру*
Відправлено: Nov 7 2010, 13:27
Дорожка
*Ей стало немного стыдно что ето спросила*
-Извени что спросила,просто я не знала.
*Микки потопала по дорожке вместе с Перси*
Додано через 2 хвилин
Дорожка
*У Миккел закружилась голова и в глазах побледнело*
-Ой как голова болит!!!
*Через минуту Микки стало еще хуже и она упала в обморок*
Відправлено: Nov 7 2010, 13:30
Дорожки
*Перси посмотрел а микки и ответил*
-Ничего моглабы и не говорить серовно уже прошло
*Перси продолжил ход и они наконец подошли к озеру*
Відправлено: Nov 7 2010, 13:33
Дорожка
*Микки все еще лежала на дорожке,лутше ей и не стало*
-Угу............
*Пробурчала она,но невставала*
Додано через 5 хвилин
Дорожка
*Микки встала и осмотрелась*
-Ох,а где Перси???
*Она побежала к озеру*
Відправлено: Nov 7 2010, 14:29
Дорожки
*Перси шел с микки наруках к хогвартсу*
//ой щас прийду и всон повалюсь//
*перси подошел к двери в хол и зашел*
Відправлено: Nov 7 2010, 14:30
Внутрений двор
*Перси все еще нес Микки на руках.Она чуствовала как его ноги дрожат*
-Персссси.........
*Он зашел в Хогвартс*
Відправлено: Nov 8 2010, 11:42
Крытая галерея*Увидев странную парочку мальчик прошёлся по крытой галерее и свернул к дорожкам, уходящим в разные стороны. // надо бы в совятню заглянуть//
Додано через 4 хвилин
Дорожки*Мальчик пошёл по дорожке к совятне и посмотрел на журчащий фонтанчик. По дороге он достал палочку и осмотрев её положил обратно в карман*//может пригодиться ещё//
Відправлено: Nov 8 2010, 12:02
Дорожки*Пройдя по дорожке из совятни мальчик направился в крытую галерею. Тут он заметил, что его палочка зажжена и произнеся* Нокс *отменил заклинание. Мальчик прошёл по крытой галерее и вышел в Холл*
Відправлено: Nov 13 2010, 08:15
Крытая галерея
*Перси быстро двинулся к окресностям хогвартся насвистывая мелодию жабьего хора*
Дорожки
*Перси подошел к маленькой дорожке и по ней направился к озеру*
Відправлено: Nov 29 2010, 10:10
Крытая галерея
*дойдя до конца коридора со скамейками, Ольга толкнула дверь, которая открывала проход в крытую галерею. Не спеша идя по ней, девушка разглядывала это помещение словно впервые. До этого ей не удавалось рассмотреть здесь всё. Хотя ничего особо интересного в галерее не было, но она была по-своему необычна.. хотя бы своей простотой и незамысловатостью.*
- Всё-таки тут мило, - *со вздохом тихо проговорила слизеринка и ойкнула.* - Ну вот. Дожила. Сама с собой разговариваю. Упс! Ну вот! Опять!
*фыркнув, блондинка широким шагом направилась во дворик.*
Дорожки
*Ольга оказалась на открытом воздухе, где было довольно-таки тепло. По дорожкам и не только сновали первокурсники и забавляли своим видом.* //Когда-то я тоже такая была.// *усмехнувшись, она бодро зашагала дальше.*
Відправлено: Dec 1 2010, 16:27
Крытая галерея
*Миновав коридор Алекс и ее кот оказались в крытой галерее, обставленной скамейками.*
Дорожки
*Черновосая девченка вышла на узкую дорожку, наслаждаясь свежим воздухом. Буран внезапно повалился на землю и стал кататься по ней. Александра засмеялась.*
- Что ты делаешь, Буран? Идем!
Відправлено: Dec 1 2010, 16:29
Скамейки под кустами сирени
*Гриффиндорка добралась до скамеек под кустами сирени и присела на одну из них.*
//Я так люблю сирень! Это место меня успокаивает...//
*Алекс изрядно устала за этот день и прилегла на скамейку, закрыв свои зеленые глаза. Через несколько минут девочка задремала.*
Відправлено: Dec 8 2010, 17:03
У фонтана
*свернув с дорожки, Ольга подошла к фонтану. Присев на его край, девушка провела ладонью по холоду мрамора.* //А два года назад мы сидели здесь с Мэттом... Забавный он парень. Интересно, где он теперь, что с ним...// *Вздохнув, она сложила руки в замке на колени, подняла голову. А к концу подошёл очередной учебный год. Слизеринка перекинула толстую длинную светлую косу вперёд через плечо и, задумавшись, неосознанно водила по ней пальцами. Иногда она улыбалась то весело, то грустно, то сдержанно, а иногда проскальзывала усмешка. Редко даже лицо могла исказить недовольная или раздражённая гримаса, но это всё были виноваты мысли. Всё так же думая о своём (это уже начало входить в привычку), мисс Эванс поднялась и свернула обратно на дорожки по направлению к замку.*
Відправлено: Dec 9 2010, 20:25
Крытая галерея
*задерживаться на улица уже не имело смысла. Воздухом она подышала, от народа отдохнула, со своими мыслями и эмоциями сладила. Её миссия здесь завершена! Поэтому, попав в крытую галерею, Ольга направилась обратно в холл, чтобы оттуда... Ну... А вот куда оттуда попасть, это она решит по ходу дела.*
Відправлено: Jan 23 2011, 13:14
Крытая галерея
*Хаффлпаффка наслаждалась тишиной и свежим воздухом. Она достала из сумки книгу и начала читать находу. Книга была очень интересная и Джинни незаметила, как подошла к дорожкам. Она пошла дальше и все глубже вчитывалась в книгу.*
Відправлено: Jan 23 2011, 13:16
Дорожки
*Девочка уже подошла к скамейкам под кустами сирени. Она присела, достала перо с пергаментом. Вчера ей пришло письмо от родных и она решила отвтить сегодня. Джинни исписала весь пергамент, изложив на нем все нужное. Потом она убрала его обратно в сумку и продолжила читать.
Відправлено: Jan 24 2011, 13:59
Cкамейки под кустами сирени
*Джинни прочитала большую часть книги и решила пойти обратно. Она аккуратно положила книгу в сумку, повесила сумку на плечо. Встав со скамейки девочка почуствовала прохладный ветер. Она шла по дорожкам обратно. Ветер трепал ей волосы и мантию, а Джинни поправляла их всю дорогу.*
Відправлено: Jan 24 2011, 14:01
Дорожки
*Хаффлпаффка уж подошла к крытой галереи. Она не спешила и наслаждалась прохладой. она даже не боялась простудиться. Поэтому шла неторопливо. //Какая прекрасная погода!//*
Відправлено: Feb 21 2011, 13:24. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Гарри был сонный и устал от хогвартского шума. Ему в глаза попадали снежинки. Разгребая ногами снег он подошел к дорожкам и сел на скамейку под кустами сирени*
Перешел из Холл
Відправлено: Feb 21 2011, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Гарри стал с лавки, потом еще походил по дорожкам. Когда он нагулялся, то снова зашел в крытую галерею отряхнул с одежды снег и зашел в коридор со скамейками*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2011, 17:17
Крытая галерея
- Будем надеяться, - Ольга пожала плечами и вышла из коридора со скамейками в галерею.
Здесь было просторно, никакой лишней "мебели" и народа. Калечить некого, разбивать нечего. Да и просторно, места много - есть, где развернуться.
- Подсади меня сюда, пожалуйста, - девушка указала на своеобразный подоконник.
Сидеть на скамейке её не прельщало. Она вообще любила нестандартные места для сидения: подоконники, столы, пол, крыши... Но никак не стулья, кресла, скамейки и прочую ерунду.
Відправлено: Mar 13 2011, 17:33
Крытая галерея
*Оставив своих невольных спутниц в коридоре со скамейками, Мэтт вышел вместе с Ольгой в крытую галерею. Оценив предполагаемое место посадки, мальчик скинул с себя мантию, постелил ее в два слоя на подоконник и подсадил туда девушку.*
- Так нормально? Удобно?
*Посмотрев в сторону внутреннего дворика, Мэтт невольно поежился - оттуда слегка поддувало. Теплый рыжеватый свет закатного солнца окрашивал дворик в сказочные оттенки. Закатав рукава вечного полосатого свитера и вооружившись палочкой, Мэтт посмотрел на Ольгу.*
- Я готов. Покажешь, как палочкой двигать?
Відправлено: Mar 13 2011, 17:41
Крытая галерея
Умилившись такой заботе Мэтта, Ольга поцеловала его в нос. Устроившись на месте поудобнее, блондинка кивнула.
- Да, очень. Спасибо.
Здесь и правда было прохладно, но, в конце концов, им тут не клубнику выращивать. Хотя это была бы неплохая идея. Ну ничего, будет лето, я его опять к себе домой заберу - будет нам там и клубника, и свобода действий... Вооружившись такими мыслями, Ольга расплылась в мечтательной улыбке, глядя куда-то в потолок. Но из собственных грёз её вырвал голос Мэтта.
- А, да, конечно. На самом деле особых движений не нужно, всё очень просто.
Она достала из рукава свою волшебную палочку и продемонстрировала взмах, подняв руку почти на 90 градусов и не двигая плечом.
- Попробуй повторить.
Відправлено: Mar 13 2011, 17:45
Крытая галерея
*Повернувшись к Ольге боком, чтобы не задеть ненароком, если что-то пойдет не так, Мэтт постарался в точности повторить движения подруги и выкрикнул:*
- Avis!!
Відправлено: Mar 13 2011, 17:53
Крытая галерея
Ольга на всякий случай зажмурилась и съёжилась, но ничего страшного не произошло. Девушка открыла сначала один глаз, потом второй, потом выпрямилась. Из палочки Мэтта вылетело птички четыре, но прошло меньше минуты, как они исчезли.
- Вечно ты торопишься, - с улыбкой сказала слизеринка. - Я же не успела добавить, что тебе надо хорошенько сконцентрироваться и сосредоточиться. Да, и не кричи так, заклинание и так получится. Вот смотри.
Блондинка направила палочку в воздух, сосредоточилась и, легко махнув кистью руки, спокойно произнесла заклинание:
- Avis.
Из палочки вырвалась стайка птиц и разлетелась по всей галерее.
- Теперь ты.
Відправлено: Mar 13 2011, 18:08
Крытая галерея
*Прикрыв глаза, Мэтт постарался отчетливо представить себе стайку канареек. Глубоко вдохнул и снова взмахнул палочкой, произнося заклинание.*
- Avis
*Потом приоткрыл один глаз, чтобы оценить результат.*
Відправлено: Mar 13 2011, 18:10
Крытая галерея
К стайке желтокрылых созданий добавилась ещё такая же порция, но уже созданная слизеринцем. Ольга довольно улыбнулась и кивнула.
- Ну вот, отлично! Очень хороший результат.
Чуть поведя палочкой, девушка направила свою стайку к Мэтту, которая тут же окружила его, весело чирикая.
Відправлено: Mar 13 2011, 18:14
Крытая галерея
*Мальчик расплылся в довольной улыбке, наблюдая за своими канарейками, успевшими подружиться с птичками Ольги.*
- Здорово! Теперь я тоже могу пускать птичек!
*На секунду задумавшись, Мэтт спросил*
- А ты какие цветы любишь, кстати?
Відправлено: Mar 13 2011, 18:17
Крытая галерея
Ольга чуть не выронила палочку от вопроса парня, стайка испуганно шуганулась в стороны.
- Эм... ну... ромашки, лилии... - недоумённо протянула девушка. - А что?
Відправлено: Mar 13 2011, 18:23
Крытая галерея
Мммм... Лилии... Это я удачно угадал...
*Мэтт хищно улыбнулся своим мыслям.*
- Да так, просто у меня для тебя кое-что есть... Покажу, когда вернемся в гостиную.
Відправлено: Mar 13 2011, 18:28
Крытая галерея
Ольга недоверчиво и подозрительно прищурилась.
- Ах ты интриган наглый... Иди сюда.
Она повелительно указала пальцем на место перед собой.
Відправлено: Mar 13 2011, 18:31
Крытая галерея
- Есть, мэм!
*Мэтт подошел, куда показывала Ольга и встал по стойке "смирно". Он старался быть серьезным, но в глазах плясали смешинки, и губы подрагивали, норовя расползтись в улыбке*
Відправлено: Mar 13 2011, 18:34
Крытая галерея
Оставшись удовлетворённой результатом, девушка оставила птичек сидеть по галерее и решила продолжить свою "практику".
- Кррррууугом!
Она заметила, что Мэтта тоже тянет засмеяться, поэтому стойко сдерживалась, делая лицо как можно серьёзней и строже.
Відправлено: Mar 18 2011, 20:33
Крытая галерея
Хочешь поиграть в командира? Как-нибудь в другой раз. *Мэтт усмехнулся и вместо того, чтобы повернуться, наклонился к Ольге, облокотившись телом о подоконник. При этом он замечательно расположился между ее коленей, а руками уперся в подоконник с обеих сторон от девушки.*
- Неееет... *томным полушепотом протянул он.* - Никаких "кругом".
Интересно, она смутится или нет?
Відправлено: Mar 18 2011, 20:41
Крытая галерея
Девушка внимательно следила за всеми изменениями в лице Мэтта и, не скрывая скептицизма, приподняла левую бровь. Когда парень разместился между её коленями и упёрся руками в подоконник, блондинка только фыркнула с улыбкой.
- Ну, тогда снимай меня так.
Всё обломал. Хотела ему на спину спрыгнуть, а он как всегда! - разочарованно подумала Ольга и упёрла руки в бока.
Відправлено: Mar 18 2011, 20:48
Крытая галерея
- C превеликим удовольствием! *мальчик хохотнул и обхватил Ольгу одной рукой за спину. Вторую руку он просунул на ее мягкое место ниже талии и, приподняв ее на этой руке, снял девушку с подоконника.*
- Ну что, нравится? *хитро улыбнулся он, продолжая ее так держать*
Осталось только, чтобы она меня ногами обхватила, и совсем будет... кхем... О чем я думаю?
Відправлено: Mar 18 2011, 20:54
Крытая галерея
Блондинка обняла Мэтта за шею, чтобы ему было полегче и негромко воскликнула.
- Всегда мечтала, чтобы меня на руках носили, - засмеялась Ольга и отрывисто поцеловала парня в губы.
На руках у парня вообще она оказалась впервые, и это вызывало поразительные ощущения. Она даже вряд ли смогла бы их описать, но знала чётко, что ей это безумно приятно.
- Как мне может не нравиться? Меня же ты держишь.
Ольга мягко улыбнулась, даже не думая "слезать" со слизеринца.
- Ну, куда идём?
Відправлено: Mar 18 2011, 20:58
Крытая галерея
*Мэтт сделал несколько глубоких вдохов-выдохов, чтобы унять немного нахлынувшие эмоции.*
- Давай ты только меня еще ногами обхватишь. Мне удобнее будет тебя держать.
*Немного покрутившись на месте, Мэтт посмотрел в коридор, из которого они пришли.*
- Куда пойдем, говоришь... А давай в гостиную вернемся. Я тебе покажу кое-что.
Відправлено: Mar 18 2011, 21:01

  !  

Кто здесь на втором курсе? Или мы не читаем правила? Или мы не думаем, что это важно и нужно? Влепить за каждый пост с поцелуйчиками по звезде обоим? Одной за незнание правил, второй за совращение малолетних? Надоели уже.


Відправлено: Mar 18 2011, 21:04
Крытая галерея
- Тебе не тяжело? А то я тут отъелась, - хмыкнула блондинка и обхватила Мэтта за пояс, как он и просил.
Закусив губу, она оглянулась назад. Что там с моей косой? Пол не подметает? Хотя каким образом, Мэтт же куда выше меня. Девушка неопределённо повела плечом на вопрос парня.
- Ну, пойдём... А что ты мне покажешь?
Вот чем её всегда можно было задеть - так это интригой. Любопытство сгубило кошку... странно, что Ольга до сих пор жива.
Відправлено: Mar 18 2011, 21:57
Крытая галерея
- Если будет тяжело, я тебя спущу на пол, и пойдешь сама. *Мэтт показал Ольге язык.*
Что делается-то! Только бы старосты не пропалили... *Мальчик усмехнулся своим мыслям*
- А ты знаешь, что от любопытства кошка сдохла? Придем, и все сама увидишь, а то сюрприз не получится.
*Перехватив девушку поудобнее, Мэтт направился к выходу из крытой галереи.*
Відправлено: Mar 18 2011, 22:08
Крытая галерея
Она снова фыркнула и покачала головой.
- Тоже мне напугал!
Ольга улыбнулась. По ходу движения она постоянно оборачивалась назад, боясь с кем-то столкнуться. Такое чувство, что Мэтт шёл с завязанными глазами. Но это было не так, а девушка всё равно никак не могла взять себя в руки.
- Ты интриган, Мэтти!
Відправлено: Mar 31 2011, 20:52
Крытая галерея
*Выйдя в галерею, Мэтт нервно оглянулся. Шумно выдохнул и вышел из-под крыши на дорожки. И тут же поежился от холода.*
- Ну не идиот?! * - он хлопнул себя по лбу, обнаружив, что снова оставил мантию, теперь уже в гостиной. Но возвращаться было лень.*
Ладно, я не долго...
*Обхватив себя руками, чтобы хоть как-то сохранить тепло, Мэтт трусцой побежал по дорожке к фонтану*
Відправлено: Mar 31 2011, 21:01
У фонтана
*Подбежав к фонтану, Мэтт машинально провел рукой по его бордюру, смахнув снег. Ладонь обожгло холодом. По дурости, не иначе, он нацепил на себя утром кеды, и от пробежки по заснеженной дорожке они мгновенно промокли насквозь. Мальчика начал ощутимо бить озноб. Ускорившись, он подбежал к скамейкам под деревьями и спрятался за одним из деревьев. Испуганно оглядевшись, он достал из кармана пачку сигарет.*
Хоть бы никто не пропалил... А то получу по шее от старших...
*Замерзшие пальцы плохо слушались, сначала Мэтт чуть не уронил сигарету, потом долго щелкал колесиком зажигалки. Наконец, на кончике сигареты загорелся красненький огонек и паренек судорожно затянулся, стараясь втянуть в себя как можно больше этой дряни.*
Только бы успеть, пока никто не подошел...


  i  

1) Откуда у двенадцатилетнего мальчика сигареты?
2) До 4-ого курса за курение можно схлопотать рейт.
Пока устное предупреждение.

Відправлено: Mar 31 2011, 21:11
Скамейки под деревьями
*Мэтт спешил. Сделав еще несколько глубоких затяжек, он отшвырнул в сугроб недокуренную сигарету, потом набрал полный рот снега и, дождавшись пока он растает, прополоскал рот надеясь немного перебить запах. Когда он уже собирался выплюнуть холодную воду изо рта, над его головой раздалось хлопанье крыльев. От неожиданности Мэтт вздрогнул и вместо того, чтобы выплюнуть воду, проглотил ее и тут же закашлялся от холода, пробравшего его до костей. На ближайшую к нему ветку опустился темный незнакомый филин и протянул ему лапу, к которой было привязано что-то, обернутое коричневой почтовой бумагой. Отвязав посылку, Мэтт стал было шарить по карманам в поисках угощения для птицы, но филин не стал его дожидаться и улетел. Мальчик разорвал бумагу и увидел там записку на листе пергамента и маленькую книжечку в черном кожаном переплете, похожую на ежедневник. Оставив разглядывание книжечки на потом, Мэтт занялся чтением записки.*
Відправлено: Apr 1 2011, 14:41
Скамейки под деревьями
*Когда Мэтт закончил читать, руки у него тряслись от волнения. Записка была более чем странной. Ее автор хотел встретиться с ним в Хогсмиде и объяснил, как пользоваться черной книжечкой. Само по себе было странно, что кто-то его знает. Да и дата была непонятная - записка была отправлена месяца три назад, и было странно, что филин так долго его искал. Ну и наконец подпись - Эллиот Фиделиус Дживас. Он знал, а точнее был в курсе существования только одного человека с таким именем.*
Надо срочно показать Ольге!
*Недавняя обида мгновенно испарилась, и Мэтт помчался к фонтану, спотыкаясь на сугробах, падая в снег и снова поднимаясь.*
Відправлено: Apr 3 2011, 17:55
Дорожки
*Промчавшись мимо фонтана, Мэтт побежал по дорожке, ведущей к замку, загребая ногами снег. Его всего трясло не то от холода, не то от нервного возбуждения. В очередной раз споткнувшись, он забежал в крытую галерею. Его шаги гулким эхом звучали в этом своеобразном коридоре. Промокшие кеды скользили на каменных плитах и в дверь, ведущую в коридор со скамейками Мэтт вкатился в буквальном смысле этого слова.*
Відправлено: Apr 19 2011, 11:45
Крытая галерея.
*Надя так же прыгала как и в коридоре со скамейками , но обернувшись назад заметила что мальчиков нет*
-Он что решил уйти?!Не сказав мне?*она сама и не заметила что эту фразу сказала вслух*
//Я щас обижусь, и всё!Конец нашей дружбы..//
Відправлено: Apr 19 2011, 11:56
*Надя увидев Сашу, решила что прыгать не стоит, и теперь она шла медленно по дорожке*
-А чем тебя так слизарен привлекает?Я конечно не чего не имею против этого факультета, напротив, считаю что хороший, но равенкло не чем не хуже!!!очень даже замечательный факультет.
//Вообще все факультеты хороши, но каждый по своему//
Відправлено: Apr 19 2011, 11:56
-привет извини что так долго я ходил в запретный лес*он сказал это одновременно смотря на надю*
//хорошо что успел//

  i  

Менее 150-и символов. Отсутствие микролации.



Це повідомлення відредагував Радость - Apr 20 2011, 13:13
Відправлено: Apr 19 2011, 12:08
*Надя уже хотела падать и биться в истерике от смеха, но славу богу, она до шла до лавочки у куста сирени*
-Хах, смешно!*Надя как обычно вздохнула перед тем как доказывать свою точку зрения*-Тебя взяли в равенкло так как ты умен, меня в гриффиндор так как я храбрая...в слизарен берут хитрых...а в пуфендуй добрых! Каждый факультет имеет своё достоинство!*Она топнула ногой и села на скамейку*
//Спорит ещё со мной!!!//
Відправлено: Apr 19 2011, 12:10
Скамейка под кустами сирени
-Привет, именинник...*Только сейчас она его заметила и пристально стала разглядывать его личико*
//Кого то он мне напоминает//
*Надя гордо откинула рукой свои распущенные волосы и обижалась на брата, что он такой опёртый* Необходимо прописывать прежде поста название микролокации и выделять жирным тегом.

Це повідомлення відредагував Надюшка Узли - Apr 20 2011, 15:34
Відправлено: Apr 19 2011, 12:20
Микралация:Скамейка под кустами сирени
-Хах, как же мне смешно слышать эти слова!А ты случайно не хочешь стать злым волшебником, а зай? Ну и если на то пошло то отучись здесь 3 учебных года, да подай заявку на пере ведение на другой факультет.
*Девочке видно надоело спорить, ведь защищать честь каждого факультета сложно!*
//Ну...надя ты же сама когда училась на первом курсе так же считала// Необходимо прописывать прежде поста название микролокации и выделять жирным тегом.

Це повідомлення відредагував Надюшка Узли - Apr 19 2011, 12:40
Відправлено: Apr 19 2011, 12:23
-так хватить спорить*Альбус это сказал строго*
//все спорят и спорят//
//он хочет и я хочу стать злым волшебником пойти по стопам лорда волон-де морта

  i  

Отсутствие микролации.



Це повідомлення відредагував Радость - Apr 20 2011, 13:16
Відправлено: Apr 19 2011, 12:29
Скамейка под кустами сирени
-А ты тоже считаешь слизарен лучшим?*Надя уже разозлилась не на шутку*
//Какое они имеют право оскорблять другие факультеты?!//
-Что молчите? Сказать не чего!*Надя вскочила со скамейки, но потом опять успокоилась и села на лавочку*
//Бесит// Отсутствие микролации.

Це повідомлення відредагував Надюшка Узли - Apr 20 2011, 15:32
Відправлено: Apr 19 2011, 12:32
Скамейка под кустами сирени
-Ещё чего!Нет!Извините мальчики, сегодня я не хочу умирать, как захочу сразу скажу...
*теперь она нервно теребила в руках свою юбочку: то поправит так, то поправит по другому..*
-У вас мальчики совесть кто то забрал!
//Что это я паникую, ведь мой факультет ещё не об хамили//

Це повідомлення відредагував Надюшка Узли - Apr 20 2011, 15:34
Відправлено: Apr 19 2011, 12:37

  i  

Надюшка Узли, редактируем посты, добавляя в них микролации.

Відправлено: Apr 19 2011, 12:44
Скамейка под кустами сирени
-Может пойдём в Хогвартс?Поздно уже...*Сказала Надя, которая уже успокоилась от оскорблений в адрес факультетов*
//Надо будет домашнию работу сделать...как же лень..но надо!//

*Девочка встала со скамейки и поправила юбку, теперь она ждала только ответ брата*
Слово "микролация" не пишем.
Відправлено: Apr 19 2011, 12:55
Скамейка под кустами сирени
//Удачи...//
*Надя быстрым шагом направилась в хогвартс...ОНа шла и думала о том как здорово дружить с друзьми, но жаль что у неё их так мало*
//Возможно это к лучшему, что нет друзей...//
*Так Надя и незаметила что прошла дорожку *
Слово "микролация" не пишем.
Відправлено: Apr 19 2011, 12:58
крытая галерея.
-Как же здесь красиво*Тихо Надя сказала и теперь она убавила шаг и шла медлей*
//Как же...так...уже второй курс, вот не давно была на первом//
*Последний раз она остановилась оглядела местность, и твёрдым шагом стала уходить прочь*
Слово "микролация" не пишем.
Відправлено: May 12 2011, 09:48
Крытая галерея
Зайдя в крытую галерею, Надя вновь тяжело вздохнула...Будто очень сильно устала..Надя шла медленно и осторожна...Оглядываясь назад*
Дорожки
*Надя шла всё также медленно..О чем то думала..ей был как то одиноко и скучно от чего хотелось просто расплакаться*
Відправлено: May 12 2011, 09:54
На полянке
*Выйдя на поляну Надя оглядела окружающий её мир*
//Как же здесь красиво...какой воздух...был бы здесь Рон//
*Надя решила постоять здесь после чего опять вернуться в гостинную*
Відправлено: May 12 2011, 10:16
На полянке
*Свежий воздух явно действовал на Надю положительно, ей стало на много лучшее..Обида на рона, как то прошла*
//Надеюсь в следующий раз он так не скажет, типо пойдем я тебя провожу!//
*Так Надя постояв ещё чучуть, опять медленно и осторожно направилась в сторону дорожек*
Дорожки
*Надя всё дорогу думала о учебе и о том куда ей пойти дальше, после окончания Хогвартса...*
Відправлено: May 12 2011, 10:55
Крытая галерея
*Надя дойдя до галереи, повернулась назад что бы посмотреть идёт ли за ней кто нибедь?Но убедившись. что она тут одна, стремительно вошла в замок*
//Вот, вдруг здесь кто то?Сидит и смеёться..//
Відправлено: May 17 2011, 10:07
Крытая галерея

*Белла была нескончаемо рада оказаться в этом месте и на лице её отразилось всё, что она думала. Она вдохнула свежий воздух и через секунду двинулась по дорожке, чтобы скорее присесть и подумать о своём.*
//Как всё-таки здесь красиво.//
Відправлено: May 17 2011, 10:10
У фонтана

*Белла остановилась возле фонтана и опустила руку в воду, которая плескалась в разные стороны, обливая всё вокруг брызгами. Гриффиндорка весело засмеялась и отскочила от него, когда на неё попала вода.*
//Как будто настоящий человек. Тут здорово. Почему я раньше так редко сюда заглядывала?//
Відправлено: May 17 2011, 10:16
Скамейки под деревьями

*Беллатриса прошла к скамейкам и присела на одну из них. Под деревьями был тенёк и девочка залюбовалась этим местом, которое было словно пропитано волшебством. Хотя скорее всего всё так и есть.*
//Это же Хогвартс! Нечему удивляться.//
*Она продолжала наблюдать за фонтаном и прислушалась к его звукам, которые очень сильно понравились ей. Они словно гипнотизировали, но девочка решила, что она просто слишком впечатлительная.*
Відправлено: May 17 2011, 14:32
Скамейки под деревьями

*Белла медленно встала, решив, что ей уже пора вернуться в замок, потому что прошло немало времени.*
//Почему-то настроения совершенно нет.// - *подумала она, проходя мимо фонтана.*
Відправлено: May 17 2011, 14:36
Дорожка

//Схожу-ка я в Большой зал. Или зайти в библиотеку? Нет, пойду в Большой зал. Возможно, там сейчас кто-то есть.//
*Гриффиндорка шла по дорожке и на минуту обернулась, что бы ещё раз посмотреть на фонтан и вид, который был прекрасен. Она улыбнулась и двинулась дальше.*
Відправлено: May 17 2011, 14:38
Крытая галерея

*Белла уверенно шла вперёд, не оглядываясь на фонтан, из-за которого была готова остаться. Но нет. Заставить себя ей было не трудно, и девочка быстро проскользнула в замок.*
Відправлено: Jun 6 2011, 15:02
Ася
* Кошка выбежала на Крытую галерею и обомлела. Было красиво, свежий воздух наполнял легкие и почему-то Асе захотелось замяукать во все свое кошачье горло.*
Відправлено: Jun 6 2011, 15:03
Крытая галерея
Двери открылись и в галерею медленно вошла Лора. Она словно пролетела к дорожкам и ей в лицо ударил холодный весенний воздух. //Как здесь хорошо!//
-Ася!-неожиданно заметила кошку девочка,- Ты как тут оказалась? Что, все за мной бежала? И я тебя не заметила?- с этими словами Тонкс протянула руки, чтобы кошка на них запрыгнула.
Відправлено: Jun 6 2011, 15:06
Ася
* Кошка выбежала на дорожки и увидела Лору протягивающую руки. Ася посмотрела на девочку осуждающе,// Я за тобой бежала, бежала...// но запрыгнула к ней на руки.*
Відправлено: Jun 6 2011, 18:55
Крытая галерея
*Русоволосая девочка медленным шагом пошла по крытой галерее.*

Дорожки

*Миновав её прошла по дорожкам.*я так скоро помру соскуки

  i  

Менее 150-и символов.



Це повідомлення відредагував Ваша_радость - Jun 6 2011, 19:18
Відправлено: Jun 6 2011, 18:57
Дорожка к Совятне

*Реббеке уже не терпелось встретиться со своей любимицей и она перешла на бег*

  i  

Менее 150-и символов.



Це повідомлення відредагував Ваша_радость - Jun 6 2011, 19:18
Відправлено: Jun 16 2011, 17:56
Дорожки
Ася
* Кошка которая покоилась на руках Тонкс увидела фонтан и спрыгнув направилась к нему. Нахадясь у фонтана Ася прыгнула в него. В отличие от многих кошек Ася любила воду. Вдоволь искупавшись она наклонилась и стала жадно поглощать воду// Почти весь Хогвартс пробежать... Наконец-то я напьюсь//. После того как кошка напилась, она вылезла из фонтана и отряхнулась, отчего стала похожа на серый шарик шерсти. И именно этот шарик стал ждать Флорианну Тонкс.*
Відправлено: Jun 23 2011, 10:50. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Серпус быстро оказался тут*
//Ожидание...ждём Надю, надеюсь она не будет медлить.
*Мальчик стоял и оглядывал дворик, рассматривая каждую деталь.*
//Хорошее место//
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 23 2011, 11:01. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*пройдя в галерею надя посмотрела на серпуса*
-Куда дальше?*Спросила надя и посмотрела на верх*
//Тут вообще не чего не меняеться....//
*Надя улыбнулась и посмотрела на Серпуса*
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 23 2011, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Серпус немного задумалася на вопрос Нади.*
//Пойдём куда поближе и где посидеть можно...Ага, придумал//
-А дальше за мной. *Немного улыбнувшись сказал он Наде. Мальчик прогулочным шагом пошёл в сторону дорожек*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2011, 11:26. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
-Ну идём*Надя сказала с улыбкой на лице*-А ты меня там не убьёшь?
*Надя хихикнула,и теперь шла рядом с серпусом...Лишь изредко она поглядывала на серпуса,её волшебная палочка была направлена вперёд...Ведь тут как и в холле ей было страшновато*
//Щас заведёт меня куда нибудь,а там бац иой враг-ГАРРИ!//
Відправлено: Jun 23 2011, 11:31. Ролевое время: Прошлое.
Дорожки
*Серпус удивлённо посмотрел на Надю.Но после чего рассмеялся.*
-Я? Убить? Да ладно, ты смешься?
//Весёлая девочка. Как будто я поход на серийного убийцу, который обучается на втором курсе Хогвартса.//
-Меня не надо бояться, я добрый.
Перешел из Крытая галерея
Відправлено: Jun 23 2011, 11:33. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
*Надя чтот то отстала от серпуса, так как остановилась поправить басаножки..*
-Фу,бесит эта грязь!*Буркнула надя *
//Ну бе,когда будет нормальная погода!Надо жаловаться уже!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2011, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
Дорожки
*Надя улыбнулась*
-Ну мало ли ты убьёшь....Убийцы и на первом курсе бывают*Она посмотрела на серпуса*--Надеюсь я тебя не обидела...
//не похож на убийцу..Вот именно!Мало ли он злой волшебник принял облик серпуса,и всё мне конец...//
*Надя серьёзно посморела на серпуса,прищурила глаза*
-Нет,это не вариант*Пробубнила орна сама себе*
Перешел из Крытая галерея
Відправлено: Jun 23 2011, 11:40. Ролевое время: Прошлое.
Дорожки
*Серпус улыбнулся и подмигнул наде*
-Да нет, не обидела. И, ксатти говоря, об убийцах на первом курсе я не слышал. - *Немногоухмыльнулся Серпус и пошёл в сторону скамейки под сиренью*
//Мне что-то даже не помнится, когда кто-то сумел бы меня обидеть.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2011, 11:43. Ролевое время: Прошлое.
Дорожки
*Надя улыбнулась серпусу*
-Вот и хорошо что не обиделся...
*Девочке стало грустно,поэтому она не просто шла а прыгала в след за серпусом*
//Хах,а если щас серпус запрыгает!Хихих//
-Надоела такая погода!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2011, 11:48. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Серпус слышал как за ним прыгала Надя*
//Надюша, Надюша, везде грязь, а ты прыгаешь.//
*Гриффиндорец подошёл к скамейке, протёр её от небольшой грязи и сел на середину, закинув ногу на ногу, после чего наблюдал, как его однокашница всё прыгает и прыгает.*
-Активная ты девочка, Надюша. Только особо не брызгайся грязью. - *Серпус немного ей подмигнул и ждал пока она сядет.*
Перешел из Дорожки
Відправлено: Jun 23 2011, 11:52. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*надя припрыгала к серпусу,протёрла лавочку рукой, на которую в скором времени села*
-А подумаешь,всё равно сёдня пойду в ванную....Зато хоть как свинья приду,ведь это весело
*надя расмеялась,после чего сделала умное лицо*
-Ну так давай свой анекдот расказывай...
//Хах, блин мои басаножки.....Они у меня грязные...Жалко их...Ну и наплевать//
Перешел из Дорожки
Відправлено: Jun 23 2011, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Серпус улыбнулся и немного пояснил сидящей рядом с ним Наде*
-Анекдот не мой, конечно, а народный, но смысла его он не меняет.
//Нужно было бы раньше подумать какой анекдот рассказать, а то щас какой-набудь неприличный расскажу...//
*Немного задумался. После примерно минуты, Серпус начал говорить. *
-Ну так вот. Разговаривают два приятеля, один у другого спрашивает: "- Что едят людоеды-вегетарианцы?", а второй отвечает: "- Дачников-огородников."
*Серпус немного после этого улыбнулся, то ли от того, что этот анекдот он рассказал не очень смешно, то ли от того, что он слышал его уже больше десятка раз.*
Відправлено: Jun 23 2011, 12:06. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
-ну конечно он не втой*надя ухмыльнулась,и стала слушать Серпуса*
*Как только серпус закончил расказывать анекдот,надя залилась звонким смехом*
-Хаха....первый раз такой слышу*Проговорила успокоишись Надя*-Ну я тоже знаю один..Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!.
*надя улыбнулась,над своим анекдотом и посмотрела на серпуса*
-Давай,теперь твоя очередь....
Відправлено: Jun 23 2011, 12:12. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Серпус внимательно послушал Надю и после анекдота изрядно посмеялся*
-Слышал такой, но он меня всего очень веселил.
//О, на счёт еды, как раз один анекдот в голову пришёл.//
*Серпус, немного задумавшись начал рассказывать.*
- "Разговор в магазине:
-Девушка, завесьте мне кило печенья в клеточку!
- Нет такого в продаже!
- Как нет? Вон же, на витрине лежит...
- Так это вафли, а не печенье!
- Это для тебя - вафли, а для меня - печенье в клеточку!"
*После анекдота Серпус ухмыльнулся и начал рассматривать огонёк на палочке, но потом сразу же посмотрел на Надю.*
//Хорошо вот так вот сидеть и рассказывать анекдоты, жалко что я не вспомню много.//
Відправлено: Jun 23 2011, 12:18. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*надя расмеялась..*
-смешной,а у меня...Большой анегдот,ты наверно его слышал..Ну тут как бы рассказ от лица мужика..жена послала меня за улитками. я встретил друзей и на 3 дня ушел в
запой. наконец вспомнил об улитках, купил и пошел домой. думал, что
сказать жене
жена открывает дверь, я высыпаю улиток на пол и, подгоняя их руками, говорю:
- ну вот, дошли наконец-то ! заходим, заходим !
*надя посмотрела на серпуса,ожидая его анектода..*
Відправлено: Jun 23 2011, 12:18
Крытая галерея
*Клео с Норбертом шли по галерее. Девушка огляделась и улыбнулась. Потом взглянула на парнишку и снова улыбнулась*
-Так что ты мне хотел сказать?
*Девушка думала только об одном*
//Что же он скажет? Я немного боюсь... А вдруг он спросит... Нет, так сразу не может. Или может...//
Відправлено: Jun 23 2011, 12:29. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Мальчик звонко рассмеялся.*
-Ахах, классный анекдот, мне нравится.
//Нужно завязывать с анекдотами, а то у меня кончается их запас.//
- Сейчас и я расскажу.
*После небольшой паузы Серпус начал рассказывать.*
- "Пациент приходит к доктору и говорит : - Доктор, когда я дотягиваюсь руками до колен, одновременно прогибаюсь назад и поднимаю сначала одну, а потом другую ногу, у меня обязательно появляется боль в позвоночнике.
- А зачем вы проделываете такие сложные упражнения?
- Упражнения? А вы как-нибудь по-другому надеваете брюки?"
*Немного улыбнувшись он сказал Наде*
-Может хватит анекдотов? Давай о чём нибудь другом поговорим.
Відправлено: Jun 23 2011, 12:30
*Норберт тоже улыбнулся*
-Клео,нам надо поговорить
//Как же она отреагирует на мои чувства к ней?//

  i  

Менее 150-и символов. Отсутствие микролации.

Відправлено: Jun 23 2011, 12:32
*Клео повернулась к нему*
-Да, я тебя слушаю.
*Девушка взяла его вторую руку в свою.*

  i  

Менее 150-и символов. Отсутствие микролации.

Відправлено: Jun 23 2011, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
Выбежав из коридора Клиорт остановилась поставив руки в бока и недовольно смотря на первокурсников.
- Так, так ... неужели я, неясно выразилась?! - негромко сказала девушка. - Будто-бы вы меня не слышали, да? Вы, вы ... да, вот вы! - она указала пальцем на мальчика и девчушку. Заметив Серпуса и Надю Клиорт махнула им рукой, но после чего снова взглянула на детей.
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 23 2011, 12:33. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Надя расмеялась*
-Ты такой смешной!Ну если хочешь..Тогда о чем будем болтать?Спросила наяд у друга после чего мило ему улыбнулась*
//Почему так резко он отказался от рассказа анекдотов...ммм..странно!//
Відправлено: Jun 23 2011, 12:35. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*увидев клиорт,надя ей мило помахала рукой*
-Интересно что они натворили.....
//Хах,она всё таки такая смешная.....Он милая//
*Надя улыбнулась клиорт,после чего посмотрела на серпуса*
Відправлено: Jun 23 2011, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Серпус улыбнулся Надюше*
//Всё очевидно...//
-Я знал, что ты не откажешься. - *Подмигнул мальчик Наде*
-Ты куда собираешься идти после Хогвартса? Я вот например вольным магом буду, по миру ходить и тому подобное, посмотрим что из этого выйдет
*После он увидел приветственный жест Клио и поздоровался этим же жестом с ней*
//Первокурсники что-то натворили, ай негодяи!//
Відправлено: Jun 23 2011, 12:41
*Норберт нежно обнял Клео,непонимая зачем.*
-Клео ты мне нравишся,я в тебя влюблён
*Норберт непонимая,что сейчас будет,думал о том сне!
-Клео
*Шепнул на ухо Норберт*

  i  

Отсутствие микролации.



Це повідомлення відредагував Ваша_радость - Jun 23 2011, 13:07
Відправлено: Jun 23 2011, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
Крытая галерея
- Что это мы замолчали, стыдно стааало? - она шутя, так чтобы никого из них не обидеть обратилась к первокурсникам. На мах Надиной руки слизеринка улыбнулась ей и двинулась в её сторону.
- Так, тут быть, никуда не ходить ... я сейчас приду. - сказала она первогодкам. Идя по дорожкам Клиорт обратилась к Наде.
- Привет, что это вы гуляете так поздно?
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2011, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*Я бы хотела преподовать что нибудь в школе,ну или же работать в минестерстве..Посмотрим,куда жизнь поведёт*Надя усмехнулась после чего посмотрела на друга*
-Ты рад что попал на гриффиндор?ли хотел на другой факультет?
//Помню я на первом курсе была-хотела на слизарен!//
Відправлено: Jun 23 2011, 12:45. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки под кустами сирени
*надя посмотрела на клиорт*
-Спать не зочеться,а ты почему не пишь?*Надя улыбнулась ей*
//Она ведь меня ненавидет,ей богу щас что нибудь обдное скажет//
*налдя посмотрела на первокурсников*
-то они сделали то?*с усмешкой спросила надя*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2056 ]   [ 172 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:51:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP