Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренний дворик

, Первый этаж

Внутренний дворик


Опис: Если пройти Холл и свернуть в небольшой Коридор со скамейками, а затем пройти его до конца, то можно попасть во Внутренний двор замка.
Это довольно обширное пространство на открытом воздухе, окруженное со всех сторон стенами.
Дверь из Коридора выходит в Крытую галерею, отделенную от остального пространства арками. Для удобства учеников, здесь были поставлены скамейки, на которых можно посидеть за книгой в дождливую погоду.
Внутренний двор разделен кустарниками на несколько частей. Здесь также расставлены скамьи, в центре имеется небольшой фонтан.
Кроме того, можно посидеть и на траве, если все скамейки окажутся заняты.
В дальней части двора достаточно тенисто. Кроны деревьев защищают от жарких солнечных лучей в теплое время года.
Пройдя по одной из дорожек, вьющейся между двумя рядами кустарников, можно попасть в Совятню.

Правила перемещения по микролокациям:

Из Холла (Коридор со скамейками):

[*] Крытая галерея >> Дорожки
[*] Дорожки >>
>> Скамейки под кустами сирени
>> У фонтана
>> На полянке
>> Дорожка к совятне
>> Скамейки под деревьями
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Дорожка к совятне (Араминта Лестер, Ева Аддингтон), Крытая галерея (Лиса Сейдбраш, Санна О'Шей, Грэй Райн Мигуэль), Скамейки под кустами сирени (Александра Фелтон, Эльфина Снейпс), Скамейки под деревьями, У фонтана (Ласана Маккензи, Адель Адамсон), Дорожки (Лорис Хауэлл, Женевьева Марлоу), На полянке (Халлдор Олавссон, Алюстриэль Карингтон)
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Мэйл Дживас
Відправлено: Jul 4 2010, 19:34
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





У фонтана
*Мэтт был погружен в свои мрачные мысли о сумасшествии и вздрогнул от неожиданности, когда почувствовал давление на свои колени. Очнувшись, как ото сна, он обнаружил, что Ольга удобно устроилась у него на коленях. Он слышал, что она что-то спросила у него, но что именно - не слышал. Переспрашивать было неудобно, потому что ничто не обижает человека сильнее, чем факт, что его не слушают. Поэтому он промычал что-то нечленораздельное в надежде, что это сойдет за ответ, и поспешил сменить тему:*
- Разбил сегодня приставку... Об стенку... Думал, батарейки сели, но похоже, что она сама сдохла, не включалась принципиально. Новую надо будет купить...
^
Калиостро
Відправлено: Jul 4 2010, 19:41
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





У фонтана
*подняв на угуканье Мэтта глаза, Ольга прищурилась, догадавшись, что он и не услышал её, но виду старательно пыталась не подать, однако всё равно раздосадованно шлёпнув его ладонью по ноге.*
- Приставку? Это та электронная пластмассовая ерунда, в которую ты частенько по дороге играл в городе? - *блондинка подняла брови и захихикала.* - Солнце моё, она работать тут не будет, как и любая маггловская вещь. Потому что это Хогвартс. Тут маггловские приспособления отказывают напрочь.
*девочка чуть поёрзала головой на коленях друга, устраиваясь поудобнее, и, наконец приняв наиболее хорошее положение, зажмурилась с довольным лицом, как кот на солнце.*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jul 4 2010, 19:55
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





У фонтана
*Мэтт взвыл и, закрыв лицо руками, крепко приложился головой о борт фонтана, но не обратил на это внимание.*
- Вашу маааать! Значит, она еще могла работать и работать... Она же таких денег стоит... Я - идиот...
*Потом он вспомнил, что ему по результатам прошлого года выплачивают стипендию, и слегка приободрился.*
- Слушай, а ты не знаешь, эти... как их... галеоны... Их можно на фунты нормальные поменять? *спросил он у девочки, умиляясь тому, как по-кошачьи она жмурится, и машинально накручивая себе на палец тонкую прядь ее волос*
^
Калиостро
Відправлено: Jul 4 2010, 19:58
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





У фонтана
- Конечно могла, - *не открывая глаз и не меняя выражения лица, ответила Ольга.* - Ещё какой дурак. Надо было сначала спросить, а потом уже разбивать бестолковый, но безумно дорогой кусок пластика о стену. Не знаю... - *блондинка неопределённо пожала плечом.* - Может, и можно. Но понятия не имею, где это сделать.
*девочка чуть не размурлыкалась от удовольствия, когда мальчик стал теребить её волосы.*
- Урррррр... Мээээээтт, я тебя обожаю...
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jul 4 2010, 20:12
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





У фонтана
*Мэтт обиженно засопел, услышав как девочка отзывается о его обожаемой игрушке*
- Ничего она не бесполезная! Ты просто не играла никогда. Там во все что хочешь можно играть - и в гонки, и в стрелялки, и в драки, и... *он запнулся, потому что сам больше ни во что не играл на ней* - Ну, в общем во все, что хочешь!
*Но обида тут же прошла, когда девочка заявила, что его обожает* //Здорово...// *улыбнулся про себя мальчик. Потом свободной рукой потер затылок в том месте, где ударился о фонтан - наконец там начало болеть, и осторожно прислонился к фонтану спиной*
^
Калиостро
Відправлено: Jul 4 2010, 20:15
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





У фонтана
- Да нуууу, - *протянула девочка и отмахнулась на отпирания друга.* - Ерунда. Мне, например, с тобой интересней общаться, чем играть во всякие стрелялки, гонки и драки.
*улыбнувшись, Ольга приоткрыла один глаз и посмотрела на Мэтта. Игриво показав ему язык, она снова закрыла глаз, всё так же по-кошачьи жмурясь и улыбаясь.*
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jul 4 2010, 20:28
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





У фонтана
- Ну там не только они... *пробормотал Мэтт* - Там разные есть, я просто в качестве примера... Хотя, это хорошо, что тебе интересно со мной общаться. Мне это нравится.
*В голосе мальчика сквозили ничем не прикрытые самодовольство и гордость - конечно, впервые за столько лет у него появился новый друг, и не просто какой-то - а девочка. Конечно, у себя в детдоме он пользовался популярностью, но почти всем от него что-то было нужно: Ниару - домашки прошлогодние, когда он, заигравшись в своих роботов, не успевал что-то сделать, старшим ребятам - выход в интернет. Только Мэлло дружил с ним просто так, да и тот часто пользовался другом - чтобы выместить свою злость или просто отправить в магазин за шоколадками. Почувствовав, что надо сказать что-то еще, мальчик "нашелся":*
- Ты такая прикольная, когда жмуришься! *и улыбнулся.*
^
Калиостро
Відправлено: Jul 4 2010, 20:49
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





У фонтана
*девочка фыркнула, что тоже получилось как-то по-кошачьи.*
- Конечно, нравится! Как же иначе? Я про общение.
*она приоткрыла глаза и хихикнула. Солнце тут же ударило болезненно по зрачкам, и Ольга под последнюю фразу друга повернулась на бок, уткнувшись носом в живот слизеринца. Чуть смутившись, она сначала хотела вернуться в прежнее положение, но передумала, попытавшись напускной непринуждённостью и раскрепощённостью исправить смущение.*
- А вот я тебя сейчас за живот укушу!
^
Мэйл Дживас
Відправлено: Jul 5 2010, 01:17
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





У фонтана
*Когда девочка уткнулась носом ему в живот, Мэтту почему-то стало очень смешно, как если бы его щекотали. Едва сдерживая смех, он попытался придать голосу обиженные интонации:*
- Не надо меня кусать, я не вкусный. А то защекочу!
*И дабы продемонстрировать всю серьезность своих намерений, мальчик склонился к Ольге и легонько подул ей в ухо, мысленно надеясь, что она его за это не убьет.*
^
Калиостро
Відправлено: Jul 5 2010, 06:29
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





У фонтана
- Я не боюсь щекоток, ааааай!
*от дуновения в ухо девочка мотнула головой и попыталась спрятаться под волосами. Она всё-таки укусила друга за живот, как смогла дотянуться, после чего ткнула пальцем где-то около пупка.*
- Вот тебе, будешь знать!
*она звонко рассмеялась и искоса глянула на друга из-под волос.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1382 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:43:36, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP