Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (1014)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл

, Первый этаж

Холл


Опис: Сразу же за массивными двустворчатыми дверьми, которые являются центральным входом в замок, располагается Холл. Это довольно просторное помещение, с высоким потолком. Если поднять голову, то можно увидеть двигающиеся лестницы, ведущие на все этажи замка. За одной из таких лестниц находится вход в гостиную Гриффиндора. Чтобы попасть туда, нужно миновать несколько движущихся пролетов, но только гриффиндорцы знают, какие именно пролеты стоит использовать, чтобы спуститься или подняться вниз, не катаясь туда и обратно лишнее время. Большинству же других студентов приходится уповать на удачу, поэтому некоторые из них предпочитают идти более длинным, но простым путем. Все стены, мимо которых проходят, пролетают или проезжают пролеты, увешаны волшебными портретами, что добавляет еще больше интереса в лестничное катание - например, когда нерадивый ученик опаздывает на урок, а со стен несется язвительное хихиканье.
Один из лестничных пролетов упирается в стену, на которой висит огромный портрет Большой Дамы, которая открывает дверь-портрет только в том случае, если назван правильный пароль. В таком случае открывается проход в гостиную Гриффиндора.

Справа от центрального входа видны двери в Большой зал.
Рядом с ними располагается еще одна дверь, охраняемая парой горгулий. Мало кто из учеников знает, куда она ведет.
С другой стороны - дверь в небольшой коридор, где можно посидеть в свободное от учебы время. Если пройти по нему до конца и повернуть направо, то можно попасть во Внутренний дворик замка. Если же свернуть налево, то можно найти вход в Астрономическую башню.
Напротив входа располагается широкая мраморная лестница, которая ведет на второй этаж. По ней можно попасть в гостиную Равенкло, а еще это второй путь в гостиную Гриффиндора, который отнимает даже большее время, потому что проходит через длинный переход-галерею, с которой можно свернуть на пролет движущейся лестницы, который ведет к гостиной. Этим путем пользуются гриффиндорцы-младшекурсники или студенты других факультетов, которым зачем-то нужно пройти к гостиной Гриффиндора. Гриффиндорцы-старшекурсники называют этот путь "зеленым коридором", намекая одновременно на "зеленость" гриффиндорских новичков и на "зеленость" учеников Слизерина, часто пользующихся этим путем, просто чтобы миновать несколько движущихся пролетов Лестницы.
Также в коридоре находится огромный камин, подключенный к школьной каминной сети и расположенный здесь для удобства учеников и преподавателей (если срочно нужно переместиться в Министерство).

Мраморная же лестница, помимо того, что ведет на следующий этаж, приводит к светлому коридору, выложенному светлой мраморной плиткой. В стенах его пробиты наклонные отдушины, через которые падает дневной свет. Широкий и светлый коридор, никуда не сворачивая, приводит в небольшую круглую комнатку, тоже освещенную световыми отдушинами, и упирается в изящную металлическую арочную дверь, на которой висит небольшой металлический молоточек. Это вход в гостиную Равенкло, чтобы попасть туда, необходимо стукнуть молотком в дверь и ответить на вопрос, который будет задан дверью. Здесь появляются ученики Равенкло, выходящие из гостиной.

По обе стороны от лестницы ведут проходы-лестницы, ведущие вниз. Тот, что слева – ведет в Подземелья и к гостиной Слизерина. Тот, что справа – на Кухню и к гостиной Хаффлпаффа.
Кухня - это территория эльфов-домовиков. Здесь тесно, низкий потолок заставляет пригибаться людей, по какой-либо причине зашедших на Кухню. Кроме того, здесь жарко, душно и влажно, поэтому люди не слишком часто стремятся сюда зайти. Практически всю площадь Кухни занимают столы, раковины и печи.
Стены увешаны разнообразной кухонной утварью, а бело-желтый свет идет от нескольких магических шаров, висящих вдоль стен - дело рук эльфов и их собственной магии.
К гостиной Хаффлпаффа ведет простой, вполне обыденный, но очень длинный коридор. Он не похож на холодные подземелья, ведущие к гостиной Слизерина - рядом находится Кухня, и благодаря этому здесь довольно тепло. Здесь появляются ученики Хаффлпаффа.

Неподалеку от лестницы в гостиную Слизерина стоит пара доспехов. Если их обогнуть, то можно увидеть небольшую нишу со скамейкой. Довольно укромное местечко.
Также в Холле установлены заколдованные часы, отмеряющие баллы учеников. Вместо песчинок в них — драгоценные камни цвета факультета: красные рубины в гриффиндорских часах, жёлтые топазы — в хаффлпаффских, синие сапфиры — в равенкловских, зеленые изумруды — в слизеринских.
На потолке, в самом центре и вышине, висит огромная люстра, в которой наверняка не меньше, чем тысяча свечей.

Правила перехода по микролокациям:

Cтрелочкой -> отмечены внешние локации (отдельные темы).

[*] Возле центрального входа (проходят все, входящие в замок из Школьного двора) >> В центре холла
[*] В центре холла >>
>> Возле двери в Большой зал
>> У горгулий -> Учительская
>> Рядом с часами факультетов
>> Коридор со скамейками -> Внутренний дворик
>> Центральная мраморная лестница
>> Пролет Движущейся Лестницы
>> Коридор Хаффлпаффа
>> Лестница в Подземелья (тут появляются студенты Слизерина) -> Подземелья
[*] Коридор со скамейками >> Вход в Астрономическую башню
[*] Коридор Хаффлпаффа
>> Кухня
[*] Центральная мраморная лестница
>> "Зеленый коридор"
>> Мраморный коридор
-> Коридоры
[*] "Зеленый коридор" >> Пролет Движущейся Лестницы
[*] Коридор Хаффлпаффа (тут появляются Хаффлпаффцы, выходящие из гостиной)
[*] Мраморный коридор (тут чаще всего ходят студенты Равенкло)
[*] Пролет Движущейся Лестницы >>
>> Портрет Большой Дамы (тут появляются ученики Гриффиндора)
-> Больничное крыло (отдельная локация)
-> Библиотека (отдельная локация)
Сусідні будівлі: Больничное крыло, Учительская, Подземелья, Астрономическая башня
Мікролокація: Центральный вход (Элисия Колеос Брэдли, Мишелль Асмус, Эндрю Роберт Сесил, Ира Маккензи, Ангелика Белфридж, Аро Мирруоли, Кевин Хейт, Лилиана Ванэс, Дайрин Форстер, Кетрин Робертсон, Джульетта Троунс, Джесс Эронс, Ольга Тихонова, Лили Марьем Оуэнс, Элис Пьезаки, Диша Джотто), Лестница в Подземелья (Франк Зонненштраль, Антонио Эйвбери, Виктория Смит, Нэлли МауРоннал), Центральная мраморная лестница (Клиорт Холт, Лоран Моро, Беллатрикс Круделл, Сьюзен Савлстоун, Розмари де Вуар, Абигайль Сент-Джонс, Эниана Атака, Саманта Коулман, Кая Ружинска, Амелия Купер), Возле двери в Большой зал (Сибил Боунс, Клео Сертори, Элиссон Лето, Лилия Элисон, Джейкоб Плам), Коридор со скамейками (Рик Дзенгер, Теодора Престор, Максимилиан Раббер, Цинейпис Уэйнрайт, Энн Смит), В центре холла (Гарри Джон Мэйнтаун, Надюшка Джейст, Эламира Гроуф, Роксана Фокс, Арно ДеФерн, Алесса Райсон, Айора МакМенти, Литана Гроуд, Элис Эванс, Тестиус-младший, Анастейша Смит, Фредди Торн, Сью Снелл, Дэн Смитерс), У горгулий (Пальмира Килтер, Симеон Смит, Аманда Фрэй), Рядом с часами факультетов, Вход в Астрономическую башню, Пролет Лестницы (Джон де ла Рента, Анна Шварцвальдская, Лесли Берк, Гариела Блэкторн), Зеленый коридор (Джессика Марвейл, Рене Магритт), Мраморный коридор (Радаэлла Коппола, Вильгельм фон Тешен, Джулия Ликвидстоун, Эйслинн О`Коннор), Кухня (Нэнси Кэтрин Блэк, Эттвуд Лэнгдон, Александрия Барлоу), Коридор Хаффлпаффа (Симус Ван Стром, Джордан Райдер, Льюис Август, Фредерик Мольтке), Портрет Большой Дамы (Эвелин Тристан, Джеро Ямада, Эффи О'Бриен)
Поточний мастер гри: Эфридика
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Apr 18 2011, 10:25. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Второкурсница направилась в Больничное крыло.*
Вот черт...
*Девочка подошла к центральной мраморной лестнице. Она немного медленно поднималась по лестнице, ведь лодыжка давала о себе знать.*
Перешел из
Відправлено: Apr 18 2011, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Девочка поднималась по лестнице очень медленно. Она мечтала поскорее дойти до больничного крыла где её ждали друзья.*
Поскорей бы...Чертова лодыжка! Интересно они еще там???
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2011, 10:31. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Хаффлпаффка уже притерепелась к боли и подниматься стало намного удобнее. Она посспешила наверх, в больничное крыло. Волосы лезли девочке в лицо и остановившись, она заплела их в косу, а потом продолжила путь.*
Перешел из В центре холла
Відправлено: Apr 18 2011, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Девочка начала поднматься все быстрее и быстрее. Пока не дошла до конца лестницы, и не направилась к больничному крылу.* Ну вот, уже не так болит! Надеюсь медсестра мне поможет...
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 19 2011, 04:08
*Выйдя из гостинной Рон направился на лестницу*
Мраморная лесгица
*Рон неспеша спускался по лестнице и поправив свою жёлто-зелёную мантию сел на предпоследней ступеньке*
//присяду ка//
Відправлено: Apr 19 2011, 09:46
Центральная мраморная лестница
*Второкурсница выйдя на мраморную лестницу озиралась по сторонам в поисках брата*
-Где же он!!!
//Может он уже внизу? Главное что бы он не забыл!//
*Немного подумав девочка медленно стала спускать по лестнице*
Відправлено: Apr 19 2011, 09:54
Микралация: мраморная лестница.
*Первокурсник медленно идёт по лестнице и ищет глазами сестру.*
//Хорошо я сегодня от учился//
Холл
*Он резко остановился и решил ждать своё сестру на этом месте *
//Ну где же она?//
Відправлено: Apr 19 2011, 10:06
Мраморная лестница
*У нади было приподнятое настроение поэтому она пела тихо себе под нос песенку*
-А нам всё равно, а нам...в...
*Надя так увлеклась песней, что чуть не споткнулась и не упала*
Холл
//Как же стыдно, чуть не упала!!!Глупая//
*Увидев брата она подбежала к нему и чмокнула в щёчку*
-Привет?Как дела?Как учёба?
Відправлено: Apr 19 2011, 10:13
Холл
-Привет.У меня все хорошо вот только голова болит.я сегодня написал 5 домашних заданий надеюсь на отлично вот только щас с тестом не могу справится!
//как же стыдно она наверно подупает что я глупый//
Відправлено: Apr 19 2011, 10:21
Холл
*Надя внимательно слушала каждое его слово, старалась не перебивать, но когда он закончил свой рассказ она как обычно начала его хвалить*
-Молодец!Пять домашних заданий!!!Даже я так в твои годы не писала!
*Она нервно огляделась по странам*
-А пойдём куда нибудь..
Відправлено: Apr 19 2011, 10:21
Микралация: мраморная лестница.
*Первокурсник медленно идёт по лестнице и ищет глазами друга сашу соколова-хопина .*
//Хороший сегодня денек//
Холл
*Он резко остановился и увидел друга с какойто девачкой*
//надоже не забыл о встрече//
Відправлено: Apr 19 2011, 10:28
Холл
-А вот и мой лудший друг альбус!
*саша посмотрел на друга и направил на него палец*
-Познакотесь Альбус это моя сестра надя это мой друг
//надеюсь они подружаться//
Відправлено: Apr 19 2011, 10:29. Ролевое время: Прошлое.
Когда Лиззи оказалась рядом, весь придуманный наскоро рассказ показался таким глупым и нелепым, что просто жуть. Но объясниться было нужно.
-Лиззи, я...,-неуверенно начал он, - моё поведение... Это всё из-за крестража. Ты наверное не поверишь, но... В прошлом году мы с друзьями нашли комнату Ровены Равенкло, ту самую, о которой столько ходило слухов!,- рассказывая, Алекс не отворачивался от Лиззи, как бы ему этого не хотелось, - И...Там оказался крестраж... Это была шкатулка, я открыл её, а потом...-студент силился вспомнить всё получше и описать это, - Услышал голос в голове. Мне стало плохо, я тогда потерял сознание. А когда очнулся, увидел разрушенную шкатулку и раненных друзей. Оказалось, что когда я потерял сознание, там появился какой-то человек, и Джордан с Сейлин разрушили шкатулку, чтобы спастись от него...- Алекс замолчал, пытаясь понять, верит ему Лиззи или нет, - и с тех пор я иногда...меняюсь. Становлюсь жестоким, эгоистичным, грубым. Думаю,что часть души того мага осталась во мне... А ушел я потому, что хочу разыскать Волли Дуггала, думаю, он мне поможет...
Закончив рассказ, Алекс всё же отвернулся от девушки, глядя в щель между доспехами и ожидая её слов.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 19 2011, 10:33
-Привет....*Она вежливо улыбнулась и опять стала смотреть по стораннам*
//А интересно где они познакомились...блин...хочу куда нито пойти и посидеть что мы так и будем стоять в холле!?//
-Мальчишки, давайте пойдём куда нибудь...а то я щас прям здесь сяду...
Відправлено: Apr 19 2011, 10:40
-да довайте и правдо пойдем
//блин надо было самому сказать а не спросить(//

  !  

Нет микролокации. Пишите отыгрыши распространеннее.



Це повідомлення відредагував June Velet - Apr 20 2011, 21:03
Відправлено: Apr 19 2011, 10:41
-давайте но куда?*саша улыбнулся но улыбка быстро пропала он вспомнил что сегодня день рождения Альбуса*
//уф я думал они не подружатся//
Відправлено: Apr 19 2011, 10:48
Холл
*Девочка посмотрела в пол и задумалась.*
//Куда же нам пойти? //
-А пойдёмте во внутренний дворик? Там говорят можно посидеть где нибудь...А то я что то устала.
*Теперь она смотрела куда то вперёд, будто разговор был не с ней, и что вообще этот разговор её не касается*
Відправлено: Apr 19 2011, 10:55
Холл
-пойдемте!эй Альбус с днём рождения тебя!*саша хлопнул Альбуса по плечу*
Відправлено: Apr 19 2011, 10:56
-неа ребята мне на урок надо!(*из левого глаза Альбуса потекла слеза*
//блин какой я дурак//

  !  

Нет микролокации. Пишите отыгрыши распространеннее.



Це повідомлення відредагував June Velet - Apr 20 2011, 21:04
Відправлено: Apr 19 2011, 10:59
*Надя всё смотрела в одну точку и е отводила взгляда, но опомнившись сразу посмотрела на Альбуса*
//У кого то днюха, круто!А вот мне ещё долго...//
-Поздравляю тебя, желаю счастья, здоровья!*Крепко обняла и резко отпустила Альбуса,после чего направилась в центр холла*
Відправлено: Apr 19 2011, 11:18
Ну вы там идёте, уснули то ли? Альбус, ты идёшь с нами и не обсуждается!*сказала Надя которая была уже практически около коридора со скамейками*
//Ну черепашки....//
Відправлено: Apr 19 2011, 11:26
-пойдемте!эй Альбус с днём рождения тебя!*саша хлопнул Альбуса по плечу и выдавил из себя улыбку*
//С днём рождения тебя//
*Саша посмотрел на альбуса и что то тихо прошептал*
Відправлено: Apr 19 2011, 11:36
Микралация: коридор со скамейками.
*Наде было от чего то грустно, но показывать свою грусть она не собиралась, поэтому она решила не просто идти, а прыгать*
-Ну давайте рассказывайте нравиться ли вам учиться?
//Хах, конечно-да!//
Відправлено: Apr 19 2011, 11:47
-мне очень нравится но я попал в равенкло а хотел в слизарин(*саша расстроился и сразу начал идти медленно и задумчиво*
//эх как печально//
//иетересно а кто директор школы//
Відправлено: Apr 19 2011, 12:09
Мраморная лестница
*Встав со ступенек рон направился к ребятам которые стояли в Холле*
//у ково-то день рождения надо поздравить))//
Холл
-привет ребята!* Сказал Рон*
- я тут услышал что у Альбуса день рождения... *улыбнувшись сказал гриффиндорец взглянув на Альбуса.*
- ну поздравляю тебя. Успехов в учёбе тебе! *пожав руку первокурснику, сказал Рон*
Відправлено: Apr 19 2011, 12:49
Привет* Крикнула надя, скрывшись уже в коридоре со скамейками*
//Кто это???Надо будет подружиться, ведь друзья никогда не помешают//
Відправлено: Apr 19 2011, 13:03
Микралация: Коридор со скамейками
*она шла быстро и старалась не оглядываться назад, сама незнала почему но считала нужным что нужно смотреть только вперёд*
Микралация:холл
*Ей очень сильно хотелось с кем нибудь поболтать но жаль, что никто её не говорит даже привет*
//Скучно...//
Відправлено: Apr 19 2011, 13:08
Микралация Холл
*Надя шла медленно и задумчиво, каждый шаг был загадачен*
//Сейчас пойду сюду на лесенку-точно!!!//
Микралация мраморная лестница
*Дойдя до середины лестницы она села на одну из ступенек и стала о чем то мечтать*
Відправлено: Apr 19 2011, 13:23
Микралация мраморная лестница
//Ой, надо уроки делать, а не прохлаждаться тут!!!Глупая!//
*Вдруг девочка резко вскакивает, поравляет юбку и бежит наверх по лестнице в свою гостинную.*
Відправлено: Apr 19 2011, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Лиззи сидела в глубокой задумчивости, осмысливая каждое слово Алекса. Заметно было, что он не придумывает ее, ну или по крайней мере не сейчас. В конце концов мисс Эррор таки подняла взгляд на однокурсника, который уже отвернулся.
- Алекс, я... - Лиз подбирала слова, мысли менялись быстрее, чем со скоростью света. - Я не знаю, насколько это правда, но... - услышанное сильно поразило девушку, она закрыла лицо руками, пытаясь как-то собраться с мыслями. "Я походу слишком невовремя в тебя влюбилась, да?" - если бы Лиз не закрыла лицо руками, можно было бы увидеть на ее лице усмешку. Чувства перемешивались, но хотя бы обида прошла. Равенкловка взглянула на Алекса, кажется ему было не легче, чем ей. Она пододвинулась ближе, хотелось обнять парня, но она всего лишь взяла его руку в свои.
- Тогда, может, поищем его вместе?
Відправлено: Apr 19 2011, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Перси появился на мраморной леснице с окрававленой рукой и носом.Перси медлено держась за перила спускался вниз*//Надоже так раньше если и получал раны то были слабые а тут сразу нос сломал ахх//*Перси спускался вниз пытаясь сдержать фонтан крови который тёк из носа*//Да ну чёёёрт когда боль станет слабее//*Перси продолжил двигатся вниз*
Перешел из Центральная мраморная лестница
Відправлено: Apr 19 2011, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Перси наконец дошел до второго этажа и двинувшись в сторону больничного крыла держался за нос*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 19 2011, 17:16
Коридор со скамейками.
-эй кто нибудь есть помогите живот болит*саша упал со скомеки*
//я отровился//
Відправлено: Apr 19 2011, 17:32
центр Холла
*Увидев перокурсника которому стало плохо. Рон побежал к нему*
//мда картина не из лучших//
Коридор со скамейками
-эй с тобой всё нормально? *сказал удивлённый гриффиндорец*
//и как я ево потащу в больничное крыло.... побегу в учительскую за надо у чителям сказать...//

Це повідомлення відредагував RoN uLtRaS - Apr 20 2011, 04:08
Відправлено: Apr 19 2011, 17:37
Коридор со скамейками
-хоть кто то меня увидел помоги мне очень плохо.*саша сказал и упал на корточки *
///конец моей жизни?//

Це повідомлення відредагував саша соколов -хопин - Apr 20 2011, 03:32
Відправлено: Apr 19 2011, 18:00
коридор со скамейками
*рон ответил*
-я побегу в учительскую за помощью!! держись!!
*рон побежал в учительскую*
У горгулий
//как бы он там не сдох//
*пробигаю мимо рон краем глаза взглянул на горгулий*
Відправлено: Apr 19 2011, 18:12
коридор со скамейками
* саша подумав решил что не стоит поднмать сейчас на уши учителей и крикнул гриффиндорцу*
-Рон! стой не надо учителей помоги луячше мне дойти до больничного крыла.
Відправлено: Apr 19 2011, 18:39
У горгулий
* услышав первркурсника Рон подумал*
//да действ лучше в больничнре крыло сразу//
*РОН побежал обратно в холл*
центр холла
- ты себя терпимо чувствуешь?? идти с помощью сможешь? *сказал Рон*

Це повідомлення відредагував RoN uLtRaS - Apr 20 2011, 04:07
Відправлено: Apr 19 2011, 18:42
Центр холла
-могу попытыюсь дойти спосибо что помог,нет правда спосибо)
//дойду как нибудь//

Це повідомлення відредагував саша соколов -хопин - Apr 20 2011, 03:34
Відправлено: Apr 19 2011, 18:50
холл
-хм чтож давай тебя так сказать захвачу...
*рон поднял сашу на ноги и взял и ево руку положил себе нашею*
-чтож го!
мраморная лестница
*рон потащил сашу на себе и с каждой ступенькой ему становилось всё тяжелей и тяжелей*
//оххххххххх//
*дотащив сашу до конца лесницы Рон направился дальше*

Це повідомлення відредагував RoN uLtRaS - Apr 20 2011, 04:04
Відправлено: Apr 19 2011, 19:26

  !  

RoN uLtRaS, саша соколов -хопин, пожалуйста, перед тем как продолжить играть, прочитайте Памятка для новичков. и Перемещения по помещениям Хогвартса., и исправьте все отмеченные предыдущие посты в соответствии с правилами.

Відправлено: Apr 20 2011, 09:30
Микралация: Мраморная лестница
*Надя гордым шагом медленно спускалась, время от времени оборачивалась назад*
//Так щас чучуть погуляю, и домой!Ясно?//
*Дойдя до последней ступеньки она поудобней на неё села и закрыла глаза, будто о чем то мечтает*
Відправлено: Apr 20 2011, 09:35
Микралация: Мраморная лестница
*Саша увидел свою сестру и пошел к ней он немножко храмал потому-что он вчера был в больничном крыле*
-Привет как дела?Как учеба?*саша сказал и сразу сел рядом*
//главное не сказать что я отровился вчера//
Відправлено: Apr 20 2011, 09:40
Мраморная лестница
*Надя открыв глаза посмотрела на брата, потом вновь закрыла глаза*
-Если считать чисто по теоретически, у меня, всё хорошо, а если практически то не очень...Учёба, ну...*Надя решила промолчать*-А как у тебя дела?Как учеба?Во сколько в спальню вернулся?
Відправлено: Apr 20 2011, 09:46
Микролация:Мраморная лестница
*Саша посмотрел в потолок потом на надю и сказал*
-Да я уж не помню во сколько пришел.А с учебой все отлично опять баллы заработал.
Відправлено: Apr 20 2011, 09:50
Мраморная лестница
//Как так не помнить!Значит поздно пришёл!//
-По какому уроку получил баллы?*Спросила Надя, которой видно было интересно совсем другое*
*Теперь она смотрела как ученики спускаются вниз по лестнице*
Відправлено: Apr 20 2011, 09:52

  i  

Слово "Микролокация" перед названием микролокации писать не нужно.

Відправлено: Apr 20 2011, 09:59
Мраморная лестница
-Прорицание +20 баллов*сказал он и сразу перебил тему и начел говорить другое*
-пошли к озеру)
//главное чтоб пошла//
Відправлено: Apr 20 2011, 10:40
Мраморная лестница
-Хорошая идея!*Девочка встала слестницы поправила юбку и медленно направилась в сторону холла*
//Да, а почему 20?//
-А почему получил не 25?*Спросила заинтересованно Надя* Где микролокация? Редактируйте.

Це повідомлення відредагував Надюшка Узли - Apr 20 2011, 10:47
Відправлено: Apr 20 2011, 10:53
-а там максибальный балл 20
//трудный был но я прошел//

Це повідомлення відредагував саша соколов -хопин - Apr 20 2011, 12:55
Відправлено: Apr 20 2011, 11:00
В центре холла
*Надя уже своим медленным шагом дошла до холла*
-За тест что ли?*Удивленно спросила она*
//Везуха, так легко, получить 20 баллов//
-А что у тебя ещё нового?
Відправлено: Apr 20 2011, 11:05
В центре холла
-получил еще 10 баллов за тест
//эх наверно тесты мне даются//
Відправлено: Apr 20 2011, 11:08
В центре холла
А может не пойдём никуда?Что то лень...
*Проговорила Надя и остановилась в самом центре холла*
//Вот был бы ты в моём факультете мы бы в чулане посидели...жаль...//
-А где твой друг?
Відправлено: Apr 20 2011, 11:12
в центре холла
-Альбус скоро прийдет но он обещал прийти на озеро
//хочу чтоб пошла//

Це повідомлення відредагував саша соколов -хопин - Apr 20 2011, 12:56
Відправлено: Apr 20 2011, 11:18
В центре холла
-Не к озеру не пойду...Пойдём к фонтану...ну который не большой там где то стоит *Всё ещё стоя на одном месте сказала не решительно Надя*
//Ага, а потом мне потом опять шлёпать одной...Ну...нет к фонтану и точка!//
Відправлено: Apr 20 2011, 11:48
В центре Холла
-Ладно я до него щас добегу а ты пока иди.
//денег не удачный//
Відправлено: Apr 20 2011, 11:55
В центре холла
*Надя внимательно прослушала брата*
-Не, пойдём лучше в совятник*Надя ехидно улыбнулась и медленно пошла в сторону совятника*
//Давно мечтала по беситься в закрытом помещение//
Відправлено: Apr 20 2011, 11:58
В центре холла
-идём!!!!
//день сегодня был удачным//

Це повідомлення відредагував саша соколов -хопин - Apr 20 2011, 12:59
Відправлено: Apr 20 2011, 12:02
В центре холла
*Девочка опять резко остановись и подошла к брату*
-А пойдём в астрономическую башню?*Она сделала такие наивные глазки, что можно было подумать, что она просит купить брата ей куклу*
-Ну так говорят круто!А ещё есть там приведение!
Відправлено: Apr 20 2011, 12:17
В центре холла
*саша посмотрел на сестру так что хочет расплакатся*
-пошли милая моя сестрёнка.
//надеюсь что там круто//
Відправлено: Apr 20 2011, 12:22
В центре холла
-Хи, спасибо солнце*Девочка улыбнулась и попрыгала по холлу в сторону коридора со скамейками*
//Я наверно, сума сошла, то туда хочу то сюда...меня не понять//
-Где там дружок твой?
Відправлено: Apr 20 2011, 12:26

 M 

Последнее предупреждение: микролокации Холл не существует.

Микролокации помещения Холл следующие:
Лестница в подземелья Хаффлпаффа,
Центральный вход,
Лестница в подземелья,
Центральная мраморная лестница,
Возле двери в Большой зал,
Коридор со скамейками,
В центре холла,
Закуток за доспехами,
Чулан с метлами,
У горгулий,
Рядом с часами факультетов,
Вход в Астрономическую башню.


Редактируйте все посты, где нет микролокации или же она указана неверно. Иначе это буду делать я, только с выставлением рейтинга.

Відправлено: Apr 20 2011, 12:34
Коридор со скамейками
*Надя уже подошла до первой скамейки в коридоре, повернулась что бы посмотреть на друга*
-О, привет*весело сказала Надя*
//Нас где носила??Мы здесь часа три торчим//
-Идём скорей, мы в астрономическую башню пытаемся дойти
Відправлено: Apr 20 2011, 12:49
Центр Холла
*Она продолжала ити и оглядивалась по сторонам почемуто не замечая других людей идущих рядом*
Возле дверей в большой зал
*Николь уже практически дошла до пункта призначения.Она постояла у дверей в большой зал и вошла туда*
Відправлено: Apr 20 2011, 13:15
Коридор со скамейками
-Привет....Не..я сказала..
//Ой, а вдруг она мне станет подружкой, будет с кем по секретничать//
-Я...тебе, и ещё вон тому мальчику*Ткнув пальчиком в сторону первокурсника на факультете грифендора*
-Какой факультет?*Поглядела на девочку и быстро повернула голову в сторону друзей*-Ну вы идёте?Черепахи...Ясно..не идёте, ну я тогда здесь по сижу..
*надя села на лавочку рядом с девочкой*
Відправлено: Apr 20 2011, 16:38
Мраморная лестница
* Выйдя из больничного крыла рон Начал медленно спускатся с лесницы*
//ххххххххх вот я тупанул//
*спустившись Рон остановился что-бы поправить свою жёлто-зелёную мантию. И двинулся дальше в ЦЕНТР ХОЛЛА*
Центр холла
*в центе холла он притармозил что-бы подумать куда ему идти*
//хм мож на скамейке посидеть?? го я лучше в большой зал//
Відправлено: Apr 20 2011, 16:44
центр холла
*рон направился в сторону дверей в большой зал, но резко остановился подумав*
//да ну этот большой зал меня с моей жёлто-зелёной мантией могут не понять.... всётки лучше я пойду на скамейки//
*закончив раздумя рон ошёл к скамейкам*
Коридор со скамейками
*увидя знакомых в коридоре Рон подошёл к ним и сказал*
-привет ребята! как дела?
//знакомые люди//
Відправлено: Apr 20 2011, 17:16
Коридор со скамейками
-Ой*Надя невольно вскочила с лавочки*-Привет*Улыбнулась*
//Чё это я вскочила?//
*Немного постояв Надя вновь села и смотрела на незнакомого мальчика*
Відправлено: Apr 20 2011, 17:31
Мраморная лестница

*Спускаясь по ступенькам лестницы Клиорт оглянулась на Бетт,но её не оказалось рядом.//Хм...может они с Эмис подружились,а?Будем надеяться...//.Спускаясь дальше девочка достигла центра холла,поправив сладки на своей тускло-жёлтой мантии слизеринка остановилась.//Где Рон лазит?//.Клио посмотрела по сторонам в надежде отыскать друга.*
Відправлено: Apr 20 2011, 17:32
коридор со камейками
-ты кажется надя? Я случайно услышал твоё имя... Меня рон зовут.... будем знакомы *сказал рон улыбнувшись в ответ*
-ты не против если я сяду? *с просил Рон посмотрев нв гриффиндорку*
Відправлено: Apr 20 2011, 17:36
коридор со камейками
* девочка почему, то стала нервничать*
-м..д...
*Не выговорив не слова решила просто кивнуть головой и подвинулась, что бы её новый знакомый присел*
//Щас подумает что я заика//
-а...ты с какого курса?
Відправлено: Apr 20 2011, 17:38
В центре холла

*Услышав знакомый голос...а именно голос Рона, Клиорт лишь хмыкнула и откинув свою милую косу назад весьма недовольная поведением друга слизеринка хотела было пойти в Большой Зал,но вспомнив,что в кармане её забавного синего портфельчика есть два батончика нуги,решила лишний раз не тратить время.
Клиорт не спеша двинулась в коридор со скамейками.*
Відправлено: Apr 20 2011, 17:41
коридор со скамейками
*рон присел и сказал*
-хм.. спасибо.. я перокурсник ты может меня встречала в гостинной грифа?
//хххх нервничает немного я бы тоже знервничал...//
Відправлено: Apr 20 2011, 17:42
Коридор со скамейками

*Появившись в коридоре девочка-слизеринка проходя мимо Рона,какой-то странной девчушки и где-то знакомого для неё мальчика привзакинула брови к верху.Коса,мешавшая девочка идти вновь "уселась" ей на плечо,и вновь откинув её Клио прошла за последнюю скамейку.//Мило мы с Перси тут гуляли...//.Улыбнувшись девочка присела на лавочку.*
Відправлено: Apr 20 2011, 17:46
В центре хола
*Затормозив чуть позади Клиорт Бет надеялась отдохнуть. Тяжёлая сумка оттягивала плечо. Оглядевшись Бетти заметила, что Клио уже прогуливается вдоль коридора со скамейками и вздохнув догнала её. Остановив схватив за руку*.
-Клио давай сядем.. Я уже не могу ходить я не выложила учебники ещё с последнего урока..-* и не дожидаясь ответа Клиорт плюхнулась на ближайшую скамейку её шоколадные волосы высохли и теперь хвостом спускались шелковистыми рядами. Струдом поставив сумку рядом. Вытащив весь мусор Лиза куда то выкинула его и привалилась на стену. Переводя дыхание после беготни по лестницам.*
Відправлено: Apr 20 2011, 17:47
Коридор со скамейками
*Девочка поправила юбочку...*
-Не, я не видела..я в гостинную забегаю говорю привет и убегаю...
//Как дура!!!Ей Богу//
-А....как учеба!
//Ой, какая красивая косичка у милой девочки, которая только что прошла//
Відправлено: Apr 20 2011, 17:50
Коридор со скамейками

*Увидев Бетти,Клиорт улыбнулась ей.//Да что тебя...это коса мне так мешает!!!//Продолжая возиться с косой слизеринка посмотрела на Рона и девочку,и не отрывая взгляда обратилась к Элиз.*
-Эмм...так ты с Эмилией подружилась,то?
Відправлено: Apr 20 2011, 17:54
Коридор со скамейками
*Бет оторвала голову от стенки*
-Значит Эмилея... Уххх трудные вопросы задаёшь.-*Бетти обессилено улыбнулась.*-Боюсь, что нет. Не хочу тебя обижать всё таки она твоя подруга, но симпатией я к ней не прониклась..-*Бет открыла сумку вытащив двух шоколадных лягушек дала одну Клио.*-Держи, а то ты у нас голодня.-*Улыбнулась*
Відправлено: Apr 20 2011, 17:57
коридор со скамейками
*увидя клио Рон крикнул ей*
-Клио ты куда ушла иди сюда к нам!
*и снова повернувшись к наде, рон улыбнулся и ответил ей*
-ххх бывает я тоже туплю взял и зашёл в светлый коридор подумал и вышел... а учёба нормаль я гриффиндору уже 400 очков принёс.. а у тебя как с учёбой?
Відправлено: Apr 20 2011, 18:00
коридор со скамейками
*надя сразу после его вопроса опустила голову*
-Нормально, так себе...хорошо....А что это за девочка?
//Хи, я думаю что подружусь с этим мальчиком///
-А ты что один гуляешь?
Відправлено: Apr 20 2011, 18:09
коридор со скамейками
-что загрустила? Подруга моя... Да вот вышел прогулятся немного.*ответил рон*
-я сам не понимаю почему она не рядом села мож из за тово что я в большой зал не пошёл с ней.... *рон сказал настолько тихо что эту фразу могла слышать только Надя*
Відправлено: Apr 20 2011, 18:12
коридор со скамейками
-а...типо любовь-морковь завяли помидоры?*с большим интересом, но так же тихо спросила Надя*
//Щас надо пойти в гостинную...опять одна..как обычно, на самом классном месте....///
*пока Надя ждала ответа, она нервно теребила подол юбки и все время оглядывалась*
Відправлено: Apr 20 2011, 18:22
коридор со скамейками
*Девочка встала со скамейки поправила юбку, потуже завязала хвостик*
-А..может пойдем в гостинную, или ты предпочитаешь остаться здесь?
//Грустно, будет вот так закончить наше знакомство//
Відправлено: Apr 20 2011, 18:24
коридор со скамейками
-ну если выражатся твоим огородным языком тип да *также тихо ответил рон*
-чтож пошли уже наверно в гостинную *рон встал со скамейки и поправал свою жёлто-зелёную мантию*
Відправлено: Apr 20 2011, 18:26
коридор со скамейками
*девочка постаралось подавить смешок но видимо не получилось*
-Ха.х..
-Прости....случайно, просто смешно сказал....
//Надо запомнить эту фразу//
*медленным шагом девочка направилась в сторону холла*
Відправлено: Apr 20 2011, 18:28
коридор со скамейками
-ну тогда идём...*сказал с улыбкой рон и пошёл в центр холла*
центр холла
*рон остановился что-бы подождать Надю*
Відправлено: Apr 20 2011, 18:30
Центр холла
//Не пойду в спальню, сюду в гостиной на кресло//
*Девочка теперь старалась не отставать от нового знакомого*
-а...какие уроки любишь?*Спросила Надя с весёлой интонацей в голосе*
Відправлено: Apr 20 2011, 18:42
центр холла
-давай лучше завтра это обсудим... я спать хочу....*сказал рон дойдя до лестници*
мраморная лестница
*рон еле еле поднимался поднявшись он пошёл в гостинную гриффиндора*
//не буду надю туту ждать я устал пойду на диванчике полежу//
Відправлено: Apr 20 2011, 18:44
мраморная лестница
*Теперь Надя быстро и в тоже время лёгкой походкой поднималась по лестнице*
//хочу спать, очень сильно//
-Спокойной ночи...приятных снов* сказала Надя и решила теперь идти молча*
Відправлено: Apr 21 2011, 04:18
Мраморная лестница
*Теперь Надя шла медленно, так как узнала что первого урока не будет...*
//И куда мне скажите идти???//
*Она медленно спустилась до последний лесенки, и аккуратно на неё пресела*
//Можно подумать, что я люблю это лесенку?!//
Відправлено: Apr 21 2011, 06:26. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
*Откусив маленький кусочек от шоколадной лягушки Клиорт фыркнула.//Надя...фу!Даже говорить об этом противно,не то,что думать!!!//.Но быстро сменив недовольное лицо милой,обаятельной улыбкой слизеринка обратилась к Бетт.*
-Почему вы с Эмис никак не подружитесь?Хм...а ты любишь квиддич,а?
Відправлено: Apr 21 2011, 07:00. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
*Ожидая ответа от подруги Элизабет,Клиорт встав с лавочки увидела бегущего к ней Тимона.Не медля слизеринка пошла навстречу своему котику,а уже через несколько минут вернулась к Бетти.*
-Так,что?-*сказала Клиорт,поглаживая Тима по мягкой шерсти.*
Відправлено: Apr 21 2011, 09:37
*выйдя из гостинной с пергаменьом в руке Рон поправив свою жёлто-зелёную мантию направился у лестнице*
мраморная лестница
*рон неспеша начал спускатся заметя Надю на последней ступеньке он подсел к ней и с улыбкой спросил*
-привет! как спалось?? спасибо за записку *рон развернул пергамент с надписю "с добрым утром"*
Відправлено: Apr 21 2011, 09:45
мраморная лестница
*Надя, поглядела на Рона и улыбнулась*
-Спалось...отлично...а что снилось...не важно*Улыбнулась и сделала не большую паузу*-А как тебе спалось? Что то снилось?
//Эта клио везде//
Відправлено: Apr 21 2011, 09:57
мраморная лестница
-да я спал как убитый.... так устал... нет не снилось...*рон сделал паузу а потом грустно продолжил*
-мне редко сны снятся... так тебе что приснилось? //хм//
Відправлено: Apr 21 2011, 09:59
мраморная лестница
//Придумать или так и рассказать, что мне снился ОН?? Ладно, расскажу правду//
*Девочка ехидно улыбнулась*
-Ты*Теперь она разглядывала котика которого гладила слизаренка*
-а кстати когда сны не сняться, значит у тебя и правда был крепкий сон...
Відправлено: Apr 21 2011, 10:04
Мраморная лестница
*немного ошеломлённый рон ответил*
-хм класно значит ты осталась рада после нашего знакомства *с улыбкой ответил рон*
-а мне сны очень редко снятся.... может я всё время крепко сплю?
//хм откуда она может знать как я сплю.... врятли она за мной ночбю наблюдала))))//
Відправлено: Apr 21 2011, 10:08
Мраморная лестница
*Надя улыбнулась*
-я очень рада любому знакомству, но с тобой особенно...
//Щас подумает что влюбилась...//
-А насчёт снов....короче я знаю что если человеку сняться сны то значит он спит не крепко, часто ворочаться...А если сны не сняться, значит твой мозг полностью отдыхает....Вот так...не подумай что я за знайка...
-А ты рад знакомству?
Відправлено: Apr 21 2011, 10:13
Коридор со скамейками

*Клиорт бережно держала Тимона в руках,а он принялся играть с её косой,а позже перешёл на красивую ленту жёлтого цвета,которая шла в тон её тускло-жёлтой мантии.//Гм...может стоит в библиотеку сходить?//.Немного печально взглянув в такие же большие,ярко-зелёные глаза котику Клиорт подумала о Брутусе.//Всё-таки он такой милый,добрый...красивый.Надеюсь мы с ним помиримся.//.*
-Тимон,перестань!-*с нежностью крикнула девочка.Отпустив кота с рук,Клиорт начала ходить взад и вперёд,а Тимон тем временем добежал до Центра Холла и начал мяукать.*
Відправлено: Apr 21 2011, 10:17
мраморная лестница
-хм спасибо я бы не приснился еслиб тебе не понравилось наше знакомство....*немного ошеломлённо но с улыбкой ответил рон*
-да и мысли такой не было... канечно рад.....
Відправлено: Apr 21 2011, 10:21
мраморная лестница
-А ты мне вчера так и не ответил, какие уроки предпочитаешь?*Спросила заинтересованно Надя*
//Хочу на чердак...там хотя бы не кого нет...наверно//
-А ты с той девочкой встречался, что ли?* тихо спросила Надя, смотря на девочку которая только, что отпустила кота*
Відправлено: Apr 21 2011, 10:24. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками


*Заметив,что Тима улизнул Клиорт улыбнулась.На самом деле в Хогвартсе у неё было несколько хороших друзей,а Тимон входил туда беспрекословно.Небольшой рыжий котик так и продолжал мяукать.//Ну Тимон...перестань.//.Выйдя в Центр Холла Клио наклонилась к Тиме.И достав из кармана мантии коробочку с его любимым кормом дала коту.*
-Вот,милый...держи.-*с заботливой,но печальной улыбкой произнесла слизеринка.*
Відправлено: Apr 21 2011, 10:26
мраморная лестница
-ну я люблю наш гриффиндорский предмет прорицание... ну великих волшебников люблю... географию... ну тут подумать надо но больше всего эти... а тебе?? пойдём лучше в гостинную а то как-то на ступенькак не очень сидеть.... *сказал рон* //сидим тут на ступеньках//
-нет.... а что это тебя вдруг заинтерисовала клио?*тихо ответил рон*
Відправлено: Apr 21 2011, 10:32
мраморная лестница
-Не знай, просто всё время она тут когда ты здесь...*Девочка встала с лесенки поправила волосы и медленно стала подниматься в гостинную Гриффиндора*
//Странная девка...вот точно....загадочная как не разгаданная загадка....не бойся я ещё тебя разгадаю...не последний день учимся, солнце//
*После слов солнце, надю так рассмешило что она пока поднималась по лестнице пыталась подавить смешки, но у неё это не получалась*
-А люблю я...изучение артефактов...вампирологию...изучение приведений...В основном эти....хотя все уроки хороши*Ответила Надя на вопрос*
Відправлено: Apr 21 2011, 10:36
В центре Холла

*Отдав Тимону лакомство Клио вновь взяла его на руки и окликнула Бетти.*
-Мм...Бетт,пойдём,а?
*Посмотрев на подругу-слизеринку Клиорт слегка подкинула Тимона вверх,а тот "приземлившись" начал урчать.*
-Ты есть наверное хочешь,да?Знаешь одними печеньками не наешься.Вот будет у тебя приступ от голодания,как у меня,что я буду делать?Останется у меня одни Брутус и Бетт...
Відправлено: Apr 21 2011, 10:36
мраморная лестница
*рон тоже встал и поправив жёлто-зелёную мантию поспешил за надей в гостинную*
//что это её так рассмешило?7?? я вроде ничего не сказал//
Відправлено: Apr 21 2011, 11:08. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Хаффлпаффка быстро спустилась по лестнице и догнала подруг.*
-Да уж! Только недавно была в обмореке и уже бегает как ненормальная!
В центре холла
*Эм остановилась около Клиорт и взявшись за её плечо передохнула.*
-Блин, Женя! Ты чего так быстро???
Перешел из Больничное крыло
Відправлено: Apr 21 2011, 11:12
В Центре Холла

*Перепугавшись Клиорт чуть не выронила Тима.*
-Ты чего?-*Клио погладила Тимона по шёрстке.*-А если-бы я его уронила?Тогда бы в обмороке была ты!
*//Черепаха...//.Слизеринка,взяв Эмис за руку потянула её в коридор ос скамейками.*
Відправлено: Apr 21 2011, 11:16
В центре холла
*Эм немного запнулась но ответила подруге.*
-Ой ой ой! Ну вобще то я рада, что ты очнулась! О, а чей это котенок? Такой классный! хххх
*Хаффлпаффка прошла за Клиорт в коридор со скамейками.*
Відправлено: Apr 21 2011, 11:21
Коридор со скамейками

*Улыбнувшись подруге,Клиорт присела рядом с Бетти.*
-Это чей?Мой...а ты смотрю,совсем к своей сове не ходишь.
*Сделав недовольное,но в тоже время забавно-милое лицо девочка отпустила Тимона на скамейку,а тот,свернувшись клубком на коленках Элиз начал засыпать.*
Відправлено: Apr 21 2011, 11:23
Коридор со скамейками
*Второкурсница улыбнулась не раскрывая рта.*
-Что? Я? А к Маилз? Ну знаешь, она такая самостоятельная, тем более, что я недавно хотела отправить письмо предкам... Где Рональд???
Відправлено: Apr 21 2011, 11:29. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Девочка пошла за подругой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 21 2011, 11:30. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
*Хаффлпаффка присела рядом с Клиорт.*
Перешел из Центральная мраморная лестница
Відправлено: Apr 21 2011, 11:45
Коридор со скамейками

*Услышав вопрос связанный с Роном Клиорт фыркнула.*
-Рон,Рон...в мире,что других тем не существует?Там Рон,тут Рон...да и в придачу эта девочка странная на мозги "капает".
*Клиорт не отличалась вспыльчивостью,но дело зашло слишком далеко.*
Відправлено: Apr 21 2011, 11:47
Коридор со скамейками
*Эмилия засмеялась.*
-Ладно прости. Ха ха. Что за девочка?? хххххххххх
*Хаффлпаффка положила одну ногу на другую.*
Відправлено: Apr 21 2011, 11:57
Коридор со скамейками

-Не знаю,я.Хихикает всё время,как ненормальная.-*на последних словах Клиорт улыбнулась своим мыслям.*-с Роном гуляет...короче я не знаю кто она,с кем она,почему она,зачем она и тому подобные "она".Они с Уизли сидели на ступеньках Мраморной лестнице,смеялись,болтали,а мы с Тимой просто стояли в Центре Холла.
*Встав со скамейки Клио посмотрела на Холл,он опустел,как никогда.*
Відправлено: Apr 21 2011, 12:01
Коридор со скамейками
*Эм встала рядом с подругой.*
-Ну Клиииииииииорт! Ну прости меняяяяяяяя! Аааааааа! Может давай уже мир??? Ну че ты такая заведенная???
*Хаффлпаффка произносила эти слова одновременно стем, что прыгала около Клиорт и трясла её за руку.*
Відправлено: Apr 21 2011, 12:09
Коридор со скамейками

*Улыбнувшись подругам Клиорт взглянула на Эмис.*
-Чего?Я с вами и не ссорилась...хотя,пардон!
*Взяв Тиму на руки слизеринка начала бродить по коридору.*
-Ладно...разговоры-разговорами,а мне ещё домашнюю надо сделать.Я пойду.-*Чмокнув подругу в щёку Клиорт обратилась к Элизабет.*
-Лиза,ты идёшь?Жду тебя в гостиной.

Центр Холла

*Выйдя в Центр Холла Клиорт помахала Эмилии на прощанье.*
Відправлено: Apr 21 2011, 12:23
Коридор со скамейками
*Девочка улыбаясь, помахала Клиорт рукой.*
-Пока!
Мраморная лестниица
*Хаффлпаффка посмотрела на лестницу, где сидели Рон с подружкой.*
Відправлено: Apr 21 2011, 12:47. Ролевое время: Прошлое.
Алекс был удивлен, приятно удивлен, тем, что Лиззи всё восприняла хорошо. Во всяком случае, не ушла. Однако её сомнения его огорчили.
-Думаешь, я стал бы обижать тебя, а потом ещё что-нибудь придумывать?,-спросил он, глядя теперь уже в глаза девушке. От её прикосновения равенкловец вдруг почувствовал себя увереннее, даже слегка улыбнулся.
-Вместе?..,-студент помолчал немного, обдумывая возможность этого, - Это может быть...Опасно. Но если ты хочешь, я не против...И ещё..._вновь пауза,-Лиззи, я хотел сказать...Ты мне нравишься...
Сказав последнее, парень покраснел, но в полутьме этого было не видно, слава Мерлину.
Відправлено: Apr 21 2011, 13:02. Ролевое время: Прошлое.
- Алекс, ну что мне...нам эти опасности? - девушка улыбнулась, заглядывая в глаза однокурснику. Лиззи уже было собиралась задуматься о чем-то вечном, но слова Алекса ей помешали это сделать. Равенкловка округлила глаза.
- То есть, ты хочешь сказать, что моя почти уже любовь к тебе не неразделенная?
"О Мерлин, я это в слух сказала?! - Лиззи поспешила опустить взгляд, полный смущения. - Ну ничего себе... ну ладно, выкручивайся теперь"
Мисс Эррор подняла глаза на Алекса, все еще удивляясь происходящему и жутко смущаясь ситуации.
Відправлено: Apr 21 2011, 13:28
Лестница в подземелья

*Спускаясь по лестнице Клиорт чувствовала то,как-будто её кто-то бросил.Вновь девочка стала вспоминать про Изабелл.Достав палочку из кармана мантии слизеринка негромко произнесла заклинание,как только оказалась в подземелье.*
-Lumos...
*Не медля Клио шла дальше.*
Відправлено: Apr 22 2011, 11:32
Коридор со скамейками
*Бет, которая отличалась лёгким засыпанием с открытыми глазами умудрилась уснуть и проснулась только тогда, когда почувствовала, что Клиорт ушла. Похлопав золотыстыми глазами она встряхнулась и побежала догонять подругу в подземелья.*


Це повідомлення відредагував Элизабет Лейстрендж - Apr 22 2011, 11:32
Відправлено: Apr 22 2011, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Центральная мраморная лестница
*Перси показался на леснице и стал спускатся вниз в большой зал чтобы немного поесть*//Впервые я так сильно грохнулся надеюсь больше не буду так падать//*Перси потер нос и спустился на первый этаж*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 23 2011, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Перси оглянулся кругом и подумав двинулся к большому залу*
Двери в большой зал
*Перси распахнул двери и вошел в большой зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2011, 10:38. Ролевое время: Прошлое.
Коридор со скамейками
*Эмис встала и потянулась. Она решила позавтракать, но перед этим переодеться.*
-Блин, хожу в одном наряде уже неделю! Надо бы надеть что-нибудь другое...
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2011, 10:40. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
*Хаффлпаффка шла уверенным, но не очень быстрым шагом. Волосы развевались на ветру, а в глазах сиял огонек радости.* Интересно, какая на улице погода? *Второкурсница обернулась и пошла дальше.*
Перешел из Коридор со скамейками
Відправлено: Apr 25 2011, 10:43. Ролевое время: Прошлое.
В центре холла
В центре холла
*Девочка прошла мимо дверей в Большой зал и поротопилась.*
Лестница в подземелья Хаффлпаффа
*Второкурсница начала спускаться по лестнице. Эмис напевала себе под нос её любимую песню. Она слушала её почти постоянно. Вот и двери в гостиную. Эмилия вошла в них и закрыла за собой дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2011, 10:55
Мраморная лестница

*Первокурсник спускался по лестнице, оглядываясь по сторонам. Он ещё не привык к замку и всё казалось интересным и необычным. Он прошел через толпу ученикоа к двери в большой зал и вошёл туда*


//Кажется, он там...//

Большой зал
Відправлено: Apr 25 2011, 10:56
Лестница в подзмелья Хаффлпаффа
*Эмис поднимлаась по лестнице и ноги немного замерзли. Но девочка думала, что это от того, что она идет в подзеелье.*
В центре холла
*Эмилия прошла в центр холла и оглянулась назад. Её подруги до сих пор не было и девочка пошла завтракать.*
Відправлено: Apr 25 2011, 10:58
Возле двери в большой зал
*Эмис открыла большие дубовые двери и постояла рядом с ними.*
-А может я и не хочу есть? Нет, я определенно голодна!
*Иногда она разговаривла сама с собой, не замечая ничего вокруг. Эмилия зашла в зал и закрыла двери.*
Відправлено: Apr 26 2011, 11:10
Возле двери в Большой зал

*Габриэль вышел из большого зала,таща за собой брата*

Ты точно не боишься?

*он смущённо улыбнулся,ведь он никогда не был в подземелиях,но по книгам просто обожал их*

//Так...сейчас вроде сюда//

*Мальчик завернул на Лестницу в подземелья и начал спускаться*
Відправлено: Apr 26 2011, 11:27
Возле двери в Большой зал

Чего мне бояться?*Лис гордо выпятил грудь, как бы показывая всю свою храбрость*
Это ты у нас маленький трусишка*мальчик хихикнул.Он знал,что,даже если брат на него дуется,то это не серьезно и ненадолго*

*спускается за братом по Лестнице в подземелья,оглядываясь на каждую тень,которых из за освещения факелами,здесь было очень много*

/а он точно знает куда идти??/*недоверчиво покосился на брата*
Відправлено: Apr 28 2011, 10:51
мраморная лестница
*выйдя из гостинной рон остановился на лестнице поправив свою жёлто-зелёную мантию и стал ждать надю*
//ххххххххххххх//
Відправлено: Apr 28 2011, 10:58
Мраморная лестница
*Надя быстро вышла из гостиной*
-Вот ты*Улыбнулась Надя*-Я уж думала ты ушёл...
//Ну я думаю он не отказался бы уйти//
*Надя теперь медленно стала спускаться по лестнице*
Відправлено: Apr 28 2011, 11:02

 M 

Эмилия Лауре, Клиорт Холт, так, если у вас есть профиль персонажа - играйте с него, а не скачите туда сюда.
Эмилия Лауре, RoN uLtRaS, пишите сообщения распространеннее. Давно предупреждений не получали?

Відправлено: Apr 28 2011, 11:04
мраморная лестница*рон пошёл за надей по лестнице*
-да куда бы я ушёл и причины нет*сказал рон всё также спускаясь по лестнице*
//и вот куда бы я ушёл и о чём она думает??//
Відправлено: Apr 28 2011, 11:11
Мраморная лестница
-А ты любишь животных?Кого именно если любишь...*Спросила надя с большим интересом и с улыбкой на лице, она шла медленно, и каждый её шаг был очень легким и в тоже время загадочным*
//Блин, брата ни где нет, ну и наплевать, обиделась на него//
Відправлено: Apr 28 2011, 11:18
мраморная лестница
-пойдём лучше доёдём а потом поговорим ладно? *сказал гриффиндорец ускорив шаг*
//поесть охота//
*пройдя всю лестницу рон направился в центр холла*
центр холла
*рон остановился что-бы опять подождать надю*
Відправлено: Apr 28 2011, 11:24
мраморная лестница
*Надя после слов своего друга, как то почувствовала себя в неловком положение, поэтому она теперь шла быстро и старалась не отставать от него*
центр холла
-Что стоишь?Кого ждёшь?*Спросила Надя остановившись рядом*
//Интересно, там щас можно покушать??//
Відправлено: Apr 28 2011, 11:31
центр холла
*увидя надю рон ответил*
-тебя жду чтож идём....*сказав рон не быстрым шагом направился к дверям в большой зал*
возле двери вбольшой зал
*рон остановился и открыл дверь наде*
-проходи*сказал он ей*
Відправлено: Apr 28 2011, 11:35
центр холла
*услышав ответ,Надя предпочла промолчать...*
//Такой забавный...//
возле двери в большой зал
*Надя удивленно посмотрела на друга*
-Опять проснулся вежливый мальчик?*с улыбкой на лице спросила Надя и не медля прошла в зал*
Відправлено: Apr 28 2011, 11:41
возле двери в большой зал
*рон ответил*
-ххх да бывает..... иногда
//ххххх действ почему ток иногда..... надо почаще его будить//
*немного подумав рон наравился вслед за надей в большой зал*
Відправлено: Apr 29 2011, 11:57
В центре холла
*Спустившись из башни в холл Девочка посмотрела по сторонам*
//Ну и куда бы то пойти...//
*У Алекс забурчало в животе*
//Пора перекусить...//
*И девочка отправилась к двери в большой зал*
Відправлено: Apr 30 2011, 00:31. Ролевое время: Прошлое.
Центральный вход
Войдя в холл, лесничий больше ни на минуту не останавливался, а направился прямиком к центральной мраморной лестнице. Широкими шагами он пересек помещение и поспешно взбежал по лестнице наверх.
"Надеюсь, мадам Лафитт еще не спит. А то я совсем подзадержался."
Відправлено: Apr 30 2011, 07:36
Возле двери в Большой зал
*выйдя из большого зала рон быстрым шагом направился к центру холла*
центр холла
*в холле рон остановился чтобы передохнуть*
//хм так мраморная лестница//
*отдохнув рон поправил жёлто-зелёную мантию пошёл к мраморной лестнице*
Відправлено: Apr 30 2011, 07:40
мраморная лестиница
*дойдя до лестници рон остановился и взглянул на неё после чево начал неспеша подниматся*
//хоть бы в гостинной кто-то был а то со скуки помру//
*поднявшись рон пошёл в гостинную гриффиндора*
Відправлено: Apr 30 2011, 14:44
Возле дверей в Большой зал
*Девочка замумливо вышла из Большого зала*
-ех..еле иду..наелась очень...
*Николь набравшысь силы шла в направлении к холлу*
Центр холла
*Она дошла до центра холла, розмышляя о том что будет делать в гостинной"
Відправлено: Apr 30 2011, 14:53
Центр холла
*Николь спеша шла по центру холла уже почти пробежавші его*
Мраморная лестница
*Она наблизілась к леснице, и начала подниматся*
-Один, два, три четире...
*Считала от скуки девочка ступеньки, но ей ето надоело.И уже скоро она скрилась за портретом*
Відправлено: May 1 2011, 10:16
*Выйдя из-за двери в большой зал, девочка оказалась в центре холла. Покрутившись на места, напевая себе под нос мелодию, Алекс запрыгала по ступенькам центральной мраморной лестницы*
//Пойду ка вздремну чтоли...//
*Оказавшись рядом со входм в свою гостинную, она сказала пароль и исчезла за дверью...*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (1014)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3019 ]   [ 175 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:38, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP