Модератори: Power.

Сторінки: (42)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Sailor Moon

, легенда.
Відправлено: Sep 14 2008, 05:55
Вспомнили это аниме, я смотрел все серии

Sailir Moon [TV]

Производство: Япония
Студия: Toei Animation
Жанр: махо-сёдзё, приключения, фэнтези
Режиссёр: Сато Дзюнъити
Автор оригинала: Такэути Наоко

Список сезонов:
#01 Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] - ТВ (46 эп.), первый сезон, 1992
#02 Красавица-воин Сейлор Мун Эр [ТВ] - ТВ (43 эп.), второй сезон, 1993
#03 Красавица-воин Сейлор Мун Эр - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) второго сезона, 1993
#04 Красавица-воин Сейлор Мун Эр (спэшл) - к/ф, дополнение к фильму, 1993
#05 Красавица-воин Сейлор Мун Эс [ТВ] - ТВ (38 эп.), третий сезон, 1994
#06 Красавица-воин Сейлор Мун Эс - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) третьего сезона, 1994
#07 Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс [ТВ] - ТВ (39 эп.), четвёртый сезон, 1995
#08 Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Спецвыпуск - ТВ-спэшл (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#09 Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#10 Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами - к/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#11 Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды - ТВ (34 эп.), пятый сезон, 1996

Предыстория

В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землей. Однако Темная Сила- Металия сеяла раздор на Земле и подчинила себе Королеву Погибель, которая безумно завидовала счастью и процветанию Луны. Случилось так, что принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но внезапно люди, охваченные темной силой Металии, напали на Серебряное Тысячелетие. Благодаря силе Серебряного Кристалла — артефакта Серебряного Тысячелетия — королева Серенити сумела остановить захватчиков, но королевство луны вместе со своей королевой погибло. Все, что сумела королева — используя кристалл, свою дочь, принцессу Серенити, и её подруг-телохранителей отправить в будущее в мирное время, чтобы они прожили спокойную и тихую жизнь. Девушки вновь родились в наше время в Токио, ничего не помня о прошлой жизни. Так бы они спокойно и прожили, если бы…



 M 

Немного подредактировал, чтобы приличнее выглядело...

Відправлено: Sep 14 2008, 07:20
Я в третьем классе это смотрела :-[ У нас по новому каналу шло. Первый сезон проспала, но воооот потооом %)

Эх....времена детства....
Аниме как раз детское...
Відправлено: Sep 14 2008, 08:25
а я так и не увидела последнюю серию((
Відправлено: Sep 14 2008, 12:41
когда оно было популярно, я ещё аниме не увлекалась, а сейчас мне будет просто стыдно его смотреть =lol=
Відправлено: Sep 14 2008, 13:13
Омг. Это ещё кто-то смотрит? Оо
С меня младших классах с головой хватило... Одноклассницы представляли себя воинами и нападали на прохожих ><
Відправлено: Sep 14 2008, 13:24
))))))))))))) А я тоже смотрела когда то...В ранней юности))))) Болела естесственно за злодеев, так как Усаги с её шизофренической причёской мне убить хотелось с первой серии....А манга кстати ничего...Познавательно)))) в некоторых аспектах))))
Відправлено: Sep 14 2008, 14:25
Помню первые три сезона показывали по российскому телевидению. Остальные я смотрела не немецком канале rtl2, собственно немецким я и после универа не владею, а уж тогда и подавно, отсюда вопрос - чем всё закончилось?
Відправлено: Sep 14 2008, 14:59
Heather, по моему все сезоны показывали по ТНТ. Чем все закончилось? Вопрос интересный. По-моему, также, как заканчивались и предыдущие сезоны. Злодеи пали, Усаги переродилась и спасла вселенную...
Відправлено: Sep 14 2008, 15:01
Я даже не уверена, смотрела ли все сезоны... Но все, что показывал новый канал, видела. Поэтому вроде на том, что Усаги очередной раз спасла Землю от мисс Галактирикс ( склероз на имена ). Ну что-то вроде того)))
Відправлено: Sep 14 2008, 15:04
Смотрела две серии... Откровенно раздражают мультики подобного плана. =drag=

Если только речь не о в стебно-хентайном исполении.. =eyebrows=
Відправлено: Sep 14 2008, 15:06
Давно смотрела,тож когда училась в начальной школе. Потом в нете пересмотрела все 5 сезонов и усе.. :unsure:
Відправлено: Sep 14 2008, 15:21
Ну, это подвиг... Пересмотреть все 200 серий... =wacko2= Меня бы точно не хватило.
Відправлено: Sep 14 2008, 15:25
Цитата (June Velet @ Sep 14 2008, 15:21)
Ну, это подвиг... Пересмотреть все 200 серий... =wacko2= Меня бы точно не хватило.

У меня просто был большой промежуток времени,который я не смотрела мультик. Около 8 лет,по этому я спокойно просмотрела все 200 серий.Хотя первый сезон я перематывала,т.к. именно там Усаги меня бессила.
Самые любимые сезоны это второй и третий.
Відправлено: Sep 14 2008, 15:29
Когда-то смотрела... Но главная героиня как-то не очень нравилась, поэтому не досмотрела.
Відправлено: Sep 14 2008, 16:04
Я бы не рискнула сейчас даже одну серию этого посмотреть =wacko2=

Не хочу портить детские воспоминания %)
Відправлено: Sep 14 2008, 19:55
смотрела, когда маленькая была
нравился ))
Відправлено: Sep 14 2008, 19:56
alya_zirka, так аниме старое...Да и детьми были) А детям почти все мультики нравятся %)
Відправлено: Sep 14 2008, 20:22
Цитата (June Velet @ Sep 14 2008, 14:59)
Heather, по моему все сезоны показывали по ТНТ

не-не-не я смотрела три сезона еще по древнейшему каналу АСТ, а потом уже только на немецком.
Могу сказать, что мне очень нравился этот сериал, помню я была под сильным впечатлением от прически Усаги :lol: Пытались мы себе крутить такие хвосты с девчонками, да))
Відправлено: Sep 16 2008, 08:53
Да... Помню, смотрела в детстве, в классе так-эдак 3-м %) Нравилось, есть даже пару наклеек и полотенце которым до сих пор пользуюсь :D Но вот потом перестала увлекаться этим аниме...)) Вот думаю вспомнить детство и пересмотреть хоть пару серий, вспомнить что там было и о чем речь шла в этом мультике :D
Відправлено: Sep 16 2008, 10:44
Меня этот Такседо-не помню как всегда бесил =wacko2= И Усаги с ее маразмом...
Відправлено: Sep 16 2008, 16:23
недавно посмотрела серий эдак 20... с разных сезонов. Что я могу сказать? Это было смешно. Ооооочень смешно. позитивный мультик, как оказалось. %)
Відправлено: Sep 20 2008, 00:17
ето было мое любимое ениме в 12-и летнем возрасте тада нравилось щас посатреть наверное не решусь))))
Відправлено: Sep 20 2008, 01:13
dark_fire, я решилась... Ну и маразм =wacko2= Как я могла ьакое смотреть =blink=
Myo
Відправлено: Sep 24 2008, 08:27
Ох, понмниться, в пятом классе все девучки просто с ума сходили из-за этого мультика. Попридумывали, на кого они похожи, и все такое.
Мне никогда не нравился ни рисунок, ни сюжет, ни персонажи.
В общем, мультику минус.
Відправлено: Sep 24 2008, 08:29
Lyonesse, ни гони на мультик =yes= Детям до 11 лет покатит)))))
Myo
Відправлено: Sep 24 2008, 09:14
Цитата
Lyonesse, ни гони на мультик =yes= Детям до 11 лет покатит)))))

Ну, лет до 8-и. Хотя я все же против такого от деления "добро-зло", потоянно повторяющихся серий и т.п. Не стоит недооценивать детей. Неплохо на счет всяких мультиков типа как о Сейлор Мун Косюн Таками хорошо упомняул в своей "Королевской битве" =lol=
Відправлено: Sep 24 2008, 11:05
Ниразу не смотрела, и не собираюсь. %)
Відправлено: Sep 24 2008, 22:12
Цитата (Torrens fatum @ Sep 20 2008, 01:13)
Ну и маразм Как я могла ьакое смотреть

Та ладно эта ж типа классика)) Чего один смех Такседомаска в конце 4 серии стоит! Давно я так не ржала. Смотрим с соседками по 1-2 серии на ночь
Відправлено: Sep 24 2008, 22:50
Lyonesse, не знаю))) Мне в 9 лет хорошо пошло =lol=
Andromaxa, ой, мамо)))) Ты гонишь)))) Я первую ели осилила :-X
Відправлено: Sep 24 2008, 22:58
Torrens fatum, та моск отлично расслабляет ко сну готовит)
Відправлено: Sep 24 2008, 23:10
Andromaxa, =lol= я уж лучше покемонов себе нарою.... Хотя, признаю, что если бы убрать весь маразм и повторения, то сериальчик был бы неплохой =girl_yes= Поржать мона))))
Відправлено: Sep 25 2008, 12:15
Torrens fatum, да ну, как память о детстве))) Помню, со школы быстрее бежала, чтобы посмотреть. Его на каком-то канале в субботу и воскресенье показывали, а мы в субботу иногда учились... Так обидно было, когда не успевала ;(
Відправлено: Sep 25 2008, 17:53
Чертополох, а у нас по будням показывали.. и я тоже после школы быстро бежала... =girl_yes=
Відправлено: Oct 1 2008, 20:09
Ахххаххх)) Я тоже помню смотрел эту дребедень)) По ТНТ показывали)) Постоянно по выходным утром я вставал, пинал родителей ногой шоп они свалили от большого телика (в моей комнате тогда стоял маленький и по этому мне там не хотелось смотрть %) ) и как наркоман смотрел... У знакомой даже осталось DVD с этим маразмом))
Відправлено: Oct 1 2008, 20:33
Natan Silver, ты сатрел такккоее? =shock= У нас, как помню, в третьем классе мальчишки ржали над нами) И тока один ин сатрел =smile_cry=
Відправлено: Oct 1 2008, 20:43
Torrens fatum, дада)) Называйте как хотите)) Но я смотрел) Правда не все сезоны... Первых пару... А потом отошло... Но Сейлор Мун всегда в моём сердце!! %) :D
Відправлено: Oct 2 2008, 06:11
Natan Silver, ссылачку на ниво дать? =eyebrows= Там ищо многа сизонаф
Відправлено: Oct 2 2008, 11:37
ооо, любовь всего детства :lol:
не пропускала ни одной серии.
а когда уезжала на дачу, заставляла родителей записывать все пропущенные мною летом серии на кассету. :lol:
а осенью я это все пересматривала.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2008, 14:25
Torrens fatum, не не... Спасип спасип... Обойдусь как -нибудь... :)
Відправлено: Oct 2 2008, 16:51
Natan Silver, ну как хочешь =lol=
Відправлено: Oct 2 2008, 17:15
Смотрела в дошкольные годы)) эх)) спасибо родителям за их терпение, ибо они этот мультик неодобряли, но молчали))
А моя одноклассница болела этим до пятого класса)) И на уроках рисования постоянно придумывала повод нарисовать Усаги, поэтому ее альбом был изрисован аниме-девочками)) между прочим, довольно искусно изрисован.
Відправлено: Oct 2 2008, 18:38
Джи, я тоже рисовала =lolbuagaga= До сих пор где-то сие творение сохранилось...
Відправлено: Oct 29 2008, 20:53
Можна сказать, что это первое аниме, которое я посмотрела.
Мультик-моей молодости. :D
Ну что ж, я несу возмездие во имя Луны. :nya_wink:
Відправлено: Nov 17 2008, 20:04
та...люблю иго до сих пор) шикарная вещь =girl_in_love=
Відправлено: Nov 18 2008, 08:54
Венерка, это первое аниме, которое посмотрело большинство нас)))
Відправлено: Nov 18 2008, 09:03
Оу. Эту анимешку даже я смотрела. Давно это было, лет шесть назад наверно, если не больше.
Действительно, моя самая первая анимешка, потом была еще Сакура и Дигимоны какие то. На этом мое увлечение аниме закончилось =pryatki=

Сейчас тоже иногда могу посмотреть серию-другую... В последнем сезоне есть одна серия, вроде №184, я после ее просмотра каждый раз по стенке от хохота сползаю - настолько смешно и настроение поднимает)
Відправлено: Nov 18 2008, 09:05
Ами, я помню,как сидела на даче тогда,когда шли последние серии последнего сезона, и как пыталась заставить телевизор работать =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 18 2008, 09:16
Torrens fatum, даже так? =sarcastic_blum= Я последний сезон вообще почти не видела... Только первые несколько серий по телеку, и те, что мне принесли друзья или сама скачала. Но, если послушать друзей-анимешников, то все в один голос говорят, что последний сезон - самый смешной и настроение замечательно поднимает. Надо бы посмотреть как то)
Відправлено: Nov 18 2008, 12:25
Да, сие есть детство...
Это была моя первая анимешка, которая осталась единственной на долгое время.
Начинала смотреть "от нечего делать", а потом как-то втянулась.
Любимые герои - Сейлор-Нептун (дружно смотрим на ник =tongue= ), Сейлор-Плутон, Сейлор-Уран. Почему-то нравятся именно эти, хотя нравились еще Меркурий и Марс. Откровенно бесила Венера))
До сих пор помню кадры из этого мультика, и особенно трогательный момент, когда умирал Нефрит и, конечно, Уран и Нептун.
Черт, захотелось пересмотреть всё...
Відправлено: Nov 18 2008, 12:55
Одна из немногих анимешек, которые по-настоящему увлекли.
Начала смотреть по совету подруги "ой, он такой клевый" примерно со второго сезона. Очень понравились вступительная песня и "живые" герои. Затем, когда сезоны начали крутить по второму разу, смотрела с первых серий и до конца (четвертого на тот момент сезона). Пятый видела только отрывками.
Любимыми героями были Ами, Минако, Сецуна, Мичиру, Харука и Хотару.
Мультик и его героев помню до сих пор, периодически даже нахожу у себя в книжках закладки с изображениями героинь сериала. Когда появится время, с удовольствием пересмотрю все серии и пятый сезон целиком)
Відправлено: Nov 18 2008, 22:07
Ами, надо как-то посмотреть чуть-чуть))))
Ойй....А меня Рей так страшно бесила)))) И когда они с Усаги ссорились)))
Відправлено: Nov 20 2008, 14:25
Эхх... я уже и имён никаких не помню - в то время когда я его смотрел ещё даже не знал, что это аниме. Ну, классика, если можно так сказать...
Відправлено: Dec 14 2008, 13:44
Первое аниме, которое посмотрела. Была маленькой, даже не помню сколько мне было. Я согласна с тем, что оно детское, где-то тупое и бессмысленное, но...
Цитата (Нелюдимый @ Oct 1 2008, 20:43)
Сейлор Мун всегда в моём сердце!!

Точно! Когда была ребенком - это аниме воспринималось по другому, это была забавная сказка, с интересными персонажами, костюмами и сюжетом. Сейчас пересматривать не хочу, боюсь испортить те впечатления, которые были в детстве, которые до сих пор хранит моя душа и мое сердце.
Помню, очень любила последний сезон. Именно он оставил самые яркие и невероятные воспоминания.
Как правило, больше всего симпатий испытывала к врагам и отрицательным персонажам. Сама Сейлор Мун всегда убивала и поражала своей тупостью и трусостью, но в то же время удивляла ее вера в добро и силу света. Нравилось наблюдать за ссорами между Сейлор Мун и Сейлор Марс. Они вроде все время ругаются и спорят, но на самом деле очень любят друг друга. Меркурий это вообще для меня пай-девочка. У меня в знакомых такая была. Умная и правильная. Юпитер - сильная и независимая. Венера...терпеть ее не могла.
Очень нравилась Плутон. Не могу объяснить почему, просто она всегда сдержана и спокойна. импонирует мне ее линия поведения.
Відправлено: Dec 15 2008, 16:54
не то что ыб понравилось... но это классика!
Відправлено: Dec 19 2008, 10:39
Смотрела Sailor Moon несколько лет назад, когда шел по телевизору. Очень тогда нравился, особенно когда девушки превращались в воинов.
Відправлено: Jan 8 2009, 12:35
Смотрела смотрела. Давно правда но все равно помню героев. Хорошо помню как сквозь зеркала искали в снах единорога. Красивая сказка, смелые герои, вечьная любовь, незапятнаная дружба... =cry3=
Відправлено: Jan 8 2009, 13:23
Вай. Мультик моего детства. :lubit-ne-lubit:
В то время его поголовно смотрели - еще бы, первое аниме доступное с экрана телеящика. Сейчас бы вряд ли решила пересмотреть. Жаль разочаровываться.
Відправлено: Jan 8 2009, 15:17
Один из мультиков на котором я выросла ^_^
Очень доброе, милое и по-детскому наивное аниме)
Больше всего запомнились две подружки-лесбиянки - Уран и Нептун (непомню как их звали на самом деле)
Відправлено: Feb 4 2009, 21:29
Люди, у меня тут вопрос образовался.
С подружкой пару дней назад открыли одну из серий, посмотрели. Поржали, как обычно, и задались вопросом - а кто таки Уран - мальчик или девочка? =scratch= Я говорила, что девочка, а мне пытались доказать что мальчик.

Кстати, до меня наконец то дошло, что мой ник и имя Сейлор Меркурий то один и тот же... Во придумала себе... =pleasantry=
Відправлено: Feb 4 2009, 21:35
Аха, точно :D
Уран девочка, конечно, там все девочки (планеты в смысле).

Сейлор Мун супер)) аниме моего детства :nya_wub:
Відправлено: Feb 4 2009, 21:43
любовь моего детства. почти всей жизни :lol: и мечта идиотки - достать на диске и пересмотреть все сезоны.
чисто поржать (с)
Додано через 7 хвилин
Цитата
Красивая сказка, смелые герои, вечьная любовь, незапятнаная дружба...

дааа. вот это и привлекает всех.)))
Відправлено: Feb 5 2009, 15:42
эх....есть у мну все сезоны......
Відправлено: Feb 5 2009, 20:17
А Звезды - то мальчики?) А то у них фигуры женские)
Відправлено: Feb 6 2009, 20:33
Цитата (Torrens fatum @ Feb 5 2009, 20:17)
А Звезды - то мальчики?) А то у них фигуры женские)

Я не буду говорить как их назвал (Звезд) один мой знакомый... Думаю, вы уже сами догадались.

Ха, такой облом - притащила подружка половину серий, в они... не открываютсо =cry2=

La diosa, я на торрентах где то видела целый подфорум, посвященный Сейлор мун. Найду, кину ссылку.
Відправлено: Feb 13 2009, 09:52
Цитата (Ами @ Feb 4 2009, 21:29)
Люди, у меня тут вопрос образовался.
С подружкой пару дней назад открыли одну из серий, посмотрели. Поржали, как обычно, и задались вопросом - а кто таки Уран - мальчик или девочка? =scratch= Я говорила, что девочка, а мне пытались доказать что мальчик.

Уран - девочка. Все сейлор кто-то - девочки. Просто Уран лесбиянка. =girl_pardon=
Додано через хвилину
Цитата (Torrens fatum @ Feb 5 2009, 20:17)
А Звезды - то мальчики?) А то у них фигуры женские)

и эти тоже девочки. Там жи по идее все войны девочки. просто эти под мальчиков в обычной жизне косили.
Відправлено: Mar 7 2009, 07:53
Ой, давно смотрела..Всегда нравилась Рей))) Жаль, что не повторяют(
Відправлено: Mar 11 2009, 09:28
Хм... если я не ошибаюсь, то по манге Уран вообще обоеполая...
А в мульте девушка)))
Забавная анимка))
Недавно с удовольствием почти все сезоны пересмотрела)))
Відправлено: Mar 29 2009, 18:53
В детстве обожала ету анимешку......Теперь не рискую смотреть - боюсь испортить впечатления. А так - сейлори супер! ^_^
Відправлено: Mar 29 2009, 20:35
а не подскажите, где можно счать все сезоны?
Відправлено: May 30 2009, 20:35
Крейзанулась на старости лет
Решила тряхнуть стариной. Скачала себе на днях все сезоны. Буду теперь на пару с "Вольтроном" пересматривать и детство вспоминать %)
Відправлено: May 31 2009, 06:40
Я начала смотреть это аниме, когда была в третьем классе (уже 11 лет прошло с тех пор), хотя и не знала тогда, что представляет собой аниме (думала просто такой мультик). И самое странное было то, что абсолютно все одноклассники смотрели, даже те, кому Sailor Moon с первой серии не понравилась (но ведь всё равно все 200 серий посмотрели).
Мне особенно понравилось поведение Сейлор-Уран в пятом сезоне - круто она Старлайтов "по полкам разложила" (а то видете ли прилетели на нашу планету без приглашения, да ещё и свои порядки стали устанавливать).
До сих пор это одно из самых теплых воспоминаний начальной школы.
Кроме того, у меня даже сейчас многие друзья (правда только те, что из других городов) просят дать посмотреть эту анимешку (значет до сих пор кого-то "цепляет").
Відправлено: May 31 2009, 07:38
Цитата (Aori @ May 31 2009, 06:40)
Кроме того, у меня даже сейчас многие друзья (правда только те, что из других городов) просят дать посмотреть эту анимешку (значет до сих пор кого-то "цепляет").
Ой, я бы сейчас сама села пересматривать, но две сотни серий я теперь не осилю. =girl_sad=
Відправлено: May 31 2009, 07:46
Когда то давно смотрела... маленькая была и мне эт очень нравилось, смотрела тока два сезона, потом бросила...
Відправлено: May 31 2009, 08:17
смотрела толком только 1, 4 и 5 й сезоны (1й преимущественно у подруги на кассетах), 3й частично, 2го почти не знаю. но с этим аниме связаны очень много теплых воспоминаний и чудесных знакомств)
Відправлено: May 31 2009, 10:02
ой.. мое любимое аниме после Наруто. Еще в три года смотрела его)))

мне наиболее нравилась девочка Марс))
Відправлено: Jun 6 2009, 08:02
Аааа.. оказывается 5 сезонов, я явно в детстве не всё досмотрела..

Сейчас пересматриваю, вот дошла до третьего сезона =girlandm= Няя, замечательный сериал, даже оторваться трудно, хотя приходится, пока скатается то..
Напрягает слегка, что там говорится про Пегаса, хотя на самом деле это Крылатый Единорог, да они родственники с Пегасом, но всё же..
Відправлено: Jun 6 2009, 11:42
Оооо,Сэйлор Мун-это уже классика жанра!Первое Анимэ,которое я посмотрела.Люблю его,с ним связаны мои детские воспоминания.
Відправлено: Jun 11 2009, 16:39
Хд как по мне его смотрели все.
а в пследней серии плакать можно.. ;(
Відправлено: Jun 22 2009, 04:57
Вроде, смотрела все сезоны, но помню только последний... а остальные фрагментами, так как смотрела 7 лет назад... Пересмотрела бы еще раз... просто так... но скачивать 49 Гб - места нет, да и времени ( это же примерно 4000 минут просмотра!)
Помню, до 5 класса, девчонки распределились (кто смотрел и фанател) кто есть кто в этом мульте... Я была Сейлор Мун, так как по зодиаку - рак. )))
Відправлено: Jun 22 2009, 05:26
ой, помню-помю. ^_^
Сейлор Мун... Есессьно, любимый мульт в детстве. Я даж не знала, что это аниме. Думала, че за мультик странный? глаза у них как-то больше чем надо...
Помню, как играл с двоюродой сестрой в них. Она был Марс (ибо у нее волосы были короткие), а я, конечно же, Сейлор Мун :lol:
тааак хочу пересмотреть. вообще почти ничего не помню.
Відправлено: Jul 6 2009, 18:24
Тоже смотрела в далеком детстве))Оч нравилось даже раскраски и наклейки покупала))Вот только последние три серии тогда не видела...Недавно с подружкой посмотрели и удивились-насколько он детский,а поступки героев-глупые :P
Відправлено: Jul 26 2009, 21:29
Начала смотреть в 5 классе,просмотрела несколько сезонов,просто тащилась тогда от этого))))
Вот пару недель назад решила пересмотреть первый сезон
Відправлено: Jul 30 2009, 08:57
Помню, что в детстве боролся с самим собой. Мне тогда лет 10 было, и, с одной стороны, я так любил мультфильмы, что было обидно не посмотреть. Но с другой стороны, отстой невозможный. Плакал, кололся, но посмотрел серий 6 или 7. В итоге решил, что японцы ни черта не понимают в анимации и со злорадством стал думать, что не зря все-таки на них атомную бомбу сбросили.
Відправлено: Jul 30 2009, 09:00
:nail: в детстве смотрела, когда попадала на сериал по телеку, но специально никогда не поджидала)
Відправлено: Aug 18 2009, 09:35
Прикольнй мульт, смотрела их в детстве, правда уже нечего не помню, но еще раз бы посмотрела, детство вспомнила бы...
Відправлено: Oct 30 2009, 18:44
И снова мультфильм всего моего детства) :D Очень любила этот мультфильм, фанатично собирала по крупинкам сюжет и общую идею, потому что когда он шёл, я была еще совсем малая) Только какой-то очень жалостливый этот мульт, щас если смотрю, без слёз не обходится) Хотя в принципе мне это уже кажется глупостью... ^_^
Відправлено: Sep 3 2011, 11:48
Сейлор Мун.... Мультик детства ^_^
Відправлено: Sep 3 2011, 20:54
Сколько лет, сколько зим... Смотрела в классе так 2-3, все серии посмотрела, помню по новому каналу шло. уууу.... здорово раньше было, а сейчас уже не тот резон. но посмотреть пару серий 3-4 сезона можно было бы =girl_pick_nose=
Відправлено: Nov 6 2011, 20:46
О так! Всі серії... при чому пару років тому (ностальгія, чи "вивчення азів" - називайте як більше подобається).
А коли її по телебаченню крутили я її не дивилась. Ще дивувалась що племінник дивиться О_о З цікавості (теж через те, що мультфільми люблю в принципі) подивилась кілька серій... спочатку не могла допетрати, чому хлопець середнього шкільного віку не пропускає жодної серії... Потім якось пара серій сподобалась і навіть запам'яталась ))
Відправлено: Jan 8 2013, 09:01
С него началась моя любовь к аниме :) Попала на третий сезон (который потом стал моим любимым). И по сей день люблю эту историю,до сих пор сохранились всякие наклейки,статьи и прочее :D
Відправлено: Jun 26 2013, 04:51
Это аниме популярно только потому, что оно было одним из первых
Відправлено: Aug 16 2013, 11:02
Полностью согласен, как и покемоны. Но его век прошёл.
Відправлено: Aug 20 2013, 20:39
Цитата (Гиар @ Aug 18 2013, 14:03)
Да, или Лунная Клизма, во имя поноса и запора, дай мне силы!!!

Не обижайте священную клизму, она и током шибануть может, если не чем иным... :D
А по теме, классный мульт, первый сезон невольно пересматриваю, когда брательник рядом сидит. На последней серии рыдать хочется, а заодно и над своим ушедшим детством, когда с уроков спешили смотреть любимый мультик.
Відправлено: May 27 2014, 14:07
я решила пересмотреть!
потому что смотрела очень давно и на немецком (который тогда не знала).

теперь няшусь от восторга хД
Відправлено: May 27 2014, 14:12
был в детстве грешок)) ни одной серии не пропускал :nya_sorry:
Відправлено: May 28 2014, 10:37
Дамы и господа, у меня для вас оооотличные новости =))

Перезапуск Сейлормун будет этим летом. Подробнее - http://www.kino-govno.com/comments/46436-novye-sejlorvoiny/
Відправлено: Jul 24 2014, 01:24
Перезапуск это просто абзац
Да, меня Усаги бесила и до того... но эта рисовка.... это ужасно. В неоторых моментах очень слышно, что сэйю постарела. Плюс губы
ГУБЫ
ГУБИЩА
почему? за что? зачем? просто невозможно смотреть на это рисованное ботексное уродство.
и да, осты не доставляют, хотя опенинг еще ничего так.

они насилуют мультик моего детства, кто-нибудь, спасите!!!1 таскэте!111
пещалька.
Відправлено: Jul 28 2014, 14:07
Serna, увидела твой пост и охренела. Сейчас качаю первые две серии - посмотрим, что они с мультиком моего детства сделали. Но комменты не радуют.
Відправлено: Jul 28 2014, 14:12
я посмотрела первые две серии из любопытства
кошмар. во-первых, зачем столько быстрое развитие сюжета в плане прибавления героинь? во-вторых, та чудная диспропорция в старом аниме выглядит мило, а в этом - ужас-жуть. не понравилось
Відправлено: Jul 28 2014, 22:17
еще один минус - отвратительная музыка, по большей части. в момент превращения или там до него, звучит что-то настолько громоздко пафосное, как будто... из какой-то паршивой музыкальной открытки 8ми битную тему перенесли. Зачем?... почему?...
и неужели у них так мало бабла на этот сериал, чтобы каждый раз показывать перевоплощение? или это типа дань?...
вопросы, которые останутся без ответа
Відправлено: Aug 4 2014, 20:45
Господи, что они сделали с Рей? Она красивая? А у нее должно быть треугольное лицо? Таких фейлов в старом Сейлормуне 20 лет назад не было. Блин. и Усаги.... мне казалось, что ее нельзя сделать более тупой, чем она была. Оказывается, можно. Вышла на остановке "потому что та девушка красивая". Чтооо... ну почему, почему нельзя было адекватно переснять?
Відправлено: Aug 5 2014, 01:20
немного картинок сейлормун

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


и я не устану повторять... За щито?!111 =hopelessness=
Відправлено: Aug 5 2014, 03:52
Serna, Ты все ещё это смотришь?) Меня хватило только на 1ю серию) Видимо, они хотели заработать на популярности аниме, а на всем остальном сэкономить.
Відправлено: Aug 5 2014, 08:40
Цитата (Яндекс @ Aug 5 2014, 03:52)
Serna, Ты все ещё это смотришь?) Меня хватило только на 1ю серию) Видимо, они хотели заработать на популярности аниме, а на всем остальном сэкономить.

мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. я в детстве очень любила сейлормун.
они, похоже, не просто сэкономили, они там еще наворовали часть бюджета себе
Відправлено: Aug 6 2014, 18:56
Цитата (Serna @ Aug 5 2014, 08:40)
мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. я в детстве очень любила сейлормун.

Аналогичная ситуация)

Перезапуск они сделали ужасно...но...я всё равно буду его смотреть и ждать новую серию каждые две недели, потому что это Сейлор Мун, которая несёт возмездие во имя Луны!!11 =lol= Как бы убого оно не выглядело))

Цитата (Serna @ Aug 4 2014, 20:45)
Вышла на остановке "потому что та девушка красивая". Чтооо...

Меня тоже несколько...кхм...удивила её мотивация.

Відправлено: Aug 6 2014, 19:21
Цитата (Marceline @ Aug 6 2014, 18:56)
я всё равно буду его смотреть и ждать новую серию каждые две недели, потому что это Сейлор Мун, которая несёт возмездие во имя Луны!!11 =lol= Как бы убого оно не выглядело))

Если бы твой любимый тортик протух, то ты бы его тоже ела из-за того, что это когда-то был твой любимый тортик?
Відправлено: Aug 6 2014, 19:31
Яндекс, не думаю, что сравнение уместно))
Всё-таки любимый мультик это не любимый тортик) У меня SM была значимой частью детства)

Да и адаптированный под наше время вариант всё равно хочется посмотреть. Где-то они добавляют те моменты, которых не было в изначальном варианте.

А, меня ещё удивил Мамору, который таскался в смокинге по улицам)
Відправлено: Aug 6 2014, 21:21
Цитата (Marceline @ Aug 6 2014, 19:31)
Яндекс, не думаю, что сравнение уместно))
Всё-таки любимый мультик это не любимый тортик) У меня SM была значимой частью детства)

Да и адаптированный под наше время вариант всё равно хочется посмотреть. Где-то они добавляют те моменты, которых не было в изначальном варианте.

А, меня ещё удивил Мамору, который таскался в смокинге по улицам)

поддерживаю. Тут будешь смотреть уже из принципа. Плеваться, но смотреть. А потом пересматривать любимые серии из оригинала. Блин, как я из музыкалки домой бежала ,чтобы успеть на серии то. Ностальгия.
Здесь, конечно, уже не то, но все-таки...

А Мамору да. Ни разу не палится)
Відправлено: Aug 9 2014, 16:24
Аниме детства, второе мною смотренное. Первыми были покемоны. Помню, как специально рано-рано вставала ради этого мультика и как я была влюблена в образ Токседо Маска. Хотелось ещё в те времена стать одной из Сейлор воинов и отправиться спасать Землю... Мда... и такое было. Пыталась лет в 15 пересмотреть, поняла, насколько оно глупое и как глупо ведут себя герои. Даже немного разочаровалась. Но прочитав отзывы о ремейке поняла - ох как начальное аниме прекрасно было!
Відправлено: Aug 9 2014, 16:28
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 16:24)
Но прочитав отзывы о ремейке поняла - ох как начальное аниме прекрасно было!

да, все познается в сравнении. в начальном хотя бы часть персонажей были показаны более адекватными. да и нарисованы более адекватными. а здесь и сейчас это просто боль для глаз.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:11
Цитата (Serna @ Aug 9 2014, 16:28)
да, все познается в сравнении. в начальном хотя бы часть персонажей были показаны более адекватными. да и нарисованы более адекватными. а здесь и сейчас это просто боль для глаз.

Ну, да, согласна, адекватности там было мало. Но, честно, я даже до некоторого времени прошедшего и представить не могла, что может быть гораздо хуже. Больно смотреть во что превращают любимых персонажей детства, учитывая, что они во-многом повлияли на взросление.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:33
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:11)
Ну, да, согласна, адекватности там было мало. Но, честно, я даже до некоторого времени прошедшего и представить не могла, что может быть гораздо хуже. Больно смотреть во что превращают любимых персонажей детства, учитывая, что они во-многом повлияли на взросление.

да... адекватности действительно мало.
мой топ неадекватности именно по событиям:
ультразвуковой плач
мотивация выходить за рей на автобусной остановке
мамору средь бела дня в смокинге на улице
Відправлено: Aug 9 2014, 17:41
О, точно. Вспомнила, что больше всего убивало в этом аниме. Конечно их никто не узнаёт в их супер-матросках. А как узнать то? Они ж кардинально меняются?! Ладно хоть у Мамору лицо прикрыто, да и костюмчик он в жизни не носил в старых сезонах. Но нет же, в ремейке решили уравнять персонажей, пусть у всех будут равные шансы на узнавание ._.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:42
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:41)
Конечно их никто не узнаёт в их супер-матросках.

они просто прошли школу маскировки от Кларка Кента. с отличием.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:48
Serna, и теперь сам Кларк Кент нервно курит дотлевающий в пальцах Кент, стоя в сторонке и наблюдая, как эти школьники раз за разом не могут узнать друг друга, даже не смотря на то, что занимались в одной аудитории на его курсах.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:54
Пошлый Птыц, это точно
Как тебе, кстати, ход, что СМ озвучивает та же сейю, что и 20 лет назад? Мне кажется, все-таки, что этого не стоило делать. Голос все же постарел
Відправлено: Aug 9 2014, 17:57
Serna, это было одной из фатальных, на мой взгляд, ошибок. Никогда бы не хотелось такого. Мало того, что теперь голос у подростка как у тётеньки в возрасте, так ещё и с новой рисовкой это воспринимается как минимум комично. Мда... Видимо хотели срубить бабок и лавры славы, а получили всё с точностью наоборот
Відправлено: Aug 9 2014, 18:15
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:57)
Serna, это было одной из фатальных, на мой взгляд, ошибок. Никогда бы не хотелось такого. Мало того, что теперь голос у подростка как у тётеньки в возрасте, так ещё и с новой рисовкой это воспринимается как минимум комично. Мда... Видимо хотели срубить бабок и лавры славы, а получили всё с точностью наоборот

ну... фанаты все равно будут плакать и колоть. но продукцию типа кукол/футболок/игор им наново вряд ли удастся напарить. хоть это радует.
Відправлено: Aug 9 2014, 18:22
Serna, я не думаю что сейчас так массово снова запустят всю эту продукцию. Увеличится лишь на немного количество, возможное вдвое того, что есть сейчас. По кусочку везде будет, но ажиотаж на рынке снова не смогут создать. Думаю, это они должны понимать
Відправлено: Aug 12 2014, 17:59
эхь любимая анимешка с детства, кстати не так давно пересматривала ХД
посмотрела 3 серии СМ кристал ))))))) аааа лоль, че-то они все какие-то слишком добрые что ли, нету того выноса мозга от Усаги, да и Рей более стебно к ней относилась, а тут все как-то миленько ага... ну перевопрощения еще ниче так - покатят, типа решили приукрасить новыми спецэффектами) Moonlight Densetsu - это самый лучший трек опенигна, как по мне стоило его оставить в качестве доброй традиции... помню долго плевалась когда поменяли трек опенинга в 5 сезоне...
короче смотреть буду, все ж сезоны и полнометражки смотрела, надо и кристал до кучи посмотреть)

ЗЫ: пошла душа ностальгировать и делать аватарки с Ураном :lol:
Відправлено: Aug 12 2014, 19:42
Цитата (Myza @ Aug 12 2014, 17:59)
помню долго плевалась когда поменяли трек опенинга в 5 сезоне...

та, в принципе, трек из 5-го опенинга неплох. хоть, когда я смотрела по телеку сейлормун, у нас немецкий был поддубляж и постоянно одна и та же заставка, но трек из 5-го опенинга играл в конце в пафосном месте и он запомнился так, что я его умудрилась с двух раз подобрать.
Відправлено: Aug 12 2014, 19:58
Цитата (Serna @ Aug 12 2014, 19:42)
та, в принципе, трек из 5-го опенинга неплох. хоть, когда я смотрела по телеку сейлормун, у нас немецкий был поддубляж и постоянно одна и та же заставка, но трек из 5-го опенинга играл в конце в пафосном месте и он запомнился так, что я его умудрилась с двух раз подобрать.

а сыграть? я бы поностальгировала)
Відправлено: Aug 12 2014, 19:59
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 12 2014, 19:58)
а сыграть? я бы поностальгировала)

можно и сыграть, коли есть заказ, это не проблема) запишу, выложу на ютуб. тебе последний?)
Відправлено: Aug 12 2014, 20:01
Цитата (Serna @ Aug 12 2014, 19:59)
можно и сыграть, коли есть заказ, это не проблема) запишу, выложу на ютуб. тебе последний?)

мну все
ладно, те, которые тебе больше всего нравились. считаю, что это самое лучшее условие, чтобы сыграть с любовью.
какой сезон был любимым?
Рей ужасна ._. *треугольные лица-хэйт*
Відправлено: Aug 12 2014, 20:27
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 12 2014, 20:01)
ладно, те, которые тебе больше всего нравились. считаю, что это самое лучшее условие, чтобы сыграть с любовью.

окей, заказ принят)
пожалуй, пятый. справедливости ради, у нас по телеку не показывали 1-3 на новом канале, так что видела вначале только 4-5
но все равно, в последнем сезоне сама сейлормун меньше всего раздражала, да и хоть мне нравится сама по себе пара Усаги Мамору, их отношения с Сейей были более интересными.
Відправлено: Aug 13 2014, 17:15
Мне понравилась новая заставка. Особенно в русской спевке. Особенно текст. Хихикала долго и от души.

Но очень поняла, что с цветами. В некоторых кадрах Рей получилась с иссиня-фиолетовыми волосами. И почему-то голубыми глазами. А Мако в заставке рыжая. Мако рыжая.
Брат у Усаги стал блондином. Учитывая, что у мамы волосы фиолетовые, а папа по ориджиналу был брюнетом, генетика нервно курит в сторонке. Хотя, может тут папа блондином станет...

Мамору в смокинге убил наповал. Неужели и в ориджинале был смокинг? Кто помнит?
Відправлено: Aug 13 2014, 17:24
Цитата (Serna @ Aug 12 2014, 19:42)
та, в принципе, трек из 5-го опенинга неплох. хоть, когда я смотрела по телеку сейлормун, у нас немецкий был поддубляж и постоянно одна и та же заставка, но трек из 5-го опенинга играл в конце в пафосном месте и он запомнился так, что я его умудрилась с двух раз подобрать.

он то неплох и когда его частенько смотришь, даже начинаешь напевать, но все равно первая заставка роднее что ли)

Цитата (Serna @ Aug 12 2014, 19:59)
можно и сыграть, коли есть заказ, это не проблема) запишу, выложу на ютуб. тебе последний?)

ухты, я тоже хотеть послушать :embarrassment:

Цитата (Serna @ Aug 12 2014, 20:27)
да и хоть мне нравится сама по себе пара Усаги Мамору, их отношения с Сейей были более интересными.

ооо, мне кстати хотелось чтоб Усаги была с Сейей ^^

ЗЫ: помню еще меня так бесила Чибиуса ХД

Відправлено: Aug 13 2014, 17:25
Цитата (Serna @ Aug 5 2014, 01:20)
немного картинок сейлормун

Показати текст спойлеру

=megalol= да это ж вылитый грэмпи-кэт!

Відправлено: Aug 14 2014, 12:32
Я тоже посмотрела эту Кристалл… Я прошлым летом заново осилила все пять сезонов, ага. А тут… Ой, мамочки… Мне больно. Так форсировать события нельзя, это приводит к увеличению концентрации тупизма на серию главной героини. Она и так ни одного монстра победить не может без фразы: "Действуй, Сейлор Мун!" При том, что я очень люблю Усаги, хоть я и знала ее в первых сезонах как Бани) Тут вообще жесть какая-то…

Цитата (Никс @ Aug 13 2014, 17:15)
Мамору в смокинге убил наповал. Неужели и в ориджинале был смокинг? Кто помнит?

Там какая-то зеленая куртка была. Смокинг и меня ввел в недоумение.

И да, конечно, буду смотреть и дальше, потому что ну это же любимый мультик детства…
Відправлено: Aug 14 2014, 15:21
Кстааати. Совсем забыла.
А как вам новая атака Усаги? Истерический ультразвук?)
Відправлено: Aug 14 2014, 15:30
Цитата (Никс @ Aug 14 2014, 15:21)
А как вам новая атака Усаги? Истерический ультразвук?)

это просто катастрофа. в тот момент у меня потекли кровавые слезы
Відправлено: Aug 14 2014, 16:00
Цитата (Никс @ Aug 14 2014, 15:21)
Кстааати. Совсем забыла.
А как вам новая атака Усаги? Истерический ультразвук?)

Так она и в старой версии истерила, не так картинно, но тем не менее. В том же самом моменте. Ей еще Такседо сказал, мол, слезами горю не поможешь. Вот только алой розы у нового Такседо я не видела(( Может, глазами прохлопала? Я первую серию старого мультика специально сегодня пересмотрела.
Відправлено: Aug 14 2014, 16:43
Цитата (Алексаня @ Aug 14 2014, 16:00)
Так она и в старой версии истерила, не так картинно, но тем не менее. В том же самом моменте. Ей еще Такседо сказал, мол, слезами горю не поможешь. Вот только алой розы у нового Такседо я не видела(( Может, глазами прохлопала? Я первую серию старого мультика специально сегодня пересмотрела.

Истерила, но как атака это не работало. Да и вообще, собранная она какая-то: ее теперь не так пинают кидаться диском. Кстати, он одну меня бесит?
Відправлено: Aug 14 2014, 16:50
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 14 2014, 16:43)
Истерила, но как атака это не работало.

Но ведь это ж ввело зомбаков в определенный ступор) Вот только стекла при этом, кажется, не бились...
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 14 2014, 16:43)
Да и вообще, собранная она какая-то: ее теперь не так пинают кидаться диском. Кстати, он одну меня бесит?

Хто бесит? Диск? Лунная диадема, в бой!!!11
Відправлено: Aug 14 2014, 16:50
В старой версии она воплями окна не била. и монстров не сшибала)
А роз я тоже не помню. Вроде бы единственное, что сделал Такседо, это вынес Усаги на руках из второй серии. Ну и напомнил, что надо бы действовать. А так - чисто порисовался на заднем плане.
И чисто по впечатлению - мне этот Мамору не понравился. Все же слишком высокомерный получился. Оригинальный был как-то... добрее? Мягче?
Відправлено: Aug 14 2014, 17:19
Цитата (Никс @ Aug 14 2014, 16:50)
Оригинальный был как-то... добрее? Мягче?

Ещё периодически всякие умные высказывания умно высказывал... Он определённо был лучше.
Відправлено: Aug 14 2014, 17:57
Аааа, как доставляет афро-версия Муни в этих кошерных вставках =lol=

И позы, о, великий лось, эти пафосные позы. Увидав скрюченную Меркурий, я рыдала
Відправлено: Aug 14 2014, 18:27
Цитата (Sanna @ Aug 14 2014, 17:57)
И позы, о, великий лось, эти пафосные позы. Увидав скрюченную Меркурий, я рыдала

позы и в оригинальном аниме такие же были кстати
Відправлено: Aug 14 2014, 19:01
Цитата (Алексаня @ Aug 14 2014, 16:50)
Но ведь это ж ввело зомбаков в определенный ступор) Вот только стекла при этом, кажется, не бились...

Сэйлормун Луженая Глотка)
Цитата (Алексаня @ Aug 14 2014, 16:50)
Хто бесит? Диск? Лунная диадема, в бой!!!11

он тонкий! плоский! неканоничный!

Цитата (Sanna @ Aug 14 2014, 17:57)
Аааа, как доставляет афро-версия Муни в этих кошерных вставках =lol=

И позы, о, великий лось, эти пафосные позы. Увидав скрюченную Меркурий, я рыдала

Больше пафосных поз!
Не плакай, там даже еще не вся команда.
Кстати, меня откровенно раздражает быстрый набор. Даже две-три серии между героинями не проходят.
Відправлено: Aug 14 2014, 19:25
Цитата (Serna @ Aug 14 2014, 18:27)
позы и в оригинальном аниме такие же были кстати

не, не помню я, чтоб Меркурий такой буквою зю стояла
пойду сравню, штоле...
Відправлено: Aug 14 2014, 19:29
Цитата (Sanna @ Aug 14 2014, 19:25)
не, не помню я, чтоб Меркурий такой буквою зю стояла
пойду сравню, штоле...

да вот видос. позы их после превращения одинаковыми делают, с учетом разницы пропорций, конечно

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2014, 19:42
Ну от, нет там буквы зю!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 19 2014, 19:42
О этот ужас для моих глаз... Вчера вышла ещё одна серия.
Кто не смотрел, быстрее смотрите и давайте же обсудим это извращенство))

В этот раз рисовка показалась мне даже хуже, чем в прошлые разы... Во многих кадрах персонажи были ещё более непропорциональны, чем обычно...

И Мамору извращенец...
Відправлено: Aug 19 2014, 20:41
Цитата (Marceline @ Aug 19 2014, 19:42)
И Мамору извращенец...

та ваще тот ещё педофил =megalol=

Меня одну на ржач пробивает, когда все по очереди так беспалевно Мунку в образе начинают Усаги во всё горло величать? хДД
Відправлено: Aug 20 2014, 05:10
Marceline, Sanna, ох уж этот Мамору, всё ему не терпится.
1 сезон, 22 серия (21:30 мин) А если посмотреть серию от начала до конца, то можно увидеть в два раза больше педофилов. Моралисты негодуют))
Відправлено: Aug 20 2014, 08:45
Цитата (Sanna @ Aug 19 2014, 20:41)
та ваще тот ещё педофил =megalol=

Меня одну на ржач пробивает, когда все по очереди так беспалевно Мунку в образе начинают Усаги во всё горло величать? хДД

Адназначна =lol=

Во-во, меня это тоже дофига удивляет. Мало того, что они перевоплощаются никого не стесняясь, так ещё и по именам друг друга называют будучи в образе))
Да и Луна как-то уж слишком быстро рассекретила Мамору))

И мне кажется или сюжет развивается уж слишком быстро? А серии будет ещё выходить и выходить.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2014, 08:51
Цитата (Алексаня @ Aug 20 2014, 05:10)
Marceline, Sanna, ох уж этот Мамору, всё ему не терпится.
1 сезон, 22 серия (21:30 мин) А если посмотреть серию от начала до конца, то можно увидеть в два раза больше педофилов. Моралисты негодуют))

Всё-таки в старом варианте всё выглядит более мило)
А вообще, как-то странно... в старом сериале эта серия 22, а сейчас 4. А в пятой уже Юпитер появится.
Відправлено: Aug 20 2014, 09:06
Marceline, раньше и деревья были выше, и солнце светило ярче…)) Где-то я читала, что все пять сезонов они хотят уложить в 26 серий Кристалл. Или только 46 серий первого сезона в Кристалл… Не помню, короче, но суть в том, что очень многие моменты упускаются.
Я повторюсь, меня ужасно расстраивает то, что у нового Такседо нет алой розы, которая может воткнуться в асфальт. Вот когда они розу покажут?
Відправлено: Aug 20 2014, 10:54
Алексаня, ну да =lol=
В картинке, что я выше кинула, оказывается написано, что сериал будет по первым трем частям манги. Я мангу как-то не читала, поэтому даже не скажу до какого места будет сериал.

Зато у Мунки дофига новых способностей появилось))) Суперкрик, диадема- отражалка)))
Відправлено: Aug 20 2014, 11:22
Marceline, я тоже мангу не читала, так что мне, в принципе, эта инфа ни о чем не говорит.
А вообще, к новой Мунке ещё привыкнуть надо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1597 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:52:15, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP