Модератори: Power.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sailor Moon

, легенда.
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:11
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Serna @ Aug 9 2014, 16:28)
да, все познается в сравнении. в начальном хотя бы часть персонажей были показаны более адекватными. да и нарисованы более адекватными. а здесь и сейчас это просто боль для глаз.

Ну, да, согласна, адекватности там было мало. Но, честно, я даже до некоторого времени прошедшего и представить не могла, что может быть гораздо хуже. Больно смотреть во что превращают любимых персонажей детства, учитывая, что они во-многом повлияли на взросление.
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 17:33
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:11)
Ну, да, согласна, адекватности там было мало. Но, честно, я даже до некоторого времени прошедшего и представить не могла, что может быть гораздо хуже. Больно смотреть во что превращают любимых персонажей детства, учитывая, что они во-многом повлияли на взросление.

да... адекватности действительно мало.
мой топ неадекватности именно по событиям:
ультразвуковой плач
мотивация выходить за рей на автобусной остановке
мамору средь бела дня в смокинге на улице
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:41
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





О, точно. Вспомнила, что больше всего убивало в этом аниме. Конечно их никто не узнаёт в их супер-матросках. А как узнать то? Они ж кардинально меняются?! Ладно хоть у Мамору лицо прикрыто, да и костюмчик он в жизни не носил в старых сезонах. Но нет же, в ремейке решили уравнять персонажей, пусть у всех будут равные шансы на узнавание ._.
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 17:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:41)
Конечно их никто не узнаёт в их супер-матросках.

они просто прошли школу маскировки от Кларка Кента. с отличием.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Serna, и теперь сам Кларк Кент нервно курит дотлевающий в пальцах Кент, стоя в сторонке и наблюдая, как эти школьники раз за разом не могут узнать друг друга, даже не смотря на то, что занимались в одной аудитории на его курсах.
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 17:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Пошлый Птыц, это точно
Как тебе, кстати, ход, что СМ озвучивает та же сейю, что и 20 лет назад? Мне кажется, все-таки, что этого не стоило делать. Голос все же постарел
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Serna, это было одной из фатальных, на мой взгляд, ошибок. Никогда бы не хотелось такого. Мало того, что теперь голос у подростка как у тётеньки в возрасте, так ещё и с новой рисовкой это воспринимается как минимум комично. Мда... Видимо хотели срубить бабок и лавры славы, а получили всё с точностью наоборот
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 18:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:57)
Serna, это было одной из фатальных, на мой взгляд, ошибок. Никогда бы не хотелось такого. Мало того, что теперь голос у подростка как у тётеньки в возрасте, так ещё и с новой рисовкой это воспринимается как минимум комично. Мда... Видимо хотели срубить бабок и лавры славы, а получили всё с точностью наоборот

ну... фанаты все равно будут плакать и колоть. но продукцию типа кукол/футболок/игор им наново вряд ли удастся напарить. хоть это радует.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 18:22
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Serna, я не думаю что сейчас так массово снова запустят всю эту продукцию. Увеличится лишь на немного количество, возможное вдвое того, что есть сейчас. По кусочку везде будет, но ажиотаж на рынке снова не смогут создать. Думаю, это они должны понимать
^
Myza
Відправлено: Aug 12 2014, 17:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





эхь любимая анимешка с детства, кстати не так давно пересматривала ХД
посмотрела 3 серии СМ кристал ))))))) аааа лоль, че-то они все какие-то слишком добрые что ли, нету того выноса мозга от Усаги, да и Рей более стебно к ней относилась, а тут все как-то миленько ага... ну перевопрощения еще ниче так - покатят, типа решили приукрасить новыми спецэффектами) Moonlight Densetsu - это самый лучший трек опенигна, как по мне стоило его оставить в качестве доброй традиции... помню долго плевалась когда поменяли трек опенинга в 5 сезоне...
короче смотреть буду, все ж сезоны и полнометражки смотрела, надо и кристал до кучи посмотреть)

ЗЫ: пошла душа ностальгировать и делать аватарки с Ураном :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0675 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:37:33, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP