Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Однажды зимой....

, СимилияБелимор,PG,ДМ/ГГ,romance,закончен

Однажды зимой...

І'мя автора: Я - Симилия Белимор
І'мя бети: нет
Рейтинг: PG
Пейринг: ДМ/ГГ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Всегда пишу фанфики только с хорошим концом, этот - не исключение.

Все крестажи уничтожены, но Тёмный Лорд ещё жив (почему?). На Драко и Гермиону наложено проклятье (можно ли его снять и нужно ли?). Остальное узнаете в процессе чтения...;)

P.S. Некоторым фанфик может не понравится, так как он слишком "добрый", да и Драко не всем покажется каноничным...Но начните читать (хотя бы ради любопытства)! Не понравится - бросите...;)
Прочитать весь фанфик
Оценка: +197
Відправлено: Sep 8 2008, 05:40
Мой первый фик на этом форуме. Если понравится мой стиль и выдумка обещаю выложить что-нибудь ещё. =sunny= Всем приятного прочтения!

Мой фанфик:
Приключения/роман/юмор
ДМ/ГГ; ГП/ДУ
Відправлено: Sep 8 2008, 14:15

  !  

Симилия Белимор, Ваш слог мне очень понравился, но не понравилось, что вы выложили лишь предисловие. Давайте договоримся так, если в течение недели Вы выкладываете хотя бы 1 главу - тема остаётся, если нет, удаляется до того момента, пока Вы не будете готовы выложить настоящее начало фика, а не предисловие, не несущее почти никакой смысловой нагрузки.
Ответ В ЛИЧКУ!

Відправлено: Sep 8 2008, 16:44
хм. прочитала. пока как-то не очень. все слишом быстро что ли, не знаю даже. хотя сам сюжет может быть очень интересным. читала много фиков, где Гермиона оказывается чистокровной волшебницей, но вот дружбу ее матери и Нарциссы вижу впервые.
заметила несколько ошибок.
посмотрим, что будет дальше.
а пока, если нужна бэта, можешь обращаться в личку))
Відправлено: Sep 8 2008, 20:18
Выложила 31% всего фанфика...После нескольких отзывов выложу ещё.

InocenTa, спасибо за отзыв. Это мой первый фанфик, в будущем все ошибки попытаюсь учесть. Мне уже сейчас многие места в моём фике кажутся сомнительными, но переделывать уже не хочется. Я лучше напишу позже ещё один.
Бета мне не нужна, но спасибо за предложение.
Відправлено: Sep 9 2008, 10:49
Очень интересная задумка, да и написанно легко и не принужденно. Интересно наблюдать за развитием событий. Выкладывай быстрее проду!
Відправлено: Sep 9 2008, 12:05
Хм... Неплохо. Интересный сюжет ни где не видела, что бы Нарцисса и мать Гермионы дружили. К таму же у тебя хороший слог и фик легко читается. Но всё таки присоединюсь к InocenTе, действыительно события развиваются слишком быстро. Жду продолжения. ;)
Відправлено: Sep 9 2008, 14:11
Симилия Белимор, в общем-то, неплохо. Только без беты тут не обойтись - надо и построение многих предложений поправить, и со смылом там пару раз неувязочки)))) Плюс знаки препинания.

Присоединяюсь к InocenTе, если нужна бета, обращайся либо к ней либо ко мне, ибо я тоже бета, и буду непротив помочь в редакции хорошего фика))))
Короче, фик понравился, хоть и нужна редакция, очень жду проду, надеюсь на то, что фик уже закончен, а если нет, то на то, что ты его не забросишь))) Так держать
Відправлено: Sep 9 2008, 14:26

  !  

Nicole Spring, Этого мало для достойного комментария. Вы читали правила? А дополнения к ним? А почему не читали? Ведь в Объявлениях ясно написано - Незнание не освобождает от ответственности. Жду редакции вашего поста в соответствии с правилами в течение суток.

Відправлено: Sep 9 2008, 16:59
Nicole Spring, сейчас я уже не буду переписывать фанфик, но обязательно учту ваши замечания при написании следующего.... Мне всегда наоборот кажется, что события развиваются медленно.... =sunny=

РуЖжЖеНа, кошмар!! Меня считают самым образованным человеком в классе! =tongue= Нет, обойдусь без беты, просто буду очень тщательно проверять все главы...Но спасибо за предложение! А фик действительно закончен, дня через два я его весь выложу.

Відправлено: Sep 9 2008, 17:59
Симилия Белимор, тут есть именно в построении предложений ошибки, это с опытом приходит.
Ты ток пиши про то, что прода свежая, окей?)))
Прочитала проду. Неплохая глава. Маскарад))))
Но мало... я осталась голодной (с)-Katy Elfina Snapes
А ты не можешь сразу выложить??? Сколько там глав??? Ну хоть завтра пару главок выложи, а???
Хочу ещё))))
Відправлено: Sep 10 2008, 10:13
А вот я уже где-то видела этот фик. И задумка там была про проклятие, и про голубя что-то было... Похоже, этот фик и есть тот самый... Автор, вы его раньше, может, выкладывали? не тут, а на Хогнете, наверное... М? Потому что он мне кажется ну очень знакомым.

А теперь о самом фике. Идея мне нравится. И воплощение идеи неплохое, вот только характеры Драко и гермионы немного ООСные. А так очень даже интересно. //Если это тот самый фик, то мне хочется увидеть проду вдвойне, так как тот фик я в свое время до конца не дочитала(//
Відправлено: Sep 10 2008, 14:18
Выкладывала один раз на сайте www.hogwartsnet.ru/fanf...Думаю, ты о нём говоришь?!
Відправлено: Sep 10 2008, 14:51
Симилия Белимор, она и сказала про этот сайт. Прикольно. Так, аффтар, если вы не выложите продускорей, то мне придётся обратиться к Хогнету)))))
Ну хоть чуть-чуть, хоть самую малость))))
Відправлено: Sep 10 2008, 17:20
Хороший фик! Я не совсем разобралсь с проклятиями, но разберусь обязательно. Очень интригует, жду проду с нетерпением!
Відправлено: Sep 10 2008, 20:41
Выложила ещё одну главу...Завтра обещаю выложить никак не меньше трёх, просто сегодня не успела. Всем приятного прочтения! =sunny=
Відправлено: Sep 11 2008, 13:16
Симилия Белимор, супер... Прода очень и очень неплохая)))) Да, конечно, это немного ООС... Ну, в некоторых местах не немного... Но всё равно прикольно))) Чуб Драко Малфой. Драко Чуб Малфой. Чуб Малфой xDD
А завтра - это 11 сентября или 12????
Відправлено: Sep 11 2008, 15:30
РуЖжЖеНа, знаю, что Драко совсем не похож на себя....Но сейчас придётся весь фик переписывать, чтобы сделать его каноничным. Я собираюсь написать ещё один фанфик, там, обещаю, все персонажи будут (по моему мнению) каноничными.
А теперь - две новые главы!
Відправлено: Sep 11 2008, 16:41
Мне очень понравилось! Просто замечательный сюжет, отличный стиль и мой любимый пейринг! Спасибо, автору, что выложил сразу несколько глав - это наблюдается крайне редко!
Відправлено: Sep 11 2008, 19:47
Симилия Белимор, няяяяя, прода)))) Очень понравилось. Кстати, обещалась выложить три главы, выложила две!!! Нихаясё!!! ]:-> ]:->
Ну-ка, с тебя штраф-ещё 4 главы, если есть))))
Відправлено: Sep 11 2008, 20:25
РуЖжЖеНа, специально для тебя ещё одна глава! =sunny= Завтра ещё три, наверное, выложу....
Відправлено: Sep 12 2008, 12:46
Симилия Белимор , очень понравилось продолжение. =sunny= =smile= Но где обещаные на сегодня 3 главы? А?=girl_devil= =girl_devil= ]:->
Відправлено: Sep 12 2008, 12:49
Очень интересно! Вот только я не до конца поняла, простила ли Гермиона Драко? Но то, что они собираються помотать всем нервы, мне сильно нравиться! Жду обещанную проду!
Відправлено: Sep 12 2008, 13:34
Nicole Spring, а сегодняшний день ещё только через 6 часов закончится! =tongue=
Roxie, простила...Просто (как часто бывает) обида сама собой загладилась...

Відправлено: Sep 12 2008, 18:18
Выложила 2 новые главы....Третью просто не успела... :-[
Відправлено: Sep 12 2008, 18:20
Симилия Белимор, А фик дописан? Просто интересно) То, что ты пока выкладываешь, я уже читала) - интересно, что же будет дальше. Ну а пока могу сказать, что лично мне идея кажется оригинальной. И пасчет оливоспира, и вообще насчет проклятий) Пиши дальше, творческих успехов! :)
Відправлено: Sep 12 2008, 18:28
El Encanto, дописан...Но после нескольких сообщений о том, что мне нужна бета, я стала главы очень тщательно проверять: исправляю ошибки, перефразирую некоторые предложения. Тоже занимает немало времени... =tongue=
Відправлено: Sep 13 2008, 13:41
Ну наконецто, начнутся приключения! Я всю книгу их ждала, надеюсь они будут захватывающими. С нетерпением жду проду.
Відправлено: Sep 13 2008, 16:30
Симилия Белимор, Ой, мне так нравится))))))) Прикольно очень. Только, по-моему, скорее бы Малфой так среагировал на известие о нападении на кого-то из близких, на мать, например... Ну, это мелочи. В общем мне понравилось, и я скорее жду проооду))))
Відправлено: Sep 13 2008, 21:37
Выложила ещё одну главу. Возможно, некоторые моменты в ней будут весьма спорными - например, на Хогнете многие сильно сомневались, что Гермиона может так необдуманно броситься к пророчеству... ;) Впрочем, оценивайте сами....
Відправлено: Sep 14 2008, 05:43
Прелестно! Теперь Драко застрял неизвестно где, а Гермиона так вообще без чувств! Мне это нравиться. Очень интересно узнать, как же автор вытащит их оттуда.
Відправлено: Sep 14 2008, 09:00
Симилия Белимор, ну чего так мало-то??? ;(
Ой, глава - супер, особенно диалог Гермионы и Драко порадовал ^_^ Я вся дрожу от нетерпения узнать, что будет дальше!!!!! Давай, быстрее выкладывай главы!!!! А то я уже как осинка на ветру))))
Відправлено: Sep 14 2008, 09:54
РуЖжЖеНа, Никого не хочу обидеть, однако, девушка, не наглейте. Вы хоть представляете, что, даже ели фик уже написан, сколько времени занимает его набор, перечитывание и выискивание корявых фразочек, очепяток и т.д.? Автор и так практически бьет рекорды, за два (вроде бы) дня выложив 13 (!) глав, так что ж вам не терпится? если не терпится, не открывайте пока фик, прочитаете, когда он будет выложен полностью. Зачем подгонять автора? //Еще раз прошу, не обижайтесь, просто поймите ситуацию//

Насчет фика. Симилия Белимор, прости, пока не могу ничего сказать, так как все это уже читала, а свой отзыв по поводу общей задумки уже оставила. Однако, если память мне не изменяет, как раз на этой главе (или на следующей) я остановилась, так что чуть позже напишу отзыв по проде :)
Відправлено: Sep 14 2008, 15:55
El Encanto, на что обижаться-то??? Спасибо, что осадила, а то наглею))))
Сесилия Белимор, прости мну, бедолажную, нетерпеливую!!! :-[ :D Буду ждать, смиренно ждать... O:-)
Відправлено: Sep 14 2008, 19:28
РуЖжЖеНа, ничего страшного! =sunny=
Выложила одну главу, правда, маленькую...Завтра выложу две последние, и фанфик будет закончен!
Відправлено: Sep 14 2008, 19:37
Симилия Белимор, ну вот, так быстро... сейчас прочитаю)))

Тааак... Коротко, но интересно.... Блин, как же они вытащат Гермиону???? Буду ждать продолжение ещё с большим нетерпением!
Відправлено: Sep 15 2008, 10:55
Ну прям очень интересно, ты меня не разочаровала! Очень хочется узнать чем же все закончится. С нетерпением жду оставшиеся главы.
Відправлено: Sep 15 2008, 20:36
Выложила две последние маленькие главы! Спасибо большое тем, кто читал, а также тем, кто оставлял отзывы! Планирую через недельку выложить первую главу моего нового фанфика. Все свои ошибки постараюсь учесть... =curtsey=
Відправлено: Sep 16 2008, 05:39
Классный фик! Я просто счастлива, что дочитала его до конца! Все счастливы и свадьба недалеко - мой любимый финал. С нетерпением жду следующего фика!
Відправлено: Sep 16 2008, 07:31
Фик просто супер!!! =bebebe= Я рада, что прочитала его до конца. Фан фик очень интересный, легко читается. Симилия Белимор , ты молодец. Надеюсь что ты продолжишь писать. Буду ждать твоё следуещее творение. =romashka= =sunny= =smile=
Відправлено: Sep 16 2008, 13:20
Хм, что ж. Пишу свое мнение обо всем фике, какое оно есть.

Итак. Как я уже говорила, задумка фика хорошая, в чем-то даже оригинальная. Очень интересный, динамичный сюжет, живые герои - все это делает фик закватывающим. Поэтому я бы вам посоветовала исправить жанр на приключения/роман.

Едем дальше... Ошибок я серьезных не заметила (хотя в текст особо не вчитывалась и не выискивала - может, они там и есть), что очень радует. Хороший слог, довольно неплохой язык. Однако в фике есть и минусы (хотя их и не так много). Ваш фик - это что-то такое быстрое, динамичное, заставляющее читателя вместе с героями пронестись через все испытания. Я понимаю, что упор делался именно на интересную завязку и кульминацию, однако вы чуть не забыли о чувствах героев. Хорошо, что все-таки не забыли. Чувства есть, но вот описаны они как-то суховато. Если вы в шапке поставили "роман", а не "приключения", то должны делать упор именно на чувства героев. В данном случае это не так, как я писала выше, смените шапку (причем на первое место поставьте "приключение").

Второй минус - и он довольно существенный - конец. Как по мне, так он не только не придал фику завершенность, но и сам по себе оставил кое-какие вопросы. Конечно, недосказанность может присутствовать, но... не такая. Я бы вам посоветовала конец немного переделать - он какой-то скомканный.

Это все :) Закончу тем, что фик, несмотря на минусы, хороший, и, если вы над ним еще немного поработаете, станет еще лучше.
Відправлено: Sep 16 2008, 13:45
El Encanto, огромное спасибо за отзыв! Учту свои ошибки, но этот фик уже не буду переписывать...Лучше напишу следующий, но прислушиваясь ко всем советам. В конце концов, для первого фанфика очень даже неплохо, по-моему... =tongue= Мастерство придёт с опытом.

Nicole Spring, Roxie, спасибо! =sunny= Начало следующего фика может появиться уже через несколько дней. Но только очень вас прошу - не торопите, потому как этот фанфик уже был у меня в готовом варианте, а второй я только начну писать. =curtsey=
Відправлено: Sep 16 2008, 16:24
Симилия Белимор, Следующий фик??? Я как всегда что-то пропустила)))) Ой, знаешь, получилось всё очень логично, не как у ДеФФачек)))) Не просто взяли и ожили, а одно исходило из другого... Молодец)))) Мне нравится конец))) Но круче диалога Герм и Драко в... вроде бы, в 13 главе... я не читала))))
Відправлено: Sep 17 2008, 11:33
Симилия Белимор, прочла твой фик. По правде говоря, это один из немногих макси, которые я прочла...

Цитата (Симилия Белимор @ Sep 16 2008, 13:45)
В конце концов, для первого фанфика очень даже неплохо, по-моему...


Это твой первый фик? Если да, то это здорово, ты молодец, замахнулась широко, и закончила.

По поводу фика.
Старая добрая гермидрака... Что может быть лучше??? ^_^ Мне понравилось произведение. Были некоторые шероховатости, но все же, как мы все пишем диклеймере: Все истории опубликованы совершенно бескорыстно и ради удовольствия фанатов серии о "Гарри Поттере".
то в принципе это не сильно важно, главное, что мы получили большое удовольствие от прочтения твоего фика!!! :D

И еще кое-что...
Цитата (Симилия Белимор @ Sep 16 2008, 13:45)
Учту свои ошибки, но этот фик уже не буду переписывать...Лучше напишу следующий, но прислушиваясь ко всем советам.

Нууу.... все же ведь НЕТ ПРЕДЕЛА СОВРШЕНСТВУ!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Обязательно сотвори еще что-нибудь хорошее!!!
Відправлено: Sep 18 2008, 12:25
Все так мило и сладко, но не отталкивающе. Хотелось бы побольше приключений, но радует то, что они хотя бы есть! В целом фик понравился, с нетерпением жду следующего.
Відправлено: Oct 6 2008, 04:10
Очень милая и хорошая история.
Прямо, излучающая свет....только вот я ЛИЧНО не понимаю...почему называется "Однажды Зимой..."?
Разьясните... :)
Відправлено: Nov 3 2008, 18:57
Рецензия Флёр на фанфик Симилии Белимор «Однажды зимой».

Содержание.
Название фика подошло бы для мини, но никак не для макси. Ведь действие-то происходит не только зимой, но и осенью.


Фик о том, как весь магический мир, за исключением Вольдеморта с Родольфусом и Рабастаном Лестрейнджами, пытается уничтожить последний супер-пупер хоркрукс, созданный Тёмным Лордом. Хотя главной всё-таки является линия сложных отношений слизеринского хорька и гриффиндорской заучки. Заметьте, именно что не грязнокровки – Гермиона по желанию автора
вмиг превратилась в наследницу знатнейшего, чистокровнейшего и богатейшего рода в мире магии. Правда, зачем было это скрывать от девочки, так и осталось необъяснённым. Ну да Мерлин с ним.
С лав-стори всё более чем предсказуемо. Особенно бал-маскарад – о таком пришлось читать уже не в одном фике. На этом балу, разумеется, все (да, все, даже Северус Снейп!), только и делают, что с восхищением смотрят на прекрасную незнакомку, танцующую с не менее прекрасным принцем (причем Драко был именно что и назван принцем, уж не знаю, может, автор опечатался?).

Удивил Дамблдор, похоже, сон, в который его погрузил Снейп, на нем плохо отразился. Директор совершенно спокойно относится к тому, что школьники борются с крайне сложными проклятиями и заклятиями, ввязываются во всевозможные приключения. Словно бы так и надо.
Рону Уизли в этом фике отведена довольно странная роль. Если поначалу он ведет себя как все, то бишь, постоянно улыбается и смеется, то в определённый момент он перестает себя контролировать. С этого места его метками становятся «проревел», «разозлился» и всё в таком духе. Эх! За что же авторы так не любят Рона?

В фике много фактических ошибок, несостыковок и нелогичностей.

на чистом древнеегипетском языке
/даже учёные до сих пор его не знают. Малфою это, похоже, фиолетово)

А верх…, может быть белым, с несколькими стразами и обязательно открывающим грудь и плечи. Ну…, в крайнем случае, можно ещё добавить лёгкую накидку
/я всё думала – что за маразм - 18-тилетней волшебнице наряжаться в персонажа детской маггловской сказки? К слову – откуда Драко знает столько маггловских персонажей, а главное, отчего он предлагает только их? Причем персонажи все совершенно детские, словно это не бал, на который идут совершеннолетние колдуны, а утренник в маггловском детском садике «Берёзка»? Так вот, но когда я дочитала до места «и обязательно оголяющем грудь», до меня дошло))) а Драко-то не так прост, как казался. Любит ролевые игры с переодеваниями?)



Есть несколько моментов, которые заинтересовали – фотография-хоркрукс, потом, есть пара живых моментов в диалогах… В остальном всё действительно «слишком добро». Все постоянно улыбаются, у всех всё хорошо, у Вольдеморта-то толком и приспешников не осталось…
А завершает всё ПОЛНЕЙШИЙ хэппи-энд. Оказались живы даже те, кто давно умер.

Ну пррросто, пррросто сахарррок!
15 баллов.

Стиль. Тут нужна просто нереально терпеливая бета и гамма. Потому что стилистических ошибок у автора ну очень много.


- А вам разве не разрешили использовать магию уже?
/брали уроки у мастера Йоды?
мистер Уизли удивлённо приподнял глаза
/с пола приподнял? А чьи глаза были?
Волосы у него всё-таки чисто аристократичные – белые, а главное – нет этого ужасного Поттеровского шрама.
/вот уж не знала, что аристократа можно отличить по белым волосам без ужасного поттеровского шрама. Век живи – век учись!
натянул на себя самую любезнейшую маску из всех возможных: обворожительную улыбку, загадочный и немного равнодушный взгляд, таинственную улыбку и чуть вздёрнутый нос.
/нос он тоже натянул?
Доча, что произошло?
/Очуметь! Шо вы такое говорите, мы же в Англии находимся!
Дамблдор хлопнул в ладоши и столы
Реакция плюс сто
глаза были наивно и доверчиво закрыты
/это как? о_О
Все сегодня были как никогда оживлены: увлечённо беседовали друг с другом, швырялись котлетами
/это точно обед в Хогвартсе, а не в больнице Святого Мунго?
Патил глупо захихикала и потеряла сознание.
/чувствительная девушка!
Правда отговорить её от занятий в больничном крыле она отговорить её не смогла.
указывая на какое-то изображение в какой-то книге
/впечатление, что текст не вычитывался ни разу
А мне он глубоко равнодушен!
/глубоко безразличен

Почти всё – чистые перлы. Помимо них – куча обычных стилистических ошибок.
10 баллов.

Орфография. Ошибки и очепятки, слава Мерлину, не слишком частые.
Приметка (наверное, всё-таки заметка?)
Понобрался /понабрался
12 баллов.

Пунктуация. Жуть. Везде стоят запятые после троеточий, ставить которые совсем не нужно
Неправильное оформление прямой речи:
- Ничего страшного, - со смешком сказал Мальчик-который-выжил и понизив голос до шёпота проговорил, - думаю, твоя мама успеет напоить меня чаем и накормить восхитительным медовым тортом, который я только что видел. Он улыбнулся и направился на кухню, а Гермиона отправилась собирать чемодан.
/довольно оригинально со стороны Гарри проговаривать вслух свои и гермионины действия

Очень много пропущенных запятых, иногда запятые стоят вообще не к месту.
7 баллов.

Бонусные баллы. Не смотря на то, что количество пунктуационных и стилистических ошибок бьет все мыслимые рекорды, надо заметить, что у автора очень лёгкий слог. Ну и за перлы спасибо!
Добавляю 10 баллов.

Итого 54 балла. Найдите себе бету и гамму, постарайтесь сделать произведение как можно менее сахарным. Герои не должны вечно вести себя, как после сеанса лоботомии, то бишь, не должны постоянно улыбаться и смеяться. Необязательно делать хэппи-энд абсолютным. Новые заклинания должны быть хотя бы похожи на латынь (было что-то вроде «проклятус» - тоже в перлы), а желательно – продуманы и грамотно составлены. Ну и артефакты тоже не стоит вводить в таком подавляющем количестве.
Да, одна из фактических ошибок – мать Гермионы зовут Джейн. А фамилия профессора трансфигурации пишется вот так: МакГонагалл.
Нетрудно запомнить, правда?
Відправлено: Apr 5 2011, 15:03
а что прикольный рассказик ^_^
всё было супер
Guest
Відправлено: Jun 5 2011, 09:23
Мне очень нравится этот фанфик
Guest
Відправлено: Jun 15 2011, 04:24
Бомба[/SPOILER]
Guest
Відправлено: Jul 23 2011, 10:59
самый потрясающий фик, который я прочла!
Guest
Відправлено: Sep 22 2011, 07:29
класс!!!
Відправлено: Dec 1 2011, 11:56
Конец просто потрясающий! Мне очень понравилось! Но можно было бы написать побольше событий. Слишком быстро всё завершилось. Хотя, конец действительно счастливый)))
Відправлено: Dec 27 2011, 11:57
:skype_heart: очень интересно)
Guest
Відправлено: Feb 11 2012, 10:43
Очень здорово придумала)
Guest
Відправлено: Mar 7 2012, 16:13
нереально классно. гарри поттер закончился и так приятно прочесть что нибуть новое про него
Відправлено: Jul 16 2012, 10:12
Слишком закручено.
Відправлено: Mar 12 2013, 17:54
СУПЕРЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Apr 29 2013, 03:00
Цитата
Все, кто хоть сколько-нибудь дорожил, своей жизнью смылись из гостиной, поэтому в комнате остались либо очень любопытные, либо самоубийцы.
Эта фраза была обалденной,я 5 минут под столом была! Очень милый фанфик,есть интриги,похохотать можно.Вобщем просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Відправлено: Apr 29 2013, 04:09
суууууууууупер просто супер,у меня нет слов пиши еще!
Відправлено: Jun 14 2013, 09:33
Супер написано!

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:07
Відправлено: Jun 17 2013, 11:30
Потрясающий фик, мне очень понравилось!

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:06
Відправлено: Sep 18 2013, 14:51
Супер! Мне очень понравилось;-);-);-);-);-) Удачи Вам Автор и ждем новых произведений!
Відправлено: Mar 20 2014, 17:59
Круть! :-[
Классный фик! ^_^
Столько эмоций, что не описать словами!
Guest
Відправлено: Nov 1 2014, 14:47
[FONT=Optima][SIZE=7][COLOR=purple]
Guest
Відправлено: Apr 13 2015, 15:34
Самый классный рассказ который я читала ! Это так здорово что родители Гарри и остальные ожили !
Guest
Відправлено: Nov 13 2015, 13:34
круто очень!!!!!!!!!!!!!!я расплылась по стулу когда читала.Это ТАК КЛАССНОООООООООООООО
НАПИШИ ЕЩЁ СТОНИБУДЬ
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 79 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:58, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP