Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Однажды зимой....

, СимилияБелимор,PG,ДМ/ГГ,romance,закончен

Однажды зимой...

І'мя автора: Я - Симилия Белимор
І'мя бети: нет
Рейтинг: PG
Пейринг: ДМ/ГГ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Всегда пишу фанфики только с хорошим концом, этот - не исключение.

Все крестажи уничтожены, но Тёмный Лорд ещё жив (почему?). На Драко и Гермиону наложено проклятье (можно ли его снять и нужно ли?). Остальное узнаете в процессе чтения...;)

P.S. Некоторым фанфик может не понравится, так как он слишком "добрый", да и Драко не всем покажется каноничным...Но начните читать (хотя бы ради любопытства)! Не понравится - бросите...;)
Прочитать весь фанфик
Оценка: +197
КаШтаНчиК
Відправлено: Sep 14 2008, 09:00
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





Симилия Белимор, ну чего так мало-то??? ;(
Ой, глава - супер, особенно диалог Гермионы и Драко порадовал ^_^ Я вся дрожу от нетерпения узнать, что будет дальше!!!!! Давай, быстрее выкладывай главы!!!! А то я уже как осинка на ветру))))
^
El Encanto
Відправлено: Sep 14 2008, 09:54
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





РуЖжЖеНа, Никого не хочу обидеть, однако, девушка, не наглейте. Вы хоть представляете, что, даже ели фик уже написан, сколько времени занимает его набор, перечитывание и выискивание корявых фразочек, очепяток и т.д.? Автор и так практически бьет рекорды, за два (вроде бы) дня выложив 13 (!) глав, так что ж вам не терпится? если не терпится, не открывайте пока фик, прочитаете, когда он будет выложен полностью. Зачем подгонять автора? //Еще раз прошу, не обижайтесь, просто поймите ситуацию//

Насчет фика. Симилия Белимор, прости, пока не могу ничего сказать, так как все это уже читала, а свой отзыв по поводу общей задумки уже оставила. Однако, если память мне не изменяет, как раз на этой главе (или на следующей) я остановилась, так что чуть позже напишу отзыв по проде :)
^
КаШтаНчиК
Відправлено: Sep 14 2008, 15:55
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





El Encanto, на что обижаться-то??? Спасибо, что осадила, а то наглею))))
Сесилия Белимор, прости мну, бедолажную, нетерпеливую!!! :-[ :D Буду ждать, смиренно ждать... O:-)
^
Симилия Белимор
Відправлено: Sep 14 2008, 19:28
Offline

Guardian angel
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 535
Користувач №: 40749
Реєстрація: 5-July 08





РуЖжЖеНа, ничего страшного! =sunny=
Выложила одну главу, правда, маленькую...Завтра выложу две последние, и фанфик будет закончен!
^
КаШтаНчиК
Відправлено: Sep 14 2008, 19:37
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





Симилия Белимор, ну вот, так быстро... сейчас прочитаю)))

Тааак... Коротко, но интересно.... Блин, как же они вытащат Гермиону???? Буду ждать продолжение ещё с большим нетерпением!
^
Sweet Pain
Відправлено: Sep 15 2008, 10:55
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Ну прям очень интересно, ты меня не разочаровала! Очень хочется узнать чем же все закончится. С нетерпением жду оставшиеся главы.
^
Симилия Белимор
Відправлено: Sep 15 2008, 20:36
Offline

Guardian angel
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 535
Користувач №: 40749
Реєстрація: 5-July 08





Выложила две последние маленькие главы! Спасибо большое тем, кто читал, а также тем, кто оставлял отзывы! Планирую через недельку выложить первую главу моего нового фанфика. Все свои ошибки постараюсь учесть... =curtsey=
^
Roxie
Відправлено: Sep 16 2008, 05:39
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Классный фик! Я просто счастлива, что дочитала его до конца! Все счастливы и свадьба недалеко - мой любимый финал. С нетерпением жду следующего фика!
^
Nicole Spring
  Відправлено: Sep 16 2008, 07:31
Offline

стерва
****
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 119
Користувач №: 35746
Реєстрація: 7-January 08





Фик просто супер!!! =bebebe= Я рада, что прочитала его до конца. Фан фик очень интересный, легко читается. Симилия Белимор , ты молодец. Надеюсь что ты продолжишь писать. Буду ждать твоё следуещее творение. =romashka= =sunny= =smile=
^
El Encanto
Відправлено: Sep 16 2008, 13:20
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Хм, что ж. Пишу свое мнение обо всем фике, какое оно есть.

Итак. Как я уже говорила, задумка фика хорошая, в чем-то даже оригинальная. Очень интересный, динамичный сюжет, живые герои - все это делает фик закватывающим. Поэтому я бы вам посоветовала исправить жанр на приключения/роман.

Едем дальше... Ошибок я серьезных не заметила (хотя в текст особо не вчитывалась и не выискивала - может, они там и есть), что очень радует. Хороший слог, довольно неплохой язык. Однако в фике есть и минусы (хотя их и не так много). Ваш фик - это что-то такое быстрое, динамичное, заставляющее читателя вместе с героями пронестись через все испытания. Я понимаю, что упор делался именно на интересную завязку и кульминацию, однако вы чуть не забыли о чувствах героев. Хорошо, что все-таки не забыли. Чувства есть, но вот описаны они как-то суховато. Если вы в шапке поставили "роман", а не "приключения", то должны делать упор именно на чувства героев. В данном случае это не так, как я писала выше, смените шапку (причем на первое место поставьте "приключение").

Второй минус - и он довольно существенный - конец. Как по мне, так он не только не придал фику завершенность, но и сам по себе оставил кое-какие вопросы. Конечно, недосказанность может присутствовать, но... не такая. Я бы вам посоветовала конец немного переделать - он какой-то скомканный.

Это все :) Закончу тем, что фик, несмотря на минусы, хороший, и, если вы над ним еще немного поработаете, станет еще лучше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:53:26, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP