Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Сатиестас

, Дом 3-го уровня

Сатиестас


Опис: Добро пожаловать в замок леди Вайт. Если вы миновали аккуратно подстриженную живую изгородь, уже прошли резную калитку и сейчас у мостика, что перекинут через искусственно вырытый канал, что ведет к небольшому, симметричному замку с синими башенками – смело идите дальше.
Зайдя в дом, вы попадаете в гостиную, больших размеров. Вам не удастся увидеть все помещение, как только вы зайдете в замок – перед дверьми стоит широкое зеркало, в полупрофиль, почти полностью заграждающее комнату. Каменные стены внутри помещения замощены различными зеркалами в тяжелых оправах или старыми картинами Вайтов, справа находится большой камин, отапливаемый при любых обстоятельствах круглосуточно, слева множество кресел и большой диван вокруг маленького стола. Гостиную называют Танур, и в ней и протекает вся жизнь замка. Из Танура ведут большие двери к лестницам, чуть поменьше к кабинету и трапезной. Так же оттуда можно попасть в библиотеку - отодвинув зеркало, которое скрывает дверь, как бы дополняя зеркальную композицию у прихожей.
Кабинет леди одно из самых менее посещаемых помещений замка – но лорд Вайт настоял на его наличии. В комнате у окна стоит большой стол, есть пара стульев, пустой книжный шкаф (надо было бы создать иллюзию того, что леди много читает, но до этого у нее все не доходят руки.) Комната окрашена в серо синие тона, в интерьере строга и, по мнению хозяйки скучна.
Библиотека кардинально отличается от кабинета. Она страдает от энтузиазма хозяйки чаще всего и носит свое название лишь для прикрытия. Комната сконструирована так, что в ней практически все стеллажи с книгами, тюбики с красками, музыкальные инструменты, расположены на стенах или на невидимых подставках над уровнем человеческого взгляда. Зашедший туда гость, увидит просторную полупустую комнату, погруженную в полумрак из-за зеленых штор и того же цвета ковра. Поняв глаза, трудно скрыть потрясение – тысячи безделушек парят над вашими головами. Но с порога видно лишь книги, присмотревшись – увидите краски и прочее.
Трапезная – комната стандартная, несущая лишь одну цель, принимать голодных хозяев и гостей. Большие резные окна хорошо освещают комнату, их обрамляют тяжелые складки бело-салатовых штор. Длинный стол с резными ножками покрыт накрахмаленной скатертью, у него приютились 10 пар стульев. Светлый паркет складывается в незамысловатый узор, расходящийся от центра комнаты в котором стоит стол. Трапезная и кухня связаны потайной дверь, за одним из зеркал, что украшают стены комнаты.
Из библиотеки можно попасть в зимний сад. Комната заставлена растениями, возможно бесценными, а может быть и из магловского огорода. Там же есть пара резных скамеек сделанных из белых железных прутьев, сплетенных в узоры с символикой Вайтов. Большой минус комнаты – полы. Любой шаг по стеклянной поверхности слышен громко и отчетливо. Но засушенная трава под толстой стеклянной поверхностью того стоит.
Из Зимнего Сада можно выйти из замка в небольшой сад вне стен. Сад до жути скучен, там пару каменных скамеек, тропинки вымощены булыжником (временами среди булыжника попадаются красивые мраморные плиты в тон остальному камню). Все это затеряно среди пары цветущих деревьев и можжевельников.
Пройдя Танур насквозь и поднявшись по красивым лестницам достойным и дворцов императорских, вы попадаете в Зеркальный Зал. Зал украшен парой колон у углов, но невероятное количество зеркал у стен и на них преумножает их количество. Так же зеркала преумножают и золотые украшения, обрамляющие отражающие стекла. В конце зала – небольшой подъем, на котором обычно стоят столы с закусками.
В общем, о втором этаже можно сказать, что он полностью посвящен гостям. Помимо зала, так же есть три гостевых комнаты – лазурная, песочная и серебряная. Интерьер в них соответствует их названиям, выделить среди них можно серебряную – она связана с кабинетом и спальней хозяйки (колона в трех комнатах дает возможность желающему попасть в другую из них, если он знает соответственный пароль.) На этаже так же две ванные комнаты со всеми необходимыми удобствами.
Поднимемся на третий этаж. Там находится тренировочный зал, будуар и спальня хозяйки, фарфоровая гостиная чулан и ванная. Зал для тренировок таких же размеров, как и Танур. В нем можно найти все для практики заклинаний: книги, манекены, множество пуфиков и подушек. Ванная не отличается от ванн на втором этаже. Небольшая комната слева от лестниц – чулан для хранения всякой чепухи якобы не заменимой для замка.
Дверь справа от лестниц ведет в гостиную носящую название фарфоровой. Имя она получила благодаря полусотне фарфоровых подсвечников украшающих стены комнаты. В ней так же пара белых, оббитых атласом диванов и стол из темного дерева. Заколдованная арфа наполняет комнату тихой музыкой, а камин теплом.
Комната хозяйки украшена, можно сказать «на любителя». Светло серые стены, белоснежный пол, черно-серые шторы из легкой ткани навевали бы грусть, если бы не множество узоров, похожих на рунную вязь и рюшек на них. Широкая кровать закрыта пологом из нескольких шаров тюли бело-серых цветов. В комнате так же несколько зеркал, ажурная вешалка для одежды и камин с креслом замысловатой формы у него. Из комнаты ведет крутая лестница на чердак, который обустроен как питомник для любимчиков леди. В него так же можно попасть из фарфоровой гостиной. Потолок комнаты затянут тонкой черной пленкой, которая отражает то, что под ней.
Будуар, что на третьем этаже у гостиной, так же носит функцию гардеробной. Помимо большого стола с ящичками и зеркалом над ним, что завален косметикой, заколками и украшениями в комнате несколько ширм пара шкафов для менее используемых мантий и вешалки для любимой одежды. Комната сделана в сине-белом цвете и в том шторам в ней пара кресел, стул у стола и пуфики.
Питомник – находиться почти на чердаке. Большая комната, потолок которой переходит в конструкции держащие башенки замка. Там находится пара лестниц, что остались после строительства и множество всего для животных обитающих в замке.

Колонна из кабинета:
Слово пароль – скука. Это слово открывает дверь, спрятанную в колоне в любой из трех комнат. Колона – пустая. Это можно обнаружить просто постучав по ней. Внутри колоны – вертикальная лестница. Лестница довольна не удобная, но перемещаться на ней можно.
Ситуація:
Антиаппарационные чары

Мікролокація: Мост через канал, Танур, Лестницы, Кухня, Трапезная, Лаборатория, Сад, Зимний сад, Кабинет, Библиотека, Зеркальный зал, Чулан, Лазурная гостевая спальня, Песочная гостевая спальня, Серебряная гостевая спальня, Тренировочный зал, Спальня Домины, Фарфоровая гостиная, Будуар, Ванная комната, Питомник
І'мя хазяїна: Domina
Поточний мастер гри: Serna
Населення: Домина Колет Вайт
Флуд-контроль: 20
Відправлено: Sep 4 2008, 20:32

  i  

Показати текст спойлеру


Добро пожаловать :)

Відправлено: Jul 30 2009, 00:00

  i  

Несколько белых сипух со слипшимися от дождя перьями пронеслись над улицами Хогсмида, раскидав газеты по всему городу. Один экземпляр нового выпуска «Ежедневного пророка», заколдованный от промокания, упал и здесь.

Відправлено: Dec 4 2012, 15:53

  i  

*Большая серая сова приближалась к дому. Неуклюже приземлившись, опустила скрученный пергамент под дверь дома.
И тут же скрылась.
Ежедневный пророк Выпуск 14. *

Відправлено: Apr 28 2013, 19:33

  i  

*Почтовая сова, борясь с порывами ветра и дождя, все-таки выполнила свою миссию и скинула очередной номер пророка к входной двери здания.*

Відправлено: Aug 28 2013, 19:27

  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью
Ежедневный пророк выпуск 16

Відправлено: Sep 17 2017, 18:46. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Мост через канал
*Хелене не удалось что-то рассмотреть, потому она медленно подошла к самому дому, непосредственно разглядывая участок вблизи. Здесь было очень красиво, мостик и изгородь, да и сам дом был довольно необычен и богат на вид. Хели вздохнула, держа палочку крепче и медленно проходя вперед, но пока не подходя вплотную к дому, прислушиваясь к звукам вокруг. Стараясь оставить себе возможность сразу уйти, если жильцы дома появятся на горизонте.*
Внимательность — 9
Слух — 13
Применил артефакт 'Серьга Слуха'

Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Sep 19 2017, 17:32. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Мост через канал

  i  

Нечего опасного или просто необычного Хелена вокруг себя не заметила. Конечно, странным был сам факт того, что такой богатый особняк оказался заброшенным, но, несмотря на это, в целом место выглядело довольно безопасным. Навесного замка на входной двери не было, но это еще не значит, что та не заперта изнутри, заклинанием или просто на врезной замок.

Відправлено: Sep 22 2017, 04:53. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Мост через канал
*Хелена вздохнула, деваться было некуда, что то нужно было делать, потому она подошла к дверям, направляя на нее палочку.*
- Алохомора
*Девушка оглядывалась и прислушивалась, ну так на всякий случай, вдруг кто то все таки здесь есть или же решил вернутся.*
// Выглядит не очень жилым..//
Внимательность — 22
Слух — 23
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Відправлено: Sep 23 2017, 09:52. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Фарфоровая гостиная

  i  

Заметить или услышать что-нибудь необычное у Хелены снова не получилось и отсюда можно было сделать вывод о том, что в ближайшее время девушке нечего не угрожает.
Однако ее попытки узнать обитаем ли дом привели к тому, что мисс Рич почувствовала вокруг себя клубок ментальных нитей, но они те тянулись во все стороны, а как будто сдавливали ее тело, дублировали раз сто каждую мысль в ее собственной голове. Боязнь кого-то встретить и страх за Роберта усилились, в глазах начало темнеть и девушка почувствовала как теряет сознание...

Відправлено: Sep 24 2017, 19:40. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Мост через канал
*Хелена взялась за ручку и тут ей стало дурно. В голову будто залетел рой пчел, куча мыслей в голове жужжали и не давали сосредоточиться хотя бы на одной, Рич вспомнила про Роберта, что он там один, не смотря на всю свою силу, сейчас он был беспомощным. Хелена не могла себе позволить слабости, потому постаралась максимально взять себя в руки, прижимаясь к двери.*
Відправлено: Sep 25 2017, 08:53. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Фарфоровая гостиная

  i  

Дурнота вытеснила из головы девушки мысли о том, что в доме кто-то есть и... сразу отступила. Хелена без труда поняла, что теперь, при должной осторожности, она могла бы, как минимум, услышать разговор в соседней комнате.
Между тем, дом все еще выглядел пустым.

Відправлено: Sep 25 2017, 17:04. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Танур
*Хелена почувствовала себя лучше, а потому вздохнула, потирая виски и глаза.*
//Что это было? Наверное, так действует зелье. Не очень приятно...и что это значит?!//
*Рич зашла внутрь, прикрывая за собой дверь и медленно проходя внутрь. Она тут же испугалась, увидев свое отражение в зеркале. Рич выдохнула, не ожидая просто такого поворота. *
-Так-с.
*Хелена прошла внутрь комнаты, дабы осмотреть всю гостиную в целом, оценивая и роскошную мебель и количество зеркал, так много камня ей не нравилось, ощущение холода, но на вкус и цвет как говорится. Хели достала из сумочки новые очки, которые прикупила в Платинуме, чтобы лучше все рассмотреть, надела их. Блондинка решила воспользоваться советом Роберта, а потому взмахнула палочкой очерчивая полный круг перед собой, произнося заклинание так, чтобы хватило на весь круг.*
-Вердимилиус
Маг. атака

Поиск — 11
Применил артефакт 'Очки Поиска'

Перешел из Мост через канал
Відправлено: Sep 27 2017, 10:58. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Танур

  i  

Искры, будто сдуваемые ветром, полетели к одной из дверей, но тут же потухли, так и не коснувшись ее. Судя по всему, в гостиной было относительно безопасно, а вот за указанной дверью Хелену явно ждал какой-то сюрприз.


Искры "сдуло" в сторону двери, ведущей в трапезную.
Відправлено: Sep 27 2017, 17:37. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Трапезная
*Хелена наблюдала за действием заклинания, это поистине завораживало. Но что-то пошло не так, искры, что появились куда-то улетели.*
-Либо я криворукая, либо они полетели в другое место.
*Рич нахмурилась, держа палочку крепко, она направилась в сторону трапезной. перешагивая порог, но не заходя в глубину комнаты, а то мало ли что. Вряд ли модули сработают без хозяина, кодового слова или чего-нибудь такого ,но страховка лишней не была.*
//Ну и где мои искры?//

не знаю надо или нет еще раз поиск, но пусть будет

Поиск — 9
Применил артефакт 'Очки Поиска'

Перешел из Танур
Відправлено: Sep 29 2017, 16:02. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Мост через канал

  i  

Искры потухли без следа, но благодаря им Хелена попала в трапезную, где ее ожидал крайне не приятный сюрприз - положив голову на стол, накрытый заляпанной скатертью, спал донельзя худой волшебник. Из одежды на нем были только темно-коричневые мятые брюки. Тусклого света, пробивающегося через плотно закрытые шторы, с явными следами жизнедеятельности докси, было достаточно, чтобы заметить в стоящей перед ним розовой чашке в мелкий цветочек, явно оставшейся от хозяев особняка, остатки какого-то мутно-желтого пойла.

Відправлено: Sep 29 2017, 17:20. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Трапезная
*Хелена замерла, крепко сжимая палочку в руках. Рич нахмурилась, она явно не ожидала здесь кого-то увидеть, а это вот самый настоящий человек, правда было не понятно до конца, живой ли он. Хелена осмотрела комнату, а затем вновь уставилась на мужчину, который в добавок ко всему был еще и наполовину раздет. Он был слишком худой, явно не очень трезвый, судя по непонятной жидкости в кружке.*
-Эй, вы кто?
//Будет смешно, если это хозяин дома...просто неряшливый..//
*Рич была готова в любой момент его атаковать, но пока не торопилась, вдруг он будет полезен.*
-Мужчина, проснитесь.

Відправлено: Sep 30 2017, 09:38. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Мост через канал

  i  

Мужчина вздрогнул, мелко задрожал и поднял на Хелену мутные воспаленные глаза. Девушка могла заметить, что незнакомец едва ли старше ее, но болезненность и глубокие тени под глазами очень старили его. В следующую минуту он хрипло закричал, отшатнулся от девушки, упал на пол, отполз в сторону и, неуклюже принялся делать выпады правой рукой, будто колдуя. Бедняга явно полагал, что держит палочку.
- Не мучай меня. НЕ МУЧАЙ!! Не надо! Круцио!! Экспекто! Экспекто...


Внимательность УС 14, пожалуйста.
Відправлено: Sep 30 2017, 09:47. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Трапезная
*Хелена даже испугалась такой резкой реакции на ее присутствие. Мужчина был молод, но выглядел явно не очень хорошо.*
- хэй, спокойно. Не кричи! Все хорошо!
*Хели показала палочку, чтобы маг видел, что она не колдует, не нападает, но держит его на виду.*
- что с тобой случилось? Тебе нужна помощь? Я тебя не обижу, если ты сам не заставишь.
*Девушка сделала шаг к мужчине, она хотела его поднять.*
- можно я подойду?
// А если это уловка!?//
Внимательность — 7
Відправлено: Oct 1 2017, 09:15. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Мост через канал

  i  

Хелена не заметила одной важной детали - в кармане мужчины была волшебная палочка. Однако как только она сделала шаг к незнакомцу тот, потратив несколько мгновений на судорожные попытки засунуть руку в карман, и, все же вооружившись,дрожащей рукой попытался прицелится в девушку.
- Не мучай меня! Я не дам тебе связать меня снова!! Orbus Cerebrum!


Маг. атака

Відправлено: Oct 2 2017, 16:42. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная
*Хелена не ожидала. что мужчина настолько отбитый или травмированный. Если его запугали, мучили, то реакция вполне оправдана ,но это совершенно не значит, что она пропустит заклинание в свою сторону мимо ушей. Рич взмахом руки создала вокруг себя вихрь, это получалось уже настолько естественно и быстро, что даже немного пугало. Тут же взмахивая в сторону мужчины палочкой.*
-Vectatio modus
Маг. защита

Маг. атака

Відправлено: Oct 3 2017, 06:59. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Мост через канал

 M 

Звуковая волна уничтожила защищающий Хелену грозовой вихрь, ударив девушки по ушам. Святящиеся веревки почти настигли лежащего на полу незнакомца...



  i  

- Vectatio modus!
Мужчина, то ли все же сохранив остатки здравого смысла, то ли просто повторив то, что услышал, снова выкрикнул заклинание, отползая под стол.
- Ты меня не схватишь!! Я в домике!
Выкрикнув последнюю фразу, он залился детским веселым смехом.


Маг. защита

Відправлено: Oct 5 2017, 18:07. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная
*Хелена прорычала что-то от боли в ушах, казалось, что сейчас барабанные перепонки просто лопнут. Она отшатнулась, но лишь крепче сжала палочку в руке, вновь взмахивая в сторону противника.*
-Expelliarmus
//Что? серьезно!? //
*Хелена сама не поняла, как произнесла это заклинание, но ей ведь не хотелось вредить этому мужчине, в конце концов ему скорей нужна была помощь. *
-Vectatio modus

Маг. атака

Маг. атака

Відправлено: Oct 5 2017, 20:10. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная

  i  

Светящиеся веревки встретились, спутались между собой и в считанные мгновения крепки связали Хелену. Девушка тут же потеряла равновесие и упала на заляпанный грязью пол некогда роскошного особняка.
- Черт меня не поймал! Черта я поймал! Что мне делать с чертом!?
Увидев, что противник повержен, незнакомец на высокой ноте радостно пропел пару строк собственного сочинения и снова залился визгливым детским смехом, радуясь то ли победе, то ли собственному остроумию.

Відправлено: Oct 7 2017, 19:38. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная
*Хелена ощутила на себе крепкость веревок. Она упала на пол, ударившись и спиной и головой, пискнув при этом. Этот неадекватный что-то пел, скакал, как ненормальный.*
//Влипла так влипла, ничего не скажешь...и как с ним? Он же больной, ничего не понимает! А что если с ним также..//
-Какого черта?
*Хели изобразила крайнее удивление, на какое была способна.*
-Ты поймал черта? А мне покажешь? Я всегда мечтала увидеть его, но мне все говорили что он плохой, что он может меня связать и обидеть!
*Девушка говорила тем же тоном, что и мужчина.*
-я пришла искать его, а нашла тебя, но ты меня зачем то связал, хотя я пришла помочь...у меня есть приспособление против плохих людей...
*Рич говорила все что приходило в голову самое идиотское.*
-так они не смогут тебя больше обидеть, хочешь покажу?

Дипломатия — 10
Відправлено: Oct 7 2017, 21:14. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная

  i  

- Молчи, черт! Не обманывай меня!
Мужчина опустился на стул, приложился к кружке, но зелья хватило едва ли на глоток и он зло бросил ее на пол. Однако Хелене показалось, что взгляд незнакомца стал более осмысленным, во всяком случае, смеяться он перестал.
- Зачем ты стал выглядеть как девушка? Я видел твой плащ и твои рога!!

Відправлено: Oct 9 2017, 17:46. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная
*Хелена лежала на холодном полу, озадаченная тем, как же так все получилось. Печалится приходилось еще долго, потому кроме как говорить выхода не было.*
-Вот как так? Вот сам подумай. Если бы я была тебе врагом или чертом, как ты говоришь, то стала бы я тебя будить и говорить с тобой? Я бы просто тебя, не знаю, заколдовала. Я не собираюсь тебе делать зла, увидела, что тебе плохо, решила помочь, а ты меня связал, еще и обзываешься!
*Рич возмутилась так естественно, продолжала строить из себя такую же ненормальную, как и ее собеседник, но стараясь призвать его разумную часть мозга.*
-Да и в конце концов, неужели ты думаешь, что черт позволил бы тебе, его связать. Боюсь это не под силу даже ста магам вместе. А я просто слабая девушка.
*Хели вздохнула*
-Я очень больно ударилась, когда упала, пол холодный...мне нельзя болеть! Что ты здесь делаешь? Может тебе нужна помощь? Я готова помочь!

Дипломатия — 24
Відправлено: Oct 10 2017, 16:29. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная
тех. пост
Проницательность — 11
Відправлено: Oct 10 2017, 16:37. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная

  i  

Мужчина подходил к Хелене и направил на нее палочку, в его замутненых глазах читалась решимость, рот искривился, будто он собирался совершить что-то ужасное, что-то хуже, чем просто связать, но голос девушки, ее просьбы смутили его, заставили зажать уши и отступить, он замотал головой*
- Я не могу... Не могу убить даже черта. Или ты девушка? КАКАЯ РАЗНИЦА! Я жалок, мне нужно еще. ПОМОГИ МНЕ!
Незнакомец опустил палочку. Сейчас он действительно выглядел жалко: трясущиеся руки, глубокие тени под воспаленными красными глазами, растрепанные грязные волосы. Даже его нервные срывы теперь не выглядели такими страшными.

Відправлено: Oct 10 2017, 18:28. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная
*Хелена смотрела за тем, как мужчина приближается к ней. Страха не было, она просто смотрела на него и ждала, что же будет дальше. Смерти девушка теперь не боялась. Парень был немного неадекватен, вел себя соответствующие. Теперь он не был даже уверен в своих словах.*
//У него галлюцинации!//
-Знаешь, я бы с радостью тебе помогла, но как видишь я даже пошевелится не могу, а в таком положении крайне тяжело помогать, как ни крути.
*Хели вздохнула, мол извини, никак не могу с этим разобраться.*
-И да, я простая девушка, которую ты связал за то, что она изначально предложила тебе помощь. Так не делают, если просят о помощи.
*Обиженно сказала воровка, надеясь на Божье проведение и на частичку разума в голове наркомана.*
-я не понимаю, что тебе нужно? Объясни.

Відправлено: Oct 11 2017, 13:19. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная

  i  

Мужчина стоял над связанной магическими веревками Хеленой, держа волшебную палочку в опущенной на уровень бедра руке.
- Я хочу получить от тебя еще "вони", чем больше, тем лучше.
Несмотря на то, что даже лежа на полу девушка видела, что руки незнакомца начинают дрожать все сильнее, сознание начало возвращаться к нему и он задал первый осмысленный вопрос.
- Ты сможешь принести мне ее?

Відправлено: Oct 12 2017, 12:48. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная
* Хелена чувствовала небольшое напряжение, палочка мага была так близко. Она смотрела на него, пытаясь оценить общее состояние мужчины, попавшего в западню. Ему явно было плохо.*
- прости что? Что такое вонь?
* Рич нахмурились, пытаясь по-быстрому сообразить что же это.*
// Он будто....будто...под наркотой!//
- это наркотик что ли? Ну, если ты скажешь где ее искать примерно, то я думаю смогу.
* хели смотрела парню в глаза, хотелось уйти из этого дома.*

Відправлено: Oct 12 2017, 14:18. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост
Трапезная
...
Блеф — 19
Відправлено: Oct 12 2017, 15:31. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост
Трапезная
тех. пост
Проницательность — 14
Відправлено: Oct 12 2017, 18:44. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Трапезная

  i  

- Я знаю где его искать. Знаю где искать эту проклятую вонь! ЗНАЮ!
Мужчина резко рухнул на колени, ударившись ими об пол в метре от связанной магическими веревками Хелены. Его лицо исказала гримаса боли и отчаяния, но уже в следующий момент к нему вернулось обычная ненависть.
- Отправь почтовую птицу Гудману. Напиши... Напиши, что слышала о его препаратах от подружки и решила попробовать.
Лицевые мышцы незнакомца дергались, руки продолжали дрожать, а голос то и дело срывался на излишне высокий. Сообщив девушке самую важную для себя информацию, он начал тереть контроль не только над своим разумом, но и над телом.

Відправлено: Oct 13 2017, 13:58. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная
*Хелена вздрогнула, когда парень рухнул рядом. Ей его даже было жалко, хоть она и считала, что виноват он в этом сам, никто не заставлял его принимать эту дрянь. Что приятного а таком состоянии?
Рич вздохнула.*
- препараты? Он то есть это ещё распространяет под видом лекарств? Он находится в Лондоне или здесь в Хогсмиде? Я напишу, но ты уверен, что такая трактовка его убедит?
* Хели подумала, что ее бы могло смутить.*
- было бы неплохо, чтоб я и про это все знала, о чем и зачем. Ведь если я пойду забирать эту твою вонь, могут возникнуть проблемы, информации должно быть больше.
*Девушка говорила спокойно, но начинала нервничать. А может ей просто было холодно, на полу все таки.*
Відправлено: Oct 13 2017, 14:24. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная

  i  

- Лекарств и не лекарств... Важно только то, что они скручивают твое сознания, заставляя видеть не видимое. ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ!
На последних словах мужчина снова визгливо засмеялся. Рассказывать о действии наркотика ему явно нравилась, на его лице даже застыла улыбка, больше напоминающая оскал хищника.
- Зачем тебе знать где живет Гудман? Птичка-невеличка дорогу найдет.
Улыбка еще не сошла с перекошенного лица незнакомца, когда он задал прямой вопрос Хелене, смотря той в глаза немигающим взглядом воспаленных глаз, под которыми лежали глубокие тени.

Відправлено: Oct 13 2017, 17:56. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная
*Хелена смотрела на парня, понимая, что он не понимает.*
-Я думаю. что ты прекрасно знаешь, какими проблемами мне это может грозить, а я не хочу подвергать себя опасности не зная деталей. Это важно. Ты не думаешь о своей безопасности, мучаешь себя, мне этого не хочется. Я помогу тебе, но сама не хочу создавать себе новые проблемы, у меня их и так хватает. Я пишу письмо Гудману, потом что? Он должен совой прислать препараты или что? Или их нужно откуда то забрать?
//Стоит ли спрашивать на чьи деньги это необходимо сделать?!//
Відправлено: Oct 13 2017, 20:45. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная

  i  

- Вопросы, вопросы... Вопросы! Сдается, ты мне просто зубы заговариваешь.
Неестественная улыбка мужчины растянулась еще сильнее и он провел языком по желтым верхним зубам. Зрелище было не приятным, но незнакомец как будто специально нагнулся ближе к связанной Хелене, чтобы та видела лучше.
- Что может быть проще, чем просто написать письмо и действовать по полученным в ответе указаниям! Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ЧТО!?

Відправлено: Oct 14 2017, 10:03. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная
*Девушке было противно, но она сохраняла каменное выражение лица, будто ничего не произошло.*
- действительно, что может быть проще.
*Хели пожала плечами насколько это возможно.*
- опять же напомню, что я не могу ничего сделать пока связанна.
*Хели смотрела на парня, мол голову включи. *
Відправлено: Oct 14 2017, 18:06. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная

  i  

- А если я развяжу тебя и ты нападешь?
Взгляд Хелены очень не понравился незнакомцу, ему надоело, что пленница разговаривает с ним как с маленьким ребенком. Улыбка сошла с лица мужчины, его лицевые мышцы начали то и дело нервно сокращаться. Впечатление это производило жуткое, тем более, что он снова поднялся во весь рост.
- Может быть мне сломать твою руку, чтобы ты не могла держать палочку? А уйдешь за вонью и там подлечишься?

Відправлено: Oct 14 2017, 19:46. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная
*Хелена продолжала смотреть на парня, просто потому что ей больше некуда было смотреть.*
- не надо мне угрожать. Я ничего не боюсь последнее время. Я пару часов назад похоронила родителей, и боль меня не пугает. Так ты явно не располагаешь меня к помощи. Зачем помогать тому, кто тебя обидел и сделал больно?
* Рич не понимала, неужели этого парень не понимает.*
- нападать на тебя мне нет никакого смысла, ты мне не нужен не для чего, поэтому твоё конечно дело. Ты сильно рискуешь, а мне не страшно. Интересно только кого ты ещё найдешь себя на помощь ...
Дипломатия — 6
Відправлено: Oct 14 2017, 20:05. Ролевое время: 20 день, 19 час.Технический пост
Трапезная
тех. пост
Проницательность — 9
Відправлено: Oct 14 2017, 20:41. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная

  i  

Губы незнакомца скривились, а воспаленные уставшие даже как будто наполнились слезами - видимо применение влияющих на психику снадобий сделало его сентиментальным. Однако уже в следующее мгновение, когда он заговорил,
никакого сострадания и подавно не было в его голосе.
- Не дави на жалость! У меня своих проблем полный рот!
С этими словами мужчина со всей силы саданул Хелене по правой руке, после чего сразу занес ногу для того, чтобы ударить в лицо, но что-то сдержало его. Вместо этого он трясущейся рукой направил волшебную палочку на девушку.
- Finite Incantatem. Вали, но если к утру не принесешь мне вонь, то я найду тебя и намотаю твои кишки на ближайшее дерево. Щенячьи глазки больше не помогут.


Физ. атака
Маг. атака

Відправлено: Oct 16 2017, 18:12. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Трапезная
*Хелена была связана по рукам и ногам, она ничего не могла сделать и ее это злило. Тут произошло то, чего собственно стоило ожидать, но что вывело девушку из равновесия. Боль тупая и пронзительная, парень не хило пнул ее по руке, гематома точно вылезет, а может даже перелом, было жутко больно и сейчас не важен был итог. Хелена взвыла, проклиная всех вокруг. Тут с нее спали веревки, потому девушка позволила себе перевернутся на бок, держа ушибленную руку, по щекам катились слезы от боли и злости.*
-надеюсь к утру, ты уже сдохнешь!
*Выплюнула девушка и тут же аппарировала.*
Відправлено: Dec 7 2017, 16:39. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Мост через канал
*Девушка уверенно шагала к дому, могло показаться, что она плохо себя контролирует. Частично это было так, так как после смерти родителей у девушки умерло и чувство самосохранения.Она обернулась на Анри.*
-в тот раз на шум никто не прибежал, а я кричала громко. Вообщем главное его вырубить и перенести в логово, а там дальше я сама.
*Рич подошла к двери, прикладывая к ней ухо и прислушиваясь к звукам внутри.*
Слух — 26
Применил артефакт 'Серьга Слуха'

Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Dec 7 2017, 17:04. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Мост через канал
*Маг проследовал за Хеленой, стараясь не создавать много шума. Конечно, надежда на то, что двое людей приближающиеся к дому, останутся незамеченными, умирала в зародыше. Впрочем, ночь была очень кстати — и могла как минимум скрыть их фигуры и лица. В темноте, Дугган не оценил рокошную отделку дома, а также его замысловатую архитектуру. Он внимательно осматривал пространство вокруг, пытаясь понять, исходит ли откуда-то угроза или опасность.*
- Хорошо. Но его стоит сразу же оглушить, или, на крайняк, ослепить.
*Прошептал маг за спиной у девушки. План с логовом был нормальным, вот только наркомана стоит отключить заранее, перед аппарацией, чтобы он не понял, где был и не смог бы (если они отпустят нарика живым, чему Анри слабо верил) аппарировать в логово самостоятельно.*
Внимательность — 26

Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Dec 10 2017, 19:53. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Мост через канал

  i  

Дверь была приоткрыта на пару футов, но ни Хелене, ни Анри не удалось рассмотреть в открытом проеме ничего интересного. Однако до уха мисс Рич донеслись приглушенные то ли крики, то ли стоны, которые, насколько девушка была знакома с расположением комнат, вполне могли доносится из печально известной ей трапезной.

Відправлено: Dec 10 2017, 20:03. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Танур
*Блондинка ничего не ответила Анри, потому как отвлеклась на крики, стоны точней, доносящиесяя изнутри.*
-Кажется этот тот чувак, его ломает и ему явно не очень хорошо...у нас есть шанс разобраться с этим быстро..
*Рич толкнула дверь вперед, левитируя в воздухе, чтобы не было слышно ее шагов. Она держала палочку на изготове, уверенно шагая вперед, к трапезной, где и видела в прошлый раз наркошу.*
Скрытность — 8
Слух — 26
Применил артефакт 'Серьга Слуха'

Перешел из Мост через канал
Відправлено: Dec 10 2017, 21:13. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Танур
*Сквозь приоткрытую дверь Анри не разглядел ничего интересного, либо опасного. Хелена, тем временем, проникла в дом и передвигалась дальше по нему. Вор последовал примеру коллеги, отступая от неё лишь на шаг. Его рука слегка вспотела, и поэтому волшебник крепче сжал палочку — не хватало ещё, чтобы она выскользнула в самый неподходящий момент. Левитировать Дугган не умел, поэтому ограничился лишь медленным передвижением в сторону трапезной.*
Скрытность — 27
Внимательность — 22

Перешел из Мост через канал
Відправлено: Dec 13 2017, 19:21. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Мост через канал
тех. пост
Внимательность — 23
Відправлено: Dec 13 2017, 19:42. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Мост через канал

  i  

Хелена и Анри услышали шаркающие шаги и через пору мгновений в дверях, ведущих в трапезную, появился уже знакомый мисс Рич мужчина. Он выглядел ужасно: кровь, втекающая тонкой струйкой из носа, заливала подбородок и шею; глаза были воспалены, но соображал он, кажется, лучше.
- Как видишь, тварь, к утру я не сдох. Зачем ты вернулась, если не собиралась приносить вонь?
Тут он кажется впервые заметил Анри и тут же направил на него волшебную палочку. Девушку он не боялся, а вот магический потенциал ее дружка был ему не известен.
- Больше я добровольным помощничкам не доверяю. Imperio!


Маг. атака

Відправлено: Dec 13 2017, 20:04. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Танур
*Хелена напряглась, когда в их сторону раздались шаги. Наркоман вышел из кухни, выглядел он еще хуже, оскорблял с тем же успехом, кажется, ничего не изменилось. Он явно был заинтересован лишь в Анри, и девушке это явно играло на руку. Пока наркоман отвлекся, не думая о ней, Рич решила действовать.*
-Vectatio modus
*Хели решила воспользоваться тем, что парень явно плохо себя чувствует, вряд ли сможет убежать. Из рукава ( где находился кожаный ремешок), она выхватила кинжал и метнула его в сторону наркоши, метя в живот.*
Маг. атака

Физ. атака
Відправлено: Dec 14 2017, 15:31. Ролевое время: 21 день, 0 час.Технический пост
Танур
Техпост с сопротивлением. Я не знаю что писать в "уровень заклинания", поставила 0-2 РС.

*Наркоман мог почувствовать, что блондин не собирается подчиняться. Анри попытался отградиться от всего и сосредоточиться на сопротивлении непростительному заклинанию. Его разум противостоял напору соперника, "выталкивая" непрошеного гостя из подсознания и сознания вора. *
Маг. защита

Відправлено: Dec 16 2017, 20:41. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Трапезная

  i  

Анри почувствовал, как легкость разливаются по его телу, заставляя тревогу и напряжение отступить на второй план.
Однако несмотря на это, дела у воров оказались не так ух и плохи: Хелене удалось связать противника, а ее нож впился тому в правый бок, как раз где-то в районе печени. Мужчина с грохотом повалился на пол и под ним начала быстро образовываться лужа крови.
— Используй Вектатио Модус на подругу... а потом... помоги мне...
Мужчина то и дело останавливался, чтобы сплюнуть кровавую слюну. Впрочем, трудно было понять идет ли это кровь из горла и виной этому нож Хелены, либо просто она натекла из носа, который кровил уже давно.

Відправлено: Dec 16 2017, 21:32. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Танур
*Рич сейчас была не в себе, она буквально почувствовала запах крови, вкус мести, тело напряглось как струна, каждая мышца в теле была напряжена и ждала приказа от мозга. А мозг думал, думал быстро. Разделавшись с наркоманом, блондинка обернулась к Анри. Она не знала насколько он силен, сможет ли он сопротивляться, она уже видела последствия этого заклинания. Сейчас в голове был лишь Роберт, все было ради одной цели, и Рич не планировала останавливаться. Нужно было обезопасить себя и Роберта, потому что друг под имперо - это худший враг. А Роберт сейчас не в лучшем состоянии. Палочка взметнулась снова, но теперь в сторону союзника, Рич боялась, что он не смог сопротивляться чарам непростительного заклинания.*
-Vectatio modus!
//Боги пусть сработает, Анри сопротивляйся!! У нас нет времени разбираться с этой проблемой!!!//

Маг. атака

Відправлено: Dec 16 2017, 21:48. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Танур
*Старания Дуггана оказались недостаточными, чтобы предотвратить вторжение наркомана в разум. Он уже начал чувствовать типичные ощущения, которые испытывает человек, на которого подействовало Imperio. Спокойствие заполнило мага, подавляя тревогу и напряжение. Его абсолютно не волновало то, что Хелена, перестраховавшись, пульнула связывающим заклятием. У вора так же не дрогнула рука, когда он выполнял приказ хозяина — направил волшебную палочку на союзницу и произнес*
-Vectatio modus!


Маг. атака

Відправлено: Dec 17 2017, 18:13. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Танур

  i  

Хелене снова повезло и связанный Анри упал, почти одновременно с тем как точно такие же же наколдованные им светящиеся веревки ударились о стену спиной девушки и тут же исчезли.
В то же время мужчина в противоположном конце комнаты заливался кровью, которая не только текла из раны в боку, но и выходила горлом. Из-за веревок он не мог помочь себе сам и по тому мог почти в любой момент погибнуть от потери крови. Смогут ли в этом случае его глаза помочь Роберту?



Відправлено: Dec 17 2017, 18:53. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Танур
*Хелена выдохнула, смотря как Анри падает на пол. Рич подхватила его воздухом, чтобы смягчить удар и левитировала в сторону наркомана.*
-знаешь, что девушек обижать нельзя, захлебввайся теперь собственной кровью тварь! Хотя нет, сейчас ты не умрешь, но мучения твои не кончаться, это я тебе обещаю!
*Рич злобно оскалилась направляя палочку на наркомана.*
-Сантино
*Блондинка не хотела смерти парня сейчас, она хотела его помучить, да и надо было валить отсюда. Кинжал так и остался в парне, лишняя потеря крови и мгновенная смерть в планы девушки пока не входила. Раны должны были залечиться на столько, чтобы тот жил ещё какое то время. Хелена оторвала от его рубашки кусок ткани, завязывая парню глаза, чтобы тот ничего не видел, а потом взяв связанных Рич аппарировала.*

Маг. атака

Відправлено: Dec 17 2017, 22:04. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Танур
*К счастью для воров, верёвки Анри были послабее тех, что использовала Хэлена. Связанный, он начал падать, но воздушная магия чародейки смягчила падение мага. Он приземлился рядом с истекающим кровью наркоманом. Конечно же, империо всё ещё действовало, и Анри пытался ещё колдовать в сторону Хэлены, то, будучи связанным у него это особо не получалось. Не удавалось выдавить даже малейшего заклинания. Прошло ещё пара секунд тщётных попыток, и трое людей аппарировали.*

Відправлено: Dec 27 2017, 22:03. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Танур
*Анри вновь появился в злосчастном доме. В этот раз при своём уме, в твёрдой памяти и не связанный верёвками. Вместе с ним в комнате материализовался и ещё один волшебник. Тот, в отличие от Дуггана, был связан по рукам и ногам, и чувствовал себя, по-видимому неважнецки. Блондин с неудовольствием посмотрел на свою "ношу" и решил пока осмотреть комнату. В прошлый раз ему не удалось это сделать из-за... кхм, неприятного происшествия. Теперь же, ожидание стоило чем-то скрасить. Блондин сделал пару лёгких шагов в сторону камина, отметив про себя, что комната была оформлена с изыском. *
//И откуда у этого такой особняк? или он здесь тоже блудный гость?//
Внимательность — 23
Слух — 13

Перешел из Лабиринт
Відправлено: Dec 28 2017, 18:55. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Танур
*Воровка вместе с их боссом появились в гостиной. Убедившись, что Роб стоит и нормально себя чувствует после перемещения, блондинка его отпустила, но стояла рядом.*
-итак, можем приступать. Единственное возникает вопрос, как убедить этого Пейна прибыть сюда? Может сказать, что тебе стало хуже и мы боимся тебя перемешать, можно сказать, что донор не хочет и все такое. Этот Пейн противный, может прицепится.
Перешел из Лабиринт
Відправлено: Dec 30 2017, 01:32. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Танур

  i  

..Дом пустовал и был безмолвен. Анри как раз подметил, что возле зеркала на стене есть некоторые потертости, как недалеко от него возникли Хелена с Робертом.
Чартингтон слегка поморщился, но стоял вполне себе нормально. Он отвечал на вопрос девушки:
- можно сказать, что мне крайне некомфортно перемещаться аппарацией. У меня и правда голова побаливает, не совсем обычные ощущения.
Роберт завертел головой по сторонам и вдохнул воздух, пытаясь уловить запахи этого дома
- Так, только перенеси его куда-то снаружи, я тут на всякий случай бы использовал антиаппарационные чары, чтобы в случае...

..примерно на этих словах веревки, которые использовала Хелена для обездвиживания пленника, исчезли. Почувствовав свободу, мужчина рванул в сторону, но его движения были вялыми и неуверенными - он не совсем соображал, что происходит, мышцы сводило от боли, а в голове были сплошные пьяные пикси - сконцентрироваться на заклинании или тем более аппарации он попросту не мог.

Відправлено: Dec 30 2017, 08:14. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Танур
*Хелена посмотрела на пленника в тот момент, когда веревки спали. Она ожидала этого, потому что накладывала заклинание давно.*
-куда пополз?Vectatio modus.
*Рич направила палочку на пленника, а потом посмотрела на Роберта.*
- а так с тобой все нормально или хочешь присесть?
*Хели не могла скрыть беспокойства в голосе, да и на лице тоже, она хмурилась почти все время.*
- Да я на крыльцо аппарирую, у вас как раз будет время подготовится. Единственное опять придется использовать Альтериус, так что надо бы обойтись без драк.
*Воровка вздохнула, ожидая отчёта о самочувствии от Роберта.*
-ну и надо его заколдовать, вылечить до конца. Пусть приведет все в порядок и себя тоже.
Маг. атака

Відправлено: Dec 30 2017, 14:43. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Танур
*Осматривая помещение, Анри заметил потёртости на стене у зеркала. Он было уже протянул руку, чтобы подвинуть зеркало, как раздался хлопок, Дугган обернулся. Хелена и Роберт материализовались из ниоткуда. Буквально в тот же момент верёвки с пленника спали и тот предпринял жалкие попытки ретироваться, но сил, видимо, на магию или какое-либо адекватное перемещение у него не хватало. Вор было дёрнулся к своей палочке, но Хелена его опередила, послав заклинание в наркомана. Анри ещё раз осмотрел комнату и задумчиво произнес.*
— Для твоей информации, Роберт, комната в которой мы находимся сейчас напоминают гостиную. Она вся увешана зеркалами и старинными картинами с изображением людей... Не уверен, что между ними и наркоманом есть некоторое сходство. Камин, диван, куча кресел. Вообще, меня не покидает ощущение, что этот дом наркоману не принадлежит, а скорее просто заброшен. Есть пара дверей в другие помещения.
*Анри замолчал на пару мгновений осматривая зеркало, которое привлекло его внимание изначально. Он протянул руку и толкнул раму.*
— Ты хочешь, чтобы медик тебя здесь оперировал?
Відправлено: Jan 3 2018, 19:52. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Танур

  i  

..У пленника не было шансов избежать заклинания и он рухнул на пол, вновь связанный.

*Чартингтон повернул голову в сторону шума, а затем слегка скривился и махнул рукой, мол, нормально я, ничего серьезного. Затем маг счел нужным предупредить*
- антиаппарационные чары могут закрыть доступ и в окружающий сад, если он есть... А нашим дорогим донором я сейчас займусь, где он там...
*Роберт сделал несколько неуверенных шагов в сторону, откуда доносился звук падения. *
- Анри, убери картины, зеркала оставь, посмотри, есть ли фотографии начиная отсюда и до входа. А что это за домик, мы сейчас расспросим. В конце концов, может это его наследство и он еще не успел его пустить по ветру.


Відправлено: Jan 3 2018, 20:09. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Танур
*Хелена мгновенно оказалась рядом с Робертом, как только он предпринял попытки куда-то идти, если учесть, что это не логово, помещение он никогда в жизни не видел, здесь куча препятствий в виде мебели, а также они с Анри аппарировали в разные углы помещения, то блондинке пришлось волноваться. Она понимала, что Роба это раздражает, но падение на пол едва ли его повеселило бы. Рич мягко коснулась его плеч шагая не позади, а рядом.*
-Если ты хочешь я могу сама его заколдовать? Мне не сложно..
*Тихо сказала блондинка, подводя Роберта к пленнику, который лежал в явно не самой удобной для него позе.*
-он прямо перед тобой. Будем говорить, что это его дом?

Відправлено: Jan 6 2018, 00:33. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур

  i  

- о, спасибо.
*Роберт на сей раз удосужился поблагодарить девушку и, когда они остановились, рукой коснулся мычащего пленника*
- Судя по тому, что вы говорили про обстановку, он скажет, что это дом его богатой тетушки... А чары лучше использую я. Пока тебя не будет, мы его расспросим кое о чем, мне так будет спокойнее*
*Чартингтон взял палочку и направил ее на мужчину и улыбнулся с некоторым предвкушением*
- Imperio!

..Несколько напряженных мгновений. Человек, похоже, пытался как-то бороться с непростительным заклинанием, но... тщетно. Он перестал издавать нечленораздельные звуки и осклабился, его лицо приняло безмятежное выражение.


Маг. атака

Відправлено: Jan 6 2018, 00:34. Ролевое время: 21 день, 3 час.Технический пост
Танур
123
чтоб запомнить показатель
Маг. защита

Відправлено: Jan 9 2018, 09:32. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур
*Хелена была несколько удивленна благодарностью Роберта. но лишь улыбнулась.*
-Всегда пожалуйста!
*Мужчина заколдовал наркомана, особого труда это не составило.*
-Хорошо. Что мне делать, если этот Пейн откажется идти? Я конечно, надеюсь на лучшее, для него это тоже неплохая мед практика, но вдруг?
*Хели стояла рядом с Робом, наблюдая за пленником.*
-было бы неплохо узнать как его зовут, кстати.
Відправлено: Jan 9 2018, 22:18. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур

  i  

- как тебя зовут? Впредь отвечай этой девушке. - Роберт махнул в сторону, откуда слышал голос Хелены, - и еще присутствующему здесь парню, - он махнул туда, где в последний раз слышал Анри, - когда они тебя спрашивают.
- Адам Хейг. - безропотно ответил пленник. Он по-прежнему был бледен и выглядел неважно, но, похоже, его перестало тошнить. Во всяком случае, пока что.
- Касательно этого Пейна... Не знаю, он довольно своенравный. Может и заупрямится. Надо найти у него слабое место - деньги, славу или, я не знаю, чувство справедливости, и надавить. По его голосу он не был похож на типичного целителя, так что удерживает его на посту...
Чартингтон ненадолго задумался, а потом спросил у Адама
- Ты слышал что-нибудь про целителя Пейна?
- Нет.
- Ну, стоило попробовать.



Відправлено: Jan 11 2018, 21:59. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур
*В то время как Роберт заколдовывал пленника, Анри послушно направился к стенам и стал снимать с них картины, оставляя лишь зеркала. Маг без удовольствия прикасался к старым изображениям — рамы были покрыты пылью и пачкали одеяние Анри. Вполуха вор слушал разговор. Роберт задал хороший вопрос — было бы неприятно, если бы целитель и наркоман оказались знакомы. Дугган обратился к пленнику через плечо, не отрываясь от своего занятия*
- Эй, Адам, у тебя есть здесь родственники, какие-то друзья-знакомые? Или же ты одинокий волк?
*Блондин как раз снял со стены небольшую картину с изображением группы людей, позирующих художнику. Две женщины, одеты изысканно и в то же время, скромно, сидели на стульях, сложив руки перед собой. Взгляд их был направлен куда-то влево, обе были очень серьезны. Позади них стояло трое мужчин — истинно английских джентельменов. Один был явно старше, его голова была полностью седой.*
//Наверное, отец семейства...//
Відправлено: Jan 12 2018, 00:28. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур
- здесь родственников никаких нет. У меня давно нет друзей и знакомых нет. Я одиночка.
*Адам говорил это умиротворенным голосом, слегка поворачивая голову в сторону Анри.
Не сложно было в это поверить - судя по всему, этот человек был пропащим и действительно забрался в чужой дом. *
Відправлено: Jan 12 2018, 05:19. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур
**Хелена вздохнула.*
-хорошо, будем пытаться.
*Наркоману тем временем задавали вопросы, он на них отвечал, все шло как надо.*
-Анри тебе помочь? Или ты справишься? Нужно максимально все привести в порядок к моему возвращению, я искренне надеюсь что это будет быстро.
*Рич потерла глаза и зевнула.*
-Адам у тебя есть во что переодеться? Ты должен привести себя в порядок!
*Очень холодно сказала девушка, слышалась сталь в голосе. Рич вообще хотела уйти подальше от этого человека, ее клинило и это пугало.
Відправлено: Jan 12 2018, 20:49. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур
*Анри кивнул, услышав ответ наркомана. Как и ожидалось, знакомых и родственников у него здесь не было. *
//Тем лучше, никого не заинтересует куда он подевался//
*Эта мысль заставила блондина вздрогнуть. Он всё ещё не мог полностью осознать, что стоящего рядом с ним мужчину скоро убьют. И более того он сам, Анри, будет соучастником.*
— Здесь последняя картина...посмотрим, есть ли фото...
*Маг окинул взглядом стены и поверхности, проверяя их на предмет фотографий.*
— Спасибо, Хелена, если заметишь какие-то ещё картины, или фотографии — можешь тоже от них избавиться. Чей это дом, Адам, и как ты здесь оказался?
*Последнее предложение был адресовано наркоману*
Поиск — 9
Відправлено: Jan 12 2018, 20:53. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур

  i  

Пока Анри занимался редизайном интерьера, Адам отвечал Хелене, как того и хотел Роберт.
- Есть сменная одежда.
- да какая у него одежда может быть, - засомневался Чартингтон. - Грязь убрали, подлатали, кровь и рвоту пусть смоет и лицо ополоснет... Можно даже не причесывать. Знаешь, где тут умывальник?
Пленник утвердительно кивнул. Роберт не слишком хорошо понимал, насколько все плохо, но он видел раньше подобных людей и более менее представлял, чего можно ожидать, хотя все было не настолько печально, как озвучил вор.

Відправлено: Jan 13 2018, 14:56. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур
*Хелена кивнула Анри, но решила сначала разобраться с Адамом. Роберт ничего не видел, но свои пять копеек вставил. Хели закатила глаза и легко коснулась его руки, мол можно хоть здесь ей разобраться самой.*
-Адам встань, переоденься и умойся, почисть зубы и расчешись, а затем вернись сюда. У тебя есть десять минут!
*Хели вздохнула, пока он приводил себя в порядок, Рич решил навести порядок в комнате, где они находились. Слишком много пыли и грязи. Рич нахмурилась, не любила она делать домашнюю работу с помощью магии, но сейчас не было на это времени.*
-Ну-ка мальчики задержали дыхание!
*Скомандовала девушка, а затем взмахнула руками, сильным потоком воздуха в комнате поднялась в воздух вся пыль, следом девушка взмахнула палочкой*
-Cliario Airos
*Вся пыль тут же стала всасываться в палочку, в комнате стало намного свежее и даже на первый взгляд чище. Рич улыбнулась, шагая по комнате и обследуя ее на грязь и мусор.*
-Evanesco. Scourgify .
*Один за одним предмет становился чистым, мусор исчезал по мановению палочки, комната приобретала вид более жилой и уютной, там где Анри убрал картины и фотографии, девушка прошлась палочкой, чтоб не было следов на стенах и не возникло подозрений. Наконец она включила свет в комнате, чтоб проверить, что он есть и осмотреть комнату со стороны гостя.*
-Ну как? Стало лучше? Наверное стоит тоже самое сделать и в прихожей, кухне, на случай если кто то захочет прогуляться по дому. Наверх наверное не стоит идти, только лестницу привести в порядок, чтоб в глаза не бросалась. Что скажите?
Відправлено: Jan 14 2018, 01:40. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур

  i  

...Адам не пошевелился, пока Роб, недовольно морщась, не повторил ему указания от Хелены. В конце концов, этому пленнику было приказано отвечать на вопросы. Чартингтон, тем не менее, по каким-то своим причинам не озвучивал ему указ - слушаться мисс Рич и Анри.
Когда же девушка убиралась и огласила планы на генеральную уборку, маг возразил, разводя руками:
- помилуй, мы тут в домовые эльфы не нанимались. Для виду чуть убрались и хватит. В конце концов, это не прием у Министра Магии. Давай, веди его уже скорее, покончим с этим.



Відправлено: Jan 14 2018, 17:48. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур
*Уборка продвигалась быстрыми темпами. Магией воздуха мисс Рич быстро навела порядок вокруг.*
//У женщин это в крови.//
*Дугган уставился на картины в руках, размышляя, что можно сделать с ними. Он не придумал ничего лучше, чем просто уменьшить картины, уничтожить их ему не позволяла совесть.*
- Редуцио.
*Произнес маг, направив палочку на одну из картин, с удовольствием глядя как быстро она уменьшается. Эту же процедуру вор проделал со всей стопкой, и спустя пару минут он оказался обладателем небольшой коллекции миниатюр, некоторые из них уменьшились настолько, что разобрать, что на них было изображено, не представлялось возможным. Анри покрутил головой, прикидывая, куда можно сунуть своё "сокровище" и, не найдя в помещении ни шкафа, ни стола с ящиками, наколдовал тканевый мешок с завязочками*
-- Фазере Экскассус мешок
*Куда и сунул все уменьшенные картины. *
- Так что насчёт дома, Адам. Как ты здесь оказался?

Відправлено: Jan 14 2018, 18:51. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур
*Хелена воодушевившись всем этим делом, тут же поникла, когда Роб возразил. Хели обиженно посмотрела на него, но не сказала не слова больше. Через секунду она исчезла с хлопком аппарации.*
Відправлено: Jan 15 2018, 01:56. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Танур

  i  

...Пока Анри занимался предметами искусства, Роберт использовал антиапарационные чары, прикоснувшись палочкой к полу и произнеся "Non Translocation".
- Был под кайфом, перелез через изгородь, потом увидел синие башни, а мне с детства нравились такие замки, вот и пролез внутрь. - отвечал Адам спокойным безмятежным голосом. Похоже, под Империо ему было гораздо лучше, чем без него.
- за сколько ты покупал свой дурман? - поинтересовался Чартингтон.
- пять тысяч галлеонов доза.
Слепой маг издал неопределенное "гхм...", когда услышал этот ответ.



Відправлено: Jan 15 2018, 22:10. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Танур
*Мешок с картинами Анри задвинул под одно из кресел, искренне надеясь, что внимания он не привлечёт. Хелена исчезла в мгновение ока и Дугган подумал, что неплохо было бы выпытать у наркомана как можно больше информации, пока целитель не появился в их временном доме. Он критически оглядел одежду Адама и спросил его.*
- У кого ты брал наркоту? и как связаться с этим человеком?
*Попутно волшебник обвёл палочкой те части одежды наркомана, которые требовали починки и произнес*
- Ассументум
*После всех этих манипуляций мистер Хейг даже стал выглядеть прилично, на взгляд Анри. Потрепано, но прилично. Вор, правда, не был уверен, можно ли угадать с первого взгляда, что пленник — наркоман. Он вгляделся в созданный образ, пытаясь определить признаки наркоманства, так сказать, "на лицо"*
Відправлено: Jan 16 2018, 22:05. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Танур

  i  

- я брал "вонь" у Мистера Гудмана, слал сову в Лондон с запиской. - безмятежно рассказывал Адам. Одежду на нем вполне можно было назвать сносной, да и сам он выглядел получше. Не как житель, замка с синими башенками, но более менее.
- не люблю, когда всякие Гудманы промышляют на нашей территории. - проворчал Чартингтон. - как ты его встретил?
- работал на Стадионе, пил вечером, потом пришел человек, говорил, от Гудмана, дал попробовать. Его самого я не видел.
Чартингтон недобро усмехнулся и посмотрел в сторону Анри.
- думаю, надо будет после поболтать с этим предприимчивым человеком, как считаешь?

Відправлено: Jan 19 2018, 11:41. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Танур
*Анри видом Адама был удовлетворён. За чокнутого любителя приключений вполне себе сойдет.*
— Гудман... имя мне ни о чём не говорит. Какая, однако, игра слов.
*Вор усмехнулся, он имел ввиду, конечно же, приставку "Гуд". Затем прокомментировал вопрос Роберта, не дав, однако конкретного ответа.*
— Полагаю, он серьезная и опасная шишка. В мире магглов, по крайне мере, наркоторговцы весьма опасные люди, имеющие почти безграничную власть, не отличающиеся милосердием или добротой. Кстати, пора бы Адаму объяснить, что он делать должен? чтобы не при целителе же.
Відправлено: Jan 20 2018, 02:11. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Танур
- уверяю, здесь они такие же.
*Роберт кивком согласился с Анри и стал объяснять Адаму его роль*
- ...когда прийдет Целитель - мистер Пейн, ты должен заявить, что хочешь пожертвовать мне свои глаза, так как давно хочешь поставить себе искусственные... Ты должен вести себя с энтузиазмом и говорить, что тебя уже ждут для пересадки и соглашаться с нашими доводами и историей про то, как мы тебя нашли. Ты должен сказать, если тебя спросят, что этот молодой человек...
*Чартингтон жестом указал на Дуггана (в сторону, откуда он слышал голос)*
... должен тебя сопроводить для операции с артефактом. Если тебя спросят, что это за дом, то скажешь, что он достался тебе от тетки по завещанию, вместе с состоянием.
*Маг тяжело вздохнул. У него в голове пронеслись последние секунды перед взрывом. Алекс и Хелена, ворвавшиеся в квартиру, совершенно обезумивший бармен... Мужчина устало выругался себе под нос и вновь обратился к Анри*
- Главное, чтоб у Хелены получилось привести целителя, он довольно специфический тип, но и она не промах, уцепиться может в него, ух.... Как тебе, кстати, наша барышня?


Відправлено: Jan 22 2018, 20:05. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Танур
*Анри внимательно слушал указания Роберта, так, словно они были предназначены ему. Он мысленно прокрутил в голове возможный сценарий, и старался не думать о том, что может пойти не так. В конце концов, он был оптимистичный малый и даже где-то в глубине души верил, что если посылать во вселенную положительные мысли, то она обязательно подыграет. Вопрос боса отвлёк его от "общения со вселенной", он не сразу нашелся что ответить. На лице его при мысли об Хелене тут же возникла улыбка и не нужно было быть зрячим чтобы понять это по тону Анри.*
— Да, она боевая штучка. *Он вспомнил их момент знакомства*
— Где ты её нашел? Решительная, сильная, приятно иметь такого человека как напарника. Но и женственности ей не занимать — думаю, она отлично может вжиться в любую роль. Прекрасное качество для вора.
Відправлено: Jan 22 2018, 23:07. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Танур
- ну, это не моя заслуга..*он слегка усмехнулся и уточнил* - ее и Реджину нашел Бэр, а я впервые встретился с этими принцессами воровского мира на развалинах одного сожженого дома.
*Чартингтон вспомнил догдашнюю непогоду и последующие приключения*
- нам тогда немного перешли дорогу и с одними весьма неприятными личностями пришлось посотрудничать, Хелена тогда так неплохо разведала обстановку... Дом Ринго 3..
*Роберт пробормотал тот адрес, ничего не объясняя. В конце концов, это будет запасным вариантом, если с Пейном ничего не получится. С другой стороны, он едва смог тогда вытащить их из той передряги, хоть они сами тогда и не подставились*
- а с Реджиной ты тоже, кажется, не знаком?
Відправлено: Jan 26 2018, 20:52. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Танур
*Анри пришлось прислушаться, чтобы разобрать бормотание Роберта. Затем услышал ещё одно имя. Он закатил глаза наверх, вспоминая помнит ли он кого-то под именем Реджина. В мыслях пронеслась сначала белокурая Мэллори, затем чернявая Элен. Ещё пара барышень, с которыми он был на корабле. Звали ли кого-то из них Реджина? А может, Регина? Это, казалось, было так давно, что маг уже ничего не помнил. Он отрицательно покачал головой, затем спохватился и ответил.*
— Нет, её я, кажется, тоже не знаю. Рад слышать, что у нас пополнение! Свежая кровь.
//Удивительно, что заставляет всех этих людей примыкать к нам? А что заставило тебя?//
*Дугган расплылся в улыбке.*
— Кажется, нас немалая такая гопша собралась. Может, устроим как-нибудь вечеринку, а? В узком "семейном" кругу. Поиграем в покер, потанцуем. *Анри хохотнул* — А что?
Відправлено: Jan 27 2018, 00:30. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Танур
- да. Она сейчас на задании и давно не отзывалась, не ответила на мое послание... *Чартингтон скривился, подумывая о том, что неплохо было бы вернуться в ту квартиру напротив, но рисковать и аппарировать слепым... ему не хотелось. Хотя аппарируют же с закрытыми глазами..
Отогнав от себя посторонние мысли, Роберт поинтересовался* Ты, кстати, сохранил монетку, что я когда-то тебе давал? А по поводу вечеринки - можно будет и повеселиться, если все получится, скажем, устроить вечеринку-новоселье. Хелена сделала вложение средств в нашу небольшую организацию и я подумывал обзавестись штабом в Лондоне, помимо убежища в Лабиринте.
*несмотря на то, что это было неплохой инвестицией, особого восторга по поводу прибежища в столице в голосе мага не наблюдалось*
Відправлено: Jan 29 2018, 18:04. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Танур
*На вопрос о монетке, Дугган сунул руку во внутренний карман штанов. Пальцы его (после пары фантиков от конфет), нащупали металлическую поверхность небольшой монетки. Анри извлёк её из кармана и внимательно вгляделся, он уже и забыл, если честно, что она у него есть. Догадка проскочила в его голове.*
//Такая есть у каждого? //
— Она ведь необычная, верно? по ней можно как-то коммуницировать с тобой? или с другими... товарищами?
*Говоря это, волшебник прошел к окну и выглянул из-за шторы. Не то, чтобы он переживал за Хэлену, но всё же некоторое беспокойство слегка его мучало. Как там она?*
Відправлено: Jan 31 2018, 01:28. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Танур
- ты поразительно догадлив.
*Чартингтон усмехнулся и достал из кармана похожую монетку. Он четко ощущал ее шершавые грани и это ощущение знакомого предмета в руке нравилось ему. Куда лучше, чем чужая волшебная палочка*
- да, как это все закончится и у нас будет пять минут, я покажу тебе, как использовать протеевы чары. Из-за аномального магического фона Хогсмида они перестали быть доступны, как раньше, но мы сумели просечь, в чем фишка. Недостаток, правда, что это только короткие послания, но всяко лучше, чем орущий патронус.
Відправлено: Feb 2 2018, 17:48. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Мост через канал
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Все шло более или менее, потому девушка даже с радостью прибыла в это место. Роберт сказал, что наложит заклинания антиаппарации, потому как было велено, они входят с улицы. Облик девушки был все также на ней, она не забывала его поддерживать.*
-Вот мы и на месте, я не знаю как хозяин относится к появлению в его доме посторонних людей, потому войдем нормально.
*Объяснила свои действия девушка и направилась в сторону дома, но так чтобы контролировать Пейна.*

Маг. защита


Перешел из Филиал Больницы
Відправлено: Feb 4 2018, 23:14. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Мост через канал
*Они апарировали к..замку. Такого Пейн не ожидал, но виду не подал, лишь слегка приподнял бровь. Оглянувшись, он примерно прикинул, где находится - все тот же Хогсмид. Даже рахочаровало*
- то есть ты даже не предупредила, что будет дяденька с чемоданчиком, который сделает то, что надо? вы слишком подготовлены, ребята
Відправлено: Feb 5 2018, 14:51. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Танур

  i  

УС 15 по слуху, чтобы услышать хлопок Аппарации


Слух — 20
Відправлено: Feb 5 2018, 14:57. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Танур
*Роберт обернулся, явно что-то услышав и слегка приподнял руку, призывая к вниманию*
- Слышишь? Кажется, они пришли. Будь готов.
*он сделал несколько шагов вперед и, подавляя волнение, обратился к Хейгу в полголоса*
- Адам, когда Хелена войдет вместе с мужчиной, то не забудь поздороваться с ним. Если я тебя буду что-то спрашивать и говорить в конце: "верно?", то подтверждай мои слова.
Відправлено: Feb 5 2018, 15:16. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Танур
*Хелена открыла дверь в дом, когда они преодолели мост, пропуская Пейна вперёд и закрывая за собой дверь*
-ну почему же все в курсе вашего прихода мистер Пейн, просто некультурно аппарировать в чужой дом.
*Девушка улыбнулась, радуясь интерьеру внутреннего помещения. Сразу комнату видно не было, путь преграждало огромное зеркало. Только теперь Хелена увидела, как видят ее другие сейчас.*
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Хмыкнув блондинка показала рукой, куда нужно идти.*
-проходите.
*Девушка также прошла внутрь, стремительным шагом приближаясь к Роберту, касаясь его руки и смотря на него обеспокоено, в конце концов она любящая супруга, которая безумно беспокоится о своем муже. Пусть они не были супругами, девушка правда беспокоилась*
-милый как ты?

Маг. защита


Перешел из Мост через канал
Відправлено: Feb 5 2018, 21:40. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Танур
*Услышав слова Роберта, Анри отпрянул от окна и попытался принять как можно более непринуждённую позу, став недалеко от Адама. Всё-таки, именно он должен сопровождать донора "куда надо", если всё получится и целитель сделает свое дело. В какой-то момент блондин даже получил укол совести — они, по сути, заставляют лекаря идти на преступление. Дугган попытался отогнать не вовремя появившуюся мыслишку прочь и с интересом уставился на проем двери — лекари, способные провернуть такую операцию встречаются не так часто. *
Відправлено: Feb 7 2018, 23:08. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Мост через канал
*Пейн аккуратно следовал за девушкой, осматривая всё вокруг. Дело пахло не самой честно заварушкой, но на такую его Уайт бы и не отпустила, что подогревало ещё больше интерес. Дом был явно не из бедных, а уж по опыту Георг знал - шкафы в таких домах должны ломится от скелетов. Однако пока что свои догадки целитель не озвучивал. Войдя вслед за Хеленой, Пейн увидел безглазого. Сильно ослабевшим он не выглядел. Увидел он и второго парня. Слегка усмехнувшись, он лишь произнес.*
- Доброе утро
Внимательность — 23
Відправлено: Feb 8 2018, 14:48. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур

  i  

- Здравствуйте, - отозвался парень немного помятого вида.
- Здравствуйте, Мистер Пейн, - вежливо и смиренно произнес Роберт, - Благодарю Вас, что Вы пришли. Дорогая..
Маг протянул руку в сторону, откуда слышал голос Хелены (очевидно, чтобы она встала рядом), а потом показал на Хейга.
- Этот благородный молодой человек - наш донор. Точнее, мой.
- Я хочу пожертвовать свои глаза, потому что давно хотел поставить себе искусственные! - с энтузиазмом проговорил Адам, следуя приказанию Чартингтона.


первый бросок - блеф Чартингтона
второй бросок - блеф Адама. (его модификаторы учту.)



Блеф — 26
Блеф — 15
Відправлено: Feb 8 2018, 18:17. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур
*девушка облегчено выдохнула, когда коснулась руки Роберта. Теперь от нее ничего не зависит, остаётся лишь ждать и быть начеку. Рядом с Робертом Хелене было спокойно, она смотрела на него не с наигранным обожанием, потому это даже играло ей на руку в данной ситуации.
Она не вмешивалась в разговор, вообще пока ничего не делала, лишь поддерживала свой облик.*
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//

Маг. защита

Відправлено: Feb 10 2018, 21:42. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур
*Сначала вошла Хелен, Анри потребовалась пара секунд, чтобы угадать её в брюнетке, которая вошла в комнату, ведя за собой лекаря. Реакция Роберта, и само поведение девушки не оставляли никаких сомнений, и Дугган расслабился. Вслед за ней вошел таинственный, уже не очень — мистер Пейн. На первый взгляд он не очень-то отличался от наркомана — небритая щетина, взлохмаченная голова, худой, в какой-то странной футболке с мандрагорой.*
//И это-то лекарь?//
*Что уж скрывать, вор ожидал увидеть чинного мужичка в очках и в белоснежном халате, с каким-нибудь, придающим важности, чемоданчиком. Произошел обмен стандартными фразами приветствия, Адам смиренно выполнял свою роль, казалось, всё шло по плану. Анри всё так же стоял неподалёку, скрестив руки на груди, молчал, ожидая, что мистер Пейн вот-вот осведомится о его персоне.*
Відправлено: Feb 11 2018, 23:00. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Мост через канал
роберт
Проницательность — 28
Відправлено: Feb 11 2018, 23:01. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Мост через канал
адам
Проницательность — 24
Відправлено: Feb 11 2018, 23:09. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур
*Комната была более людной, чем мог представить себе Пейн. Взгляд метнулся на двоих парней, один или двое из которых очевидно были донорами. Один был более помятый.*
- Драсте. Плоховато выглядите, но, к счастью, вы этого не видите
*Пейн медленно двинулся к Роберту, визуально сравнивая его с тем, каким он пришел к нему ранее. Не сильно и хуже, но, Мерлин его знал, какой гадостью он плеснул себе в глаза. Мужчина говорил красиво, но слегка фальшивил. Самую каплю. Как только целитель оказался рядом, он поводил ладошкой перед глазами безглазого, а после повернулся к "донору"*
- О, парень, да ты полон энтузиазма, - неестественность в словах "донора" чувствовалась ещё сильнее, чем фальш в словах Роберта, - хорошее дело делать собрался. Цвет искусственных глаз уже выбрал?
Відправлено: Feb 12 2018, 16:36. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур

  i  

Роберт едва удержался, чтоб не скривиться при своеобразной шутке Пейна.
- Адам, ты ведь сможешь выбрать себе любой цвет на искусственных глазах? Верно? - Чартингтон влез в разговор и немного добавил в голос "нерва" - быть абсолютно невозмутимым в этой ситуации было бы странно.
- Да-да, именно так. - без колебаний согласился тот без какой-либо вымученности. - меня уже ждут для операции с артефактом, а вот этот молодой человек должен меня проводить на операцию.
С этими словами безвольный маг указал на Анри.




Эти типы явно что-то мутили, то ли недоговаривали все условия, то ли что. Слепой был явно умнее и то ли что-то скрывал, а вот второй парень, возможно, лукавил.

Відправлено: Feb 15 2018, 04:00. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Воровка злилась не на шутку. Поведение Пейна, его дебильные шуточки, раздражало все. Сейчас ей хотелось не видеть этого всего. Внешне же она старалась не проявлять эмоций, сохраняя обеспокоенное выражение лица. Но руку она чуть сжала, как бы показывая Роберту, что че то как то все не очень хорошо и врут они плохо. Сама же Хелена, как единственная девушка здесь, помалкивала..*

Маг. защита

Відправлено: Feb 15 2018, 20:35. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур
*Анри, похоже, по простоте душевной не понимал того, что Пейн шутит. Конечно, подколы Роберту он распознавал, но вот вопрос о глазах воспринял серьезно и даже украдкой глянул на Адама, прикинув какой цвет глаз мог бы подойти ему больше всего. *
//Без глаз ему всё равно будет лучше.//
*Когда наркоман представил Анри доктору, вор кивнул головой и слегка улыбнулся, стараясь выглядеть при этом доброжелательно, излучая посыл "всё под контролем". Парень предпочитал пока что молчать, сохранять спокойствие, нагло сложив бремя переговоров на плечи Роберта и Хелены, которая, впрочем, тоже держала рот на замке.*
Відправлено: Feb 18 2018, 23:40. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур
*Пейн чувствовал подвох. Уж слишком гладко все складывалось. И "донор" ни о чем не спрашивал (хотя бы побеспокоился, подойдет ли он точно и вернут ли ему глаза вообще), и безглазый не сильно торопил как для человека, который "умирает не может аппарировать ему вот вот станет хуже!!!". Наличие девицы его немного угнетало, а ещё больше угнетало то, что он не обсудил финансовую часть всего происходящего*
- Операцию с чем?- вопросительно посмотрел на Адама целитель, - каким, святой Мерлин, артефактом?
Відправлено: Feb 19 2018, 00:43. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Танур

  i  

- ну, Артефакт, который искусственные глаза. Всегда мечтал поставить.
*Адам отвечал уверенно, но немного недоумевая, будто студент, который на ЖАБА пытается продавить преподавателю неверный ответ.

Чартингтон слегка шевельнул рукой в ответ Хелене, потом еще раз, чуть сильнее и будто немного "ведя" ее вперед, мол, действуй.
- что нам нужно, чтобы начать? Вы должны были проверить совместимость? - с беспокойством в голосе напомнил Роберт. Он решил игнорировать уточняющие вопросы от целителя и постараться переключить его внимание.

Відправлено: Feb 21 2018, 19:10. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Танур
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Хелена видела, что всё идёт как то не по плану. Она почувствовала, как Роберт сжал руку и посмотрела на него. Воровка вздохнула, решив что действительно пора вмешаться, хотя бы попробовать. Рич не выпускала руки Роберта, чтобы чувствовать его реакцию.*
-мистер Пейн, я понимаю ваши сомнения. Помогите нам пожалуйста и мы не останемся в долгу! Мы отблагодарим вас, можем сделать пожертвование в ваш филиал!
*Хели смотрела на Пейна умоляюще.*
-давайте начнем? Вам нужна помощь в чем либо?

Дипломатия — 10
Маг. атака

Відправлено: Feb 24 2018, 18:41. Ролевое время: 21 день, 7 час.Технический пост
Танур
Хелена
Проницательность — 25
Відправлено: Feb 24 2018, 20:15. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Танур
*Пейн едва удержался, чтобs не спросить, сколько в донора влили алкоголя. Складывалось впечатление, будто он спутал донорство и новые носки. Впрочем, комментировать подобное целитель не стал и повернулся к реципиенту будущему*
- Да, проверить, не сожрет ли организм новенькие глаза. В филиале было бы удобнее, но у меня все с собой.
*Он порылся в сумке и не смотря на девушку, ответил.*
- Да, можешь мне на хорошее огневиски пожертвовать, если все пройдет удачно. Если нет - на половину виски. А теперь оставьте меня с этим веселым глазастым парнем и пока ещё не глазастым мужчиной. Это будет лучшая помощь. Попейте чаек, поделайте тортики, а вы двое - он обратился к Адаму и Чарнингтону - закатайте рукава пока что.
Відправлено: Feb 25 2018, 00:27. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Танур
*Чартингтон слегка кивнул Хелене и тихо проговорил*
- Иди. Не беспокойся, все будет хорошо.
*он слегка сжал ее руку, повернулся так, чтобы стоять спиной к голосу Пейна и лицом к Хелене. Выражение благодарности и готовности пропало с его лица - Роберт нахмурился и девушка могла увидеть, как он предостерегающе приподнял палец, прежде чем отпустить ее руку, призывая быть начеку.
Вся эта пантомима продлилась несколько мгновений, а после маг направился к целителю, по пути закатывая рукав*
Відправлено: Feb 25 2018, 20:24. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Танур
*Пейн на удивление быстро согласился провести операцию и Анри это насторожило. Он не видел жестов Роберта, но и сам понимал, насколько неприятно оставлять слепого босса, почти что один на один с лекарем. Да, Адам был всё ещё под действием империо и, наверняка, повинуясь приказам Чартингтона мог бы оказать какое-то сопротивление, но кто знает, что задумал этот хитрый лекарь. Дугган решил не выделяться, ведь он всего-навсего играл роль сопровождающего, Анри посчитл, что он не должен быть сильно заинтересован в том, чтобы остаться в помещении и поэтому, направился к выходу и комнаты.*
Відправлено: Feb 25 2018, 21:21. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Танур
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Хелена напряглась всем телом, сжимая руку Роберта, когда Пейн сказал им выйти. Она не хотела оставлять Роберта одного. Рич не удержалась и обняла его за шею, быстро, после его жеста с указанием быть начеку. Блондинка чувствовала необходимость отдохнуть, потому что заклинания отбирали очень много сил, но здесь был Роберт и чтобы все прошло как надо, выбора не оставалось, приходилось уйти.*
-если что нужно мы будем на кухне.
*Рич посмотрела на Анри, который ретировался и пошла следом на кухню.*

Маг. атака

Відправлено: Feb 26 2018, 14:13

  i  

Трапезная
...Анри и Хелена попали в светлую просторную комнату с большими окнами, бело-салатовыми шторами. Посреди помещения стоял длинный стол с резными ножками, покрытый пыльной белой скатертью.
Двадцать стульев, отсутствие другой мебели, светлый паркет. Здесь было пусто и немного неуютно, будто в каком-то доме с неприветливыми привидениями.
Из гостиной (Танура) пока не доносилось никаких звуков.


Відправлено: Mar 1 2018, 21:04. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Трапезная
*Хелена оказалась в уже знакомой кухне, теперь у нее было время ее осмотреть. Ну лучше бы она не смотрела, видок у помещения был ее тот и едва ли приходился воровке по вкусу. Девушка наконец позволила себе расслабится на минутку, а потому ее прежний облик вернулся, но она была наготове. Хели терла ладошки друг о дружку, переживая и нервничая, расхаживая за закрытой дверью кухни и прислушиваясь к тому, что происходит в гостиной.*
//Боги пусть все пройдет быстро и легко, пусть он подойдет и принесет хоть какую то пользу людям.//
Слух — 7
Применил артефакт 'Серьга Слуха'

Перешел из Танур
Відправлено: Mar 2 2018, 01:03

  i  

трапезная
..из гостиной некоторое время доносился приглушенные мужские голоса, но о чем они говорили разобрать было сложно. Одно было точно - интонации у них были, кажется, спокойными, если не считать местами въедливого тембра этого целителя.
Через пару минут все затихло и ничего не происходило, не было слышно ни вскриков, ни ругани, ни чего-либо еще.
Время тянулось долго, минуты проходили и, казалось бы, стоило уже пойти вмешаться - мало ли, что там произошло, может, этот Пэйн умудрился каким-либо образом выскользнуть, но тут вот уже прямо возле двери гостиной послышались чьи-то шаги.
будем считать, что прошло минут сорок

Відправлено: Mar 3 2018, 17:04. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Трапезная
*Хелена наворачивала круги по кухне, в одну сторону тринадцать в другую пятнадцать, что то здесь не так. Однако, думать об этом долго не получалось. Рич все время прислушивалась к звукам в соседней комнате, мужчины говорил о чем-то, но ничерта не было слышно. Хели выламывала руки, бурчала что-то себе под нос, выглядела крайне обеспокоенной, да и уставшей. Но тут она замерла, послышались чьи-то шаги. Хели напряглась, тут же проговаривая в голове формулу и образ, возвращая себе не свой облик и ожидая появление скорей всего Пейна.*
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
Маг. атака

Відправлено: Mar 3 2018, 22:19. Ролевое время: 21 день, 8 час.Технический пост
Танур
123
Внимательность — 29
Відправлено: Mar 3 2018, 22:28. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Танур
*В дверях действительно показался Пейн. Он выглядел чуть более уставшим, но в целом довольным. Открыв рот, чтобы что-то сказать, целитель посмотрел в глаза Хелены и... запнулся. Склонив голову на бок, мужчина прищелкнул языком*
- вот так-так... Ладно. Дамочка. Вашего супруга я подлатал и в себя он придет к девяти. Повязку не снимать до трех часов дня минимум.. Жду пожертвование в Мунго. И да. сумму удвойте, иначе в следующий раз будете латать себя сами.
*он двумя пальцами показал на свои глаза, потом перевел их на глаза девушки, мол, я слежу за тобой*
- где тут выход?
Відправлено: Mar 4 2018, 13:55. Ролевое время: 21 день, 8 час.Технический пост
Трапезная
Трунь
Проницательность — 12
Відправлено: Mar 5 2018, 19:39. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Танур
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Хелена затаила дыхание, встретившись нос к носу с Пейном. Такое себе ощущение, особенно если учесть его дальнейшую эмоцию и комментарий. Он понял, что это нее настоящее обличье? О понял, что они занимаются чем-то незаконным?*
//Рич, он это давно понял!//
*Хели в любом случае решила, что будет играть до конца, тем более она услышала очень радостную новость.*
-Спасибо, мистер Пейн. Не сомневайтесь, пожертвование будет, спасибо за мужа! Я вас провожу!
//Козел! Господи, когда ты уже уйдешь!//
*Девушку выворачивало от присутствия этого мужчины рядом, но она лишь улыбалась ему, простодушно заглядывая в глаза. *
-Ему может что-то еще понадобится? Какое-то лекарство или настойка?
*Хели покинула кухню, ведя за собой лекаря, тут же взглядом ища Роберта и оценивая его состояние. Ей хотелось поскорей оказаться рядом, убедится, что с ним все в порядке, что всего через несколько часов он снова сможет видеть. Однако воровка уводила этот ходящий сарказм подальше, к выходу, чтоб духу его здесь больше не было.*

Маг. атака


Перешел из Трапезная
Відправлено: Mar 5 2018, 21:59. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Танур

  i  

В гостиной Роберт лежал на диване с белой повязкой на глазах, а Адама Георг умудрился пристроить на одном из кресел. Судя по всему, Чартингтон мирно спал.
- ему может понадобиться покой и тишина, если это в принципе возможно, - съязвил Пейн, следуя за девушкой, - хотя разве возможен покой с такой красавицей женой?
Он нарочито патетическим тоном задал этот вопрос и становилось ясно - целитель точно разглядел, что ее лицо было фальшивой личиной. С другой стороны, узнал ли он ее по Пророку?... Не понятно. Но похоже, что Георг Пейн не парился и вполне был удовлетворен ответом Хелены про то, что деньги будут.


Відправлено: Mar 6 2018, 13:31. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Танур
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Хелена уже тоже поняла, что Пейн понял, что ее лицо ненастоящее. Однако это не значило, что Хели убрала чары, зачем давать лишнюю возможность себя рассмотреть. Девушка открыла дверь, придерживая ее бедром и смотря на Пейна с ухмылкой.*
-Знаете мистер Пейн, женщины способны на многое ради тех кого любят и даже посидеть тихо и спокойно, если это требуется. Еще раз спасибо, деньги будут в течение дня, не беспокойтесь.
*Ей очень хотелось оказаться рядом с Робертом, а не стоять и говорить с этим о ужаса неприятным человеком. *
//Надеюсь он не понял кто я, а может ему и все равно, так даже лучше, денежки капают и ладно...все продается нынче..//

Маг. атака

Відправлено: Mar 7 2018, 14:38. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Танур
*Пейн с нарочито серьезным видом покивал головой, когда Хелена говорила ему про поступки женщин.*
- да-да, конечно. Сила любви она такая - делает невозможное возможным. Вашему супругу очень повезло разглядеть такую спутницу.
*неприкрытый сарказм и определенный подтекст в его словах был очень легко читаем. Как бы то ни было, Георг вышел за порог и с ухмылкой порпощался*
- не болейте.
*целитель удалялся прочь в сторону мостика и входной калитке, предпочитая аппарации небольшую прогулку*
Відправлено: Mar 7 2018, 21:13. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Танур
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Хелена покачала головой, мол сколько уже можно, не устал ли он сам от этого сарказма и иронии. Противно до ужаса. Блондинка дождалась, когда мужчина скроется с участка, закрыла дверь и метнулась к Роберту.*
// Пусть он будет видеть, когда очнётся!!!//
*Хели нервничала, мужчина кажется спал, потому она села на пол возле Роба, прислушиваясь к его дыханию. Что там с донором ее пока не волновало. Воровка пыталась понять, все ли хорошо с Чартингтоном.*

Маг. атака

Внимательность — 22
Відправлено: Mar 8 2018, 01:12. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Танур

  i  

Судя по всему, Чартингтон спал без задних ног. Он был немного бледнее обычного (почти в тон марлевой повязке на глазам), но не более - дыхание было ровным, глубоким и спокойным.
Впрочем, и со стороны Адама никаких стонов или хрипов не доносилось.
Какой бы занозой в заднице этот Пейн ни был, похоже, что дело свое он знал.

Відправлено: Mar 8 2018, 18:29. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Танур
*Девушка убедилась, что с Робертом все в порядке, а потому немного расслабилась. Облик пропал и она вновь была самой собой, уставшей и замученной. Рич взяла руку Роберта в свою, голову положила на край дивана и, сидя в таком положении, она прикрыла глаза, позволив себе пару минут отдыха. Правда через те же самые пару минут блондинка уснула. не крепко, но так чтоб дать возможность отдохнуть уставшему от переживаний мозгу. Воровка не могла оставить Роберта здесь без присмотра, даже с Анри, а так как ему нужен был отдых и покой, она посидит так с ним рядом.*

Відправлено: Mar 15 2018, 00:00. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Чартингтон зашевелился, приходя в себя. Он слегка потянулся, встревожено сжал рукой руку девушки*
- ты тут?
*негромко произнес он. В глазах что-то пощипывало, но Роберт еще ничего не видел. Второй рукой он коснулся повязки*
Відправлено: Mar 15 2018, 18:41. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Хелена отреагировала на пробуждение Роберта, когда он сжал ее руку, знакомый голос привел в чувства. Блондинка зевнула, смотря на Роба встревожено и легонько поглаживая по костяшкам пальцем.*
-Конечно, куда же я денусь! Не тронь ее пока что, Пейн сказал нельзя пока трогать. Ты как себя чувствуешь?
*Девушка пыталась скрыть переживание и нервы, но Чартингтон без труда мог бы их различить, потому что знал воровку как облупленную.*
-ты чувствуешь...м изменения?

Відправлено: Mar 15 2018, 23:53. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Роберт еще немного пощупал повязку сбоку головы, потом проворчал нечто вроде "ну не трогать, так не трогать, а затем прислушался к своим ощущениям*
- щиплет. Хочется есть и пить. Тут завалялось что-нибудь? И где этот красавец-донор, не сбежал?
*его тон был немного недоверчивым, казалось странным, что все прошло так гладко*
Відправлено: Mar 17 2018, 04:31. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Хелена улыбнулась, Роберт все равно щупаль повязку, его ощущения можно было понять.*
-все хорошо, он вот рядом в отключке. Поесть...даже если здесь что и есть, то я бы этой еде не доверяла...могу принести попить, а с едой чуть чуть потерпи...я не знаю можно ли тебе аппарировать. Он сказал, что нужен покой...но оставаться здесь мне не хочется, да и тебя без присмотра оставлять..тем более голодного.
*Рич крепче сжала руку Роберта.*
- а и ещё сегодня он ждёт деньги, но вдвойне, о какой сумме вы договаривались?
*Блондинка все также сидела на полу возле мужчины, периодически зевая.*
Відправлено: Mar 18 2018, 01:40. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
- прогуляемся пешком. Я не хочу сейчас рисковать. Давай воды, а с едой разберемся.
*Робертв ответ слегка сжал руку Хелены, а потом пробормотав что-то вроде "дай-ка", высвободил руку, взъерошил себе волосы и, сев на диване, потянулся, разминая конечности*
- так... от нашего красавца надо бы избавляться, только спросить, все ли он рассказал и что это за штуку толкают тут без нашего ведома. А сумма... Двадцать пять тысяч. Лучше такого строптивца прикормить будет, человек полезный.
Відправлено: Mar 18 2018, 11:42. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Тревога Хелены передалась и Анри, её забеги слегка раздражали вора, но остановить блондинку Дуггану показалось лишним. Это вряд ли как-то улучшило бы ситуацию, а так, возможно, девушку это отвлекало. Прошла, казалось, вечность и Пейн переступил порог сообщая о радостной новости. В словах лекаря Анри сарказма не различал и его разговор с Хеленой показался магу вполне обычным. Блондин замешкался и зашел в Танур немногим позже Хелены. Воображение рисовало ему не самые приятные картины, но никаких- воплей отчаяния слышно не было, что однозначно можно было расценить как хороший знак. Войдя в комнату, Дугган обнаружил боса сидящего на диване, явно пришедшего в себя, рядом с ним уже была Хелена.*
//Пожалуй, Роберту внимания достаточно, что там с нашим узником?//
*Анри подошел к наркоману, осматривая его. Ему казалось странным, что тому не нужно было лежать на кушетке да и повязки на глазах у Адама Анри как-то сразу не приметил.*
- Ты как босс, всё пучком?
Внимательность — 24
Відправлено: Mar 19 2018, 21:38. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур

  i  

- да, вот вроде должен быть как новенький уже днем. *Чартингтон слегка улыбнулся, чувствуя, как поднимается настроение. Он осторожно встал качнулся с ноги на ногу и удовлетворенно крякнул*
- жить буду... Та-ак...

...Тем временем Анри заметил, что кончики пальцев Адама слегка подрагивали, а его дыхание было слишком поверхностным и рваным, как для спящего или отходящего от целительского транса.
Глаза донора-по-неволе были закрыты такой же повязкой, как и у Роберта.

Відправлено: Mar 20 2018, 18:55. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Анри удовлетворённо кивнул, услышав приободрённый голос Роберта. Шеф приходил в себя с завидной быстротой и спустя пару мгновений уже стоял на ногах. Внимание парня переключилось на Адама, тот явно пережил операцию не настолько хорошо. Наркоман по-прежнему не приходил в себя, дыхание его, насколько мог оценить далёкий от медицины Дугган, было прерывистым, что явно указывало на негативное состояние донора.*
- Эй, парень!
*Маг несильно ущипнул наркомана чуть выше плеча, пытаясь проверить его реакцию на неприятные ощущения. Дугган сам не знал, почему он так беспокоился за донора, так или иначе, его ждала лишь одна участь. Возможно, блондину не хотелось, чтобы нарик умер у него на руках...*
Відправлено: Mar 20 2018, 19:19. Ролевое время: 21 день, 9 час.Технический пост
Танур
чтобы получше понять, что с нариком, и когда он умрёт
Знание магии — 10
Відправлено: Mar 20 2018, 23:35. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
а ну


Відправлено: Mar 20 2018, 23:38. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур

  i  

Парень не среагировал на щипок и, похоже, находился без сознания. Его рот слегка приоткрылся, а дыхание было почти таким же неровным. На лбу выступала легкая испарина и Дуггану казалось, что это плохой знак.
Не похоже, чтоб он прям помирал, но был явно нездоров.

Відправлено: Mar 21 2018, 20:51. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Адам на щипки вора никак не отреагировал, на лбу наркомана выступила испарина, а сам он по-прежнему дышал прерывисто и часто.*
//Да у него, поди ломка!//
*Волшебнику именно этот вариант казался наиболее подходящим. Возможно, лекарь вывел из организма всю дрянь и тот теперь требовал наркотик обратно. Так или иначе, план у Дуггана был — привести наркомана в чувство и завершить "допрос", но сперва стоило обезопасить себя. Волшебник не был уверен, действует ли империо Роберта, поэтому направил палочку на Адама и произнёс два заклинания.*
- Вектатио Модус. Эннервейт.
Маг. атака

Маг. атака

Відправлено: Mar 22 2018, 00:35. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур

  i  

...Когда Анри произнес "Вектатио", Адам резко сжался, на его лице появилось напряженное выражение, а пространство рядом будто чуть содрогнулось, но антиаппарационные чары делали свое дело и "донор" никуда не смог деться.
Магические веревки опутали его, а Эннервейт сделал цвет лица чуть более естественным.
- твою ж... что вам еще надо-то?.. отпустите... мои глаза... - он заныл и поерзал на диване, - что с моими... что вы сделали?!
- очнулся, - с легким удовлетворением произнес Чартингтон.

Відправлено: Mar 23 2018, 22:42. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Анри скривил кислую мину услышав ноющий тон наркомана. Казалось ещё мгновение и тот заплачет. *
//Фу, тряпка.//
*Донор вызывал в блондине непонятно откуда взявшееся чувство отвращения, Анри порядком подустал от нервного напряжения и всей этой ситуацией. Ему хотелось побыстрее покончить с этим. Маг земли решил воспользоваться положением Адама, а именно тем, что он, во-первых — ослеп, во-вторых связан, и, скорее всего, напуган. Вор резко схватил наркомана одной рукой за шиворот и встряхнул, другой же, для пущего эффекта лупанул по стене, недалеко от уха Адама.*
- Ну-ка быстро отвечай, что ты знаешь о Гудмане? Чем, кроме "вони" он ещё промышляет?

Запугивание — 21
Відправлено: Mar 23 2018, 23:01. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
123
Анри получает +2 бонус за ок отыгрыш.
Проницательность — 19
Відправлено: Mar 23 2018, 23:20. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
- не знаю....
*Адама вновь немного трясло, видимо, возвращалась ломка после благостного Империо.*
- Я только слал записки и деньги... Знаю, что он сбывал часть товара... через стадион.. мне дали это там..
*Он попытался слегка поерзать в крепкой хватке Анри и процедил сквозь зубы полуупрашивая, но и со злостью*
- п-пусти!
Відправлено: Mar 25 2018, 18:02. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Хелена встала следом за Робертом, контролируя его состояние, тот кажется был в порядке и твердо стоял на ногах, потому девушка быстро метнулась в кухню и налила мужчине воды, возвращаясь обратно, где Анри взялся за наркомана. Рич взяла руку Роберта, поддавая ему воду, а потом скрестив руки на груди с отвращением посмотрела на жертву.*
-Ты там не пищи давай! Пусть лучше он тебя держит, чем я возьмусь, мы на тебе проверим каково это, когда кишки намотаны на дерево. Не забыл меня, уродец?
*Девушка выглядела довольно агрессивно, завелась она мгновенно, теперь этот червяк был не нужен, а он ее здорово обидел.*
-Хотя может нам еще на какие органы тебя пустить, чтоб ты подыхал долго и мучительно!
*Она подошла к наркоману, которого весьма любезно держал Анри, из рукава появился кинжал - любимая вещь девушки.*
-Начнем пожалуй с самого дорогого, едва ли эта часть тела тебе еще пригодится.
*Хели довольно ощутимо надавила острием в области паха, пока относительно безопасно, но дергаться не стоило, а то мало ли чем это могло кончится.*
Запугивание — 22
Відправлено: Mar 25 2018, 18:48. Ролевое время: 21 день, 9 час.Технический пост
Танур
123
Проницательность — 9
Відправлено: Mar 25 2018, 18:58. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур

  i  

- не-ет.. Неет!
*На его лбу выступила холодная испарина, на лице появилось выражение ужаса, повязка поползла чуть-чуть наверх (видимо, его брови сложились "домиком" в мольбе. Тазом Адам попытался вдавиться в стенку, подальше от всяких предметов в неудобных местах*
- Я.. я могу показать, кто мне дал ее.. кто дал на стадионе! я больше ничего не знаю! Не знаю!


Відправлено: Mar 25 2018, 19:45. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Безуспешные попытки Адама освободиться лишь раззадорили Анри, и он усилил свою хватку. Даже нотки злости, промелькнувшие в голосе наркомана, не смогли пробиться сквозь адреналин, заглушавший любую осторожность и чувство страха. Да и вор был очевидно не в том положении, чтобы бояться. Наркоман, по всей видимости не посвященный в дела Гудмана, с каждой секундой становился всё бесполезнее. Правда, слово "Стадион", произнесённое Адамом, резало Дуггану слух. О каком вообще Стадионе мямлил их пленник???..

Действия Хелены, похоже, ввели Адама в состояние дикого страха. Признаться, Анри и сам почувствовал дискомфорт в районе паха, когда девушка приставила нож к штанам Адама.*
//Хорошо, что мы с ней в одной команде... Да, хорошо.//
*Стоило ловить момент — и узнать подробнее о самом месте действия. Предложение Адама Анри мысленно отмёл — он не хотел таскаться с этим оборванцем по Хогсмиду, пусть он был бы даже под империо.*
- Что за стадион? Где он находится? Отвечай быстро и внятно.
*Анри говорил резко, требовательно, было ясно что терпение его, как и Хелены, могло скоро прийти к концу и тогда... у накомана не останется ни единого шанса. *

Запугивание — 2
Відправлено: Mar 25 2018, 20:20. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Танур
*Хелена усмехнулась, оскалившись.*
-Тише тише, ты же не хочешь перепачкать все стены!
*Рич надавила снова, а так как парень и так был вжат в стену, деваться было больше некуда.*
-Стадион...наверное это тот, что строят для квиддича при содействии Рида, но не могу говорить точно..
*Блондинка на мгновение посмотрела на Анри, нахмурившись взглянула на Адама.*
-мне очень не нравится, что я не слышу того, что принесло бы тебе хоть немного пользы...кажется придется показать тебе, что я не шучу, да Адам?
*Хели опустила взгляд вниз, чтоб видеть что она делает. Кулинарка из нее была отличная, она мастерски разделывает мясо, а потому хватило вполне легкого и профессионального движения, чтоб на низать Адама на кинжал. Девушка подцепила острием кинжала штаны парня, прорывая на сквозь, хотя могло показаться, что она просто пытается оставить Адама без мужского достоинства, особенно если учесть то, что это было одно резкое движение. Стало понятно, что это могла бы быть следующая стадия. Держа, так сказать, наркомана на крючке, блондинка довольно ощутимо, даже максимально не комфортно ткнула острый конец оружия Адаму в низ живота.*
-если я не узнаю все, что поможет мне выйти на этого Гудмана, на людей, что входят в его окружение, я начну разделывать тебя, как жалкую курицу!
*Не осталась не следа от заботливой и нежной Хелены, ни мягкой улыбки, ни беспокойного взгляда, только сталь, злоба и жестокость.*
Запугивание — 15
Відправлено: Mar 26 2018, 13:36

  i  

мисс Рич, ловкость рук ус 13 =)
запугивание можете уже не кидать

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3825 ]   [ 276 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:18, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP