Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сатиестас

, Дом 3-го уровня

Сатиестас


Опис: Добро пожаловать в замок леди Вайт. Если вы миновали аккуратно подстриженную живую изгородь, уже прошли резную калитку и сейчас у мостика, что перекинут через искусственно вырытый канал, что ведет к небольшому, симметричному замку с синими башенками – смело идите дальше.
Зайдя в дом, вы попадаете в гостиную, больших размеров. Вам не удастся увидеть все помещение, как только вы зайдете в замок – перед дверьми стоит широкое зеркало, в полупрофиль, почти полностью заграждающее комнату. Каменные стены внутри помещения замощены различными зеркалами в тяжелых оправах или старыми картинами Вайтов, справа находится большой камин, отапливаемый при любых обстоятельствах круглосуточно, слева множество кресел и большой диван вокруг маленького стола. Гостиную называют Танур, и в ней и протекает вся жизнь замка. Из Танура ведут большие двери к лестницам, чуть поменьше к кабинету и трапезной. Так же оттуда можно попасть в библиотеку - отодвинув зеркало, которое скрывает дверь, как бы дополняя зеркальную композицию у прихожей.
Кабинет леди одно из самых менее посещаемых помещений замка – но лорд Вайт настоял на его наличии. В комнате у окна стоит большой стол, есть пара стульев, пустой книжный шкаф (надо было бы создать иллюзию того, что леди много читает, но до этого у нее все не доходят руки.) Комната окрашена в серо синие тона, в интерьере строга и, по мнению хозяйки скучна.
Библиотека кардинально отличается от кабинета. Она страдает от энтузиазма хозяйки чаще всего и носит свое название лишь для прикрытия. Комната сконструирована так, что в ней практически все стеллажи с книгами, тюбики с красками, музыкальные инструменты, расположены на стенах или на невидимых подставках над уровнем человеческого взгляда. Зашедший туда гость, увидит просторную полупустую комнату, погруженную в полумрак из-за зеленых штор и того же цвета ковра. Поняв глаза, трудно скрыть потрясение – тысячи безделушек парят над вашими головами. Но с порога видно лишь книги, присмотревшись – увидите краски и прочее.
Трапезная – комната стандартная, несущая лишь одну цель, принимать голодных хозяев и гостей. Большие резные окна хорошо освещают комнату, их обрамляют тяжелые складки бело-салатовых штор. Длинный стол с резными ножками покрыт накрахмаленной скатертью, у него приютились 10 пар стульев. Светлый паркет складывается в незамысловатый узор, расходящийся от центра комнаты в котором стоит стол. Трапезная и кухня связаны потайной дверь, за одним из зеркал, что украшают стены комнаты.
Из библиотеки можно попасть в зимний сад. Комната заставлена растениями, возможно бесценными, а может быть и из магловского огорода. Там же есть пара резных скамеек сделанных из белых железных прутьев, сплетенных в узоры с символикой Вайтов. Большой минус комнаты – полы. Любой шаг по стеклянной поверхности слышен громко и отчетливо. Но засушенная трава под толстой стеклянной поверхностью того стоит.
Из Зимнего Сада можно выйти из замка в небольшой сад вне стен. Сад до жути скучен, там пару каменных скамеек, тропинки вымощены булыжником (временами среди булыжника попадаются красивые мраморные плиты в тон остальному камню). Все это затеряно среди пары цветущих деревьев и можжевельников.
Пройдя Танур насквозь и поднявшись по красивым лестницам достойным и дворцов императорских, вы попадаете в Зеркальный Зал. Зал украшен парой колон у углов, но невероятное количество зеркал у стен и на них преумножает их количество. Так же зеркала преумножают и золотые украшения, обрамляющие отражающие стекла. В конце зала – небольшой подъем, на котором обычно стоят столы с закусками.
В общем, о втором этаже можно сказать, что он полностью посвящен гостям. Помимо зала, так же есть три гостевых комнаты – лазурная, песочная и серебряная. Интерьер в них соответствует их названиям, выделить среди них можно серебряную – она связана с кабинетом и спальней хозяйки (колона в трех комнатах дает возможность желающему попасть в другую из них, если он знает соответственный пароль.) На этаже так же две ванные комнаты со всеми необходимыми удобствами.
Поднимемся на третий этаж. Там находится тренировочный зал, будуар и спальня хозяйки, фарфоровая гостиная чулан и ванная. Зал для тренировок таких же размеров, как и Танур. В нем можно найти все для практики заклинаний: книги, манекены, множество пуфиков и подушек. Ванная не отличается от ванн на втором этаже. Небольшая комната слева от лестниц – чулан для хранения всякой чепухи якобы не заменимой для замка.
Дверь справа от лестниц ведет в гостиную носящую название фарфоровой. Имя она получила благодаря полусотне фарфоровых подсвечников украшающих стены комнаты. В ней так же пара белых, оббитых атласом диванов и стол из темного дерева. Заколдованная арфа наполняет комнату тихой музыкой, а камин теплом.
Комната хозяйки украшена, можно сказать «на любителя». Светло серые стены, белоснежный пол, черно-серые шторы из легкой ткани навевали бы грусть, если бы не множество узоров, похожих на рунную вязь и рюшек на них. Широкая кровать закрыта пологом из нескольких шаров тюли бело-серых цветов. В комнате так же несколько зеркал, ажурная вешалка для одежды и камин с креслом замысловатой формы у него. Из комнаты ведет крутая лестница на чердак, который обустроен как питомник для любимчиков леди. В него так же можно попасть из фарфоровой гостиной. Потолок комнаты затянут тонкой черной пленкой, которая отражает то, что под ней.
Будуар, что на третьем этаже у гостиной, так же носит функцию гардеробной. Помимо большого стола с ящичками и зеркалом над ним, что завален косметикой, заколками и украшениями в комнате несколько ширм пара шкафов для менее используемых мантий и вешалки для любимой одежды. Комната сделана в сине-белом цвете и в том шторам в ней пара кресел, стул у стола и пуфики.
Питомник – находиться почти на чердаке. Большая комната, потолок которой переходит в конструкции держащие башенки замка. Там находится пара лестниц, что остались после строительства и множество всего для животных обитающих в замке.

Колонна из кабинета:
Слово пароль – скука. Это слово открывает дверь, спрятанную в колоне в любой из трех комнат. Колона – пустая. Это можно обнаружить просто постучав по ней. Внутри колоны – вертикальная лестница. Лестница довольна не удобная, но перемещаться на ней можно.
Ситуація:
Антиаппарационные чары

Мікролокація: Мост через канал, Танур, Лестницы, Кухня, Трапезная, Лаборатория, Сад, Зимний сад, Кабинет, Библиотека, Зеркальный зал, Чулан, Лазурная гостевая спальня, Песочная гостевая спальня, Серебряная гостевая спальня, Тренировочный зал, Спальня Домины, Фарфоровая гостиная, Будуар, Ванная комната, Питомник
І'мя хазяїна: Domina
Поточний мастер гри: Serna
Населення: Домина Колет Вайт
Флуд-контроль: 20
Безымянный
Відправлено: Oct 3 2017, 06:59. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Мост через канал

 M 

Звуковая волна уничтожила защищающий Хелену грозовой вихрь, ударив девушки по ушам. Святящиеся веревки почти настигли лежащего на полу незнакомца...



  i  

- Vectatio modus!
Мужчина, то ли все же сохранив остатки здравого смысла, то ли просто повторив то, что услышал, снова выкрикнул заклинание, отползая под стол.
- Ты меня не схватишь!! Я в домике!
Выкрикнув последнюю фразу, он залился детским веселым смехом.


Маг. защита

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 5 2017, 18:07. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Трапезная
*Хелена прорычала что-то от боли в ушах, казалось, что сейчас барабанные перепонки просто лопнут. Она отшатнулась, но лишь крепче сжала палочку в руке, вновь взмахивая в сторону противника.*
-Expelliarmus
//Что? серьезно!? //
*Хелена сама не поняла, как произнесла это заклинание, но ей ведь не хотелось вредить этому мужчине, в конце концов ему скорей нужна была помощь. *
-Vectatio modus

Маг. атака

Маг. атака



--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 5 2017, 20:10. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Трапезная

  i  

Светящиеся веревки встретились, спутались между собой и в считанные мгновения крепки связали Хелену. Девушка тут же потеряла равновесие и упала на заляпанный грязью пол некогда роскошного особняка.
- Черт меня не поймал! Черта я поймал! Что мне делать с чертом!?
Увидев, что противник повержен, незнакомец на высокой ноте радостно пропел пару строк собственного сочинения и снова залился визгливым детским смехом, радуясь то ли победе, то ли собственному остроумию.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 7 2017, 19:38. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Трапезная
*Хелена ощутила на себе крепкость веревок. Она упала на пол, ударившись и спиной и головой, пискнув при этом. Этот неадекватный что-то пел, скакал, как ненормальный.*
//Влипла так влипла, ничего не скажешь...и как с ним? Он же больной, ничего не понимает! А что если с ним также..//
-Какого черта?
*Хели изобразила крайнее удивление, на какое была способна.*
-Ты поймал черта? А мне покажешь? Я всегда мечтала увидеть его, но мне все говорили что он плохой, что он может меня связать и обидеть!
*Девушка говорила тем же тоном, что и мужчина.*
-я пришла искать его, а нашла тебя, но ты меня зачем то связал, хотя я пришла помочь...у меня есть приспособление против плохих людей...
*Рич говорила все что приходило в голову самое идиотское.*
-так они не смогут тебя больше обидеть, хочешь покажу?

Дипломатия — 10


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 7 2017, 21:14. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Трапезная

  i  

- Молчи, черт! Не обманывай меня!
Мужчина опустился на стул, приложился к кружке, но зелья хватило едва ли на глоток и он зло бросил ее на пол. Однако Хелене показалось, что взгляд незнакомца стал более осмысленным, во всяком случае, смеяться он перестал.
- Зачем ты стал выглядеть как девушка? Я видел твой плащ и твои рога!!

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 9 2017, 17:46. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Трапезная
*Хелена лежала на холодном полу, озадаченная тем, как же так все получилось. Печалится приходилось еще долго, потому кроме как говорить выхода не было.*
-Вот как так? Вот сам подумай. Если бы я была тебе врагом или чертом, как ты говоришь, то стала бы я тебя будить и говорить с тобой? Я бы просто тебя, не знаю, заколдовала. Я не собираюсь тебе делать зла, увидела, что тебе плохо, решила помочь, а ты меня связал, еще и обзываешься!
*Рич возмутилась так естественно, продолжала строить из себя такую же ненормальную, как и ее собеседник, но стараясь призвать его разумную часть мозга.*
-Да и в конце концов, неужели ты думаешь, что черт позволил бы тебе, его связать. Боюсь это не под силу даже ста магам вместе. А я просто слабая девушка.
*Хели вздохнула*
-Я очень больно ударилась, когда упала, пол холодный...мне нельзя болеть! Что ты здесь делаешь? Может тебе нужна помощь? Я готова помочь!

Дипломатия — 24


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 10 2017, 16:29. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Трапезная
тех. пост
Проницательность — 11
^
Безымянный
Відправлено: Oct 10 2017, 16:37. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Трапезная

  i  

Мужчина подходил к Хелене и направил на нее палочку, в его замутненых глазах читалась решимость, рот искривился, будто он собирался совершить что-то ужасное, что-то хуже, чем просто связать, но голос девушки, ее просьбы смутили его, заставили зажать уши и отступить, он замотал головой*
- Я не могу... Не могу убить даже черта. Или ты девушка? КАКАЯ РАЗНИЦА! Я жалок, мне нужно еще. ПОМОГИ МНЕ!
Незнакомец опустил палочку. Сейчас он действительно выглядел жалко: трясущиеся руки, глубокие тени под воспаленными красными глазами, растрепанные грязные волосы. Даже его нервные срывы теперь не выглядели такими страшными.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 10 2017, 18:28. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Трапезная
*Хелена смотрела за тем, как мужчина приближается к ней. Страха не было, она просто смотрела на него и ждала, что же будет дальше. Смерти девушка теперь не боялась. Парень был немного неадекватен, вел себя соответствующие. Теперь он не был даже уверен в своих словах.*
//У него галлюцинации!//
-Знаешь, я бы с радостью тебе помогла, но как видишь я даже пошевелится не могу, а в таком положении крайне тяжело помогать, как ни крути.
*Хели вздохнула, мол извини, никак не могу с этим разобраться.*
-И да, я простая девушка, которую ты связал за то, что она изначально предложила тебе помощь. Так не делают, если просят о помощи.
*Обиженно сказала воровка, надеясь на Божье проведение и на частичку разума в голове наркомана.*
-я не понимаю, что тебе нужно? Объясни.



--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 11 2017, 13:19. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Трапезная

  i  

Мужчина стоял над связанной магическими веревками Хеленой, держа волшебную палочку в опущенной на уровень бедра руке.
- Я хочу получить от тебя еще "вони", чем больше, тем лучше.
Несмотря на то, что даже лежа на полу девушка видела, что руки незнакомца начинают дрожать все сильнее, сознание начало возвращаться к нему и он задал первый осмысленный вопрос.
- Ты сможешь принести мне ее?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:09, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP