Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (145)  [%] « Перша ... 134 135 136 137 138 ... Остання ».
Сторінки: (10)  « Перша ... 8 9 [10] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Пираты Карибского моря. Сага

, Обсуждение всех частей фильмов
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Да, офигеено круто! 154 ]  [70.64%]
Да, нормально! 27 ]  [12.39%]
Ну...Могло быть и лучше... 17 ]  [7.80%]
Нет, 1 и 2 были лучше!!! 14 ]  [6.42%]
Жуть.... 6 ]  [2.75%]
Усього голосів: 1
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 16 2007, 13:38
офигенная киношка самый,чесный момент когда Тиадалма выросла(дословно непомню что она сказала)!
Дата Sep 22 2007, 21:04
=huh= Она сказала. Пощады не будет. Пересмотрела еще раз. Кто скажет где музыка из трейлера?
Дата Sep 28 2007, 17:58
Могло быть и лучше...Перемудрили они,скучноватым сделали...ИМХО
Я еще и поздно вечером смотрела,так чуть не заснула... %)
Дата Oct 3 2007, 08:09
А мне кажется,что то что они друга друга типа предавали сделало фильм захватывающе,не знаешь,кто окажется на правильной стороне.А так фильм мне очень понравился,и ничего они не перемудрили ИМХО.Тем болле там снимается мой любимый актур-Джонни Депп :-[
Дата Nov 7 2007, 19:00
Классный фильм.Но 1-ый и 2ой фильмы были лучше ^_^
Дата Nov 8 2007, 15:05
Цитата (Lindsay @ Nov 7 2007, 19:00)
Классный фильм.Но 1-ый и 2ой фильмы были лучше ^_^

Я считаю,что первый был самый интересный,второй - самый захватывающий,а третий - самый чувственный
Дата Dec 3 2007, 10:16
ПИРАТЫ РУЛЯТ!!! :P Я посмотрел ещё давно... ;) НУ Джека пёрло.... в тайнике.... :D
Дата Dec 3 2007, 13:35
Классный фильм.Мне понравился.
Дата Dec 5 2007, 15:03
Классный фильм) Мну попер… Жалею что в кинотеатр на него не сходил…
Дата Dec 5 2007, 15:12
Цитата (Элронд @ Dec 5 2007, 15:03)
Классный фильм) Мну попер… Жалею что в кинотеатр на него не сходил…


Даааа а в кино както он прикольнее смотриться...
Дата Aug 18 2008, 00:58
Благодаря превосходной игре Джонни Деппа эти фильмы вообще нельзя смотреть без удовольствия.
Дата Aug 20 2008, 10:38
фильм хороший, но первая часть была лучше и интереснее.)
Дата Oct 16 2008, 06:20
Смотрела давно...В кинотеатре...Не очень впечетлило, хотя спец. эффекты-супер. Выбрала второй пункт..
Дата Oct 16 2008, 16:49
Мне тож оч Понравился. Хорошее завершение саги. Если можно так назвать.
Дата Oct 16 2008, 17:29
Очень хороший фильм. Из всех трех частей этот мой любимый, хотя раньше до безумия нравился второй. Но в последнее время я пересмотрела свое мнение. Особенно понравилась игра актера, игравшего роль Лорда Беккета.
Дата Jan 21 2009, 16:11
Пираты вообще рулят :D Обожаю этот фильм, нравятся все части в том числе и 3-я ^_^
Джонни Депп замечательный актёр
Дата Mar 10 2009, 21:08
Фильм хороший, просто отличный. Приключенческий, с юмором, веселый, актеры сыграли очень хорошо, Джонни Депп вообще вне конкуренции, Кира Найтли хорошо смотрится, Орландо Блум только не очень понравился. Смотреть фильм можно все время и не надоедает.
Дата Mar 10 2009, 22:19
Первый фильм самый лучший. А Джонни Депп ващще супер.
Дата Mar 11 2009, 17:02
kitten, смотреть Пиратов и не знать Джони Деппа...Сильно...
Фильм рульный, особенно 3 часть, ее даже по телику показывали на 8 марта(перевод-фигня)
Дата Jun 4 2009, 13:41
Фильм -мего))Джек Воробей - человек, которому можно позавидовать)))
Дата Jun 4 2009, 13:48
Фильм - Бомба, я бы его 100 раз пересмотрел, потом сходил бы за попкорном, и опять на просмотр)
Дата Jun 22 2009, 23:33
нравится, нравится, нравится, нрааавится. :crazy: все три части. каждая по своему. о первая, безусловно, больше остальных. особенно тот момент: "А ром-то за что?!" :wub:
Дата Jul 13 2009, 15:55
Все три главных актера потрясающи.
Больше всего нравистя Джонни Депп. Невероятно харизматичный капитан Воробей получился.
Дата Jul 13 2009, 16:02
Фильм жутко понравился, расстроил лишь конец - жаль, что Уилла почти прибили.
Если будет еще одна часть- пойду обязательно.
Дата May 11 2011, 11:52
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides


user posted image

«Live Forever or Die Trying...»

год 2011
страна США
Режиссер: Роб Маршалл
В главных ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Сэм Клафлин, Астрид Берже-Фрисби, Джемма Уорд, Джуди Денч
Дата May 11 2011, 12:23
На дисках уже есть?
Дата May 11 2011, 12:24
Официальный трейлер от Диснея
Показати текст спойлеру



Мне нравится только первая часть кино эпопеи, но я с большим интересом жду выхода именно этой части. Во-первых, интересно, что же там изобразил Маршалл (его "Чикаго" я очень люблю), во-вторых, композитор Циммерман, а это значит отличный саунд + очень хочется посмотреть на роли Крус и Джуди Денч.
Дата May 11 2011, 12:25
critic, нет. Он только стартовал в Штатах, а нам ещё надо подождать до выхода в кинотеатрах.

ПыСы: Сейчас выложу фотки с премьеры.
Дата May 11 2011, 13:03
Премьера фильма прошла 7 мая в Диснейленде в Анахайме.
Показати текст спойлеру


Премьера в Украине: 19 Май 2011
Дата May 12 2011, 15:16
Ааа,вчера 11 числа т.е. в Москве состоялась премьера 4х Пиратов в кинотеатре Каро Фильм Октябрь и приезжали актеры((( =smile_cry=
Дата May 12 2011, 21:02
Гермина, ты, как я понимаю, не ходила? =cry3=
Дата May 13 2011, 13:06
Очень жду, когда выйдет фильм. Хотя сама я сходить не смогу, но тогда попрошу чтобы купили на диске. Хотя качество, вероятно, будет не лучшее.
Дата May 13 2011, 13:08
Цитата (Satine @ May 12 2011, 21:02)
Гермина, ты, как я понимаю, не ходила? =cry3=

Нет =smile_cry= я только вчера узнала об этом,иначе бы давно караулила Деппа около кинотеатра) :girl_gygy:
Дата May 13 2011, 13:58
блин, я там была в среду в доме книги рядом - и никакой особой толпы не было. Во сколько была премьера?

“Никита Михалков еще снимает? Я больше никого не знаю. Но, в принципе, я готова”, – заявила Крус, а Депп выразил желание составить ей компанию, раз Тарковский, чья фамилия также оказалась ему знакома, уже умер."

Website Name

Как вам идея? :D
Дата May 13 2011, 15:07
Если Дэпп опустится еще и до Михалкова... Никита сейчас ничего толкового не снимает, хотя 12 я не смотрел(но и не горю желанием), а сам всегда одинаковый. Актер сюсюреализма.
Дата May 13 2011, 16:06
Qilinas, сюсюрненько получилось


Он просто не знает, что Михалков - это такое ругательство.
Дата May 14 2011, 22:30
Цитата (Гермина @ May 13 2011, 13:08)
давно караулила Деппа около кинотеатра

У меня подруга в Лондоне была, когда как раз там снимали Пиратов. Но ей тоже не посчастливилось увидеть Деппа, только декорации возле "Кати Сарк" =girl_haha=
Дата May 16 2011, 15:13
Ммм... ну я даже не знаю чего ожидать. Эта цифра 4 после названия фильма как-то пугает. Все-таки случается очень редко, когда все части интересные. А в Пиратах мне пока нравились все 3 части. Интересно посмотреть на Пенелопу (блин она так постарела), Джонни понятно будет в ударе, т.к. фильм сопсно про него)А вообще я пойду наверное смотреть в 3-d
Дата May 16 2011, 17:36
Цитата (Vendi @ May 16 2011, 15:13)
Эта цифра 4 после названия фильма как-то пугает

На ум пришло "Смертельное оружие 4". Как по мне, вполне удачное развлекательное кино.)
Дата May 16 2011, 18:08
Цитата (Satine @ May 16 2011, 17:36)
На ум пришло "Смертельное оружие 4". Как по мне, вполне удачное развлекательное кино.)

так я ж только "за" если будет все хорошо))
ох и спецэффектов они чувствую там наделали шикарных... особенно если учесть что фильм для 3d))
Дата May 16 2011, 18:10
кто-нибудь уже был на просмотре? фильм оправдал ожидания хоть?
Дата May 16 2011, 18:36
у нас премьера только 18 числа(((
дада. расскажите кто смотрел!
Дата May 18 2011, 13:20
на месте главных героев, я бы убила всех испанцев сразу же) серьёзно))
Дата May 18 2011, 21:21
Цитата (Grimmjow @ May 16 2011, 18:10)
кто-нибудь уже был на просмотре? фильм оправдал ожидания хоть?

Ну, мои да. Нет сопливой парочки, что в первых частях. Юмор остался, немного занудное начало, но дальше интереснее.
Цитата (Водочная фея @ May 18 2011, 13:20)
на месте главных героев, я бы убила всех испанцев сразу же) серьёзно))

Я бы сама их поубивала, честное слово. Это пардон какой-то, зачем они.))
Дата May 19 2011, 07:13
Цитата (Olphenia @ May 18 2011, 21:21)
Я бы сама их поубивала, честное слово. Это пардон какой-то, зачем они.))

у них главный симпотяшка) для этого и оставили.
а миссионер этот...ммм...))))
Дата May 19 2011, 07:14
Цитата (Водочная фея @ May 19 2011, 07:13)
у них главный симпотяшка) для этого и оставили.
а миссионер этот...ммм...))))

ну ничего, да.)
но на самом деле, пиратов 5 уже не очень хочется. потому что чем дальше, то с самым сюжетом и идеей становится все бредовее..
Дата May 19 2011, 07:17
та всяко будет))

ещё мне понравились разные "детальки". вроде появления папочки.
- Здравствуй, Джеки.
- Здравствуй, папа)))
и король английский! король просто... я рыдала)))
Дата May 19 2011, 07:49
Мне вообще их фразы понравились. Особенно в конце, когда Анжелика на него кричала.

- Я беременна!

Эти методы уговорки вооообще. Я еще смотрела на украинском, мило так. Правда раздражало, что Воробей никак не перевели и все время "Джек Свороу".
И в 3Д хорошо сделали сцену с русалками.)
Дата May 19 2011, 09:14
Неплохо) Мне 3 фильм понравился больше, но и здесь есть что-то. В конце концов, все роли соблюдены, даже на партию Пинтела и Раджетти и дублирующую их препирающуюся парочку из английских вояк взяли какого-то смешного матроса. Только уж больно честная получилась Анжелика и еще священник этот - с самого начала ему очень много внимания уделяется. Испанцы гады :D
Дата May 20 2011, 10:39
Мне ужасно не понравился четвертый фильм. Диалоги - бред! Картинные сражения, невесть откуда взявшийся папаша Джека и невесть куда изчезнувший (так, для красоты), муть полная! До сцены с русалками (единственной сцены, которая мне понравилась) смотрела в ужасе: и это они придумывали два года? (или больше?)

Русалки +
финал с мешком кораблей, обезьяной в бутылке, красивым закатом +
остальное меня разочаровало.
Дата May 20 2011, 17:57
встаю на защиту капитана Тига.
это же легенда. он вообще должен быть на другом конце света и охранять кодекс, а тут так появляется неожиданно. проснулись резко отцовские чувства. то, что он так быстро исчезает, можно объяснить тем же. такой... слишком пират что ли.
Дата May 20 2011, 18:22
Цитата (Водочная фея @ May 20 2011, 17:57)
встаю на защиту капитана Тига.


Меня от него реально колбасит)) Ощущение, что на детском утреннике появляется настоящий Ричардс Дед Мороз.
Дата May 20 2011, 18:28
Сестра Хаос, я бы хотела себе такого папашку))
вроде и пират, но такой... величественный
Дата May 20 2011, 21:03
Да ну, бред, второстепенных героев заменили на таких же, только в два раза хуже, мне это совсем не понравилось.
Линия про русалку с парнем вообще ерунда какая-то, к чему она, неинтересно совсем, еще и затянули с ней.
Испашки - брутальны, пришли с покерфейсом, все раздолбали и так же ушли, круто.
Барбосса вроде тоже понравился, хотя в предыдущих фильмах персонаж иногда радовал больше Воробья.
Сам Депп единственный, кто как будто и не заметил временного промежутка между фильмами, по прежнему такой же весельчак, смешно было.

Вообще блин непонятные ощущения, вроде смотришь продолжение, и герои есть старые, и шутки, и характеры все на месте, но все равно, уже совсем не так, ни борода, ни остальные так не цепляют, как Барбосса и Дейви Джонс в предыдущих фильмах.
Не дотянули они чтоли до должного уровня, как будто серию еще одну серию посмотрел у сериала, хорошую, смешную, но не такую, как первые части )

Да и где собственно пираты карибского моря ? Шайка шатающихся оборванцев по лесам - это совсем не то, фильм про похождения Джека Воробья - это пожалуйста, а пиратов там я и не заметил совсем, а это мне всегда больше всего нравилось, вся эта пиратско-раздолбайская атмосфера фильмов. Разве что в самом конце, в сцене с Барбоссой в старой шляпе )

В общем, что первая трилогия, что четвертый фильм, это наверное "две крайности, одной и той же сущности"
Это не ремейк, не перезапуск, но они довольно разные, так что одна из них для меня - запомнилась на много сильнее :3

Показати текст спойлеру
Дата May 21 2011, 09:52
Цитата
Барбосса

Кстати, это единсветнный персонаж, который меня не порадовал. Раньше он мне казался страшнее что ли. Да и вообще, после "Король говорит!" вообще перестала видеть его в роли пирата. Даже странно как-то.
Дата May 21 2011, 11:08
Отличный фильм) Соскучилась по Джеку)такой милашка,как всегда отжигает

может они в 5 части вернут Киру и Блума?)без них не то(((может Джонса воскресят))) :lol:
Дата May 21 2011, 12:48
Сценарий пятых "Пиратов" уже написан, но Джонни Депп просит вернуть ему паспорт. ©

в 5 части Джек будет плавать на корабле внутри бутылки, которую м-р Гиббс обязательно потеряет. Бутылку съест очередное морское чудище. Впрочем, Воробью не будет скучно - на крайний случай у него есть обезьянка. Его спасет сынок Элизабет и Уилла, оказавшись в одном кишечнике. А потом произойдет сразу куча событий и в результате обезьянка окажется заколдованным Барбоссой, а сынок Уилла - смуглой девицей. И все будут счастливы.
Дата May 21 2011, 15:56
Сестра Хаос, опять кто-то из съёмочной группы свою копию сценария потерял что ли? :lol:

Дата May 21 2011, 16:07
Цитата (Сестра Хаос @ May 21 2011, 12:48)
в 5 части Джек будет плавать на корабле внутри бутылки, которую м-р Гиббс обязательно потеряет. Бутылку съест очередное морское чудище. Впрочем, Воробью не будет скучно - на крайний случай у него есть обезьянка. Его спасет сынок Элизабет и Уилла, оказавшись в одном кишечнике. А потом произойдет сразу куча событий и в результате обезьянка окажется заколдованным Барбоссой, а сынок Уилла - смуглой девицей. И все будут счастливы.

Я сначала подумала, что это настоящий сценарий, и даже обрадовалась. :skype_dull:
Дата May 21 2011, 16:16
Цитата (Водочная фея @ May 21 2011, 15:56)
Сестра Хаос, опять кто-то из съёмочной группы свою копию сценария потерял что ли? :lol:

мне Тиа Дальма нашептала :what_is_it:
Дата May 25 2011, 18:34
фильм в общем понравился, разве что несколько странностей в фильме.
сцена с русалками высший балл, я была в полном восторге)
несколько разочаровали отношения воробья и анжелики, точнее нечто что было похоже на отношения.
ещё я не поняла куда делся святоша, думала будет хэппи енд, любовь до гроба, куча мальков и так далее.
сцена где русалка вдруг стала человеком. такое чувство что для всех это было обыденным событием, одна я афигела от происходящей деформации. а ещё тот момент где святоша кричал "у неё есть имя!". имя? какое имя? откуда? сирена? это же название мифического существа. шо за бред. а ещё более бредовым было когда она его тоже в ответ по имени назвала.
а эта вся армия, как она попала туда, в лужу на потолке? кто их всех подсаживал?
в общем довольно странный сценарий
Дата May 25 2011, 19:19
Цитата (Grimmjow @ May 25 2011, 18:34)
а ещё тот момент где святоша кричал "у неё есть имя!". имя? какое имя? откуда? сирена? это же название мифического существа. шо за бред. а ещё более бредовым было когда она его тоже в ответ по имени назвала.

Он его,видимо,просто придумал. А вот она,как мне кажется,просто назвала его первым пришедшим в голову именем и попала в точку.

Странностей в фильме да,предостаточно. Например,зачем Барбосса отрубил себе ногу,если можно было перерубить веревку? И откуда Анжелика узнала,что необходимо для обряда вечной молодости? Ещё не понравилось то,что практически ничего не рассказали о Черной Бороде. Его боятся даже пираты(с),а почему-так и не объяснили. Ну и какого-то хилого и нестрашного злодея из него сделали. Убил одного бунтовщика-да уж,какая жестокость. Не ужаснейший из пиратов,а просто строгий дядя. Дейви Джонс намного круче выглядел.
Дата May 25 2011, 19:29
Цитата (Неназываемый @ May 25 2011, 19:19)
Например,зачем Барбосса отрубил себе ногу,если можно было перерубить веревку?

дада, помню, мы ещё так стебались на это моменте))
Цитата (Неназываемый @ May 25 2011, 19:19)
И откуда Анжелика узнала,что необходимо для обряда вечной молодости?

ну у воробья откуда-то карта взялась. а анжелике наверное рассказал чёрная борода, он был одержим идеей поиска источника

Дата May 26 2011, 16:46
а вот на моменте, где миссионер орёт "У неё есть имя!", мне показалось, что это сделали, чтобы мол "любовь заставляет даже самых святых врать". он же не знал её имя) соврал) хотя весь такой правильный)
Дата May 26 2011, 16:55
Цитата (Неназываемый @ May 25 2011, 19:19)
Например,зачем Барбосса отрубил себе ногу,если можно было перерубить веревку?


ну как же, а пророчество) кто-то же должен был отрубить себе ногу, чтобы это дурацкое пророчество сбылось) чтобы Черная Борода вдруг отправился на поиски источника)
обоснуй шит белыми нитками.
Дата May 26 2011, 19:13
Цитата (Водочная фея @ May 26 2011, 16:46)
а вот на моменте, где миссионер орёт "У неё есть имя!", мне показалось, что это сделали, чтобы мол "любовь заставляет даже самых святых врать". он же не знал её имя) соврал) хотя весь такой правильный)

Ну я же говорю,придумал. Не спрашивать же у неё,как её зовут. Хотя неизвестно,есть ли у русалок вообще имена. У гарпий в "Темных началах" вот не было. А на кинопоиске,да и в Википедии,указано,что первую появившуюся русалку звали Тамара. Это вообще откуда взято?
Цитата (Волкозайка @ May 26 2011, 16:55)
ну как же, а пророчество) кто-то же должен был отрубить себе ногу, чтобы это дурацкое пророчество сбылось) чтобы Черная Борода вдруг отправился на поиски источника)
обоснуй шит белыми нитками.

Да,тут со сценарием лажанулись. Сначала придумали это пророчество,потом про него забыли и вставили в рассказ Барбоссы такую деталь,как веревки,обвившиеся вокруг ног команды. Вот и получился ляп. Так и хочется спросить у сценаристов:"Откуда трава?"
Дата Jun 6 2011, 12:15
Джонни в одном интервью говорил, что уже утвердили сценарий пятой части, но он его ещё не вдел. :)
Дата Jul 7 2011, 21:47
понравилось)Джонни играл как всегда великолепно.и показалось,что без Уилла и Эдизабет стало только лучше
Дата Sep 3 2011, 12:21
Цитата
показалось,что без Уилла и Эдизабет стало только лучше


+1. намнооого лучше)
Дата Sep 3 2011, 12:34
После просмотра этого фильма у меня появились смешаные чувства - вроде как отсутствие Уйла и Элизабет незаметно но чего то в фильме не хватает.

Фильм интересный, смешной с обилием весёлых реплик - вообщем такой как и первые три части.
Дата Sep 4 2011, 10:47
Фильм просто отменный, а Депп на высоте) На мой взгляд один из лучших фильмов серии)
а вот насчет Уилла и Элизабет - Уилл никогда не нравился, а вот без Элизабет немного скучновато) Крус не очень как-то) Хотя матерится по испански просто отлично))
Дата Sep 26 2011, 14:21
Если честно я любил данную серию из за неповторимых постановок ну там сражения в кузнице, на колесе, абордаж кораблей при воронке и когда я посмотрел 4 часть я разочаровался .... если честно и не стоило ждать чего то захватывающего, но и такова я не ожидал.
Дата Oct 15 2011, 12:26
я очень любила первые три части этого фильма: эпичные, красивые, дорогие, продуманные, захватывающие! а актеры? Депп, Блум, Найтли аж слюна потекла и Раш! Да загляденье...
я поняла почему исчезли из фильма Элизабет и Уилл - их линия была логично закончена. да, я расстроилась, но настроила себя, что появится Круз, а соответственно и девушка у Джека Спарроу, а значит их линия полностью заменит линию Свон и Тернер. И что получилось в результате? Темпераментная, неизвестно как взявшаяся дочь самого (!) Черного Бороды, которая еще и ломается с Джеком, и Джек, который то души в ней не чает, то нарекает. Линия не раскрыта.
хорошо, для таких как я ввели еще одну сюжетную линию: миссионер и русалка. очень красивая, нежная, но неоконченная линия. надеюсь, ее в пятом не забудут.
и под конец, мой обожаемый капитан Гектор Барбосса. черт подери, всегда логичный, он вдруг решил отрезать себе ногу, когда веревками ее обвили, а не наоборот. спасибо, сценарист.

да и сюжет такое...и спец эффекты и эпичностью пропали.

моя оценка: 5 из 10
Дата Nov 7 2011, 22:53
Фильм нашего поколения...
Дата May 17 2012, 06:45
ДААААААААААААА
Дата Jun 5 2017, 10:32
user posted image

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Бюджет: $230 000 000
Премьера (мир): 11 мая 2017
Украина/РФ: 25 мая 2017
В главных ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Энгус Барнетт и др.
О сюжете: Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Дата Jun 5 2017, 10:43
ну если рассказать от себя то...
Показати текст спойлеру
Дата Jun 5 2017, 10:55
Показати текст спойлеру
Дата Jun 5 2017, 11:24
Serna,
Показати текст спойлеру
Дата Jun 5 2017, 11:45
А я все никак не доползу. :morning:
Дата Jun 5 2017, 12:06
Арфей,
Показати текст спойлеру
Дата Jun 5 2017, 12:13
С удовольствием сходила на пятую часть! Очень понравилось, как по мне, фильм на уровне всех остальных частей. Ну правда, мне нравятся все части :P . Сюжетная линия захватывающая, практически не дает расслабляться, шутки убойные , чего стоит только эпизод с гильотиной.. :D
Как актриса Кая мне всегда была симпатична, но вот почему-то персонаж Карина вызывала больше раздражения, не знаю почему. И еще мне показалось, что в этой части Джек пьян чаще раз в пять, чем в остальных частях, и это не кажется уж таким смешным как раньше, перебор, в общем.
Всегда уделяю внимание музыкальному сопровождению в фильме, и здесь хочу отметить тему Салазара. Уж очень пришлась по душе. Такая мрачная, и вызывающая некий трепет)
Ну и самый трогательный момент в фильме, на якоре, меня, как девочку, конечно же до слез тронул.

Вышла из кинотеатра довольная)) Очень ждала эту премьеру, и могу сказать, что ожидания оправдались!!! ^_^
Дата Jun 5 2017, 12:41
Serna,
Показати текст спойлеру
Дата Jun 18 2017, 07:50
Шла на ПКМ не ознакомившись с кастом актеров и была приятно удивлена, когда увидела свою любимую Каю в одном фильме с не менее любимым Деппом.
Посмотрела два раза в кино на одном дыхании. Я очень люблю мир Джека, это вообще какой-то отдельный фильм, который мне заходит всегда.

Из минусов: шутки сводятся к одной теме, некоторые совсем на грани (например шутка в лавке про телескоп). В некоторых моментах это было очень навязчиво.

Пожалуй мои самые любимые сцены это кража банка в начале фильма, сцена с гельотиной и вечная борьба Джека и Барбоссы за капитанский мостик Жемчужины)
Насчет Карины и Тернера младшего: очень ээээ как-то негармонично смотрятся. У Кати нестандартная внешность, а актер, играющий сына Уилла, ну уж очень девочкоподобный.
Салазар топ, очень крутая линия.
И еще я до последнего ждала сцену с Джеком и Уиллом, но увы. :(

Музыкальное сопровождение как всегда отлично.
Дата Jun 24 2017, 15:17
на троечку
были моменты, когда я хихикнула, но столько пафоса даже от Дэйви Джонса и главных пиратов не исходило.
Не понравилось, как обыграли Салазара. вроде жуткий призрак, ненавидящий пиратов, а потом в самом конце его монолога сценаристы вспоминают, что их будут дети смотреть. и всё как-то смазывается
Генри и Карина не впечатлили, хотя сцена в конце заставила прослезиться.

ну и куда без
- Кто я для тебя?
- Ты моё сокровище

это +100500 к мимими

мерси за зомби-акул. вот эти были круты
Дата Jul 20 2017, 19:19
Детская сказка на раз, но визуально интересная и с динамичным сюжетом, чего не доставало в предыдущей части. Но больно намудрили с сюжетом, некоторые моменты вязнут в мешанине. Сын Уилла по сути особо не играет какой-то роли для сюжета — кажется, самое важное, что он сделал за картину, — это спрыгнуть в рандомное место океана, ориентируясь не по.. астролябии? секстанту? звездам? ну компасу хотя бы? — нет, по простой карте (хд). Девка, которую играет Кая, несколько неестественно приплетена к Барбоссе, но хоть так не раздражает, как Суон, посдержанней. Джек ушел куда-то на второй план, кажется, гипотетические приемы алкоголя больше не придавали ему актерского энтузиазма. Посох Посейдона — самая инородная часть фильма, вроде его чисто случайно по ходу сюжета обнаружили, особо не пытались поюзать и, конечно, не нашли лучшего применения, чем просто сломать крайне ценный и крутой артефакт старины. Смерть Салазара — большой фейспалм персонажу, как ему только пришло в голову отказаться от такого мощного бессмертия? Он мог бы спокойно владеть всеми морями и привилегиями, которые они дают, но вместо этого решил бесславно сдохнуть воскрешенным в толще воды...
Ну, и момент с камнями не поняла — нахрена Барбоссе откалывать от них кусок и прилеплять в книжку.. подаренную дочери.. на которую ему было по сути накласть.. чтобы потом снова загореться идеей собрать паззл заново?
Дата Apr 5 2020, 14:05
Люблю фильмы данной серии, игра Джонни Деппа просто превосходна. Много раз уже пересматривал.
Дата Apr 6 2020, 21:32
Ну фільм дуже крутий
З нетерпінням чекаю на продовження
Дата Apr 12 2020, 12:01
Хорошая франшиза, загубленная жаждой денег.
Насколько хорошей и выверенной была трилогия, настолько отвратительными стали сиквелы. Последний фильм я уже даже не смотрела, хватило отзывов – хочу сохранить об этой саге только приятные воспоминания.

Слышала, что хотят делать перезапуск с Эфроном, но надеюсь, это шутка или вброс. Если вы так хотите сорвать бабла – сделайте что-то новое по той же тематике либо придумайте ответвление, Депп не такой уж старый – привести в порядок да загримировать (а то и на компе подправить), все – деньги текут рекой.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  [%] « Перша ... 134 135 136 137 138 ... Остання ».
Сторінки: (10)  « Перша ... 8 9 [10] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1905 ]   [ 101 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:46:05, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP